Войти

Партнеры:

Сегодня Сыромятникову Виталию Валентиновичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Ховеллс Джеффри Денис отмечает 80-летие

Сегодня Фуггер Роберт Йохан отмечает 80-летие

Сегодня Линдсей Малколм отмечает 80-летие

Сегодня Хижаку Роману Степановичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Митон Брайен отмечает 70-летие

Сегодня Броди Мюррей отмечает 70-летие

Сегодня Бенуала Кристиан отмечает 70-летие

Сегодня Трейси Энди отмечает 70-летие

Сегодня Синер Игорь Евгеньевич отмечает 60-летие

Сегодня Байн Уве отмечает 60-летие

Сегодня Санчес Эдуардо Роберто отмечает 60-летие

Сегодня Холл Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Каналес Вила Рикардо Висенте отмечает 50-летие

Сегодня Пикабеа Ларрарте Хосе Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Беккер Ральф отмечает 50-летие

Сегодня Монс Ян отмечает 50-летие

Сегодня Итуарте Гоэнага Хосе Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Ллойд Кевин Гарет отмечает 50-летие

Сегодня Литтлджон Адриан Силвестер отмечает 50-летие

Сегодня Кастильо Арсе Серхио Рохелио отмечает 50-летие

Сегодня Канальс Вила Рикардо Висенте отмечает 50-летие

Сегодня Этчеверри Варгас Марко Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Андреев Дмитрий Степанович отмечает 40-летие

Сегодня Бехт Жан Филип отмечает 40-летие

Сегодня Гайтковски Кшиштоф отмечает 40-летие

Сегодня Колендович Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Матич Дарко отмечает 40-летие

Сегодня Коул Джейсон отмечает 40-летие

Сегодня Санна Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Ганаха Казуки отмечает 40-летие

Сегодня Мийер Йоан отмечает 40-летие

Сегодня Макнил Томас отмечает 40-летие

Сегодня Тейшейра Сандро отмечает 40-летие

Сегодня Схрассерт Берт Питер отмечает 40-летие

Сегодня Нафиков Артур Ильдарович отмечает 30-летие

Сегодня Фатеев Игорь Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Безус Роман Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Авдеев Павел Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Тестроэт Паскаль отмечает 30-летие

Сегодня Хингерт Джек отмечает 30-летие

Сегодня Лонг Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Кис Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Фрай Мэттью Роналд отмечает 30-летие

Сегодня Бертуш Лайош отмечает 30-летие

Сегодня Уотерс Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Имас Бальесте Хесус отмечает 30-летие

Сегодня Фьоруччи Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Стамболсиев Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Шабани Хусейн Шабалала отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес p «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 19 11 7 1 29 - 13 40
2 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес p «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 19 12 2 5 35 - 19 38
3 «Атлетико Ланус» Ланус p «Атлетико Ланус» Ланус 19 12 2 5 32 - 26 38
4 «Атлетико Колон» Санта-Фе p «Атлетико Колон» Санта-Фе 19 10 4 5 29 - 19 34
5 «Расинг Клуб» Авельянеда p «Расинг Клуб» Авельянеда 19 8 6 5 23 - 21 30
6 «Эстудиантес» Ла-Плата p «Эстудиантес» Ла-Плата 19 8 5 6 22 - 18 29
7 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата p «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 19 7 7 5 23 - 21 28
8 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес p «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 19 7 6 6 24 - 25 27
9 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус p «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 19 7 5 7 23 - 26 26
10 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио p «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 19 7 4 8 23 - 21 25
11 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес p «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 19 7 3 9 27 - 26 24
12 «Банфилд» Банфилд p «Банфилд» Банфилд 19 6 5 8 25 - 25 23
13 «Атлетико Тигре» Виктория p «Атлетико Тигре» Виктория 19 6 5 8 24 - 25 23
14 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 6 4 9 22 - 25 22
15 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио p «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 19 4 9 6 21 - 22 21
16 «Индепендьенте» Авельянеда p «Индепендьенте» Авельянеда 19 6 3 10 22 - 36 21
17 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман p «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 19 5 5 9 20 - 23 20
18 «Арсенал» Саранди p «Арсенал» Саранди 19 4 6 9 19 - 30 18
19 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй p «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 19 4 5 10 15 - 24 17
20 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 2 9 8 19 - 32 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.02.2009 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
06.02.2009 «Атлетико Тигре» Виктория 1:3 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
07.02.2009 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
07.02.2009 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:2 «Арсенал» Саранди
07.02.2009 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 1:1 «Банфилд» Банфилд
07.02.2009 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
07.02.2009 «Атлетико Ланус» Ланус 3:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
08.02.2009 «Индепендьенте» Авельянеда 0:0 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
08.02.2009 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
08.02.2009 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Атлетико Колон» Санта-Фе

2-й тур

13.02.2009 «Атлетико Колон» Санта-Фе 1:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
13.02.2009 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:4 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
14.02.2009 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:2 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
14.02.2009 «Банфилд» Банфилд 1:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
14.02.2009 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
14.02.2009 «Арсенал» Саранди 2:0 «Атлетико Тигре» Виктория
15.02.2009 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:2 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус
15.02.2009 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
15.02.2009 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 3:0 «Индепендьенте» Авельянеда
15.02.2009 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 3:2 «Атлетико Ланус» Ланус

3-й тур

20.02.2009 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 0:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
20.02.2009 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
21.02.2009 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 1:0 «Арсенал» Саранди
21.02.2009 «Атлетико Тигре» Виктория 1:2 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
21.02.2009 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
21.02.2009 «Атлетико Колон» Санта-Фе 2:0 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
22.02.2009 «Атлетико Ланус» Ланус 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
22.02.2009 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Банфилд» Банфилд
22.02.2009 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
22.02.2009 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман

4-й тур

27.02.2009 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:0 «Индепендьенте» Авельянеда
27.02.2009 «Банфилд» Банфилд 3:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
28.02.2009 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
28.02.2009 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Атлетико Колон» Санта-Фе
28.02.2009 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 2:2 «Атлетико Тигре» Виктория
28.02.2009 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 4:0 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус
01.03.2009 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:2 «Атлетико Ланус» Ланус
01.03.2009 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
01.03.2009 «Арсенал» Саранди 3:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
01.03.2009 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 5:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес

5-й тур

05.03.2009 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 3:2 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
06.03.2009 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:1 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
06.03.2009 «Атлетико Ланус» Ланус 2:1 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
07.03.2009 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
07.03.2009 «Атлетико Колон» Санта-Фе 2:0 «Банфилд» Банфилд
07.03.2009 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 2:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
07.03.2009 «Атлетико Тигре» Виктория 4:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
08.03.2009 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
08.03.2009 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:1 «Арсенал» Саранди
08.03.2009 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 3:1 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

6-й тур

13.03.2009 «Арсенал» Саранди 0:5 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
13.03.2009 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 4:1 «Индепендьенте» Авельянеда
14.03.2009 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:1 «Атлетико Тигре» Виктория
14.03.2009 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 1:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
14.03.2009 «Атлетико Ланус» Ланус 2:1 «Атлетико Колон» Санта-Фе
14.03.2009 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Банфилд» Банфилд
15.03.2009 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:0 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус
15.03.2009 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
15.03.2009 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:2 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
15.03.2009 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

7-й тур

20.03.2009 «Банфилд» Банфилд 2:0 «Арсенал» Саранди
20.03.2009 «Индепендьенте» Авельянеда 4:1 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
21.03.2009 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
21.03.2009 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
21.03.2009 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
22.03.2009 «Атлетико Тигре» Виктория 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
22.03.2009 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
22.03.2009 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:1 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
22.03.2009 «Атлетико Колон» Санта-Фе 3:0 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
22.03.2009 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 3:0 «Атлетико Ланус» Ланус

8-й тур

03.04.2009 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 0:1 «Атлетико Колон» Санта-Фе
03.04.2009 «Арсенал» Саранди 1:1 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
04.04.2009 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
04.04.2009 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
04.04.2009 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:1 «Атлетико Тигре» Виктория
04.04.2009 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Банфилд» Банфилд
05.04.2009 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 0:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
05.04.2009 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
05.04.2009 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус
05.04.2009 «Атлетико Ланус» Ланус 5:1 «Индепендьенте» Авельянеда

9-й тур

10.04.2009 «Атлетико Тигре» Виктория 1:1 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
10.04.2009 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Атлетико Ланус» Ланус
11.04.2009 «Банфилд» Банфилд 0:0 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
11.04.2009 «Атлетико Колон» Санта-Фе 1:1 «Арсенал» Саранди
11.04.2009 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
11.04.2009 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 2:2 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
12.04.2009 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 0:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
12.04.2009 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
12.04.2009 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
12.04.2009 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата

10-й тур

17.04.2009 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
17.04.2009 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Атлетико Колон» Санта-Фе
18.04.2009 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:0 «Банфилд» Банфилд
18.04.2009 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
18.04.2009 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:0 «Арсенал» Саранди
18.04.2009 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 4:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
19.04.2009 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
19.04.2009 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус
19.04.2009 «Атлетико Ланус» Ланус 2:1 «Атлетико Тигре» Виктория
19.04.2009 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 3:0 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

11-й тур

24.04.2009 «Арсенал» Саранди 1:1 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
24.04.2009 «Банфилд» Банфилд 3:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
25.04.2009 «Атлетико Тигре» Виктория 0:1 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
25.04.2009 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:0 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
25.04.2009 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
26.04.2009 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 0:1 «Атлетико Ланус» Ланус
26.04.2009 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
26.04.2009 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
26.04.2009 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 2:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
26.04.2009 «Атлетико Колон» Санта-Фе 2:4 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес

12-й тур

02.05.2009 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
02.05.2009 «Атлетико Ланус» Ланус 0:3 «Эстудиантес» Ла-Плата
02.05.2009 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:2 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
02.05.2009 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Атлетико Колон» Санта-Фе
02.05.2009 «Индепендьенте» Авельянеда 4:1 «Атлетико Тигре» Виктория
03.05.2009 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 0:0 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
03.05.2009 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
03.05.2009 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:3 «Банфилд» Банфилд
03.05.2009 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 3:2 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус
03.05.2009 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:1 «Арсенал» Саранди

13-й тур

08.05.2009 «Атлетико Тигре» Виктория 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
08.05.2009 «Банфилд» Банфилд 2:2 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
09.05.2009 «Арсенал» Саранди 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
09.05.2009 «Атлетико Колон» Санта-Фе 2:0 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
09.05.2009 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
10.05.2009 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
10.05.2009 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
10.05.2009 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Атлетико Ланус» Ланус
10.05.2009 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
10.05.2009 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 2:0 «Индепендьенте» Авельянеда

14-й тур

15.05.2009 «Атлетико Ланус» Ланус 2:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
15.05.2009 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:4 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус
16.05.2009 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Банфилд» Банфилд
16.05.2009 «Атлетико Тигре» Виктория 2:1 «Атлетико Колон» Санта-Фе
16.05.2009 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 3:1 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
16.05.2009 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 4:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
17.05.2009 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:3 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
17.05.2009 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:2 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
17.05.2009 «Индепендьенте» Авельянеда 1:5 «Эстудиантес» Ла-Плата
17.05.2009 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Арсенал» Саранди

15-й тур

22.05.2009 «Арсенал» Саранди 0:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
22.05.2009 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 0:2 «Атлетико Тигре» Виктория
23.05.2009 «Банфилд» Банфилд 0:1 «Атлетико Ланус» Ланус
23.05.2009 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:2 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
23.05.2009 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 1:2 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
23.05.2009 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
24.05.2009 «Атлетико Колон» Санта-Фе 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
24.05.2009 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 0:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
24.05.2009 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
24.05.2009 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Индепендьенте» Авельянеда

16-й тур

29.05.2009 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Арсенал» Саранди
29.05.2009 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 2:1 «Банфилд» Банфилд
30.05.2009 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 1:3 «Атлетико Колон» Санта-Фе
30.05.2009 «Атлетико Ланус» Ланус 2:1 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
30.05.2009 «Индепендьенте» Авельянеда 3:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
31.05.2009 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
31.05.2009 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
31.05.2009 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:1 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
31.05.2009 «Атлетико Тигре» Виктория 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
31.05.2009 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман

17-й тур

12.06.2009 «Атлетико Колон» Санта-Фе 2:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
12.06.2009 «Банфилд» Банфилд 5:0 «Индепендьенте» Авельянеда
13.06.2009 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:0 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус
13.06.2009 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:0 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
13.06.2009 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:1 «Атлетико Тигре» Виктория
13.06.2009 «Арсенал» Саранди 4:1 «Атлетико Ланус» Ланус
14.06.2009 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
14.06.2009 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 0:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
14.06.2009 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 2:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
14.06.2009 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес

18-й тур

19.06.2009 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:1 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман
19.06.2009 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Банфилд» Банфилд
20.06.2009 «Атлетико Тигре» Виктория 0:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
20.06.2009 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
20.06.2009 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
21.06.2009 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 1:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
21.06.2009 «Атлетико Ланус» Ланус 1:1 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
21.06.2009 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
21.06.2009 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:3 «Атлетико Колон» Санта-Фе
21.06.2009 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 3:0 «Арсенал» Саранди

19-й тур

26.06.2009 «Арсенал» Саранди 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
03.07.2009 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
04.07.2009 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 0:1 «Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус
04.07.2009 «Банфилд» Банфилд 0:3 «Атлетико Тигре» Виктория
04.07.2009 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
04.07.2009 «Атлетико Колон» Санта-Фе 1:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
04.07.2009 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
05.07.2009 «Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
05.07.2009 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
05.07.2009 «Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 2:3 «Атлетико Ланус» Ланус

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 2 9 8 19 32 - 32 -13 -13 13
34.013
34%
«Арсенал» Саранди 19 4 6 9 19 30 - 30 -11 -11 14
36.014
36%
«Атлетико Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 19 11 7 1 29 13 - 13 16 +16 29
76.029
76%
«Атлетико Колон» Санта-Фе 19 10 4 5 29 19 - 19 10 +10 24
63.024
63%
«Атлетико Ланус» Ланус 19 12 2 5 32 26 - 26 6 +6 26
68.026
68%
«Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 19 4 9 6 21 22 - 22 -1 -1 17
44.017
44%
«Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 19 7 4 8 23 21 - 21 2 +2 18
47.018
47%
«Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 19 7 3 9 27 26 - 26 1 +1 17
44.017
44%
«Атлетико Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 19 5 5 9 20 23 - 23 -3 -3 15
39.015
39%
«Атлетико Тигре» Виктория 19 6 5 8 24 25 - 25 -1 -1 17
44.017
44%
«Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 19 12 2 5 35 19 - 19 16 +16 26
68.026
68%
«Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 19 4 5 10 15 24 - 24 -9 -9 13
34.013
34%
«Банфилд» Банфилд 19 6 5 8 25 25 - 25 0 0 17
44.017
44%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 6 4 9 22 25 - 25 -3 -3 16
42.016
42%
«Депортиво Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 19 7 5 7 23 26 - 26 -3 -3 19
50.019
50%
«Индепендьенте» Авельянеда 19 6 3 10 22 36 - 36 -14 -14 15
39.015
39%
«Расинг Клуб» Авельянеда 19 8 6 5 23 21 - 21 2 +2 22
57.022
57%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 19 7 6 6 24 25 - 25 -1 -1 20
52.020
52%
«Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 19 7 7 5 23 21 - 21 2 +2 21
55.021
55%
«Эстудиантес» Ла-Плата 19 8 5 6 22 18 - 18 4 +4 21
55.021
55%