Войти

Партнеры:

Сегодня Нешовичу Бранко исполнилось бы 90 лет

Сегодня Бауэрс Бест Джон отмечает 80-летие

Сегодня Лоу Гордон Александер отмечает 80-летие

Сегодня Роша Гарриду Жозе Антониу отмечает 60-летие

Сегодня Пшибысь Казимеж отмечает 60-летие

Сегодня Кадзино Томоюки отмечает 60-летие

Сегодня Гарднер Роберт Ли отмечает 50-летие

Сегодня Ницэ Пандуру Басараб отмечает 50-летие

Сегодня Мильиоли Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Кастильо Салинас Иван Сабино отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Гомес Рафаэль отмечает 50-летие

Сегодня Монако Вальтер отмечает 50-летие

Сегодня Фернандес Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Такасаки Рики отмечает 50-летие

Сегодня Шелах Амир отмечает 50-летие

Сегодня Илиев Валентин Иванов отмечает 40-летие

Сегодня Икедия Пиус Нельсон отмечает 40-летие

Сегодня Элана Стив отмечает 40-летие

Сегодня Домакинов Николай Михайлов отмечает 40-летие

Сегодня Пул-Махлангу Джабу Джеремия отмечает 40-летие

Сегодня Ноласко Рейес Марлон Иван отмечает 40-летие

Сегодня Уэдраого Ашиль отмечает 40-летие

Сегодня Жироден Людовик отмечает 40-летие

Сегодня Лаабер Адриано отмечает 40-летие

Сегодня Фемиано Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Кипер Богдан отмечает 40-летие

Сегодня Джонс Иан отмечает 40-летие

Сегодня Восканян Масис отмечает 30-летие

Сегодня Баша Вуллнет отмечает 30-летие

Сегодня Матвеев Дмитрий Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Бигнолл Николас Колин отмечает 30-летие

Сегодня Холланд Фабиан отмечает 30-летие

Сегодня Чатипович Хрвое отмечает 30-летие

Сегодня Лангеманн Штефан отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Фейеноорд» Роттердам p «Фейеноорд» Роттердам 34 25 5 4 76 - 38 80
2 «Виллем II» Тилбург p «Виллем II» Тилбург 34 20 5 9 69 - 46 65
3 ПСВ Эйндховен p ПСВ Эйндховен 34 17 10 7 87 - 55 61
4 «Витесс» Арнем p «Витесс» Арнем 34 18 7 9 61 - 44 61
5 «Рода» Керкраде p «Рода» Керкраде 34 17 9 8 59 - 40 60
6 «Аякс» Амстердам p «Аякс» Амстердам 34 16 9 9 73 - 41 57
7 «Херенвен» Херенвен p «Херенвен» Херенвен 34 14 12 8 53 - 41 54
8 «Твенте» Энсхеде p «Твенте» Энсхеде 34 13 13 8 51 - 45 52
9 АЗ Алкмар p АЗ Алкмар 34 12 12 10 52 - 60 48
10 «Фортуна» Ситтард p «Фортуна» Ситтард 34 12 8 14 49 - 56 44
11 НЕК Неймеген p НЕК Неймеген 34 10 9 15 42 - 56 39
12 «Утрехт» Утрехт p «Утрехт» Утрехт 34 10 8 16 54 - 64 38
13 «Де Графсхап» Дутинхем p «Де Графсхап» Дутинхем 34 8 12 14 40 - 57 36
14 МВВ Маастрихт p МВВ Маастрихт 34 7 11 16 42 - 63 32
15 «Камбюр» Леуварден p «Камбюр» Леуварден 34 7 11 16 37 - 64 32
16 «Валвейк» Валвейк p «Валвейк» Валвейк 34 6 9 19 41 - 62 27
17 «Спарта» Роттердам p «Спарта» Роттердам 34 7 5 22 37 - 71 26
18 НАК Бреда p НАК Бреда 34 4 11 19 41 - 61 23

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.08.1998 «Херенвен» Херенвен 1:0 «Твенте» Энсхеде
21.08.1998 «Фортуна» Ситтард 1:2 «Фейеноорд» Роттердам
22.08.1998 «Валвейк» Валвейк 0:1 НЕК Неймеген
22.08.1998 «Витесс» Арнем 1:0 «Рода» Керкраде
22.08.1998 «Камбюр» Леуварден 1:1 ПСВ Эйндховен
22.08.1998 МВВ Маастрихт 1:2 «Де Графсхап» Дутинхем
22.08.1998 АЗ Алкмар 2:0 «Спарта» Роттердам
23.08.1998 «Аякс» Амстердам 2:0 «Виллем II» Тилбург
23.08.1998 НАК Бреда 2:4 «Утрехт» Утрехт

2-й тур

28.08.1998 «Рода» Керкраде 0:2 «Аякс» Амстердам
29.08.1998 АЗ Алкмар 0:0 «Витесс» Арнем
29.08.1998 «Виллем II» Тилбург 1:0 «Фортуна» Ситтард
29.08.1998 ПСВ Эйндховен 1:2 «Херенвен» Херенвен
30.08.1998 «Твенте» Энсхеде 1:0 «Спарта» Роттердам
30.08.1998 НЕК Неймеген 1:1 НАК Бреда
30.08.1998 «Утрехт» Утрехт 3:0 «Камбюр» Леуварден
30.08.1998 «Фейеноорд» Роттердам 3:1 МВВ Маастрихт
05.09.1998 «Де Графсхап» Дутинхем 2:2 «Валвейк» Валвейк

3-й тур

06.09.1998 «Спарта» Роттердам 1:1 «Рода» Керкраде
08.09.1998 «Херенвен» Херенвен 2:2 «Виллем II» Тилбург
08.09.1998 «Валвейк» Валвейк 3:4 ПСВ Эйндховен
08.09.1998 «Фейеноорд» Роттердам 5:0 «Де Графсхап» Дутинхем
09.09.1998 «Фортуна» Ситтард 0:2 «Витесс» Арнем
09.09.1998 НАК Бреда 1:1 «Твенте» Энсхеде
09.09.1998 МВВ Маастрихт 1:4 «Утрехт» Утрехт
09.09.1998 «Камбюр» Леуварден 2:2 НЕК Неймеген
09.09.1998 «Аякс» Амстердам 5:1 АЗ Алкмар

4-й тур

11.09.1998 «Херенвен» Херенвен 0:1 «Фейеноорд» Роттердам
12.09.1998 ПСВ Эйндховен 2:0 МВВ Маастрихт
12.09.1998 «Фортуна» Ситтард 2:2 АЗ Алкмар
12.09.1998 «Рода» Керкраде 3:1 НАК Бреда
12.09.1998 «Виллем II» Тилбург 3:2 «Спарта» Роттердам
12.09.1998 «Витесс» Арнем 4:2 «Камбюр» Леуварден
13.09.1998 «Твенте» Энсхеде 1:0 «Валвейк» Валвейк
13.09.1998 «Де Графсхап» Дутинхем 2:1 НЕК Неймеген
13.09.1998 «Утрехт» Утрехт 2:2 «Аякс» Амстердам

5-й тур

18.09.1998 НЕК Неймеген 3:1 «Рода» Керкраде
19.09.1998 «Камбюр» Леуварден 0:2 «Твенте» Энсхеде
19.09.1998 АЗ Алкмар 1:1 «Виллем II» Тилбург
19.09.1998 МВВ Маастрихт 4:2 «Витесс» Арнем
20.09.1998 «Спарта» Роттердам 0:2 НАК Бреда
20.09.1998 «Валвейк» Валвейк 0:4 «Херенвен» Херенвен
20.09.1998 «Аякс» Амстердам 1:1 «Де Графсхап» Дутинхем
20.09.1998 «Утрехт» Утрехт 1:1 «Фортуна» Ситтард
22.09.1998 ПСВ Эйндховен 1:2 «Фейеноорд» Роттердам

6-й тур

23.09.1998 «Де Графсхап» Дутинхем 0:3 «Спарта» Роттердам
23.09.1998 «Фортуна» Ситтард 1:0 «Аякс» Амстердам
23.09.1998 «Херенвен» Херенвен 1:0 «Утрехт» Утрехт
23.09.1998 НАК Бреда 1:1 АЗ Алкмар
23.09.1998 «Витесс» Арнем 2:0 «Валвейк» Валвейк
23.09.1998 «Виллем II» Тилбург 2:1 «Камбюр» Леуварден
23.09.1998 «Твенте» Энсхеде 2:1 МВВ Маастрихт
26.09.1998 «Фортуна» Ситтард 0:1 МВВ Маастрихт
26.09.1998 «Витесс» Арнем 5:1 «Спарта» Роттердам

7-й тур

26.09.1998 «Рода» Керкраде 0:0 «Валвейк» Валвейк
26.09.1998 «Камбюр» Леуварден 2:0 «Де Графсхап» Дутинхем
26.09.1998 НЕК Неймеген 2:0 «Херенвен» Херенвен
26.09.1998 «Фейеноорд» Роттердам 3:2 «Виллем II» Тилбург
27.09.1998 «Утрехт» Утрехт 0:3 «Твенте» Энсхеде
27.09.1998 «Аякс» Амстердам 1:0 НАК Бреда
27.09.1998 АЗ Алкмар 4:1 ПСВ Эйндховен
03.10.1998 ПСВ Эйндховен 2:0 «Фортуна» Ситтард
03.10.1998 МВВ Маастрихт 3:0 «Камбюр» Леуварден

8-й тур

03.10.1998 «Виллем II» Тилбург 1:2 «Рода» Керкраде
04.10.1998 «Де Графсхап» Дутинхем 0:0 «Витесс» Арнем
04.10.1998 «Твенте» Энсхеде 1:1 «Фейеноорд» Роттердам
04.10.1998 «Спарта» Роттердам 2:0 «Аякс» Амстердам
04.10.1998 «Херенвен» Херенвен 2:1 НАК Бреда
04.10.1998 «Валвейк» Валвейк 2:3 АЗ Алкмар
04.10.1998 «Утрехт» Утрехт 2:3 НЕК Неймеген
16.10.1998 АЗ Алкмар 1:3 «Херенвен» Херенвен
17.10.1998 «Фейеноорд» Роттердам 0:0 «Рода» Керкраде

9-й тур

17.10.1998 «Камбюр» Леуварден 1:1 «Валвейк» Валвейк
17.10.1998 НАК Бреда 2:0 МВВ Маастрихт
17.10.1998 «Фортуна» Ситтард 2:1 «Спарта» Роттердам
17.10.1998 «Витесс» Арнем 3:2 «Виллем II» Тилбург
18.10.1998 «Де Графсхап» Дутинхем 0:0 «Утрехт» Утрехт
18.10.1998 НЕК Неймеген 2:2 ПСВ Эйндховен
18.10.1998 «Аякс» Амстердам 5:0 «Твенте» Энсхеде
23.10.1998 НЕК Неймеген 2:2 АЗ Алкмар
23.10.1998 «Рода» Керкраде 5:3 «Фортуна» Ситтард

10-й тур

24.10.1998 МВВ Маастрихт 1:0 «Валвейк» Валвейк
24.10.1998 «Твенте» Энсхеде 2:1 «Де Графсхап» Дутинхем
25.10.1998 «Утрехт» Утрехт 2:3 «Фейеноорд» Роттердам
25.10.1998 «Спарта» Роттердам 3:1 «Херенвен» Херенвен
25.10.1998 «Аякс» Амстердам 4:0 «Камбюр» Леуварден
25.10.1998 «Виллем II» Тилбург 4:2 ПСВ Эйндховен
30.10.1998 «Фортуна» Ситтард 0:3 «Твенте» Энсхеде
31.10.1998 «Фейеноорд» Роттердам 1:2 АЗ Алкмар
31.10.1998 «Херенвен» Херенвен 2:1 «Витесс» Арнем

11-й тур

31.10.1998 МВВ Маастрихт 1:1 «Виллем II» Тилбург
31.10.1998 «Камбюр» Леуварден 3:1 НАК Бреда
31.10.1998 ПСВ Эйндховен 4:0 «Спарта» Роттердам
01.11.1998 «Утрехт» Утрехт 0:3 «Рода» Керкраде
01.11.1998 НЕК Неймеген 0:4 «Аякс» Амстердам
01.11.1998 «Валвейк» Валвейк 1:2 «Де Графсхап» Дутинхем
06.11.1998 «Валвейк» Валвейк 2:5 «Утрехт» Утрехт
07.11.1998 «Рода» Керкраде 1:0 «Камбюр» Леуварден
07.11.1998 «Де Графсхап» Дутинхем 2:2 «Виллем II» Тилбург

12-й тур

08.11.1998 «Спарта» Роттердам 0:0 МВВ Маастрихт
08.11.1998 «Витесс» Арнем 1:0 НЕК Неймеген
08.11.1998 АЗ Алкмар 1:1 «Аякс» Амстердам
08.11.1998 «Херенвен» Херенвен 2:0 «Фортуна» Ситтард
08.11.1998 «Твенте» Энсхеде 2:2 ПСВ Эйндховен
11.11.1998 «Фортуна» Ситтард 0:0 «Де Графсхап» Дутинхем
11.11.1998 НАК Бреда 1:2 НЕК Неймеген
11.11.1998 «Твенте» Энсхеде 1:2 «Херенвен» Херенвен
11.11.1998 «Виллем II» Тилбург 3:0 «Валвейк» Валвейк

13-й тур

11.11.1998 «Камбюр» Леуварден 0:0 АЗ Алкмар
11.11.1998 МВВ Маастрихт 1:3 «Фейеноорд» Роттердам
11.11.1998 «Аякс» Амстердам 2:1 «Рода» Керкраде
12.11.1998 ПСВ Эйндховен 3:1 «Витесс» Арнем
14.11.1998 МВВ Маастрихт 2:1 АЗ Алкмар
14.11.1998 НЕК Неймеген 2:2 «Твенте» Энсхеде
14.11.1998 «Де Графсхап» Дутинхем 2:3 «Рода» Керкраде
15.11.1998 «Виллем II» Тилбург 2:1 НАК Бреда
15.11.1998 «Аякс» Амстердам 2:2 ПСВ Эйндховен

14-й тур

15.11.1998 «Витесс» Арнем 2:0 «Утрехт» Утрехт
15.11.1998 «Фейеноорд» Роттердам 4:1 «Фортуна» Ситтард
15.11.1998 «Валвейк» Валвейк 5:1 «Спарта» Роттердам
20.11.1998 МВВ Маастрихт 0:3 НЕК Неймеген
21.11.1998 НАК Бреда 1:1 «Фортуна» Ситтард
21.11.1998 «Де Графсхап» Дутинхем 1:1 «Херенвен» Херенвен
21.11.1998 «Рода» Керкраде 3:1 «Витесс» Арнем
21.11.1998 «Фейеноорд» Роттердам 4:0 «Камбюр» Леуварден
21.11.1998 «Твенте» Энсхеде 5:1 «Виллем II» Тилбург

15-й тур

22.11.1998 «Спарта» Роттердам 0:0 АЗ Алкмар
22.11.1998 «Валвейк» Валвейк 0:1 «Аякс» Амстердам
22.11.1998 ПСВ Эйндховен 5:0 «Утрехт» Утрехт
24.11.1998 «Херенвен» Херенвен 1:1 «Камбюр» Леуварден
27.11.1998 «Рода» Керкраде 2:1 МВВ Маастрихт
27.11.1998 «Камбюр» Леуварден 3:1 «Фортуна» Ситтард
28.11.1998 ПСВ Эйндховен 2:2 «Де Графсхап» Дутинхем
29.11.1998 «Утрехт» Утрехт 2:0 «Виллем II» Тилбург
29.11.1998 «Витесс» Арнем 3:2 «Аякс» Амстердам

16-й тур

29.11.1998 «Спарта» Роттердам 1:2 «Фейеноорд» Роттердам
01.12.1998 «Херенвен» Херенвен 3:3 ПСВ Эйндховен
02.12.1998 АЗ Алкмар 1:0 «Рода» Керкраде
02.12.1998 «Камбюр» Леуварден 1:1 «Утрехт» Утрехт
02.12.1998 НЕК Неймеген 3:1 «Спарта» Роттердам
03.12.1998 «Фортуна» Ситтард 3:2 «Валвейк» Валвейк
04.12.1998 «Виллем II» Тилбург 3:5 «Витесс» Арнем
06.12.1998 «Фейеноорд» Роттердам 1:0 НЕК Неймеген
06.12.1998 АЗ Алкмар 1:1 «Твенте» Энсхеде

17-й тур

06.12.1998 «Аякс» Амстердам 1:1 МВВ Маастрихт
06.12.1998 «Спарта» Роттердам 1:2 «Камбюр» Леуварден
06.12.1998 «Утрехт» Утрехт 2:1 «Де Графсхап» Дутинхем
06.12.1998 НАК Бреда 3:4 ПСВ Эйндховен
09.12.1998 НАК Бреда 0:2 «Витесс» Арнем
10.12.1998 «Валвейк» Валвейк 0:5 «Фейеноорд» Роттердам
11.12.1998 МВВ Маастрихт 3:3 «Фортуна» Ситтард
12.12.1998 «Виллем II» Тилбург 1:0 НЕК Неймеген
12.12.1998 ПСВ Эйндховен 3:3 «Рода» Керкраде

18-й тур

13.12.1998 «Аякс» Амстердам 0:0 «Херенвен» Херенвен
13.12.1998 «Де Графсхап» Дутинхем 0:1 НАК Бреда
13.12.1998 «Витесс» Арнем 1:1 «Фейеноорд» Роттердам
13.12.1998 «Спарта» Роттердам 4:2 «Твенте» Энсхеде
13.12.1998 АЗ Алкмар 4:3 «Утрехт» Утрехт
16.12.1998 НЕК Неймеген 1:1 «Валвейк» Валвейк
16.12.1998 «Рода» Керкраде 2:0 «Твенте» Энсхеде
16.12.1998 НАК Бреда 2:3 «Камбюр» Леуварден
18.12.1998 «Херенвен» Херенвен 1:1 МВВ Маастрихт

19-й тур

19.12.1998 «Твенте» Энсхеде 0:0 «Витесс» Арнем
19.12.1998 ПСВ Эйндховен 1:0 «Виллем II» Тилбург
19.12.1998 «Де Графсхап» Дутинхем 1:1 АЗ Алкмар
20.12.1998 НЕК Неймеген 0:3 «Фортуна» Ситтард
20.12.1998 «Фейеноорд» Роттердам 1:1 «Аякс» Амстердам
20.12.1998 «Валвейк» Валвейк 2:1 НАК Бреда
20.12.1998 «Утрехт» Утрехт 4:1 «Спарта» Роттердам
05.02.1999 НЕК Неймеген 1:1 «Де Графсхап» Дутинхем
06.02.1999 «Твенте» Энсхеде 0:3 АЗ Алкмар

20-й тур

06.02.1999 «Фортуна» Ситтард 2:0 НАК Бреда
06.02.1999 «Виллем II» Тилбург 3:2 «Херенвен» Херенвен
07.02.1999 «Валвейк» Валвейк 2:2 МВВ Маастрихт
09.02.1999 «Рода» Керкраде 5:2 НЕК Неймеген
14.02.1999 «Спарта» Роттердам 0:1 «Утрехт» Утрехт
14.02.1999 «Твенте» Энсхеде 2:1 «Аякс» Амстердам
17.02.1999 «Валвейк» Валвейк 0:0 «Фортуна» Ситтард
17.02.1999 «Херенвен» Херенвен 2:2 «Аякс» Амстердам
17.02.1999 «Витесс» Арнем 3:1 НАК Бреда

21-й тур

17.02.1999 НЕК Неймеген 0:3 «Виллем II» Тилбург
18.02.1999 ПСВ Эйндховен 3:0 «Твенте» Энсхеде
20.02.1999 «Рода» Керкраде 1:0 «Спарта» Роттердам
20.02.1999 «Фортуна» Ситтард 2:0 «Камбюр» Леуварден
20.02.1999 АЗ Алкмар 2:1 «Валвейк» Валвейк
20.02.1999 «Витесс» Арнем 2:1 МВВ Маастрихт
21.02.1999 «Де Графсхап» Дутинхем 0:2 «Твенте» Энсхеде
21.02.1999 «Утрехт» Утрехт 2:2 «Херенвен» Херенвен
21.02.1999 «Фейеноорд» Роттердам 3:1 ПСВ Эйндховен

22-й тур

24.02.1999 НАК Бреда 0:1 «Де Графсхап» Дутинхем
24.02.1999 «Фейеноорд» Роттердам 1:0 «Валвейк» Валвейк
26.02.1999 «Камбюр» Леуварден 2:2 «Витесс» Арнем
27.02.1999 «Виллем II» Тилбург 1:0 «Утрехт» Утрехт
27.02.1999 НЕК Неймеген 1:1 МВВ Маастрихт
27.02.1999 ПСВ Эйндховен 2:0 НАК Бреда
27.02.1999 «Рода» Керкраде 8:2 АЗ Алкмар
28.02.1999 «Фейеноорд» Роттердам 2:1 «Херенвен» Херенвен
28.02.1999 «Аякс» Амстердам 5:1 «Спарта» Роттердам

23-й тур

05.03.1999 «Рода» Керкраде 1:3 ПСВ Эйндховен
06.03.1999 «Витесс» Арнем 1:2 «Фортуна» Ситтард
06.03.1999 НАК Бреда 2:2 «Херенвен» Херенвен
06.03.1999 МВВ Маастрихт 2:5 «Твенте» Энсхеде
06.03.1999 АЗ Алкмар 3:1 «Камбюр» Леуварден
07.03.1999 «Спарта» Роттердам 1:0 НЕК Неймеген
07.03.1999 «Валвейк» Валвейк 1:3 «Виллем II» Тилбург
07.03.1999 «Де Графсхап» Дутинхем 3:4 «Фейеноорд» Роттердам
07.03.1999 «Аякс» Амстердам 5:2 «Утрехт» Утрехт

24-й тур

13.03.1999 «Херенвен» Херенвен 2:0 «Валвейк» Валвейк
13.03.1999 «Виллем II» Тилбург 2:0 «Де Графсхап» Дутинхем
13.03.1999 ПСВ Эйндховен 3:0 «Камбюр» Леуварден
14.03.1999 «Твенте» Энсхеде 0:0 «Рода» Керкраде
14.03.1999 «Спарта» Роттердам 1:3 «Витесс» Арнем
14.03.1999 «Утрехт» Утрехт 2:2 АЗ Алкмар
16.03.1999 МВВ Маастрихт 1:4 «Аякс» Амстердам
17.03.1999 НАК Бреда 0:2 «Валвейк» Валвейк
17.03.1999 «Камбюр» Леуварден 1:5 «Фейеноорд» Роттердам

25-й тур

17.03.1999 «Фортуна» Ситтард 3:2 «Утрехт» Утрехт
18.03.1999 «Рода» Керкраде 0:2 «Виллем II» Тилбург
19.03.1999 «Твенте» Энсхеде 2:0 НЕК Неймеген
20.03.1999 АЗ Алкмар 0:3 «Фортуна» Ситтард
20.03.1999 «Камбюр» Леуварден 1:0 МВВ Маастрихт
20.03.1999 «Херенвен» Херенвен 4:1 «Де Графсхап» Дутинхем
21.03.1999 «Спарта» Роттердам 0:5 ПСВ Эйндховен
21.03.1999 «Утрехт» Утрехт 2:0 НАК Бреда
21.03.1999 «Виллем II» Тилбург 4:1 «Фейеноорд» Роттердам

26-й тур

21.03.1999 «Аякс» Амстердам 0:1 «Витесс» Арнем
23.03.1999 «Рода» Керкраде 2:1 «Херенвен» Херенвен
27.03.1999 «Де Графсхап» Дутинхем 3:1 МВВ Маастрихт
01.04.1999 МВВ Маастрихт 0:0 «Рода» Керкраде
02.04.1999 АЗ Алкмар 0:2 «Фейеноорд» Роттердам
02.04.1999 НЕК Неймеген 1:0 «Камбюр» Леуварден
02.04.1999 «Фортуна» Ситтард 1:0 «Херенвен» Херенвен
02.04.1999 «Спарта» Роттердам 2:3 «Де Графсхап» Дутинхем
03.04.1999 «Валвейк» Валвейк 0:2 «Витесс» Арнем

27-й тур

04.04.1999 НАК Бреда 2:2 «Виллем II» Тилбург
04.04.1999 ПСВ Эйндховен 3:1 «Аякс» Амстердам
05.04.1999 «Фейеноорд» Роттердам 1:0 «Спарта» Роттердам
05.04.1999 «Твенте» Энсхеде 1:1 «Утрехт» Утрехт
06.04.1999 «Камбюр» Леуварден 1:1 «Рода» Керкраде
07.04.1999 «Фортуна» Ситтард 1:2 «Виллем II» Тилбург
09.04.1999 «Спарта» Роттердам 0:1 «Валвейк» Валвейк
09.04.1999 МВВ Маастрихт 1:1 ПСВ Эйндховен
10.04.1999 НАК Бреда 0:0 «Рода» Керкраде

28-й тур

10.04.1999 «Де Графсхап» Дутинхем 0:0 «Фортуна» Ситтард
10.04.1999 «Витесс» Арнем 1:1 «Твенте» Энсхеде
10.04.1999 «Виллем II» Тилбург 2:0 АЗ Алкмар
10.04.1999 «Херенвен» Херенвен 3:2 НЕК Неймеген
11.04.1999 «Камбюр» Леуварден 4:1 «Аякс» Амстердам
11.04.1999 «Фейеноорд» Роттердам 4:2 «Утрехт» Утрехт
13.04.1999 АЗ Алкмар 3:0 НАК Бреда
16.04.1999 «Витесс» Арнем 1:2 «Херенвен» Херенвен
17.04.1999 АЗ Алкмар 1:3 «Де Графсхап» Дутинхем

29-й тур

17.04.1999 «Твенте» Энсхеде 0:0 «Камбюр» Леуварден
17.04.1999 МВВ Маастрихт 1:1 «Спарта» Роттердам
17.04.1999 ПСВ Эйндховен 2:0 НЕК Неймеген
18.04.1999 НАК Бреда 0:1 «Фейеноорд» Роттердам
18.04.1999 «Утрехт» Утрехт 1:1 «Валвейк» Валвейк
18.04.1999 «Аякс» Амстердам 1:3 «Фортуна» Ситтард
20.04.1999 «Витесс» Арнем 3:3 ПСВ Эйндховен
21.04.1999 «Аякс» Амстердам 3:0 НЕК Неймеген
23.04.1999 «Де Графсхап» Дутинхем 1:0 ПСВ Эйндховен

30-й тур

24.04.1999 «Херенвен» Херенвен 2:1 АЗ Алкмар
24.04.1999 «Камбюр» Леуварден 2:4 «Спарта» Роттердам
25.04.1999 «Фортуна» Ситтард 0:1 «Рода» Керкраде
25.04.1999 «Утрехт» Утрехт 0:2 МВВ Маастрихт
25.04.1999 «Фейеноорд» Роттердам 2:2 НАК Бреда
25.04.1999 «Валвейк» Валвейк 2:2 «Твенте» Энсхеде
25.04.1999 «Виллем II» Тилбург 3:1 «Аякс» Амстердам
25.04.1999 НЕК Неймеген 3:1 «Витесс» Арнем
30.04.1999 МВВ Маастрихт 3:3 НАК Бреда

31-й тур

01.05.1999 «Камбюр» Леуварден 0:0 «Херенвен» Херенвен
01.05.1999 «Витесс» Арнем 0:1 АЗ Алкмар
01.05.1999 ПСВ Эйндховен 2:2 «Валвейк» Валвейк
01.05.1999 «Твенте» Энсхеде 2:2 «Фортуна» Ситтард
01.05.1999 «Рода» Керкраде 3:1 «Де Графсхап» Дутинхем
02.05.1999 НЕК Неймеген 0:1 «Утрехт» Утрехт
02.05.1999 «Спарта» Роттердам 0:4 «Виллем II» Тилбург
02.05.1999 «Аякс» Амстердам 6:0 «Фейеноорд» Роттердам
07.05.1999 «Фортуна» Ситтард 6:4 ПСВ Эйндховен

32-й тур

08.05.1999 АЗ Алкмар 1:1 НЕК Неймеген
08.05.1999 «Херенвен» Херенвен 2:2 «Рода» Керкраде
08.05.1999 «Виллем II» Тилбург 4:1 МВВ Маастрихт
08.05.1999 НАК Бреда 5:0 «Спарта» Роттердам
09.05.1999 «Утрехт» Утрехт 1:2 «Витесс» Арнем
09.05.1999 «Де Графсхап» Дутинхем 1:3 «Аякс» Амстердам
09.05.1999 «Фейеноорд» Роттердам 3:1 «Твенте» Энсхеде
09.05.1999 «Валвейк» Валвейк 4:1 «Камбюр» Леуварден
12.05.1999 «Рода» Керкраде 1:0 «Фейеноорд» Роттердам

33-й тур

16.05.1999 «Камбюр» Леуварден 0:2 «Виллем II» Тилбург
16.05.1999 НЕК Неймеген 0:3 «Фейеноорд» Роттердам
16.05.1999 МВВ Маастрихт 1:0 «Херенвен» Херенвен
16.05.1999 «Аякс» Амстердам 2:0 «Валвейк» Валвейк
16.05.1999 «Витесс» Арнем 2:1 «Де Графсхап» Дутинхем
16.05.1999 «Твенте» Энсхеде 2:2 НАК Бреда
16.05.1999 «Рода» Керкраде 3:0 «Утрехт» Утрехт
16.05.1999 «Спарта» Роттердам 5:0 «Фортуна» Ситтард
16.05.1999 ПСВ Эйндховен 7:1 АЗ Алкмар

34-й тур

21.05.1999 «Фортуна» Ситтард 2:3 НЕК Неймеген
22.05.1999 «Де Графсхап» Дутинхем 2:2 «Камбюр» Леуварден
23.05.1999 «Херенвен» Херенвен 0:0 «Спарта» Роттердам
23.05.1999 «Виллем II» Тилбург 1:2 «Твенте» Энсхеде
23.05.1999 «Фейеноорд» Роттердам 2:1 «Витесс» Арнем
23.05.1999 НАК Бреда 2:2 «Аякс» Амстердам
23.05.1999 «Утрехт» Утрехт 2:3 ПСВ Эйндховен
23.05.1999 «Валвейк» Валвейк 4:1 «Рода» Керкраде
23.05.1999 АЗ Алкмар 4:2 МВВ Маастрихт

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аякс» Амстердам 34 16 9 9 73 41 - 41 32 +32 41
60.041
60%
«Валвейк» Валвейк 34 6 9 19 41 62 - 62 -21 -21 21
30.021
30%
«Виллем II» Тилбург 34 20 5 9 69 46 - 46 23 +23 45
66.045
66%
«Витесс» Арнем 34 18 7 9 61 44 - 44 17 +17 43
63.043
63%
«Де Графсхап» Дутинхем 34 8 12 14 40 57 - 57 -17 -17 28
41.028
41%
«Камбюр» Леуварден 34 7 11 16 37 64 - 64 -27 -27 25
36.025
36%
«Рода» Керкраде 34 17 9 8 59 40 - 40 19 +19 43
63.043
63%
«Спарта» Роттердам 34 7 5 22 37 71 - 71 -34 -34 19
27.019
27%
«Твенте» Энсхеде 34 13 13 8 51 45 - 45 6 +6 39
57.039
57%
«Утрехт» Утрехт 34 10 8 16 54 64 - 64 -10 -10 28
41.028
41%
«Фейеноорд» Роттердам 34 25 5 4 76 38 - 38 38 +38 55
80.055
80%
«Фортуна» Ситтард 34 12 8 14 49 56 - 56 -7 -7 32
47.032
47%
«Херенвен» Херенвен 34 14 12 8 53 41 - 41 12 +12 40
58.040
58%
АЗ Алкмар 34 12 12 10 52 60 - 60 -8 -8 36
52.036
52%
МВВ Маастрихт 34 7 11 16 42 63 - 63 -21 -21 25
36.025
36%
НАК Бреда 34 4 11 19 41 61 - 61 -20 -20 19
27.019
27%
НЕК Неймеген 34 10 9 15 42 56 - 56 -14 -14 29
42.029
42%
ПСВ Эйндховен 34 17 10 7 87 55 - 55 32 +32 44
64.044
64%