Войти

Партнеры:

Сегодня Нечаев Владимир Викторович отмечает 70-летие

Сегодня Мей Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Кереселидзе Константин отмечает 60-летие

Сегодня Хокман Ларс отмечает 60-летие

Сегодня Хуттунен Олли отмечает 60-летие

Сегодня Коннор Бобби отмечает 60-летие

Сегодня Браун Джерард отмечает 60-летие

Сегодня Рудаков Вячеслав Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Трюстфюлл Орландо Самуэл отмечает 50-летие

Сегодня Бен Мансур Шофиан отмечает 50-летие

Сегодня Толозано Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Хигучи Мачикадо Эдуардо отмечает 50-летие

Сегодня Фишер Кристиан отмечает 50-летие

Сегодня Романов Андрей Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Броновицки Гжегож отмечает 40-летие

Сегодня Кёлер Беньямин отмечает 40-летие

Сегодня Грегесен Боджи отмечает 40-летие

Сегодня Опсор Христиан отмечает 40-летие

Сегодня Буджемиль Ноам отмечает 40-летие

Сегодня Дель Кампо Руис Иван отмечает 40-летие

Сегодня Эдвардс Даррен отмечает 40-летие

Сегодня Гальегос Диас Хорхе Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Пекен Юсуф отмечает 40-летие

Сегодня Оно Тосихиса отмечает 40-летие

Сегодня Тизон Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Сото Харамильо Элькин отмечает 40-летие

Сегодня Коршенко Владимир Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Тенно Сийм отмечает 30-летие

Сегодня Тарганчук Владислав Владиславович отмечает 30-летие

Сегодня Хейккиля Тапио отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Густаво Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Корреа Йосвани отмечает 30-летие

Сегодня Серрамитха Табернер Марк отмечает 30-летие

Сегодня Эррера Баррионуэво Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Лопес Рамос Энрике отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

05.2011 «Восход» Уфа 1:0 «Уфа-2» Уфа
05.2011 «Уфа-2» Уфа 2:0 «Восход» Уфа
05.2011 «Урал-Д» Екатеринбург 2:0 «Уралец-НТ» Нижний Тагил
05.2011 «Уралец-НТ» Нижний Тагил 0:0 «Урал-Д» Екатеринбург
05.2011 «Тобол» Курган 4:2 «Строитель» Тюмень
05.2011 «Строитель» Тюмень 2:1 «Тобол» Курган
05.2011 «Горняк-2» Учалы 4:0 «Шахтостроитель» Сибай
05.2011 «Шахтостроитель» Сибай 3:2 «Горняк-2» Учалы
05.2011 «Иртыш-Д» Омск 1:0 «Тюмень-Д» Тюмень
02.05.2011 «Тюмень-Д» Тюмень 1:2 «Иртыш-Д» Омск

1/4 финала

06.2011 «Уфа-2» Уфа 1:0 «Металлург» Аша
07.2011 «Металлург» Аша 1:1 «Уфа-2» Уфа
06.2011 «Урал-Д» Екатеринбург 2:0 «Тобол» Курган Миасс, Стадион «Труд»
07.2011 «Тобол» Курган 1:0 «Урал-Д» Екатеринбург Тобольск, Стадион «Тобол»
15.06.2011 «Торпедо» Миасс 3:2 «Горняк-2» Учалы Миасс, Стадион «Труд»
20.07.2011 «Горняк-2» Учалы 1:5 «Торпедо» Миасс Учалы, Стадион «Горняк»
06.2011 «Иртыш-Д» Омск 2:1 «Тобол» Тобольск
07.2011 «Тобол» Тобольск 2:1 «Иртыш-Д» Омск

1/2 финала

06.2011 «Уфа-2» Уфа 2:0 «Урал-Д» Екатеринбург
07.2011 «Урал-Д» Екатеринбург 4:1 «Уфа-2» Уфа
19.08.2011 «Торпедо» Миасс 2:1 «Тобол» Тобольск
26.08.2011 «Тобол» Тобольск 0:1 «Торпедо» Миасс

Финал

09.2011 «Торпедо» Миасс 1:0 «Урал-Д» Екатеринбург
09.2011 «Урал-Д» Екатеринбург 0:2 «Торпедо» Миасс

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

07.04.2011 «Цемент» Михайловка 1:1 «Хопёр» Новохопёрск Михайловка, Городской стадион
10.04.2011 «Хопёр» Новохопёрск 0:0 «Цемент» Михайловка Новохопёрск, Стадион «Старт»
09.04.2011 «Академия футбола Тамбовской области» Тамбов 0:0 «Звезда-М» Рязань Тамбов, Стадион «Локомотив»
13.04.2011 «Звезда-М» Рязань 2:1 «Академия футбола Тамбовской области» Тамбов Рязань, Стадион «Олимпиец»
09.04.2011 «Русичи» Орёл 0:4 «Елец» Елец Орёл, Стадион ДЮСШ № 3
13.04.2011 «Елец» Елец 4:1 «Русичи» Орёл Елец, Стадион ФОК «Виктория»
09.04.2011 «Факел-М» Воронеж 2:1 «Авангард-2» Курск Воронеж, Стадион «Мир футбола»
13.04.2011 «Авангард-2» Курск 2:3 «Факел-М» Воронеж Курск, Стадион «Парк КЗТ»
09.04.2011 «Калуга-2» Калуга 3:1 «Шахтёр» Киреевский р-н Калуга, Стадион «Анненки»
10.04.2011 «Шахтёр» Киреевский р-н 1:0 «Калуга-2» Калуга Калуга, Стадион «Анненки»
09.04.2011 «Динамо-М» Брянск 1:3 СК «Смоленск» Смоленск Отрадное, УТБ ПФК «Динамо»
13.04.2011 СК «Смоленск» Смоленск 3:0 «Динамо-М» Брянск Смоленск, Стадион Смоленского машиностроительного колледжа
09.04.2011 «Химик-Россошь» Россошь 0:0 «Магнит» Железногорск Алексеевка, Стадион «Южный»
13.04.2011 «Магнит» Железногорск 2:1 «Химик-Россошь» Россошь Железногорск, Стадион СДЮСШОР

1/4 финала

11.05.2011 «Хопёр» Новохопёрск 1:2 «Химик» Новомосковск Новохопёрск, Стадион «Старт»
15.06.2011 «Химик» Новомосковск 2:0 «Хопёр» Новохопёрск Новомосковск, Стадион «Химик»
11.05.2011 «Звезда-М» Рязань 0:2 «Елец» Елец Рязань, Стадион «Олимпиец»
15.06.2011 «Елец» Елец 4:0 «Звезда-М» Рязань Елец, Стадион «Труд»
11.05.2011 «Факел-М» Воронеж 2:0 «Калуга-2» Калуга Воронеж, Стадион «Мир футбола»
15.06.2011 «Калуга-2» Калуга 2:5 «Факел-М» Воронеж Калуга, Стадион «Анненки»
11.05.2011 СК «Смоленск» Смоленск 3:1 «Магнит» Железногорск Смоленск, Стадион Смоленского машиностроительного колледжа
15.06.2011 «Магнит» Железногорск 2:4 СК «Смоленск» Смоленск Железногорск, Стадион «Горняк»

1/2 финала

06.07.2011 «Химик» Новомосковск 1:2 «Елец» Елец Новомосковск, Стадион «Химик»
10.08.2011 «Елец» Елец 0:1 «Химик» Новомосковск Елец, Стадион «Труд»
06.07.2011 СК «Смоленск» Смоленск 2:1 «Факел-М» Воронеж Смоленск, Стадион Смоленского машиностроительного колледжа
29.08.2011 «Факел-М» Воронеж 2:3 СК «Смоленск» Смоленск Воронеж, Стадион «Факел»

Финал

07.09.2011 «Елец» Елец 4:0 СК «Смоленск» Смоленск Елец, Стадион «Труд»
28.09.2011 СК «Смоленск» Смоленск 0:2 «Елец» Елец Смоленск, Стадион Смоленского машиностроительного колледжа

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

28.04.2011 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 0:4 «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Автомобилист»
28.04.2011 «Строгино-М» Москва 0:9 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Янтарь»
30.04.2011 «Русь» Санкт-Петербург 0:9 «Чертаново» Москва
30.04.2011 «Молния» Омск 3:4 «Дестени» Москва
30.04.2011 «Буревестник» Москва 3:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
30.04.2011 «Красногвардеец» Москва -:+ «Строгино» Москва Отказ
30.04.2011 «Ника» Москва 1:1 «Юность Москвы - ФШМ» Москва
28.04.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 5:1 «Тимирязевец» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
30.04.2011 «Столица-2» Москва 1:2 «Зенит» Москва
30.04.2011 «КАИТ-спорт-2» Москва 1:4 «Серп и Молот» Москва

1/8 финала

30.05.2011 «КАИТ-спорт» Москва 7:2 ДЮСШ №80 Москва
30.05.2011 «Химки-М» Химки 0:3 «Локомотив-2-молодежная» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
30.05.2011 «Чертаново» Москва 0:2 «Дестени» Москва
30.05.2011 «Буревестник» Москва 0:1 «Петровка, 38 – Смена» Москва
30.05.2011 «Строгино» Москва 2:3 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Янтарь»
30.05.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 4:3 «Зеленоград» Зеленоград Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2
30.05.2011 «Зенит» Москва 0:5 «Серп и Молот» Москва
30.05.2011 «Спортакадемклуб» Москва 4:1 «Столица» Москва

1/4 финала

20.06.2011 «КАИТ-спорт» Москва 0:1 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «КАИТ-арена»
20.06.2011 «Дестени» Москва 1:4 «Петровка, 38 – Смена» Москва
20.06.2011 «Приалит» Реутов 4:1 «Юность Москвы - ФШМ» Москва Реутов, Стадион «Старт»
20.06.2011 «Серп и Молот» Москва 1:1 «Спортакадемклуб» Москва

1/2 финала

18.07.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 3:1 «Петровка, 38 – Смена» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
18.07.2011 «Приалит» Реутов 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Реутов, Стадион «Старт»

Финал

10.09.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 5:1 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

02.06.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 0:1 «Лобня» Лобня
02.06.2011 «Энергия» Шатура 0:4 «Росич» Московский
02.06.2011 «Титан» Клин 1:4 «Олимп» Фрязино
02.06.2011 «Балашиха» Балашиха 0:1 «Зоркий» Красногорск
02.06.2011 «Звезда» Звенигород 1:5 «Луховицы» Луховицы
02.06.2011 «Троицк-2001» Троицк 0:8 «Долгие Пруды» Долгопрудный
02.06.2011 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 0:5 «Ока» Ступино
02.06.2011 «Кристалл» Электросталь 0:2 «Люберцы» Люберецкий р-н Электросталь, Стадион «Кристалл»
02.06.2011 «Знамя» Ногинск 8:0 «Серпухов» Серпухов
02.06.2011 «Выбор» Одинцово 2:4 «Витязь-М» Подольск
02.06.2011 «Бронницы» Бронницы 4:3 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
02.06.2011 «Видное» Видное 1:4 «Дмитров» Дмитров
02.06.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 0:6 «Коломна» Коломна Королёв, Стадион «Металлист»
02.06.2011 «Истра-2» Истра 2:8 «Ока» Белоомут

1/8 финала

07.07.2011 «Лобня» Лобня 0:2 «Квант» Обнинск
07.07.2011 «Олимп» Фрязино 2:1 «Росич» Московский
07.07.2011 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Луховицы» Луховицы
07.07.2011 «Ока» Ступино 4:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
07.07.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 1:1 «Знамя» Ногинск Люберцы, Стадион «Торпедо»
07.07.2011 «Витязь-М» Подольск 6:1 «Бронницы» Бронницы
07.07.2011 «Коломна» Коломна 4:1 «Дмитров» Дмитров Коломна, Стадион «Авангард»
07.07.2011 «Ока» Белоомут +:- «Антей» Талдомский р-н Неявка

1/4 финала

28.07.2011 «Олимп» Фрязино 1:0 «Квант» Обнинск
28.07.2011 «Зоркий» Красногорск 0:3 «Ока» Ступино
28.07.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 2:0 «Витязь-М» Подольск Люберцы, Стадион «Торпедо»
25.07.2011 «Коломна» Коломна 2:1 «Ока» Белоомут

1/2 финала

18.08.2011 «Олимп» Фрязино 0:2 «Ока» Ступино
01.09.2011 «Ока» Ступино 3:6 «Олимп» Фрязино
18.08.2011 «Коломна» Коломна 1:0 «Люберцы» Люберецкий р-н Коломна, Стадион «Авангард»
01.09.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 0:1 «Коломна» Коломна Люберцы, Стадион «Торпедо»

Финал

22.09.2011 «Олимп» Фрязино 2:0 «Коломна» Коломна Фрязино, Стадион «Олимп»
13.10.2011 «Коломна» Коломна 3:5 «Олимп» Фрязино Коломна, Стадион «Авангард»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

31.05.2011 «Нева» Санкт-Петербург 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района
11.06.2011 «Динамо» Санкт-Петербург 4:1 «Нева» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района

1/4 финала

14.05.2011 «Русь» Санкт-Петербург 1:0 «Апатит» Кировск Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
21.05.2011 «Апатит» Кировск 3:1 «Русь» Санкт-Петербург Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
25.06.2011 «СМУ-303» Санкт-Петербург 1:1 «АСТ-Карелия» Петрозаводск Санкт-Петербург, ЦФК «Московский»
07.07.2011 «Фосфорит» Кингисепп 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Романовка, Стадион «Романовка»
16.07.2011 «АСТ-Карелия» Петрозаводск 0:3 «СМУ-303» Санкт-Петербург Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
06.08.2011 «Динамо» Санкт-Петербург 0:3 «Фосфорит» Кингисепп Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района

1/2 финала

13.08.2011 «СМУ-303» Санкт-Петербург 0:3 «Апатит» Кировск Санкт-Петербург, ЦФК «Московский»
20.08.2011 «Апатит» Кировск +:- «СМУ-303» Санкт-Петербург
20.08.2011 «Фосфорит» Кингисепп 4:3 «Питер» Санкт-Петербург Романовка, Стадион «Романовка»
17.09.2011 «Питер» Санкт-Петербург 0:0 «Фосфорит» Кингисепп Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»

Финал

15.10.2011 «Апатит» Кировск 3:0 «Фосфорит» Кингисепп

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

13.05.2011 «Бурятия» Улан-Удэ 3:0 «Чита-М» Чита Улан-Удэ, Стадион БГУ «Спартак»
13.05.2011 «Хакасия» Абакан 1:1 «Автомобилист» Туран Черногорск, Стадион «Сибиряк»
13.05.2011 «Шахтёр» Прокопьевск 5:1 «Металлург-Кузбасс-2» Новокузнецк Славгород, Стадион «Красногорский»
13.05.2011 «Спартак» Горно-Алтайск 4:2 «Динамо-М» Барнаул Горно-Алтайск, Стадион «Спартак»
15.05.2011 «Чита-М» Чита 2:2 «Бурятия» Улан-Удэ Чита, Стадион «Юность»
15.05.2011 «Металлург-Кузбасс-2» Новокузнецк 1:2 «Шахтёр» Прокопьевск Новокузнецк, Стадион «Запсибовец»
15.05.2011 «Динамо-М» Барнаул 1:2 «Спартак» Горно-Алтайск Барнаул, Стадион СДЮШОР «Динамо» (верхнее поле)
15.05.2011 «Автомобилист» Туран 4:1 «Хакасия» Абакан Кызыл, Стадион «5 лет Советской Тувы»

1/8 финала

09.06.2011 «Автомобилист» Туран 2:2 «Енисей-2» Красноярск Туран, Стадион им. Шелехова
15.06.2011 «Енисей-2» Красноярск 2:1 «Автомобилист» Туран Красноярск, Стадион «Металлург»
17.06.2011 «Спартак» Горно-Алтайск 1:2 «Сибирь-ЛФК» Новосибирск Горно-Алтайск, Стадион «Спартак»
19.06.2011 «Сибирь-ЛФК» Новосибирск 2:1 «Спартак» Горно-Алтайск Новосибирск, Стадион «Спартак»
29.06.2011 «Бурятия» Улан-Удэ 3:1 «Зенит-Рекорд» Иркутск Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
01.07.2011 «Распадская» Междуреченск 1:0 «Шахтёр» Прокопьевск Междуреченск, Стадион «Томусинец»
01.07.2011 «Торпедо» Рубцовск 3:2 «Полимер» Барнаул Рубцовск, Стадион «Торпедо»
01.07.2011 «Тыва» Кызыл 1:7 «Рассвет» Красноярск Кызыл, Стадион «5 лет Советской Тувы»
01.07.2011 «Реставрация» Красноярск 3:0 «Кемерово» Кемерово Красноярск, Стадион «Здоровый мир»
01.07.2011 «Заря-Олимпик» Новосибирск 1:0 «Динамо» Бийск Новосибирск, Стадион «Заря»
01.07.2011 «Кемерово» Кемерово 0:1 «Реставрация» Красноярск Кемерово, Стадион «Сибиряк»
03.07.2011 «Шахтёр» Прокопьевск 2:1 «Распадская» Междуреченск Прокопьевск, Стадион «Шахтёр»
01.07.2011 «Зенит-Рекорд» Иркутск 3:1 «Бурятия» Улан-Удэ Иркутск, Стадион «Локомотив»
01.07.2011 «Рассвет» Красноярск 6:1 «Тыва» Кызыл Красноярск, Стадион «Рассвет»
01.07.2011 «Полимер» Барнаул 0:3 «Торпедо» Рубцовск Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
01.07.2011 «Динамо» Бийск 2:0 «Заря-Олимпик» Новосибирск Бийск, Стадион «Прогресс»

1/4 финала

15.07.2011 «Сибирь-ЛФК» Новосибирск 2:2 «Распадская» Междуреченск Новосибирск, Стадион «Спартак»
15.07.2011 «Зенит-Рекорд» Иркутск 1:5 «Енисей-2» Красноярск Иркутск, Стадион «Локомотив»
15.07.2011 «Рассвет» Красноярск 1:1 «Реставрация» Красноярск Красноярск, Стадион «Рассвет»
15.07.2011 «Торпедо» Рубцовск 0:0 «Динамо» Бийск Рубцовск, Стадион «Торпедо»
17.07.2011 «Енисей-2» Красноярск +:- «Зенит-Рекорд» Иркутск Красноярск
17.07.2011 «Реставрация» Красноярск 1:0 «Рассвет» Красноярск Красноярск, Стадион «Здоровый мир»
17.07.2011 «Распадская» Междуреченск 4:0 «Сибирь-ЛФК» Новосибирск Междуреченск, Стадион «Томусинец»
17.07.2011 «Динамо» Бийск 4:1 «Торпедо» Рубцовск Бийск, Стадион «Прогресс»

1/2 финала

02.09.2011 «Распадская» Междуреченск 0:0 «Динамо» Бийск Междуреченск, Стадион «Томусинец»
03.09.2011 «Реставрация» Красноярск 0:0 «Енисей-2» Красноярск Красноярск, Стадион «Здоровый мир»
04.09.2011 «Динамо» Бийск 0:0 «Распадская» Междуреченск Бийск, Стадион «Прогресс»
05.09.2011 «Енисей-2» Красноярск 0:0 «Реставрация» Красноярск Красноярск, Стадион «Металлург»

Финал

24.09.2011 «Распадская» Междуреченск 0:0 «Реставрация» Красноярск Новосибирск, Стадион «Заря»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «СКА-Энергия-М» Хабаровск p «СКА-Энергия-М» Хабаровск 4 3 1 - 9 - 4 10
2 «Белогорск» Белогорск p «Белогорск» Белогорск 4 2 1 1 10 - 6 7
3 «Биробиджан» Биробиджан p «Биробиджан» Биробиджан 4 1 2 1 4 - 3 5
4 «Юность-ВГУЭС» Черниговка p «Юность-ВГУЭС» Черниговка 4 1 2 1 6 - 6 5
5 «Кривбасс» Магадан p «Кривбасс» Магадан 4 - - 4 4 - 14 0

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард-2» Курск 2 - - 2 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Автомобилист» Туран 4 1 2 1 8 6 - 6 2 +2 4
50.004
50%
«Аист» Череповец 4 2 1 1 4 3 - 3 1 +1 5
62.005
62%
«Академия футбола Тамбовской области» Тамбов 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Апатит» Кировск 4 3 - 1 9 2 - 2 7 +7 6
75.006
75%
«АСТ-Карелия» Петрозаводск 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Балашиха» Балашиха 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Белогорск» Белогорск 4 2 1 1 10 6 - 6 4 +4 5
62.005
62%
«Биробиджан» Биробиджан 4 1 2 1 4 3 - 3 1 +1 4
50.004
50%
«Бронницы» Бронницы 2 1 - 1 5 9 - 9 -4 -4 2
50.002
50%
«Буревестник» Москва 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Бурятия» Улан-Удэ 4 2 1 1 9 6 - 6 3 +3 5
62.005
62%
«Вайнах» Шали 3 2 - 1 10 1 - 1 9 +9 4
66.004
66%
«ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Видное» Видное 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Витязь-М» Подольск 3 2 - 1 10 5 - 5 5 +5 4
66.004
66%
«Волга-ДЮСШ» Ярославская обл. 4 - 1 3 3 7 - 7 -4 -4 1
12.001
12%
«Вологда» Вологда 12 7 3 2 14 7 - 7 7 +7 17
70.017
70%
«Восход» Уфа 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Выбор» Одинцово 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Газпромдобыча» Астрахань 3 - - 3 0 18 - 18 -18 -18 0
0.000
0%
«Горняк-2» Учалы 4 1 - 3 9 11 - 11 -2 -2 2
25.002
25%
«Дестени» Москва 3 2 - 1 7 7 - 7 0 0 4
66.004
66%
«Динамо-Дагестан» Махачкала 3 1 - 2 3 5 - 5 -2 -2 2
33.002
33%
«Динамо-М» Барнаул 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо-М» Брянск 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо» Бийск 6 2 3 1 6 2 - 2 4 +4 7
58.007
58%
«Динамо» Санкт-Петербург 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Дмитров» Дмитров 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Долгие Пруды» Долгопрудный 2 1 - 1 9 4 - 4 5 +5 2
50.002
50%
«Елец» Елец 8 7 - 1 22 3 - 3 19 +19 14
87.014
87%
«Енисей-2» Красноярск 5 2 3 - 9 4 - 4 5 +5 7
70.007
70%
«Заря-Олимпик» Новосибирск 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Звезда-М» Рязань 4 1 1 2 2 7 - 7 -5 -5 3
37.003
37%
«Звезда» Звенигород 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Зеленоград» Зеленоград 2 1 - 1 12 4 - 4 8 +8 2
50.002
50%
«Зенит-Рекорд» Иркутск 3 1 - 2 5 9 - 9 -4 -4 2
33.002
33%
«Зенит» Москва 2 1 - 1 2 6 - 6 -4 -4 2
50.002
50%
«Знамя» Ногинск 2 1 1 - 9 1 - 1 8 +8 3
75.003
75%
«Зоркий» Красногорск 3 2 - 1 3 4 - 4 -1 -1 4
66.004
66%
«Иртыш-Д» Омск 4 3 - 1 6 4 - 4 2 +2 6
75.006
75%
«Истра-2» Истра 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«КАИТ-спорт-2» Москва 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«КАИТ-спорт» Москва 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Калуга-2» Калуга 4 1 - 3 5 9 - 9 -4 -4 2
25.002
25%
«Квант» Обнинск 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Кемерово» Кемерово 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Коломна» Коломна 7 5 - 2 17 9 - 9 8 +8 10
71.010
71%
«Кооператор-Вичуга» Вичуга 6 3 - 3 10 9 - 9 1 +1 6
50.006
50%
«Кривбасс» Магадан 4 - - 4 4 14 - 14 -10 -10 0
0.000
0%
«Кристалл» Электросталь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Лобня» Лобня 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Локомотив-2-молодежная» Москва 5 5 - - 17 3 - 3 14 +14 10
100.010
100%
«Луховицы» Луховицы 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Люберцы» Люберецкий р-н 5 2 1 2 5 3 - 3 2 +2 5
50.005
50%
«Магнит» Железногорск 4 1 1 2 5 8 - 8 -3 -3 3
37.003
37%
«Машиностроитель» Киров 4 1 - 3 6 9 - 9 -3 -3 2
25.002
25%
«Металлист-Королёв» Королёв 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Металлург-Кузбасс-2» Новокузнецк 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Металлург» Аша 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Молния» Омск 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Нева» Санкт-Петербург 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Ника» Москва 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ока» Белоомут 2 1 - 1 9 4 - 4 5 +5 2
50.002
50%
«Ока» Ступино 5 4 - 1 17 7 - 7 10 +10 8
80.008
80%
«Олимп» Фрязино 12 9 1 2 33 22 - 22 11 +11 19
79.019
79%
«Петровка, 38 – Смена» Москва 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Питер» Санкт-Петербург 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Полимер» Барнаул 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Приалит» Реутов 4 3 - 1 10 9 - 9 1 +1 6
75.006
75%
«Распадская» Междуреченск 7 2 4 1 8 4 - 4 4 +4 8
57.008
57%
«Рассвет» Красноярск 4 2 1 1 14 4 - 4 10 +10 5
62.005
62%
«Реал-Тверь» Тверь 6 2 2 2 8 9 - 9 -1 -1 6
50.006
50%
«Реставрация» Красноярск 12 5 6 1 15 5 - 5 10 +10 16
66.016
66%
«Росич» Московский 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Русичи» Орёл 2 - - 2 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Русь» Санкт-Петербург 3 1 - 2 2 12 - 12 -10 -10 2
33.002
33%
«Серп и Молот» Москва 3 2 1 - 10 2 - 2 8 +8 5
83.005
83%
«Серпухов» Серпухов 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Сибирь-ЛФК» Новосибирск 4 2 1 1 6 8 - 8 -2 -2 5
62.005
62%
«СКА-Энергия-М» Хабаровск 4 3 1 - 9 4 - 4 5 +5 7
87.007
87%
«СМУ-303» Санкт-Петербург 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Спартак» Горно-Алтайск 4 2 - 2 8 7 - 7 1 +1 4
50.004
50%
«Спартак» Йошкар-Ола 5 3 1 1 11 5 - 5 6 +6 7
70.007
70%
«Спортакадемклуб» Москва 3 1 1 1 6 4 - 4 2 +2 3
50.003
50%
«Столица-2» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Столица» Москва 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Строгино-М» Москва 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Строгино» Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Тюмень 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Текстильщик-2» Иваново 4 2 - 2 5 5 - 5 0 0 4
50.004
50%
«Тимирязевец» Москва 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Титан» Клин 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Тобол» Курган 4 2 - 2 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
«Тобол» Тобольск 4 1 - 3 4 6 - 6 -2 -2 2
25.002
25%
«Торпедо» Миасс 11 9 - 2 24 12 - 12 12 +12 18
81.018
81%
«Торпедо» Рубцовск 4 2 1 1 7 6 - 6 1 +1 5
62.005
62%
«Троицк-2001» Троицк 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Тыва» Кызыл 2 - - 2 2 13 - 13 -11 -11 0
0.000
0%
«Тюмень-Д» Тюмень 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Урал-Д» Екатеринбург 8 3 1 4 8 7 - 7 1 +1 7
43.007
43%
«Уралец-НТ» Нижний Тагил 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Уфа-2» Уфа 6 3 1 2 7 6 - 6 1 +1 7
58.007
58%
«Факел-М» Воронеж 6 4 - 2 15 10 - 10 5 +5 8
66.008
66%
«Фосфорит» Кингисепп 9 2 1 6 7 25 - 25 -18 -18 5
27.005
27%
«Хакасия» Абакан 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Химик-Россошь» Россошь 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Химик» Новомосковск 4 3 - 1 6 3 - 3 3 +3 6
75.006
75%
«Химки-М» Химки 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Хопёр» Новохопёрск 4 - 2 2 2 5 - 5 -3 -3 2
25.002
25%
«Цемент» Михайловка 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Чертаново» Москва 2 1 - 1 9 2 - 2 7 +7 2
50.002
50%
«Чита-М» Чита 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Шахтёр» Киреевский р-н 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Шахтёр» Прокопьевск 4 3 - 1 9 4 - 4 5 +5 6
75.006
75%
«Шахтостроитель» Сибай 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Шинник-М» Ярославль 4 1 1 2 3 5 - 5 -2 -2 3
37.003
37%
«Энергия» Шатура 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Ю.М.-Спартак-2» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Юность Москвы - ФШМ» Москва 3 1 1 1 6 8 - 8 -2 -2 3
50.003
50%
«Юность-ВГУЭС» Черниговка 4 1 2 1 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
ДЮСШ №80 Москва 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
ЛФК «Волгарь-Газпром» Астрахань 7 5 - 2 22 8 - 8 14 +14 10
71.010
71%
СК «Смоленск» Смоленск 12 7 - 5 31 24 - 24 7 +7 14
58.014
58%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Алиев Расим Расимович 22.04.1990 4 3 1 - 3
Калинин Виталий Игоревич 31.10.1991 4 4 - - 4
Корнильев Григорий Максимович 01.04.1991 4 4 - - 4
Никитин Константин Николаевич 29.03.1990 4 4 - 1 4
Сокольников Артур Владимирович 17.01.1992 4 4 - 2 3
Старченко Николай Сергеевич 14.05.1991 4 4 - 1 3
Степанов Егор Николаевич 24.06.1990 4 4 - - 4
Стражин Василий Евгеньевич 19.09.1991 4 4 - 2 3
Шумилов Роман Аркадьевич 10.06.1992 4 3 1 1 3
Дандык Михаил Юльевич 25.02.1991 3 3 - 1 2
Лопушанский Максим Александрович 21.05.1991 3 2 1 - 2
Чегиль Юрий Владимирович 13.08.1991 3 2 1 1 2
Кондратьев Игорь Александрович 03.10.1990 2 2 - 1 1
Морозюк Денис Юрьевич 22.12.1991 2 - 2 - -
Николаев Николай Александрович 10.04.1991 2 - 2 - -
Родин Михаил Дмитриевич 21.11.1992 2 2 - 1 1
Шарашкин Максим Николаевич 07.11.1992 2 2 - - 3
Галкин Владислав Сергеевич 24.04.1991 1 - 1 - -
Герасимов Александр Сергеевич 04.04.1993 1 1 - - 1
Петровичев Анатолий Анатольевич 20.10.1992 1 - 1 - -
Сызранцев Михаил Михайлович 25.01.1991 1 - 1 - -
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Криворотов Андрей Владимирович p Криворотов Андрей Владимирович 1972-02-16 16.02.1972 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Казаков p Казаков 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Апонасенко Юрий Леонидович p Апонасенко Юрий Леонидович 1981-09-21 21.09.1981 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Петренко Артём Сергеевич p Петренко Артём Сергеевич 1987-06-15 15.06.1987 3.003 3 3.003 3 6.003003 6 - - -
Сибогатулин Александр p Сибогатулин Александр 1989-08-20 20.08.1989 3.002 3 2.003 2 5.003002 5 - - -
Базиян Рафаэль Игоревич p Базиян Рафаэль Игоревич 1975-04-09 09.04.1975 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 - - -
Юдин Андрей Александрович p Юдин Андрей Александрович 1989-03-16 16.03.1989 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Бирюлин Иван Александрович p Бирюлин Иван Александрович 1982-12-13 13.12.1982 2.003 2 3.002 3 5.002003 5 - - -
Малинов Илья Юрьевич p Малинов Илья Юрьевич 1978-11-10 10.11.1978 2.003 2 3.002 3 5.002003 5 - - -
Крейсманн p Крейсманн 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Заломин p Заломин 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Баранов p Баранов 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Певчев Владимир Алексеевич p Певчев Владимир Алексеевич 1989-03-19 19.03.1989 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Самышкин Михаил Олегович p Самышкин Михаил Олегович 1986-01-08 08.01.1986 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Рушаков Виталий Андреевич p Рушаков Виталий Андреевич 1973-06-05 05.06.1973 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Румянцев Денис Борисович p Румянцев Денис Борисович 1975-06-07 07.06.1975 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Щёголев Сергей Олегович p Щёголев Сергей Олегович 1985-08-24 24.08.1985 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Пчелинцев Виталий Витальевич p Пчелинцев Виталий Витальевич 1981-09-10 10.09.1981 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Ценглер Алексей Валентинович p Ценглер Алексей Валентинович 1977-02-07 07.02.1977 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Царапкин Сергей p Царапкин Сергей 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Смешный Игорь Борисович p Смешный Игорь Борисович 1965-10-06 06.10.1965 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Любимов Артём Михайлович p Любимов Артём Михайлович 1985-01-28 28.01.1985 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Данилин Владимир Владимирович p Данилин Владимир Владимирович 1988-04-18 18.04.1988 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Герасименко Евгений Викторович p Герасименко Евгений Викторович 1981-10-23 23.10.1981 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Андреев Игорь Анатольевич p Андреев Игорь Анатольевич 1973-06-29 29.06.1973 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Поляков Артём Валерьевич p Поляков Артём Валерьевич 1984-03-12 12.03.1984 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Кичимасов Иван Алексеевич p Кичимасов Иван Алексеевич 1988-03-10 10.03.1988 2 2 0.002 - 2.002 2 1 - -
Орещук Ярослав Александрович p Орещук Ярослав Александрович 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Соколов Эдуард Владимирович p Соколов Эдуард Владимирович 1990-01-01 01.01.1990 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 - - -
Садовников Семён Петрович p Садовников Семён Петрович 1986-10-29 29.10.1986 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 - - -
Присяжнюк Максим Александрович p Присяжнюк Максим Александрович 1980-06-16 16.06.1980 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 - - -
Юхатов Артём Сергеевич p Юхатов Артём Сергеевич 0000-00-00 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Терский p Терский 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Музыченко Александр Валерьевич p Музыченко Александр Валерьевич 1989-10-10 10.10.1989 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Лапкин Владимир Сергеевич p Лапкин Владимир Сергеевич 1982-12-09 09.12.1982 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Богданов Сергей Михайлович p Богданов Сергей Михайлович 1989-05-03 03.05.1989 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Любенко Евгений Сергеевич p Любенко Евгений Сергеевич 1985-02-11 11.02.1985 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Понасенко p Понасенко 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Толщин Евгений Юрьевич p Толщин Евгений Юрьевич 1976-01-24 24.01.1976 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Орлов p Орлов 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Гурьев Иван Андреевич p Гурьев Иван Андреевич 1987-11-02 02.11.1987 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 2 - -
Гнездилов Роман Викторович p Гнездилов Роман Викторович 0000-00-00 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Данилин Максим p Данилин Максим 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Елисеев Сергей Викторович p Елисеев Сергей Викторович 1981-02-11 11.02.1981 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Носов Виктор Г. p Носов Виктор Г. 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Тисленко Сергей Валерьевич p Тисленко Сергей Валерьевич 1970-04-25 25.04.1970 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Тарасов Дмитрий Александрович p Тарасов Дмитрий Александрович 1983-12-19 19.12.1983 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Степанищев Денис Владимирович p Степанищев Денис Владимирович 1986-02-21 21.02.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Сутормин Максим Юрьевич p Сутормин Максим Юрьевич 1987-12-20 20.12.1987 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Тютюков Евгений Владимирович p Тютюков Евгений Владимирович 1971-09-26 26.09.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Чернецов Максим Михайлович p Чернецов Максим Михайлович 1983-04-17 17.04.1983 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Абросимов Иван Олегович p Абросимов Иван Олегович 1984-08-07 07.08.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ваулин Денис Евгеньевич p Ваулин Денис Евгеньевич 1986-07-15 15.07.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Филипкин Андрей Сергеевич p Филипкин Андрей Сергеевич 1986-04-18 18.04.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Байбеков Константин Евгеньевич p Байбеков Константин Евгеньевич 1979-05-07 07.05.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Токарев Вадим Юрьевич p Токарев Вадим Юрьевич 1989-03-21 21.03.1989 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Фишбух Антон Юрьевич p Фишбух Антон Юрьевич 1985-02-28 28.02.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Лапатухин Алексей Леонидович p Лапатухин Алексей Леонидович 1988-03-16 16.03.1988 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Лихачёв Роман Михайлович p Лихачёв Роман Михайлович 1979-04-24 24.04.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Соколов Олег Владимирович p Соколов Олег Владимирович 1985-04-12 12.04.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Исаев Станислав Вячеславович p Исаев Станислав Вячеславович 1986-08-24 24.08.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Зуев Дмитрий Юрьевич p Зуев Дмитрий Юрьевич 1964-04-07 07.04.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Мальцев Алексей Павлович p Мальцев Алексей Павлович 1985-11-17 17.11.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Козлов Евгений Александрович p Козлов Евгений Александрович 1985-08-26 26.08.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Сединкин Александр Аркадьевич p Сединкин Александр Аркадьевич 1990-03-27 27.03.1990 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Раковский Александр p Раковский Александр 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Соколов Константин Викторович p Соколов Константин Викторович 1987-12-19 19.12.1987 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Помещиков Станислав Владимирович p Помещиков Станислав Владимирович 1980-09-17 17.09.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Москалёв Владимир Викторович p Москалёв Владимир Викторович 1986-09-03 03.09.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дорошенко Михаил Петрович p Дорошенко Михаил Петрович 1983-11-23 23.11.1983 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Перов Артём Андреевич p Перов Артём Андреевич 1991-07-09 09.07.1991 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Шорин Кирилл Дмитриевич p Шорин Кирилл Дмитриевич 1992-11-06 06.11.1992 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Казанцев Михаил Николаевич p Казанцев Михаил Николаевич 1983-06-09 09.06.1983 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Молчанов Константин Павлович p Молчанов Константин Павлович 1985-12-31 31.12.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Орлов Владимир p Орлов Владимир 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Стекачёв Павел p Стекачёв Павел 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Митрофанов Александр p Митрофанов Александр 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Истранен Анатолий Вячеславович p Истранен Анатолий Вячеславович 1989-07-09 09.07.1989 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Пантелеев Павел Сергеевич p Пантелеев Павел Сергеевич 1990-05-10 10.05.1990 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Чекалин Александр Леонидович p Чекалин Александр Леонидович 1986-08-15 15.08.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Карапетян Артур Самвелович p Карапетян Артур Самвелович 1991-03-27 27.03.1991 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Гагаров Юрий p Гагаров Юрий 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Засимович Дмитрий Сергеевич p Засимович Дмитрий Сергеевич 1986-04-04 04.04.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Золотарёв Игорь Геннадьевич p Золотарёв Игорь Геннадьевич 1988-07-06 06.07.1988 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Бугров Илья Андреевич p Бугров Илья Андреевич 1991-06-29 29.06.1991 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Надымов Дмитрий Владимирович p Надымов Дмитрий Владимирович 1983-08-03 03.08.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Семёнов Дмитрий Андреевич p Семёнов Дмитрий Андреевич 1991-11-18 18.11.1991 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Марьин Сергей p Марьин Сергей 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Коржевский Владимир Игоревич p Коржевский Владимир Игоревич 1982-07-24 24.07.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Каримов p Каримов 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Степанов p Степанов 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Луковников Александр Александрович p Луковников Александр Александрович 1985-09-15 15.09.1985 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Малякин Николай В. p Малякин Николай В. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Елин Андрей p Елин Андрей 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Лоськов Сергей p Лоськов Сергей 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Меркушкин Александр p Меркушкин Александр 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Сапрыкин Яков p Сапрыкин Яков 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Климов Александр Анатольевич p Климов Александр Анатольевич 1979-08-29 29.08.1979 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Юнусов Руслан Игнасович p Юнусов Руслан Игнасович 1986-10-05 05.10.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Чеботарёв Андрей Сергеевич p Чеботарёв Андрей Сергеевич 1975-11-04 04.11.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Швалов p Швалов 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Хитров Сергей Анатольевич p Хитров Сергей Анатольевич 1986-01-01 01.01.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Сафоненко Михаил Петрович p Сафоненко Михаил Петрович 1988-04-16 16.04.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Рудаков Фёдор Игоревич p Рудаков Фёдор Игоревич 1990-07-31 31.07.1990