Войти

Партнеры:

Сегодня Торрини Пьетро исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гонсалес Наварро Мигель отмечает 80-летие

Сегодня Сандерс Рой Джозеф отмечает 80-летие

Сегодня Биштон Деннис Рой отмечает 70-летие

Сегодня Галлис Андре отмечает 70-летие

Сегодня Дроздовски Анджей отмечает 70-летие

Сегодня Йозич Давор отмечает 60-летие

Сегодня Форт Ригобер отмечает 60-летие

Сегодня Рид Кевин Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Фокс Кевин отмечает 60-летие

Сегодня Пети Эмманюэль Лоран «Маню» отмечает 50-летие

Сегодня Лима Сола Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Букальски Кшиштоф Ян отмечает 50-летие

Сегодня Чавес Гарсия Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Баэна Порсел Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Мейер Адриан отмечает 50-летие

Сегодня Нильсен Клаус отмечает 50-летие

Сегодня Перина Мауро отмечает 50-летие

Сегодня Роа Санчес Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Сканлон Тревор отмечает 50-летие

Сегодня Маллуайер Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Голкате Герт отмечает 50-летие

Сегодня Бурх Александар отмечает 40-летие

Сегодня Магвайр Джошуа отмечает 40-летие

Сегодня Фицпатрик Иан Мэттью отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Альсате Хуан Диего отмечает 40-летие

Сегодня Нозалик Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Хофстеде Бернард отмечает 40-летие

Сегодня Вельгус Марцин отмечает 40-летие

Сегодня Эссомбе Эрнест отмечает 40-летие

Сегодня Исьяпан Серкан отмечает 40-летие

Сегодня Макманус Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Сантин Франсиа Серхио Дамиян отмечает 40-летие

Сегодня Спахич Ясмин отмечает 40-летие

Сегодня Леруа Франк отмечает 40-летие

Сегодня Малакян Эдгар Шаваршевич отмечает 30-летие

Сегодня Лоссиус Оливер отмечает 30-летие

Сегодня Нелом Падди Микел отмечает 30-летие

Сегодня Сваррер Анкерсен Якоб отмечает 30-летие

Сегодня Сваррер Анкерсен Петер отмечает 30-летие

Сегодня Грант Росс отмечает 30-летие

Сегодня Волс Ричард отмечает 30-летие

Сегодня Геррейру Нунеш Эрнани Мигел отмечает 30-летие

Сегодня Эрикссон Кристоффер отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Гаддиуи Хамади отмечает 30-летие

Чемпионат Венгрии 1939/40 Национальная лига I

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ференцварош» Будапешт p «Ференцварош» Будапешт 26 19 1 6 77 - 31 39
2 «Хунгарио-МТК» Будапешт p «Хунгарио-МТК» Будапешт 26 17 5 4 66 - 32 39
3 «Уйпешт» Уйпешт p «Уйпешт» Уйпешт 26 15 8 3 60 - 34 38
4 «Сегед» Сегед p «Сегед» Сегед 26 15 5 6 56 - 42 35
5 «Кишпешт» Будапешт p «Кишпешт» Будапешт 26 14 5 7 70 - 41 33
6 «Тёреквеш» Будапешт p «Тёреквеш» Будапешт 26 11 6 9 37 - 41 28
7 «Электромош» Будапешт p «Электромош» Будапешт 26 11 5 10 48 - 48 27
8 «Гамма» Будапешт p «Гамма» Будапешт 26 11 4 11 48 - 49 26
9 «Сольноки-МАВ» Сольнок p «Сольноки-МАВ» Сольнок 26 9 5 12 37 - 46 23
10 «Бочкаи» Дебрецен p «Бочкаи» Дебрецен 26 10 3 13 38 - 60 23
11 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей p «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 26 10 2 14 44 - 59 22
12 «Таксишок» Будапешт p «Таксишок» Будапешт 26 5 4 17 36 - 75 14
13 «Кошице» Кошице p «Кошице» Кошице 26 5 3 18 29 - 79 13
14 «Немзети» Будапешт p «Немзети» Будапешт 26 2 - 24 15 - 24 4

Матчи

Дата Место проведения
1939 «Кишпешт» Будапешт 3:1 «VII. Керулети Немзети» Будапешт
1939 «Кишпешт» Будапешт 1:1 «Сегед» Сегед
1939 «Кишпешт» Будапешт 2:0 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1939 «Кишпешт» Будапешт 2:4 «Электромош» Будапешт
1939 «Кишпешт» Будапешт 0:0 «Уйпешт» Уйпешт
1939 «Кишпешт» Будапешт 1:5 «Ференцварош» Будапешт
1939 «Кишпешт» Будапешт 1:3 «Хунгарио-МТК» Будапешт
1939 «Кишпешт» Будапешт 6:0 «Таксишок» Будапешт
1939 «Кишпешт» Будапешт 1:3 «Тёреквеш» Будапешт
1939 «Кишпешт» Будапешт 4:0 «Гамма» Будапешт
1939 «Кишпешт» Будапешт 4:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1939 «Кишпешт» Будапешт 8:1 «Кошице» Кошице
1939 «Кишпешт» Будапешт 3:1 «Бочкаи» Дебрецен
1939 «Уйпешт» Уйпешт 2:2 «Кишпешт» Будапешт
1939 «Уйпешт» Уйпешт +:- «VII. Керулети Немзети» Будапешт
1939 «Уйпешт» Уйпешт 0:0 «Сегед» Сегед
1939 «Уйпешт» Уйпешт 3:3 «Электромош» Будапешт
1939 «Уйпешт» Уйпешт 4:1 «Гамма» Будапешт
1939 «Уйпешт» Уйпешт 3:3 «Хунгарио-МТК» Будапешт
1939 «Уйпешт» Уйпешт 4:1 «Ференцварош» Будапешт
1939 «Уйпешт» Уйпешт 3:1 «Тёреквеш» Будапешт
1939 «Уйпешт» Уйпешт 2:2 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1939 «Уйпешт» Уйпешт 4:0 «Бочкаи» Дебрецен
1939 «Уйпешт» Уйпешт 2:1 «Кошице» Кошице
1939 «Уйпешт» Уйпешт 6:2 «Таксишок» Будапешт
1939 «Уйпешт» Уйпешт 2:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1939 «Ференцварош» Будапешт 0:1 «Уйпешт» Уйпешт
1939 «Ференцварош» Будапешт 3:4 «Бочкаи» Дебрецен
1939 «Ференцварош» Будапешт 5:1 «Сегед» Сегед
1939 «Ференцварош» Будапешт 3:4 «Таксишок» Будапешт
1939 «Ференцварош» Будапешт 4:1 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1939 «Ференцварош» Будапешт 3:1 «Гамма» Будапешт
1939 «Ференцварош» Будапешт 0:3 «Хунгарио-МТК» Будапешт
1939 «Ференцварош» Будапешт 1:2 «Кишпешт» Будапешт
1939 «Ференцварош» Будапешт 1:0 «VII. Керулети Немзети» Будапешт
1939 «Ференцварош» Будапешт 3:1 «Электромош» Будапешт
1939 «Ференцварош» Будапешт 4:2 «Тёреквеш» Будапешт
1939 «Ференцварош» Будапешт 8:1 «Кошице» Кошице
1939 «Ференцварош» Будапешт 3:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1939 «Хунгарио-МТК» Будапешт 4:1 «Кошице» Кошице
1939 «Хунгарио-МТК» Будапешт 5:0 «Электромош» Будапешт
1939 «Хунгарио-МТК» Будапешт 3:3 «Кишпешт» Будапешт
1939 «Хунгарио-МТК» Будапешт 2:2 «Гамма» Будапешт
1939 «Хунгарио-МТК» Будапешт 3:3 «Таксишок» Будапешт
1939 «Хунгарио-МТК» Будапешт 1:3 «Сегед» Сегед
1939 «Хунгарио-МТК» Будапешт 0:1 «Бочкаи» Дебрецен
1939 «Хунгарио-МТК» Будапешт 2:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1939 «Хунгарио-МТК» Будапешт 7:2 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1939 «Хунгарио-МТК» Будапешт 3:0 «Тёреквеш» Будапешт
1939 «Хунгарио-МТК» Будапешт 0:2 «Ференцварош» Будапешт
1939 «Хунгарио-МТК» Будапешт +:- «VII. Керулети Немзети» Будапешт
1939 «Хунгарио-МТК» Будапешт 4:2 «Уйпешт» Уйпешт
1939 «Сегед» Сегед 1:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1939 «Сегед» Сегед 2:3 «Уйпешт» Уйпешт
1939 «Сегед» Сегед 2:0 «Таксишок» Будапешт
1939 «Сегед» Сегед 1:5 «Кишпешт» Будапешт
1939 «Сегед» Сегед 0:0 «Тёреквеш» Будапешт
1939 «Сегед» Сегед 5:2 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1939 «Сегед» Сегед 4:1 «Электромош» Будапешт
1939 «Сегед» Сегед +:- «VII. Керулети Немзети» Будапешт
1939 «Сегед» Сегед 3:0 «Кошице» Кошице
1939 «Сегед» Сегед 3:2 «Хунгарио-МТК» Будапешт
1939 «Сегед» Сегед 4:0 «Гамма» Будапешт
1939 «Сегед» Сегед 2:0 «Бочкаи» Дебрецен
1939 «Сегед» Сегед 1:4 «Ференцварош» Будапешт
1939 «Сольноки-МАВ» Сольнок 4:3 «Электромош» Будапешт
1939 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:1 «Хунгарио-МТК» Будапешт
1939 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:2 «Гамма» Будапешт
1939 «Сольноки-МАВ» Сольнок 0:1 «Ференцварош» Будапешт
1939 «Сольноки-МАВ» Сольнок 3:1 «Таксишок» Будапешт
1939 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:1 «Бочкаи» Дебрецен
1939 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:2 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1939 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:1 «Тёреквеш» Будапешт
1939 «Сольноки-МАВ» Сольнок +:- «VII. Керулети Немзети» Будапешт
1939 «Сольноки-МАВ» Сольнок 0:1 «Кошице» Кошице
1939 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:3 «Уйпешт» Уйпешт
1939 «Сольноки-МАВ» Сольнок 0:4 «Сегед» Сегед
1939 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:1 «Кишпешт» Будапешт
1939 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 1:4 «Ференцварош» Будапешт
1939 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 0:5 «Бочкаи» Дебрецен
1939 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 3:1 «Кошице» Кошице
1939 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 2:0 «Сегед» Сегед
1939 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 1:4 «Таксишок» Будапешт
1939 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 1:2 «Гамма» Будапешт
1939 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 1:1 «Уйпешт» Уйпешт
1939 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 1:6 «Кишпешт» Будапешт
1939 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 1:3 «Тёреквеш» Будапешт
1939 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 1:2 «Хунгарио-МТК» Будапешт
1939 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 2:1 «Электромош» Будапешт
1939 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 2:3 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1939 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 2:0 «VII. Керулети Немзети» Будапешт
1939 «VII. Керулети Немзети» Будапешт -:+ «Хунгарио-МТК» Будапешт
1939 «VII. Керулети Немзети» Будапешт -:+ «Сольноки-МАВ» Сольнок
1939 «VII. Керулети Немзети» Будапешт 2:4 «Бочкаи» Дебрецен
1939 «VII. Керулети Немзети» Будапешт -:+ «Гамма» Будапешт
1939 «VII. Керулети Немзети» Будапешт -:+ «Уйпешт» Уйпешт
1939 «VII. Керулети Немзети» Будапешт -:+ «Ференцварош» Будапешт
1939 «VII. Керулети Немзети» Будапешт 2:1 «Кошице» Кошице
1939 «VII. Керулети Немзети» Будапешт -:+ «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1939 «VII. Керулети Немзети» Будапешт -:+ «Электромош» Будапешт
1939 «VII. Керулети Немзети» Будапешт 4:5 «Сегед» Сегед
1939 «VII. Керулети Немзети» Будапешт 3:2 «Таксишок» Будапешт
1939 «VII. Керулети Немзети» Будапешт -:+ «Кишпешт» Будапешт
1939 «VII. Керулети Немзети» Будапешт 2:3 «Тёреквеш» Будапешт
1939 «Таксишок» Будапешт 1:4 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1939 «Таксишок» Будапешт 2:2 «Сегед» Сегед
1939 «Таксишок» Будапешт 1:1 «Тёреквеш» Будапешт
1939 «Таксишок» Будапешт 1:5 «Хунгарио-МТК» Будапешт
1939 «Таксишок» Будапешт 1:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1939 «Таксишок» Будапешт 2:1 «Кишпешт» Будапешт
1939 «Таксишок» Будапешт 0:2 «Бочкаи» Дебрецен
1939 «Таксишок» Будапешт 2:4 «Электромош» Будапешт
1939 «Таксишок» Будапешт 0:2 «Кошице» Кошице
1939 «Таксишок» Будапешт 1:7 «Ференцварош» Будапешт
1939 «Таксишок» Будапешт +:- «VII. Керулети Немзети» Будапешт
1939 «Таксишок» Будапешт 1:4 «Гамма» Будапешт
1939 «Таксишок» Будапешт 1:3 «Уйпешт» Уйпешт
1939 «Тёреквеш» Будапешт 1:3 «Электромош» Будапешт
1939 «Тёреквеш» Будапешт 4:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1939 «Тёреквеш» Будапешт 2:2 «Кошице» Кошице
1939 «Тёреквеш» Будапешт 1:2 «Гамма» Будапешт
1939 «Тёреквеш» Будапешт 0:6 «Ференцварош» Будапешт
1939 «Тёреквеш» Будапешт 2:1 «Таксишок» Будапешт
1939 «Тёреквеш» Будапешт 1:0 «Кишпешт» Будапешт
1939 «Тёреквеш» Будапешт 2:1 «Уйпешт» Уйпешт
1939 «Тёреквеш» Будапешт 2:1 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1939 «Тёреквеш» Будапешт 2:3 «Сегед» Сегед
1939 «Тёреквеш» Будапешт 0:1 «Хунгарио-МТК» Будапешт
1939 «Тёреквеш» Будапешт +:- «VII. Керулети Немзети» Будапешт
1939 «Тёреквеш» Будапешт 3:1 «Бочкаи» Дебрецен
1939 «Гамма» Будапешт 4:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1939 «Гамма» Будапешт 3:4 «Кишпешт» Будапешт
1939 «Гамма» Будапешт 2:2 «Тёреквеш» Будапешт
1939 «Гамма» Будапешт 0:1 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1939 «Гамма» Будапешт 3:4 «Уйпешт» Уйпешт
1939 «Гамма» Будапешт 3:3 «Сегед» Сегед
1939 «Гамма» Будапешт 2:3 «Бочкаи» Дебрецен
1939 «Гамма» Будапешт 4:0 «Кошице» Кошице
1939 «Гамма» Будапешт 0:3 «Таксишок» Будапешт
1939 «Гамма» Будапешт 0:3 «Ференцварош» Будапешт
1939 «Гамма» Будапешт 1:2 «Хунгарио-МТК» Будапешт
1939 «Гамма» Будапешт 2:1 «Электромош» Будапешт
1939 «Гамма» Будапешт +:- «VII. Керулети Немзети» Будапешт
1939 «Электромош» Будапешт 0:1 «Тёреквеш» Будапешт
1939 «Электромош» Будапешт 3:2 «Таксишок» Будапешт
1939 «Электромош» Будапешт 3:1 «VII. Керулети Немзети» Будапешт
1939 «Электромош» Будапешт 0:0 «Гамма» Будапешт
1939 «Электромош» Будапешт 5:3 «Кишпешт» Будапешт
1939 «Электромош» Будапешт 1:1 «Уйпешт» Уйпешт
1939 «Электромош» Будапешт 0:0 «Ференцварош» Будапешт
1939 «Электромош» Будапешт 3:1 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1939 «Электромош» Будапешт 0:2 «Хунгарио-МТК» Будапешт
1939 «Электромош» Будапешт 4:2 «Кошице» Кошице
1939 «Электромош» Будапешт 0:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1939 «Электромош» Будапешт 0:1 «Сегед» Сегед
1939 «Электромош» Будапешт 2:2 «Бочкаи» Дебрецен
1939 «Бочкаи» Дебрецен 0:5 «Ференцварош» Будапешт
1939 «Бочкаи» Дебрецен 1:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1939 «Бочкаи» Дебрецен 1:4 «Гамма» Будапешт
1939 «Бочкаи» Дебрецен 3:3 «Кошице» Кошице
1939 «Бочкаи» Дебрецен 2:4 «Электромош» Будапешт
1939 «Бочкаи» Дебрецен 2:1 «Таксишок» Будапешт
1939 «Бочкаи» Дебрецен 0:3 «Кишпешт» Будапешт
1939 «Бочкаи» Дебрецен 0:8 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1939 «Бочкаи» Дебрецен 1:2 «Хунгарио-МТК» Будапешт
1939 «Бочкаи» Дебрецен +:- «VII. Керулети Немзети» Будапешт
1939 «Бочкаи» Дебрецен 1:0 «Тёреквеш» Будапешт
1939 «Бочкаи» Дебрецен 1:0 «Уйпешт» Уйпешт
1939 «Бочкаи» Дебрецен 1:2 «Сегед» Сегед
1939 «Кошице» Кошице 5:0 «Таксишок» Будапешт
1939 «Кошице» Кошице 0:2 «Электромош» Будапешт
1939 «Кошице» Кошице 0:0 «Тёреквеш» Будапешт
1939 «Кошице» Кошице 0:6 «Хунгарио-МТК» Будапешт
1939 «Кошице» Кошице 0:1 «Ференцварош» Будапешт
1939 «Кошице» Кошице 0:6 «Гамма» Будапешт
1939 «Кошице» Кошице 1:5 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1939 «Кошице» Кошице 1:6 «Уйпешт» Уйпешт
1939 «Кошице» Кошице 2:3 «Сегед» Сегед
1939 «Кошице» Кошице 0:4 «Кишпешт» Будапешт
1939 «Кошице» Кошице +:- «VII. Керулети Немзети» Будапешт
1939 «Кошице» Кошице 4:1 «Бочкаи» Дебрецен
1939 «Кошице» Кошице 0:2 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«VII. Керулети Немзети» Будапешт 26 2 - 24 15 24 - 24 -9 -9 4
7.004
7%
«Бочкаи» Дебрецен 26 10 3 13 38 60 - 60 -22 -22 23
44.023
44%
«Гамма» Будапешт 26 11 4 11 48 49 - 49 -1 -1 26
50.026
50%
«Кишпешт» Будапешт 26 14 5 7 70 41 - 41 29 +29 33
63.033
63%
«Кошице» Кошице 26 5 3 18 29 79 - 79 -50 -50 13
25.013
25%
«Сегед» Сегед 26 15 5 6 56 42 - 42 14 +14 35
67.035
67%
«Сольноки-МАВ» Сольнок 26 9 5 12 37 46 - 46 -9 -9 23
44.023
44%
«Таксишок» Будапешт 26 5 4 17 36 75 - 75 -39 -39 14
26.014
26%
«Тёреквеш» Будапешт 26 11 6 9 37 41 - 41 -4 -4 28
53.028
53%
«Уйпешт» Уйпешт 26 15 8 3 60 34 - 34 26 +26 38
73.038
73%
«Ференцварош» Будапешт 26 19 1 6 77 31 - 31 46 +46 39
75.039
75%
«Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 26 10 2 14 44 59 - 59 -15 -15 22
42.022
42%
«Хунгарио-МТК» Будапешт 26 17 5 4 66 32 - 32 34 +34 39
75.039
75%
«Электромош» Будапешт 26 11 5 10 48 48 - 48 0 0 27
51.027
51%