Войти

Партнеры:

Сегодня Варезе Амедео исполнилось бы 130 лет

Сегодня Бенгтссон Сюльве Борис исполнилось бы 90 лет

Сегодня Игуаран Арандиа Педро Мария отмечает 80-летие

Сегодня Геккерт Владимир Юллианович отмечает 70-летие

Сегодня Мадроннет Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Льопис Солер Сальвадор отмечает 70-летие

Сегодня Ле Биан Жак отмечает 70-летие

Сегодня Маккенна Кеннет (Кен) отмечает 60-летие

Сегодня Кучен Даниель Луис отмечает 60-летие

Сегодня Мёллер Бертельсен Пер отмечает 60-летие

Сегодня Зецик Крыштоф отмечает 60-летие

Сегодня Динмохаммади Сирус отмечает 50-летие

Сегодня Морроу Стивен (Стив) Джозеф отмечает 50-летие

Сегодня Гайссмайер Хольгер отмечает 50-летие

Сегодня Гери Фабрис отмечает 50-летие

Сегодня Браун Кори Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Армеллини Андреа отмечает 50-летие

Сегодня Бен Абделазиз Трабелси Низар отмечает 50-летие

Сегодня Томпсон Конте Абдул отмечает 50-летие

Сегодня Гьян Баффур отмечает 40-летие

Сегодня Ван Кувен Франк отмечает 40-летие

Сегодня Аранго Монтойя Диего Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Бараджас Хосе Р. отмечает 40-летие

Сегодня Скотт Закариас отмечает 40-летие

Сегодня Пупо Паскаль отмечает 40-летие

Сегодня Амбрус Арпад отмечает 40-летие

Сегодня Роуз Даниэл (Данни) Ли отмечает 30-летие

Сегодня Кинтанилья Урионабарренешеа Алекс отмечает 30-летие

Сегодня Армас Буэнавидес Диего Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Гомес дос Сантос Валерио отмечает 30-летие

Сегодня Море Сесар Николас отмечает 30-летие

Сегодня Бурато Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Петерханс Николас отмечает 30-летие

Сегодня Уолш Найлл отмечает 30-летие

Сегодня Авила Асеро Ирвен Бейбе отмечает 30-летие

Сегодня Ферру Пиреш Андре отмечает 30-летие

Сегодня Дисмер Мирко отмечает 30-летие

Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Индепендьенте» Авельянеда p «Индепендьенте» Авельянеда 38 22 11 5 58 - 32 84
2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 38 20 9 9 56 - 38 76
3 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес p «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 38 16 14 8 45 - 31 68
4 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес p «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 38 16 13 9 61 - 36 67
5 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес p «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 38 16 10 12 58 - 44 66
6 «Тальерес» Кордова p «Тальерес» Кордова 38 16 12 10 48 - 43 65
7 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 38 13 16 9 55 - 39 61
8 «Эстудиантес» Ла-Плата p «Эстудиантес» Ла-Плата 38 15 12 11 53 - 41 61
9 «Расинг Клуб» Авельянеда p «Расинг Клуб» Авельянеда 38 13 16 9 47 - 41 59 (-2)
10 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата p «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 38 10 16 12 31 - 30 57
11 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес p «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 38 8 17 13 37 - 54 54
12 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио p «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 38 11 13 14 42 - 44 51 (-2)
13 «Росарио Сентраль» Росарио p «Росарио Сентраль» Росарио 38 10 16 12 49 - 55 51 (-2)
14 «Депортиво Мандийю» Корриентес p «Депортиво Мандийю» Корриентес 38 7 19 12 35 - 44 50
15 «Платенсе» Флорида-Эсте p «Платенсе» Флорида-Эсте 38 11 11 16 36 - 51 50
16 «Расинг» Кордова p «Расинг» Кордова 38 11 11 16 38 - 54 50
17 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман p «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 38 12 10 16 38 - 50 46 (-2)
18 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес p «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 38 8 14 16 36 - 43 45
19 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц p «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 38 5 15 18 29 - 57 37
20 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова p «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 38 7 9 22 38 - 65 31

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.09.1988 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
11.09.1988 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
11.09.1988 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
11.09.1988 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
11.09.1988 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
11.09.1988 «Тальерес» Кордова 1:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес
11.09.1988 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 2:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
11.09.1988 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
11.09.1988 «Расинг» Кордова 2:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
11.09.1988 «Росарио Сентраль» Росарио 2:4 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

2-й тур

14.09.1988 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:1 «Расинг» Кордова
18.09.1988 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
18.09.1988 «Тальерес» Кордова 1:0 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
18.09.1988 «Депортиво Мандийю» Корриентес 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
18.09.1988 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
18.09.1988 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
18.09.1988 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 1:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
18.09.1988 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 2:2 «Индепендьенте» Авельянеда
18.09.1988 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 3:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
18.09.1988 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:1 «Эстудиантес» Ла-Плата

3-й тур

25.09.1988 «Расинг» Кордова 0:0 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
25.09.1988 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
25.09.1988 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
25.09.1988 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
25.09.1988 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
25.09.1988 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Тальерес» Кордова
25.09.1988 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
25.09.1988 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес
25.09.1988 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
25.09.1988 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес

4-й тур

01.10.1988 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
01.10.1988 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:0 «Расинг» Кордова
02.10.1988 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
02.10.1988 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
02.10.1988 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
02.10.1988 «Депортиво Мандийю» Корриентес 0:2 «Индепендьенте» Авельянеда
02.10.1988 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
02.10.1988 «Тальерес» Кордова 2:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
02.10.1988 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:6 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
02.10.1988 «Росарио Сентраль» Росарио 5:3 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман

5-й тур

16.10.1988 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Росарио Сентраль» Росарио
16.10.1988 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 0:1 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
16.10.1988 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес
16.10.1988 «Расинг» Кордова 0:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
16.10.1988 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:2 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
16.10.1988 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
16.10.1988 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
16.10.1988 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
16.10.1988 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
16.10.1988 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Тальерес» Кордова

6-й тур

23.10.1988 «Депортиво Мандийю» Корриентес 0:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
23.10.1988 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:0 «Расинг» Кордова
23.10.1988 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
23.10.1988 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
23.10.1988 «Тальерес» Кордова 2:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
23.10.1988 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:3 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
23.10.1988 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:1 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
23.10.1988 «Росарио Сентраль» Росарио 3:2 «Индепендьенте» Авельянеда
23.10.1988 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 4:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
23.10.1988 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 6:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова

7-й тур

26.10.1988 «Расинг» Кордова 2:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
30.10.1988 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:2 «Росарио Сентраль» Росарио
30.10.1988 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 3:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
30.10.1988 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 4:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
31.10.1988 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:0 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
31.10.1988 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
31.10.1988 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
31.10.1988 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес
31.10.1988 «Индепендьенте» Авельянеда 1:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
31.10.1988 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Тальерес» Кордова

8-й тур

03.11.1988 «Индепендьенте» Авельянеда 0:0 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
03.11.1988 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
03.11.1988 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
03.11.1988 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 0:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
03.11.1988 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
03.11.1988 «Депортиво Мандийю» Корриентес 1:0 «Расинг» Кордова
03.11.1988 «Тальерес» Кордова 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
03.11.1988 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
03.11.1988 «Росарио Сентраль» Росарио 1:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
03.11.1988 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 2:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова

9-й тур

06.11.1988 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:0 «Депортиво Мандийю» Корриентес
06.11.1988 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда
06.11.1988 «Расинг» Кордова 0:0 «Тальерес» Кордова
06.11.1988 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 0:0 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
06.11.1988 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 0:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
06.11.1988 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:2 «Росарио Сентраль» Росарио
06.11.1988 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
06.11.1988 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
06.11.1988 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
06.11.1988 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес

10-й тур

12.11.1988 «Росарио Сентраль» Росарио 0:0 «Расинг» Кордова
12.11.1988 «Депортиво Мандийю» Корриентес 2:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
13.11.1988 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
13.11.1988 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
13.11.1988 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:1 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
13.11.1988 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
13.11.1988 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:3 «Расинг Клуб» Авельянеда
13.11.1988 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
13.11.1988 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:1 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
13.11.1988 «Тальерес» Кордова 4:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес

11-й тур

16.11.1988 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:1 «Тальерес» Кордова
16.11.1988 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
16.11.1988 «Расинг» Кордова 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
16.11.1988 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес
17.11.1988 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:0 «Росарио Сентраль» Росарио
23.11.1988 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
23.11.1988 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
23.11.1988 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
23.11.1988 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:4 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
23.11.1988 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:2 «Индепендьенте» Авельянеда

12-й тур

20.11.1988 «Депортиво Мандийю» Корриентес 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
20.11.1988 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
20.11.1988 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:0 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
20.11.1988 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
20.11.1988 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
20.11.1988 «Тальерес» Кордова 1:3 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
20.11.1988 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:6 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
20.11.1988 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Расинг» Кордова
20.11.1988 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
20.11.1988 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Расинг Клуб» Авельянеда

13-й тур

27.11.1988 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:0 «Тальерес» Кордова
27.11.1988 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 0:3 «Эстудиантес» Ла-Плата
27.11.1988 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
27.11.1988 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
27.11.1988 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
27.11.1988 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
27.11.1988 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 1:4 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
27.11.1988 «Расинг» Кордова 3:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
27.11.1988 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес
27.11.1988 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио -:- «Росарио Сентраль» Росарио

14-й тур

30.11.1988 «Депортиво Мандийю» Корриентес 0:0 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
30.11.1988 «Тальерес» Кордова 0:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
30.11.1988 «Росарио Сентраль» Росарио 0:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
30.11.1988 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
30.11.1988 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
30.11.1988 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
30.11.1988 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Расинг» Кордова
30.11.1988 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 2:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
30.11.1988 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
30.11.1988 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 6:1 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман

15-й тур

05.12.1988 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 0:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
05.12.1988 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 1:2 «Тальерес» Кордова
05.12.1988 «Расинг» Кордова 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
05.12.1988 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 3:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
06.12.1988 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:0 «Росарио Сентраль» Росарио
06.12.1988 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
06.12.1988 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
06.12.1988 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
06.12.1988 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:2 «Индепендьенте» Авельянеда
06.12.1988 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:4 «Депортиво Мандийю» Корриентес

16-й тур

14.12.1988 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
14.12.1988 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
14.12.1988 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
14.12.1988 «Тальерес» Кордова 0:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
14.12.1988 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
14.12.1988 «Депортиво Мандийю» Корриентес 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
14.12.1988 «Расинг» Кордова 2:0 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
14.12.1988 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
14.12.1988 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
14.12.1988 «Росарио Сентраль» Росарио 3:3 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц

17-й тур

11.12.1988 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 0:3 «Эстудиантес» Ла-Плата
11.12.1988 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
11.12.1988 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес
11.12.1988 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
11.12.1988 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
11.12.1988 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:3 «Тальерес» Кордова
11.12.1988 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
11.12.1988 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
11.12.1988 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 3:0 «Расинг» Кордова
11.12.1988 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:2 «Росарио Сентраль» Росарио

18-й тур

18.12.1988 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:0 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
18.12.1988 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
18.12.1988 «Расинг» Кордова 0:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
18.12.1988 «Тальерес» Кордова 0:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
18.12.1988 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
18.12.1988 «Депортиво Мандийю» Корриентес 1:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
18.12.1988 «Росарио Сентраль» Росарио 1:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
18.12.1988 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
18.12.1988 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
18.12.1988 «Индепендьенте» Авельянеда 5:1 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц

19-й тур

22.12.1988 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
22.12.1988 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 0:3 «Платенсе» Флорида-Эсте
22.12.1988 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 1:0 «Депортиво Мандийю» Корриентес
22.12.1988 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
22.12.1988 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
22.12.1988 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
22.12.1988 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
22.12.1988 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Тальерес» Кордова
22.12.1988 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:1 «Расинг» Кордова
22.12.1988 «Расинг Клуб» Авельянеда -:+ «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес

20-й тур

28.01.1989 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда
28.01.1989 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
28.01.1989 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 0:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
28.01.1989 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
28.01.1989 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Росарио Сентраль» Росарио
28.01.1989 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
28.01.1989 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:2 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
28.01.1989 «Депортиво Мандийю» Корриентес 1:2 «Тальерес» Кордова
28.01.1989 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
28.01.1989 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 4:1 «Расинг» Кордова

21-й тур

04.02.1989 «Расинг» Кордова 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
05.02.1989 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:0 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
05.02.1989 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
05.02.1989 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
05.02.1989 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
05.02.1989 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
05.02.1989 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
05.02.1989 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 1:3 «Тальерес» Кордова
05.02.1989 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
05.02.1989 «Росарио Сентраль» Росарио 2:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес

22-й тур

11.02.1989 «Тальерес» Кордова 5:5 «Росарио Сентраль» Росарио
12.02.1989 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
12.02.1989 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
12.02.1989 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
12.02.1989 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 1:3 «Расинг» Кордова
12.02.1989 «Депортиво Мандийю» Корриентес 2:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
12.02.1989 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Индепендьенте» Авельянеда
12.02.1989 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 3:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
12.02.1989 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 4:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
12.02.1989 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 4:1 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман

23-й тур

19.02.1989 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 0:0 «Росарио Сентраль» Росарио
19.02.1989 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Тальерес» Кордова
19.02.1989 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
19.02.1989 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
19.02.1989 «Расинг» Кордова 0:5 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
19.02.1989 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
19.02.1989 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
19.02.1989 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
19.02.1989 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
19.02.1989 «Индепендьенте» Авельянеда 4:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес

24-й тур

26.02.1989 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 0:4 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
26.02.1989 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 1:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
26.02.1989 «Тальерес» Кордова 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
26.02.1989 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг» Кордова
26.02.1989 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
26.02.1989 «Росарио Сентраль» Росарио 1:4 «Эстудиантес» Ла-Плата
26.02.1989 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
26.02.1989 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 3:0 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
26.02.1989 «Депортиво Мандийю» Корриентес 3:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
26.02.1989 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес

25-й тур

05.03.1989 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
05.03.1989 «Расинг» Кордова 0:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
05.03.1989 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 0:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
05.03.1989 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:0 «Тальерес» Кордова
05.03.1989 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
05.03.1989 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
05.03.1989 «Индепендьенте» Авельянеда 1:2 «Росарио Сентраль» Росарио
05.03.1989 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Депортиво Мандийю» Корриентес
05.03.1989 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:1 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
05.03.1989 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

26-й тур

11.03.1989 «Росарио Сентраль» Росарио 3:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
12.03.1989 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
12.03.1989 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:0 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
12.03.1989 «Тальерес» Кордова 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
12.03.1989 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
12.03.1989 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
12.03.1989 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг» Кордова
12.03.1989 «Депортиво Мандийю» Корриентес 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
12.03.1989 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 2:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
12.03.1989 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио

27-й тур

18.03.1989 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Росарио Сентраль» Росарио
19.03.1989 «Расинг» Кордова 0:0 «Депортиво Мандийю» Корриентес
19.03.1989 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
19.03.1989 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
19.03.1989 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 0:3 «Индепендьенте» Авельянеда
19.03.1989 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
19.03.1989 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Тальерес» Кордова
19.03.1989 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:2 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
19.03.1989 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:4 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
19.03.1989 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:4 «Эстудиантес» Ла-Плата

28-й тур

25.03.1989 «Росарио Сентраль» Росарио 0:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
26.03.1989 «Депортиво Мандийю» Корриентес 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
26.03.1989 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
26.03.1989 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
26.03.1989 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
26.03.1989 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
26.03.1989 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:3 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
26.03.1989 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 2:0 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
26.03.1989 «Тальерес» Кордова 2:1 «Расинг» Кордова
26.03.1989 «Индепендьенте» Авельянеда 3:2 «Платенсе» Флорида-Эсте

29-й тур

02.04.1989 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
02.04.1989 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
02.04.1989 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
02.04.1989 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
02.04.1989 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
02.04.1989 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 2:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
02.04.1989 «Расинг» Кордова 2:0 «Росарио Сентраль» Росарио
02.04.1989 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:3 «Депортиво Мандийю» Корриентес
02.04.1989 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:3 «Тальерес» Кордова
02.04.1989 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:0 «Эстудиантес» Ла-Плата

30-й тур

09.04.1989 «Депортиво Мандийю» Корриентес 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
09.04.1989 «Тальерес» Кордова 2:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
10.04.1989 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
10.04.1989 «Росарио Сентраль» Росарио 1:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
10.04.1989 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
10.04.1989 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
10.04.1989 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
10.04.1989 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:1 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
10.04.1989 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
10.04.1989 «Эстудиантес» Ла-Плата 4:0 «Расинг» Кордова

31-й тур

16.04.1989 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
16.04.1989 «Расинг» Кордова 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда
16.04.1989 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:2 «Тальерес» Кордова
16.04.1989 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес
16.04.1989 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:2 «Росарио Сентраль» Росарио
17.04.1989 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
17.04.1989 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 0:2 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
17.04.1989 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
17.04.1989 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
17.04.1989 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес

32-й тур

23.04.1989 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
23.04.1989 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
23.04.1989 «Тальерес» Кордова 1:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
23.04.1989 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:1 «Расинг» Кордова
23.04.1989 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
23.04.1989 «Депортиво Мандийю» Корриентес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
23.04.1989 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
23.04.1989 «Росарио Сентраль» Росарио 2:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
23.04.1989 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
23.04.1989 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 5:0 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц

33-й тур

30.04.1989 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:0 «Росарио Сентраль» Росарио
30.04.1989 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 0:0 «Депортиво Мандийю» Корриентес
30.04.1989 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда
30.04.1989 «Расинг» Кордова 2:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
30.04.1989 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Тальерес» Кордова
30.04.1989 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:2 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
30.04.1989 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
30.04.1989 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 2:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
30.04.1989 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
30.04.1989 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 3:1 «Платенсе» Флорида-Эсте

34-й тур

06.05.1989 «Росарио Сентраль» Росарио 2:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
07.05.1989 «Депортиво Мандийю» Корриентес 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
07.05.1989 «Тальерес» Кордова 1:0 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
07.05.1989 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
07.05.1989 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
07.05.1989 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
07.05.1989 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
07.05.1989 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:2 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
07.05.1989 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
07.05.1989 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Расинг» Кордова

35-й тур

16.05.1989 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Депортиво Мандийю» Корриентес
16.05.1989 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 0:0 «Расинг» Кордова
16.05.1989 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда
16.05.1989 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 0:1 «Росарио Сентраль» Росарио
16.05.1989 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Тальерес» Кордова
16.05.1989 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
16.05.1989 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
16.05.1989 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
16.05.1989 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
16.05.1989 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:0 «Платенсе» Флорида-Эсте

36-й тур

21.05.1989 «Тальерес» Кордова 0:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
21.05.1989 «Индепендьенте» Авельянеда 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
21.05.1989 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
21.05.1989 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
21.05.1989 «Депортиво Мандийю» Корриентес 1:2 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
21.05.1989 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
21.05.1989 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
21.05.1989 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:1 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
21.05.1989 «Расинг» Кордова 3:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
21.05.1989 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 6:3 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио

37-й тур

25.05.1989 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Депортиво Мандийю» Корриентес
25.05.1989 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
25.05.1989 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
25.05.1989 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
25.05.1989 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:2 «Тальерес» Кордова
25.05.1989 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:0 «Росарио Сентраль» Росарио
25.05.1989 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
25.05.1989 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 2:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
25.05.1989 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:4 «Расинг» Кордова
25.05.1989 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 4:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

38-й тур

28.05.1989 «Тальерес» Кордова 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
28.05.1989 «Депортиво Мандийю» Корриентес 0:1 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
28.05.1989 «Расинг» Кордова 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
28.05.1989 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
28.05.1989 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
28.05.1989 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
28.05.1989 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:1 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц
28.05.1989 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
28.05.1989 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
28.05.1989 «Эстудиантес» Ла-Плата 7:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 38 13 16 9 55 39 - 39 16 +16 42
55.042
55%
«Арменио» Инхеньеро-Машвиц 38 5 15 18 29 57 - 57 -28 -28 25
32.025
32%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 38 19 10 9 55 38 - 38 17 +17 48
63.048
63%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 38 8 17 13 37 54 - 54 -17 -17 33
43.033
43%
«Депортиво Мандийю» Корриентес 38 7 19 12 35 44 - 44 -9 -9 33
43.033
43%
«Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 38 16 14 8 45 31 - 31 14 +14 46
60.046
60%
«Индепендьенте» Авельянеда 38 22 11 5 58 32 - 32 26 +26 55
72.055
72%
«Институто Атлетико Сентраль» Кордова 38 7 9 22 38 65 - 65 -27 -27 23
30.023
30%
«Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 38 11 14 13 42 43 - 43 -1 -1 36
47.036
47%
«Платенсе» Флорида-Эсте 38 11 11 16 36 51 - 51 -15 -15 33
43.033
43%
«Расинг Клуб» Авельянеда 38 13 17 8 47 40 - 40 7 +7 43
56.043
56%
«Расинг» Кордова 38 11 11 16 38 54 - 54 -16 -16 33
43.033
43%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 38 16 13 9 61 36 - 36 25 +25 45
59.045
59%
«Росарио Сентраль» Росарио 38 10 17 11 49 54 - 54 -5 -5 37
48.037
48%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 38 16 10 12 58 44 - 44 14 +14 42
55.042
55%
«Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 38 12 10 16 38 50 - 50 -12 -12 34
44.034
44%
«Тальерес» Кордова 38 16 12 10 48 43 - 43 5 +5 44
57.044
57%
«Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 38 8 14 16 36 43 - 43 -7 -7 30
39.030
39%
«Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 38 10 16 12 31 30 - 30 1 +1 36
47.036
47%
«Эстудиантес» Ла-Плата 38 15 12 11 53 41 - 41 12 +12 42
55.042
55%