Войти

Партнеры:

Сегодня Эрхардт Херберт исполнилось бы 90 лет

Сегодня Воллард Леонард Джеральд Харольд отмечает 80-летие

Сегодня Бахтину Владимиру Яковлевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Делламор Серж отмечает 70-летие

Сегодня Андрее Ханс-Йоахим отмечает 70-летие

Сегодня Альбано Сальваторе отмечает 70-летие

Сегодня Сенешаль Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Лоскутов Валерий отмечает 60-летие

Сегодня Багдасарян Сергей Багратович отмечает 60-летие

Сегодня Пул Эндрю Джон отмечает 60-летие

Сегодня Данн Роберт (Робби) отмечает 60-летие

Сегодня Лодяной Александр отмечает 50-летие

Сегодня О’Дауд Энтони (Тони) отмечает 50-летие

Сегодня Монтьель Марин Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Джамбазов Костадин Николов отмечает 40-летие

Сегодня Киселёв Станислав Борисович отмечает 40-летие

Сегодня Корбетт Джеймс Джон отмечает 40-летие

Сегодня Тромбетта Марсио Родриго отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Залтрон Пауло Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Руди Бруджер Анс отмечает 40-летие

Сегодня де Лусена Сезар Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Бурамула Рабах отмечает 40-летие

Сегодня Пиньейро Родригес Марио Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Ламма Джулиано отмечает 40-летие

Сегодня Энген Хьетиль отмечает 40-летие

Сегодня Аалто Янне отмечает 40-летие

Сегодня Сильва Фильо Дуарте Жозе Жеральдо отмечает 40-летие

Сегодня Григорьев Максим Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Варес Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Грищенко Павел Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Кузьменок Игорь Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Кузовлёв Андрей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Мешанович Мурис отмечает 30-летие

Сегодня Муса Марио отмечает 30-летие

Сегодня Мбуйи-Мутомбо Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Девитт Джеймс Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Кейн Брайен отмечает 30-летие

Сегодня О'Коннелл Шейн отмечает 30-летие

Сегодня Лаг Александр отмечает 30-летие

Сегодня Дит Нельсон Гейе Магайе Серинь Фалилу отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Мусаби Теяб Авана Ахмед Хуссейн отмечает 30-летие

Сегодня Родас Лейва Херсон Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалес Кинтанс Серхио отмечает 30-летие

Сегодня Кеннеди Дэвид отмечает 30-летие

Чемпионат Казахстана (D2) 2010 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Восток» Усть-Каменогорск p «Восток» Усть-Каменогорск 34 27 6 1 91 - 15 87
2 «Кайсар» Кзыл-Орда p «Кайсар» Кзыл-Орда 34 25 6 3 74 - 23 81
3 «Сункар» Каскелен p «Сункар» Каскелен 34 22 7 5 73 - 28 73
4 «Спартак» Семей p «Спартак» Семей 34 19 7 8 68 - 40 64
5 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр p «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 34 18 9 7 73 - 38 63
6 «Цесна» Алма-Ата p «Цесна» Алма-Ата 34 18 5 11 56 - 34 59
7 «Казахмыс» Сатпаев p «Казахмыс» Сатпаев 34 17 6 11 80 - 45 57
8 «Экибастуз» Экибастуз p «Экибастуз» Экибастуз 34 14 9 11 44 - 37 51
9 «Ак Булак» Талгар p «Ак Булак» Талгар 34 14 9 11 48 - 39 51
10 «Кызылжар» Петропавловск p «Кызылжар» Петропавловск 34 14 4 16 44 - 57 46
11 «Лашын» Тараз p «Лашын» Тараз 34 12 8 14 46 - 54 44
12 «Актобе-Жас» Актюбинск p «Актобе-Жас» Актюбинск 34 13 4 17 40 - 66 43
13 «Гефест» Сарань p «Гефест» Сарань 34 12 2 20 52 - 83 38
14 «Булат-АМТ» Темиртау p «Булат-АМТ» Темиртау 34 10 8 16 44 - 58 38
15 «Астана» Астана p «Астана» Астана 34 9 4 21 41 - 75 31 (-3)
16 «Каспий» Актау p «Каспий» Актау 34 5 5 24 40 - 79 20
17 ЦСКА Алма-Ата p ЦСКА Алма-Ата 34 5 3 26 32 - 76 18
18 «Асбест» Житикара p «Асбест» Житикара 34 - 2 32 11 - 110 2

С «Астаны» снято 3 очка за неисполнение решений КДК

ФК «Асбест» снялся с розыгрыша после 20 тура

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

01.05.2010 «Кызылжар» Петропавловск 2:1 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Петропавловск, Стадион «Жастар»
01.05.2010 «Асбест» Житикара 2:2 «Цесна» Алма-Ата Житикара, Стадион «Горняк»
01.05.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Казахмыс» Сатпаев Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
01.05.2010 ЦСКА Алма-Ата 0:0 «Экибастуз» Экибастуз Алма-Ата, Стадион УТЦ ЦСКА
01.05.2010 «Гефест» Сарань 2:4 «Ак Булак» Талгар Сарань, Стадион «Сункар»
01.05.2010 «Сункар» Каскелен 2:0 «Астана» Астана Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
01.05.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 5:0 «Актобе-Жас» Актюбинск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
01.05.2010 «Лашын» Тараз 1:0 «Булат-АМТ» Темиртау Тараз, Стадион «Жастар»
01.05.2010 «Спартак» Семей 2:0 «Каспий» Актау Семей, Стадион «Спартак»

2-й тур

04.05.2010 «Кызылжар» Петропавловск 0:2 «Цесна» Алма-Ата Петропавловск, Стадион «Жастар»
04.05.2010 «Асбест» Житикара 0:7 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Житикара, Стадион «Горняк»
04.05.2010 «Спартак» Семей 4:0 «Актобе-Жас» Актюбинск Семей, Стадион «Спартак»
04.05.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:1 «Булат-АМТ» Темиртау Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
04.05.2010 «Лашын» Тараз 2:3 «Казахмыс» Сатпаев Тараз, Стадион «Жастар»
04.05.2010 «Сункар» Каскелен 4:2 «Экибастуз» Экибастуз Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
04.05.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 3:0 «Каспий» Актау Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
04.05.2010 ЦСКА Алма-Ата 0:1 «Астана» Астана Алма-Ата, Стадион УТЦ ЦСКА

3-й тур

09.05.2010 «Ак Булак» Талгар 3:1 «Асбест» Житикара им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
09.05.2010 «Астана» Астана 1:2 «Спартак» Семей Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
09.05.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 4:1 «Лашын» Тараз Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»
09.05.2010 «Цесна» Алма-Ата 1:2 «Кайсар» Кзыл-Орда Алма-Ата, УТБ «Цесна»
09.05.2010 «Казахмыс» Сатпаев 1:1 «Сункар» Каскелен Сатпаев, СОК Казахмыс
09.05.2010 «Гефест» Сарань 2:0 «Кызылжар» Петропавловск Сарань, Стадион «Сункар»
09.05.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 1:0 ЦСКА Алма-Ата Темиртау, Стадион «Металлург»
09.05.2010 «Экибастуз» Экибастуз 3:2 «Восток» Усть-Каменогорск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»

4-й тур

10.05.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:0 «Каспий» Актау Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
12.05.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 0:4 «Сункар» Каскелен Темиртау, Стадион «Металлург»
12.05.2010 «Ак Булак» Талгар 2:0 «Кызылжар» Петропавловск им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
12.05.2010 «Астана» Астана 0:3 «Восток» Усть-Каменогорск Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
12.05.2010 «Экибастуз» Экибастуз 1:0 «Спартак» Семей Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
12.05.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 0:5 «Кайсар» Кзыл-Орда Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»
12.05.2010 «Цесна» Алма-Ата 1:0 «Лашын» Тараз Алма-Ата, УТБ «Цесна»
12.05.2010 «Казахмыс» Сатпаев 5:2 ЦСКА Алма-Ата Сатпаев, СОК Казахмыс
12.05.2010 «Гефест» Сарань 1:0 «Асбест» Житикара Сарань, Стадион «Сункар»

5-й тур

20.05.2010 «Спартак» Семей 2:1 «Казахмыс» Сатпаев Семей, Стадион «Спартак»
20.05.2010 «Лашын» Тараз 3:1 «Ак Булак» Талгар Тараз, Стадион «Жастар»
20.05.2010 «Каспий» Актау 4:3 «Астана» Астана Актау, Стадион «Жас-Канат»
20.05.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:1 «Гефест» Сарань Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
20.05.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 0:1 «Экибастуз» Экибастуз Актюбинск, Стадион ОДЮСШ №2
20.05.2010 «Сункар» Каскелен 1:1 «Цесна» Алма-Ата Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
20.05.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 1:0 «Булат-АМТ» Темиртау Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
20.05.2010 ЦСКА Алма-Ата 1:2 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр им. Панфилова, УТЦ ЦСКА

6-й тур

23.05.2010 «Сункар» Каскелен 1:1 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
23.05.2010 «Лашын» Тараз 4:1 «Гефест» Сарань Тараз, Стадион «Жастар»
23.05.2010 «Асбест» Житикара 1:2 «Кызылжар» Петропавловск Житикара, Стадион «Горняк»
23.05.2010 ЦСКА Алма-Ата 1:3 «Цесна» Алма-Ата Алма-Ата, Стадион УТЦ ЦСКА
23.05.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:1 «Ак Булак» Талгар Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
23.05.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 1:1 «Казахмыс» Сатпаев Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
23.05.2010 «Спартак» Семей 4:1 «Булат-АМТ» Темиртау Семей, Стадион «Спартак»
23.05.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 3:3 «Астана» Астана Актюбинск, Стадион ОДЮСШ №2
23.05.2010 «Каспий» Актау 0:1 «Экибастуз» Экибастуз Актау, Стадион «Жас-Канат»

7-й тур

29.05.2010 «Ак Булак» Талгар 0:0 ЦСКА Алма-Ата им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
29.05.2010 «Кызылжар» Петропавловск 1:2 «Кайсар» Кзыл-Орда Петропавловск, Стадион «Жастар»
29.05.2010 «Гефест» Сарань 1:2 «Сункар» Каскелен Сарань, Стадион «Сункар»
29.05.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 4:0 «Актобе-Жас» Актюбинск Темиртау, Стадион «Металлург»
29.05.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 0:1 «Восток» Усть-Каменогорск Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»
29.05.2010 «Казахмыс» Сатпаев 2:0 «Каспий» Актау Сатпаев, СОК Казахмыс
29.05.2010 «Цесна» Алма-Ата 1:4 «Спартак» Семей Алма-Ата, УТБ «Цесна»
29.05.2010 «Асбест» Житикара 1:3 «Лашын» Тараз Житикара, Стадион «Горняк»

8-й тур

01.06.2010 «Астана» Астана 1:0 «Экибастуз» Экибастуз Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
01.06.2010 «Кызылжар» Петропавловск 1:0 «Лашын» Тараз Петропавловск, Стадион «Жастар»
01.06.2010 «Казахмыс» Сатпаев 2:0 «Актобе-Жас» Актюбинск Сатпаев, СОК Казахмыс
01.06.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 3:2 «Каспий» Актау Темиртау, Стадион «Металлург»
01.06.2010 «Цесна» Алма-Ата 0:2 «Восток» Усть-Каменогорск Алма-Ата, УТБ «Цесна»
01.06.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 0:0 «Спартак» Семей Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»
01.06.2010 «Ак Булак» Талгар 0:1 «Сункар» Каскелен им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
01.06.2010 «Гефест» Сарань 3:2 ЦСКА Алма-Ата Сарань, Стадион «Сункар»
01.06.2010 «Асбест» Житикара 0:2 «Кайсар» Кзыл-Орда Житикара, Стадион «Горняк»

9-й тур

07.06.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 4:0 «Ак Булак» Талгар Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
07.06.2010 «Спартак» Семей 2:0 «Гефест» Сарань Семей, Стадион «Спартак»
07.06.2010 «Сункар» Каскелен 5:4 «Кызылжар» Петропавловск Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
07.06.2010 «Каспий» Актау 1:3 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Актау, Стадион «Жас-Канат»
07.06.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:2 «Цесна» Алма-Ата Актюбинск, Стадион ОДЮСШ №2
07.06.2010 «Астана» Астана 0:1 «Казахмыс» Сатпаев Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
07.06.2010 «Экибастуз» Экибастуз 1:2 «Булат-АМТ» Темиртау Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
07.06.2010 ЦСКА Алма-Ата 5:1 «Асбест» Житикара им. Панфилова, УТЦ ЦСКА

10-й тур

10.06.2010 «Лашын» Тараз 0:2 «Кайсар» Кзыл-Орда Тараз, Стадион «Жастар»
10.06.2010 «Сункар» Каскелен 2:0 «Асбест» Житикара Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
10.06.2010 ЦСКА Алма-Ата 0:1 «Кызылжар» Петропавловск им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
10.06.2010 «Каспий» Актау 1:4 «Цесна» Алма-Ата Актау, Стадион «Жас-Канат»
10.06.2010 «Спартак» Семей 1:0 «Ак Булак» Талгар Семей, Стадион «Спартак»
10.06.2010 «Астана» Астана 2:2 «Булат-АМТ» Темиртау Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
10.06.2010 «Экибастуз» Экибастуз 1:0 «Казахмыс» Сатпаев Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
10.06.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:5 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Актюбинск, Стадион ОДЮСШ №2
10.06.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 4:1 «Гефест» Сарань Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»

11-й тур

16.06.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр +:- «Астана» Астана
16.06.2010 «Кызылжар» Петропавловск 1:2 «Спартак» Семей Петропавловск, Стадион «Жастар»
16.06.2010 «Ак Булак» Талгар 3:0 «Актобе-Жас» Актюбинск им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
16.06.2010 «Асбест» Житикара 0:4 «Восток» Усть-Каменогорск Житикара, Стадион «Горняк»
16.06.2010 «Гефест» Сарань 2:1 «Каспий» Актау Сарань, Стадион «Сункар»
16.06.2010 «Цесна» Алма-Ата 3:1 «Экибастуз» Экибастуз Алма-Ата, УТБ «Цесна»
16.06.2010 «Лашын» Тараз 2:0 ЦСКА Алма-Ата Тараз, Стадион «Жастар»
16.06.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 3:2 «Сункар» Каскелен Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева

12-й тур

19.06.2010 «Ак Булак» Талгар 3:0 «Каспий» Актау им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
19.06.2010 «Асбест» Житикара 0:4 «Спартак» Семей Житикара, Стадион «Горняк»
19.06.2010 «Кызылжар» Петропавловск 0:5 «Восток» Усть-Каменогорск Петропавловск, Стадион «Жастар»
19.06.2010 «Гефест» Сарань 1:2 «Актобе-Жас» Актюбинск Сарань, Стадион «Сункар»
19.06.2010 «Лашын» Тараз 0:4 «Сункар» Каскелен Тараз, Стадион «Жастар»
19.06.2010 «Казахмыс» Сатпаев 1:2 «Булат-АМТ» Темиртау Балхаш, Стадион «Металлург»
19.06.2010 «Цесна» Алма-Ата 0:0 «Астана» Астана Алма-Ата, УТБ «Цесна»
19.06.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 4:0 ЦСКА Алма-Ата Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
19.06.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 3:2 «Экибастуз» Экибастуз Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»

13-й тур

25.06.2010 «Казахмыс» Сатпаев 0:1 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Балхаш, Стадион «Металлург»
25.06.2010 «Спартак» Семей 0:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Семей, Стадион «Спартак»
25.06.2010 «Каспий» Актау 4:0 «Асбест» Житикара Актау, Стадион «Жас-Канат»
25.06.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 2:1 «Кызылжар» Петропавловск Актюбинск, Стадион ОДЮСШ №2
25.06.2010 «Астана» Астана 1:2 «Гефест» Сарань Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
25.06.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 6:0 «Лашын» Тараз Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
25.06.2010 «Экибастуз» Экибастуз 2:0 «Ак Булак» Талгар Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
25.06.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 0:2 «Цесна» Алма-Ата Темиртау, Стадион «Металлург»

14-й тур

28.06.2010 «Казахмыс» Сатпаев 0:0 «Цесна» Алма-Ата Балхаш, Стадион «Металлург»
28.06.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 2:2 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Темиртау, Стадион «Металлург»
28.06.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 3:0 «Асбест» Житикара Актюбинск, Стадион ОДЮСШ №2
28.06.2010 «Каспий» Актау 1:4 «Кызылжар» Петропавловск Актау, Стадион «Жас-Канат»
28.06.2010 «Спартак» Семей 1:2 «Лашын» Тараз Семей, Стадион «Спартак»
28.06.2010 «Экибастуз» Экибастуз 2:2 «Гефест» Сарань Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
28.06.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 2:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
28.06.2010 «Астана» Астана 0:1 «Ак Булак» Талгар Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
28.06.2010 ЦСКА Алма-Ата 0:3 «Сункар» Каскелен им. Панфилова, УТЦ ЦСКА

15-й тур

05.07.2010 «Лашын» Тараз 4:0 «Каспий» Актау Тараз, Стадион «Жастар»
05.07.2010 «Кызылжар» Петропавловск 2:1 «Экибастуз» Экибастуз Петропавловск, Стадион «Жастар»
05.07.2010 «Асбест» Житикара 1:2 «Астана» Астана Житикара, Стадион «Горняк»
05.07.2010 «Сункар» Каскелен 1:4 «Спартак» Семей Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
06.07.2010 «Ак Булак» Талгар 2:0 «Булат-АМТ» Темиртау им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
05.07.2010 ЦСКА Алма-Ата 1:2 «Восток» Усть-Каменогорск им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
06.07.2010 «Гефест» Сарань 2:4 «Казахмыс» Сатпаев Сарань, Стадион «Сункар»
05.07.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 3:0 «Актобе-Жас» Актюбинск Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева

16-й тур

08.07.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:0 «Каспий» Актау Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
08.07.2010 «Асбест» Житикара 0:7 «Экибастуз» Экибастуз Житикара, Стадион «Горняк»
08.07.2010 «Кызылжар» Петропавловск 1:0 «Астана» Астана Петропавловск, Стадион «Жастар»
09.07.2010 «Ак Булак» Талгар 1:0 «Казахмыс» Сатпаев им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
09.07.2010 «Гефест» Сарань 0:1 «Булат-АМТ» Темиртау Сарань, Стадион «Сункар»
08.07.2010 ЦСКА Алма-Ата 3:4 «Спартак» Семей им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
08.07.2010 «Сункар» Каскелен 0:2 «Восток» Усть-Каменогорск Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
08.07.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 3:0 «Цесна» Алма-Ата Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»
08.07.2010 «Лашын» Тараз 2:2 «Актобе-Жас» Актюбинск Тараз, Стадион «Жастар»

17-й тур

16.07.2010 «Экибастуз» Экибастуз 1:1 «Лашын» Тараз Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
16.07.2010 «Астана» Астана 0:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
16.07.2010 «Казахмыс» Сатпаев 6:1 «Асбест» Житикара Джезказган, Стадион «Металлург»
16.07.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 3:1 «Гефест» Сарань Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»
16.07.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:0 «Сункар» Каскелен Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
16.07.2010 «Каспий» Актау 2:0 ЦСКА Алма-Ата Актау, Стадион «Жас-Канат»
16.07.2010 «Цесна» Алма-Ата 0:2 «Ак Булак» Талгар Алма-Ата, УТБ «Цесна»
16.07.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 0:2 «Кызылжар» Петропавловск Темиртау, Стадион «Металлург»

18-й тур

19.07.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 2:1 «Асбест» Житикара Темиртау, Стадион «Металлург»
19.07.2010 «Астана» Астана 0:3 «Лашын» Тараз Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
19.07.2010 «Экибастуз» Экибастуз 0:3 «Кайсар» Кзыл-Орда Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
19.07.2010 «Казахмыс» Сатпаев 5:0 «Кызылжар» Петропавловск Джезказган, Стадион «Металлург»
19.07.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:0 ЦСКА Алма-Ата Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
20.07.2010 «Каспий» Актау 0:1 «Сункар» Каскелен Актау, Стадион «Жас-Канат»
19.07.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 0:0 «Ак Булак» Талгар Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»
16.07.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 3:0 «Спартак» Семей Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
19.07.2010 «Цесна» Алма-Ата 2:3 «Гефест» Сарань Алма-Ата, УТБ «Цесна»

19-й тур

05.08.2010 «Асбест» Житикара 0:0 «Булат-АМТ» Темиртау Житикара, Стадион «Горняк»
05.08.2010 «Лашын» Тараз 1:2 «Астана» Астана Тараз, Стадион «Улан»
05.08.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Экибастуз» Экибастуз Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
05.08.2010 «Кызылжар» Петропавловск 1:3 «Казахмыс» Сатпаев Петропавловск, Стадион «Карасай»
04.08.2010 ЦСКА Алма-Ата 0:1 «Актобе-Жас» Актюбинск им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
04.08.2010 «Сункар» Каскелен 1:0 «Каспий» Актау Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
05.08.2010 «Ак Булак» Талгар 2:4 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
08.08.2010 «Спартак» Семей 0:3 «Восток» Усть-Каменогорск Семей, Стадион «Спартак»
05.08.2010 «Гефест» Сарань 2:1 «Цесна» Алма-Ата Сарань, Стадион «Сункар»

20-й тур

08.08.2010 «Кызылжар» Петропавловск 3:3 «Булат-АМТ» Темиртау Петропавловск, Стадион «Карасай»
08.08.2010 «Ак Булак» Талгар 0:1 «Цесна» Алма-Ата им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
07.08.2010 ЦСКА Алма-Ата 2:1 «Каспий» Актау им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
07.08.2010 «Сункар» Каскелен 0:0 «Актобе-Жас» Актюбинск Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
08.08.2010 «Гефест» Сарань 2:2 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Сарань, Стадион «Сункар»
08.08.2010 «Асбест» Житикара 2:6 «Казахмыс» Сатпаев Житикара, Стадион «Горняк»
08.08.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 3:0 «Астана» Астана Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
08.08.2010 «Лашын» Тараз 1:2 «Экибастуз» Экибастуз Тараз, Стадион «Улан»

21-й тур

15.08.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 3:2 «Лашын» Тараз Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
20.08.2010 «Цесна» Алма-Ата 4:0 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Алма-Ата, УТБ «Цесна»
15.08.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 0:0 «Сункар» Каскелен Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
15.08.2010 «Спартак» Семей 2:0 ЦСКА Алма-Ата Семей, Стадион «Спартак»
15.08.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 4:0 «Гефест» Сарань Темиртау, Стадион «Металлург»
15.08.2010 «Казахмыс» Сатпаев 1:1 «Ак Булак» Талгар Джезказган, Стадион «Металлург»
15.08.2010 «Астана» Астана 2:0 «Кызылжар» Петропавловск Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
15.08.2010 «Экибастуз» Экибастуз +:- «Асбест» Житикара
15.08.2010 «Каспий» Актау 4:4 «Кайсар» Кзыл-Орда Актау, Стадион «Жас-Канат»

22-й тур

18.08.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 0:5 «Кайсар» Кзыл-Орда Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
18.08.2010 «Казахмыс» Сатпаев 8:1 «Гефест» Сарань Джезказган, Стадион «Металлург»
18.08.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 5:0 ЦСКА Алма-Ата Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
18.08.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 0:0 «Ак Булак» Талгар Темиртау, Стадион «Металлург»
18.08.2010 «Спартак» Семей 0:2 «Сункар» Каскелен Семей, Стадион «Спартак»
18.08.2010 «Астана» Астана +:- «Асбест» Житикара
18.08.2010 «Экибастуз» Экибастуз 0:0 «Кызылжар» Петропавловск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
18.08.2010 «Каспий» Актау 1:1 «Лашын» Тараз Актау, Стадион «Жас-Канат»

23-й тур

25.08.2010 «Сункар» Каскелен 7:0 ЦСКА Алма-Ата Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
25.08.2010 «Ак Булак» Талгар 3:3 «Астана» Астана им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
25.08.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 0:0 «Восток» Усть-Каменогорск Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
25.08.2010 «Гефест» Сарань 1:2 «Экибастуз» Экибастуз Сарань, Стадион «Сункар»
25.08.2010 «Лашын» Тараз 0:3 «Спартак» Семей Тараз, Стадион «Монтажник»
25.08.2010 «Кызылжар» Петропавловск 4:2 «Каспий» Актау Петропавловск, Стадион «Карасай»
25.08.2010 «Асбест» Житикара -:+ «Актобе-Жас» Актюбинск
25.08.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 1:0 «Булат-АМТ» Темиртау Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»
25.08.2010 «Цесна» Алма-Ата 2:1 «Казахмыс» Сатпаев Алма-Ата, УТБ «Цесна»

24-й тур

28.08.2010 «Цесна» Алма-Ата 2:1 «Булат-АМТ» Темиртау Алма-Ата, УТБ «Цесна»
28.08.2010 «Ак Булак» Талгар 0:0 «Экибастуз» Экибастуз им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
28.08.2010 «Лашын» Тараз 0:0 «Восток» Усть-Каменогорск Тараз, Стадион «Монтажник»
29.08.2010 «Гефест» Сарань 3:1 «Астана» Астана Сарань, Стадион «Сункар»
28.08.2010 «Кызылжар» Петропавловск 2:1 «Актобе-Жас» Актюбинск Петропавловск, Стадион «Карасай»
28.08.2010 «Асбест» Житикара -:+ «Каспий» Актау
28.08.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 4:0 «Спартак» Семей Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
28.08.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 5:2 «Казахмыс» Сатпаев Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»

25-й тур

04.09.2010 «Экибастуз» Экибастуз 2:1 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
04.09.2010 ЦСКА Алма-Ата 0:3 «Кайсар» Кзыл-Орда им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
04.09.2010 «Астана» Астана 1:0 «Цесна» Алма-Ата Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
04.09.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 4:4 «Казахмыс» Сатпаев Темиртау, Стадион «Металлург»
04.09.2010 «Сункар» Каскелен 4:0 «Лашын» Тараз Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
04.09.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 3:2 «Гефест» Сарань Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
04.09.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 1:0 «Кызылжар» Петропавловск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
04.09.2010 «Спартак» Семей +:- «Асбест» Житикара
04.09.2010 «Каспий» Актау 2:4 «Ак Булак» Талгар Актау, Стадион «Жас-Канат»

26-й тур

07.09.2010 «Сункар» Каскелен 2:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
07.09.2010 ЦСКА Алма-Ата 0:2 «Лашын» Тараз им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
07.09.2010 «Экибастуз» Экибастуз 1:0 «Цесна» Алма-Ата Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
07.09.2010 «Каспий» Актау 1:3 «Гефест» Сарань Актау, Стадион «Жас-Канат»
07.09.2010 «Восток» Усть-Каменогорск +:- «Асбест» Житикара
07.09.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:3 «Ак Булак» Талгар Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
07.09.2010 «Спартак» Семей 2:0 «Кызылжар» Петропавловск Семей, Стадион «Спартак»
07.09.2010 «Астана» Астана 1:3 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова

27-й тур

13.09.2010 «Гефест» Сарань 1:6 «Восток» Усть-Каменогорск Сарань, Стадион «Сункар»
13.09.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 0:1 «Актобе-Жас» Актюбинск Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»
13.09.2010 «Казахмыс» Сатпаев 2:0 «Экибастуз» Экибастуз Джезказган, Стадион «Металлург»
13.09.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 3:2 «Астана» Астана Темиртау, Стадион «Металлург»
13.09.2010 «Ак Булак» Талгар 3:1 «Спартак» Семей им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
13.09.2010 «Цесна» Алма-Ата 4:0 «Каспий» Актау Алма-Ата, УТБ «Цесна»
13.09.2010 «Кызылжар» Петропавловск 1:0 ЦСКА Алма-Ата Петропавловск, Стадион «Карасай»
13.09.2010 «Асбест» Житикара -:+ «Сункар» Каскелен
13.09.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:0 «Лашын» Тараз Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева

28-й тур

16.09.2010 «Асбест» Житикара -:+ ЦСКА Алма-Ата
16.09.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 0:2 «Экибастуз» Экибастуз Темиртау, Стадион «Металлург»
16.09.2010 «Казахмыс» Сатпаев 5:1 «Астана» Астана Джезказган, Стадион «Металлург»
16.09.2010 «Цесна» Алма-Ата 3:1 «Актобе-Жас» Актюбинск Алма-Ата, УТБ «Цесна»
16.09.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 5:0 «Каспий» Актау Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»
16.09.2010 «Кызылжар» Петропавловск 1:1 «Сункар» Каскелен Петропавловск, Стадион «Карасай»
16.09.2010 «Гефест» Сарань 2:1 «Спартак» Семей Сарань, Стадион «Сункар»
16.09.2010 «Ак Булак» Талгар 0:2 «Восток» Усть-Каменогорск им. Панфилова, УТЦ ЦСКА

29-й тур

23.09.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда +:- «Асбест» Житикара
23.09.2010 ЦСКА Алма-Ата 1:3 «Гефест» Сарань им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
23.09.2010 «Сункар» Каскелен 1:1 «Ак Булак» Талгар Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
23.09.2010 «Спартак» Семей 0:0 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Семей, Стадион «Спартак»
23.09.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 1:0 «Цесна» Алма-Ата Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
23.09.2010 «Каспий» Актау 2:2 «Булат-АМТ» Темиртау Актау, Стадион «Жас-Канат»
23.09.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:2 «Казахмыс» Сатпаев Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
23.09.2010 «Лашын» Тараз 0:0 «Кызылжар» Петропавловск Тараз, Стадион «Жастар»
23.09.2010 «Экибастуз» Экибастуз 0:2 «Астана» Астана Экибастуз, Стадион «Шахтёр»

30-й тур

26.09.2010 «Лашын» Тараз +:- «Асбест» Житикара
26.09.2010 «Спартак» Семей 2:1 «Цесна» Алма-Ата Семей, Стадион «Спартак»
26.09.2010 «Каспий» Актау 2:3 «Казахмыс» Сатпаев Актау, Стадион «Жас-Канат»
26.09.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 1:1 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
26.09.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:0 «Булат-АМТ» Темиртау Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
26.09.2010 «Сункар» Каскелен 6:0 «Гефест» Сарань Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
26.09.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:0 «Кызылжар» Петропавловск Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
26.09.2010 ЦСКА Алма-Ата 1:0 «Ак Булак» Талгар им. Панфилова, УТЦ ЦСКА

31-й тур

03.10.2010 «Экибастуз» Экибастуз 0:0 «Каспий» Актау Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
03.10.2010 «Астана» Астана 3:1 «Актобе-Жас» Актюбинск Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
03.10.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 1:2 «Спартак» Семей Темиртау, Стадион «Металлург»
03.10.2010 «Казахмыс» Сатпаев 0:1 «Восток» Усть-Каменогорск Джезказган, Стадион «Металлург»
03.10.2010 «Ак Булак» Талгар 1:1 «Кайсар» Кзыл-Орда им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
03.10.2010 «Цесна» Алма-Ата 3:0 ЦСКА Алма-Ата Алма-Ата, УТБ «Цесна»
03.10.2010 «Кызылжар» Петропавловск +:- «Асбест» Житикара Петропавловск
03.10.2010 «Гефест» Сарань 1:2 «Лашын» Тараз Сарань, Стадион «Сункар»
03.10.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 0:2 «Сункар» Каскелен Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»

32-й тур

06.10.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 2:0 ЦСКА Алма-Ата Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»
06.10.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 0:3 «Восток» Усть-Каменогорск Темиртау, Стадион «Металлург»
06.10.2010 «Цесна» Алма-Ата 2:0 «Сункар» Каскелен Алма-Ата, УТБ «Цесна»
06.10.2010 «Экибастуз» Экибастуз 1:0 «Актобе-Жас» Актюбинск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
06.10.2010 «Гефест» Сарань 1:3 «Кайсар» Кзыл-Орда Сарань, Стадион «Сункар»
06.10.2010 «Астана» Астана 0:1 «Каспий» Актау Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
06.10.2010 «Ак Булак» Талгар 1:1 «Лашын» Тараз им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
06.10.2010 «Казахмыс» Сатпаев 1:1 «Спартак» Семей Джезказган, Стадион «Металлург»

33-й тур

12.10.2010 «Асбест» Житикара -:+ «Гефест» Сарань
12.10.2010 ЦСКА Алма-Ата 1:4 «Казахмыс» Сатпаев им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
12.10.2010 «Лашын» Тараз 1:4 «Цесна» Алма-Ата Тараз, Стадион «Жастар»
12.10.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:1 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
12.10.2010 «Спартак» Семей 1:1 «Экибастуз» Экибастуз Семей, Стадион «Спартак»
18.10.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 5:0 «Астана» Астана Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
12.10.2010 «Кызылжар» Петропавловск 3:0 «Ак Булак» Талгар Петропавловск, Стадион «Карасай»
12.10.2010 «Сункар» Каскелен 2:0 «Булат-АМТ» Темиртау Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
12.10.2010 «Каспий» Актау 0:1 «Актобе-Жас» Актюбинск Актау, Стадион «Жас-Канат»

34-й тур

15.10.2010 «Восток» Усть-Каменогорск 2:2 «Экибастуз» Экибастуз Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
15.10.2010 ЦСКА Алма-Ата 2:3 «Булат-АМТ» Темиртау им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
15.10.2010 «Кызылжар» Петропавловск 3:1 «Гефест» Сарань Петропавловск, Стадион «Карасай»
15.10.2010 «Сункар» Каскелен 2:1 «Казахмыс» Сатпаев Каскелен, Стадион «10 лет независимости РК»
15.10.2010 «Кайсар» Кзыл-Орда 0:0 «Цесна» Алма-Ата Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
15.10.2010 «Лашын» Тараз 1:1 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр Тараз, Стадион «Жастар»
15.10.2010 «Спартак» Семей 8:1 «Астана» Астана Семей, Стадион «Спартак»
15.10.2010 «Асбест» Житикара -:+ «Ак Булак» Талгар

35-й тур

21.10.2010 «Астана» Астана 2:5 ЦСКА Алма-Ата Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
21.10.2010 «Каспий» Актау 3:5 «Восток» Усть-Каменогорск Актау, Стадион «Жас-Канат»
21.10.2010 «Экибастуз» Экибастуз 0:1 «Сункар» Каскелен Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
21.10.2010 «Казахмыс» Сатпаев 0:1 «Лашын» Тараз Сатпаев, СОК Казахмыс
21.10.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 0:3 «Кайсар» Кзыл-Орда Темиртау, Стадион «Металлург»
21.10.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 4:4 «Спартак» Семей Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
21.10.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр +:- «Асбест» Житикара
21.10.2010 «Цесна» Алма-Ата 2:0 «Кызылжар» Петропавловск Алма-Ата, УТБ «Цесна»

36-й тур

24.10.2010 «Каспий» Актау 2:2 «Спартак» Семей Актау, Стадион «Жас-Канат»
24.10.2010 «Булат-АМТ» Темиртау 2:2 «Лашын» Тараз Темиртау, Стадион «Металлург»
24.10.2010 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:3 «Восток» Усть-Каменогорск Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
24.10.2010 «Астана» Астана 3:5 «Сункар» Каскелен Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
21.10.2010 «Ак Булак» Талгар 3:1 «Гефест» Сарань Алма-Ата, Стадион КазЭУ им. Т.Рыскулова
24.10.2010 «Экибастуз» Экибастуз 2:2 ЦСКА Алма-Ата Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
24.10.2010 «Казахмыс» Сатпаев 5:2 «Кайсар» Кзыл-Орда Сатпаев, СОК Казахмыс
24.10.2010 «Цесна» Алма-Ата +:- «Асбест» Житикара
24.10.2010 «Иле-Саулет» Отеген-Батыр 6:1 «Кызылжар» Петропавловск Алма-Ата, Спортивный комплекс «Football Land»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Ак Булак» Талгар 33 13 9 11 45 39 - 39 6 +6 35
53.035
53%
«Актобе-Жас» Актюбинск 33 12 4 17 37 66 - 66 -29 -29 28
42.028
42%
«Асбест» Житикара 19 - 2 17 11 65 - 65 -54 -54 2
5.002
5%
«Астана» Астана 32 8 4 20 38 72 - 72 -34 -34 20
31.020
31%
«Булат-АМТ» Темиртау 34 10 8 16 44 58 - 58 -14 -14 28
41.028
41%
«Восток» Усть-Каменогорск 33 26 6 1 88 15 - 15 73 +73 58
87.058
87%
«Гефест» Сарань 33 11 2 20 49 83 - 83 -34 -34 24
36.024
36%
«Иле-Саулет» Отеген-Батыр 32 16 9 7 67 38 - 38 29 +29 41
64.041
64%
«Казахмыс» Сатпаев 34 17 6 11 80 45 - 45 35 +35 40
58.040
58%
«Кайсар» Кзыл-Орда 33 24 6 3 71 23 - 23 48 +48 54
81.054
81%
«Каспий» Актау 33 4 5 24 37 79 - 79 -42 -42 13
19.013
19%
«Кызылжар» Петропавловск 33 13 4 16 41 57 - 57 -16 -16 30
45.030
45%
«Лашын» Тараз 33 11 8 14 43 54 - 54 -11 -11 30
45.030
45%
«Спартак» Семей 33 18 7 8 65 40 - 40 25 +25 43
65.043
65%
«Сункар» Каскелен 33 21 7 5 70 28 - 28 42 +42 49
74.049
74%
«Цесна» Алма-Ата 33 17 5 11 53 34 - 34 19 +19 39
59.039
59%
«Экибастуз» Экибастуз 33 13 9 11 41 37 - 37 4 +4 35
53.035
53%
ЦСКА Алма-Ата 33 4 3 26 29 76 - 76 -47 -47 11
16.011
16%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Игумнов Александр Леонидович
01.02.1978 34 31 3 1 30
Бернацкий Константин Михайлович
08.10.1987 33 33 - 2 31
Кувакин Юрий Анатольевич
03.10.1986 33 32 1 3 29
Кабдулов Талгат Жанажасович
02.07.1977 33 33 - - 33
Карынбаев Сапар Тоболбаевич
17.10.1982 33 33 - 5 28
Мынгатов Бауыржан Кинаятович
14.05.1987 33 29 4 21 8
Омарханов Есдаулет Есимханович
18.12.1991 33 32 1 14 18
Ренсков Станислав Алексеевич
29.01.1987 33 32 1 14 18
Сибиряков Руслан Александрович
25.01.1986 33 26 7 13 13
Туймебаев Аслан Умиржанович
03.11.1987 33 30 3 13 17
Фатхуллин Наиль Рахимович
29.08.1987 33 21 12 16 5
Осипчук Игорь Николаевич
02.08.1975 33 33 - 1 32
Азовский Егор Иванович
10.01.1985 33 32 1 6 26
Аитов Ильдар Ринатович
02.03.1990 33 26 7 8 18
Бралин Айдын Маратович
09.06.1989 32 32 - 1 31
Буланович Андрей Васильевич
29.08.1987 32 31 1 28 3
Иманалин Кайрат Букенхалиевич
09.02.1988 32 30 2 4 26
Гончаров Роман Алексеевич
27.04.1988 32 32 - 2 30
Горячев Игорь Валентинович
07.07.1975 32 32 - 2 30
Дощанов Тимур Сагиндыкович
25.02.1988 32 29 3 2 27
Завялов Иван / Ислам Павлович
22.04.1984 32 32 - 21 11
Задорожный Константин Александрович
17.07.1987 32 29 3 19 9
Иванов Владимир
10.02.1986 32 28 4 20 8
Искаков Ержан Болатович
21.11.1985 32 29 3 6 23
Искулов Марат Аблкаирович
11.04.1982 32 31 1 10 20
Каппаров Серикбек Максутбекович
01.04.1988 32 31 1 6 25
Каргужинов Жанат Мейрамович
02.03.1987 32 24 8 19 5
Кукеев Жигер Мухитович
09.08.1984 32 28 4 18 10
Онжан Бекжан Нурланулы
22.10.1991 32 28 4 10 18
Москаленко Александр Васильевич
18.09.1976 32 32 - 18 14
Нестеров Евгений Александрович
17.04.1984 32 27 5 8 19
Селивёрстов Роман Алексеевич
27.09.1981 32 31 1 9 22
Симиниди Фёдор Анатольевич
14.03.1985 32 32 - 13 18
Фёдоров Александр Юрьевич
02.05.1990 32 20 12 12 8
Холмирзаев Дильшод Уткурович
24.05.1990 32 31 1 16 15
Шапурин Алексей Михайлович
20.09.1987 32 12 20 9 3
Шоканов Ермек Тулегенович
15.09.1988 32 31 1 7 24
Кожушко Виктор Александрович
03.01.1981 32 32 - 2 30
Забелин Максим Юрьевич
04.02.1977 32 32 - 3 28
Каштанов Владимир Константинович
16.02.1973 32 32 - 23 9
Баймурзиев Ибрагим Мустафович
27.10.1984 32 32 - 4 28
Аметов Жандос Абдуллаевич
08.02.1980 32 32 - 18 14
Анарметов Анвар Абдилнасырович
05.11.1983 32 32 - 13 19
Карпин Владимир Юрьевич
21.09.1985 31 24 7 13 11
Жумаханов Санат Сансызбаевич
30.01.1987 31 22 9 15 7
Зеленцов Илья Александрович
06.01.1990 31 21 10 10 11
Исмаилов Багдат Жусупбекович
23.02.1991 31 - 31 1 -
Маулетов Камал Ниязбекович
13.09.1986 31 30 1 3 27
Мурлиханов Ерлан Мурлиханович
20.02.1990 31 21 10 12 9
Кузьмин Владислав Вячеславович
03.07.1987 31 31 - - 31
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Омаров Рустам Артикович p Омаров Рустам Артикович 1987-12-04 04.12.1987 14.001 14 1.014 1 15.014001 15 52 1 2
Абданбаев Асхат Алтынханович p Абданбаев Асхат Алтынханович 1979-05-28 28.05.1979 14 14 0.014 - 14.014 14 57 2 2
Чесноков Игорь Юрьевич p Чесноков Игорь Юрьевич 1972-02-03 03.02.1972 14 14 0.014 - 14.014 14 51 5 -
Быстров Дмитрий Владимирович p Быстров Дмитрий Владимирович 1987-03-22 22.03.1987 13 13 0.013 - 13.013 13 59 2 -
Искаков Марат Гайпханович p Искаков Марат Гайпханович 1980-07-30 30.07.1980 12 12 0.012 - 12.012 12 48 3 3
Алёшин Игорь Гарриевич p Алёшин Игорь Гарриевич 1974-06-30 30.06.1974 12 12 0.012 - 12.012 12 50 2 1
Полуэктов Александр Александрович p Полуэктов Александр Александрович 1970-01-26 26.01.1970 11 11 0.011 - 11.011 11 49 4 -
Жантуганов Еркен Ертуганович p Жантуганов Еркен Ертуганович 1985-04-23 23.04.1985 10.001 10 1.01 1 11.010001 11 38 1 -
Оспанов Сергали Мухамедтасович p Оспанов Сергали Мухамедтасович 1964-06-15 15.06.1964 10 10 0.01 - 10.01 10 22 - 3
Абдуллаев Багдат Базарбаевич p Абдуллаев Багдат Базарбаевич 1984-02-10 10.02.1984 10 10 0.01 - 10.01 10 38 1 1
Деньгин Сергей Вячеславович p Деньгин Сергей Вячеславович 1977-10-24 24.10.1977 10 10 0.01 - 10.01 10 38 2 1
Тевяшов Денис Николаевич p Тевяшов Денис Николаевич 1980-01-23 23.01.1980 9.001 9 1.009 1 10.009001 10 32 - -
Хисамутдинов Игорь Агзамович p Хисамутдинов Игорь Агзамович 1966-10-25 25.10.1966 9 9 0.009 - 9.009 9 21 1 1
Текиев Вадим Иванович p Текиев Вадим Иванович 1966-11-07 07.11.1966 9 9 0.009 - 9.009 9 30 2 1
Кызылбаев Бахыт Жалгаспаевич p Кызылбаев Бахыт Жалгаспаевич 1976-12-26 26.12.1976 9 9 0.009 - 9.009 9 25 2 1
Рахимбаев Айдын Амангельдинович p Рахимбаев Айдын Амангельдинович 1972-06-06 06.06.1972 8 8 0.008 - 8.008 8 21 2 1
Вишниченко Анатолий Александрович p Вишниченко Анатолий Александрович 1975-04-20 20.04.1975 8 8 0.008 - 8.008 8 47 4 1
Шабанов Алексей Александрович p Шабанов Алексей Александрович 1981-04-16 16.04.1981 7.001 7 1.007 1 8.007001 8 37 3 -
Бобров Алексей Викторович p Бобров Алексей Викторович 1975-03-30 30.03.1975 7 7 0.007 - 7.007 7 21 - -
Холматов Акмалхан Бекмуратович p Холматов Акмалхан Бекмуратович 1968-01-01 01.01.1968 7 7 0.007 - 7.007 7 28 1 -
Пасько Сергей Павлович p Пасько Сергей Павлович 1966-09-10 10.09.1966 7 7 0.007 - 7.007 7 31 5 -
Карлибаев Болат Куттыбаевич p Карлибаев Болат Куттыбаевич 1975-07-15 15.07.1975 7 7 0.007 - 7.007 7 24 2 1
Кучин Артём Александрович p Кучин Артём Александрович 1977-12-15 15.12.1977 7 7 0.007 - 7.007 7 34 2 -
Жуковский Геннадий Владимирович p Жуковский Геннадий Владимирович 1963-08-02 02.08.1963 6 6 0.006 - 6.006 6 24 1 -
Соколов Олег Анатольевич p Соколов Олег Анатольевич 1969-09-06 06.09.1969 6 6 0.006 - 6.006 6 26 1 -
Гороховодацкий Сергей Сергеевич p Гороховодацкий Сергей Сергеевич 1977-06-14 14.06.1977 6 6 0.006 - 6.006 6 23 - -
Гаузер Александр Геннадьевич p Гаузер Александр Геннадьевич 1975-02-22 22.02.1975 6 6 0.006 - 6.006 6 28 1 1
Горда Александр Петрович p Горда Александр Петрович 1972-05-01 01.05.1972 5.002 5 2.005 2 7.005002 7 17 1 -
Козлов Андрей Валерьевич p Козлов Андрей Валерьевич 1978-08-01 01.08.1978 4.006 4 6.004 6 10.004006 10 9 - 1
Сариев Булат Сабитович p Сариев Булат Сабитович 1991-09-26 26.09.1991 4.005 4 5.004 5 9.004005 9 18 2 -
Чжен Сергей Вениаминович p Чжен Сергей Вениаминович 1968-03-28 28.03.1968 4.001 4 1.004 1 5.004001 5 13 1 1
Сламбеков Кайрат Канашевич p Сламбеков Кайрат Канашевич 1966-06-20 20.06.1966 4 4 0.004 - 4.004 4 19 3 1
Дузмамбетов Руслан Белемханович p Дузмамбетов Руслан Белемханович 1968-04-21 21.04.1968 4 4 0.004 - 4.004 4 18 - 2
Антонов Виктор Васильевич p Антонов Виктор Васильевич 1969-10-01 01.10.1969 4 4 0.004 - 4.004 4 23 - 2
Кистер Игорь Оттович p Кистер Игорь Оттович 1965-06-10 10.06.1965 4 4 0.004 - 4.004 4 11 1 -
Салий Павел Андреевич p Салий Павел Андреевич 1967-12-06 06.12.1967 4 4 0.004 - 4.004 4 17 2 -
Кожабергенов Нурлан Сейдахметович p Кожабергенов Нурлан Сейдахметович 1967-07-20 20.07.1967 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 15 - -
Мельников Максим Геннадьевич p Мельников Максим Геннадьевич 1971-08-08 08.08.1971 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 7 1 -
Медведева Юлия Вениаминовна p Медведева Юлия Вениаминовна 1972-07-19 19.07.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Аубакиров Алибек Темирович p Аубакиров Алибек Темирович 1984-10-13 13.10.1984 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Меирбеков Сырым Бекирулы p Меирбеков Сырым Бекирулы 1977-02-25 25.02.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Попов Сергей p Попов Сергей 1985-11-16 16.11.1985 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Утеулов Данияр Серикович p Утеулов Данияр Серикович 1985-08-27 27.08.1985 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Кенжебаев Бахытжан p Кенжебаев Бахытжан 1982-01-03 03.01.1982 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Попов Александр Петрович p Попов Александр Петрович 1977-05-14 14.05.1977 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Московченко Григорий Сергеевич p Московченко Григорий Сергеевич 1986-01-28 28.01.1986 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Прилепов Роман Юрьевич p Прилепов Роман Юрьевич 1979-06-22 22.06.1979 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Орунбаев Илашбек Тулеметович p Орунбаев Илашбек Тулеметович 1985-05-25 25.05.1985 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Андабаев Сагидулла p Андабаев Сагидулла 1982-12-27 27.12.1982 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Атажанов Фуркат Абдукахарович p Атажанов Фуркат Абдукахарович 1986-08-30 30.08.1986 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Филипчук Евгений Игоревич p Филипчук Евгений Игоревич 1989-08-24 24.08.1989 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Жасыбай Ерсулан Бейкутулы p Жасыбай Ерсулан Бейкутулы 1989-04-25 25.04.1989 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Жаксылык Торебек p Жаксылык Торебек 1983-07-31 31.07.1983 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Валеев Айдар Амиржанович p Валеев Айдар Амиржанович 1974-04-01 01.04.1974 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Волков Артём Андриянович p Волков Артём Андриянович 1991-02-27 27.02.1991 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Лесив Станислав Александрович p Лесив Станислав Александрович 1987-05-13 13.05.1987 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Конивец Артем Александрович p Конивец Артем Александрович 1990-02-18 18.02.1990 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Доронин Сергей Алексеевич p Доронин Сергей Алексеевич 1971-08-29 29.08.1971 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Панин Максим Николаевич p Панин Максим Николаевич 1989-01-16 16.01.1989 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Завгородний Артем Андреевич p Завгородний Артем Андреевич 1986-01-31 31.01.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Полховский Дмитрий Андреевич p Полховский Дмитрий Андреевич 1985-07-20 20.07.1985 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Васютин Сергей Владимирович p Васютин Сергей Владимирович 1986-06-01 01.06.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Филоненко Дмитрий Александрович p Филоненко Дмитрий Александрович 1983-09-21 21.09.1983 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Тихонюк Юрий Анатольевич p Тихонюк Юрий Анатольевич 1988-04-28 28.04.1988 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Шабалкин Денис Петрович p Шабалкин Денис Петрович 1987-10-14 14.10.1987 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Субботин Максим Александрович p Субботин Максим Александрович 1986-06-26 26.06.1986 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Кольев Евгений Олегович p Кольев Евгений Олегович 1989-01-18 18.01.1989 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Серикболов Данияр Серикболович p Серикболов Данияр Серикболович 1988-07-29 29.07.1988 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Авдеенко-Алистратова Елена Васильевна p Авдеенко-Алистратова Елена Васильевна 1985-02-08 08.02.1985 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Советханулы Дулат p Советханулы Дулат 1978-05-12 12.05.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Ложеницын Алексей p Ложеницын Алексей 1978-08-05 05.08.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Филатов Иван Иванович p Филатов Иван Иванович 1985-12-12 12.12.1985 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Заякин Виктор Геннадьевич p Заякин Виктор Геннадьевич 1962-09-19 19.09.1962 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Гаврилова Ирина Евгеньевна p Гаврилова Ирина Евгеньевна 1985-10-07 07.10.1985 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Гущин Александр Владимирович p Гущин Александр Владимирович 1989-10-21 21.10.1989 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Лобашов Денис Александрович p Лобашов Денис Александрович 1985-03-23 23.03.1985 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Джоланов Азамат p Джоланов Азамат 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Нурмустафина Эльвира Сейткажиевна p Нурмустафина Эльвира Сейткажиевна 1985-08-07 07.08.1985 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Хасап Дмитрий Александрович p Хасап Дмитрий Александрович 1980-03-08 08.03.1980 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Попова Татьяна p Попова Татьяна 1983-00-00 1983 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Будниченко Дмитрий Анатольевич p Будниченко Дмитрий Анатольевич 1981-07-05 05.07.1981 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Каримова Лилия Джамиловна p Каримова Лилия Джамиловна 1982-08-06 06.08.1982 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Кенжалинов Галимжан Жумажанович p Кенжалинов Галимжан Жумажанович 1986-08-27 27.08.1986 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Измайлов Денис Станиславович p Измайлов Денис Станиславович 1977-12-25 25.12.1977 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Тергеусизов Самат Касымович p Тергеусизов Самат Касымович 1985-10-11 11.10.1985 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Мурсалимов Куаныш Кабитаевич p Мурсалимов Куаныш Кабитаевич 1985-10-09 09.10.1985 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Айжигитов Галымжан Пернебаевич p Айжигитов Галымжан Пернебаевич 1980-04-21 21.04.1980 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Джаспенов Нурлан Самигуллаевич p Джаспенов Нурлан Самигуллаевич 1973-04-14 14.04.1973 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Курбанов Курбанжан Айсаевич p Курбанов Курбанжан Айсаевич 1965-04-14 14.04.1965 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Николаева Наталья p Николаева Наталья 1981-06-30 30.06.1981 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Мухамедьяров Шараф p Мухамедьяров Шараф 1968-00-00 1968 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Копжасаров Багытбек (Борис) p Копжасаров Багытбек (Борис) 1970-12-02 02.12.1970 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Рахимбеков Берик Темергалиевич p Рахимбеков Берик Темергалиевич 1968-06-24 24.06.1968 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Балахонов Сергей Владимирович p Балахонов Сергей Владимирович 1965-08-12 12.08.1965 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Гусев Валерий Валерьевич p Гусев Валерий Валерьевич 1973-04-27 27.04.1973 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Виноградов Денис Викторович p Виноградов Денис Викторович 1979-09-15 15.09.1979 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Кошкаров Серик Абсатович p Кошкаров Серик Абсатович 1973-06-02 02.06.1973 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Копжасар Бейбит Жумашулы p Копжасар Бейбит Жумашулы 1967-11-13 13.11.1967 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ахметбеков Айдос Женисович p Ахметбеков Айдос Женисович 1974-03-01 01.03.1974 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Саркутов Анарбек Абдукаримович p Саркутов Анарбек Абдукаримович 1968-09-05 05.09.1968 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Журавлёв Семён Михайлович p Журавлёв Семён Михайлович 1970-05-29 29.05.1970 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Бельский Евгений Анатольевич p Бельский Евгений Анатольевич 1981-06-23 23.06.1981 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Малышев Олег Владимирович p Малышев Олег Владимирович 1967-04-12 12.04.1967 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Мамашев Виктор Талгатович p Мамашев Виктор Талгатович 1974-04-06 06.04.1974 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Кусаинов Елеш Амангельдинович p Кусаинов Елеш Амангельдинович 1972-01-09 09.01.1972 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Павлов Александр Владимирович p Павлов Александр Владимирович 1987-04-08 08.04.1987 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Ибрагимов Кадыр (Кадр) Исмаилович p Ибрагимов Кадыр (Кадр) Исмаилович 1966-05-28 28.05.1966 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Искаков Санжар Булатович p Искаков Санжар Булатович 1986-05-14 14.05.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Богданов Олег Федорович p Богданов Олег Федорович 1970-12-06 06.12.1970 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Суюнов Рустам Маратович p Суюнов Рустам Маратович 1981-05-21 21.05.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бондар Василий Николаевич p Бондар Василий Николаевич 1966-12-13 13.12.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Жаппасбаев Серик Акылтаевич p Жаппасбаев Серик Акылтаевич 1973-01-10 10.01.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дерцапф Виталий Владимирович p Дерцапф Виталий Владимирович 1976-03-01 01.03.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Самойлов Олег Владимирович p Самойлов Олег Владимирович 1967-05-01 01.05.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Обрядов Сергей Анатольевич p Обрядов Сергей Анатольевич 1971-09-22 22.09.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Попов Андрей Алексеевич p Попов Андрей Алексеевич 1977-02-13 13.02.1977 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Попов Евгений Петрович p Попов Евгений Петрович 1973-05-29 29.05.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Шарипов Самат Бактигалиевич p Шарипов Самат Бактигалиевич 1975-05-02 02.05.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кушебин Казбек Галимович p Кушебин Казбек Галимович 1972-07-28 28.07.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Горналев Александр Викторович p Горналев Александр Викторович 1968-11-15 15.11.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кумашев Тимур Серикович p Кумашев Тимур Серикович 1982-07-26 26.07.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -