Войти

Партнеры:

Сегодня Дехеляну Василе исполнилось бы 110 лет

Сегодня де Консейсан Круш Фернанду отмечает 80-летие

Сегодня Пеэн Альбер отмечает 80-летие

Сегодня Кано Бермехо Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Гледвин Робин отмечает 80-летие

Сегодня Гиачельо Мигель Анхель отмечает 70-летие

Сегодня Макхале Раймонд отмечает 70-летие

Сегодня Де Боно Жан-Шарль отмечает 60-летие

Сегодня Геддес Александер Роберт (Бобби) отмечает 60-летие

Сегодня Санчес Диас Херардо отмечает 60-летие

Сегодня Фонсека Гомес Оскар Альберто отмечает 60-летие

Сегодня Санчес Канильяс Хосе Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Терёхин Олег Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Хоргуашвили Зураб Павлович отмечает 50-летие

Сегодня Буторович Дарко отмечает 50-летие

Сегодня Вогель Эрик отмечает 50-летие

Сегодня Дурич Александар отмечает 50-летие

Сегодня Сёро Эспен отмечает 50-летие

Сегодня Сорвисто Марко отмечает 50-летие

Сегодня Вальдес Като Агустин Идейоши отмечает 50-летие

Сегодня Миура Фумитаке отмечает 50-летие

Сегодня Нейлор Доминик Джон отмечает 50-летие

Сегодня Гилимов Алексей Валерикович отмечает 40-летие

Сегодня Чевантон Эспиноса Эрнесто Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Иньяц Димитрие отмечает 40-летие

Сегодня Солейчук Алексей отмечает 40-летие

Сегодня Альбукерке дос Анжос Кассио отмечает 40-летие

Сегодня Скелли Остин отмечает 40-летие

Сегодня Карраско Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Кларк Хильберто отмечает 40-летие

Сегодня Тедалди Доменико отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Бордас Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Захран Мохамед Фадл отмечает 40-летие

Сегодня Маммарелья Рикардо Орасьо отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Гедес Кристиан Фабиан отмечает 40-летие

Сегодня Лорентс-Петерсен Андре отмечает 40-летие

Сегодня Аросарене Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Ромеро Леонардо Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Балотелли Марио Барвуа отмечает 30-летие

Сегодня Зегелар Марвин Ромео Кваси отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Санчес Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Озтонга Мехмет отмечает 30-летие

Сегодня Крч Алеш отмечает 30-летие

Сегодня Аппиа Квеси отмечает 30-летие

Сегодня Бен Йеддер Виссам отмечает 30-летие

Сегодня Журавски Мартин отмечает 30-летие

Чемпионат Венгрии 1999/00 Национальная лига I

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Дунаферр» Дунауйварош p «Дунаферр» Дунауйварош 32 24 7 1 79 - 23 79
2 «МТК-Хунгарио» Будапешт p «МТК-Хунгарио» Будапешт 32 18 9 5 64 - 28 63
3 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт p «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 32 19 4 9 58 - 32 61
4 «Ломбард» Татабанья p «Ломбард» Татабанья 32 14 13 5 37 - 34 55
5 «Ференцварош» Будапешт p «Ференцварош» Будапешт 32 14 8 10 61 - 39 50
6 «Дебрецен» Дебрецен p «Дебрецен» Дебрецен 32 14 8 10 52 - 41 50
7 «Печ» Печ p «Печ» Печ 32 11 12 9 41 - 47 45
8 «Дьёр ЭТО» Дьёр p «Дьёр ЭТО» Дьёр 32 12 8 12 52 - 36 44
9 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза p «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 32 12 8 12 31 - 42 44
10 «Уйпешт» Будапешт p «Уйпешт» Будапешт 32 10 11 11 46 - 42 41
11 «Залахас» Залаэгерсег p «Залахас» Залаэгерсег 32 8 15 9 34 - 31 39
12 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт p «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 32 10 9 13 27 - 39 39
13 «Халадаш» Сомбатхей p «Халадаш» Сомбатхей 32 8 8 16 37 - 53 32
14 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа p «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа 32 7 10 15 26 - 44 31
15 «Шиофок» Шиофок p «Шиофок» Шиофок 32 7 7 18 28 - 51 25 (-3)
16 «Диошдьёр ФК» Мишкольц p «Диошдьёр ФК» Мишкольц 32 5 9 18 26 - 56 24
17 «Вац-Золлнер» Вац p «Вац-Золлнер» Вац 32 3 6 23 24 - 85 15

«Сегед» Сегед снят с турнира после первого круга, результаты матчей с его участием аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.08.1999 «Ференцварош» Будапешт 1:2 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
06.08.1999 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 2:0 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
07.08.1999 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок 0:1 «Печ» Печ
07.08.1999 «Ломбард» Татабанья 1:0 «Вац-Золлнер» Вац
07.08.1999 «Сегед» Сегед 1:1 «Дьёр ЭТО» Дьёр
07.08.1999 «Дебрецен» Дебрецен 2:1 «Дунаферр» Дунауйварош
07.08.1999 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 2:2 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
08.08.1999 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа 0:0 «Залахас» Залаэгерсег
30.11.1999 «Уйпешт» Будапешт 1:1 «МТК-Хунгарио» Будапешт

2-й тур

13.08.1999 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 2:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
14.08.1999 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 2:1 «Сегед» Сегед
14.08.1999 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 2:1 «Дебрецен» Дебрецен
14.08.1999 «МТК-Хунгарио» Будапешт 3:0 «Ломбард» Татабанья
14.08.1999 «Вац-Золлнер» Вац 3:4 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа
14.08.1999 «Дьёр ЭТО» Дьёр 4:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
14.08.1999 «Залахас» Залаэгерсег 4:0 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок
15.08.1999 «Печ» Печ 3:2 «Ференцварош» Будапешт
15.08.1999 «Дунаферр» Дунауйварош 4:0 «Уйпешт» Будапешт

3-й тур

20.08.1999 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 0:0 «Печ» Печ
20.08.1999 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа 1:1 «МТК-Хунгарио» Будапешт
21.08.1999 «Сегед» Сегед 0:2 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
21.08.1999 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок 1:0 «Вац-Золлнер» Вац
21.08.1999 «Ференцварош» Будапешт 1:1 «Залахас» Залаэгерсег
21.08.1999 «Дебрецен» Дебрецен 2:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
21.08.1999 «Ломбард» Татабанья 3:3 «Дунаферр» Дунауйварош
21.08.1999 «Уйпешт» Будапешт 4:0 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
21.08.1999 «Дьёр ЭТО» Дьёр 4:1 «Халадаш-Милош» Сомбатхей

4-й тур

27.08.1999 «Залахас» Залаэгерсег 2:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
28.08.1999 «Дебрецен» Дебрецен 1:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр
28.08.1999 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 1:1 «Ломбард» Татабанья
28.08.1999 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 2:0 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
28.08.1999 «Дунаферр» Дунауйварош 2:1 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа
28.08.1999 «МТК-Хунгарио» Будапешт 3:1 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок
28.08.1999 «Печ» Печ 4:1 «Сегед» Сегед
29.08.1999 «Вац-Золлнер» Вац 0:2 «Ференцварош» Будапешт
29.08.1999 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 4:1 «Уйпешт» Будапешт

5-й тур

10.09.1999 «Дьёр ЭТО» Дьёр 2:0 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
10.09.1999 «Уйпешт» Будапешт 2:2 «Дебрецен» Дебрецен
10.09.1999 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 5:1 «Вац-Золлнер» Вац
11.09.1999 «Сегед» Сегед 1:0 «Залахас» Залаэгерсег
11.09.1999 «Ференцварош» Будапешт 1:0 «МТК-Хунгарио» Будапешт
11.09.1999 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок 1:1 «Дунаферр» Дунауйварош
11.09.1999 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 1:3 «Печ» Печ
11.09.1999 «Ломбард» Татабанья 2:1 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
12.09.1999 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа 1:0 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза

6-й тур

17.09.1999 «Уйпешт» Будапешт 1:1 «Дьёр ЭТО» Дьёр
18.09.1999 «Залахас» Залаэгерсег 0:1 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
18.09.1999 «Вац-Золлнер» Вац 1:1 «Сегед» Сегед
18.09.1999 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 1:1 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа
18.09.1999 «Печ» Печ 3:2 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
18.09.1999 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза +:- «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок
19.09.1999 «Дунаферр» Дунауйварош 1:0 «Ференцварош» Будапешт
19.09.1999 «Дебрецен» Дебрецен 1:3 «Ломбард» Татабанья
19.09.1999 «МТК-Хунгарио» Будапешт 4:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт

7-й тур

24.09.1999 «Дьёр ЭТО» Дьёр 0:1 «Печ» Печ
24.09.1999 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа 1:1 «Дебрецен» Дебрецен
24.09.1999 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 2:2 «Дунаферр» Дунауйварош
25.09.1999 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок 0:2 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
25.09.1999 «Ломбард» Татабанья 0:2 «Уйпешт» Будапешт
25.09.1999 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 1:0 «Залахас» Залаэгерсег
25.09.1999 «Сегед» Сегед 1:2 «МТК-Хунгарио» Будапешт
25.09.1999 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 2:3 «Вац-Золлнер» Вац
25.09.1999 «Ференцварош» Будапешт 4:0 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза

8-й тур

01.10.1999 «Уйпешт» Будапешт 3:1 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа
02.10.1999 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 1:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
02.10.1999 «Ломбард» Татабанья 1:1 «Дьёр ЭТО» Дьёр
02.10.1999 «Вац-Золлнер» Вац 1:3 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
02.10.1999 «Залахас» Залаэгерсег 5:0 «Печ» Печ
02.10.1999 «Дунаферр» Дунауйварош 9:0 «Сегед» Сегед
03.10.1999 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 0:0 «Ференцварош» Будапешт
03.10.1999 «Дебрецен» Дебрецен 1:0 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок
03.10.1999 «МТК-Хунгарио» Будапешт 2:2 «Халадаш-Милош» Сомбатхей

9-й тур

15.10.1999 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 2:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
16.10.1999 «Печ» Печ 0:0 «Вац-Золлнер» Вац
16.10.1999 «Дьёр ЭТО» Дьёр 0:0 «Залахас» Залаэгерсег
16.10.1999 «Ференцварош» Будапешт 0:1 «Дебрецен» Дебрецен
16.10.1999 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 0:1 «Дунаферр» Дунауйварош
16.10.1999 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 1:2 «МТК-Хунгарио» Будапешт
16.10.1999 «Сегед» Сегед 2:1 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
17.10.1999 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа 0:0 «Ломбард» Татабанья
18.10.1999 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок 1:0 «Уйпешт» Будапешт

10-й тур

22.10.1999 «Дебрецен» Дебрецен 1:1 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
23.10.1999 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 0:0 «Сегед» Сегед
23.10.1999 «Дунаферр» Дунауйварош 1:0 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
23.10.1999 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 1:0 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
23.10.1999 «Вац-Золлнер» Вац 1:3 «Залахас» Залаэгерсег
23.10.1999 «Ломбард» Татабанья 2:1 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок
24.10.1999 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа 2:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр
25.10.1999 «МТК-Хунгарио» Будапешт 1:1 «Печ» Печ
25.10.1999 «Уйпешт» Будапешт 2:2 «Ференцварош» Будапешт

11-й тур

29.10.1999 «Залахас» Залаэгерсег 0:0 «МТК-Хунгарио» Будапешт
29.10.1999 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 1:1 «Уйпешт» Будапешт
30.10.1999 «Ференцварош» Будапешт 0:1 «Ломбард» Татабанья
30.10.1999 «Сегед» Сегед 0:4 «Дебрецен» Дебрецен
30.10.1999 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 1:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
30.10.1999 «Дьёр ЭТО» Дьёр 1:1 «Вац-Золлнер» Вац
30.10.1999 «Печ» Печ 1:2 «Дунаферр» Дунауйварош
30.10.1999 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок -:+ «1. ФК Надьканижа» Надьканижа
01.11.1999 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 4:0 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза

12-й тур

05.11.1999 «Уйпешт» Будапешт 1:0 «Сегед» Сегед
06.11.1999 «Ломбард» Татабанья 0:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
06.11.1999 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 1:1 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
06.11.1999 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 1:1 «Печ» Печ
06.11.1999 «Дебрецен» Дебрецен 1:1 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
06.11.1999 «МТК-Хунгарио» Будапешт 3:0 «Вац-Золлнер» Вац
06.11.1999 «Дунаферр» Дунауйварош 4:0 «Залахас» Залаэгерсег
07.11.1999 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа 0:2 «Ференцварош» Будапешт
08.11.1999 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок 0:1 «Дьёр ЭТО» Дьёр

13-й тур

12.11.1999 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 0:0 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа
12.11.1999 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 2:0 «Дебрецен» Дебрецен
13.11.1999 «Залахас» Залаэгерсег 1:0 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
13.11.1999 «Вац-Золлнер» Вац 1:1 «Дунаферр» Дунауйварош
13.11.1999 «Ференцварош» Будапешт 1:2 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок
13.11.1999 «Сегед» Сегед 1:4 «Ломбард» Татабанья
13.11.1999 «Дьёр ЭТО» Дьёр 2:3 «МТК-Хунгарио» Будапешт
13.11.1999 «Халадаш-Милош» Сомбатхей +:- «Уйпешт» Будапешт
15.11.1999 «Печ» Печ 2:2 «Диошдьёр ФК» Мишкольц

14-й тур

20.11.1999 «Дунаферр» Дунауйварош 1:1 «МТК-Хунгарио» Будапешт
20.11.1999 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 2:2 «Вац-Золлнер» Вац
20.11.1999 «Ференцварош» Будапешт 2:2 «Дьёр ЭТО» Дьёр
01.12.1999 «Дебрецен» Дебрецен 1:1 «Печ» Печ
01.12.1999 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа 1:2 «Сегед» Сегед
08.12.1999 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок 1:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
08.12.1999 «Ломбард» Татабанья 1:1 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
08.12.1999 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 2:1 «Залахас» Залаэгерсег
08.12.1999 «Уйпешт» Будапешт 4:1 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт

15-й тур

26.11.1999 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 3:0 «Ломбард» Татабанья
27.11.1999 «Вац-Золлнер» Вац 0:2 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
27.11.1999 «Сегед» Сегед 1:1 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок
27.11.1999 «Залахас» Залаэгерсег 2:0 «Дебрецен» Дебрецен
27.11.1999 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 2:0 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа
27.11.1999 «МТК-Хунгарио» Будапешт 2:0 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
29.11.1999 «Дьёр ЭТО» Дьёр 2:4 «Дунаферр» Дунауйварош
17.12.1999 «Печ» Печ 1:4 «Уйпешт» Будапешт
18.12.1999 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 2:3 «Ференцварош» Будапешт

16-й тур

03.12.1999 «Уйпешт» Будапешт 1:1 «Залахас» Залаэгерсег
04.12.1999 «Ломбард» Татабанья 0:0 «Печ» Печ
04.12.1999 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 0:2 «МТК-Хунгарио» Будапешт
04.12.1999 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 0:3 «Дьёр ЭТО» Дьёр
04.12.1999 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 1:1 «Дунаферр» Дунауйварош
04.12.1999 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок 2:4 «Халадаш-Милош» Сомбатхей
04.12.1999 «Ференцварош» Будапешт 4:0 «Сегед» Сегед
04.12.1999 «Дебрецен» Дебрецен 4:1 «Вац-Золлнер» Вац
05.12.1999 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа 1:2 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт

17-й тур

10.12.1999 «МТК-Хунгарио» Будапешт 1:2 «Дебрецен» Дебрецен
11.12.1999 «Халадаш-Милош» Сомбатхей 0:2 «Ференцварош» Будапешт
11.12.1999 «Вац-Золлнер» Вац 0:4 «Уйпешт» Будапешт
11.12.1999 «Сегед» Сегед 1:1 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
11.12.1999 «Залахас» Залаэгерсег 1:1 «Ломбард» Татабанья
11.12.1999 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 1:4 «Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок
11.12.1999 «Дьёр ЭТО» Дьёр 4:0 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
11.12.1999 «Дунаферр» Дунауйварош 6:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
13.12.1999 «Печ» Печ 1:0 «1. ФК Надьканижа» Надьканижа

18-й тур

26.02.2000 «Залахас» Залаэгерсег 0:0 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа
26.02.2000 «МТК-Хунгарио» Будапешт 1:0 «Уйпешт» Будапешт
26.02.2000 «Вац-Золлнер» Вац 1:1 «Ломбард» Татабанья
26.02.2000 «Печ» Печ 1:1 «Шиофок» Шиофок
26.02.2000 «Халадаш» Сомбатхей 1:2 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
26.02.2000 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 2:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
26.02.2000 «Дунаферр» Дунауйварош 3:2 «Дебрецен» Дебрецен
28.02.2000 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 3:3 «Ференцварош» Будапешт

19-й тур

03.03.2000 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 0:4 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
03.03.2000 «Уйпешт» Будапешт -:+ «Дунаферр» Дунауйварош
04.03.2000 «Ломбард» Татабанья 0:4 «МТК-Хунгарио» Будапешт
04.03.2000 «Шиофок» Шиофок 1:1 «Залахас» Залаэгерсег
04.03.2000 «Дебрецен» Дебрецен 2:0 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
04.03.2000 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 2:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр
04.03.2000 «Ференцварош» Будапешт 4:1 «Печ» Печ
05.03.2000 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа 3:1 «Вац-Золлнер» Вац

20-й тур

07.03.2000 «Халадаш» Сомбатхей 0:3 «Дьёр ЭТО» Дьёр
07.03.2000 «Печ» Печ 1:2 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
08.03.2000 «Залахас» Залаэгерсег 0:0 «Ференцварош» Будапешт
08.03.2000 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 0:1 «Дебрецен» Дебрецен
08.03.2000 «Вац-Золлнер» Вац 1:0 «Шиофок» Шиофок
08.03.2000 «Дунаферр» Дунауйварош 2:0 «Ломбард» Татабанья
08.03.2000 «МТК-Хунгарио» Будапешт 2:1 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа
08.03.2000 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 2:1 «Уйпешт» Будапешт

21-й тур

10.03.2000 «Халадаш» Сомбатхей 1:2 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
11.03.2000 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 1:0 «Залахас» Залаэгерсег
11.03.2000 «Дьёр ЭТО» Дьёр 1:1 «Дебрецен» Дебрецен
11.03.2000 «Ломбард» Татабанья 2:1 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
11.03.2000 «Шиофок» Шиофок 2:2 «МТК-Хунгарио» Будапешт
11.03.2000 «Уйпешт» Будапешт 5:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
11.03.2000 «Ференцварош» Будапешт 8:0 «Вац-Золлнер» Вац
12.03.2000 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа 0:1 «Дунаферр» Дунауйварош

22-й тур

17.03.2000 «Дебрецен» Дебрецен 2:3 «Уйпешт» Будапешт
18.03.2000 «Вац-Золлнер» Вац 0:1 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
18.03.2000 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 1:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр
18.03.2000 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 1:2 «Ломбард» Татабанья
18.03.2000 «Печ» Печ 1:2 «Халадаш» Сомбатхей
18.03.2000 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 2:0 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа
18.03.2000 «МТК-Хунгарио» Будапешт 2:3 «Ференцварош» Будапешт
18.03.2000 «Дунаферр» Дунауйварош 3:0 «Шиофок» Шиофок

23-й тур

24.03.2000 «Халадаш» Сомбатхей 0:1 «Залахас» Залаэгерсег
24.03.2000 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 0:2 «МТК-Хунгарио» Будапешт
24.03.2000 «Шиофок» Шиофок 0:2 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
24.03.2000 «Ломбард» Татабанья 1:1 «Дебрецен» Дебрецен
24.03.2000 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа 2:1 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
24.03.2000 «Ференцварош» Будапешт 2:2 «Дунаферр» Дунауйварош
24.03.2000 «Дьёр ЭТО» Дьёр 3:1 «Уйпешт» Будапешт
24.03.2000 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 4:0 «Печ» Печ

24-й тур

31.03.2000 «Залахас» Залаэгерсег 0:0 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
31.03.2000 «Вац-Золлнер» Вац 2:4 «Халадаш» Сомбатхей
01.04.2000 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 0:0 «Шиофок» Шиофок
01.04.2000 «Уйпешт» Будапешт 0:1 «Ломбард» Татабанья
01.04.2000 «Печ» Печ 1:1 «Дьёр ЭТО» Дьёр
01.04.2000 «Дунаферр» Дунауйварош 2:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
01.04.2000 «Дебрецен» Дебрецен 3:0 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа
01.04.2000 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 3:0 «Ференцварош» Будапешт

25-й тур

04.04.2000 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 0:1 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
04.04.2000 «Халадаш» Сомбатхей 0:4 «МТК-Хунгарио» Будапешт
04.04.2000 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 3:0 «Вац-Золлнер» Вац
05.04.2000 «Дьёр ЭТО» Дьёр 0:1 «Ломбард» Татабанья
05.04.2000 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа 1:1 «Уйпешт» Будапешт
05.04.2000 «Ференцварош» Будапешт 2:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
05.04.2000 «Печ» Печ 2:2 «Залахас» Залаэгерсег
05.04.2000 «Шиофок» Шиофок 4:1 «Дебрецен» Дебрецен

26-й тур

07.04.2000 «МТК-Хунгарио» Будапешт 0:0 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
08.04.2000 «Ломбард» Татабанья 1:0 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа
08.04.2000 «Вац-Золлнер» Вац 1:2 «Печ» Печ
08.04.2000 «Уйпешт» Будапешт 2:0 «Шиофок» Шиофок
08.04.2000 «Дунаферр» Дунауйварош 2:1 «Халадаш» Сомбатхей
08.04.2000 «Залахас» Залаэгерсег 2:1 «Дьёр ЭТО» Дьёр
08.04.2000 «Дебрецен» Дебрецен 3:0 «Ференцварош» Будапешт
09.04.2000 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 1:3 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт

27-й тур

14.04.2000 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 0:2 «Дунаферр» Дунауйварош
14.04.2000 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 1:0 «Дебрецен» Дебрецен
15.04.2000 «Ференцварош» Будапешт 0:0 «Уйпешт» Будапешт
15.04.2000 «Печ» Печ 0:1 «МТК-Хунгарио» Будапешт
15.04.2000 «Халадаш» Сомбатхей 1:1 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
15.04.2000 «Залахас» Залаэгерсег 1:2 «Вац-Золлнер» Вац
15.04.2000 «Шиофок» Шиофок 1:3 «Ломбард» Татабанья
15.04.2000 «Дьёр ЭТО» Дьёр 4:0 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа

28-й тур

21.04.2000 «Уйпешт» Будапешт 0:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
22.04.2000 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 0:2 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
22.04.2000 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 1:1 «Халадаш» Сомбатхей
22.04.2000 «Вац-Золлнер» Вац 1:4 «Дьёр ЭТО» Дьёр
22.04.2000 «Ломбард» Татабанья 2:1 «Ференцварош» Будапешт
22.04.2000 «МТК-Хунгарио» Будапешт 3:1 «Залахас» Залаэгерсег
22.04.2000 «Дунаферр» Дунауйварош 3:1 «Печ» Печ
23.04.2000 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа 1:0 «Шиофок» Шиофок

29-й тур

28.04.2000 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 0:0 «Ломбард» Татабанья
29.04.2000 «Вац-Золлнер» Вац 0:5 «МТК-Хунгарио» Будапешт
29.04.2000 «Дьёр ЭТО» Дьёр 1:1 «Шиофок» Шиофок
29.04.2000 «Залахас» Залаэгерсег 1:4 «Дунаферр» Дунауйварош
29.04.2000 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 2:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
29.04.2000 «Ференцварош» Будапешт 3:0 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа
29.04.2000 «Печ» Печ 3:0 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
29.04.2000 «Халадаш» Сомбатхей 3:1 «Дебрецен» Дебрецен

30-й тур

05.05.2000 «Уйпешт» Будапешт 0:0 «Халадаш» Сомбатхей
06.05.2000 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 0:0 «Залахас» Залаэгерсег
06.05.2000 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 1:2 «Печ» Печ
06.05.2000 «Шиофок» Шиофок 2:4 «Ференцварош» Будапешт
06.05.2000 «Дебрецен» Дебрецен 4:2 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
06.05.2000 «Дунаферр» Дунауйварош 7:0 «Вац-Золлнер» Вац
07.05.2000 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа 0:1 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
07.05.2000 «МТК-Хунгарио» Будапешт 4:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр

31-й тур

12.05.2000 «Вац-Золлнер» Вац 0:1 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
12.05.2000 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт 1:1 «Шиофок» Шиофок
12.05.2000 «Дьёр ЭТО» Дьёр 2:1 «Ференцварош» Будапешт
12.05.2000 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 3:0 «Уйпешт» Будапешт
13.05.2000 «Залахас» Залаэгерсег 0:0 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
13.05.2000 «Халадаш» Сомбатхей 1:1 «Ломбард» Татабанья
13.05.2000 «МТК-Хунгарио» Будапешт 1:4 «Дунаферр» Дунауйварош
13.05.2000 «Печ» Печ 2:0 «Дебрецен» Дебрецен

32-й тур

17.05.2000 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 0:0 «МТК-Хунгарио» Будапешт
17.05.2000 «Ференцварош» Будапешт 1:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
17.05.2000 «Дунаферр» Дунауйварош 1:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр
17.05.2000 «Диошдьёр ФК» Мишкольц 1:1 «Вац-Золлнер» Вац
17.05.2000 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа 1:1 «Халадаш» Сомбатхей
17.05.2000 «Уйпешт» Будапешт 1:2 «Печ» Печ
17.05.2000 «Ломбард» Татабанья 2:0 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
17.05.2000 «Дебрецен» Дебрецен 2:2 «Залахас» Залаэгерсег

33-й тур

20.05.2000 «Халадаш» Сомбатхей 0:1 «Шиофок» Шиофок
20.05.2000 «Вац-Золлнер» Вац 0:5 «Дебрецен» Дебрецен
20.05.2000 «Залахас» Залаэгерсег 1:1 «Уйпешт» Будапешт
20.05.2000 «Дунаферр» Дунауйварош 2:0 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза
20.05.2000 «Печ» Печ 2:2 «Ломбард» Татабанья
20.05.2000 «МТК-Хунгарио» Будапешт 3:1 «Диошдьёр ФК» Мишкольц
20.05.2000 «Дьёр ЭТО» Дьёр 4:0 «Кишпешт-Гонвед» Будапешт
20.05.2000 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 4:0 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа

34-й тур

27.05.2000 «Шиофок» Шиофок 0:1 «Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт
27.05.2000 «Уйпешт» Будапешт 1:0 «Вац-Золлнер» Вац
27.05.2000 «Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа 1:1 «Печ» Печ
27.05.2000 «Ломбард» Татабанья 2:1 «Залахас» Залаэгерсег
27.05.2000 «Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 2:1 «Дьёр ЭТО» Дьёр
27.05.2000 «Дебрецен» Дебрецен 3:1 «МТК-Хунгарио» Будапешт
27.05.2000 «Ференцварош» Будапешт 6:2 «Халадаш» Сомбатхей
27.05.2000 «Диошдьёр ФК» Мишкольц -:+ «Дунаферр» Дунауйварош

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Балатон ТВ-Шиофок» Шиофок 31 7 8 16 29 46 - 46 -17 -17 22
35.022
35%
«Вац-Золлнер» Вац 33 3 7 23 25 86 - 86 -61 -61 13
19.013
19%
«Вашаш-Danubius Hotels» Будапешт 33 20 4 9 60 32 - 32 28 +28 44
66.044
66%
«Дебрецен» Дебрецен 33 15 8 10 56 41 - 41 15 +15 38
57.038
57%
«Диошдьёр ФК» Мишкольц 33 5 10 18 27 55 - 55 -28 -28 20
30.020
30%
«Дунаферр» Дунауйварош 33 25 7 1 85 24 - 24 61 +61 57
86.057
86%
«Дьёр ЭТО» Дьёр 33 12 9 12 53 37 - 37 16 +16 33
50.033
50%
«Залахас» Залаэгерсег 33 8 15 10 34 32 - 32 2 +2 31
46.031
46%
«Кишпешт-Гонвед» Будапешт 33 10 10 13 28 40 - 40 -12 -12 30
45.030
45%
«Ломбард» Татабанья 33 15 13 5 41 35 - 35 6 +6 43
65.043
65%
«МТК-Хунгарио» Будапешт 33 19 9 5 66 29 - 29 37 +37 47
71.047
71%
«Надьканижа-ЛинЭйр» Надьканижа 32 6 10 16 24 46 - 46 -22 -22 22
34.022
34%
«Ньирсег-Спартакуш» Ньиредьхаза 32 11 8 13 29 44 - 44 -15 -15 30
46.030
46%
«Печ» Печ 33 12 12 9 45 48 - 48 -3 -3 36
54.036
54%
«Сегед» Сегед 17 3 5 9 13 38 - 38 -25 -25 11
32.011
32%
«Уйпешт» Будапешт 33 12 11 10 48 37 - 37 11 +11 35
53.035
53%
«Ференцварош» Будапешт 33 15 8 10 65 39 - 39 26 +26 38
57.038
57%
«Халадаш-Милош» Сомбатхей 33 8 8 17 36 55 - 55 -19 -19 24
36.024
36%