Войти

Партнеры:

Сегодня Волков Михаил Фёдорович исполнилось бы 110 лет

Сегодня Бенитес Амоэдо Хулио Сесар отмечает 80-летие

Сегодня Бакота Божо отмечает 70-летие

Сегодня Алабанда Фернандес Себастиан отмечает 70-летие

Сегодня Гапоненко Владимир Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Коломбо Клод отмечает 60-летие

Сегодня Ормсби Брендан Томас Кристофер отмечает 60-летие

Сегодня Джованнелли Паоло отмечает 60-летие

Сегодня Таумент Гастон отмечает 50-летие

Сегодня Дэйви Саймон отмечает 50-летие

Сегодня Лопес Хасо Сесар отмечает 50-летие

Сегодня Эль-Оуали Азиз отмечает 50-летие

Сегодня Ито Тецуя отмечает 50-летие

Сегодня Роуи Бен отмечает 50-летие

Сегодня Сальтор Грау Бруно отмечает 40-летие

Сегодня Кэмм Марк Лиам отмечает 40-летие

Сегодня Диаките Муртала отмечает 40-летие

Сегодня Гето Франк отмечает 40-летие

Сегодня Байи Сильвен отмечает 40-летие

Сегодня Креспин Лукас Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Варол Тайлан отмечает 40-летие

Сегодня Бамбер Майкл Джон отмечает 40-летие

Сегодня Лаучлан Мартин Томас отмечает 40-летие

Сегодня Нарчизо Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Холливелл Брин Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Родригес да Силва Мануэл Месиас отмечает 40-летие

Сегодня Смирнов Олег Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Проса Альберт отмечает 30-летие

Сегодня Лопеш Антони отмечает 30-летие

Сегодня Айгюнеш Шахин отмечает 30-летие

Сегодня Теодозиу Мендеш Педру Филипе отмечает 30-летие

Сегодня Калливан Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Стюарт Каллум отмечает 30-летие

Сегодня Герреро Авилес Русбель Эдмундо отмечает 30-летие

Сегодня Сальседо Санчес Хосе Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Хорахуриа Лопес Диего отмечает 30-летие

Сегодня Вудс Гари отмечает 30-летие

Сегодня Кирххофф Ян Тильман отмечает 30-летие

Сегодня Мртшела Томислав отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 30 21 3 6 60 - 26 45
2 «Индепендьенте» Авельянеда p «Индепендьенте» Авельянеда 30 15 11 4 61 - 29 41
3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес p «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 30 16 6 8 56 - 37 38
4 «Платенсе» Флорида-Эсте p «Платенсе» Флорида-Эсте 30 10 13 7 54 - 50 33
5 «Ланус» Ланус p «Ланус» Ланус 30 11 11 8 45 - 51 33
6 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес p «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 30 8 16 6 42 - 41 32
7 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес p «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 30 12 7 11 58 - 48 31
8 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу p «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 30 10 9 11 37 - 40 29
9 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес p «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 30 10 8 12 50 - 47 28
10 «Расинг Клуб» Авельянеда p «Расинг Клуб» Авельянеда 30 10 7 13 42 - 54 27
11 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио p «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 30 9 8 13 49 - 55 26
12 «Росарио Сентраль» Росарио p «Росарио Сентраль» Росарио 30 9 8 13 45 - 52 26
13 «Тигре» Виктория p «Тигре» Виктория 30 11 4 15 42 - 50 26
14 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон p «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 30 8 8 14 48 - 71 24
15 «Уракан» Буэнос-Айрес p «Уракан» Буэнос-Айрес 30 5 13 12 46 - 59 23
16 «Банфилд» Банфилд p «Банфилд» Банфилд 30 6 6 18 33 - 58 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

04.04.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 0:0 «Росарио Сентраль» Росарио
04.04.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
04.04.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
04.04.1954 «Банфилд» Банфилд 1:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
04.04.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
04.04.1954 «Тигре» Виктория 2:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
04.04.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
04.04.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 5:2 «Ланус» Ланус

2-й тур

11.04.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:3 «Индепендьенте» Авельянеда
11.04.1954 «Ланус» Ланус 1:0 «Тигре» Виктория
11.04.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
11.04.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
11.04.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
11.04.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон
11.04.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
11.04.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:2 «Банфилд» Банфилд

3-й тур

18.04.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
18.04.1954 «Тигре» Виктория 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
18.04.1954 «Банфилд» Банфилд 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
18.04.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
18.04.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
18.04.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 3:3 «Ланус» Ланус
18.04.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 4:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
28.04.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:2 «Расинг Клуб» Авельянеда

4-й тур

02.05.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
02.05.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон
02.05.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:2 «Тигре» Виктория
02.05.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:4 «Индепендьенте» Авельянеда
02.05.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
02.05.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 2:4 «Банфилд» Банфилд
02.05.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
02.05.1954 «Ланус» Ланус 3:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио

5-й тур

09.05.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 0:0 «Ланус» Ланус
09.05.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
09.05.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
09.05.1954 «Банфилд» Банфилд 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
09.05.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
09.05.1954 «Тигре» Виктория 2:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
09.05.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 4:3 «Уракан» Буэнос-Айрес
09.05.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 6:1 «Росарио Сентраль» Росарио

6-й тур

16.05.1954 «Тигре» Виктория 0:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
16.05.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
16.05.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон
16.05.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
16.05.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
16.05.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 2:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
16.05.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
16.05.1954 «Ланус» Ланус 4:0 «Банфилд» Банфилд

7-й тур

23.05.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
23.05.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
23.05.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 1:3 «Тигре» Виктория
23.05.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
23.05.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 2:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
23.05.1954 «Банфилд» Банфилд 2:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
23.05.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 3:0 «Росарио Сентраль» Росарио
23.05.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 6:0 «Ланус» Ланус

8-й тур

30.05.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
30.05.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Банфилд» Банфилд
30.05.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
30.05.1954 «Тигре» Виктория 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
30.05.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
30.05.1954 «Ланус» Ланус 2:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
30.05.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:3 «Индепендьенте» Авельянеда
30.05.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

9-й тур

06.06.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:0 «Ланус» Ланус
06.06.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
06.06.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Тигре» Виктория
06.06.1954 «Банфилд» Банфилд 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
06.06.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
06.06.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
06.06.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 4:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
06.06.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 4:2 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон

10-й тур

13.06.1954 «Ланус» Ланус 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
13.06.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
13.06.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
13.06.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
13.06.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
13.06.1954 «Тигре» Виктория 3:1 «Банфилд» Банфилд
13.06.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:1 «Росарио Сентраль» Росарио
13.06.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:3 «Платенсе» Флорида-Эсте

11-й тур

20.06.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
20.06.1954 «Банфилд» Банфилд 1:4 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон
20.06.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 2:2 «Ланус» Ланус
20.06.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
20.06.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
20.06.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
20.06.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:2 «Тигре» Виктория
20.06.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 6:0 «Расинг Клуб» Авельянеда

12-й тур

04.07.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
04.07.1954 «Ланус» Ланус 1:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
04.07.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:2 «Банфилд» Банфилд
04.07.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:2 «Росарио Сентраль» Росарио
04.07.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 1:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
04.07.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
04.07.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
04.07.1954 «Тигре» Виктория 2:2 «Платенсе» Флорида-Эсте

13-й тур

18.07.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
18.07.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:1 «Тигре» Виктория
18.07.1954 «Банфилд» Банфилд 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
18.07.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 1:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
18.07.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:2 «Ланус» Ланус
18.07.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:2 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон
18.07.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:3 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
18.07.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:4 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес

14-й тур

25.07.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 0:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
25.07.1954 «Тигре» Виктория 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
25.07.1954 «Банфилд» Банфилд 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
25.07.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:2 «Ланус» Ланус
25.07.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
25.07.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 3:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
25.07.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:0 «Росарио Сентраль» Росарио
25.07.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 4:1 «Расинг Клуб» Авельянеда

15-й тур

01.08.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
01.08.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
01.08.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
01.08.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:6 «Индепендьенте» Авельянеда
01.08.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Банфилд» Банфилд
01.08.1954 «Ланус» Ланус 3:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
01.08.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 5:0 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон
01.08.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 9:2 «Тигре» Виктория

16-й тур

08.08.1954 «Ланус» Ланус 0:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
08.08.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:0 «Индепендьенте» Авельянеда
08.08.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Тигре» Виктория
08.08.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
08.08.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 3:0 «Банфилд» Банфилд
08.08.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
08.08.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 3:0 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон
08.08.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 3:2 «Уракан» Буэнос-Айрес

17-й тур

15.08.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
15.08.1954 «Банфилд» Банфилд 0:3 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
15.08.1954 «Тигре» Виктория 1:0 «Ланус» Ланус
15.08.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
15.08.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 3:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
15.08.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
15.08.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:2 «Росарио Сентраль» Росарио
15.08.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 4:2 «Расинг Клуб» Авельянеда

18-й тур

22.08.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда
22.08.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:4 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
22.08.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
22.08.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
22.08.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
22.08.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Банфилд» Банфилд
22.08.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:3 «Тигре» Виктория
22.08.1954 «Ланус» Ланус 5:2 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон

19-й тур

29.08.1954 «Банфилд» Банфилд 0:1 «Росарио Сентраль» Росарио
29.08.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
29.08.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
29.08.1954 «Тигре» Виктория 1:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
29.08.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
29.08.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
29.08.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
29.08.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 4:1 «Ланус» Ланус

20-й тур

05.09.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
05.09.1954 «Ланус» Ланус 0:3 «Индепендьенте» Авельянеда
05.09.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:0 «Банфилд» Банфилд
05.09.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:4 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон
05.09.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
05.09.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
05.09.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 3:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
05.09.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 5:1 «Тигре» Виктория

21-й тур

12.09.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
12.09.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
12.09.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
12.09.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
12.09.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Тигре» Виктория
12.09.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:2 «Росарио Сентраль» Росарио
12.09.1954 «Банфилд» Банфилд 2:3 «Ланус» Ланус
12.09.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 3:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес

22-й тур

19.09.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
19.09.1954 «Тигре» Виктория 1:2 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон
19.09.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 1:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
19.09.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
19.09.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 3:0 «Банфилд» Банфилд
19.09.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
19.09.1954 «Ланус» Ланус 3:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
19.09.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:3 «Индепендьенте» Авельянеда

23-й тур

26.09.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
26.09.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
26.09.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:1 «Ланус» Ланус
26.09.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:1 «Тигре» Виктория
26.09.1954 «Банфилд» Банфилд 2:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
26.09.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 3:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
26.09.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:0 «Росарио Сентраль» Росарио
26.09.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 4:1 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон

24-й тур

03.10.1954 «Ланус» Ланус 0:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
03.10.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
03.10.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
03.10.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 1:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
03.10.1954 «Тигре» Виктория 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
03.10.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
03.10.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:1 «Банфилд» Банфилд
03.10.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 3:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио

25-й тур

10.10.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Ланус» Ланус
10.10.1954 «Банфилд» Банфилд 1:1 «Тигре» Виктория
10.10.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
10.10.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
10.10.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 2:2 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон
10.10.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:3 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
10.10.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 4:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
10.10.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 5:3 «Уракан» Буэнос-Айрес

26-й тур

16.10.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
16.10.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:3 «Индепендьенте» Авельянеда
16.10.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
16.10.1954 «Ланус» Ланус 1:0 «Росарио Сентраль» Росарио
16.10.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
16.10.1954 «Тигре» Виктория 2:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
16.10.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
16.10.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 3:2 «Банфилд» Банфилд

27-й тур

24.10.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
24.10.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
24.10.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:0 «Тигре» Виктория
24.10.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:0 «Ланус» Ланус
24.10.1954 «Банфилд» Банфилд 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
24.10.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:3 «Индепендьенте» Авельянеда
24.10.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 5:1 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон
24.10.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 6:1 «Уракан» Буэнос-Айрес

28-й тур

31.10.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:0 «Росарио Сентраль» Росарио
31.10.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
31.10.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 1:3 «Платенсе» Флорида-Эсте
31.10.1954 «Тигре» Виктория 1:3 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
31.10.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Банфилд» Банфилд
31.10.1954 «Ланус» Ланус 2:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
31.10.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
31.10.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес

29-й тур

06.11.1954 «Росарио Сентраль» Росарио 4:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
11.11.1954 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
11.11.1954 «Ланус» Ланус 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
11.11.1954 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Тигре» Виктория
11.11.1954 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:5 «Индепендьенте» Авельянеда
11.11.1954 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
11.11.1954 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:0 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон
11.11.1954 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Банфилд» Банфилд

30-й тур

14.11.1954 «Банфилд» Банфилд 0:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
14.11.1954 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
14.11.1954 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
14.11.1954 «Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 1:7 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
14.11.1954 «Тигре» Виктория 3:0 «Росарио Сентраль» Росарио
14.11.1954 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:3 «Ланус» Ланус
14.11.1954 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 4:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
14.11.1954 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 5:3 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Банфилд» Банфилд 30 6 6 18 33 58 - 58 -25 -25 18
30.018
30%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 30 21 3 6 60 26 - 26 34 +34 45
75.045
75%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 30 10 8 12 50 47 - 47 3 +3 28
46.028
46%
«Индепендьенте» Авельянеда 30 15 11 4 61 29 - 29 32 +32 41
68.041
68%
«Ланус» Ланус 30 11 11 8 45 51 - 51 -6 -6 33
55.033
55%
«Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 30 9 8 13 49 55 - 55 -6 -6 26
43.026
43%
«Платенсе» Флорида-Эсте 30 10 13 7 54 50 - 50 4 +4 33
55.033
55%
«Расинг Клуб» Авельянеда 30 10 7 13 42 54 - 54 -12 -12 27
45.027
45%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 30 16 6 8 56 37 - 37 19 +19 38
63.038
63%
«Росарио Сентраль» Росарио 30 9 8 13 45 52 - 52 -7 -7 26
43.026
43%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 30 12 7 11 58 48 - 48 10 +10 31
51.031
51%
«Тигре» Виктория 30 11 4 15 42 50 - 50 -8 -8 26
43.026
43%
«Уракан» Буэнос-Айрес 30 5 13 12 46 59 - 59 -13 -13 23
38.023
38%
«Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 30 8 16 6 42 41 - 41 1 +1 32
53.032
53%
«Химнасия и Эсгрима Эва Перон» Эва Перон 30 8 8 14 48 71 - 71 -23 -23 24
40.024
40%
«Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 30 10 9 11 37 40 - 40 -3 -3 29
48.029
48%