Войти

Партнеры:

Сегодня Рыксу Вольдемару исполнилось бы 120 лет

Сегодня Тирнаничу Александар исполнилось бы 110 лет

Сегодня Капустянскому Виталию Михайловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Бальбоа Мануэль отмечает 80-летие

Сегодня Палато Хайме Федерико отмечает 80-летие

Сегодня Тыц Войцех Лукаш отмечает 70-летие

Сегодня Эгервари Шандор отмечает 70-летие

Сегодня Робсон Джон Диксон отмечает 70-летие

Сегодня Дыбченко Игорь Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Майяру Михаил отмечает 60-летие

Сегодня Лисеа Лопес Хонас отмечает 60-летие

Сегодня Прейкшайтис Айдас отмечает 50-летие

Сегодня Адедеджи Олли отмечает 50-летие

Сегодня Зиновьев Максим Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Жуков Дмитрий Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Мбанангой Брюно Зита отмечает 40-летие

Сегодня Досунму Тосин отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Леал Жозе Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Каштаньейра Регу Руй Мануэл отмечает 40-летие

Сегодня Надуам Джарджи отмечает 40-летие

Сегодня Серейра да Силва Леонардо отмечает 40-летие

Сегодня Дель Гаудио Джованни отмечает 40-летие

Сегодня Темиле Франк отмечает 30-летие

Сегодня Бингем Уильям Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Бирн Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Френч Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Каро Гатан отмечает 30-летие

Сегодня Фореро Галеано Ханс Себастиан отмечает 30-летие

Сегодня Аларкон Соса Хулио Сесар отмечает 30-летие

Сегодня Михель Свен отмечает 30-летие

Чемпионат Казахстана (D2) 2005 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Энергетик» Павлодар p «Энергетик» Павлодар 24 21 3 - 109 - 7 66
2 «Семей» Семипалатинск p «Семей» Семипалатинск 24 18 5 1 76 - 17 59
3 «Иртыш-2» Павлодар p «Иртыш-2» Павлодар 24 15 3 6 60 - 28 48
4 «Шахтер-Юность» Караганда p «Шахтер-Юность» Караганда 24 13 2 9 35 - 30 41
5 «Аят» Рудный p «Аят» Рудный 24 11 - 13 28 - 40 33
6 «Асбест» Житикара p «Асбест» Житикара 24 10 3 11 30 - 34 33
7 «Евразия» Астана p «Евразия» Астана 24 9 4 11 25 - 34 31
8 «Восток-2» Усть-Каменогорск p «Восток-2» Усть-Каменогорск 24 8 5 11 39 - 43 29
9 «Химик» Степногорск p «Химик» Степногорск 24 7 3 14 22 - 43 24
10 «Батыр» Экибастуз p «Батыр» Экибастуз 24 6 4 14 25 - 52 22
11 «Семей-2» Семей p «Семей-2» Семей 24 6 3 15 23 - 59 21
12 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск p «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 24 5 4 15 20 - 73 19
13 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау p «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 24 4 7 13 12 - 44 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.05.2005 «Батыр» Экибастуз 2:2 «Энергетик» Павлодар Экибастуз, Стадион «Северный»
06.05.2005 «Иртыш-2» Павлодар 3:0 «Семей-2» Семей Павлодар, Центральный стадион
06.05.2005 «Химик» Степногорск 1:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск Степногорск, Стадион «Аксу»
06.05.2005 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 0:1 «Евразия» Астана Темиртау, Стадион «Металлург»
06.05.2005 «Семей» Семипалатинск 5:0 «Асбест» Житикара Семипалатинск, Стадион «Спартак»
06.05.2005 «Восток-2» Усть-Каменогорск 2:1 «Аят» Рудный Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»

2-й тур

09.05.2005 «Иртыш-2» Павлодар 1:5 «Энергетик» Павлодар Аксу, Стадион «Достык»
09.05.2005 «Батыр» Экибастуз 0:2 «Семей-2» Семей Экибастуз, Стадион «Северный»
09.05.2005 «Семей» Семипалатинск 2:0 «Аят» Рудный Семипалатинск, Стадион «Спартак»
09.05.2005 «Восток-2» Усть-Каменогорск 0:0 «Асбест» Житикара Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
09.05.2005 «Шахтер-Юность» Караганда 1:0 «Евразия» Астана Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

3-й тур

19.05.2005 «Евразия» Астана 1:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск Астана, ФЦ «Женис»
19.05.2005 «Асбест» Житикара 1:2 «Батыр» Экибастуз Житикара, Стадион «Горняк»
19.05.2005 «Аят» Рудный 1:0 «Иртыш-2» Павлодар Рудный, Стадион «Строитель»
19.05.2005 «Энергетик» Павлодар 2:1 «Шахтер-Юность» Караганда Павлодар, Стадион «Автомобилист»
19.05.2005 «Семей-2» Семей 3:0 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау Семипалатинск, Стадион «Спартак»

4-й тур

22.05.2005 «Евразия» Астана 0:1 «Химик» Степногорск Астана, ФЦ «Женис»
22.05.2005 «Восток-2» Усть-Каменогорск 1:1 «Семей» Семипалатинск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
22.05.2005 «Семей-2» Семей 1:5 «Шахтер-Юность» Караганда Семипалатинск, Стадион «Спартак»
22.05.2005 «Энергетик» Павлодар 3:0 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау Павлодар, Стадион «Автомобилист»
22.05.2005 «Асбест» Житикара 1:2 «Иртыш-2» Павлодар Житикара, Стадион «Горняк»
22.05.2005 «Аят» Рудный 3:0 «Батыр» Экибастуз Рудный, Стадион «Строитель»

5-й тур

01.06.2005 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:10 «Энергетик» Павлодар Петропавловск, Стадион «Авангард»
01.06.2005 «Химик» Степногорск 4:1 «Семей-2» Семей Степногорск, Стадион «Аксу»
01.06.2005 «Шахтер-Юность» Караганда 2:0 «Асбест» Житикара Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
01.06.2005 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 0:1 «Аят» Рудный Темиртау, Стадион «Металлург»
01.06.2005 «Батыр» Экибастуз 0:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск Экибастуз, Стадион «Северный»
01.06.2005 «Иртыш-2» Павлодар 0:2 «Семей» Семипалатинск Аксу, Стадион «Достык»

6-й тур

04.06.2005 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:0 «Семей-2» Семей Петропавловск, Стадион «Авангард»
04.06.2005 «Химик» Степногорск 0:2 «Энергетик» Павлодар Степногорск, Стадион «Аксу»
04.06.2005 «Шахтер-Юность» Караганда 2:0 «Аят» Рудный Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
04.06.2005 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 0:3 «Асбест» Житикара Темиртау, Стадион «Металлург»
04.06.2005 «Батыр» Экибастуз 1:2 «Семей» Семипалатинск Экибастуз, Стадион «Северный»
04.06.2005 «Иртыш-2» Павлодар 4:0 «Восток-2» Усть-Каменогорск Аксу, Стадион «Достык»

7-й тур

13.06.2005 «Асбест» Житикара 0:1 «Химик» Степногорск Житикара
13.06.2005 «Аят» Рудный 4:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск
19.06.2005 «Восток-2» Усть-Каменогорск 1:2 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
13.06.2005 «Семей» Семипалатинск 4:0 «Шахтер-Юность» Караганда Семипалатинск
12.06.2005 «Семей-2» Семей 1:3 «Евразия» Астана

8-й тур

16.06.2005 «Батыр» Экибастуз 1:1 «Иртыш-2» Павлодар Экибастуз, Стадион «Северный»
16.06.2005 «Асбест» Житикара 3:1 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск Житикара, Стадион «Горняк»
16.06.2005 «Аят» Рудный 2:1 «Химик» Степногорск Рудный, Стадион «Строитель»
16.06.2005 «Восток-2» Усть-Каменогорск 2:4 «Шахтер-Юность» Караганда Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
16.06.2005 «Семей» Семипалатинск 6:1 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау Семипалатинск, Стадион «Спартак»
15.06.2005 «Энергетик» Павлодар 3:0 «Евразия» Астана Павлодар, Стадион «Автомобилист»

9-й тур

27.06.2005 «Шахтер-Юность» Караганда 1:0 «Батыр» Экибастуз Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
27.06.2005 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 0:2 «Иртыш-2» Павлодар Темиртау, Стадион «Металлург»
27.06.2005 «Евразия» Астана 3:1 «Асбест» Житикара Астана, ФЦ «Женис»
01.10.2005 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 4:3 «Восток-2» Усть-Каменогорск Петропавловск, Стадион «Локомотив»
27.06.2005 «Химик» Степногорск 0:2 «Семей» Семипалатинск Степногорск, Стадион «Аксу»

10-й тур

30.06.2005 «Шахтер-Юность» Караганда 0:1 «Иртыш-2» Павлодар Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
30.06.2005 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 2:1 «Батыр» Экибастуз Темиртау, Стадион «Металлург»
30.06.2005 «Евразия» Астана 0:1 «Аят» Рудный Астана, ФЦ «Женис»
30.06.2005 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 1:6 «Семей» Семипалатинск Петропавловск, Стадион «Авангард»
04.10.2005 «Химик» Степногорск 1:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск Степногорск, Стадион «Аксу»
30.06.2005 «Семей-2» Семей 0:5 «Энергетик» Павлодар Семипалатинск, Стадион «Спартак»

11-й тур

10.07.2005 «Иртыш-2» Павлодар 5:2 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск Аксу, Стадион «Достык»
10.07.2005 «Батыр» Экибастуз 0:1 «Химик» Степногорск Экибастуз, Стадион «Северный»
10.07.2005 «Восток-2» Усть-Каменогорск 3:1 «Евразия» Астана Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
10.07.2005 «Асбест» Житикара 0:2 «Энергетик» Павлодар Житикара, Стадион «Горняк»
10.07.2005 «Аят» Рудный 0:1 «Семей-2» Семей Рудный, Стадион «Строитель»

12-й тур

13.07.2005 «Иртыш-2» Павлодар 5:0 «Химик» Степногорск Аксу, Стадион «Достык»
13.07.2005 «Батыр» Экибастуз 1:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск Экибастуз, Стадион «Северный»
13.07.2005 «Шахтер-Юность» Караганда 3:0 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
13.07.2005 «Аят» Рудный 0:3 «Энергетик» Павлодар Рудный, Стадион «Строитель»
13.07.2005 «Асбест» Житикара 1:0 «Семей-2» Семей Житикара, Стадион «Горняк»
13.07.2005 «Семей» Семипалатинск 6:2 «Евразия» Астана Семипалатинск, Стадион «Спартак»

13-й тур

23.07.2005 «Асбест» Житикара 2:0 «Аят» Рудный Житикара, Стадион «Горняк»
23.07.2005 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 1:2 «Шахтер-Юность» Караганда Петропавловск, Стадион «Авангард»
23.07.2005 «Химик» Степногорск 0:0 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау Степногорск, Стадион «Аксу»
23.07.2005 «Евразия» Астана 1:1 «Батыр» Экибастуз Астана, ФЦ «Женис»
23.07.2005 «Энергетик» Павлодар 1:1 «Семей» Семипалатинск Павлодар, Стадион «Автомобилист»
23.07.2005 «Семей-2» Семей 3:2 «Восток-2» Усть-Каменогорск Семипалатинск, Стадион «Спартак»

14-й тур

26.07.2005 «Химик» Степногорск 2:0 «Шахтер-Юность» Караганда Степногорск, Стадион «Аксу»
26.07.2005 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 2:0 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау Петропавловск, Стадион «Авангард»
26.07.2005 «Евразия» Астана 1:0 «Иртыш-2» Павлодар Астана, ФЦ «Женис»
26.07.2005 «Энергетик» Павлодар 2:0 «Восток-2» Усть-Каменогорск Павлодар, Стадион «Автомобилист»
06.07.2005 «Семей-2» Семей 1:6 «Семей» Семипалатинск Семипалатинск, Стадион «Спартак»

15-й тур

19.08.2005 «Шахтер-Юность» Караганда 5:0 «Химик» Степногорск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
19.08.2005 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 0:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск Темиртау, Стадион «Металлург»
03.09.2005 «Иртыш-2» Павлодар 2:1 «Евразия» Астана Аксу, Стадион «Достык»
19.08.2005 «Восток-2» Усть-Каменогорск 0:2 «Энергетик» Павлодар Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
19.08.2005 «Семей» Семипалатинск 4:0 «Семей-2» Семей Семипалатинск, Стадион «Спартак»

16-й тур

22.08.2005 «Аят» Рудный 0:1 «Асбест» Житикара Рудный, Стадион «Строитель»
22.08.2005 «Шахтер-Юность» Караганда 1:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
22.08.2005 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 0:2 «Химик» Степногорск Темиртау, Стадион «Металлург»
22.08.2005 «Батыр» Экибастуз 2:2 «Евразия» Астана Экибастуз, Стадион «Северный»
22.08.2005 «Восток-2» Усть-Каменогорск 3:1 «Семей-2» Семей Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
22.08.2005 «Семей» Семипалатинск 0:0 «Энергетик» Павлодар Семипалатинск, Стадион «Спартак»

17-й тур

28.08.2005 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:6 «Иртыш-2» Павлодар Петропавловск, Стадион «Авангард»
28.08.2005 «Химик» Степногорск 1:2 «Батыр» Экибастуз Степногорск, Стадион «Аксу»
28.08.2005 «Евразия» Астана 3:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск Астана, ФЦ «Женис»
01.09.2005 «Энергетик» Павлодар 5:0 «Асбест» Житикара Павлодар, Центральный стадион
01.09.2005 «Семей-2» Семей 0:2 «Аят» Рудный Семипалатинск, Стадион «Спартак»

18-й тур

31.08.2005 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:5 «Батыр» Экибастуз Петропавловск, Стадион «Авангард»
31.08.2005 «Химик» Степногорск 0:1 «Иртыш-2» Павлодар Степногорск, Стадион «Аксу»
31.08.2005 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 0:0 «Шахтер-Юность» Караганда Темиртау, Стадион «Металлург»
04.09.2005 «Энергетик» Павлодар 8:0 «Аят» Рудный Павлодар, Центральный стадион
04.09.2005 «Семей-2» Семей 2:4 «Асбест» Житикара Семипалатинск, Стадион «Спартак»
31.08.2005 «Евразия» Астана 0:3 «Семей» Семипалатинск Астана, ФЦ «Женис»

19-й тур

11.09.2005 «Батыр» Экибастуз 0:1 «Шахтер-Юность» Караганда Экибастуз, Стадион «Северный»
11.09.2005 «Иртыш-2» Павлодар 7:0 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау Павлодар, Центральный стадион
11.09.2005 «Асбест» Житикара 0:1 «Евразия» Астана Житикара, Стадион «Горняк»
11.09.2005 «Восток-2» Усть-Каменогорск 5:3 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
11.09.2005 «Семей» Семипалатинск 4:1 «Химик» Степногорск Семипалатинск, Стадион «Спартак»

20-й тур

14.09.2005 «Энергетик» Павлодар 11:0 «Семей-2» Семей Павлодар, Стадион «Автомобилист»
14.09.2005 «Иртыш-2» Павлодар 4:1 «Шахтер-Юность» Караганда Аксу, Стадион «Достык»
14.09.2005 «Батыр» Экибастуз 1:2 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау Экибастуз, Стадион «Северный»
14.09.2005 «Аят» Рудный 2:0 «Евразия» Астана Рудный, Стадион «Строитель»
14.09.2005 «Семей» Семипалатинск 6:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск Семипалатинск, Стадион «Спартак»
14.09.2005 «Восток-2» Усть-Каменогорск 3:0 «Химик» Степногорск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»

21-й тур

25.09.2005 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 1:0 «Аят» Рудный Петропавловск, Стадион «Локомотив»
25.09.2005 «Химик» Степногорск 1:2 «Асбест» Житикара Степногорск, Стадион «Аксу»
25.09.2005 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 1:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск Темиртау, Стадион «Металлург»
25.09.2005 «Шахтер-Юность» Караганда 1:1 «Семей» Семипалатинск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
25.09.2005 «Евразия» Астана 1:0 «Семей-2» Семей Астана, ФЦ «Женис»

22-й тур

28.09.2005 «Евразия» Астана 0:3 «Энергетик» Павлодар Астана, ФЦ «Женис»
28.09.2005 «Шахтер-Юность» Караганда 0:1 «Восток-2» Усть-Каменогорск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
28.09.2005 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 1:1 «Семей» Семипалатинск Темиртау, Стадион «Металлург»
28.09.2005 «Химик» Степногорск 1:2 «Аят» Рудный Степногорск, Стадион «Аксу»
28.09.2005 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 1:0 «Асбест» Житикара Петропавловск, Стадион «Локомотив»
19.09.2005 «Иртыш-2» Павлодар 6:0 «Батыр» Экибастуз Павлодар, Центральный стадион

23-й тур

11.10.2005 «Семей» Семипалатинск 3:1 «Иртыш-2» Павлодар Семипалатинск, Стадион «Спартак»
11.10.2005 «Восток-2» Усть-Каменогорск 4:1 «Батыр» Экибастуз Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
11.10.2005 «Аят» Рудный 2:1 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау Рудный, Стадион «Строитель»
11.10.2005 «Асбест» Житикара 3:0 «Шахтер-Юность» Караганда Житикара, Стадион «Горняк»
12.10.2005 «Энергетик» Павлодар 11:0 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск Павлодар, Центральный стадион
12.10.2005 «Семей-2» Семей 2:1 «Химик» Степногорск Семипалатинск, Стадион «Спартак»

24-й тур

14.10.2005 «Семей» Семипалатинск 4:0 «Батыр» Экибастуз Семипалатинск, Стадион «Спартак»
14.10.2005 «Восток-2» Усть-Каменогорск 2:2 «Иртыш-2» Павлодар Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
14.10.2005 «Асбест» Житикара 0:0 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау Житикара, Стадион «Горняк»
14.10.2005 «Аят» Рудный 1:3 «Шахтер-Юность» Караганда Рудный, Стадион «Строитель»
15.10.2005 «Энергетик» Павлодар 5:0 «Химик» Степногорск Павлодар, Стадион «Автомобилист»
15.10.2005 «Семей-2» Семей 1:1 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск Семипалатинск, Стадион «Спартак»

25-й тур

24.10.2005 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 0:0 «Евразия» Астана Петропавловск, Стадион «Локомотив»
24.10.2005 «Батыр» Экибастуз 3:2 «Асбест» Житикара Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
24.10.2005 «Иртыш-2» Павлодар 4:0 «Аят» Рудный Павлодар, Центральный стадион
24.10.2005 «Шахтер-Юность» Караганда 0:4 «Энергетик» Павлодар Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
24.10.2005 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 0:0 «Семей-2» Семей Темиртау, Стадион «Металлург»

26-й тур

27.10.2005 «Химик» Степногорск 1:1 «Евразия» Астана Степногорск, Стадион «Аксу»
27.10.2005 «Батыр» Экибастуз 2:1 «Аят» Рудный Экибастуз, Стадион «Северный»
27.10.2005 «Иртыш-2» Павлодар 0:0 «Асбест» Житикара Аксу, Стадион «Достык»
27.10.2005 «Шахтер-Юность» Караганда 1:0 «Семей-2» Семей Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
27.10.2005 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 1:4 «Энергетик» Павлодар Темиртау, Стадион «Металлург»
24.10.2005 «Семей» Семипалатинск 1:0 «Восток-2» Усть-Каменогорск Семипалатинск, Стадион «Спартак»

27-й тур

01.11.2005 «Энергетик» Павлодар 7:1 «Иртыш-2» Павлодар Павлодар, Центральный стадион
01.11.2005 «Семей-2» Семей 3:0 «Батыр» Экибастуз Семипалатинск, Стадион «Спартак»
01.11.2005 «Аят» Рудный 1:3 «Семей» Семипалатинск Рудный, Стадион «Строитель»
01.11.2005 «Асбест» Житикара 2:0 «Восток-2» Усть-Каменогорск Житикара, Стадион «Горняк»
20.09.2005 «Евразия» Астана 3:1 «Шахтер-Юность» Караганда Астана, ФЦ «Женис»

28-й тур

20.10.2005 «Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 3:2 «Химик» Степногорск Петропавловск, Стадион «Авангард»
20.10.2005 «Евразия» Астана 0:1 «Булат-ЦСКА-Д» Темиртау Астана, ФЦ «Женис»
18.10.2005 «Семей-2» Семей 1:2 «Иртыш-2» Павлодар Семипалатинск, Стадион «Спартак»
19.10.2005 «Энергетик» Павлодар 9:0 «Батыр» Экибастуз Павлодар, Центральный стадион

29-й тур

04.11.2005 «Аят» Рудный 4:3 «Восток-2» Усть-Каменогорск Рудный, Стадион «Строитель»
04.11.2005 «Асбест» Житикара 4:3 «Семей» Семипалатинск Житикара, Стадион «Горняк»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кайсар» Кзыл-Орда p «Кайсар» Кзыл-Орда 22 17 4 1 51 - 10 55
2 «Цесна-Д» Алма-Ата p «Цесна-Д» Алма-Ата 22 17 2 3 57 - 16 53
3 «Железнодорожник» Алма-Ата p «Железнодорожник» Алма-Ата 22 14 6 2 70 - 23 48
4 «Горняк» Хромтау p «Горняк» Хромтау 22 13 3 6 30 - 26 42
5 «Каспий» Актау p «Каспий» Актау 22 10 6 6 31 - 17 36
6 «Ордабасы-2» Чимкент p «Ордабасы-2» Чимкент 22 9 4 9 40 - 48 31
7 «Жамбыл» Тараз p «Жамбыл» Тараз 22 7 3 12 24 - 31 24
8 «Мунайлы» Атырау p «Мунайлы» Атырау 22 7 3 12 20 - 38 24
9 «АИ-Университет» Туркестан p «АИ-Университет» Туркестан 22 5 6 11 19 - 41 21
10 «Жастар» Уральск p «Жастар» Уральск 22 5 3 14 21 - 46 18
11 «Актобе-Жас» Актюбинск p «Актобе-Жас» Актюбинск 22 3 3 16 26 - 65 12
12 «Жетысу-2» Талды-Курган p «Жетысу-2» Талды-Курган 22 2 3 17 14 - 42 9
13 «Яссы» Сайрам p «Яссы» Сайрам - - - - 0 - 0 0

ЯССЫ (Южно-Казахстанская обл.) снялся с розыгрыша после 8 матчей (+4=2-2, мячи 11-9, 14 очков).

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.05.2005 «Ордабасы-2» Чимкент 3:1 «Мунайлы» Атырау Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
06.05.2005 «Жамбыл» Тараз 4:2 «Актобе-Жас» Актюбинск Тараз, Стадион ОСДЮШОР
06.05.2005 «Железнодорожник» Алма-Ата 0:1 «Яссы» Сайрам Алма-Ата, Стадион «Авиатор»
06.05.2005 «Жетысу-2» Талды-Курган 3:0 «АИ-Университет» Туркестан Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
06.05.2005 «Жастар» Уральск 1:3 «Горняк» Хромтау Уральск, Стадион «Юность»
06.05.2005 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:0 «Каспий» Актау Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева

2-й тур

09.05.2005 «Ордабасы-2» Чимкент 3:1 «Актобе-Жас» Актюбинск
09.05.2005 «Жамбыл» Тараз 2:0 «Мунайлы» Атырау Тараз, Стадион ОСДЮШОР
09.05.2005 «Железнодорожник» Алма-Ата 5:0 «АИ-Университет» Туркестан Алма-Ата, Стадион «Авиатор»
09.05.2005 «Жетысу-2» Талды-Курган 2:3 «Яссы» Сайрам Балпык Би, Стадион им. Батыржана Онгарова
09.05.2005 «Жастар» Уральск 0:2 «Каспий» Актау Уральск, Стадион «Юность»
09.05.2005 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Горняк» Хромтау Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева

3-й тур

19.05.2005 «Ордабасы-2» Чимкент 4:1 «Жамбыл» Тараз Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
19.05.2005 «Яссы» Сайрам 2:0 «Жастар» Уральск
19.05.2005 «АИ-Университет» Туркестан 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Туркестан, Спорткомплекс им. Б. Саттарханова
19.05.2005 «Мунайлы» Атырау 1:3 «Железнодорожник» Алма-Ата Атырау, Стадион «Мунайши»
19.05.2005 «Актобе-Жас» Актюбинск 4:0 «Жетысу-2» Талды-Курган Актюбинск, Центральный стадион
19.05.2005 «Горняк» Хромтау 1:2 «Цесна-Д» Алма-Ата Хромтау, Стадион «Горняк»

4-й тур

22.05.2005 «Яссы» Сайрам 1:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Сайрам, Стадион «Ремонтник»
22.05.2005 «АИ-Университет» Туркестан 1:0 «Жастар» Уральск Туркестан, Спорткомплекс им. Б. Саттарханова
22.05.2005 «Мунайлы» Атырау 2:0 «Жетысу-2» Талды-Курган Атырау, Стадион «Мунайши»
22.05.2005 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:5 «Железнодорожник» Алма-Ата Актюбинск, Центральный стадион
22.05.2005 «Каспий» Актау 1:1 «Цесна-Д» Алма-Ата Актау, Стадион «Жас-Канат»

5-й тур

01.06.2005 «Каспий» Актау 1:2 «Горняк» Хромтау Актау, Стадион «Жас-Канат»
01.06.2005 «Цесна-Д» Алма-Ата 3:0 «Яссы» Сайрам им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
01.06.2005 «Железнодорожник» Алма-Ата 3:0 «Ордабасы-2» Чимкент Алма-Ата, Стадион «Динамо»
01.06.2005 «Жетысу-2» Талды-Курган 1:2 «Жамбыл» Тараз Балпык Би, Стадион им. Батыржана Онгарова
01.06.2005 «Жастар» Уральск 1:2 «Актобе-Жас» Актюбинск Уральск, Стадион ДЮСШ №4
01.06.2005 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Мунайлы» Атырау Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева

6-й тур

04.06.2005 «Цесна-Д» Алма-Ата 4:0 «АИ-Университет» Туркестан им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
04.06.2005 «Жастар» Уральск 2:0 «Мунайлы» Атырау Уральск, Стадион ДЮСШ №4
04.06.2005 «Кайсар» Кзыл-Орда 3:0 «Актобе-Жас» Актюбинск Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
04.06.2005 «Железнодорожник» Алма-Ата 2:0 «Жамбыл» Тараз Алма-Ата, Стадион «Динамо»
04.06.2005 «Жетысу-2» Талды-Курган 0:0 «Ордабасы-2» Чимкент Балпык Би, Стадион им. Батыржана Онгарова

7-й тур

13.06.2005 «АИ-Университет» Туркестан 0:0 «Горняк» Хромтау Туркестан
13.06.2005 «Яссы» Сайрам 3:0 «Каспий» Актау
13.06.2005 «Ордабасы-2» Чимкент 3:0 «Жастар» Уральск
13.06.2005 «Жамбыл» Тараз 0:3 «Кайсар» Кзыл-Орда
13.06.2005 «Мунайлы» Атырау 2:0 «Цесна-Д» Алма-Ата
13.06.2005 «Жетысу-2» Талды-Курган 1:2 «Железнодорожник» Алма-Ата Балпык Би, Стадион им. Батыржана Онгарова

8-й тур

16.06.2005 «АИ-Университет» Туркестан 0:1 «Каспий» Актау Туркестан, Спорткомплекс им. Б. Саттарханова
16.06.2005 «Яссы» Сайрам 1:1 «Горняк» Хромтау Чимкент, Футбольный центр «Биик»
16.06.2005 «Ордабасы-2» Чимкент 2:2 «Кайсар» Кзыл-Орда Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
16.06.2005 «Жамбыл» Тараз 4:0 «Жастар» Уральск Тараз, Стадион «Локомотив»
16.06.2005 «Актобе-Жас» Актюбинск 3:5 «Цесна-Д» Алма-Ата Актюбинск, Стадион «Химик»

9-й тур

27.06.2005 «Жастар» Уральск 1:5 «Железнодорожник» Алма-Ата Уральск, Стадион ДЮСШ №4
27.06.2005 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:0 «Жетысу-2» Талды-Курган Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
27.06.2005 «Цесна-Д» Алма-Ата 2:0 «Ордабасы-2» Чимкент Алма-Ата, Стадион УТЦ ЦСКА
27.06.2005 «Горняк» Хромтау 0:0 «Мунайлы» Атырау Хромтау, Стадион «Горняк»
27.06.2005 «Каспий» Актау 4:1 «Актобе-Жас» Актюбинск Актау, Стадион «Жас-Канат»
27.06.2005 «АИ-Университет» Туркестан 2:0 «Яссы» Сайрам Туркестан, Спорткомплекс им. Б. Саттарханова

10-й тур

30.06.2005 «Жастар» Уральск 2:1 «Жетысу-2» Талды-Курган Уральск, Стадион ДЮСШ №4
30.06.2005 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:2 «Железнодорожник» Алма-Ата Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
30.06.2005 «Цесна-Д» Алма-Ата 2:0 «Жамбыл» Тараз им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
30.06.2005 «Горняк» Хромтау 3:2 «Актобе-Жас» Актюбинск Хромтау, Стадион «Горняк»
30.06.2005 «Каспий» Актау 2:0 «Мунайлы» Атырау Актау, Стадион «Жас-Канат»

11-й тур

10.07.2005 «Жастар» Уральск 1:2 «Кайсар» Кзыл-Орда Уральск, Стадион ДЮСШ №4
10.07.2005 «Железнодорожник» Алма-Ата 2:1 «Цесна-Д» Алма-Ата Алма-Ата, Стадион «Динамо»
10.07.2005 «Ордабасы-2» Чимкент 1:2 «Горняк» Хромтау Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
10.07.2005 «Жамбыл» Тараз 0:1 «Каспий» Актау Тараз, Стадион ОСДЮШОР
10.07.2005 «Мунайлы» Атырау 3:0 «АИ-Университет» Туркестан Атырау, Стадион «Мунайши»

12-й тур

13.07.2005 «Жетысу-2» Талды-Курган 1:2 «Цесна-Д» Алма-Ата Балпык Би, Стадион им. Батыржана Онгарова
13.07.2005 «Ордабасы-2» Чимкент 3:3 «Каспий» Актау
13.07.2005 «Актобе-Жас» Актюбинск 2:2 «АИ-Университет» Туркестан Актюбинск, Стадион «Ферро»
13.07.2005 «Жамбыл» Тараз 0:1 «Горняк» Хромтау Тараз, Стадион ОСДЮШОР

13-й тур

23.07.2005 «Мунайлы» Атырау 1:2 «Актобе-Жас» Актюбинск Атырау, Стадион «Мунайши»
18.07.2005 «АИ-Университет» Туркестан 1:2 «Ордабасы-2» Чимкент Туркестан, Спорткомплекс им. Б. Саттарханова
23.07.2005 «Горняк» Хромтау 1:1 «Железнодорожник» Алма-Ата Хромтау, Стадион «Горняк»
23.07.2005 «Каспий» Актау 0:0 «Жетысу-2» Талды-Курган Актау, Стадион «Жас-Канат»
23.07.2005 «Цесна-Д» Алма-Ата 5:1 «Жастар» Уральск им. Панфилова, УТЦ ЦСКА

14-й тур

26.07.2005 «АИ-Университет» Туркестан 1:0 «Жамбыл» Тараз Туркестан, Спорткомплекс им. Б. Саттарханова
26.07.2005 «Горняк» Хромтау 2:0 «Жетысу-2» Талды-Курган Хромтау, Стадион «Горняк»
26.07.2005 «Каспий» Актау 1:1 «Железнодорожник» Алма-Ата Актау, Стадион «Жас-Канат»
18.07.2005 «Цесна-Д» Алма-Ата 0:0 «Кайсар» Кзыл-Орда им. Панфилова, УТЦ ЦСКА

15-й тур

19.08.2005 «Жамбыл» Тараз 1:1 «АИ-Университет» Туркестан Тараз, Стадион «Локомотив»
19.08.2005 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:0 «Цесна-Д» Алма-Ата Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
19.08.2005 «Железнодорожник» Алма-Ата 1:1 «Каспий» Актау Алма-Ата, Стадион «Динамо»
19.08.2005 «Жетысу-2» Талды-Курган 0:1 «Горняк» Хромтау Балпык Би, Стадион им. Батыржана Онгарова
04.09.2005 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:1 «Мунайлы» Атырау Актюбинск, Стадион «Ферро»

16-й тур

22.08.2005 «Ордабасы-2» Чимкент 3:0 «АИ-Университет» Туркестан Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
22.08.2005 «Жастар» Уральск 0:4 «Цесна-Д» Алма-Ата Уральск, Стадион ДЮСШ №4
22.08.2005 «Железнодорожник» Алма-Ата 3:1 «Горняк» Хромтау Алма-Ата, Стадион «Динамо»
22.08.2005 «Жетысу-2» Талды-Курган 0:2 «Каспий» Актау Балпык Би, Стадион им. Батыржана Онгарова

17-й тур

28.08.2005 «Горняк» Хромтау 2:0 «Жамбыл» Тараз Хромтау, Стадион «Горняк»
28.08.2005 «Каспий» Актау 6:0 «Ордабасы-2» Чимкент Актау, Стадион «Жас-Канат»
28.08.2005 «Цесна-Д» Алма-Ата 1:0 «Жетысу-2» Талды-Курган им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
20.09.2005 «АИ-Университет» Туркестан 0:0 «Мунайлы» Атырау Туркестан, Спорткомплекс им. Б. Саттарханова

18-й тур

31.08.2005 «АИ-Университет» Туркестан 1:1 «Актобе-Жас» Актюбинск Туркестан, Спорткомплекс им. Б. Саттарханова
31.08.2005 «Каспий» Актау 2:0 «Жамбыл» Тараз Актау, Стадион «Жас-Канат»
31.08.2005 «Горняк» Хромтау 2:1 «Ордабасы-2» Чимкент Хромтау, Стадион «Горняк»
04.11.2005 «Цесна-Д» Алма-Ата 3:1 «Железнодорожник» Алма-Ата им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
31.08.2005 «Кайсар» Кзыл-Орда 4:0 «Жастар» Уральск Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева

19-й тур

11.09.2005 «Актобе-Жас» Актюбинск 0:1 «Каспий» Актау Актюбинск, Стадион «Ферро»
11.09.2005 «Мунайлы» Атырау 1:3 «Горняк» Хромтау Атырау, Стадион «Мунайши»
11.09.2005 «Ордабасы-2» Чимкент 1:5 «Цесна-Д» Алма-Ата Чимкент, Стадион «Металлург»
11.09.2005 «Жетысу-2» Талды-Курган 0:3 «Кайсар» Кзыл-Орда Балпык Би, Стадион им. Батыржана Онгарова
11.09.2005 «Железнодорожник» Алма-Ата 1:2 «Жастар» Уральск Алма-Ата, Стадион «Динамо»

20-й тур

14.09.2005 «Мунайлы» Атырау 1:0 «Каспий» Актау Атырау, Стадион «Мунайши»
14.09.2005 «Актобе-Жас» Актюбинск 0:1 «Горняк» Хромтау Актюбинск, Стадион «Ферро»
14.09.2005 «Жамбыл» Тараз 0:1 «Цесна-Д» Алма-Ата Тараз, Стадион ОСДЮШОР
14.09.2005 «Жетысу-2» Талды-Курган 1:1 «Жастар» Уральск Балпык Би, Стадион им. Батыржана Онгарова
14.09.2005 «Железнодорожник» Алма-Ата 2:2 «Кайсар» Кзыл-Орда Алма-Ата, Стадион «Динамо»

21-й тур

25.09.2005 «Железнодорожник» Алма-Ата 4:0 «Жетысу-2» Талды-Курган Алма-Ата, Стадион «Динамо»
25.09.2005 «Горняк» Хромтау 1:2 «АИ-Университет» Туркестан Хромтау, Стадион «Горняк»
25.09.2005 «Жастар» Уральск 1:2 «Ордабасы-2» Чимкент Уральск, Стадион ДЮСШ №4
25.09.2005 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Жамбыл» Тараз Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
25.09.2005 «Цесна-Д» Алма-Ата 5:0 «Мунайлы» Атырау им. Панфилова, УТЦ ЦСКА

22-й тур

28.09.2005 «Каспий» Актау 2:1 «АИ-Университет» Туркестан Актау, Стадион «Жас-Канат»
28.09.2005 «Жастар» Уральск 1:1 «Жамбыл» Тараз Уральск, Стадион ДЮСШ №4
28.09.2005 «Кайсар» Кзыл-Орда 6:0 «Ордабасы-2» Чимкент Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
28.09.2005 «Цесна-Д» Алма-Ата 6:0 «Актобе-Жас» Актюбинск им. Панфилова, УТЦ ЦСКА

23-й тур

17.09.2005 «АИ-Университет» Туркестан 0:2 «Цесна-Д» Алма-Ата Туркестан, Спорткомплекс им. Б. Саттарханова
11.10.2005 «Мунайлы» Атырау 2:1 «Жастар» Уральск Атырау, Стадион «Мунайши»
11.10.2005 «Актобе-Жас» Актюбинск 0:4 «Кайсар» Кзыл-Орда Актюбинск, Стадион «Ферро»
18.10.2005 «Жамбыл» Тараз 0:3 «Железнодорожник» Алма-Ата Тараз, Центральный стадион «Тараз»
11.10.2005 «Ордабасы-2» Чимкент 5:0 «Жетысу-2» Талды-Курган Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

24-й тур

17.10.2005 «Мунайлы» Атырау 0:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Атырау, Стадион «Мунайши»
14.10.2005 «Актобе-Жас» Актюбинск 1:2 «Жастар» Уральск Актюбинск, Стадион «Ферро»
14.10.2005 «Жамбыл» Тараз 2:0 «Жетысу-2» Талды-Курган Тараз, Стадион ОСДЮШОР
14.10.2005 «Ордабасы-2» Чимкент 1:5 «Железнодорожник» Алма-Ата Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
14.10.2005 «Горняк» Хромтау 1:0 «Каспий» Актау Хромтау, Стадион «Горняк»

25-й тур

01.10.2005 «Цесна-Д» Алма-Ата 5:1 «Горняк» Хромтау им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
24.10.2005 «Жетысу-2» Талды-Курган 5:0 «Актобе-Жас» Актюбинск Балпык Би, Стадион им. Батыржана Онгарова
24.10.2005 «Железнодорожник» Алма-Ата 7:0 «Мунайлы» Атырау Алма-Ата, Стадион «Динамо»
24.10.2005 «Кайсар» Кзыл-Орда 4:1 «АИ-Университет» Туркестан Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
24.10.2005 «Жамбыл» Тараз 2:2 «Ордабасы-2» Чимкент Тараз, Центральный стадион «Тараз»

26-й тур

28.10.2005 «Цесна-Д» Алма-Ата 1:0 «Каспий» Актау им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
01.10.2005 «Жетысу-2» Талды-Курган 0:1 «Мунайлы» Атырау Балпык Би, Стадион им. Батыржана Онгарова
27.10.2005 «Железнодорожник» Алма-Ата 9:1 «Актобе-Жас» Актюбинск Алма-Ата, Стадион «Динамо»
27.10.2005 «Жастар» Уральск 3:0 «АИ-Университет» Туркестан Уральск, Стадион ДЮСШ №4

27-й тур

01.11.2005 «Горняк» Хромтау 1:5 «Кайсар» Кзыл-Орда Хромтау, Стадион «Горняк»
04.10.2005 «Каспий» Актау 1:1 «Жастар» Уральск Актау, Стадион «Жас-Канат»
01.11.2005 «АИ-Университет» Туркестан 3:3 «Железнодорожник» Алма-Ата Туркестан, Спорткомплекс им. Б. Саттарханова
01.11.2005 «Мунайлы» Атырау 1:4 «Жамбыл» Тараз Атырау, Стадион «Мунайши»
01.11.2005 «Актобе-Жас» Актюбинск 2:3 «Ордабасы-2» Чимкент Актюбинск, Стадион «Ферро»

28-й тур

04.11.2005 «Горняк» Хромтау 1:0 «Жастар» Уральск Хромтау, Стадион «Горняк»
04.11.2005 «Каспий» Актау 0:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Актау, Стадион «Жас-Канат»
04.11.2005 «АИ-Университет» Туркестан 4:1 «Жетысу-2» Талды-Курган Туркестан, Спорткомплекс им. Б. Саттарханова
04.11.2005 «Мунайлы» Атырау 3:1 «Ордабасы-2» Чимкент Атырау, Стадион «Мунайши»
04.11.2005 «Актобе-Жас» Актюбинск 0:1 «Жамбыл» Тараз Актюбинск, Стадион «Ферро»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«АИ-Университет» Туркестан 23 6 6 11 21 41 - 41 -20 -20 18
39.018
39%
«Актобе-Жас» Актюбинск 22 3 3 16 26 65 - 65 -39 -39 9
20.009
20%
«Асбест» Житикара 24 10 3 11 30 34 - 34 -4 -4 23
47.023
47%
«Аят» Рудный 24 11 - 13 28 40 - 40 -12 -12 22
45.022
45%
«Батыр» Экибастуз 24 6 4 14 25 52 - 52 -27 -27 16
33.016
33%
«Булат-ЦСКА-Д» Темиртау 24 4 7 13 12 44 - 44 -32 -32 15
31.015
31%
«Восток-2» Усть-Каменогорск 24 8 5 11 39 43 - 43 -4 -4 21
43.021
43%
«Горняк» Хромтау 23 13 4 6 31 27 - 27 4 +4 30
65.030
65%
«Евразия» Астана 24 9 4 11 25 34 - 34 -9 -9 22
45.022
45%
«Есиль-Богатырь-2» Петропавловск 24 5 4 15 20 73 - 73 -53 -53 14
29.014
29%
«Жамбыл» Тараз 22 7 3 12 24 31 - 31 -7 -7 17
38.017
38%
«Жастар» Уральск 23 5 3 15 21 48 - 48 -27 -27 13
28.013
28%
«Железнодорожник» Алма-Ата 23 14 6 3 70 24 - 24 46 +46 34
73.034
73%
«Жетысу-2» Талды-Курган 23 2 3 18 16 45 - 45 -29 -29 7
15.007
15%
«Иртыш-2» Павлодар 24 15 3 6 60 28 - 28 32 +32 33
68.033
68%
«Кайсар» Кзыл-Орда 23 17 5 1 52 11 - 11 41 +41 39
84.039
84%
«Каспий» Актау 23 10 6 7 31 20 - 20 11 +11 26
56.026
56%
«Мунайлы» Атырау 22 7 3 12 20 38 - 38 -18 -18 17
38.017
38%
«Ордабасы-2» Чимкент 22 9 4 9 40 48 - 48 -8 -8 22
50.022
50%
«Семей-2» Семей 24 6 3 15 23 59 - 59 -36 -36 15
31.015
31%
«Семей» Семипалатинск 24 18 5 1 76 17 - 17 59 +59 41
85.041
85%
«Химик» Степногорск 24 7 3 14 22 43 - 43 -21 -21 17
35.017
35%
«Цесна-Д» Алма-Ата 23 18 2 3 60 16 - 16 44 +44 38
82.038
82%
«Шахтер-Юность» Караганда 24 13 2 9 35 30 - 30 5 +5 28
58.028
58%
«Энергетик» Павлодар 24 21 3 - 109 7 - 7 102 +102 45
93.045
93%
«Яссы» Сайрам 8 4 2 2 11 9 - 9 2 +2 10
62.010
62%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Просеков Василий Владимирович
31.10.1983 18 18 - - 18
Симиниди Фёдор Анатольевич
14.03.1985 15 15 - - 15
Кусаинов Даурен Джолдыбаевич
10.04.1984 14 14 - - 14
Аргимбаев Айдар Берикович
24.07.1986 12 12 - - 12
Хамхоев Туган Сайфудинович
04.03.1987 11 11 - - 11
Шапурин Алексей Михайлович
20.09.1987 11 11 - - 11
Канин Константин Леонидович
29.05.1982 11 11 - - 11
Маймаков Нурболат Базарбаевич
27.04.1982 10 10 - - 9
Макарчук Владимир Алексеевич
07.11.1987 10 10 - - 9
Сыздыков Талгат Маратович
23.02.1978 10 10 - - 10
Айтказинов Даурен Баймолдаевич
13.05.1986 10 10 - - 9
Багланбаев Ержан Абдуалиевич
03.01.1982 10 10 - 1 9
Гавриленко Артём Анатольевич
26.03.1984 10 10 - - 9
Ибрагимов Бахытжан Курбанович
02.06.1987 10 10 - - 10
Измайлов Денис Станиславович
25.12.1977 10 10 - - 10
Казакпаев Кайрат Ергазыевич
06.03.1987 10 10 - - 10
Пустовалов Андрей Сергеевич
02.12.1986 9 9 - - 9
Шалабаев Омиржан Токтарович
03.07.1984 9 9 - - 9
Оразалиев Жандос Еркенович
03.10.1985 9 9 - - 9
Едигенов Еркин Ашимович
20.07.1988 9 9 - - 9
Еслямов Марат Жолдасович
25.01.1978 9 9 - - 9
Казиев Серик Айткалиевич
03.11.1985 9 9 - - 9
Михайлюк Алексей Александрович
23.07.1982 8 8 - - 8
Нестеров Евгений Александрович
17.04.1984 8 8 - - 8
Нурасылов Даулет Кайратович
03.11.1984 8 8 - - 8
Сагындык Бауржан Абайұлы
29.10.1987 8 8 - - 8
Теплухин Максим Юрьевич
09.05.1986 8 8 - - 8
Искаков Мурат Салимович
28.06.1972 8 8 - - 7
Шадиев Алихан Юсупович
08.08.1985 8 8 - - 8
Рахматуллаев Бахтияр
01.01.1983 8 8 - - 8
Юртаев Роман Владимирович
04.01.1984 8 8 - - 8
Антоненко Евгений Андреевич
09.01.1987 8 8 - - 8
Акимбеков Арман Толеубекович
12.07.1986 8 8 - - 8
Бейсенов Арсен Рымбекович
11.11.1979 8 8 - - 7
Искаков Марат Гайпханович
30.07.1980 8 8 - - 8
Каракенов Галым Кабдыманапович
28.08.1984 8 8 - - 7
Каргужинов Жанат Мейрамович
02.03.1987 8 8 - - 8
Колбаев Максат Маликович
31.03.1984 8 8 - - 8
Мазуров Павел Викторович
27.03.1987 7 7 - - 7
Мальцев Алексей Валерьевич
25.10.1986 7 7 - - 7
Попов Денис Анатольевич
11.03.1983 7 7 - - 7
Рахимулы Олжас
30.05.1986 7 7 - - 5
Гальченко Константин Владимирович
23.06.1974 7 7 - - 7
Лебединцев Станислав Владимирович
18.03.1978 7 7 - - 7
Мисулев Сергей Николаевич
13.04.1979 7 7 - - 7
Хоменко Дмитрий Константинович
25.09.1986 7 7 - - 7
Кызылбаев Бахыт Жалгаспаевич
26.12.1976 7 7 - - 6
Мещеряков Виталий Владимирович
28.07.1969 7 7 - - 7
Шиве Олег Владимирович
09.07.1980 7 7 - - 6
Алейников Константин Викторович
28.08.1987 7 7 - - 7