Войти

Партнеры:

Сегодня Волков Михаил Фёдорович исполнилось бы 110 лет

Сегодня Бенитес Амоэдо Хулио Сесар отмечает 80-летие

Сегодня Бакота Божо отмечает 70-летие

Сегодня Алабанда Фернандес Себастиан отмечает 70-летие

Сегодня Гапоненко Владимир Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Коломбо Клод отмечает 60-летие

Сегодня Ормсби Брендан Томас Кристофер отмечает 60-летие

Сегодня Джованнелли Паоло отмечает 60-летие

Сегодня Таумент Гастон отмечает 50-летие

Сегодня Дэйви Саймон отмечает 50-летие

Сегодня Лопес Хасо Сесар отмечает 50-летие

Сегодня Эль-Оуали Азиз отмечает 50-летие

Сегодня Ито Тецуя отмечает 50-летие

Сегодня Роуи Бен отмечает 50-летие

Сегодня Сальтор Грау Бруно отмечает 40-летие

Сегодня Кэмм Марк Лиам отмечает 40-летие

Сегодня Диаките Муртала отмечает 40-летие

Сегодня Гето Франк отмечает 40-летие

Сегодня Байи Сильвен отмечает 40-летие

Сегодня Креспин Лукас Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Варол Тайлан отмечает 40-летие

Сегодня Бамбер Майкл Джон отмечает 40-летие

Сегодня Лаучлан Мартин Томас отмечает 40-летие

Сегодня Нарчизо Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Холливелл Брин Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Родригес да Силва Мануэл Месиас отмечает 40-летие

Сегодня Смирнов Олег Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Проса Альберт отмечает 30-летие

Сегодня Лопеш Антони отмечает 30-летие

Сегодня Айгюнеш Шахин отмечает 30-летие

Сегодня Теодозиу Мендеш Педру Филипе отмечает 30-летие

Сегодня Калливан Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Стюарт Каллум отмечает 30-летие

Сегодня Герреро Авилес Русбель Эдмундо отмечает 30-летие

Сегодня Сальседо Санчес Хосе Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Хорахуриа Лопес Диего отмечает 30-летие

Сегодня Вудс Гари отмечает 30-летие

Сегодня Кирххофф Ян Тильман отмечает 30-летие

Сегодня Мртшела Томислав отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес p «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 30 17 9 4 61 - 32 43
2 «Ланус» Ланус p «Ланус» Ланус 30 15 11 4 59 - 37 41
3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 30 16 8 6 56 - 39 40
4 «Расинг Клуб» Авельянеда p «Расинг Клуб» Авельянеда 30 14 11 5 53 - 32 39
5 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес p «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 30 13 11 6 48 - 44 37
6 «Росарио Сентраль» Росарио p «Росарио Сентраль» Росарио 30 11 8 11 49 - 46 30
7 «Индепендьенте» Авельянеда p «Индепендьенте» Авельянеда 30 12 6 12 44 - 42 30
8 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес p «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 30 11 7 12 41 - 45 29
9 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес p «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 30 10 7 13 44 - 49 27
10 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио p «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 30 9 8 13 44 - 48 26
11 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата p «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 30 7 12 11 50 - 59 26
12 «Эстудиантес» Ла-Плата p «Эстудиантес» Ла-Плата 30 7 9 14 38 - 46 23
13 «Уракан» Буэнос-Айрес p «Уракан» Буэнос-Айрес 30 7 9 14 45 - 59 23
14 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 30 7 8 15 45 - 60 22
15 «Тигре» Виктория p «Тигре» Виктория 30 7 8 15 44 - 61 22
16 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу p «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 30 7 8 15 32 - 54 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.04.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:1 «Ланус» Ланус
15.04.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
15.04.1956 «Тигре» Виктория 0:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
15.04.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
15.04.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
15.04.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
15.04.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 2:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
15.04.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес

2-й тур

22.04.1956 «Ланус» Ланус 1:0 «Тигре» Виктория
22.04.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
22.04.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
22.04.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
22.04.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
22.04.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
22.04.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:1 «Индепендьенте» Авельянеда
22.04.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:1 «Росарио Сентраль» Росарио

3-й тур

28.04.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
28.04.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
28.04.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
28.04.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
28.04.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 1:4 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
28.04.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 2:2 «Ланус» Ланус
28.04.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
28.04.1956 «Тигре» Виктория 4:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

4-й тур

06.05.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
06.05.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
06.05.1956 «Ланус» Ланус 1:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
06.05.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
06.05.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:0 «Индепендьенте» Авельянеда
06.05.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Росарио Сентраль» Росарио
06.05.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
06.05.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 5:1 «Тигре» Виктория

5-й тур

13.05.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
13.05.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
13.05.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
13.05.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
13.05.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
13.05.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
13.05.1956 «Тигре» Виктория 2:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
13.05.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 5:3 «Ланус» Ланус

6-й тур

20.05.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:0 «Росарио Сентраль» Росарио
20.05.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
20.05.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
20.05.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
20.05.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
20.05.1956 «Ланус» Ланус 2:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
20.05.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
20.05.1956 «Тигре» Виктория 4:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес

7-й тур

27.05.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 1:0 «Тигре» Виктория
27.05.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
27.05.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 1:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
27.05.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
27.05.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:4 «Ланус» Ланус
27.05.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
27.05.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 4:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
27.05.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 6:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

8-й тур

03.06.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:6 «Уракан» Буэнос-Айрес
03.06.1956 «Тигре» Виктория 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
03.06.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
03.06.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
03.06.1956 «Ланус» Ланус 2:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
03.06.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 3:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
03.06.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 3:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
03.06.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес

9-й тур

09.06.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:4 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
17.06.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:0 «Ланус» Ланус
17.06.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 0:0 «Тигре» Виктория
17.06.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
17.06.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
17.06.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
17.06.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:1 «Росарио Сентраль» Росарио
17.06.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

10-й тур

15.07.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
15.07.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
15.07.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
15.07.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
15.07.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:4 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
15.07.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
15.07.1956 «Ланус» Ланус 2:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
15.07.1956 «Тигре» Виктория 2:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес

11-й тур

22.07.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 0:0 «Ланус» Ланус
22.07.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
22.07.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:2 «Росарио Сентраль» Росарио
22.07.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
22.07.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:1 «Тигре» Виктория
22.07.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
22.07.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
22.07.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

12-й тур

29.07.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
29.07.1956 «Тигре» Виктория 1:4 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
29.07.1956 «Ланус» Ланус 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
29.07.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
29.07.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
29.07.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
29.07.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 4:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
29.07.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 5:1 «Уракан» Буэнос-Айрес

13-й тур

05.08.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Индепендьенте» Авельянеда
05.08.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Ланус» Ланус
05.08.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
05.08.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
05.08.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
05.08.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Тигре» Виктория
05.08.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
05.08.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 3:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

14-й тур

12.08.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
12.08.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
12.08.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Ланус» Ланус
12.08.1956 «Тигре» Виктория 1:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
12.08.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
12.08.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 3:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
12.08.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 3:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
12.08.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес

15-й тур

26.08.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
26.08.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
26.08.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:0 «Росарио Сентраль» Росарио
26.08.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
26.08.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
26.08.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:2 «Тигре» Виктория
26.08.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
26.08.1956 «Ланус» Ланус 4:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

16-й тур

02.09.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
02.09.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
02.09.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 0:2 «Росарио Сентраль» Росарио
02.09.1956 «Ланус» Ланус 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
02.09.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
02.09.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
02.09.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:2 «Тигре» Виктория
02.09.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:1 «Индепендьенте» Авельянеда

17-й тур

09.09.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 0:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
09.09.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
09.09.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
09.09.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
09.09.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
09.09.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:3 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
09.09.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 3:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
09.09.1956 «Тигре» Виктория 4:2 «Ланус» Ланус

18-й тур

16.09.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда
16.09.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:3 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
16.09.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
16.09.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
16.09.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
16.09.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Тигре» Виктория
16.09.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 4:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
16.09.1956 «Ланус» Ланус 4:2 «Росарио Сентраль» Росарио

19-й тур

23.09.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 1:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
23.09.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
23.09.1956 «Тигре» Виктория 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
23.09.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
23.09.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:2 «Ланус» Ланус
23.09.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
23.09.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
23.09.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 2:2 «Расинг Клуб» Авельянеда

20-й тур

30.09.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
30.09.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:1 «Тигре» Виктория
30.09.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
30.09.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
30.09.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
30.09.1956 «Ланус» Ланус 2:0 «Индепендьенте» Авельянеда
30.09.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
30.09.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Эстудиантес» Ла-Плата

21-й тур

07.10.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
07.10.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:2 «Ланус» Ланус
07.10.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:3 «Расинг Клуб» Авельянеда
07.10.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:0 «Тигре» Виктория
07.10.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
07.10.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:4 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
07.10.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 4:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
07.10.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 9:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

22-й тур

12.10.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:4 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
14.10.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:2 «Индепендьенте» Авельянеда
14.10.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
14.10.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
14.10.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
14.10.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
14.10.1956 «Тигре» Виктория 2:1 «Росарио Сентраль» Росарио
14.10.1956 «Ланус» Ланус 4:1 «Уракан» Буэнос-Айрес

23-й тур

21.10.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Ланус» Ланус
21.10.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:2 «Росарио Сентраль» Росарио
21.10.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
21.10.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
21.10.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 3:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
21.10.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
21.10.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 4:1 «Тигре» Виктория
21.10.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 5:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

24-й тур

28.10.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
28.10.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
28.10.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
28.10.1956 «Ланус» Ланус 1:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
28.10.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
28.10.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
28.10.1956 «Тигре» Виктория 2:3 «Индепендьенте» Авельянеда
28.10.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 5:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес

25-й тур

01.11.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Росарио Сентраль» Росарио
01.11.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
01.11.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Ланус» Ланус
01.11.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
01.11.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:3 «Эстудиантес» Ла-Плата
01.11.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
01.11.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Тигре» Виктория
01.11.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

26-й тур

04.11.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
04.11.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
04.11.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
04.11.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
04.11.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
04.11.1956 «Тигре» Виктория 3:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
04.11.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
04.11.1956 «Ланус» Ланус 5:3 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата

27-й тур

11.11.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
11.11.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
11.11.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
11.11.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Ланус» Ланус
11.11.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Тигре» Виктория
11.11.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
11.11.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
11.11.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:1 «Росарио Сентраль» Росарио

28-й тур

17.11.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
18.11.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
18.11.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
18.11.1956 «Тигре» Виктория 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
18.11.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
18.11.1956 «Ланус» Ланус 3:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
18.11.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 4:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
18.11.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 4:2 «Уракан» Буэнос-Айрес

29-й тур

25.11.1956 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
25.11.1956 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:4 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
25.11.1956 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
25.11.1956 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
25.11.1956 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:1 «Тигре» Виктория
25.11.1956 «Ланус» Ланус 4:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
25.11.1956 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:0 «Росарио Сентраль» Росарио
25.11.1956 «Расинг Клуб» Авельянеда 6:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

30-й тур

01.12.1956 «Росарио Сентраль» Росарио 1:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
02.12.1956 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:0 «Ланус» Ланус
02.12.1956 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
02.12.1956 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
02.12.1956 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
02.12.1956 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
02.12.1956 «Тигре» Виктория 2:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
02.12.1956 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:1 «Уракан» Буэнос-Айрес

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 30 7 8 15 45 60 - 60 -15 -15 22
36.022
36%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 30 16 8 6 56 39 - 39 17 +17 40
66.040
66%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 30 13 11 6 48 44 - 44 4 +4 37
61.037
61%
«Индепендьенте» Авельянеда 30 12 6 12 44 42 - 42 2 +2 30
50.030
50%
«Ланус» Ланус 30 15 11 4 59 37 - 37 22 +22 41
68.041
68%
«Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 30 9 8 13 44 48 - 48 -4 -4 26
43.026
43%
«Расинг Клуб» Авельянеда 30 14 11 5 53 32 - 32 21 +21 39
65.039
65%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 30 17 9 4 61 32 - 32 29 +29 43
71.043
71%
«Росарио Сентраль» Росарио 30 11 8 11 49 46 - 46 3 +3 30
50.030
50%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 30 11 7 12 41 45 - 45 -4 -4 29
48.029
48%
«Тигре» Виктория 30 7 8 15 44 61 - 61 -17 -17 22
36.022
36%
«Уракан» Буэнос-Айрес 30 7 9 14 45 59 - 59 -14 -14 23
38.023
38%
«Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 30 10 7 13 44 49 - 49 -5 -5 27
45.027
45%
«Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 30 7 12 11 50 59 - 59 -9 -9 26
43.026
43%
«Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 30 7 8 15 32 54 - 54 -22 -22 22
36.022
36%
«Эстудиантес» Ла-Плата 30 7 9 14 38 46 - 46 -8 -8 23
38.023
38%