Войти

Партнеры:

Сегодня Поспишилу Мирославу исполнилось бы 130 лет

Сегодня Лайко Петру Гавриловичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Маркосу Аурелио Ди Пауло исполнилось бы 100 лет

Сегодня Костылев Геннадий Иванович отмечает 80-летие

Сегодня Уилсон Эндрю отмечает 80-летие

Сегодня Порумбою Адриан отмечает 70-летие

Сегодня Эспозито Андреа отмечает 70-летие

Сегодня Скотта Эктор Орасьо отмечает 70-летие

Сегодня Скотта Гиго Нестор Леонель отмечает 70-летие

Сегодня Маккензие Иан Стенли отмечает 70-летие

Сегодня Крэчюнеску Ион отмечает 70-летие

Сегодня Мертенс Марк отмечает 60-летие

Сегодня Адеми Азиз отмечает 60-летие

Сегодня Глинн Марк отмечает 60-летие

Сегодня Бернардини Лучо отмечает 60-летие

Сегодня Гэйл Маркус Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Бодог Томаш отмечает 50-летие

Сегодня Мейриньяк Франк отмечает 50-летие

Сегодня Мора Льямас Родольфо отмечает 50-летие

Сегодня Бечири Элвин отмечает 40-летие

Сегодня Волков Сергей Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Капо-Обу Нарсисс Оливье отмечает 40-летие

Сегодня Ванденбосш Давид отмечает 40-летие

Сегодня Бридгеватер Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Веняляйнен Илья отмечает 40-летие

Сегодня Летузе Николас отмечает 40-летие

Сегодня Макгуайр Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Гоан Пол отмечает 40-летие

Сегодня Барач Анте отмечает 40-летие

Сегодня Косма Рэзван Ионуц отмечает 40-летие

Сегодня Кристоча Василикэ отмечает 40-летие

Сегодня Рибейро де Соуза Андре Фелипе отмечает 30-летие

Сегодня Разумный Евгений Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Шваб Штефан отмечает 30-летие

Сегодня Абуна Ндзана Жан-Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Бюло Вага Фредерик отмечает 30-летие

Сегодня Аумада Хильберто Алехандро Хименес отмечает 30-летие

Сегодня Кэйн Эшли Томас отмечает 30-летие

Сегодня Луци Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Окечукву Учебо Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Виннен Йенс отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Нахли Яссин Хамза отмечает 30-летие

Сегодня Канте Мартинес Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Леротоли Нкау Джозеф отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес p «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 19 13 4 2 29 - 13 43
2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 11 6 2 33 - 15 39
3 «Эстудиантес» Ла-Плата p «Эстудиантес» Ла-Плата 19 11 6 2 29 - 16 39
4 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес p «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 19 11 2 6 30 - 21 35
5 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес p «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 19 9 5 5 24 - 17 32
6 «Индепендьенте» Авельянеда p «Индепендьенте» Авельянеда 19 8 7 4 25 - 15 31
7 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 9 3 7 23 - 24 30
8 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио p «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 19 8 5 6 21 - 19 29
9 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио p «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 19 7 6 6 26 - 23 27
10 «Арсенал» Саранди p «Арсенал» Саранди 19 7 4 8 22 - 25 25
11 «Атлетико Колон» Санта-Фе p «Атлетико Колон» Санта-Фе 19 6 5 8 25 - 27 23
12 «Банфилд» Банфилд p «Банфилд» Банфилд 19 6 4 9 36 - 36 22
13 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес p «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 19 5 7 7 15 - 17 22
14 «Атлетико Тигре» Виктория p «Атлетико Тигре» Виктория 19 6 4 9 24 - 37 22
15 «Олимпо» Баия-Бланка p «Олимпо» Баия-Бланка 19 6 2 11 21 - 32 20
16 «Атлетико Ланус» Ланус p «Атлетико Ланус» Ланус 19 5 3 11 26 - 39 18
17 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата p «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 19 4 5 10 19 - 26 17
18 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан p «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан 19 5 2 12 20 - 30 17
19 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй p «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 19 2 9 8 20 - 28 15
20 «Расинг Клуб» Авельянеда p «Расинг Клуб» Авельянеда 19 2 9 8 14 - 22 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.02.2008 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:2 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
08.02.2008 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Банфилд» Банфилд
09.02.2008 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Олимпо» Баия-Бланка
09.02.2008 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан 2:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
09.02.2008 «Атлетико Тигре» Виктория 2:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
09.02.2008 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 4:3 «Атлетико Колон» Санта-Фе
10.02.2008 «Атлетико Ланус» Ланус 1:0 «Индепендьенте» Авельянеда
10.02.2008 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
10.02.2008 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
10.02.2008 «Арсенал» Саранди 2:0 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес

2-й тур

15.02.2008 «Атлетико Колон» Санта-Фе 3:0 «Арсенал» Саранди
15.02.2008 «Банфилд» Банфилд 3:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
16.02.2008 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан
16.02.2008 «Олимпо» Баия-Бланка 0:2 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
16.02.2008 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
16.02.2008 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:0 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
16.02.2008 «Индепендьенте» Авельянеда 4:1 «Атлетико Тигре» Виктория
17.02.2008 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
17.02.2008 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Ланус» Ланус
17.02.2008 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

3-й тур

22.02.2008 «Атлетико Ланус» Ланус 5:1 «Атлетико Колон» Санта-Фе
22.02.2008 «Эстудиантес» Ла-Плата 5:2 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
23.02.2008 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
23.02.2008 «Атлетико Тигре» Виктория 1:2 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
23.02.2008 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
23.02.2008 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 2:0 «Индепендьенте» Авельянеда
23.02.2008 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:0 «Банфилд» Банфилд
24.02.2008 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
24.02.2008 «Арсенал» Саранди 1:0 «Олимпо» Баия-Бланка
24.02.2008 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

4-й тур

29.02.2008 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
29.02.2008 «Банфилд» Банфилд 1:3 «Арсенал» Саранди
01.03.2008 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:0 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
01.03.2008 «Атлетико Колон» Санта-Фе 1:2 «Атлетико Тигре» Виктория
01.03.2008 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
01.03.2008 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
01.03.2008 «Олимпо» Баия-Бланка 3:2 «Атлетико Ланус» Ланус
02.03.2008 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
02.03.2008 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
02.03.2008 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:2 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан

5-й тур

07.03.2008 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 0:0 «Атлетико Колон» Санта-Фе
07.03.2008 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:1 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
08.03.2008 «Атлетико Ланус» Ланус 0:5 «Банфилд» Банфилд
08.03.2008 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
08.03.2008 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
08.03.2008 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
08.03.2008 «Атлетико Тигре» Виктория 2:0 «Олимпо» Баия-Бланка
09.03.2008 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
09.03.2008 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
09.03.2008 «Арсенал» Саранди 3:3 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй

6-й тур

14.03.2008 «Олимпо» Баия-Бланка 1:3 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
14.03.2008 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:2 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан
15.03.2008 «Атлетико Колон» Санта-Фе 0:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
15.03.2008 «Индепендьенте» Авельянеда 3:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
15.03.2008 «Банфилд» Банфилд 3:3 «Атлетико Тигре» Виктория
16.03.2008 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
16.03.2008 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
16.03.2008 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 4:1 «Арсенал» Саранди
23.04.2008 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
23.04.2008 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 2:0 «Атлетико Ланус» Ланус

7-й тур

21.03.2008 «Арсенал» Саранди 0:1 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
21.03.2008 «Атлетико Тигре» Виктория 2:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
22.03.2008 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Олимпо» Баия-Бланка
22.03.2008 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 2:1 «Банфилд» Банфилд
22.03.2008 «Расинг Клуб» Авельянеда -:+ «Эстудиантес» Ла-Плата
23.03.2008 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:0 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
23.03.2008 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
23.03.2008 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан 2:0 «Индепендьенте» Авельянеда
23.03.2008 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Атлетико Колон» Санта-Фе
24.03.2008 «Атлетико Ланус» Ланус 1:1 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио

8-й тур

28.03.2008 «Атлетико Колон» Санта-Фе 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
28.03.2008 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:2 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан
29.03.2008 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:0 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
29.03.2008 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
29.03.2008 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Атлетико Ланус» Ланус
29.03.2008 «Банфилд» Банфилд 3:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
30.03.2008 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда
30.03.2008 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Арсенал» Саранди
30.03.2008 «Олимпо» Баия-Бланка 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
30.03.2008 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Атлетико Тигре» Виктория

9-й тур

04.04.2008 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
04.04.2008 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан 2:0 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
05.04.2008 «Арсенал» Саранди 0:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
05.04.2008 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 0:1 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
05.04.2008 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Банфилд» Банфилд
05.04.2008 «Индепендьенте» Авельянеда 1:3 «Атлетико Колон» Санта-Фе
06.04.2008 «Атлетико Ланус» Ланус 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
06.04.2008 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
06.04.2008 «Атлетико Тигре» Виктория 1:5 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
06.04.2008 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 4:2 «Олимпо» Баия-Бланка

10-й тур

11.04.2008 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:0 «Атлетико Ланус» Ланус
11.04.2008 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
12.04.2008 «Банфилд» Банфилд 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
12.04.2008 «Атлетико Колон» Санта-Фе 1:0 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
12.04.2008 «Олимпо» Баия-Бланка 1:3 «Индепендьенте» Авельянеда
12.04.2008 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
13.04.2008 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:0 «Арсенал» Саранди
13.04.2008 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Тигре» Виктория
13.04.2008 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
13.04.2008 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:0 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан

11-й тур

18.04.2008 «Индепендьенте» Авельянеда 3:0 «Банфилд» Банфилд
18.04.2008 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 3:0 «Олимпо» Баия-Бланка
19.04.2008 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
19.04.2008 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
19.04.2008 «Атлетико Ланус» Ланус 3:3 «Расинг Клуб» Авельянеда
20.04.2008 «Арсенал» Саранди 0:0 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
20.04.2008 «Атлетико Тигре» Виктория 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
20.04.2008 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан 1:2 «Атлетико Колон» Санта-Фе
20.04.2008 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
20.04.2008 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 2:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес

12-й тур

25.04.2008 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
25.04.2008 «Банфилд» Банфилд 4:3 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
26.04.2008 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:0 «Атлетико Тигре» Виктория
26.04.2008 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
26.04.2008 «Олимпо» Баия-Бланка 2:1 «Атлетико Колон» Санта-Фе
26.04.2008 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:2 «Атлетико Ланус» Ланус
27.04.2008 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
27.04.2008 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
27.04.2008 «Арсенал» Саранди 2:1 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан
27.04.2008 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

13-й тур

02.05.2008 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
02.05.2008 «Атлетико Ланус» Ланус 2:6 «Арсенал» Саранди
03.05.2008 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан 0:1 «Олимпо» Баия-Бланка
03.05.2008 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
03.05.2008 «Индепендьенте» Авельянеда 3:0 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
03.05.2008 «Атлетико Колон» Санта-Фе 3:2 «Банфилд» Банфилд
04.05.2008 «Атлетико Тигре» Виктория 0:2 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
04.05.2008 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
04.05.2008 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:2 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
04.05.2008 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 3:2 «Расинг Клуб» Авельянеда

14-й тур

09.05.2008 «Арсенал» Саранди 1:0 «Атлетико Тигре» Виктория
09.05.2008 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 2:2 «Атлетико Колон» Санта-Фе
10.05.2008 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
10.05.2008 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан 1:2 «Атлетико Ланус» Ланус
10.05.2008 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
10.05.2008 «Банфилд» Банфилд 2:1 «Олимпо» Баия-Бланка
11.05.2008 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда
11.05.2008 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:1 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
11.05.2008 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
11.05.2008 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата

15-й тур

16.05.2008 «Атлетико Колон» Санта-Фе 1:1 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
16.05.2008 «Банфилд» Банфилд 5:1 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан
17.05.2008 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
17.05.2008 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
17.05.2008 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
17.05.2008 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 3:0 «Арсенал» Саранди
18.05.2008 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 0:0 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
18.05.2008 «Индепендьенте» Авельянеда 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
18.05.2008 «Атлетико Тигре» Виктория 1:4 «Атлетико Ланус» Ланус
18.05.2008 «Олимпо» Баия-Бланка 2:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй

16-й тур

23.05.2008 «Арсенал» Саранди 0:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
23.05.2008 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан 1:2 «Атлетико Тигре» Виктория
24.05.2008 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
24.05.2008 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
24.05.2008 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:1 «Банфилд» Банфилд
25.05.2008 «Атлетико Ланус» Ланус 0:0 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
25.05.2008 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
25.05.2008 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
25.05.2008 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Атлетико Колон» Санта-Фе
26.05.2008 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:1 «Олимпо» Баия-Бланка

17-й тур

30.05.2008 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Атлетико Ланус» Ланус
30.05.2008 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 4:2 «Атлетико Тигре» Виктория
31.05.2008 «Индепендьенте» Авельянеда 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
31.05.2008 «Банфилд» Банфилд 0:1 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
31.05.2008 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 3:1 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан
01.06.2008 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
01.06.2008 «Атлетико Колон» Санта-Фе 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
01.06.2008 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:1 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
01.06.2008 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Арсенал» Саранди
01.06.2008 «Олимпо» Баия-Бланка 3:2 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

18-й тур

06.06.2008 «Арсенал» Саранди 1:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
06.06.2008 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:2 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
07.06.2008 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан 0:0 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
07.06.2008 «Атлетико Тигре» Виктория 1:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
07.06.2008 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:0 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
07.06.2008 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:2 «Банфилд» Банфилд
08.06.2008 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда
08.06.2008 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Атлетико Колон» Санта-Фе
08.06.2008 «Атлетико Ланус» Ланус 1:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
08.06.2008 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:1 «Олимпо» Баия-Бланка

19-й тур

20.06.2008 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
21.06.2008 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:0 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан
21.06.2008 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Арсенал» Саранди
21.06.2008 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 1:2 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
21.06.2008 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:2 «Атлетико Ланус» Ланус
22.06.2008 «Атлетико Колон» Санта-Фе 1:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
22.06.2008 «Олимпо» Баия-Бланка 1:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
22.06.2008 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 2:2 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
22.06.2008 «Банфилд» Банфилд 2:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
22.06.2008 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 6:2 «Атлетико Тигре» Виктория

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 9 3 7 23 24 - 24 -1 -1 21
55.021
55%
«Арсенал» Саранди 19 7 4 8 22 25 - 25 -3 -3 18
47.018
47%
«Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 19 9 5 5 24 17 - 17 7 +7 23
60.023
60%
«Атлетико Колон» Санта-Фе 19 6 5 8 25 27 - 27 -2 -2 17
44.017
44%
«Атлетико Ланус» Ланус 19 5 3 11 26 39 - 39 -13 -13 13
34.013
34%
«Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 19 8 5 6 21 19 - 19 2 +2 21
55.021
55%
«Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 19 7 6 6 26 23 - 23 3 +3 20
52.020
52%
«Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 19 11 2 6 30 21 - 21 9 +9 24
63.024
63%
«Атлетико Сан-Мартин» Сан-Хуан 19 5 2 12 20 30 - 30 -10 -10 12
31.012
31%
«Атлетико Тигре» Виктория 19 6 4 9 24 37 - 37 -13 -13 16
42.016
42%
«Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 19 5 7 7 15 17 - 17 -2 -2 17
44.017
44%
«Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 19 2 9 8 20 28 - 28 -8 -8 13
34.013
34%
«Банфилд» Банфилд 19 6 4 9 36 36 - 36 0 0 16
42.016
42%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 11 6 2 33 15 - 15 18 +18 28
73.028
73%
«Индепендьенте» Авельянеда 19 8 7 4 25 15 - 15 10 +10 23
60.023
60%
«Олимпо» Баия-Бланка 19 6 2 11 21 32 - 32 -11 -11 14
36.014
36%
«Расинг Клуб» Авельянеда 19 2 9 8 15 22 - 22 -7 -7 13
34.013
34%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 19 13 4 2 29 13 - 13 16 +16 30
78.030
78%
«Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 19 4 5 10 19 26 - 26 -7 -7 13
34.013
34%
«Эстудиантес» Ла-Плата 19 11 6 2 29 17 - 17 12 +12 28
73.028
73%