Войти

Партнеры:

Сегодня Кирою Василе исполнилось бы 110 лет

Сегодня Карнус Жорж отмечает 80-летие

Сегодня Масны Мариан отмечает 70-летие

Сегодня Йылдызели Хасан отмечает 60-летие

Сегодня Тупчиенко Константин Вениаминович отмечает 50-летие

Сегодня Ширер Алан отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Гарсия Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Кмеч Свен отмечает 50-летие

Сегодня Буккиарелли Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Шарратт Кристофер Майкл отмечает 50-летие

Сегодня Йылдыз Хайреттин отмечает 50-летие

Сегодня Сов Абдельсалем отмечает 50-летие

Сегодня Дельвалье Руис Касиано Вильберто отмечает 50-летие

Сегодня Йокинен Кай отмечает 50-летие

Сегодня Мота Рома Педру Мигел отмечает 50-летие

Сегодня Лесса Азеведо Леандро отмечает 40-летие

Сегодня Мураткин Андрей Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Смирнов Дмитрий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Кроули Пол отмечает 40-летие

Сегодня Штывар Петер отмечает 40-летие

Сегодня Картер Алфонсо (Алфи) Джермейн отмечает 40-летие

Сегодня Хейлала Роопе отмечает 40-летие

Сегодня Хагиуда Синя отмечает 40-летие

Сегодня Габиола Эгойц Хайо отмечает 40-летие

Сегодня Вега Акоста Эдди Хеованни отмечает 40-летие

Сегодня Морган Бари отмечает 40-летие

Сегодня Мингаццини Никола отмечает 40-летие

Сегодня Ямазаки Тору отмечает 40-летие

Сегодня Анастасе Мехди отмечает 40-летие

Сегодня Щербаков Михаил Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Стамбули Бенжамен отмечает 30-летие

Сегодня Ильюченко Станислав отмечает 30-летие

Сегодня Дэй Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Насарит Труке Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Манчек Лайош отмечает 30-летие

Сегодня Бюската Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Хан Андре отмечает 30-летие

Сегодня Рёзер Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Шаллер Себастьян отмечает 30-летие

Сегодня Биггель Ян отмечает 30-летие

Сегодня Биттнер Даниэль отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес p «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 19 12 6 1 44 - 17 42
2 «Индепендьенте» Авельянеда p «Индепендьенте» Авельянеда 19 11 3 5 42 - 25 36
3 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе p «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 19 11 3 5 38 - 26 36
4 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес p «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 19 11 3 5 27 - 15 36
5 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио p «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 19 10 4 5 32 - 21 34
6 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес p «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 19 9 7 3 28 - 18 34
7 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 10 6 3 38 - 17 33 (-3)
8 «Унион» Санта-Фе p «Унион» Санта-Фе 19 9 2 8 28 - 40 29
9 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата p «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 19 8 4 7 28 - 33 28
10 «Тальерес» Кордова p «Тальерес» Кордова 19 7 6 6 21 - 22 27
11 «Ланус» Ланус p «Ланус» Ланус 19 8 4 7 32 - 22 25 (-3)
12 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова p «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 19 6 7 6 28 - 29 25
13 «Росарио Сентраль» Росарио p «Росарио Сентраль» Росарио 19 6 5 8 25 - 26 23
14 «Бельграно» Кордова p «Бельграно» Кордова 19 6 4 9 28 - 31 22
15 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу p «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 19 5 5 9 20 - 30 20
16 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 4 6 9 21 - 36 18
17 «Эстудиантес» Ла-Плата p «Эстудиантес» Ла-Плата 19 3 7 9 21 - 30 16
18 «Расинг Клуб» Авельянеда p «Расинг Клуб» Авельянеда 19 3 6 10 22 - 29 15
19 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй p «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 19 2 4 13 15 - 34 10
20 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес p «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 19 2 2 15 9 - 46 8

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.02.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
11.02.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
11.02.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
11.02.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
11.02.2000 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
11.02.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 1:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
11.02.2000 «Росарио Сентраль» Росарио 2:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
11.02.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:3 «Унион» Санта-Фе
11.02.2000 «Бельграно» Кордова 2:4 «Ланус» Ланус
11.02.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:1 «Тальерес» Кордова

2-й тур

18.02.2000 «Унион» Санта-Фе 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
18.02.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:2 «Бельграно» Кордова
18.02.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:2 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе
18.02.2000 «Тальерес» Кордова 1:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
18.02.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
18.02.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
18.02.2000 «Ланус» Ланус 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
18.02.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
18.02.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
18.02.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 4:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова

3-й тур

25.02.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:3 «Тальерес» Кордова
25.02.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Ланус» Ланус
25.02.2000 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
25.02.2000 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
25.02.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:1 «Унион» Санта-Фе
25.02.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
25.02.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 1:4 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
25.02.2000 «Бельграно» Кордова 2:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
25.02.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 5:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
25.02.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 8:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

4-й тур

03.03.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда
03.03.2000 «Унион» Санта-Фе 0:0 «Росарио Сентраль» Росарио
03.03.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Ланус» Ланус
03.03.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
03.03.2000 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:4 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
03.03.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
03.03.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:1 «Бельграно» Кордова
03.03.2000 «Тальерес» Кордова 1:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
03.03.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
03.03.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:3 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе

5-й тур

10.03.2000 «Бельграно» Кордова 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
10.03.2000 «Ланус» Ланус 0:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
10.03.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
10.03.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
10.03.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
10.03.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:3 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
10.03.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:0 «Тальерес» Кордова
10.03.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 4:0 «Унион» Санта-Фе
10.03.2000 «Росарио Сентраль» Росарио 4:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
10.03.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 4:2 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй

6-й тур

17.03.2000 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
17.03.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:1 «Бельграно» Кордова
17.03.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:4 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
17.03.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:1 «Ланус» Ланус
17.03.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:2 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
17.03.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Индепендьенте» Авельянеда
17.03.2000 «Унион» Санта-Фе 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
17.03.2000 «Тальерес» Кордова 3:1 «Росарио Сентраль» Росарио
17.03.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
17.03.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 6:6 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе

7-й тур

31.03.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
31.03.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 0:1 «Тальерес» Кордова
31.03.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
31.03.2000 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
31.03.2000 «Ланус» Ланус 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
31.03.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 1:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
31.03.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
31.03.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:3 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
31.03.2000 «Бельграно» Кордова 3:1 «Унион» Санта-Фе
31.03.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 4:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес

8-й тур

07.04.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
07.04.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
07.04.2000 «Тальерес» Кордова 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
07.04.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:3 «Бельграно» Кордова
07.04.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
07.04.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:3 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе
07.04.2000 «Унион» Санта-Фе 3:1 «Индепендьенте» Авельянеда
07.04.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:2 «Ланус» Ланус
22.04.2000 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:0 «Росарио Сентраль» Росарио
22.04.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

9-й тур

11.04.2000 «Бельграно» Кордова 0:0 «Тальерес» Кордова
11.04.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
11.04.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 1:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
11.04.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:4 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
11.04.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
11.04.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
11.04.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
11.04.2000 «Росарио Сентраль» Росарио 4:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
11.04.2000 «Ланус» Ланус 5:2 «Унион» Санта-Фе
22.04.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй

10-й тур

14.04.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:0 «Бельграно» Кордова
14.04.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:2 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе
14.04.2000 «Тальерес» Кордова 0:4 «Индепендьенте» Авельянеда
14.04.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Росарио Сентраль» Росарио
14.04.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
14.04.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
14.04.2000 «Унион» Санта-Фе 2:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
14.04.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:1 «Ланус» Ланус
14.04.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
14.04.2000 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 3:1 «Эстудиантес» Ла-Плата

11-й тур

12.05.2000 «Ланус» Ланус 0:0 «Тальерес» Кордова
12.05.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:2 «Унион» Санта-Фе
12.05.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
12.05.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
12.05.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
12.05.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
12.05.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 3:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
12.05.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
12.05.2000 «Росарио Сентраль» Росарио 3:3 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
12.05.2000 «Бельграно» Кордова 3:3 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

12-й тур

19.05.2000 «Тальерес» Кордова 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
19.05.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:3 «Ланус» Ланус
19.05.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
19.05.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:5 «Бельграно» Кордова
19.05.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Росарио Сентраль» Росарио
19.05.2000 «Унион» Санта-Фе 2:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
19.05.2000 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:2 «Индепендьенте» Авельянеда
19.05.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:4 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
19.05.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
19.05.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 3:2 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе

13-й тур

26.05.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Тальерес» Кордова
26.05.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
26.05.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 0:2 «Росарио Сентраль» Росарио
26.05.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
26.05.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
26.05.2000 «Бельграно» Кордова 1:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
26.05.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:2 «Унион» Санта-Фе
26.05.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
26.05.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
26.05.2000 «Ланус» Ланус 3:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

14-й тур

10.06.2000 «Росарио Сентраль» Росарио 0:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
10.06.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:4 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
10.06.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:7 «Ланус» Ланус
10.06.2000 «Унион» Санта-Фе 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
10.06.2000 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
10.06.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
10.06.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:0 «Бельграно» Кордова
10.06.2000 «Тальерес» Кордова 2:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
10.06.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
10.06.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе

15-й тур

16.06.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе
16.06.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
16.06.2000 «Ланус» Ланус 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
16.06.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
16.06.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
16.06.2000 «Бельграно» Кордова 1:2 «Росарио Сентраль» Росарио
16.06.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Тальерес» Кордова
16.06.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
16.06.2000 «Унион» Санта-Фе 2:5 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
16.06.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 3:2 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова

16-й тур

23.06.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
23.06.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
23.06.2000 «Росарио Сентраль» Росарио 0:3 «Индепендьенте» Авельянеда
23.06.2000 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
23.06.2000 «Тальерес» Кордова 1:3 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
23.06.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 2:0 «Бельграно» Кордова
23.06.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:0 «Ланус» Ланус
23.06.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
23.06.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:3 «Унион» Санта-Фе
23.06.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

17-й тур

30.06.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
30.06.2000 «Ланус» Ланус 1:0 «Росарио Сентраль» Росарио
30.06.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
30.06.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
30.06.2000 «Унион» Санта-Фе 1:3 «Тальерес» Кордова
30.06.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
30.06.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
30.06.2000 «Бельграно» Кордова 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
30.06.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 2:3 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе
30.06.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 5:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

18-й тур

07.07.2000 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
07.07.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
07.07.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
07.07.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
07.07.2000 «Тальерес» Кордова 2:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
07.07.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 3:0 «Ланус» Ланус
07.07.2000 «Росарио Сентраль» Росарио 3:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
07.07.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
07.07.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 5:1 «Бельграно» Кордова
07.07.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 6:0 «Унион» Санта-Фе

19-й тур

07.07.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе
07.07.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
07.07.2000 «Ланус» Ланус 1:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
07.07.2000 «Унион» Санта-Фе 1:4 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
07.07.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
07.07.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Бельграно» Кордова
07.07.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Росарио Сентраль» Росарио
07.07.2000 «Тальерес» Кордова 2:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
07.07.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 2:2 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
07.07.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 4 6 9 21 36 - 36 -15 -15 14
36.014
36%
«Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 19 2 4 13 15 34 - 34 -19 -19 8
21.008
21%
«Бельграно» Кордова 19 6 4 9 28 31 - 31 -3 -3 16
42.016
42%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 10 6 3 38 17 - 17 21 +21 26
68.026
68%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 19 9 7 3 28 18 - 18 10 +10 25
65.025
65%
«Индепендьенте» Авельянеда 19 11 3 5 42 25 - 25 17 +17 25
65.025
65%
«Институто Атлетико Сентраль» Кордова 19 6 7 6 28 29 - 29 -1 -1 19
50.019
50%
«Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 19 11 3 5 38 26 - 26 12 +12 25
65.025
65%
«Ланус» Ланус 19 8 4 7 32 22 - 22 10 +10 20
52.020
52%
«Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 19 10 4 5 32 21 - 21 11 +11 24
63.024
63%
«Расинг Клуб» Авельянеда 19 3 6 10 22 29 - 29 -7 -7 12
31.012
31%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 19 12 6 1 44 17 - 17 27 +27 30
78.030
78%
«Росарио Сентраль» Росарио 19 6 5 8 25 26 - 26 -1 -1 17
44.017
44%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 19 11 3 5 27 15 - 15 12 +12 25
65.025
65%
«Тальерес» Кордова 19 7 6 6 21 22 - 22 -1 -1 20
52.020
52%
«Унион» Санта-Фе 19 9 2 8 28 40 - 40 -12 -12 20
52.020
52%
«Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 19 2 2 15 9 46 - 46 -37 -37 6
15.006
15%
«Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 19 8 4 7 28 33 - 33 -5 -5 20
52.020
52%
«Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 19 5 5 9 20 30 - 30 -10 -10 15
39.015
39%
«Эстудиантес» Ла-Плата 19 3 7 9 21 30 - 30 -9 -9 13
34.013
34%