Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня Оливье Селестен исполнилось бы 90 лет

Сегодня Лэдлоу Джозеф Даниэл отмечает 70-летие

Сегодня Малле Жильбер отмечает 70-летие

Сегодня Ди Джаймо Луиджи отмечает 70-летие

Сегодня Буассино Ален отмечает 60-летие

Сегодня Фурнес Уле Видар отмечает 50-летие

Сегодня Шитрит Офер отмечает 50-летие

Сегодня до Насименто Марсиано Жозе отмечает 40-летие

Сегодня Палькани Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Эванс Филип отмечает 40-летие

Сегодня Топли Джон отмечает 40-летие

Сегодня Куадрини Даниеле отмечает 40-летие

Сегодня Гомес дос Сантос Рафаэл отмечает 40-летие

Сегодня Хухтанен Юха-Матти отмечает 40-летие

Сегодня Шеперач Тихомир отмечает 40-летие

Сегодня Оуран Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Ганасси Яссин отмечает 30-летие

Сегодня Кауко Йони отмечает 30-летие

Сегодня Коллинз Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Герреро Мартин Мигель Анхель отмечает 30-летие

Сегодня Диаш Коррея «Бебе» Тьягу Мануэл отмечает 30-летие

Сегодня Иригоньен Карлос Фабиан отмечает 30-летие

Сегодня Н’Диайе Амаду отмечает 30-летие

Сегодня Рентон Крис Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Абруша Алессандро отмечает 30-летие

Сегодня Уайтлок Текс Таварес отмечает 30-летие

Сегодня исполнилось бы 30 лет

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес p «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 19 12 7 - 31 - 14 31
2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес p «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 19 9 8 2 30 - 21 26
3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес p «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 19 9 6 4 28 - 16 24
4 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио p «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 19 7 9 3 22 - 14 23
5 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 8 6 5 24 - 19 22
6 «Бельграно» Кордова p «Бельграно» Кордова 19 7 7 5 25 - 18 21
7 «Ланус» Ланус p «Ланус» Ланус 19 7 7 5 20 - 24 21
8 «Банфилд» Банфилд p «Банфилд» Банфилд 19 7 6 6 20 - 15 20
9 «Росарио Сентраль» Росарио p «Росарио Сентраль» Росарио 19 7 6 6 22 - 20 20
10 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата p «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 19 5 10 4 20 - 19 20
11 «Индепендьенте» Авельянеда p «Индепендьенте» Авельянеда 19 7 5 7 29 - 28 19
12 «Расинг Клуб» Авельянеда p «Расинг Клуб» Авельянеда 19 6 7 6 15 - 18 19
13 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 5 7 7 29 - 28 17
14 «Уракан» Буэнос-Айрес p «Уракан» Буэнос-Айрес 19 6 4 9 22 - 25 16
15 «Платенсе» Флорида-Эсте p «Платенсе» Флорида-Эсте 19 5 6 8 19 - 24 16
16 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес p «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 19 5 6 8 21 - 30 16
17 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй p «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 19 6 3 10 13 - 24 15
18 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес p «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 19 3 6 10 16 - 26 12
19 «Депортиво Мандийю» Корриентес p «Депортиво Мандийю» Корриентес 19 1 9 9 19 - 31 11
20 «Тальерес» Кордова p «Тальерес» Кордова 19 2 7 10 18 - 29 9 (-2)

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.09.1994 «Ланус» Ланус 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
03.09.1994 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
04.09.1994 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
04.09.1994 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:2 «Индепендьенте» Авельянеда
04.09.1994 «Росарио Сентраль» Росарио 1:0 «Бельграно» Кордова
04.09.1994 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
04.09.1994 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 «Банфилд» Банфилд
04.09.1994 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
04.09.1994 «Тальерес» Кордова 2:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
04.09.1994 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес

2-й тур

09.09.1994 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
10.09.1994 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
11.09.1994 «Банфилд» Банфилд 0:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
11.09.1994 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 0:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
11.09.1994 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
11.09.1994 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:0 «Ланус» Ланус
11.09.1994 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Росарио Сентраль» Росарио
11.09.1994 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
11.09.1994 «Бельграно» Кордова 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
11.09.1994 «Депортиво Мандийю» Корриентес 2:2 «Тальерес» Кордова

3-й тур

16.09.1994 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
17.09.1994 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
18.09.1994 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:2 «Индепендьенте» Авельянеда
18.09.1994 «Ланус» Ланус 1:0 «Банфилд» Банфилд
18.09.1994 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Бельграно» Кордова
18.09.1994 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес
18.09.1994 «Тальерес» Кордова 1:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
18.09.1994 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
18.09.1994 «Росарио Сентраль» Росарио 2:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
18.09.1994 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:0 «Платенсе» Флорида-Эсте

4-й тур

23.09.1994 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
24.09.1994 «Депортиво Мандийю» Корриентес 1:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
25.09.1994 «Банфилд» Банфилд 0:0 «Росарио Сентраль» Росарио
25.09.1994 «Бельграно» Кордова 0:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
25.09.1994 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:2 «Тальерес» Кордова
25.09.1994 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
25.09.1994 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
25.09.1994 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
25.09.1994 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:1 «Ланус» Ланус
25.09.1994 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

5-й тур

30.09.1994 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:2 «Банфилд» Банфилд
30.09.1994 «Индепендьенте» Авельянеда 3:1 «Бельграно» Кордова
01.10.1994 «Ланус» Ланус 1:0 «Депортиво Мандийю» Корриентес
01.10.1994 «Тальерес» Кордова 2:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
02.10.1994 «Росарио Сентраль» Росарио 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
02.10.1994 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
02.10.1994 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
02.10.1994 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
02.10.1994 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
02.10.1994 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Платенсе» Флорида-Эсте

6-й тур

07.10.1994 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:0 «Тальерес» Кордова
08.10.1994 «Бельграно» Кордова 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
09.10.1994 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
09.10.1994 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 0:1 «Ланус» Ланус
09.10.1994 «Депортиво Мандийю» Корриентес 1:2 «Росарио Сентраль» Росарио
09.10.1994 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
09.10.1994 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
09.10.1994 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 3:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
09.10.1994 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 4:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
10.10.1994 «Банфилд» Банфилд 0:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

7-й тур

14.10.1994 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 4:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
15.10.1994 «Бельграно» Кордова 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
16.10.1994 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
16.10.1994 «Росарио Сентраль» Росарио 0:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
16.10.1994 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес
16.10.1994 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:4 «Банфилд» Банфилд
16.10.1994 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Тальерес» Кордова
16.10.1994 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
16.10.1994 «Индепендьенте» Авельянеда 4:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
17.10.1994 «Ланус» Ланус 0:1 «Платенсе» Флорида-Эсте

8-й тур

21.10.1994 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Бельграно» Кордова
22.10.1994 «Тальерес» Кордова 0:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
23.10.1994 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
23.10.1994 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:1 «Ланус» Ланус
23.10.1994 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
23.10.1994 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 2:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
23.10.1994 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
23.10.1994 «Банфилд» Банфилд 3:0 «Индепендьенте» Авельянеда
23.10.1994 «Депортиво Мандийю» Корриентес 3:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
24.10.1994 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:0 «Росарио Сентраль» Росарио

9-й тур

28.10.1994 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Банфилд» Банфилд
29.10.1994 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:0 «Депортиво Мандийю» Корриентес
29.10.1994 «Росарио Сентраль» Росарио 0:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
29.10.1994 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
29.10.1994 «Бельграно» Кордова 1:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
29.10.1994 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
29.10.1994 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
29.10.1994 «Ланус» Ланус 1:1 «Тальерес» Кордова
29.10.1994 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
29.10.1994 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес

10-й тур

01.11.1994 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
01.11.1994 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 0:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
01.11.1994 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
01.11.1994 «Банфилд» Банфилд 1:2 «Бельграно» Кордова
01.11.1994 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
02.11.1994 «Тальерес» Кордова 1:0 «Росарио Сентраль» Росарио
15.11.1994 «Депортиво Мандийю» Корриентес 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
13.12.1994 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
15.12.1994 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
15.12.1994 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 5:0 «Ланус» Ланус

11-й тур

04.11.1994 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес
05.11.1994 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
06.11.1994 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:0 «Банфилд» Банфилд
06.11.1994 «Ланус» Ланус 0:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
06.11.1994 «Индепендьенте» Авельянеда 0:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
06.11.1994 «Бельграно» Кордова 0:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
06.11.1994 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:4 «Платенсе» Флорида-Эсте
06.11.1994 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Тальерес» Кордова
06.11.1994 «Росарио Сентраль» Росарио 2:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
06.11.1994 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:1 «Уракан» Буэнос-Айрес

12-й тур

11.11.1994 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:3 «Росарио Сентраль» Росарио
12.11.1994 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
13.11.1994 «Банфилд» Банфилд 0:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
13.11.1994 «Депортиво Мандийю» Корриентес 0:4 «Бельграно» Кордова
13.11.1994 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
13.11.1994 «Тальерес» Кордова 1:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
13.11.1994 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
13.11.1994 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
13.11.1994 «Платенсе» Флорида-Эсте 3:2 «Индепендьенте» Авельянеда
14.11.1994 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:3 «Ланус» Ланус

13-й тур

18.11.1994 «Банфилд» Банфилд 1:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
19.11.1994 «Росарио Сентраль» Росарио 1:2 «Ланус» Ланус
20.11.1994 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
20.11.1994 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
20.11.1994 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
20.11.1994 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Депортиво Мандийю» Корриентес
20.11.1994 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
20.11.1994 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 3:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
20.11.1994 «Бельграно» Кордова 3:2 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
22.11.1994 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 3:0 «Тальерес» Кордова

14-й тур

24.11.1994 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
25.11.1994 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Банфилд» Банфилд
25.11.1994 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
26.11.1994 «Ланус» Ланус 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
26.11.1994 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:1 «Бельграно» Кордова
26.11.1994 «Тальерес» Кордова 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
26.11.1994 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
26.11.1994 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
26.11.1994 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:5 «Росарио Сентраль» Росарио
26.11.1994 «Депортиво Мандийю» Корриентес 3:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй

15-й тур

17.11.1994 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:6 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
29.11.1994 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Ланус» Ланус
29.11.1994 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:0 «Росарио Сентраль» Росарио
29.11.1994 «Банфилд» Банфилд 1:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес
29.11.1994 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
29.11.1994 «Бельграно» Кордова 1:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
29.11.1994 «Индепендьенте» Авельянеда 1:4 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
29.11.1994 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
29.11.1994 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Тальерес» Кордова
29.11.1994 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 2:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес

16-й тур

02.12.1994 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
03.12.1994 «Тальерес» Кордова 0:1 «Бельграно» Кордова
03.12.1994 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
03.12.1994 «Депортиво Мандийю» Корриентес 0:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
03.12.1994 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
03.12.1994 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:1 «Банфилд» Банфилд
03.12.1994 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
03.12.1994 «Росарио Сентраль» Росарио 1:4 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
03.12.1994 «Ланус» Ланус 3:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
15.12.1994 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Индепендьенте» Авельянеда

17-й тур

06.12.1994 «Депортиво Мандийю» Корриентес 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
06.12.1994 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
06.12.1994 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
06.12.1994 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
06.12.1994 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
06.12.1994 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:1 «Тальерес» Кордова
06.12.1994 «Бельграно» Кордова 3:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
06.12.1994 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
07.12.1994 «Банфилд» Банфилд 2:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
07.12.1994 «Индепендьенте» Авельянеда 3:3 «Ланус» Ланус

18-й тур

09.12.1994 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
10.12.1994 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
11.12.1994 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
11.12.1994 «Тальерес» Кордова 0:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
11.12.1994 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
11.12.1994 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Бельграно» Кордова
11.12.1994 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:1 «Депортиво Мандийю» Корриентес
11.12.1994 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
11.12.1994 «Ланус» Ланус 2:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
11.12.1994 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:1 «Банфилд» Банфилд

19-й тур

16.12.1994 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
17.12.1994 «Депортиво Мандийю» Корриентес 0:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
17.12.1994 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 3:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
18.12.1994 «Банфилд» Банфилд 1:0 «Тальерес» Кордова
18.12.1994 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
18.12.1994 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
18.12.1994 «Индепендьенте» Авельянеда 1:3 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
18.12.1994 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:3 «Росарио Сентраль» Росарио
18.12.1994 «Бельграно» Кордова 3:0 «Ланус» Ланус
19.12.1994 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 3:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 8 6 5 24 19 - 19 5 +5 22
57.022
57%
«Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 19 6 3 10 13 24 - 24 -11 -11 15
39.015
39%
«Банфилд» Банфилд 19 7 6 6 20 15 - 15 5 +5 20
52.020
52%
«Бельграно» Кордова 19 7 7 5 25 18 - 18 7 +7 21
55.021
55%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 5 7 7 29 28 - 28 1 +1 17
44.017
44%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 19 9 6 4 28 16 - 16 12 +12 24
63.024
63%
«Депортиво Мандийю» Корриентес 19 1 9 9 19 31 - 31 -12 -12 11
28.011
28%
«Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 19 3 6 10 16 26 - 26 -10 -10 12
31.012
31%
«Индепендьенте» Авельянеда 19 7 5 7 29 28 - 28 1 +1 19
50.019
50%
«Ланус» Ланус 19 7 7 5 20 24 - 24 -4 -4 21
55.021
55%
«Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 19 7 9 3 22 14 - 14 8 +8 23
60.023
60%
«Платенсе» Флорида-Эсте 19 5 6 8 19 24 - 24 -5 -5 16
42.016
42%
«Расинг Клуб» Авельянеда 19 6 7 6 15 18 - 18 -3 -3 19
50.019
50%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 19 12 7 - 31 14 - 14 17 +17 31
81.031
81%
«Росарио Сентраль» Росарио 19 7 6 6 22 20 - 20 2 +2 20
52.020
52%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 19 9 8 2 30 21 - 21 9 +9 26
68.026
68%
«Тальерес» Кордова 19 2 7 10 18 29 - 29 -11 -11 11
28.011
28%
«Уракан» Буэнос-Айрес 19 6 4 9 22 25 - 25 -3 -3 16
42.016
42%
«Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 19 5 6 8 21 30 - 30 -9 -9 16
42.016
42%
«Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 19 5 10 4 20 19 - 19 1 +1 20
52.020
52%