Войти

Партнеры:

Сегодня Эспиносе Сесар исполнилось бы 120 лет

Сегодня Рёмину Александру Михайловичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Перепёлкин Виктор Иванович исполнилось бы 110 лет

Сегодня Рожанскому Анатолию Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Бианшини де Карвальо Адемар отмечает 80-летие

Сегодня Пикок Майкл Ричардс отмечает 80-летие

Сегодня Степании Тамазу (Теймуразу) Амирановичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Хантер Филип отмечает 70-летие

Сегодня Жюлиан Жан-Франсуа отмечает 60-летие

Сегодня Санджак Нассер отмечает 60-летие

Сегодня Куоу Тревор отмечает 60-летие

Сегодня Баждаревич Мехмед отмечает 60-летие

Сегодня Березнов Владимир Георгиевич отмечает 60-летие

Сегодня Кляевич Радович отмечает 50-летие

Сегодня Федин Андрей Дмитриевич отмечает 50-летие

Сегодня Вассберг Рой отмечает 50-летие

Сегодня Вилльямс Марк Стюарт отмечает 50-летие

Сегодня Шиба Саид отмечает 50-летие

Сегодня Солакруп Франк отмечает 50-летие

Сегодня Умпиеррес Дель Дука Альберто Александро отмечает 50-летие

Сегодня Урис Бальирайн Висенте отмечает 50-летие

Сегодня Хермель Ларс отмечает 50-летие

Сегодня О’Коннор Даниэл (Данни) отмечает 40-летие

Сегодня Динс Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Йонес Эифион отмечает 40-летие

Сегодня Монтоя Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Никаис Бенжамен отмечает 40-летие

Сегодня Робинсон Филип Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Фавье Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Друэн Оливье отмечает 40-летие

Сегодня Осафран Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Ли Мориарти Тадг отмечает 40-летие

Сегодня Круш Делгаду Франсишку отмечает 40-летие

Сегодня Эспиноса Кармона Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Абаделья Файсал отмечает 40-летие

Сегодня Рефрескини Росельи Марсело Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Веллас Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Макнил Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Лаушкин Александр Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Франк Рихард отмечает 30-летие

Сегодня Халеб Джахшан Ибрахим Мухаммед отмечает 30-летие

Сегодня Хойт Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Аккам Дэвид отмечает 30-летие

Чемпионат Украины (D2) 2010/11 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ПФК «Александрия» Александрия p ПФК «Александрия» Александрия 34 21 6 7 55 - 25 69
2 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 34 18 11 5 53 - 26 65
3 «Сталь» Алчевск p «Сталь» Алчевск 34 18 8 8 55 - 31 62
4 «Крымтеплица» Молодёжное p «Крымтеплица» Молодёжное 34 18 7 9 43 - 30 61
5 «Львов» Львов p «Львов» Львов 34 17 8 9 52 - 28 59
6 «Говерла-Закарпатье» Ужгород p «Говерла-Закарпатье» Ужгород 34 16 8 10 51 - 40 56
7 «Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 34 17 5 12 48 - 45 56
8 «Динамо-2» Киев p «Динамо-2» Киев 34 15 7 12 39 - 35 52
9 «Арсенал» Белая Церковь p «Арсенал» Белая Церковь 34 15 6 13 42 - 43 51
10 «Нива» Винница p «Нива» Винница 34 14 8 12 41 - 42 50
11 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 34 13 5 16 29 - 42 44
12 «Звезда» Кировоград p «Звезда» Кировоград 34 12 7 15 43 - 44 43
13 «Днестр» Овидиополь p «Днестр» Овидиополь 34 10 12 12 39 - 42 42
14 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка p «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 10 11 13 40 - 44 41
15 «Гелиос» Харьков p «Гелиос» Харьков 34 10 10 14 31 - 44 40
16 «Энергетик» Бурштын p «Энергетик» Бурштын 34 10 6 18 29 - 43 36
17 «Прикарпатье» Ивано-Франковск p «Прикарпатье» Ивано-Франковск 34 5 1 28 24 - 82 16
18 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино p «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 34 3 2 29 17 - 45 8 (-3)

С команды «Феникс-Ильичёвец» (Калинино) снято по 3 очка за неуплату заявочным взноса ПФЛ согласно решения ДК ПФЛ №3 от 09.02.2001 г.

Команда «Феникс-Ильичёвец» (Калинино) снялась с соревнований после 20 тура (решение Центральной Рады ПФЛ №3 от 22.03.2011 г.), в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.07.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:2 «Крымтеплица» Молодёжное Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
17.07.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 0:3 «Львов» Львов Калинино, Стадион «Юность»
17.07.2010 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Закарпатье» Ужгород Александрия, Стадион «Ника»
17.07.2010 «Черноморец» Одесса 1:1 «Сталь» Алчевск Одесса, Стадион «Спартак»
17.07.2010 «Арсенал» Белая Церковь 1:2 «Титан» Армянск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
17.07.2010 «Нива» Винница 2:0 «Гелиос» Харьков Винница, Центральный городской стадион
17.07.2010 «Буковина» Черновцы 2:2 «Днестр» Овидиополь Черновцы, Стадион «Буковина»
18.07.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Звезда» Кировоград Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
18.07.2010 «Динамо-2» Киев 3:1 «Энергетик» Бурштын Киев, УТБ «Динамо» Киев

2-й тур

23.07.2010 «Энергетик» Бурштын 1:4 «Буковина» Черновцы Бурштын, Стадион «Энергетик»
24.07.2010 «Звезда» Кировоград 0:2 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Кировоград, Стадион «Звезда»
24.07.2010 «Днестр» Овидиополь 1:4 ПФК «Александрия» Александрия Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
24.07.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Титан» Армянск Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
24.07.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 4:0 «Нива» Винница Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.07.2010 «Сталь» Алчевск 5:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Алчевск, Стадион «Сталь»
25.07.2010 «Гелиос» Харьков 0:0 «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
25.07.2010 «Закарпатье» Ужгород 0:1 «Черноморец» Одесса Ужгород, Стадион «Авангард»
25.07.2010 «Львов» Львов 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»

3-й тур

30.07.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:3 «Закарпатье» Ужгород Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
31.07.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 0:2 «Сталь» Алчевск Калинино, Стадион «Юность»
31.07.2010 «Нива» Винница 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Винница, Стадион «Нива»
31.07.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:0 «Энергетик» Бурштын Александрия, Стадион «Ника»
31.07.2010 «Арсенал» Белая Церковь 2:0 «Звезда» Кировоград Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
31.07.2010 «Титан» Армянск 2:0 «Львов» Львов Армянск, Стадион «Химик»
01.08.2010 «Буковина» Черновцы 0:2 «Гелиос» Харьков Черновцы, Стадион «Буковина»
01.08.2010 «Динамо-2» Киев 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
01.08.2010 «Черноморец» Одесса 1:1 «Днестр» Овидиополь Одесса, Стадион «Спартак»

4-й тур

06.08.2010 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Черноморец» Одесса Бурштын, Стадион «Энергетик»
07.08.2010 «Звезда» Кировоград 1:3 «Титан» Армянск Кировоград, Стадион «Звезда»
07.08.2010 «Днестр» Овидиополь 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
07.08.2010 «Гелиос» Харьков 2:2 ПФК «Александрия» Александрия Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
07.08.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:3 «Буковина» Черновцы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
07.08.2010 «Сталь» Алчевск 3:0 «Арсенал» Белая Церковь Алчевск, Стадион «Сталь»
07.08.2010 «Закарпатье» Ужгород 3:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Ужгород, Стадион «Авангард»
08.08.2010 «Нива» Винница 2:2 «Динамо-2» Киев Винница, Центральный городской стадион
09.08.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 0:1 «Львов» Львов Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

5-й тур

13.08.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:3 «Энергетик» Бурштын Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
14.08.2010 «Львов» Львов 0:0 «Звезда» Кировоград Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
14.08.2010 «Буковина» Черновцы 1:0 «Нива» Винница Черновцы, Стадион «Буковина»
14.08.2010 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Александрия, Стадион «Ника»
14.08.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:1 «Днестр» Овидиополь Калинино, Стадион «Юность»
14.08.2010 «Арсенал» Белая Церковь 1:3 «Закарпатье» Ужгород Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
14.08.2010 «Титан» Армянск 2:1 «Сталь» Алчевск Армянск, Стадион «Химик»
14.08.2010 «Черноморец» Одесса 3:0 «Гелиос» Харьков Одесса, Стадион «Спартак»
15.08.2010 «Динамо-2» Киев 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Киев, УТБ «Динамо» Киев

6-й тур

21.08.2010 «Днестр» Овидиополь 0:2 «Арсенал» Белая Церковь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
21.08.2010 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Титан» Армянск Ужгород, Стадион «Авангард»
22.08.2010 «Сталь» Алчевск 0:0 «Львов» Львов Алчевск, Стадион «Сталь»
22.08.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Черноморец» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
22.08.2010 «Динамо-2» Киев 0:1 «Буковина» Черновцы Киев, УТБ «Динамо» Киев
22.08.2010 «Гелиос» Харьков 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
22.08.2010 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Бурштын, Стадион «Энергетик»
22.08.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 2:0 «Звезда» Кировоград Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
22.08.2010 «Нива» Винница 2:2 ПФК «Александрия» Александрия Винница, Центральный городской стадион

7-й тур

27.08.2010 «Львов» Львов 0:0 «Закарпатье» Ужгород Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
27.08.2010 «Титан» Армянск 0:3 «Днестр» Овидиополь Армянск, Стадион «Химик»
27.08.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
27.08.2010 ПФК «Александрия» Александрия 3:0 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Ника»
28.08.2010 «Черноморец» Одесса 0:0 «Нива» Винница Одесса, Стадион «Спартак»
28.08.2010 «Звезда» Кировоград 0:1 «Сталь» Алчевск Кировоград, Стадион «Звезда»
28.08.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:2 «Гелиос» Харьков Калинино, Стадион «Юность»
28.08.2010 «Буковина» Черновцы 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Черновцы, Стадион «Буковина»
28.08.2010 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Энергетик» Бурштын Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

8-й тур

01.09.2010 «Энергетик» Бурштын 0:2 «Титан» Армянск Бурштын, Стадион «Энергетик»
01.09.2010 «Гелиос» Харьков 0:2 «Арсенал» Белая Церковь Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
01.09.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.09.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 «Сталь» Алчевск Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
01.09.2010 «Днестр» Овидиополь 1:3 «Львов» Львов Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
01.09.2010 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Звезда» Кировоград Ужгород, Стадион «Авангард»
01.09.2010 «Динамо-2» Киев 2:0 «Черноморец» Одесса Киев, УТБ «Динамо» Киев
01.09.2010 «Нива» Винница 3:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Винница, Стадион «Нива»
01.09.2010 «Буковина» Черновцы 3:1 ПФК «Александрия» Александрия Черновцы, Стадион «Буковина»

9-й тур

05.09.2010 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Александрия, Стадион «Ника»
05.09.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:3 «Нива» Винница Калинино, Стадион «Юность»
05.09.2010 «Львов» Львов 2:1 «Энергетик» Бурштын Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
05.09.2010 «Титан» Армянск 2:1 «Гелиос» Харьков Армянск, Стадион «Химик»
05.09.2010 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
05.09.2010 «Черноморец» Одесса 3:0 «Буковина» Черновцы Одесса, Стадион «Спартак»
05.09.2010 «Сталь» Алчевск 3:2 «Закарпатье» Ужгород Алчевск, Стадион «Сталь»
06.09.2010 «Звезда» Кировоград 3:1 «Днестр» Овидиополь Кировоград, Стадион «Звезда»
10.11.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:3 «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

10-й тур

10.09.2010 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Звезда» Кировоград Бурштын, Стадион «Энергетик»
11.09.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 «Закарпатье» Ужгород Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
11.09.2010 «Титан» Армянск 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Армянск, Стадион «Химик»
11.09.2010 «Динамо-2» Киев 1:1 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Киев, УТБ «Динамо» Киев
11.09.2010 «Гелиос» Харьков 1:3 «Львов» Львов Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
11.09.2010 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Сталь» Алчевск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
11.09.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Черноморец» Одесса Александрия, Стадион «Ника»
11.09.2010 «Буковина» Черновцы 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Черновцы, Стадион «Буковина»
11.09.2010 «Нива» Винница 3:1 «Арсенал» Белая Церковь Винница, Стадион «Химик»

11-й тур

17.09.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:3 ПФК «Александрия» Александрия Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
18.09.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 0:1 «Буковина» Черновцы Калинино, Стадион «Юность»
18.09.2010 «Арсенал» Белая Церковь 0:2 «Динамо-2» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.09.2010 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Днестр» Овидиополь Ужгород, Стадион «Авангард»
18.09.2010 «Титан» Армянск 1:2 «Нива» Винница Армянск, Стадион «Химик»
18.09.2010 «Звезда» Кировоград 1:3 «Гелиос» Харьков Кировоград, Стадион «Звезда»
18.09.2010 «Сталь» Алчевск 3:1 «Энергетик» Бурштын Алчевск, Стадион «Сталь»
18.09.2010 «Черноморец» Одесса 4:0 «Крымтеплица» Молодёжное Одесса, Стадион «Спартак»
19.09.2010 «Львов» Львов 3:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»

12-й тур

25.09.2010 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Закарпатье» Ужгород Бурштын, Стадион «Энергетик»
26.09.2010 «Гелиос» Харьков 0:1 «Сталь» Алчевск Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
26.09.2010 «Нива» Винница 1:0 «Львов» Львов Винница, Центральный городской стадион
26.09.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Звезда» Кировоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.09.2010 «Динамо-2» Киев 2:1 «Титан» Армянск Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.09.2010 «Буковина» Черновцы 2:1 «Арсенал» Белая Церковь Черновцы, Стадион «Буковина»
26.09.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Александрия, Стадион «Ника»
26.09.2010 «Черноморец» Одесса 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Одесса, Стадион «Спартак»
26.09.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 3:1 «Днестр» Овидиополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

13-й тур

01.10.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
01.10.2010 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Энергетик» Бурштын Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
01.10.2010 «Львов» Львов 3:0 «Динамо-2» Киев Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
01.10.2010 «Закарпатье» Ужгород 4:2 «Гелиос» Харьков Ужгород, Стадион «Авангард»
02.10.2010 «Сталь» Алчевск 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
02.10.2010 «Титан» Армянск 1:0 «Буковина» Черновцы Армянск, Стадион «Химик»
02.10.2010 «Арсенал» Белая Церковь 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
02.10.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:3 «Черноморец» Одесса Калинино, Стадион «Юность»
02.10.2010 «Звезда» Кировоград 2:1 «Нива» Винница Кировоград, Стадион «Звезда»

14-й тур

05.10.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 «Энергетик» Бурштын Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
06.10.2010 «Гелиос» Харьков 0:0 «Днестр» Овидиополь Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
06.10.2010 «Буковина» Черновцы 0:2 «Львов» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
06.10.2010 «Черноморец» Одесса 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Одесса, Стадион «Спартак»
06.10.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Закарпатье» Ужгород Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
06.10.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
06.10.2010 «Нива» Винница 2:1 «Сталь» Алчевск Винница, Стадион «Химик»
06.10.2010 «Динамо-2» Киев 3:0 «Звезда» Кировоград Киев, УТБ «Динамо» Киев
06.10.2010 ПФК «Александрия» Александрия 3:0 «Титан» Армянск Александрия, Стадион «Ника»

15-й тур

10.10.2010 «Львов» Львов 0:3 ПФК «Александрия» Александрия Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
10.10.2010 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Гелиос» Харьков Бурштын, Стадион «Энергетик»
10.10.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Калинино, Стадион «Юность»
10.10.2010 «Закарпатье» Ужгород 3:0 «Нива» Винница Ужгород, Стадион «Авангард»
10.10.2010 «Арсенал» Белая Церковь 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.10.2010 «Звезда» Кировоград 3:3 «Буковина» Черновцы Кировоград, Стадион «Звезда»
11.10.2010 «Днестр» Овидиополь 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
11.10.2010 «Сталь» Алчевск 2:2 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
10.11.2010 «Титан» Армянск 0:1 «Черноморец» Одесса Армянск, Стадион «Химик»

16-й тур

15.10.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Титан» Армянск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
16.10.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Звезда» Кировоград Александрия, Стадион «Ника»
16.10.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:3 «Энергетик» Бурштын Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
16.10.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 2:4 «Арсенал» Белая Церковь Калинино, Стадион «Юность»
16.10.2010 «Буковина» Черновцы 3:1 «Сталь» Алчевск Черновцы, Стадион «Буковина»
17.10.2010 «Динамо-2» Киев 0:1 «Закарпатье» Ужгород Киев, УТБ «Динамо» Киев
17.10.2010 «Черноморец» Одесса 1:1 «Львов» Львов Одесса, Стадион «Спартак»
17.10.2010 «Нива» Винница 3:2 «Днестр» Овидиополь Винница, Стадион «Нива»
18.10.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Гелиос» Харьков Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

17-й тур

22.10.2010 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Нива» Винница Бурштын, Стадион «Энергетик»
23.10.2010 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
23.10.2010 «Звезда» Кировоград 0:1 «Черноморец» Одесса Кировоград, Стадион «Звезда»
23.10.2010 «Днестр» Овидиополь 0:1 «Динамо-2» Киев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
23.10.2010 «Сталь» Алчевск 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Алчевск, Стадион «Сталь»
23.10.2010 «Закарпатье» Ужгород 2:2 «Буковина» Черновцы Ужгород, Стадион «Авангард»
23.10.2010 «Гелиос» Харьков 3:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
23.10.2010 «Титан» Армянск 3:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Неявка Армянск, Стадион «Химик»
24.10.2010 «Львов» Львов 4:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»

18-й тур

30.10.2010 «Днестр» Овидиополь 2:1 «Буковина» Черновцы Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
30.10.2010 «Закарпатье» Ужгород 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Ужгород, Стадион «Авангард»
31.10.2010 «Гелиос» Харьков 0:0 «Нива» Винница Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
31.10.2010 «Сталь» Алчевск 1:1 «Черноморец» Одесса Алчевск, Стадион «Сталь»
31.10.2010 «Титан» Армянск 2:1 «Арсенал» Белая Церковь Армянск, Стадион «Химик»
31.10.2010 «Звезда» Кировоград 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Кировоград, Стадион «Звезда»
31.10.2010 «Львов» Львов 6:1 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
01.11.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
01.11.2010 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Динамо-2» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»

19-й тур

05.11.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:3 «Сталь» Алчевск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.11.2010 «Динамо-2» Киев 1:0 «Гелиос» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
06.11.2010 «Титан» Армянск 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Армянск, Стадион «Химик»
06.11.2010 «Арсенал» Белая Церковь 1:0 «Львов» Львов Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
06.11.2010 «Черноморец» Одесса 1:1 «Закарпатье» Ужгород Одесса, Стадион «Спартак»
06.11.2010 «Феникс-Ильичёвец» Калинино 1:6 «Звезда» Кировоград Калинино, Стадион «Юность»
06.11.2010 «Буковина» Черновцы 2:1 «Энергетик» Бурштын Черновцы, Стадион «Буковина»
06.11.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Днестр» Овидиополь Александрия, Стадион «Ника»
06.11.2010 «Нива» Винница 2:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Винница, Стадион «Нива»

20-й тур

12.11.2010 «Энергетик» Бурштын 1:3 ПФК «Александрия» Александрия Бурштын, Стадион «Энергетик»
12.11.2010 «Гелиос» Харьков 2:1 «Буковина» Черновцы Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
13.11.2010 «Сталь» Алчевск 3:0 «Феникс-Ильичёвец» Калинино Алчевск, Стадион «Сталь»
14.11.2010 «Звезда» Кировоград 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Кировоград, Стадион «Звезда»
14.11.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 «Нива» Винница Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
14.11.2010 «Днестр» Овидиополь 1:2 «Черноморец» Одесса Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
14.11.2010 «Львов» Львов 2:0 «Титан» Армянск Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
14.11.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.11.2010 «Закарпатье» Ужгород 4:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ужгород, Стадион «Авангард»

21-й тур

19.03.2011 «Динамо-2» Киев 3:1 «Нива» Винница Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.03.2011 «Черноморец» Одесса 4:0 «Энергетик» Бурштын Одесса, Стадион «Спартак»
20.03.2011 «Титан» Армянск 0:0 «Звезда» Кировоград Красноперекопск, Стадион «Химик»
20.03.2011 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Сталь» Алчевск Обухов, Стадион СК «Обухов»
20.03.2011 «Львов» Львов 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
20.03.2011 «Буковина» Черновцы 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Черновцы, Стадион «Буковина»
20.03.2011 ПФК «Александрия» Александрия 3:0 «Гелиос» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
20.03.2011 «Феникс-Ильичёвец» Калинино -:+ «Говерла-Закарпатье» Ужгород Калинино, Стадион «Юность»
21.03.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:2 «Днестр» Овидиополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

22-й тур

25.03.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 2:2 «Арсенал» Белая Церковь Мукачево, Стадион «Авангард»
25.03.2011 «Энергетик» Бурштын -:+ «Прикарпатье» Ивано-Франковск Бурштын, Стадион «Энергетик»
25.03.2011 «Днестр» Овидиополь +:- «Феникс-Ильичёвец» Калинино
26.03.2011 «Сталь» Алчевск 0:0 «Титан» Армянск Алчевск, Стадион «Сталь»
26.03.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.03.2011 «Нива» Винница 1:1 «Буковина» Черновцы Винница, Стадион «Химик»
26.03.2011 «Звезда» Кировоград 3:0 «Львов» Львов Кировоград, Стадион «Звезда»
19.04.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Динамо-2» Киев Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
25.05.2011 «Гелиос» Харьков 0:0 «Черноморец» Одесса Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»

23-й тур

30.03.2011 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Днестр» Овидиополь Обухов, Стадион СК «Обухов»
30.03.2011 «Титан» Армянск 0:2 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Красноперекопск, Стадион «Химик»
30.03.2011 «Львов» Львов 0:2 «Сталь» Алчевск Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
30.03.2011 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Нива» Винница Александрия, Стадион «Ника»
30.03.2011 «Звезда» Кировоград 3:0 «Крымтеплица» Молодёжное Кировоград, Стадион «Звезда»
30.03.2011 «Феникс-Ильичёвец» Калинино -:+ «Энергетик» Бурштын
31.03.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Гелиос» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
31.03.2011 «Буковина» Черновцы 1:0 «Динамо-2» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
31.03.2011 «Черноморец» Одесса 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Одесса, Стадион «Спартак»

24-й тур

03.04.2011 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Титан» Армянск Одесса, Стадион «Спартак»
03.04.2011 «Сталь» Алчевск 2:1 «Звезда» Кировоград Алчевск, Стадион «Сталь»
04.04.2011 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Арсенал» Белая Церковь Бурштын, Стадион «Энергетик»
04.04.2011 «Динамо-2» Киев 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Киев, УТБ «Динамо» Киев
04.04.2011 «Нива» Винница 1:3 «Черноморец» Одесса Винница, Стадион «Нива»
04.04.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 2:3 «Львов» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
04.04.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.04.2011 «Гелиос» Харьков +:- «Феникс-Ильичёвец» Калинино
11.05.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 3:1 «Буковина» Черновцы Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

25-й тур

09.04.2011 «Титан» Армянск 0:1 «Энергетик» Бурштын Красноперекопск, Стадион «Химик»
09.04.2011 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Буковина» Черновцы Александрия, Стадион «Ника»
09.04.2011 «Сталь» Алчевск 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Алчевск, Стадион «Сталь»
09.04.2011 «Львов» Львов 1:1 «Днестр» Овидиополь Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
09.04.2011 «Звезда» Кировоград 4:0 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Кировоград, Стадион «Звезда»
09.04.2011 «Феникс-Ильичёвец» Калинино -:+ «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
10.04.2011 «Арсенал» Белая Церковь 3:1 «Гелиос» Харьков Обухов, Стадион СК «Обухов»
10.04.2011 «Черноморец» Одесса 3:1 «Динамо-2» Киев Одесса, Стадион «Спартак»
11.04.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Нива» Винница Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

26-й тур

15.04.2011 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Львов» Львов Бурштын, Стадион «Энергетик»
15.04.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
15.04.2011 «Динамо-2» Киев 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.04.2011 «Гелиос» Харьков 2:2 «Титан» Армянск Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
16.04.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:3 «Арсенал» Белая Церковь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
16.04.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 3:2 «Сталь» Алчевск Ужгород, Стадион «Авангард»
16.04.2011 «Днестр» Овидиополь 4:1 «Звезда» Кировоград Одесса, Стадион «Спартак»
16.04.2011 «Нива» Винница +:- «Феникс-Ильичёвец» Калинино
17.04.2011 «Буковина» Черновцы 3:0 «Черноморец» Одесса Черновцы, Стадион «Буковина»

27-й тур

22.04.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Буковина» Черновцы Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
22.04.2011 «Черноморец» Одесса 0:2 ПФК «Александрия» Александрия Одесса, Стадион «Спартак»
23.04.2011 «Львов» Львов 0:0 «Гелиос» Харьков Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
23.04.2011 «Звезда» Кировоград 0:0 «Энергетик» Бурштын Кировоград, Стадион «Звезда»
23.04.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 0:2 «Крымтеплица» Молодёжное Ужгород, Стадион «Авангард»
23.04.2011 «Сталь» Алчевск 1:1 «Днестр» Овидиополь Алчевск, Стадион «Сталь»
23.04.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Титан» Армянск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
23.04.2011 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Нива» Винница Обухов, Стадион СК «Обухов»
23.04.2011 «Феникс-Ильичёвец» Калинино -:+ «Динамо-2» Киев

28-й тур

29.04.2011 «Динамо-2» Киев 0:1 «Арсенал» Белая Церковь Киев, УТБ «Динамо» Киев
29.04.2011 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Сталь» Алчевск Бурштын, Стадион «Энергетик»
30.04.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Львов» Львов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
30.04.2011 «Гелиос» Харьков 2:2 «Звезда» Кировоград Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
30.04.2011 ПФК «Александрия» Александрия 3:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Александрия, Стадион «Ника»
30.04.2011 «Нива» Винница 4:0 «Титан» Армянск Винница, Стадион «Нива»
30.04.2011 «Днестр» Овидиополь 4:2 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Одесса, Стадион «Спартак»
30.04.2011 «Буковина» Черновцы +:- «Феникс-Ильичёвец» Калинино
01.05.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 «Черноморец» Одесса Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

29-й тур

06.05.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 1:0 «Энергетик» Бурштын Ужгород, Стадион «Авангард»
06.05.2011 «Титан» Армянск 3:0 «Динамо-2» Киев Армянск, Стадион «Химик»
07.05.2011 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Одесса, Стадион «Спартак»
07.05.2011 «Арсенал» Белая Церковь 1:2 «Буковина» Черновцы Обухов, Стадион СК «Обухов»
07.05.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:5 «Черноморец» Одесса Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
07.05.2011 «Звезда» Кировоград 3:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кировоград, Стадион «Звезда»
07.05.2011 «Сталь» Алчевск 4:0 «Гелиос» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
07.05.2011 «Львов» Львов 4:1 «Нива» Винница Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
07.05.2011 «Феникс-Ильичёвец» Калинино -:+ ПФК «Александрия» Александрия

30-й тур

14.05.2011 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Днестр» Овидиополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
15.05.2011 «Нива» Винница 0:0 «Звезда» Кировоград Винница, Стадион «Нива»
15.05.2011 «Гелиос» Харьков 1:0 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
15.05.2011 «Динамо-2» Киев 1:0 «Львов» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
15.05.2011 ПФК «Александрия» Александрия 2:0 «Арсенал» Белая Церковь Александрия, Стадион «Ника»
15.05.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 «Сталь» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.05.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 5:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
15.05.2011 «Черноморец» Одесса +:- «Феникс-Ильичёвец» Калинино Одесса
16.05.2011 «Буковина» Черновцы 2:1 «Титан» Армянск Черновцы, Стадион «Буковина»

31-й тур

20.05.2011 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Бурштын, Стадион «Энергетик»
21.05.2011 «Звезда» Кировоград 1:0 «Динамо-2» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
21.05.2011 «Титан» Армянск 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Армянск, Стадион «Химик»
21.05.2011 «Днестр» Овидиополь 1:0 «Гелиос» Харьков Одесса, Стадион «Спартак»
21.05.2011 «Львов» Львов 2:0 «Буковина» Черновцы Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
21.05.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ужгород, Стадион «Авангард»
21.05.2011 «Арсенал» Белая Церковь 2:2 «Черноморец» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
21.05.2011 «Феникс-Ильичёвец» Калинино -:+ «Прикарпатье» Ивано-Франковск
22.05.2011 «Сталь» Алчевск 1:0 «Нива» Винница Алчевск, Стадион «Сталь»

32-й тур

27.05.2011 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Львов» Львов Александрия, Стадион «Ника»
27.05.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Днестр» Овидиополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
27.05.2011 «Буковина» Черновцы 1:2 «Звезда» Кировоград Черновцы, Стадион «Буковина»
27.05.2011 «Нива» Винница 2:1 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Винница, Центральный городской стадион
27.05.2011 «Динамо-2» Киев 2:1 «Сталь» Алчевск Киев, УТБ «Динамо» Киев
27.05.2011 «Крымтеплица» Молодёжное +:- «Феникс-Ильичёвец» Калинино
29.05.2011 «Гелиос» Харьков 0:1 «Энергетик» Бурштын Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
30.05.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Арсенал» Белая Церковь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
30.05.2011 «Черноморец» Одесса 4:0 «Титан» Армянск Одесса, Стадион «Спартак»

33-й тур

04.06.2011 «Львов» Львов 0:1 «Черноморец» Одесса Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
04.06.2011 «Гелиос» Харьков 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
04.06.2011 «Днестр» Овидиополь 1:0 «Нива» Винница Одесса, Стадион «Спартак»
04.06.2011 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Бурштын, Стадион «Энергетик»
04.06.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 1:1 «Динамо-2» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
04.06.2011 «Звезда» Кировоград 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Кировоград, Стадион «Звезда»
04.06.2011 «Титан» Армянск 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Армянск, Стадион «Химик»
04.06.2011 «Сталь» Алчевск 4:2 «Буковина» Черновцы Алчевск, Стадион «Сталь»
04.06.2011 «Арсенал» Белая Церковь +:- «Феникс-Ильичёвец» Калинино

34-й тур

11.06.2011 «Буковина» Черновцы 0:0 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Черновцы, Стадион «Буковина»
11.06.2011 ПФК «Александрия» Александрия 0:1 «Сталь» Алчевск Александрия, Стадион «Ника»
11.06.2011 «Черноморец» Одесса 0:1 «Звезда» Кировоград Одесса, Стадион «Спартак»
11.06.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Гелиос» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
11.06.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:6 «Львов» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
11.06.2011 «Динамо-2» Киев 2:0 «Днестр» Овидиополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
11.06.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 4:1 «Арсенал» Белая Церковь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
11.06.2011 «Феникс-Ильичёвец» Калинино -:+ «Титан» Армянск
11.06.2011 «Нива» Винница +:- «Энергетик» Бурштын Неявка Винница, Центральный городской стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал» Белая Церковь 33 14 6 13 42 43 - 43 -1 -1 34
51.034
51%
«Буковина» Черновцы 33 16 5 12 48 45 - 45 3 +3 37
56.037
56%
«Гелиос» Харьков 33 9 10 14 31 44 - 44 -13 -13 28
42.028
42%
«Говерла-Закарпатье» Ужгород 33 15 8 10 51 40 - 40 11 +11 38
57.038
57%
«Динамо-2» Киев 33 14 7 12 39 35 - 35 4 +4 35
53.035
53%
«Днестр» Овидиополь 33 9 12 12 39 42 - 42 -3 -3 30
45.030
45%
«Звезда» Кировоград 34 12 7 15 43 44 - 44 -1 -1 31
45.031
45%
«Крымтеплица» Молодёжное 33 17 7 9 43 30 - 30 13 +13 41
62.041
62%
«Львов» Львов 34 17 8 9 52 28 - 28 24 +24 42
61.042
61%
«Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 33 9 11 13 40 44 - 44 -4 -4 29
43.029
43%
«Нива» Винница 32 12 8 12 41 42 - 42 -1 -1 32
50.032
50%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 33 3 2 28 27 82 - 82 -55 -55 8
12.008
12%
«Сталь» Алчевск 34 18 8 8 55 31 - 31 24 +24 44
64.044
64%
«Титан» Армянск 32 11 5 16 29 42 - 42 -13 -13 27
42.027
42%
«Феникс-Ильичёвец» Калинино 19 3 2 14 17 45 - 45 -28 -28 8
21.008
21%
«Черноморец» Одесса 33 17 11 5 53 26 - 26 27 +27 45
68.045
68%
«Энергетик» Бурштын 32 9 7 16 29 46 - 46 -17 -17 25
39.025
39%
ПФК «Александрия» Александрия 33 20 6 7 55 25 - 25 30 +30 46
69.046
69%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Романюк Виталий Викторович 22.02.1984 33 33 - 3 30
Гунчак Руслан Иванович 09.08.1979 33 32 1 9 23
Симончук Владимир Петрович 22.01.1982 33 23 10 12 12
Ковальчук Пётр Ярославович 28.05.1984 33 33 - 1 32
Крамар Антон Игоревич 05.02.1988 33 24 9 16 8
Макаренко Евгений Александрович 21.05.1991 33 19 14 5 14
Пархоменко Дмитрий Викторович 24.10.1978 33 33 - 2 31
Акименко Александр Александрович 05.09.1985 33 25 8 13 12
Нгаха Пунгуэ Колинс Стробель 26.09.1981 33 27 6 19 8
Пинчук Тарас Владимирович 27.04.1989 33 32 1 1 31
Гавриш Виталий Владимирович 18.03.1986 32 32 - 3 28
Сантрапинских Евгений Константинович 21.10.1987 32 30 2 10 20
Семенюк Александр Дмитриевич 20.02.1987 32 30 2 14 16
Дорош Роман Игоревич 01.01.1987 32 26 6 9 17
Чурилов Александр Владимирович 06.06.1984 32 32 - - 31
Коваленко Константин Петрович 05.12.1986 32 28 4 9 20
Лебединец Александр Александрович 08.08.1984 32 32 - - 32
Шевченко Вячеслав Тарасович 30.05.1985 32 27 5 21 7
Маковийчук Степан Иванович 11.09.1982 32 31 1 15 16
Басов Сергей Германович 19.01.1987 32 32 - - 32
Рудченко Владислав Михайлович 05.04.1986 31 17 14 6 11
Герасимец Сергей Сергеевич 20.08.1988 31 28 3 22 7
Гергелюк Александр Владимирович 05.06.1989 31 31 - - 31
Свиридов Платон Николаевич 20.11.1986 31 22 9 16 6
Сикорский Игорь Александрович 29.07.1988 31 3 28 2 1
Старенький Сергей Николаевич 20.09.1984 31 25 6 18 7
Степанков Роман Андреевич 01.01.1989 31 10 21 11 -
Запорожан Андрей Юрьевич 21.03.1983 31 30 1 6 23
Субочев Виталий Александрович 28.07.1988 31 30 1 10 20
Тарасенко Александр Сергеевич 12.02.1985 31 21 10 9 12
Качур Руслан Анатольевич 09.06.1982 31 25 6 21 5
Чернов Андрей Викторович 12.01.1988 31 31 - 18 13
Комарницкий Виталий Станиславович 02.08.1981 31 29 2 4 25
Кошелев Артём Анатольевич 04.01.1985 31 31 - 2 29
Бовтрук Вадим Игоревич 18.08.1991 31 31 - 15 16
Ксёнз Павел Сергеевич 02.01.1987 31 29 2 19 10
Есып Богдан Борисович 02.08.1978 31 17 14 7 10
Пархоменко Константин Андреевич 25.05.1991 31 27 4 20 7
Локтионов Роман Борисович 18.10.1986 31 15 16 11 4
Морозенко Евгений Сергеевич 16.12.1991 31 23 8 15 8
Антонюк Александр Андреевич 29.01.1979 31 30 1 3 27
Белый Максим Игоревич 21.06.1990 31 31 - 1 30
Палагнюк Василий Васильевич 07.03.1991 31 11 20 6 5
Печёнкин Станислав Вячеславович 02.03.1988 31 27 4 15 12
Политыло Сергей Олегович 09.01.1989 31 29 2 22 7
Продан Василий Васильевич 15.03.1988 31 11 20 8 4
Гонщик Вадим Валерьевич 25.01.1986 30 23 7 17 6
Грицук Василий Васильевич 21.11.1987 30 15 15 13 2
Даудов Марат Магомедович 03.08.1989 30 27 3 17 10
Довжик Роман Петрович 21.09.1982 30 25 5 11 14
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Дяденко Виталий Григорьевич p Дяденко Виталий Григорьевич 1973-06-26 26.06.1973 15 15 0.015 - 15.015 15 50 3 1
Скрипак Сергей Владимирович p Скрипак Сергей Владимирович 1977-02-19 19.02.1977 14 14 0.014 - 14.014 14 70 2 2
Фощий Юрий Владимирович p Фощий Юрий Владимирович 1978-03-17 17.03.1978 14 14 0.014 - 14.014 14 58 2 -
Скирда Сергей Иванович p Скирда Сергей Иванович 1973-07-16 16.07.1973 14 14 0.014 - 14.014 14 68 3 -
Ноздрачёв Артём Николаевич p Ноздрачёв Артём Николаевич 1981-07-31 31.07.1981 14 14 0.014 - 14.014 14 76 3 -
Бондар Александр Михайлович p Бондар Александр Михайлович 1974-02-13 13.02.1974 14 14 0.014 - 14.014 14 54 4 1
Махно Геннадий Юрьевич p Махно Геннадий Юрьевич 1972-11-22 22.11.1972 14 14 0.014 - 14.014 14 53 - 2
Митровский Михаил Михайлович p Митровский Михаил Михайлович 1977-06-17 17.06.1977 14 14 0.014 - 14.014 14 50 4 1
Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич p Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич 1976-01-03 03.01.1976 13 13 0.013 - 13.013 13 48 1 -
Кутаков Андрей Александрович p Кутаков Андрей Александрович 1977-10-07 07.10.1977 13 13 0.013 - 13.013 13 72 3 1
Лисаковский Андрей Анатольевич p Лисаковский Андрей Анатольевич 1975-05-04 04.05.1975 13 13 0.013 - 13.013 13 67 3 -
Кузьмин Андрей Владимирович p Кузьмин Андрей Владимирович 1976-01-04 04.01.1976 13 13 0.013 - 13.013 13 69 3 2
Бондарь Владимир Николаевич p Бондарь Владимир Николаевич 1975-05-31 31.05.1975 13 13 0.013 - 13.013 13 45 2 -
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 13 13 0.013 - 13.013 13 48 1 -
Яблонский Андрей Эдуардович p Яблонский Андрей Эдуардович 1976-03-10 10.03.1976 12 12 0.012 - 12.012 12 42 2 1
Лаврив Алексей Игоревич p Лаврив Алексей Игоревич 1981-12-22 22.12.1981 12 12 0.012 - 12.012 12 58 2 -
Павлюк Александр Анатольевич p Павлюк Александр Анатольевич 1981-03-12 12.03.1981 12 12 0.012 - 12.012 12 68 4 -
Грисьо Андрей Ярославович p Грисьо Андрей Ярославович 1981-03-20 20.03.1981 10 10 0.01 - 10.01 10 32 2 2
Козик Ярослав Васильевич p Козик Ярослав Васильевич 1980-11-03 03.11.1980 8 8 0.008 - 8.008 8 34 - 3
Иванов Александр Владимирович p Иванов Александр Владимирович 1978-02-21 21.02.1978 8 8 0.008 - 8.008 8 31 - -
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 7 7 0.007 - 7.007 7 28 3 -
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 7 7 0.007 - 7.007 7 30 1 -
Бондарь Иван Иванович p Бондарь Иван Иванович 1980-09-12 12.09.1980 4 4 0.004 - 4.004 4 9 - -
Чижевский Павел Петрович p Чижевский Павел Петрович 1978-08-14 14.08.1978 3 3 0.003 - 3.003 3 18 - 1
Синишин Юрий Тарасович p Синишин Юрий Тарасович 1985-05-28 28.05.1985 3 3 0.003 - 3.003 3 8 1 -
Козыряцкий Максим Сергеевич p Козыряцкий Максим Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 3 3 0.003 - 3.003 3 12 1 2
Бохняк Роман Анатольевич p Бохняк Роман Анатольевич 1982-01-24 24.01.1982 3 3 0.003 - 3.003 3 13 - -
Белокур Александр Васильевич p Белокур Александр Васильевич 1977-05-23 23.05.1977 3 3 0.003 - 3.003 3 12 - -
Драчёв Алексей Викторович p Драчёв Алексей Викторович 1982-10-30 30.10.1982 3 3 0.003 - 3.003 3 11 - -
Головков Александр Витальевич p Головков Александр Витальевич 1974-10-30 30.10.1974 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Литвин Андрей Николаевич p Литвин Андрей Николаевич 1977-05-30 30.05.1977 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Староста Иван Иванович p Староста Иван Иванович 1966-04-20 20.04.1966 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Пилипенко Владимир Алексеевич p Пилипенко Владимир Алексеевич 1970-09-21 21.09.1970 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Лазеев Виталий Витальевич p Лазеев Виталий Витальевич 1975-06-04 04.06.1975 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Дробитько Олег Борисович p Дробитько Олег Борисович 1977-02-02 02.02.1977 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Гарлач Игорь Игоревич p Гарлач Игорь Игоревич 1982-04-15 15.04.1982 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Луценко Александр Анатольевич p Луценко Александр Анатольевич 1972-09-19 19.09.1972 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Курцеба Эдуард Николаевич p Курцеба Эдуард Николаевич 1980-07-04 04.07.1980 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Луцкий Владимир Васильевич p Луцкий Владимир Васильевич 1976-05-20 20.05.1976 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Пушенко Владимир Дмитриевич p Пушенко Владимир Дмитриевич 1974-04-05 05.04.1974 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Сидорук Игорь Иванович p Сидорук Игорь Иванович 1975-02-11 11.02.1975 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Скрипка Андрей Михайлович p Скрипка Андрей Михайлович 1978-07-11 11.07.1978 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Куценко Игорь Валерьевич p Куценко Игорь Валерьевич 1973-01-24 24.01.1973 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Чертоляс Максим Владимирович p Чертоляс Максим Владимирович 1979-08-27 27.08.1979 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Александренко Владимир Владимирович p Александренко Владимир Владимирович 1971-06-22 22.06.1971 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Дзюбенко Геннадий Игоревич p Дзюбенко Геннадий Игоревич 1970-09-21 21.09.1970 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Киселёв Руслан Александрович p Киселёв Руслан Александрович 1979-12-27 27.12.1979 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Ковальских Сергей Валерьевич p Ковальских Сергей Валерьевич 1974-07-20 20.07.1974 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Трач Борис Борисович p Трач Борис Борисович 1977-02-01 01.02.1977 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Мартыщенко Александр Николаевич p Мартыщенко Александр Николаевич 1974-07-13 13.07.1974 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Трехлиб Ярослав Николаевич p Трехлиб Ярослав Николаевич 1980-05-16 16.05.1980 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Данильченко Евгений Анатольевич p Данильченко Евгений Анатольевич 1978-05-24 24.05.1978 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Волков Юрий Николаевич p Волков Юрий Николаевич 1971-07-21 21.07.1971 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Шалычев Дмитрий Витальевич p Шалычев Дмитрий Витальевич 1971-02-04 04.02.1971 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Паращенко Олег Николаевич p Паращенко Олег Николаевич 1976-01-10 10.01.1976 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Кирьянов Юрий Игоревич p Кирьянов Юрий Игоревич 1976-11-13 13.11.1976 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Заровецкий Владимир Ярославович p Заровецкий Владимир Ярославович 1976-10-10 10.10.1976 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Федан Виктор Ярославович p Федан Виктор Ярославович 1965-05-24 24.05.1965 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Папирович Виктор Герунович p Папирович Виктор Герунович 1969-08-07 07.08.1969 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Бучинский Богдан Антонович p Бучинский Богдан Антонович 1976-05-05 05.05.1976 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Шамека Андрей Владимирович p Шамека Андрей Владимирович 1976-12-17 17.12.1976 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Маньковский Александр Юрьевич p Маньковский Александр Юрьевич 1975-12-06 06.12.1975 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Рачинская Наталья Владимировна p Рачинская Наталья Владимировна 1970-08-14 14.08.1970 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Ганжелюк Андрей Валерьевич p Ганжелюк Андрей Валерьевич 1973-06-24 24.06.1973 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Кувик Иван Алексеевич p Кувик Иван Алексеевич 1967-06-24 24.06.1967 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Жарый Владимир Владимирович p Жарый Владимир Владимирович 1978-09-06 06.09.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Шлончак Семён Николаевич p Шлончак Семён Николаевич 1983-08-02 02.08.1983 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Пузанский Ростислав Андреевич p Пузанский Ростислав Андреевич 1983-05-28 28.05.1983 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Курбанов Заур Асланович p Курбанов Заур Асланович 1984-03-30 30.03.1984 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Касанов Павел Павлович p Касанов Павел Павлович 1983-07-16 16.07.1983 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Соломчак Тарас Михайлович p Соломчак Тарас Михайлович 1975-05-04 04.05.1975 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Кацман Олег Алексеевич p Кацман Олег Алексеевич 1980-10-01 01.10.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Топиха Владимир Владимирович p Топиха Владимир Владимирович 1976-10-30 30.10.1976 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Маковей Игорь Юрьевич p Маковей Игорь Юрьевич 1976-09-04 04.09.1976 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Еремеев Андрей Анатольевич p Еремеев Андрей Анатольевич 1976-09-04 04.09.1976 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Сухин Виталий Владимирович p Сухин Виталий Владимирович 1980-04-14 14.04.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Харко Любомир Михайлович p Харко Любомир Михайлович 1974-01-27 27.01.1974 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Холодинский Александр Владимирович p Холодинский Александр Владимирович 1978-11-24 24.11.1978 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Дудчик Анатолий Владимирович p Дудчик Анатолий Владимирович 1974-08-24 24.08.1974 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -