Войти

Партнеры:

Сегодня Ванцу Глауко исполнилось бы 100 лет

Сегодня Салливану Дереку исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кардона Висенте Альфонсо отмечает 80-летие

Сегодня Аудижер Жоэль отмечает 70-летие

Сегодня Кустерс Тео отмечает 70-летие

Сегодня Марлоуи Ричард Роналд отмечает 70-летие

Сегодня Бёрдж Уильям Кейт отмечает 70-летие

Сегодня Кэмпбелл Алан Кристофер отмечает 60-летие

Сегодня Диб Марсель отмечает 60-летие

Сегодня Шоу Стивен отмечает 60-летие

Сегодня Зауи Лоран отмечает 60-летие

Сегодня Рагон Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Сорокин Андрей отмечает 50-летие

Сегодня Фултон Стивен (Стив) отмечает 50-летие

Сегодня Кайназаров Гани Адильханович отмечает 50-летие

Сегодня Виоло Филипп отмечает 50-летие

Сегодня Евтич Горан отмечает 50-летие

Сегодня Фогуэнне Рональд отмечает 50-летие

Сегодня Маутоун Стив отмечает 50-летие

Сегодня Сидибе Ибрахима отмечает 40-летие

Сегодня Цедер Раффаэль отмечает 40-летие

Сегодня Томас Фредерик отмечает 40-летие

Сегодня Гевара Урбина Фисчер отмечает 40-летие

Сегодня Лабака Суриаррайн Майкль отмечает 40-летие

Сегодня Харбучи Абделла отмечает 40-летие

Сегодня Аской Кортес Педро Луис отмечает 40-летие

Сегодня Ийок Грегуар Вильфрид отмечает 40-летие

Сегодня Гловенка Тимоти Джон отмечает 40-летие

Сегодня Берендсен Харалд отмечает 40-летие

Сегодня Ли Мартин Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Пико Бенуа отмечает 40-летие

Сегодня Алвеш Луиш Диогу Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Бенинказа Джузеппе отмечает 40-летие

Сегодня Рудден Пол отмечает 40-летие

Сегодня Морин Мендес Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Матрахов Евгений Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Мельгарехо Санабрия Лоренсо Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Клещенок Александр Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Решецкий Александр Шахинович отмечает 30-летие

Сегодня Бальинес Роке Астерио отмечает 30-летие

Сегодня Конрад Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Педроса Грегори отмечает 30-летие

Сегодня Куэльяр Дуарте Диего Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Андо Сунсуке отмечает 30-летие

Сегодня Браун Ли Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Принтемпс Шелби отмечает 30-летие

Чемпионат Венгрии 1997/98 Национальная лига I

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Уйпешт» Будапешт p «Уйпешт» Будапешт 34 21 10 3 62 - 26 73
2 «Ференцварош» Будапешт p «Ференцварош» Будапешт 34 20 7 7 63 - 43 67
3 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт p «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 34 19 7 8 66 - 41 64
4 «Дьёр ЭТО» Дьёр p «Дьёр ЭТО» Дьёр 34 18 9 7 47 - 31 63
5 «МТК-Хунгарио» Будапешт p «МТК-Хунгарио» Будапешт 34 17 7 10 60 - 35 58
6 «Вац-Золлнер» Вац p «Вац-Золлнер» Вац 34 15 6 13 45 - 47 51
7 «Залахас» Залаэгерсег p «Залахас» Залаэгерсег 34 15 5 14 58 - 42 50
8 «Гажзер» Гардонь p «Гажзер» Гардонь 34 12 13 9 55 - 45 49
9 «ДВШК-Епона» Дебрецен p «ДВШК-Епона» Дебрецен 34 13 9 12 46 - 48 48
10 «БВШЦ-Зугло» Будапешт p «БВШЦ-Зугло» Будапешт 34 12 10 12 49 - 43 46
11 «Диошдьёр ФК» Мишкольц p «Диошдьёр ФК» Мишкольц 34 12 8 14 46 - 41 44
12 «Шиофок» Шиофок p «Шиофок» Шиофок 34 11 8 15 38 - 43 41
13 «Халадаш-Милош» Сомбатхей p «Халадаш-Милош» Сомбатхей 34 9 9 16 38 - 47 36
14 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт p «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 34 10 6 18 41 - 57 36
15 «Тисакечке» Тисакечке p «Тисакечке» Тисакечке 34 8 8 18 36 - 75 32
16 «Видеотон» Секешфехервар p «Видеотон» Секешфехервар 34 7 10 17 43 - 58 31
17 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба p «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 34 7 10 17 28 - 61 31
18 «Илзер-Штадлер» п. Акасто p «Илзер-Штадлер» п. Акасто 34 4 10 20 29 - 67 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.07.1997 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 2:1 «ДВШК-Епона» Дебрецен
19.07.1997 «Шиофок-Баньяс» Шиофок 0:1 «Ференцварош» Будапешт
19.07.1997 «Халадаш» Сомбатхей 2:1 «Вац» Вац
19.07.1997 «Дьёр ЭТО» Дьёр 2:1 «Залахас» Залаэгерсег
19.07.1997 «Уйпешт» Будапешт 3:0 «Тисакечке» Тисакечке
19.07.1997 МТК Будапешт 3:1 «Видеотон» Секешфехервар
20.07.1997 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 5:1 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
21.07.1997 «Гажзер-Агард» Гардонь 1:2 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
22.07.1997 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 1:3 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт

2-й тур

26.07.1997 «Вац» Вац 1:2 «Дьёр ЭТО» Дьёр
26.07.1997 «Залахас» Залаэгерсег 1:2 «Уйпешт» Будапешт
26.07.1997 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 1:4 МТК Будапешт
26.07.1997 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 2:2 «Шиофок-Баньяс» Шиофок
26.07.1997 «Ференцварош» Будапешт 2:2 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
27.07.1997 «Тисакечке» Тисакечке 2:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
28.07.1997 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 1:2 «Халадаш» Сомбатхей
13.08.1997 «ДВШК-Епона» Дебрецен 1:1 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
16.08.1997 «Видеотон» Секешфехервар 4:2 «Гажзер-Агард» Гардонь

3-й тур

01.08.1997 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 3:0 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
01.08.1997 «Гажзер-Агард» Гардонь 3:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
02.08.1997 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 2:2 «Ференцварош» Будапешт
02.08.1997 «Уйпешт» Будапешт 2:3 «Дьёр ЭТО» Дьёр
02.08.1997 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 4:0 «Залахас» Залаэгерсег
02.08.1997 МТК Будапешт 5:2 «Тисакечке» Тисакечке
03.08.1997 «Халадаш» Сомбатхей 0:1 «ДВШК-Епона» Дебрецен
03.08.1997 «Вац» Вац 2:6 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
04.08.1997 «Шиофок-Баньяс» Шиофок 0:1 «Видеотон» Секешфехервар

4-й тур

08.08.1997 «Видеотон» Секешфехервар 1:1 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
09.08.1997 «Залахас» Залаэгерсег 0:1 МТК Будапешт
09.08.1997 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 1:0 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
09.08.1997 «Тисакечке» Тисакечке 1:1 «Гажзер-Агард» Гардонь
09.08.1997 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 2:0 «Шиофок-Баньяс» Шиофок
09.08.1997 «Ференцварош» Будапешт 2:1 «Халадаш» Сомбатхей
09.08.1997 «Уйпешт» Будапешт 2:2 «Вац» Вац
10.08.1997 «ДВШК-Епона» Дебрецен 1:2 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
11.08.1997 «Дьёр ЭТО» Дьёр 1:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц

5-й тур

23.08.1997 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 0:2 «Уйпешт» Будапешт
23.08.1997 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 1:1 «Видеотон» Секешфехервар
23.08.1997 «Вац» Вац 1:2 «ДВШК-Епона» Дебрецен
23.08.1997 МТК Будапешт 2:4 «Дьёр ЭТО» Дьёр
23.08.1997 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 3:1 «Ференцварош» Будапешт
24.08.1997 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 3:1 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
24.08.1997 «Халадаш» Сомбатхей 4:0 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
25.08.1997 «Шиофок-Баньяс» Шиофок 3:2 «Тисакечке» Тисакечке
12.10.1997 «Гажзер-Агард» Гардонь 1:1 «Залахас» Залаэгерсег

6-й тур

30.08.1997 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 0:1 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
30.08.1997 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 0:2 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
30.08.1997 «Залахас» Залаэгерсег 1:0 «Шиофок-Баньяс» Шиофок
30.08.1997 «Дьёр ЭТО» Дьёр 1:0 «Гажзер-Агард» Гардонь
30.08.1997 «Видеотон» Секешфехервар 2:1 «Халадаш» Сомбатхей
30.08.1997 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 2:2 «Вац» Вац
30.08.1997 «Ференцварош» Будапешт 3:0 «ДВШК-Епона» Дебрецен
31.08.1997 «Уйпешт» Будапешт 1:1 МТК Будапешт
31.08.1997 «Тисакечке» Тисакечке 3:3 «БВШЦ-Зугло» Будапешт

7-й тур

03.09.1997 МТК Будапешт 0:1 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
03.09.1997 «Халадаш» Сомбатхей 1:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
03.09.1997 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 1:1 «Видеотон» Секешфехервар
03.09.1997 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 1:1 «Тисакечке» Тисакечке
03.09.1997 «Гажзер-Агард» Гардонь 1:2 «Уйпешт» Будапешт
03.09.1997 «Шиофок-Баньяс» Шиофок 1:3 «Дьёр ЭТО» Дьёр
03.09.1997 «Вац» Вац 3:2 «Ференцварош» Будапешт
03.09.1997 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 5:3 «Залахас» Залаэгерсег
03.09.1997 «ДВШК-Епона» Дебрецен 8:0 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба

8-й тур

13.09.1997 «Дьёр ЭТО» Дьёр 0:0 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
13.09.1997 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 1:0 «Ференцварош» Будапешт
13.09.1997 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 1:1 «Гажзер-Агард» Гардонь
13.09.1997 «Уйпешт» Будапешт 2:0 «Шиофок-Баньяс» Шиофок
13.09.1997 МТК Будапешт 2:0 «Вац» Вац
13.09.1997 «Залахас» Залаэгерсег 4:0 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
13.09.1997 «Тисакечке» Тисакечке 4:3 «Халадаш» Сомбатхей
14.09.1997 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 1:2 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
15.09.1997 «Видеотон» Секешфехервар 0:0 «ДВШК-Епона» Дебрецен

9-й тур

20.09.1997 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 0:1 «Дьёр ЭТО» Дьёр
20.09.1997 «Халадаш» Сомбатхей 0:2 «Залахас» Залаэгерсег
20.09.1997 «Шиофок-Баньяс» Шиофок 1:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
20.09.1997 «Гажзер-Агард» Гардонь 1:1 МТК Будапешт
20.09.1997 «Вац» Вац 2:0 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
20.09.1997 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 3:2 «Тисакечке» Тисакечке
20.09.1997 «ДВШК-Епона» Дебрецен 4:1 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
21.09.1997 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 0:1 «Уйпешт» Будапешт
21.09.1997 «Ференцварош» Будапешт 4:1 «Видеотон» Секешфехервар

10-й тур

07.09.1997 «Гажзер-Агард» Гардонь 4:0 «Вац» Вац
24.09.1997 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 1:0 «Ференцварош» Будапешт
24.09.1997 МТК Будапешт 2:0 «Шиофок-Баньяс» Шиофок
24.09.1997 «Тисакечке» Тисакечке 2:0 «ДВШК-Епона» Дебрецен
24.09.1997 «Залахас» Залаэгерсег 2:1 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
24.09.1997 «Дьёр ЭТО» Дьёр 3:0 «Халадаш» Сомбатхей
24.09.1997 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 4:0 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
24.09.1997 «Уйпешт» Будапешт 4:0 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
24.09.1997 «Видеотон» Секешфехервар 5:1 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба

11-й тур

27.09.1997 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 0:1 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
27.09.1997 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 1:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
27.09.1997 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 1:0 МТК Будапешт
27.09.1997 «Халадаш» Сомбатхей 1:1 «Уйпешт» Будапешт
27.09.1997 «Шиофок-Баньяс» Шиофок 1:2 «Гажзер-Агард» Гардонь
27.09.1997 «Ференцварош» Будапешт 3:1 «Тисакечке» Тисакечке
27.09.1997 «ДВШК-Епона» Дебрецен 4:3 «Залахас» Залаэгерсег
28.09.1997 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 1:1 «Дьёр ЭТО» Дьёр
29.09.1997 «Вац» Вац 2:1 «Видеотон» Секешфехервар

12-й тур

04.10.1997 «Тисакечке» Тисакечке 0:0 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
04.10.1997 «Гажзер-Агард» Гардонь 1:1 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
04.10.1997 «Дьёр ЭТО» Дьёр 1:1 «ДВШК-Епона» Дебрецен
04.10.1997 «Шиофок-Баньяс» Шиофок 1:2 «Вац» Вац
04.10.1997 «Уйпешт» Будапешт 1:2 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
04.10.1997 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 2:0 «Видеотон» Секешфехервар
04.10.1997 «Залахас» Залаэгерсег 2:4 «Ференцварош» Будапешт
04.10.1997 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 3:2 «Халадаш» Сомбатхей
04.10.1997 МТК Будапешт 5:0 «Илзер-Штадлер» п. Акасто

13-й тур

17.10.1997 «Халадаш» Сомбатхей 0:1 МТК Будапешт
18.10.1997 «Ференцварош» Будапешт 1:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр
18.10.1997 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 1:1 «Гажзер-Агард» Гардонь
18.10.1997 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 1:1 «Залахас» Залаэгерсег
18.10.1997 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 2:1 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
18.10.1997 «Вац» Вац 3:2 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
18.10.1997 «Видеотон» Секешфехервар 8:0 «Тисакечке» Тисакечке
19.10.1997 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 0:2 «Шиофок-Баньяс» Шиофок
19.10.1997 «ДВШК-Епона» Дебрецен 1:2 «Уйпешт» Будапешт

14-й тур

31.10.1997 «Залахас» Залаэгерсег 2:0 «Видеотон» Секешфехервар
01.11.1997 «Дьёр ЭТО» Дьёр 1:0 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
01.11.1997 «Гажзер-Агард» Гардонь 1:1 «Халадаш» Сомбатхей
01.11.1997 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 2:0 «ДВШК-Епона» Дебрецен
01.11.1997 «Тисакечке» Тисакечке 2:1 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
01.11.1997 «Шиофок-Баньяс» Шиофок 3:0 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
01.11.1997 МТК Будапешт 3:1 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
02.11.1997 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 0:1 «Вац» Вац
03.11.1997 «Уйпешт» Будапешт 1:2 «Ференцварош» Будапешт

15-й тур

08.11.1997 «Видеотон» Секешфехервар 0:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр
08.11.1997 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 0:2 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
08.11.1997 «ДВШК-Епона» Дебрецен 1:0 МТК Будапешт
08.11.1997 «Вац» Вац 1:0 «Тисакечке» Тисакечке
08.11.1997 «Ференцварош» Будапешт 1:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
08.11.1997 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 1:2 «Уйпешт» Будапешт
08.11.1997 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 2:1 «Залахас» Залаэгерсег
08.11.1997 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 2:6 «Гажзер-Агард» Гардонь
10.11.1997 «Халадаш» Сомбатхей 2:2 «Шиофок-Баньяс» Шиофок

16-й тур

18.11.1997 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 1:1 «Халадаш» Сомбатхей
19.11.1997 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 0:0 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
19.11.1997 «Дьёр ЭТО» Дьёр 0:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
19.11.1997 «Гажзер-Агард» Гардонь 0:0 «ДВШК-Епона» Дебрецен
19.11.1997 «Шиофок-Баньяс» Шиофок 1:0 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
19.11.1997 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 1:2 «Вац» Вац
19.11.1997 «Уйпешт» Будапешт 2:1 «Видеотон» Секешфехервар
19.11.1997 МТК Будапешт 2:2 «Ференцварош» Будапешт
19.11.1997 «Залахас» Залаэгерсег 6:0 «Тисакечке» Тисакечке

17-й тур

22.11.1997 «Вац» Вац 0:0 «Залахас» Залаэгерсег
22.11.1997 «Видеотон» Секешфехервар 0:1 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
22.11.1997 «ДВШК-Епона» Дебрецен 1:0 «Шиофок-Баньяс» Шиофок
22.11.1997 «Ференцварош» Будапешт 1:1 «Гажзер-Агард» Гардонь
22.11.1997 «Тисакечке» Тисакечке 1:2 «Дьёр ЭТО» Дьёр
22.11.1997 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 2:0 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
22.11.1997 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 2:3 МТК Будапешт
22.11.1997 «Халадаш» Сомбатхей 3:2 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
24.11.1997 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 0:2 «Уйпешт» Будапешт

18-й тур

28.02.1998 «Тисакечке» Тисакечке 0:0 «Уйпешт» Будапешт
28.02.1998 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 1:2 «Гажзер» Гардонь
28.02.1998 «Вац-Золлнер» Вац 2:0 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
28.02.1998 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 2:0 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
28.02.1998 «ДВШК-Епона» Дебрецен 2:1 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
28.02.1998 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 2:1 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
28.02.1998 «Залахас» Залаэгерсег 4:2 «Дьёр ЭТО» Дьёр
01.03.1998 «Видеотон» Секешфехервар 0:0 «МТК-Хунгарио» Будапешт
01.03.1998 «Ференцварош» Будапешт 0:2 «Шиофок» Шиофок

19-й тур

07.03.1998 «Шиофок» Шиофок 0:2 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
07.03.1998 «Гажзер» Гардонь 1:1 «Видеотон» Секешфехервар
07.03.1998 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 1:1 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
07.03.1998 «МТК-Хунгарио» Будапешт 2:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
07.03.1998 «Дьёр ЭТО» Дьёр 3:0 «Вац-Золлнер» Вац
07.03.1998 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 4:0 «Тисакечке» Тисакечке
08.03.1998 «Уйпешт» Будапешт 1:0 «Залахас» Залаэгерсег
09.03.1998 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 0:1 «Ференцварош» Будапешт
09.03.1998 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 2:0 «ДВШК-Епона» Дебрецен

20-й тур

14.03.1998 «Тисакечке» Тисакечке 0:0 «МТК-Хунгарио» Будапешт
14.03.1998 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 0:1 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
14.03.1998 «Дьёр ЭТО» Дьёр 1:1 «Уйпешт» Будапешт
14.03.1998 «ДВШК-Епона» Дебрецен 1:1 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
14.03.1998 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 1:2 «Вац-Золлнер» Вац
14.03.1998 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 2:0 «Гажзер» Гардонь
14.03.1998 «Видеотон» Секешфехервар 2:3 «Шиофок» Шиофок
14.03.1998 «Ференцварош» Будапешт 4:1 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
14.03.1998 «Залахас» Залаэгерсег 4:1 «Диошдьёр ФК» Мишкольц

21-й тур

18.03.1998 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 0:0 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
18.03.1998 «Вац-Золлнер» Вац 0:1 «Уйпешт» Будапешт
18.03.1998 «МТК-Хунгарио» Будапешт 0:2 «Залахас» Залаэгерсег
18.03.1998 «Шиофок» Шиофок 1:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
18.03.1998 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 1:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр
18.03.1998 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 1:2 «Ференцварош» Будапешт
18.03.1998 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 2:0 «Видеотон» Секешфехервар
18.03.1998 «Гажзер» Гардонь 3:1 «Тисакечке» Тисакечке
18.03.1998 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 4:1 «ДВШК-Епона» Дебрецен

22-й тур

21.03.1998 «Дьёр ЭТО» Дьёр 0:0 «МТК-Хунгарио» Будапешт
21.03.1998 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 1:0 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
21.03.1998 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 1:1 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
21.03.1998 «ДВШК-Епона» Дебрецен 1:1 «Вац-Золлнер» Вац
21.03.1998 «Тисакечке» Тисакечке 1:1 «Шиофок» Шиофок
21.03.1998 «Видеотон» Секешфехервар 1:3 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
21.03.1998 «Уйпешт» Будапешт 2:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
22.03.1998 «Ференцварош» Будапешт 1:0 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
22.03.1998 «Залахас» Залаэгерсег 1:2 «Гажзер» Гардонь

23-й тур

28.03.1998 «Шиофок» Шиофок 1:0 «Залахас» Залаэгерсег
28.03.1998 «Гажзер» Гардонь 1:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр
28.03.1998 «Вац-Золлнер» Вац 2:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
28.03.1998 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 2:2 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
28.03.1998 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 3:1 «Видеотон» Секешфехервар
28.03.1998 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 4:0 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
28.03.1998 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 5:1 «Тисакечке» Тисакечке
29.03.1998 «ДВШК-Епона» Дебрецен 1:0 «Ференцварош» Будапешт
30.03.1998 «МТК-Хунгарио» Будапешт 1:2 «Уйпешт» Будапешт

24-й тур

1998 «Залахас» Залаэгерсег 1:0 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
1998 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 1:0 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
1998 «Тисакечке» Тисакечке 1:0 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
1998 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 1:1 «ДВШК-Епона» Дебрецен
1998 «Видеотон» Секешфехервар 1:3 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
1998 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 1:3 «МТК-Хунгарио» Будапешт
1998 «Уйпешт» Будапешт 2:1 «Гажзер» Гардонь
1998 «Дьёр ЭТО» Дьёр 2:1 «Шиофок» Шиофок
1998 «Ференцварош» Будапешт 3:2 «Вац-Золлнер» Вац

25-й тур

10.04.1998 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 0:1 «Залахас» Залаэгерсег
10.04.1998 «Гажзер» Гардонь 1:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
10.04.1998 «Вац-Золлнер» Вац 1:0 «МТК-Хунгарио» Будапешт
10.04.1998 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 1:0 «Тисакечке» Тисакечке
10.04.1998 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 1:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр
10.04.1998 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 1:1 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
10.04.1998 «Шиофок» Шиофок 1:1 «Уйпешт» Будапешт
10.04.1998 «Ференцварош» Будапешт 2:1 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
10.04.1998 «ДВШК-Епона» Дебрецен 3:0 «Видеотон» Секешфехервар

26-й тур

15.04.1998 «Залахас» Залаэгерсег 0:0 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
15.04.1998 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 0:2 «Вац-Золлнер» Вац
15.04.1998 «Тисакечке» Тисакечке 0:3 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
15.04.1998 «Уйпешт» Будапешт 1:0 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
15.04.1998 «Видеотон» Секешфехервар 1:1 «Ференцварош» Будапешт
15.04.1998 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 2:2 «Шиофок» Шиофок
15.04.1998 «Дьёр ЭТО» Дьёр 3:0 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
15.04.1998 «МТК-Хунгарио» Будапешт 4:2 «Гажзер» Гардонь
15.04.1998 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 5:1 «ДВШК-Епона» Дебрецен

27-й тур

24.04.1998 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 0:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
24.04.1998 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 0:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр
24.04.1998 «Вац-Золлнер» Вац 1:1 «Гажзер» Гардонь
24.04.1998 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 2:0 «Залахас» Залаэгерсег
24.04.1998 «Шиофок» Шиофок 2:0 «МТК-Хунгарио» Будапешт
24.04.1998 «ДВШК-Епона» Дебрецен 2:0 «Тисакечке» Тисакечке
24.04.1998 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 4:0 «Видеотон» Секешфехервар
24.04.1998 «Ференцварош» Будапешт 4:1 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
26.04.1998 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 0:3 «Уйпешт» Будапешт

28-й тур

20.04.1998 «Гажзер» Гардонь 3:1 «Шиофок» Шиофок
29.04.1998 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 0:0 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
29.04.1998 «Дьёр ЭТО» Дьёр 0:3 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
29.04.1998 «Видеотон» Секешфехервар 1:0 «Вац-Золлнер» Вац
29.04.1998 «Тисакечке» Тисакечке 1:2 «Ференцварош» Будапешт
29.04.1998 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 2:2 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
29.04.1998 «Залахас» Залаэгерсег 3:0 «ДВШК-Епона» Дебрецен
29.04.1998 «Уйпешт» Будапешт 3:1 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
29.04.1998 «МТК-Хунгарио» Будапешт 4:3 «БВШЦ-Зугло» Будапешт

29-й тур

02.05.1998 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 0:1 «МТК-Хунгарио» Будапешт
02.05.1998 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 1:2 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
02.05.1998 «ДВШК-Епона» Дебрецен 1:2 «Дьёр ЭТО» Дьёр
02.05.1998 «Ференцварош» Будапешт 3:2 «Залахас» Залаэгерсег
02.05.1998 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 3:3 «Тисакечке» Тисакечке
03.05.1998 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 0:0 «Уйпешт» Будапешт
03.05.1998 «Вац-Золлнер» Вац 1:1 «Шиофок» Шиофок
03.05.1998 «Видеотон» Секешфехервар 2:1 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
03.05.1998 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 3:1 «Гажзер» Гардонь

30-й тур

08.05.1998 «МТК-Хунгарио» Будапешт 0:1 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
09.05.1998 «Залахас» Залаэгерсег 1:0 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
09.05.1998 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 1:1 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
09.05.1998 «Шиофок» Шиофок 2:1 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
09.05.1998 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 2:1 «Вац-Золлнер» Вац
09.05.1998 «Тисакечке» Тисакечке 2:1 «Видеотон» Секешфехервар
09.05.1998 «Дьёр ЭТО» Дьёр 2:3 «Ференцварош» Будапешт
09.05.1998 «Гажзер» Гардонь 3:3 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
09.05.1998 «Уйпешт» Будапешт 5:0 «ДВШК-Епона» Дебрецен

31-й тур

16.05.1998 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 0:0 «Шиофок» Шиофок
16.05.1998 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 1:0 «МТК-Хунгарио» Будапешт
16.05.1998 «Видеотон» Секешфехервар 1:1 «Залахас» Залаэгерсег
16.05.1998 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 1:1 «Дьёр ЭТО» Дьёр
16.05.1998 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 1:3 «Гажзер» Гардонь
16.05.1998 «Вац-Золлнер» Вац 2:0 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
16.05.1998 «ДВШК-Епона» Дебрецен 2:1 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
16.05.1998 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 5:0 «Тисакечке» Тисакечке
17.05.1998 «Ференцварош» Будапешт 1:1 «Уйпешт» Будапешт

32-й тур

23.05.1998 «Шиофок» Шиофок 0:1 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
23.05.1998 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 0:2 «Ференцварош» Будапешт
23.05.1998 «Тисакечке» Тисакечке 1:0 «Вац-Золлнер» Вац
23.05.1998 «МТК-Хунгарио» Будапешт 1:1 «ДВШК-Епона» Дебрецен
23.05.1998 «Гажзер» Гардонь 2:0 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
23.05.1998 «Дьёр ЭТО» Дьёр 3:2 «Видеотон» Секешфехервар
23.05.1998 «Уйпешт» Будапешт 4:1 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба
23.05.1998 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 4:1 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
23.05.1998 «Залахас» Залаэгерсег 6:1 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт

33-й тур

30.05.1998 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 0:0 «БВШЦ-Зугло» Будапешт
30.05.1998 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 0:1 «Дьёр ЭТО» Дьёр
30.05.1998 «Тисакечке» Тисакечке 1:0 «Залахас» Залаэгерсег
30.05.1998 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 1:1 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
30.05.1998 «Видеотон» Секешфехервар 1:1 «Уйпешт» Будапешт
30.05.1998 «Ференцварош» Будапешт 1:4 «МТК-Хунгарио» Будапешт
30.05.1998 «ДВШК-Епона» Дебрецен 2:0 «Гажзер» Гардонь
30.05.1998 «Вац-Золлнер» Вац 3:1 «Илзер-Штадлер» п. Акасто
30.05.1998 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 3:2 «Шиофок» Шиофок

34-й тур

05.06.1998 «Шиофок» Шиофок 1:1 «ДВШК-Епона» Дебрецен
05.06.1998 «Залахас» Залаэгерсег 2:0 «Вац-Золлнер» Вац
05.06.1998 «Дьёр ЭТО» Дьёр 2:1 «Тисакечке» Тисакечке
05.06.1998 «Уйпешт» Будапешт 2:2 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
05.06.1998 «Гажзер» Гардонь 2:2 «Ференцварош» Будапешт
05.06.1998 «Илзер-Штадлер» п. Акасто 3:2 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
05.06.1998 «БВШЦ-Зугло» Будапешт 3:3 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
05.06.1998 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 4:1 «Видеотон» Секешфехервар
05.06.1998 «МТК-Хунгарио» Будапешт 5:0 «Бекешчабай Элёре» Бекешчаба

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БВШЦ-Зугло» Будапешт 34 12 10 12 49 43 - 43 6 +6 34
50.034
50%
«Бекешчабай Элёре» Бекешчаба 34 7 10 17 28 61 - 61 -33 -33 24
35.024
35%
«Вац-Золлнер» Вац 34 15 6 13 45 47 - 47 -2 -2 36
52.036
52%
«Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 34 19 7 8 66 41 - 41 25 +25 45
66.045
66%
«Видеотон» Секешфехервар 34 7 10 17 43 58 - 58 -15 -15 24
35.024
35%
«Гажзер-Агард» Гардонь 34 12 13 9 55 45 - 45 10 +10 37
54.037
54%
«ДВШК-Епона» Дебрецен 34 13 9 12 46 48 - 48 -2 -2 35
51.035
51%
«Диошдьёр ФК» Мишкольц 34 12 8 14 46 41 - 41 5 +5 32
47.032
47%
«Дьёр ЭТО» Дьёр 34 18 9 7 47 31 - 31 16 +16 45
66.045
66%
«Залахас» Залаэгерсег 34 15 5 14 58 42 - 42 16 +16 35
51.035
51%
«Илзер-Штадлер» п. Акасто 34 4 10 20 29 67 - 67 -38 -38 18
26.018
26%
«Кишпешт-Гонвед» Будапешт 34 10 6 18 41 57 - 57 -16 -16 26
38.026
38%
«МТК-Хунгарио» Будапешт 34 17 7 10 60 35 - 35 25 +25 41
60.041
60%
«Тисакечке» Тисакечке 34 8 8 18 36 75 - 75 -39 -39 24
35.024
35%
«Уйпешт» Будапешт 34 21 10 3 62 26 - 26 36 +36 52
76.052
76%
«Ференцварош» Будапешт 34 20 7 7 63 43 - 43 20 +20 47
69.047
69%
«Халадаш-Милош» Сомбатхей 34 9 9 16 38 47 - 47 -9 -9 27
39.027
39%
«Шиофок» Шиофок 34 11 8 15 38 43 - 43 -5 -5 30
44.030
44%