Войти

Партнеры:

Сегодня Гренвилл Уильямс Стюарт исполнилось бы 90 лет

Сегодня Да Кошта Жаир отмечает 80-летие

Сегодня Янукович Виктор Фёдорович отмечает 70-летие

Сегодня Гутьеррес Андре отмечает 70-летие

Сегодня Делангр Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Нолан Иан Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Дзанеллато Давиде отмечает 50-летие

Сегодня Тамбурини Джанлуиджи отмечает 50-летие

Сегодня Эррера Сегарра Хоэль Александер отмечает 40-летие

Сегодня Лунгу Флорин отмечает 40-летие

Сегодня Радичек Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Лекрё Мехди отмечает 40-летие

Сегодня Сиихара Такуя отмечает 40-летие

Сегодня Беттиш Рабир отмечает 40-летие

Сегодня Ингем Майкл Джерард отмечает 40-летие

Сегодня Вролдсен Дал Мариус отмечает 40-летие

Сегодня Ивата Кохеи отмечает 40-летие

Сегодня Йосино Томоюки отмечает 40-летие

Сегодня Янникис Аргирис отмечает 40-летие

Сегодня Бессалов Максим Леонидович отмечает 30-летие

Сегодня Перейра да Силва Рафаэл отмечает 30-летие

Сегодня Фабио Перейра да Силва отмечает 30-летие

Сегодня Стевенс Энда отмечает 30-летие

Сегодня Кискач Мехмет Сарпер отмечает 30-летие

Сегодня Эступиньян Гарсия Неффтер отмечает 30-летие

Сегодня Коэлью Пимента Леандру Антониу отмечает 30-летие

Сегодня Грбач Паоло отмечает 30-летие

Сегодня Сегура Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Араужо Лима Лукас Рафаэл отмечает 30-летие

Чемпионат Казахстана (D2) 2004 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Булат-MSK» Темиртау p «Булат-MSK» Темиртау 24 19 2 3 53 - 13 59
2 «Карасай Сарбаздары» Каскелен p «Карасай Сарбаздары» Каскелен 24 17 2 5 57 - 15 53
3 «Химик» Степногорск p «Химик» Степногорск 24 16 4 4 43 - 23 52
4 «Энергетик» Павлодар p «Энергетик» Павлодар 24 13 4 7 43 - 23 43
5 «Евразия» Астана p «Евразия» Астана 24 11 5 8 38 - 35 38
6 «Иртыш-2» Аксу p «Иртыш-2» Аксу 24 11 4 9 42 - 28 37
7 «Батыр» Экибастуз p «Батыр» Экибастуз 24 8 10 6 26 - 22 34
8 «Шахтер-Юность» Караганда p «Шахтер-Юность» Караганда 24 6 7 11 32 - 41 25
9 «Торгай» Аркалык p «Торгай» Аркалык 24 6 6 12 28 - 48 24
10 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск p «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 24 5 5 14 19 - 51 20
11 «Восток-2» Усть-Каменогорск p «Восток-2» Усть-Каменогорск 24 4 8 12 21 - 33 20
12 «Семей-2» Семей p «Семей-2» Семей 24 4 6 14 27 - 51 18
13 «Жетысу-2» Талды-Курган p «Жетысу-2» Талды-Курган 24 2 5 17 18 - 64 11

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

01.05.2004 «Энергетик» Павлодар 3:0 «Торгай» Аркалык
01.05.2004 «Карасай Сарбаздары» Каскелен 3:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
01.05.2004 «Семей-2» Семей 0:2 «Булат-ЦСКА» Темиртау
01.05.2004 «Восток-2» Усть-Каменогорск 0:0 «Шахтер-Юность» Караганда Усть-Каменогорск
01.05.2004 «Жетысу-2» Талды-Курган 3:3 «Химик» Степногорск
01.05.2004 «Батыр» Экибастуз 1:0 «Иртыш-2» Аксу

2-й тур

04.05.2004 «Энергетик» Павлодар 4:1 «Евразия» Астана
04.05.2004 «Карасай Сарбаздары» Каскелен 3:1 «Химик» Степногорск
04.05.2004 «Семей-2» Семей 1:1 «Шахтер-Юность» Караганда
04.05.2004 «Восток-2» Усть-Каменогорск 0:2 «Булат-ЦСКА» Темиртау
04.05.2004 «Жетысу-2» Талды-Курган 2:2 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск

3-й тур

21.05.2004 «Булат-ЦСКА» Темиртау 4:0 «Жетысу-2» Талды-Курган Темиртау
21.05.2004 «Восток-2» Усть-Каменогорск 4:0 «Семей-2» Семей
21.05.2004 «Евразия» Астана 3:2 «Иртыш-2» Аксу
21.05.2004 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 1:3 «Энергетик» Павлодар Петропавловск
21.05.2004 «Торгай» Аркалык 1:1 «Батыр» Экибастуз
22.07.2004 «Шахтер-Юность» Караганда 0:3 «Карасай Сарбаздары» Каскелен

4-й тур

24.05.2004 «Шахтер-Юность» Караганда 0:0 «Жетысу-2» Талды-Курган
24.05.2004 «Химик» Степногорск 1:0 «Энергетик» Павлодар Степногорск
24.05.2004 «Евразия» Астана 1:0 «Батыр» Экибастуз
24.05.2004 «Торгай» Аркалык 3:1 «Иртыш-2» Аксу
25.07.2004 «Булат-ЦСКА» Темиртау 1:0 «Карасай Сарбаздары» Каскелен

5-й тур

03.06.2004 «Энергетик» Павлодар 3:0 «Булат-ЦСКА» Темиртау
03.06.2004 «Карасай Сарбаздары» Каскелен 5:0 «Семей-2» Семей
03.06.2004 «Жетысу-2» Талды-Курган 0:3 «Восток-2» Усть-Каменогорск
03.06.2004 «Иртыш-2» Аксу 9:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
03.06.2004 «Батыр» Экибастуз 0:2 «Химик» Степногорск

6-й тур

06.06.2004 «Энергетик» Павлодар 2:1 «Шахтер-Юность» Караганда
06.06.2004 «Карасай Сарбаздары» Каскелен 2:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск
06.06.2004 «Жетысу-2» Талды-Курган 1:5 «Семей-2» Семей
06.06.2004 «Иртыш-2» Аксу 0:0 «Химик» Степногорск
06.06.2004 «Батыр» Экибастуз 3:1 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
06.06.2004 «Торгай» Аркалык 4:3 «Евразия» Астана

7-й тур

16.06.2004 «Шахтер-Юность» Караганда 0:0 «Батыр» Экибастуз
16.06.2004 «Химик» Степногорск 2:0 «Евразия» Астана Степногорск
16.06.2004 «Булат-ЦСКА» Темиртау 2:0 «Иртыш-2» Аксу
16.06.2004 «Семей-2» Семей 1:0 «Энергетик» Павлодар
16.06.2004 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 2:1 «Торгай» Аркалык Петропавловск

8-й тур

19.06.2004 «Шахтер-Юность» Караганда 2:2 «Иртыш-2» Аксу
19.06.2004 «Химик» Степногорск 3:1 «Торгай» Аркалык Степногорск
19.06.2004 «Булат-ЦСКА» Темиртау 1:0 «Батыр» Экибастуз
19.06.2004 «Восток-2» Усть-Каменогорск 1:1 «Энергетик» Павлодар
19.06.2004 «Жетысу-2» Талды-Курган 0:8 «Карасай Сарбаздары» Каскелен
19.06.2004 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:0 «Евразия» Астана Петропавловск

9-й тур

03.07.2004 «Энергетик» Павлодар 0:1 «Карасай Сарбаздары» Каскелен
03.07.2004 «Евразия» Астана 3:2 «Шахтер-Юность» Караганда
03.07.2004 «Иртыш-2» Аксу 5:1 «Семей-2» Семей
03.07.2004 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 1:2 «Химик» Степногорск Петропавловск
03.07.2004 «Батыр» Экибастуз 1:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск
03.07.2004 «Торгай» Аркалык 1:1 «Булат-ЦСКА» Темиртау

10-й тур

06.07.2004 «Энергетик» Павлодар 4:0 «Жетысу-2» Талды-Курган
06.07.2004 «Евразия» Астана 0:2 «Булат-ЦСКА» Темиртау
06.07.2004 «Батыр» Экибастуз 4:1 «Семей-2» Семей
06.07.2004 «Торгай» Аркалык 2:2 «Шахтер-Юность» Караганда
29.09.2004 «Иртыш-2» Аксу 1:0 «Восток-2» Усть-Каменогорск

11-й тур

16.07.2004 «Шахтер-Юность» Караганда 3:0 «Химик» Степногорск
16.07.2004 «Булат-ЦСКА» Темиртау 2:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
16.07.2004 «Карасай Сарбаздары» Каскелен 1:1 «Батыр» Экибастуз
16.07.2004 «Семей-2» Семей 1:0 «Торгай» Аркалык
16.07.2004 «Восток-2» Усть-Каменогорск 0:0 «Евразия» Астана
16.07.2004 «Жетысу-2» Талды-Курган 2:2 «Иртыш-2» Аксу

12-й тур

19.07.2004 «Шахтер-Юность» Караганда 4:1 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
19.07.2004 «Булат-ЦСКА» Темиртау 3:0 «Химик» Степногорск
19.07.2004 «Карасай Сарбаздары» Каскелен 5:1 «Иртыш-2» Аксу
19.07.2004 «Семей-2» Семей 2:2 «Евразия» Астана
19.07.2004 «Восток-2» Усть-Каменогорск 1:1 «Торгай» Аркалык
19.07.2004 «Жетысу-2» Талды-Курган 1:2 «Батыр» Экибастуз

13-й тур

10.07.2004 «Иртыш-2» Аксу 0:0 «Энергетик» Павлодар
29.07.2004 «Шахтер-Юность» Караганда 0:2 «Булат-ЦСКА» Темиртау
29.07.2004 «Химик» Степногорск 2:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск Степногорск
29.07.2004 «Евразия» Астана 1:0 «Карасай Сарбаздары» Каскелен
29.07.2004 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 2:2 «Семей-2» Семей Петропавловск
29.07.2004 «Торгай» Аркалык 0:0 «Жетысу-2» Талды-Курган

14-й тур

01.08.2004 «Химик» Степногорск 5:1 «Семей-2» Семей Степногорск
01.08.2004 «Евразия» Астана 3:0 «Жетысу-2» Талды-Курган
01.08.2004 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск Петропавловск
01.08.2004 «Батыр» Экибастуз 2:2 «Энергетик» Павлодар
01.08.2004 «Торгай» Аркалык 0:1 «Карасай Сарбаздары» Каскелен

15-й тур

16.08.2004 «Энергетик» Павлодар 2:1 «Батыр» Экибастуз
16.08.2004 «Карасай Сарбаздары» Каскелен 1:0 «Торгай» Аркалык
16.08.2004 «Семей-2» Семей 1:1 «Химик» Степногорск
16.08.2004 «Восток-2» Усть-Каменогорск 0:1 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
16.08.2004 «Жетысу-2» Талды-Курган 3:0 «Евразия» Астана

16-й тур

19.08.2004 «Булат-ЦСКА» Темиртау 3:0 «Шахтер-Юность» Караганда
19.08.2004 «Карасай Сарбаздары» Каскелен 0:1 «Евразия» Астана
19.08.2004 «Семей-2» Семей 1:2 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
19.08.2004 «Восток-2» Усть-Каменогорск 0:0 «Химик» Степногорск
19.08.2004 «Жетысу-2» Талды-Курган 1:2 «Торгай» Аркалык
05.09.2004 «Энергетик» Павлодар 3:0 «Иртыш-2» Аксу

17-й тур

29.08.2004 «Химик» Степногорск 3:2 «Шахтер-Юность» Караганда Степногорск
29.08.2004 «Евразия» Астана 3:0 «Восток-2» Усть-Каменогорск
29.08.2004 «Иртыш-2» Аксу 3:1 «Жетысу-2» Талды-Курган
29.08.2004 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 1:2 «Булат-ЦСКА» Темиртау Петропавловск
29.08.2004 «Батыр» Экибастуз 2:2 «Карасай Сарбаздары» Каскелен
29.08.2004 «Торгай» Аркалык 2:1 «Семей-2» Семей

18-й тур

01.09.2004 «Химик» Степногорск 1:0 «Булат-ЦСКА» Темиртау Степногорск
01.09.2004 «Евразия» Астана 3:2 «Семей-2» Семей
01.09.2004 «Иртыш-2» Аксу 0:1 «Карасай Сарбаздары» Каскелен
01.09.2004 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:2 «Шахтер-Юность» Караганда Петропавловск
01.09.2004 «Батыр» Экибастуз 1:0 «Жетысу-2» Талды-Курган
01.09.2004 «Торгай» Аркалык 2:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск

19-й тур

10.09.2004 «Шахтер-Юность» Караганда 2:3 «Торгай» Аркалык
10.09.2004 «Булат-ЦСКА» Темиртау 5:2 «Евразия» Астана
10.09.2004 «Семей-2» Семей 1:1 «Батыр» Экибастуз
10.09.2004 «Жетысу-2» Талды-Курган 0:1 «Энергетик» Павлодар
12.10.2004 «Восток-2» Усть-Каменогорск 0:2 «Иртыш-2» Аксу

20-й тур

13.09.2004 «Шахтер-Юность» Караганда 1:1 «Евразия» Астана
13.09.2004 «Химик» Степногорск 3:1 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск Степногорск
13.09.2004 «Булат-ЦСКА» Темиртау 3:1 «Торгай» Аркалык
13.09.2004 «Карасай Сарбаздары» Каскелен 2:1 «Энергетик» Павлодар Каскелен
13.09.2004 «Восток-2» Усть-Каменогорск 1:1 «Батыр» Экибастуз
15.10.2004 «Семей-2» Семей 0:3 «Иртыш-2» Аксу

21-й тур

23.09.2004 «Энергетик» Павлодар 2:1 «Семей-2» Семей
23.09.2004 «Евразия» Астана 0:3 «Химик» Степногорск
23.09.2004 «Иртыш-2» Аксу 3:1 «Булат-ЦСКА» Темиртау
23.09.2004 «Батыр» Экибастуз 2:1 «Шахтер-Юность» Караганда
23.09.2004 «Торгай» Аркалык 1:1 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск

22-й тур

26.09.2004 «Энергетик» Павлодар 0:0 «Восток-2» Усть-Каменогорск
26.09.2004 «Карасай Сарбаздары» Каскелен 6:0 «Жетысу-2» Талды-Курган
26.09.2004 «Евразия» Астана 2:1 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
26.09.2004 «Иртыш-2» Аксу 2:1 «Шахтер-Юность» Караганда
26.09.2004 «Батыр» Экибастуз 0:2 «Булат-ЦСКА» Темиртау
26.09.2004 «Торгай» Аркалык 0:2 «Химик» Степногорск

23-й тур

06.10.2004 «Химик» Степногорск 0:1 «Батыр» Экибастуз Степногорск
06.10.2004 «Булат-ЦСКА» Темиртау 4:0 «Энергетик» Павлодар
06.10.2004 «Семей-2» Семей 0:2 «Карасай Сарбаздары» Каскелен
06.10.2004 «Восток-2» Усть-Каменогорск 2:0 «Жетысу-2» Талды-Курган
06.10.2004 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 1:0 «Иртыш-2» Аксу Петропавловск

24-й тур

09.10.2004 «Шахтер-Юность» Караганда 0:4 «Энергетик» Павлодар
09.10.2004 «Химик» Степногорск 1:0 «Иртыш-2» Аксу Степногорск
09.10.2004 «Семей-2» Семей 0:2 «Жетысу-2» Талды-Курган
09.10.2004 «Восток-2» Усть-Каменогорск 1:2 «Карасай Сарбаздары» Каскелен
09.10.2004 «Евразия» Астана 8:1 «Торгай» Аркалык
09.10.2004 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:0 «Батыр» Экибастуз Петропавловск

25-й тур

18.10.2004 «Энергетик» Павлодар 2:3 «Химик» Степногорск
18.10.2004 «Карасай Сарбаздары» Каскелен 0:2 «Булат-ЦСКА» Темиртау
18.10.2004 «Жетысу-2» Талды-Курган 2:3 «Шахтер-Юность» Караганда
18.10.2004 «Иртыш-2» Аксу 4:0 «Торгай» Аркалык
18.10.2004 «Батыр» Экибастуз 0:0 «Евразия» Астана

26-й тур

21.10.2004 «Энергетик» Павлодар 3:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
21.10.2004 «Карасай Сарбаздары» Каскелен 4:1 «Шахтер-Юность» Караганда
21.10.2004 «Семей-2» Семей 5:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск
21.10.2004 «Жетысу-2» Талды-Курган 0:5 «Булат-ЦСКА» Темиртау
21.10.2004 «Иртыш-2» Аксу 1:0 «Евразия» Астана
21.10.2004 «Батыр» Экибастуз 2:0 «Торгай» Аркалык

27-й тур

28.10.2004 «Шахтер-Юность» Караганда 1:0 «Семей-2» Семей
28.10.2004 «Химик» Степногорск 1:0 «Карасай Сарбаздары» Каскелен Степногорск
28.10.2004 «Булат-ЦСКА» Темиртау 4:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск
28.10.2004 «Евразия» Астана 1:0 «Энергетик» Павлодар
28.10.2004 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 1:0 «Жетысу-2» Талды-Курган Петропавловск

28-й тур

25.10.2004 «Иртыш-2» Аксу 1:0 «Батыр» Экибастуз
31.10.2004 «Шахтер-Юность» Караганда 3:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск
31.10.2004 «Химик» Степногорск 4:0 «Жетысу-2» Талды-Курган Степногорск
31.10.2004 «Булат-ЦСКА» Темиртау 0:0 «Семей-2» Семей
31.10.2004 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:5 «Карасай Сарбаздары» Каскелен Петропавловск
31.10.2004 «Торгай» Аркалык 2:3 «Энергетик» Павлодар

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Жамбыл» Тараз p «Жамбыл» Тараз 24 19 2 3 57 - 15 59
2 «Ордабасы-2» Чимкент p «Ордабасы-2» Чимкент 24 18 3 3 46 - 10 57
3 «Каспий» Актау p «Каспий» Актау 24 17 2 5 50 - 17 53
4 «Железнодорожник» Алма-Ата p «Железнодорожник» Алма-Ата 24 15 4 5 59 - 19 49
5 «Мунайлы» Атырау p «Мунайлы» Атырау 24 12 4 8 49 - 29 40
6 «Горняк» Хромтау p «Горняк» Хромтау 24 11 2 11 37 - 40 35
7 «Цесна-Д» Алма-Ата p «Цесна-Д» Алма-Ата 24 9 6 9 40 - 29 33
8 «АИ-Университет» Туркестан p «АИ-Университет» Туркестан 24 8 4 12 38 - 45 28
9 «Акжайык-2» Уральск p «Акжайык-2» Уральск 23 9 - 14 22 - 54 27
10 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда p «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 24 7 1 16 20 - 45 22
11 «Уш-Коныр» Чемолган p «Уш-Коныр» Чемолган 24 5 4 15 29 - 59 19
12 «Актобе-Жас» Актюбинск p «Актобе-Жас» Актюбинск 24 5 4 15 27 - 45 19
13 «Арысь» Арысь p «Арысь» Арысь 23 2 - 21 10 - 77 6

Матч «Арысь» - «Акжайык-2» не состоялся.

«Кайсар-Жас» после 17 матчей снялся с розыгрыша, в оставшихся матчах ему засчитаны технические поражения.

«Арысь» после 19 матчей снялся с розыгрыша, в оставшихся матчах ему засчитаны технические поражения.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

30.04.2004 «Уш-Коныр» Чемолган 1:1 «Цесна-Д» Алма-Ата
01.05.2004 «Каспий» Актау 1:0 «Ордабасы-2» Чимкент
01.05.2004 «Горняк» Хромтау 1:0 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда
01.05.2004 «Актобе-Жас» Актюбинск 0:2 «Жамбыл» Тараз Актюбинск
01.05.2004 «Мунайлы» Атырау 3:0 «Арысь» Арысь
01.05.2004 «Акжайык-2» Уральск 1:0 «АИ-Университет» Туркестан

2-й тур

04.05.2004 «Каспий» Актау 2:1 «Жамбыл» Тараз
04.05.2004 «Железнодорожник» Алма-Ата 1:1 «Цесна-Д» Алма-Ата Алма-Ата
04.05.2004 «Актобе-Жас» Актюбинск 0:2 «Ордабасы-2» Чимкент Актюбинск
04.05.2004 «Мунайлы» Атырау 3:0 «АИ-Университет» Туркестан
04.05.2004 «Акжайык-2» Уральск 1:2 «Арысь» Арысь

3-й тур

21.05.2004 «Горняк» Хромтау 2:2 «Актобе-Жас» Актюбинск
21.05.2004 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 2:3 «Каспий» Актау
21.05.2004 «Жамбыл» Тараз 2:0 «Мунайлы» Атырау
21.05.2004 «АИ-Университет» Туркестан 2:4 «Уш-Коныр» Чемолган Туркестан
21.05.2004 «Ордабасы-2» Чимкент 2:0 «Акжайык-2» Уральск
21.05.2004 «Арысь» Арысь 0:2 «Железнодорожник» Алма-Ата Арысь, Стадион «Локомотив»

4-й тур

24.05.2004 «Горняк» Хромтау 0:1 «Каспий» Актау
24.05.2004 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 3:0 «Актобе-Жас» Актюбинск
24.05.2004 «Жамбыл» Тараз 2:0 «Акжайык-2» Уральск
24.05.2004 «АИ-Университет» Туркестан 2:5 «Железнодорожник» Алма-Ата Туркестан
24.05.2004 «Ордабасы-2» Чимкент 1:0 «Мунайлы» Атырау
24.05.2004 «Арысь» Арысь 2:0 «Уш-Коныр» Чемолган Арысь, Стадион «Локомотив»

5-й тур

02.06.2004 «Цесна-Д» Алма-Ата 5:0 «Арысь» Арысь
03.06.2004 «Железнодорожник» Алма-Ата 0:3 «Жамбыл» Тараз
03.06.2004 «Мунайлы» Атырау 2:2 «Горняк» Хромтау
03.06.2004 «Акжайык-2» Уральск 0:3 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда
03.06.2004 «Уш-Коныр» Чемолган 1:4 «Ордабасы-2» Чимкент

6-й тур

05.06.2004 «Цесна-Д» Алма-Ата 2:2 «АИ-Университет» Туркестан
06.06.2004 «Железнодорожник» Алма-Ата 0:1 «Ордабасы-2» Чимкент
06.06.2004 «Актобе-Жас» Актюбинск 0:3 «Каспий» Актау Актюбинск
06.06.2004 «Мунайлы» Атырау 0:1 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда
06.06.2004 «Акжайык-2» Уральск 0:3 «Горняк» Хромтау
06.06.2004 «Уш-Коныр» Чемолган 1:3 «Жамбыл» Тараз

7-й тур

16.06.2004 «Каспий» Актау 6:0 «Акжайык-2» Уральск
16.06.2004 «Горняк» Хромтау 0:1 «Железнодорожник» Алма-Ата
16.06.2004 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 1:0 «Уш-Коныр» Чемолган
16.06.2004 «Жамбыл» Тараз 1:0 «Цесна-Д» Алма-Ата
16.06.2004 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:2 «Мунайлы» Атырау Актюбинск

8-й тур

19.06.2004 «Каспий» Актау 1:1 «Мунайлы» Атырау
19.06.2004 «Горняк» Хромтау 6:1 «Уш-Коныр» Чемолган
19.06.2004 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 0:3 «Железнодорожник» Алма-Ата
19.06.2004 «Актобе-Жас» Актюбинск 0:2 «Акжайык-2» Уральск Актюбинск
19.06.2004 «АИ-Университет» Туркестан 5:1 «Арысь» Арысь Туркестан
19.06.2004 «Ордабасы-2» Чимкент 4:0 «Цесна-Д» Алма-Ата

9-й тур

02.07.2004 «Железнодорожник» Алма-Ата 3:0 «Актобе-Жас» Актюбинск
02.07.2004 «Уш-Коныр» Чемолган 1:2 «Каспий» Актау
03.07.2004 «Цесна-Д» Алма-Ата 1:2 «Горняк» Хромтау
03.07.2004 «АИ-Университет» Туркестан 1:3 «Жамбыл» Тараз Туркестан
03.07.2004 «Арысь» Арысь -:+ «Ордабасы-2» Чимкент Арысь, Стадион «Локомотив»

10-й тур

05.07.2004 «Железнодорожник» Алма-Ата 0:1 «Каспий» Актау
05.07.2004 «Уш-Коныр» Чемолган 2:1 «Актобе-Жас» Актюбинск
06.07.2004 «Акжайык-2» Уральск 1:4 «Мунайлы» Атырау
06.07.2004 «АИ-Университет» Туркестан 0:1 «Ордабасы-2» Чимкент Туркестан
06.07.2004 «Арысь» Арысь -:+ «Жамбыл» Тараз Арысь, Стадион «Локомотив»
07.07.2004 «Цесна-Д» Алма-Ата 2:0 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда

11-й тур

16.07.2004 «Горняк» Хромтау 2:1 «Арысь» Арысь
16.07.2004 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 1:3 «АИ-Университет» Туркестан
16.07.2004 «Актобе-Жас» Актюбинск 2:1 «Цесна-Д» Алма-Ата Актюбинск
16.07.2004 «Мунайлы» Атырау 8:3 «Уш-Коныр» Чемолган
16.07.2004 «Акжайык-2» Уральск 0:5 «Железнодорожник» Алма-Ата

12-й тур

19.07.2004 «Каспий» Актау 1:1 «Цесна-Д» Алма-Ата
19.07.2004 «Горняк» Хромтау 1:2 «АИ-Университет» Туркестан
19.07.2004 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 1:0 «Арысь» Арысь
19.07.2004 «Мунайлы» Атырау 1:0 «Железнодорожник» Алма-Ата
19.07.2004 «Акжайык-2» Уральск 1:0 «Уш-Коныр» Чемолган
19.07.2004 «Ордабасы-2» Чимкент 1:1 «Жамбыл» Тараз

13-й тур

29.07.2004 «Цесна-Д» Алма-Ата 0:1 «Мунайлы» Атырау
29.07.2004 «Жамбыл» Тараз 5:0 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда
29.07.2004 «АИ-Университет» Туркестан 1:1 «Актобе-Жас» Актюбинск Туркестан
29.07.2004 «Ордабасы-2» Чимкент 1:0 «Горняк» Хромтау
29.07.2004 «Арысь» Арысь 0:2 «Каспий» Актау Арысь, Стадион «Локомотив»
29.07.2004 «Уш-Коныр» Чемолган 1:3 «Железнодорожник» Алма-Ата

14-й тур

01.08.2004 «Цесна-Д» Алма-Ата 5:0 «Акжайык-2» Уральск
01.08.2004 «Жамбыл» Тараз 5:1 «Горняк» Хромтау
01.08.2004 «АИ-Университет» Туркестан 0:1 «Каспий» Актау Туркестан
01.08.2004 «Ордабасы-2» Чимкент 0:0 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда
01.08.2004 «Арысь» Арысь -:+ «Актобе-Жас» Актюбинск Арысь, Стадион «Локомотив»

15-й тур

16.08.2004 «Каспий» Актау 1:0 «АИ-Университет» Туркестан
16.08.2004 «Горняк» Хромтау 0:1 «Жамбыл» Тараз
16.08.2004 «Железнодорожник» Алма-Ата 12:2 «Уш-Коныр» Чемолган
16.08.2004 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 0:1 «Ордабасы-2» Чимкент
16.08.2004 «Актобе-Жас» Актюбинск 5:1 «Арысь» Арысь Актюбинск
16.08.2004 «Акжайык-2» Уральск 2:1 «Цесна-Д» Алма-Ата

16-й тур

19.08.2004 «Каспий» Актау 9:0 «Арысь» Арысь
19.08.2004 «Горняк» Хромтау 1:3 «Ордабасы-2» Чимкент
19.08.2004 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 2:0 «Жамбыл» Тараз
19.08.2004 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:1 «АИ-Университет» Туркестан Актюбинск
19.08.2004 «Мунайлы» Атырау 1:4 «Цесна-Д» Алма-Ата

17-й тур

28.08.2004 «Железнодорожник» Алма-Ата 0:1 «Мунайлы» Атырау
28.08.2004 «Уш-Коныр» Чемолган 0:1 «Акжайык-2» Уральск
29.08.2004 «Цесна-Д» Алма-Ата 1:0 «Каспий» Актау
29.08.2004 «Жамбыл» Тараз 2:0 «Ордабасы-2» Чимкент
29.08.2004 «АИ-Университет» Туркестан 1:0 «Горняк» Хромтау Туркестан
29.08.2004 «Арысь» Арысь 1:3 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда Арысь, Стадион «Локомотив»

18-й тур

31.08.2004 «Железнодорожник» Алма-Ата 3:1 «Акжайык-2» Уральск
31.08.2004 «Уш-Коныр» Чемолган 2:2 «Мунайлы» Атырау
01.09.2004 «Цесна-Д» Алма-Ата 2:0 «Актобе-Жас» Актюбинск
01.09.2004 «АИ-Университет» Туркестан 3:2 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда Туркестан
01.09.2004 «Арысь» Арысь 0:3 «Горняк» Хромтау Арысь, Стадион «Локомотив»

19-й тур

04.09.2004 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда 1:2 «Цесна-Д» Алма-Ата
10.09.2004 «Каспий» Актау 0:2 «Железнодорожник» Алма-Ата
10.09.2004 «Жамбыл» Тараз 8:0 «Арысь» Арысь
10.09.2004 «Актобе-Жас» Актюбинск 0:1 «Уш-Коныр» Чемолган Актюбинск
10.09.2004 «Ордабасы-2» Чимкент 3:1 «АИ-Университет» Туркестан
17.09.2004 «Мунайлы» Атырау 6:2 «Акжайык-2» Уральск

20-й тур

07.09.2004 «Горняк» Хромтау 2:1 «Цесна-Д» Алма-Ата
13.09.2004 «Каспий» Актау 1:0 «Уш-Коныр» Чемолган
13.09.2004 «Жамбыл» Тараз 3:1 «АИ-Университет» Туркестан
13.09.2004 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:1 «Железнодорожник» Алма-Ата Актюбинск
13.09.2004 «Ордабасы-2» Чимкент 3:0 «Арысь» Арысь

21-й тур

22.09.2004 «Уш-Коныр» Чемолган 0:2 «Горняк» Хромтау
23.09.2004 «Мунайлы» Атырау 1:2 «Каспий» Актау
23.09.2004 «Акжайык-2» Уральск 2:0 «Актобе-Жас» Актюбинск
23.09.2004 «Арысь» Арысь 2:4 «АИ-Университет» Туркестан Арысь, Стадион «Локомотив»
24.09.2004 «Железнодорожник» Алма-Ата +:- «Кайсар-жас» Кзыл-Орда ФК "Кайсар-Жас" снялся с розыгрыша
29.09.2004 «Цесна-Д» Алма-Ата 1:2 «Ордабасы-2» Чимкент

22-й тур

26.09.2004 «Цесна-Д» Алма-Ата 1:2 «Жамбыл» Тараз
26.09.2004 «Мунайлы» Атырау 5:2 «Актобе-Жас» Актюбинск
26.09.2004 «Акжайык-2» Уральск 2:0 «Каспий» Актау
27.09.2004 «Железнодорожник» Алма-Ата 4:0 «Горняк» Хромтау
27.09.2004 «Уш-Коныр» Чемолган +:- «Кайсар-жас» Кзыл-Орда ФК "Кайсар-Жас" снялся с розыгрыша

23-й тур

06.10.2004 «Каспий» Актау +:- «Кайсар-жас» Кзыл-Орда ФК "Кайсар-Жас" снялся с розыгрыша
06.10.2004 «Железнодорожник» Алма-Ата +:- «Арысь» Арысь ФК Арысь снялся с розыгрыша
06.10.2004 «Актобе-Жас» Актюбинск 3:1 «Горняк» Хромтау Актюбинск
06.10.2004 «Мунайлы» Атырау 0:1 «Жамбыл» Тараз
06.10.2004 «Акжайык-2» Уральск 0:6 «Ордабасы-2» Чимкент
06.10.2004 «Уш-Коныр» Чемолган 1:1 «АИ-Университет» Туркестан

24-й тур

09.10.2004 «Каспий» Актау 8:0 «Горняк» Хромтау
09.10.2004 «Железнодорожник» Алма-Ата 5:2 «АИ-Университет» Туркестан
09.10.2004 «Актобе-Жас» Актюбинск +:- «Кайсар-жас» Кзыл-Орда ФК "Кайсар-Жас" снялся с розыгрыша
09.10.2004 «Мунайлы» Атырау 1:1 «Ордабасы-2» Чимкент
09.10.2004 «Акжайык-2» Уральск 2:0 «Жамбыл» Тараз
09.10.2004 «Уш-Коныр» Чемолган +:- «Арысь» Арысь

25-й тур

18.10.2004 «Горняк» Хромтау 2:1 «Мунайлы» Атырау
18.10.2004 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда -:+ «Акжайык-2» Уральск ФК "Кайсар-Жас" снялся с розыгрыша
18.10.2004 «Жамбыл» Тараз 1:1 «Железнодорожник» Алма-Ата
18.10.2004 «Ордабасы-2» Чимкент +:- «Уш-Коныр» Чемолган
18.10.2004 «Арысь» Арысь -:+ «Цесна-Д» Алма-Ата Арысь

26-й тур

21.10.2004 «Каспий» Актау 2:1 «Актобе-Жас» Актюбинск
21.10.2004 «Горняк» Хромтау 3:1 «Акжайык-2» Уральск
21.10.2004 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда -:+ «Мунайлы» Атырау ФК "Кайсар-Жас" снялся с розыгрыша
21.10.2004 «Жамбыл» Тараз 2:1 «Уш-Коныр» Чемолган
21.10.2004 «АИ-Университет» Туркестан 2:3 «Цесна-Д» Алма-Ата Туркестан
21.10.2004 «Ордабасы-2» Чимкент 0:1 «Железнодорожник» Алма-Ата

27-й тур

28.10.2004 «Цесна-Д» Алма-Ата 1:1 «Уш-Коныр» Чемолган
28.10.2004 «Жамбыл» Тараз 3:0 «Каспий» Актау
28.10.2004 «АИ-Университет» Туркестан 1:0 «Мунайлы» Атырау Туркестан
28.10.2004 «Ордабасы-2» Чимкент 3:0 «Актобе-Жас» Актюбинск
28.10.2004 «Арысь» Арысь -:- «Акжайык-2» Уральск Арысь

28-й тур

31.10.2004 «Кайсар-жас» Кзыл-Орда -:+ «Горняк» Хромтау ФК "Кайсар-Жас" снялся с розыгрыша
31.10.2004 «Цесна-Д» Алма-Ата 1:1 «Железнодорожник» Алма-Ата
31.10.2004 «Жамбыл» Тараз 3:1 «Актобе-Жас» Актюбинск
31.10.2004 «АИ-Университет» Туркестан +:- «Акжайык-2» Уральск Туркестан
31.10.2004 «Ордабасы-2» Чимкент 1:0 «Каспий» Актау
31.10.2004 «Арысь» Арысь -:+ «Мунайлы» Атырау Арысь

Матчи

Дата Место проведения

За 1-е место

05.11.2004 «Булат-ЦСКА» Темиртау 1:0 «Жамбыл» Тараз матч победителей конференции Алма-Ата, Стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«АИ-Университет» Туркестан 23 7 4 12 35 45 - 45 -10 -10 18
39.018
39%
«Акжайык-2» Уральск 21 8 - 13 19 51 - 51 -32 -32 16
38.016
38%
«Актобе-Жас» Актюбинск 23 3 4 16 22 49 - 49 -27 -27 10
21.010
21%
«Арысь» Арысь 19 5 - 14 18 59 - 59 -41 -41 10
26.010
26%
«Батыр» Экибастуз 24 8 10 6 26 22 - 22 4 +4 26
54.026
54%
«Булат-ЦСКА» Темиртау 25 20 2 3 54 13 - 13 41 +41 42
84.042
84%
«Восток-2» Усть-Каменогорск 24 4 8 12 21 33 - 33 -12 -12 16
33.016
33%
«Горняк» Хромтау 23 10 2 11 34 40 - 40 -6 -6 22
47.022
47%
«Евразия» Астана 24 11 5 8 38 35 - 35 3 +3 27
56.027
56%
«Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 24 5 5 14 19 51 - 51 -32 -32 15
31.015
31%
«Жамбыл» Тараз 25 18 2 5 55 18 - 18 37 +37 38
76.038
76%
«Железнодорожник» Алма-Ата 22 13 4 5 53 19 - 19 34 +34 30
68.030
68%
«Жетысу-2» Талды-Курган 24 2 5 17 18 64 - 64 -46 -46 9
18.009
18%
«Иртыш-2» Аксу 24 11 4 9 42 28 - 28 14 +14 26
54.026
54%
«Кайсар-жас» Кзыл-Орда 17 7 1 9 20 24 - 24 -4 -4 15
44.015
44%
«Карасай Сарбаздары» Каскелен 24 17 2 5 57 15 - 15 42 +42 36
75.036
75%
«Каспий» Актау 23 16 2 5 47 17 - 17 30 +30 34
73.034
73%
«Мунайлы» Атырау 22 10 4 8 43 29 - 29 14 +14 24
54.024
54%
«Ордабасы-2» Чимкент 23 16 3 4 41 12 - 12 29 +29 35
76.035
76%
«Семей-2» Семей 24 4 6 14 27 51 - 51 -24 -24 14
29.014
29%
«Торгай» Аркалык 24 6 6 12 28 48 - 48 -20 -20 18
37.018
37%
«Уш-Коныр» Чемолган 21 3 4 14 23 56 - 56 -33 -33 10
23.010
23%
«Химик» Степногорск 24 16 4 4 43 23 - 23 20 +20 36
75.036
75%
«Цесна-Д» Алма-Ата 23 8 6 9 37 29 - 29 8 +8 22
47.022
47%
«Шахтер-Юность» Караганда 24 6 7 11 32 41 - 41 -9 -9 19
39.019
39%
«Энергетик» Павлодар 24 13 4 7 43 23 - 23 20 +20 30
62.030
62%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Просеков Василий Владимирович 31.10.1983 13 13 - - 13
Шакин Алексей Юрьевич 06.08.1984 12 12 - - 12
Кусаинов Даурен Джолдыбаевич 10.04.1984 11 11 - - 11
Татишев Бейбит Амиржанович 24.07.1984 11 11 - - 11
Эсатов Руслан Сайцалиевич 31.10.1984 11 11 - - 11
Агдавлетов Тимур Кенжебаевич 15.10.1985 11 11 - - 11
Бейсенов Арсен Рымбекович 11.11.1979 11 11 - - 11
Райсханов Тимур Болатович 21.05.1989 11 11 - - 10
Дюсекеев Алексей Серикович 18.08.1972 11 11 - - 11
Кургулин Нуртас Маликович 20.09.1986 10 10 - - 10
Скрыпнюк Роман Иосифович 22.05.1979 10 10 - - 9
Феоктистов Олег Николаевич 05.01.1980 10 10 - - 10
Аргимбаев Айдар Берикович 24.07.1986 10 10 - - 10
Кайпбаев Жасын Серикжанович 23.02.1982 10 10 - - 10
Лисицын Алексей 06.02.1985 9 9 - - 9
Логинов Дмитрий 03.02.1971 9 9 - - 9
Логиновский Евгений Александрович 18.01.1981 9 9 - - 9
Наймушин Михаил Юрьевич 17.02.1981 9 9 - - 8
Хоменко Дмитрий Константинович 25.09.1986 9 9 - - 9
Исламов Тимур 21.10.1985 9 9 - - 9
Турдыев Тимур 02.10.1981 9 9 - - 9
Аканов Ренат Ревхатович 20.06.1984 9 9 - - 9
Алиев Пиралы Ханалиевич 13.01.1984 9 9 - - 9
Кенжеханов Данияр Муратулы 20.01.1983 9 9 - - 9
Амиров 8 8 - - 8
Симиниди Фёдор Анатольевич 14.03.1985 8 8 - - 8
Шапурин Алексей Михайлович 20.09.1987 8 8 - - 8
Кожушко Виктор Александрович 03.01.1981 8 8 - 1 7
Алекперзаде Гейсар Видади-Оглы 02.12.1984 8 8 - - 8
Кувакин Юрий Анатольевич 03.10.1986 8 8 - - 8
Нусупов Асет Нургалиевич 26.11.1985 8 8 - - 8
Тлеубаев Марат 04.06.1976 8 8 - - 8
Кутыбаев М 8 8 - - 7
Кабдулов Талгат Жанажасович 02.07.1977 8 8 - - 8
Медетбеков Ергазы 10.04.1967 7 7 - - 6
Селивёрстов Андрей Алексеевич 02.02.1980 7 7 - - 7
Теплухин Максим Юрьевич 09.05.1986 7 7 - - 7
Шомаев Сакенжан Кулшарапович 04.12.1983 7 7 - - 7
Алайдаров Акадил 20.09.1981 7 7 - - 7
Климчик Андрей Анатольевич 30.08.1972 7 7 - - 7
Габунов Максим Сергеевич 17.04.1986 7 7 - - 7
Ашетаев Сапар Ниязбекович 17.10.1984 7 7 - - 7
Проценко Сергей Игоревич 19.11.1984 7 7 - - 7
Глазунов Эдуард Борисович 19.09.1970 7 7 - - 7
Рахимов 7 7 - - 7
Жакимбаев Сергей 11.07.1983 7 7 - - 7
Карибаев Казыбек Куандыкович 18.09.1984 7 7 - - 7
Алигулов Ринат 13.04.1984 7 7 - - 7
Колбаев Максат Маликович 31.03.1984 7 7 - - 7
Круцкевич Александр Александрович 13.11.1980 6 6 - - 5
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Рылов Олег Владимирович p Рылов Олег Владимирович 1966-01-13 13.01.1966 12 12 0.012 - 12.012 12 28 1 -
Полуэктов Александр Александрович p Полуэктов Александр Александрович 1970-01-26 26.01.1970 10 10 0.01 - 10.01 10 30 3 1
Оспанов Сергали Мухамедтасович p Оспанов Сергали Мухамедтасович 1964-06-15 15.06.1964 10 10 0.01 - 10.01 10 30 3 1
Усов Андрей p Усов Андрей 10 10 0.01 - 10.01 10 23 3 1
Мурзабеков Мирамбек Махмутович p Мурзабеков Мирамбек Махмутович 1966-11-07 07.11.1966 10 10 0.01 - 10.01 10 17 - 1
Исаев Кенесбек Мыркиевич p Исаев Кенесбек Мыркиевич 1963-02-24 24.02.1963 10 10 0.01 - 10.01 10 39 - -
Кузнецов В. p Кузнецов В. 10 10 0.01 - 10.01 10 18 2 1
Копжасар Бейбит Жумашулы p Копжасар Бейбит Жумашулы 1967-11-13 13.11.1967 9 9 0.009 - 9.009 9 10 - 1
Хозяинов Сергей Леонидович p Хозяинов Сергей Леонидович 1965-02-19 19.02.1965 8 8 0.008 - 8.008 8 22 2 -
Сауранбаев Нурлан p Сауранбаев Нурлан 8 8 0.008 - 8.008 8 24 1 -
Мамашев Виктор Талгатович p Мамашев Виктор Талгатович 1974-04-06 06.04.1974 8 8 0.008 - 8.008 8 18 2 -
Несипбаев Ерлан Нурадилович p Несипбаев Ерлан Нурадилович 1972-08-19 19.08.1972 8 8 0.008 - 8.008 8 30 1 -
Гаузер Александр Геннадьевич p Гаузер Александр Геннадьевич 1975-02-22 22.02.1975 7 7 0.007 - 7.007 7 19 2 -
Бобров Алексей Викторович p Бобров Алексей Викторович 1975-03-30 30.03.1975 7 7 0.007 - 7.007 7 14 1 -
Доскеев Нуржан Булатулы p Доскеев Нуржан Булатулы 1972-02-04 04.02.1972 7 7 0.007 - 7.007 7 31 3 1
Ахметбеков Айдос Женисович p Ахметбеков Айдос Женисович 1974-03-01 01.03.1974 7 7 0.007 - 7.007 7 17 - -
Алёшин Игорь Гарриевич p Алёшин Игорь Гарриевич 1974-06-30 30.06.1974 7 7 0.007 - 7.007 7 24 3 -
Дюсенов Абай Максутович p Дюсенов Абай Максутович 1957-11-30 30.11.1957 6 6 0.006 - 6.006 6 15 2 -
Попов Евгений Петрович p Попов Евгений Петрович 1973-05-29 29.05.1973 6 6 0.006 - 6.006 6 11 1 1
Балахонов Сергей Владимирович p Балахонов Сергей Владимирович 1965-08-12 12.08.1965 6 6 0.006 - 6.006 6 19 - -
Курбанов Курбанжан Айсаевич p Курбанов Курбанжан Айсаевич 1965-04-14 14.04.1965 5 5 0.005 - 5.005 5 16 2 -
Ордабаев Рахимбек Досжанович p Ордабаев Рахимбек Досжанович 1963-05-22 22.05.1963 5 5 0.005 - 5.005 5 14 1 -
Рахимбеков Берик Темергалиевич p Рахимбеков Берик Темергалиевич 1968-06-24 24.06.1968 5 5 0.005 - 5.005 5 9 - -
Текиев Вадим Иванович p Текиев Вадим Иванович 1966-11-07 07.11.1966 5 5 0.005 - 5.005 5 20 - -
Кожабергенов Нурлан Сейдахметович p Кожабергенов Нурлан Сейдахметович 1967-07-20 20.07.1967 5 5 0.005 - 5.005 5 11 - -
Жуковский Геннадий Владимирович p Жуковский Геннадий Владимирович 1963-08-02 02.08.1963 5 5 0.005 - 5.005 5 28 1 1
Богданов Олег Федорович p Богданов Олег Федорович 1970-12-06 06.12.1970 5 5 0.005 - 5.005 5 18 1 -
Ибрагимов Кадыр (Кадр) Исмаилович p Ибрагимов Кадыр (Кадр) Исмаилович 1966-05-28 28.05.1966 5 5 0.005 - 5.005 5 19 - -
Бородин Сергей Михайлович p Бородин Сергей Михайлович 1960-00-00 1960 5 5 0.005 - 5.005 5 18 - -
Гороховодацкий Сергей Сергеевич p Гороховодацкий Сергей Сергеевич 1977-06-14 14.06.1977 5 5 0.005 - 5.005 5 12 - -
Заякин Виктор Геннадьевич p Заякин Виктор Геннадьевич 1962-09-19 19.09.1962 5 5 0.005 - 5.005 5 12 1 1
Салимов Фанас Нагимович p Салимов Фанас Нагимович 1964-02-19 19.02.1964 4 4 0.004 - 4.004 4 8 1 -
Саркутов Анарбек Абдукаримович p Саркутов Анарбек Абдукаримович 1968-09-05 05.09.1968 4 4 0.004 - 4.004 4 12 - -
Копжасаров Багытбек (Борис) p Копжасаров Багытбек (Борис) 1970-12-02 02.12.1970 4 4 0.004 - 4.004 4 14 1 -
Жаппасбаев Серик Акылтаевич p Жаппасбаев Серик Акылтаевич 1973-01-10 10.01.1973 4 4 0.004 - 4.004 4 12 2 -
Камчатный Геннадий Анатольевич p Камчатный Геннадий Анатольевич 1962-03-14 14.03.1962 4 4 0.004 - 4.004 4 14 - -
Уфимцев Сергей Николаевич p Уфимцев Сергей Николаевич 1959-03-23 23.03.1959 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 7 - -
Мухамедьяров Шараф p Мухамедьяров Шараф 1968-00-00 1968 3 3 0.003 - 3.003 3 8 1 2
Кенетаев Сергей Мельсович p Кенетаев Сергей Мельсович 1966-09-14 14.09.1966 3 3 0.003 - 3.003 3 5 - -
Малышев Олег Владимирович p Малышев Олег Владимирович 1967-04-12 12.04.1967 3 3 0.003 - 3.003 3 8 1 -
Карлибаев Болат Куттыбаевич p Карлибаев Болат Куттыбаевич 1975-07-15 15.07.1975 3 3 0.003 - 3.003 3 6 - -
Белоусов Константин Валерьевич p Белоусов Константин Валерьевич 1975-05-20 20.05.1975 3 3 0.003 - 3.003 3 17 - 1
Горналев Александр Викторович p Горналев Александр Викторович 1968-11-15 15.11.1968 3 3 0.003 - 3.003 3 10 1 -
Антонов Виктор Васильевич p Антонов Виктор Васильевич 1969-10-01 01.10.1969 3 3 0.003 - 3.003 3 4 - -
Перемитин Александр Иванович p Перемитин Александр Иванович 1968-05-15 15.05.1968 2 2 0.002 - 2.002 2 1 - -
Соколов Олег Анатольевич p Соколов Олег Анатольевич 1969-09-06 06.09.1969 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Шерменов Ахмет Кожахметович p Шерменов Ахмет Кожахметович 1959-04-15 15.04.1959 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Кистер Игорь Оттович p Кистер Игорь Оттович 1965-06-10 10.06.1965 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Чурсин Виталий Васильевич p Чурсин Виталий Васильевич 1970-01-26 26.01.1970 2 2 0.002 - 2.002 2 10 - 1
Пасько Сергей Павлович p Пасько Сергей Павлович 1966-09-10 10.09.1966 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Капанин Сергей Александрович p Капанин Сергей Александрович 1962-01-09 09.01.1962 2 2 0.002 - 2.002 2 8 - -
Дерцапф Виталий Владимирович p Дерцапф Виталий Владимирович 1976-03-01 01.03.1976 2 2 0.002 - 2.002 2 1 - -
Гриджан Юрий Михайлович p Гриджан Юрий Михайлович 1960-01-20 20.01.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 12 - -
Джунусбаев Талгат Турманович p Джунусбаев Талгат Турманович 1967-01-29 29.01.1967 2 2 0.002 - 2.002 2 3 1 -
Журавлёв Семён Михайлович p Журавлёв Семён Михайлович 1970-05-29 29.05.1970 2 2 0.002 - 2.002 2 7 - -
Тукмачев Сергей Николаевич p Тукмачев Сергей Николаевич 1963-04-14 14.04.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Утегенов Серикбай Абдималикович p Утегенов Серикбай Абдималикович 1966-07-17 17.07.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Цыцугин Михаил Константинович p Цыцугин Михаил Константинович 1957-04-15 15.04.1957 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Сламбеков Кайрат Канашевич p Сламбеков Кайрат Канашевич 1966-06-20 20.06.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Юмашев Эдыген Шораевич p Юмашев Эдыген Шораевич 1962-09-08 08.09.1962 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Нуржанов Муслим p Нуржанов Муслим 1967-01-05 05.01.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 1 2 -
Дрютов Николай Семёнович p Дрютов Николай Семёнович 1945-02-01 01.02.1945 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Сидоров Николай Николаевич p Сидоров Николай Николаевич 1958-01-14 14.01.1958 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Лейменов Журектес Касенович p Лейменов Журектес Касенович 1955-08-30 30.08.1955 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Мизрахиль Юрий Григорьевич p Мизрахиль Юрий Григорьевич 1956-03-29 29.03.1956 1 1 0.001 - 1.001 1 5 1 -
Рахимбаев Айдын Амангельдинович p Рахимбаев Айдын Амангельдинович 1972-06-06 06.06.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 2.596 2 596.002 596 598.002596 598 3 - -