Войти

Партнеры:

Сегодня Моран Рубен исполнилось бы 90 лет

Сегодня Чекас Вячеслав Дмитриевич исполнилось бы 80 лет

Сегодня Арнольд Джеймс (Джим) Александер отмечает 70-летие

Сегодня Машаба Эфраим отмечает 70-летие

Сегодня Ходжсон Дэвид Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня Санз Патрик отмечает 60-летие

Сегодня Солер Эрик Франсиско отмечает 60-летие

Сегодня Жеффрио Камиль отмечает 60-летие

Сегодня Мансури Абделазиз отмечает 60-летие

Сегодня Цирин Владимир Павлович отмечает 60-летие

Сегодня Акита Ютака отмечает 50-летие

Сегодня Полторак Юрий Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Сантуш Барбоза Педру Алешандре отмечает 50-летие

Сегодня Хара Мартинес Хуан Рамон отмечает 50-летие

Сегодня Суньига Эрнандес Мартин Роберто отмечает 50-летие

Сегодня Вайденфеллер Роман отмечает 40-летие

Сегодня Оникиенко Андрей Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Сантос де Андраде Велдон отмечает 40-летие

Сегодня Ожонг Самуэль Обен отмечает 40-летие

Сегодня Ожонг Самуэль Обен отмечает 40-летие

Сегодня Коллинз Даниэль (Данни) Льюис отмечает 40-летие

Сегодня Обен Ойонг Самуэль отмечает 40-летие

Сегодня Маккэнн Маркус (Марк) отмечает 40-летие

Сегодня Дамяновиц Срджан отмечает 40-летие

Сегодня Хорват Андраш отмечает 40-летие

Сегодня Кахриман Мехмет отмечает 40-летие

Сегодня Велардес Мауро Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Алвес Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Бруннеманн Бьёрн отмечает 40-летие

Сегодня Доносо Асебедо Хоакин отмечает 40-летие

Сегодня Аль-Шаммари Саад Салтам отмечает 40-летие

Сегодня Сегарра Техада Омар Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Моралес Домингес Исаак отмечает 40-летие

Сегодня Агаки Валентин отмечает 40-летие

Сегодня Деучар Кеннет Роберт Джон отмечает 40-летие

Сегодня Баркле Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Бибилов Шота Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Попов Артур Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Эйольфссон Хольмар Эрн отмечает 30-летие

Сегодня Маккаул Брайан отмечает 30-летие

Сегодня Каррильо Гонсалес Диего отмечает 30-летие

Сегодня Бакле Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Кадич Амар отмечает 30-летие

Сегодня Левачич Томислав отмечает 30-летие

Сегодня Финлей Итан Кристофер отмечает 30-летие

Чемпионат Казахстана (D2) 2003 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Химик» Степногорск p «Химик» Степногорск 22 16 3 3 42 - 16 51
2 «Цесна» Алма-Ата p «Цесна» Алма-Ата 22 15 3 4 61 - 22 48
3 «Булат-ЦСКА» Темиртау p «Булат-ЦСКА» Темиртау 22 14 5 3 48 - 14 47
4 «Кайрат»-2 Алма-Ата p «Кайрат»-2 Алма-Ата 22 12 6 4 41 - 25 42
5 «Батыр» Экибастуз p «Батыр» Экибастуз 22 13 - 9 41 - 19 39
6 «Иртыш-2» Павлодар p «Иртыш-2» Павлодар 22 8 3 11 36 - 34 27
7 «Шахтер-Юность» Караганда p «Шахтер-Юность» Караганда 22 6 9 7 26 - 31 27
8 «Елимай-2» Семей p «Елимай-2» Семей 22 6 6 10 26 - 35 24
9 «Торгай» Аркалык p «Торгай» Аркалык 22 6 3 13 24 - 42 21
10 «Жастар» Астана p «Жастар» Астана 22 5 5 12 23 - 53 20
11 «Восток-2» Усть-Каменогорск p «Восток-2» Усть-Каменогорск 22 4 3 15 22 - 46 15
12 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск p «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 22 2 4 16 19 - 72 10

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

09.05.2003 «Шахтер-Юность» Караганда 1:0 «Иртыш-2» Павлодар
09.05.2003 «Булат-ЦСКА» Темиртау 2:1 «Батыр» Экибастуз
09.05.2003 «Елимай-2» Семей 4:1 «Торгай» Аркалык
09.05.2003 «Восток-2» Усть-Каменогорск 1:2 «Химик» Степногорск
09.05.2003 «Жастар» Астана 2:3 «Кайрат»-2 Алма-Ата
09.05.2003 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 1:3 «Цесна» Алма-Ата Петропавловск

2-й тур

12.05.2003 «Шахтер-Юность» Караганда 4:3 «Батыр» Экибастуз
12.05.2003 «Булат-ЦСКА» Темиртау 1:0 «Иртыш-2» Павлодар
12.05.2003 «Елимай-2» Семей 0:0 «Химик» Степногорск
12.05.2003 «Восток-2» Усть-Каменогорск 1:2 «Торгай» Аркалык
12.05.2003 «Жастар» Астана 3:1 «Цесна» Алма-Ата
12.05.2003 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 2:3 «Кайрат»-2 Алма-Ата Петропавловск

3-й тур

22.05.2003 «Цесна» Алма-Ата 1:1 «Булат-ЦСКА» Темиртау
22.05.2003 «Кайрат»-2 Алма-Ата 1:1 «Шахтер-Юность» Караганда
22.05.2003 «Елимай-2» Семей 3:0 «Восток-2» Усть-Каменогорск
22.05.2003 «Иртыш-2» Павлодар 7:1 «Жастар» Астана
22.05.2003 «Батыр» Экибастуз 7:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
22.05.2003 «Торгай» Аркалык 1:3 «Химик» Степногорск

4-й тур

25.05.2003 «Цесна» Алма-Ата 0:1 «Шахтер-Юность» Караганда
25.05.2003 «Кайрат»-2 Алма-Ата 0:4 «Булат-ЦСКА» Темиртау
25.05.2003 «Иртыш-2» Павлодар 5:2 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
25.05.2003 «Батыр» Экибастуз 3:0 «Жастар» Астана

5-й тур

04.06.2003 «Шахтер-Юность» Караганда 2:0 «Торгай» Аркалык
04.06.2003 «Булат-ЦСКА» Темиртау 0:1 «Химик» Степногорск
04.06.2003 «Кайрат»-2 Алма-Ата 3:0 «Батыр» Экибастуз
04.06.2003 «Жастар» Астана 0:2 «Елимай-2» Семей
04.06.2003 «Иртыш-2» Павлодар 2:0 «Цесна» Алма-Ата
04.06.2003 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:2 «Восток-2» Усть-Каменогорск Петропавловск

6-й тур

07.06.2003 «Шахтер-Юность» Караганда 1:1 «Химик» Степногорск
07.06.2003 «Булат-ЦСКА» Темиртау 4:0 «Торгай» Аркалык
07.06.2003 «Кайрат»-2 Алма-Ата 2:0 «Иртыш-2» Павлодар
07.06.2003 «Жастар» Астана 0:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск
07.06.2003 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:0 «Елимай-2» Семей Петропавловск
07.06.2003 «Батыр» Экибастуз 0:1 «Цесна» Алма-Ата

7-й тур

17.06.2003 «Цесна» Алма-Ата 2:0 «Кайрат»-2 Алма-Ата
17.06.2003 «Химик» Степногорск 6:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск Степногорск
17.06.2003 «Елимай-2» Семей 3:1 «Шахтер-Юность» Караганда
17.06.2003 «Восток-2» Усть-Каменогорск 0:3 «Булат-ЦСКА» Темиртау
17.06.2003 «Батыр» Экибастуз 2:0 «Иртыш-2» Павлодар
17.06.2003 «Торгай» Аркалык 0:1 «Жастар» Астана

8-й тур

20.06.2003 «Химик» Степногорск 3:0 «Жастар» Астана Степногорск
20.06.2003 «Елимай-2» Семей 1:2 «Булат-ЦСКА» Темиртау
20.06.2003 «Восток-2» Усть-Каменогорск 2:1 «Шахтер-Юность» Караганда
20.06.2003 «Торгай» Аркалык 5:1 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск

9-й тур

30.06.2003 «Цесна» Алма-Ата 4:2 «Восток-2» Усть-Каменогорск
30.06.2003 «Шахтер-Юность» Караганда 1:1 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
30.06.2003 «Кайрат»-2 Алма-Ата 4:1 «Елимай-2» Семей
30.06.2003 «Жастар» Астана 0:2 «Булат-ЦСКА» Темиртау
30.06.2003 «Иртыш-2» Павлодар 0:2 «Торгай» Аркалык
30.06.2003 «Батыр» Экибастуз 2:0 «Химик» Степногорск

10-й тур

03.07.2003 «Цесна» Алма-Ата 2:0 «Елимай-2» Семей
03.07.2003 «Булат-ЦСКА» Темиртау 2:0 «Шахтер-Юность» Караганда
03.07.2003 «Кайрат»-2 Алма-Ата 3:0 «Восток-2» Усть-Каменогорск
03.07.2003 «Иртыш-2» Павлодар 2:3 «Химик» Степногорск
03.07.2003 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:0 «Жастар» Астана Петропавловск
03.07.2003 «Батыр» Экибастуз 1:0 «Торгай» Аркалык

11-й тур

14.07.2003 «Химик» Степногорск 2:1 «Цесна» Алма-Ата Степногорск
14.07.2003 «Булат-ЦСКА» Темиртау 5:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
14.07.2003 «Елимай-2» Семей 2:2 «Иртыш-2» Павлодар
14.07.2003 «Восток-2» Усть-Каменогорск 0:2 «Батыр» Экибастуз
14.07.2003 «Жастар» Астана 0:2 «Шахтер-Юность» Караганда
14.07.2003 «Торгай» Аркалык 3:3 «Кайрат»-2 Алма-Ата

12-й тур

17.07.2003 «Химик» Степногорск 0:0 «Кайрат»-2 Алма-Ата Степногорск
17.07.2003 «Елимай-2» Семей 0:2 «Батыр» Экибастуз
17.07.2003 «Восток-2» Усть-Каменогорск 1:3 «Иртыш-2» Павлодар
17.07.2003 «Торгай» Аркалык 1:3 «Цесна» Алма-Ата

13-й тур

17.08.2003 «Цесна» Алма-Ата 3:1 «Торгай» Аркалык
17.08.2003 «Кайрат»-2 Алма-Ата 1:0 «Химик» Степногорск
17.08.2003 «Иртыш-2» Павлодар 4:2 «Восток-2» Усть-Каменогорск
17.08.2003 «Батыр» Экибастуз 3:0 «Елимай-2» Семей

14-й тур

20.08.2003 «Цесна» Алма-Ата 5:1 «Химик» Степногорск
20.08.2003 «Шахтер-Юность» Караганда 2:2 «Жастар» Астана
20.08.2003 «Кайрат»-2 Алма-Ата 4:1 «Торгай» Аркалык
20.08.2003 «Иртыш-2» Павлодар 1:2 «Елимай-2» Семей
20.08.2003 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:2 «Булат-ЦСКА» Темиртау Петропавловск
20.08.2003 «Батыр» Экибастуз 1:0 «Восток-2» Усть-Каменогорск

15-й тур

30.08.2003 «Шахтер-Юность» Караганда 1:1 «Булат-ЦСКА» Темиртау
30.08.2003 «Химик» Степногорск 2:1 «Иртыш-2» Павлодар Степногорск
30.08.2003 «Елимай-2» Семей 0:3 «Цесна» Алма-Ата
30.08.2003 «Восток-2» Усть-Каменогорск 0:2 «Кайрат»-2 Алма-Ата
30.08.2003 «Жастар» Астана 3:3 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
30.08.2003 «Торгай» Аркалык 1:0 «Батыр» Экибастуз

16-й тур

02.09.2003 «Химик» Степногорск 1:0 «Батыр» Экибастуз Степногорск
02.09.2003 «Булат-ЦСКА» Темиртау 7:0 «Жастар» Астана
02.09.2003 «Елимай-2» Семей 1:1 «Кайрат»-2 Алма-Ата
02.09.2003 «Восток-2» Усть-Каменогорск 2:4 «Цесна» Алма-Ата
02.09.2003 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 4:2 «Шахтер-Юность» Караганда Петропавловск
02.09.2003 «Торгай» Аркалык 1:2 «Иртыш-2» Павлодар

17-й тур

13.09.2003 «Шахтер-Юность» Караганда 1:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск
13.09.2003 «Булат-ЦСКА» Темиртау 4:0 «Елимай-2» Семей
13.09.2003 «Жастар» Астана 0:1 «Химик» Степногорск
13.09.2003 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 1:2 «Торгай» Аркалык Петропавловск

18-й тур

16.09.2003 «Шахтер-Юность» Караганда 2:0 «Елимай-2» Семей
16.09.2003 «Булат-ЦСКА» Темиртау 2:2 «Восток-2» Усть-Каменогорск
16.09.2003 «Кайрат»-2 Алма-Ата 0:4 «Цесна» Алма-Ата
16.09.2003 «Жастар» Астана 0:0 «Торгай» Аркалык
16.09.2003 «Иртыш-2» Павлодар 1:0 «Батыр» Экибастуз
16.09.2003 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:5 «Химик» Степногорск Петропавловск

19-й тур

26.09.2003 «Цесна» Алма-Ата 3:0 «Батыр» Экибастуз
26.09.2003 «Химик» Степногорск 2:0 «Шахтер-Юность» Караганда Степногорск
26.09.2003 «Елимай-2» Семей 0:1 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
26.09.2003 «Восток-2» Усть-Каменогорск 1:2 «Жастар» Астана
26.09.2003 «Иртыш-2» Павлодар 0:0 «Кайрат»-2 Алма-Ата
26.09.2003 «Торгай» Аркалык 0:3 «Булат-ЦСКА» Темиртау

20-й тур

29.09.2003 «Цесна» Алма-Ата 3:1 «Иртыш-2» Павлодар
29.09.2003 «Химик» Степногорск 1:0 «Булат-ЦСКА» Темиртау Степногорск
29.09.2003 «Елимай-2» Семей 3:3 «Жастар» Астана
29.09.2003 «Восток-2» Усть-Каменогорск 2:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
29.09.2003 «Батыр» Экибастуз 2:1 «Кайрат»-2 Алма-Ата
29.09.2003 «Торгай» Аркалык 0:0 «Шахтер-Юность» Караганда

21-й тур

09.10.2003 «Шахтер-Юность» Караганда 1:1 «Цесна» Алма-Ата
09.10.2003 «Булат-ЦСКА» Темиртау 0:0 «Кайрат»-2 Алма-Ата
09.10.2003 «Жастар» Астана 2:0 «Батыр» Экибастуз
09.10.2003 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 1:2 «Иртыш-2» Павлодар Петропавловск

22-й тур

12.10.2003 «Шахтер-Юность» Караганда 0:2 «Кайрат»-2 Алма-Ата
12.10.2003 «Химик» Степногорск 1:0 «Торгай» Аркалык Степногорск
12.10.2003 «Булат-ЦСКА» Темиртау 1:1 «Цесна» Алма-Ата
12.10.2003 «Восток-2» Усть-Каменогорск 0:0 «Елимай-2» Семей
12.10.2003 «Жастар» Астана 2:1 «Иртыш-2» Павлодар
12.10.2003 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:4 «Батыр» Экибастуз Петропавловск

23-й тур

23.10.2003 «Цесна» Алма-Ата 7:1 «Жастар» Астана
23.10.2003 «Химик» Степногорск 2:0 «Елимай-2» Семей Степногорск
23.10.2003 «Кайрат»-2 Алма-Ата 4:1 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
23.10.2003 «Иртыш-2» Павлодар 0:2 «Булат-ЦСКА» Темиртау
23.10.2003 «Батыр» Экибастуз 3:0 «Шахтер-Юность» Караганда
23.10.2003 «Торгай» Аркалык 2:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск

24-й тур

26.10.2003 «Цесна» Алма-Ата 9:1 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
26.10.2003 «Химик» Степногорск 5:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск Степногорск
26.10.2003 «Кайрат»-2 Алма-Ата 4:1 «Жастар» Астана
26.10.2003 «Иртыш-2» Павлодар 2:2 «Шахтер-Юность» Караганда
26.10.2003 «Батыр» Экибастуз 5:0 «Булат-ЦСКА» Темиртау
26.10.2003 «Торгай» Аркалык 1:4 «Елимай-2» Семей

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Яссы-Рахат» Туркестан p «Яссы-Рахат» Туркестан 20 16 1 3 54 - 20 49
2 «Горняк» Хромтау p «Горняк» Хромтау 20 13 1 6 38 - 28 40
3 «Каспий» Актау p «Каспий» Актау 20 12 1 7 33 - 21 37
4 «Аксу-Кент» Чимкент p «Аксу-Кент» Чимкент 20 11 2 7 44 - 22 35
5 «Мунайлы» Атырау p «Мунайлы» Атырау 20 10 3 7 27 - 19 33
6 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда p «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 20 9 4 7 28 - 28 31
7 «Жамбыл» Тараз p «Жамбыл» Тараз 20 8 6 6 22 - 26 30
8 «Уш-Коныр и К» Чемолган p «Уш-Коныр и К» Чемолган 20 9 1 10 42 - 35 28
9 «Костуйын» Арысь p «Костуйын» Арысь 20 5 1 14 26 - 55 16
10 «Актобе-Жас» Актюбинск p «Актобе-Жас» Актюбинск 20 2 4 14 26 - 52 10
11 «Батыс плюс» Уральск p «Батыс плюс» Уральск 20 2 2 16 14 - 48 8

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

09.05.2003 «Горняк» Хромтау 3:0 «Актобе-Жас» Актюбинск
09.05.2003 «Яссы-Рахат» Туркестан 1:0 «Мунайлы» Атырау
09.05.2003 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 1:1 «Батыс плюс» Уральск
09.05.2003 «Жамбыл» Тараз 3:2 «Костуйын» Арысь
09.05.2003 «Аксу-Кент» Чимкент 3:0 «Каспий» Актау Чимкент

2-й тур

12.05.2003 «Горняк» Хромтау 2:1 «Батыс плюс» Уральск
12.05.2003 «Яссы-Рахат» Туркестан 2:1 «Каспий» Актау
12.05.2003 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 0:0 «Актобе-Жас» Актюбинск
12.05.2003 «Аксу-Кент» Чимкент 0:1 «Мунайлы» Атырау Чимкент
12.05.2003 «Уш-Коныр и К» Чемолган 4:0 «Костуйын» Арысь

3-й тур

22.05.2003 «Каспий» Актау 2:0 «Горняк» Хромтау
22.05.2003 «Жамбыл» Тараз 1:0 «Уш-Коныр и К» Чемолган
22.05.2003 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:5 «Аксу-Кент» Чимкент Актюбинск
22.05.2003 «Мунайлы» Атырау 2:0 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда
22.05.2003 «Батыс плюс» Уральск 1:3 «Яссы-Рахат» Туркестан

4-й тур

25.05.2003 «Каспий» Актау 0:2 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда
25.05.2003 «Актобе-Жас» Актюбинск 2:5 «Яссы-Рахат» Туркестан Актюбинск
25.05.2003 «Мунайлы» Атырау 1:0 «Горняк» Хромтау
25.05.2003 «Батыс плюс» Уральск 0:3 «Аксу-Кент» Чимкент

5-й тур

04.06.2003 «Каспий» Актау 1:0 «Батыс плюс» Уральск
04.06.2003 «Горняк» Хромтау 1:3 «Уш-Коныр и К» Чемолган
04.06.2003 «Яссы-Рахат» Туркестан 7:1 «Костуйын» Арысь
04.06.2003 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 0:1 «Жамбыл» Тараз
04.06.2003 «Актобе-Жас» Актюбинск 3:4 «Мунайлы» Атырау Актюбинск

6-й тур

07.06.2003 «Каспий» Актау 4:2 «Актобе-Жас» Актюбинск
07.06.2003 «Горняк» Хромтау 1:1 «Жамбыл» Тараз
07.06.2003 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 1:0 «Уш-Коныр и К» Чемолган
07.06.2003 «Батыс плюс» Уральск 0:0 «Мунайлы» Атырау
07.06.2003 «Костуйын» Арысь 0:3 «Аксу-Кент» Чимкент Арысь

7-й тур

17.06.2003 «Жамбыл» Тараз 0:3 «Яссы-Рахат» Туркестан
17.06.2003 «Мунайлы» Атырау 2:1 «Каспий» Актау
17.06.2003 «Батыс плюс» Уральск 0:1 «Актобе-Жас» Актюбинск
17.06.2003 «Костуйын» Арысь 3:1 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда Арысь
17.06.2003 «Уш-Коныр и К» Чемолган 0:2 «Аксу-Кент» Чимкент

8-й тур

20.06.2003 «Жамбыл» Тараз 2:2 «Аксу-Кент» Чимкент
20.06.2003 «Костуйын» Арысь 1:3 «Горняк» Хромтау Арысь
20.06.2003 «Уш-Коныр и К» Чемолган 0:2 «Яссы-Рахат» Туркестан

9-й тур

30.06.2003 «Горняк» Хромтау 1:4 «Яссы-Рахат» Туркестан
30.06.2003 «Актобе-Жас» Актюбинск 3:5 «Уш-Коныр и К» Чемолган Актюбинск
30.06.2003 «Мунайлы» Атырау 6:0 «Костуйын» Арысь
30.06.2003 «Батыс плюс» Уральск 0:1 «Жамбыл» Тараз
30.06.2003 «Аксу-Кент» Чимкент 2:2 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда Чимкент

10-й тур

03.07.2003 «Каспий» Актау 3:1 «Костуйын» Арысь
03.07.2003 «Яссы-Рахат» Туркестан 1:0 «Аксу-Кент» Чимкент
03.07.2003 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 2:4 «Горняк» Хромтау
03.07.2003 «Актобе-Жас» Актюбинск 2:2 «Жамбыл» Тараз Актюбинск
03.07.2003 «Батыс плюс» Уральск 1:5 «Уш-Коныр и К» Чемолган

11-й тур

14.07.2003 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 0:7 «Яссы-Рахат» Туркестан
14.07.2003 «Жамбыл» Тараз 0:2 «Мунайлы» Атырау
14.07.2003 «Аксу-Кент» Чимкент 2:0 «Горняк» Хромтау Чимкент
14.07.2003 «Костуйын» Арысь 4:0 «Батыс плюс» Уральск Арысь
14.07.2003 «Уш-Коныр и К» Чемолган 3:2 «Каспий» Актау

12-й тур

17.07.2003 «Жамбыл» Тараз 1:2 «Каспий» Актау
17.07.2003 «Костуйын» Арысь 4:1 «Актобе-Жас» Актюбинск Арысь
17.07.2003 «Уш-Коныр и К» Чемолган 2:2 «Мунайлы» Атырау

13-й тур

17.08.2003 «Каспий» Актау +:- «Уш-Коныр и К» Чемолган Актау
17.08.2003 «Горняк» Хромтау 2:1 «Аксу-Кент» Чимкент
17.08.2003 «Яссы-Рахат» Туркестан 1:0 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда
17.08.2003 «Мунайлы» Атырау 0:0 «Жамбыл» Тараз
17.08.2003 «Батыс плюс» Уральск 1:0 «Костуйын» Арысь

14-й тур

20.08.2003 «Каспий» Актау 0:0 «Жамбыл» Тараз
20.08.2003 «Актобе-Жас» Актюбинск 3:3 «Костуйын» Арысь Актюбинск
20.08.2003 «Мунайлы» Атырау 2:1 «Уш-Коныр и К» Чемолган

15-й тур

30.08.2003 «Горняк» Хромтау 3:1 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда
30.08.2003 «Жамбыл» Тараз 1:0 «Актобе-Жас» Актюбинск
30.08.2003 «Аксу-Кент» Чимкент 2:1 «Яссы-Рахат» Туркестан Чимкент
30.08.2003 «Костуйын» Арысь -:+ «Каспий» Актау Арысь
30.08.2003 «Уш-Коныр и К» Чемолган 3:0 «Батыс плюс» Уральск

16-й тур

02.09.2003 «Яссы-Рахат» Туркестан 1:3 «Горняк» Хромтау
02.09.2003 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 2:0 «Аксу-Кент» Чимкент
02.09.2003 «Жамбыл» Тараз 4:2 «Батыс плюс» Уральск
02.09.2003 «Костуйын» Арысь 2:1 «Мунайлы» Атырау Арысь
02.09.2003 «Уш-Коныр и К» Чемолган 2:1 «Актобе-Жас» Актюбинск

17-й тур

13.09.2003 «Горняк» Хромтау 4:0 «Костуйын» Арысь
13.09.2003 «Яссы-Рахат» Туркестан 3:2 «Уш-Коныр и К» Чемолган
13.09.2003 «Аксу-Кент» Чимкент 0:1 «Жамбыл» Тараз Чимкент

18-й тур

16.09.2003 «Каспий» Актау 2:0 «Мунайлы» Атырау
16.09.2003 «Яссы-Рахат» Туркестан 1:1 «Жамбыл» Тараз
16.09.2003 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 4:0 «Костуйын» Арысь
16.09.2003 «Актобе-Жас» Актюбинск 4:2 «Батыс плюс» Уральск Актюбинск
16.09.2003 «Аксу-Кент» Чимкент 5:2 «Уш-Коныр и К» Чемолган Чимкент

19-й тур

26.09.2003 «Жамбыл» Тараз 2:3 «Горняк» Хромтау
26.09.2003 «Актобе-Жас» Актюбинск 0:2 «Каспий» Актау Актюбинск
26.09.2003 «Мунайлы» Атырау 0:1 «Батыс плюс» Уральск
26.09.2003 «Аксу-Кент» Чимкент 4:2 «Костуйын» Арысь Чимкент
26.09.2003 «Уш-Коныр и К» Чемолган 1:4 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда

20-й тур

29.09.2003 «Жамбыл» Тараз 0:1 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда
29.09.2003 «Мунайлы» Атырау 2:1 «Актобе-Жас» Актюбинск
29.09.2003 «Батыс плюс» Уральск 0:1 «Каспий» Актау
29.09.2003 «Костуйын» Арысь 2:3 «Яссы-Рахат» Туркестан Арысь
29.09.2003 «Уш-Коныр и К» Чемолган 4:1 «Горняк» Хромтау

21-й тур

09.10.2003 «Горняк» Хромтау 2:0 «Мунайлы» Атырау
09.10.2003 «Яссы-Рахат» Туркестан 3:0 «Актобе-Жас» Актюбинск
09.10.2003 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 1:0 «Каспий» Актау
09.10.2003 «Аксу-Кент» Чимкент 5:0 «Батыс плюс» Уральск Чимкент

22-й тур

12.10.2003 «Горняк» Хромтау 1:0 «Каспий» Актау
12.10.2003 «Яссы-Рахат» Туркестан 4:1 «Батыс плюс» Уральск
12.10.2003 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 1:0 «Мунайлы» Атырау
12.10.2003 «Аксу-Кент» Чимкент 2:0 «Актобе-Жас» Актюбинск Чимкент
12.10.2003 «Уш-Коныр и К» Чемолган 5:0 «Жамбыл» Тараз

23-й тур

23.10.2003 «Каспий» Актау 3:1 «Яссы-Рахат» Туркестан
23.10.2003 «Актобе-Жас» Актюбинск 0:1 «Горняк» Хромтау Актюбинск
23.10.2003 «Мунайлы» Атырау 2:1 «Аксу-Кент» Чимкент
23.10.2003 «Батыс плюс» Уральск 2:3 «Горняк» Хромтау
23.10.2003 «Костуйын» Арысь 1:0 «Уш-Коныр и К» Чемолган Арысь

24-й тур

26.10.2003 «Каспий» Актау 3:2 «Аксу-Кент» Чимкент
26.10.2003 «Актобе-Жас» Актюбинск 2:2 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда Актюбинск
26.10.2003 «Мунайлы» Атырау 0:1 «Яссы-Рахат» Туркестан
26.10.2003 «Батыс плюс» Уральск 1:3 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда
26.10.2003 «Костуйын» Арысь 0:1 «Жамбыл» Тараз Арысь

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аксу-Кент» Чимкент 20 11 2 7 44 22 - 22 22 +22 24
60.024
60%
«Актобе-Жас» Актюбинск 20 2 4 14 26 52 - 52 -26 -26 8
20.008
20%
«Батыр» Экибастуз 22 13 - 9 41 19 - 19 22 +22 26
59.026
59%
«Батыс плюс» Уральск 20 2 2 16 14 48 - 48 -34 -34 6
15.006
15%
«Булат-ЦСКА» Темиртау 22 14 5 3 48 14 - 14 34 +34 33
75.033
75%
«Восток-2» Усть-Каменогорск 22 4 3 15 22 46 - 46 -24 -24 11
25.011
25%
«Горняк» Хромтау 20 13 1 6 38 28 - 28 10 +10 27
67.027
67%
«Елимай-2» Семей 22 6 6 10 26 35 - 35 -9 -9 18
40.018
40%
«Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 22 2 4 16 19 72 - 72 -53 -53 8
18.008
18%
«Жамбыл» Тараз 20 8 6 6 22 26 - 26 -4 -4 22
55.022
55%
«Жастар» Астана 22 5 5 12 23 53 - 53 -30 -30 15
34.015
34%
«Иртыш-2» Павлодар 22 8 3 11 36 34 - 34 2 +2 19
43.019
43%
«Кайрат»-2 Алма-Ата 22 12 6 4 41 25 - 25 16 +16 30
68.030
68%
«Кайсар-жас» Кзыл-Орда 20 9 4 7 28 28 - 28 0 0 22
55.022
55%
«Каспий» Актау 19 10 1 8 28 23 - 23 5 +5 21
55.021
55%
«Костуйын» Арысь 20 6 1 13 28 53 - 53 -25 -25 13
32.013
32%
«Мунайлы» Атырау 20 10 3 7 27 19 - 19 8 +8 23
57.023
57%
«Торгай» Аркалык 22 6 3 13 24 42 - 42 -18 -18 15
34.015
34%
«Уш-Коныр и К» Чемолган 19 9 1 9 42 32 - 32 10 +10 19
50.019
50%
«Химик» Степногорск 22 16 3 3 42 16 - 16 26 +26 35
79.035
79%
«Цесна» Алма-Ата 22 15 3 4 61 22 - 22 39 +39 33
75.033
75%
«Шахтер-Юность» Караганда 22 6 9 7 26 31 - 31 -5 -5 21
47.021
47%
«Яссы-Рахат» Туркестан 20 16 1 3 54 20 - 20 34 +34 33
82.033
82%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Алексеев Михаил Геннадьевич 22.11.1978 22 22 - - 22
Аубакиров Тлектес Масугутович 08.06.1982 22 22 - - 22
Ахметжанов Ахметжан Уралбаевич 16.01.1986 22 22 - - 22
Бекет Олег Иванович 04.03.1984 22 22 - - 22
Денисов Валерий Валерьевич 16.02.1984 22 22 - - 22
Решетников Виталий Трефилович 19.12.1972 22 22 - - 22
Симонович Евгений Владимирович 03.10.1984 22 22 - - 22
Фриц Андрей Викторович 20.11.1978 22 22 - - 22
Щеткин Евгений Александрович 08.01.1985 22 22 - - 22
Шоданов Тимур 10.03.1985 22 22 - - 22
Стоякин Николай Александрович 02.07.1985 22 22 - - 22
Мурзатаев Жайлибай Куйлибаевич 01.07.1969 20 20 - - 20
Валышев Александр Сергеевич 01.11.1986 20 20 - - 20
Елюпов Арман Саламатович 14.01.1985 20 20 - - 20
Ешджанов Кулдош Артыкбаевич 02.04.1972 20 20 - - 20
Изатиллаев Таир Эркинович 15.02.1982 20 20 - - 20
Тулегенов Галымжан Жанадилович 03.02.1967 20 20 - - 20
Утегенов Ержан Аймырзаевич 26.03.1984 20 20 - - 20
Келехсашвили Давид Сергеевич 19.01.1970 20 20 - - 20
Урусбаев Мурат 27.01.1975 19 19 - - 19
Исаев Андрей 03.05.1980 12 12 - - 12
Уразаев Ерлан Жанатаевич 04.04.1979 12 12 - - 12
Басманов Игорь Игоревич 14.04.1972 10 10 - - 9
Пак Александр 22.06.1984 10 10 - - 10
Бицаев Лечи 21.01.1977 10 10 - - 10
Логинов Дмитрий 03.02.1971 9 9 - - 9
Остапенко Сергей Сергеевич 23.02.1986 8 8 - - 8
Бутков Игорь Валерьевич 22.04.1972 8 8 - - 8
Калаев Юрий Александрович 13.11.1981 8 8 - - 8
Татишев Бейбит Амиржанович 24.07.1984 8 8 - - 8
Аширбай Сапаргали Ысыманулы 24.12.1979 8 8 - - 7
Уразбаев Ринат Мнирович 27.12.1972 7 7 - - 7
Носков Владимир Александрович 28.01.1986 7 7 - - 7
Просеков Василий Владимирович 31.10.1983 7 7 - - 7
Худайназаров Раушан Каримович 23.04.1977 7 7 - - 7
Бектемиров Абдулахит 21.08.1977 6 6 - - 6
Войнов Игорь Александрович 23.05.1986 6 6 - - 6
Володин Андрей 25.04.1982 6 6 - - 6
Динаев Мурат Амербиевич 08.01.1980 6 6 - - 6
Кусаинов Даурен Джолдыбаевич 10.04.1984 6 6 - - 6
Маймаков Нурболат Базарбаевич 27.04.1982 6 6 - - 6
Камалетдинов Руслан Тагирович 01.07.1984 6 6 - - 6
Абдущеев Игорь Михайлович 13.04.1985 6 6 - - 6
Аргимбаев Айдар Берикович 24.07.1986 5 5 - - 5
Белик Евгений Владимирович 03.12.1985 5 5 - - 5
Валгушев Александр Борисович 18.06.1983 5 5 - - 5
Глушко Михаил Алексеевич 03.01.1984 5 5 - - 5
Дюсебаев Тимур 05.05.1981 5 5 - - 5
Кайпбаев Жасын Серикжанович 23.02.1982 5 5 - - 5
Калиев Алихан Серикович 09.04.1981 5 5 - - 5