Войти

Партнеры:

Сегодня Дехеляну Василе исполнилось бы 110 лет

Сегодня де Консейсан Круш Фернанду отмечает 80-летие

Сегодня Пеэн Альбер отмечает 80-летие

Сегодня Кано Бермехо Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Гледвин Робин отмечает 80-летие

Сегодня Гиачельо Мигель Анхель отмечает 70-летие

Сегодня Макхале Раймонд отмечает 70-летие

Сегодня Де Боно Жан-Шарль отмечает 60-летие

Сегодня Геддес Александер Роберт (Бобби) отмечает 60-летие

Сегодня Санчес Диас Херардо отмечает 60-летие

Сегодня Фонсека Гомес Оскар Альберто отмечает 60-летие

Сегодня Санчес Канильяс Хосе Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Терёхин Олег Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Хоргуашвили Зураб Павлович отмечает 50-летие

Сегодня Буторович Дарко отмечает 50-летие

Сегодня Вогель Эрик отмечает 50-летие

Сегодня Дурич Александар отмечает 50-летие

Сегодня Сёро Эспен отмечает 50-летие

Сегодня Сорвисто Марко отмечает 50-летие

Сегодня Вальдес Като Агустин Идейоши отмечает 50-летие

Сегодня Миура Фумитаке отмечает 50-летие

Сегодня Нейлор Доминик Джон отмечает 50-летие

Сегодня Гилимов Алексей Валерикович отмечает 40-летие

Сегодня Чевантон Эспиноса Эрнесто Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Иньяц Димитрие отмечает 40-летие

Сегодня Солейчук Алексей отмечает 40-летие

Сегодня Альбукерке дос Анжос Кассио отмечает 40-летие

Сегодня Скелли Остин отмечает 40-летие

Сегодня Карраско Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Кларк Хильберто отмечает 40-летие

Сегодня Тедалди Доменико отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Бордас Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Захран Мохамед Фадл отмечает 40-летие

Сегодня Маммарелья Рикардо Орасьо отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Гедес Кристиан Фабиан отмечает 40-летие

Сегодня Лорентс-Петерсен Андре отмечает 40-летие

Сегодня Аросарене Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Ромеро Леонардо Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Балотелли Марио Барвуа отмечает 30-летие

Сегодня Зегелар Марвин Ромео Кваси отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Санчес Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Озтонга Мехмет отмечает 30-летие

Сегодня Крч Алеш отмечает 30-летие

Сегодня Аппиа Квеси отмечает 30-летие

Сегодня Бен Йеддер Виссам отмечает 30-летие

Сегодня Журавски Мартин отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Аякс» Амстердам p «Аякс» Амстердам 34 22 7 5 73 - 34 73
2 ПСВ Эйндховен p ПСВ Эйндховен 34 20 8 6 77 - 32 68
3 «Фейеноорд» Роттердам p «Фейеноорд» Роттердам 34 19 7 8 68 - 29 64
4 «Херенвен» Херенвен p «Херенвен» Херенвен 34 17 9 8 57 - 27 60
5 «Витесс» Арнем p «Витесс» Арнем 34 16 12 6 45 - 34 60
6 НАК Бреда p НАК Бреда 34 15 9 10 55 - 52 54
7 «Утрехт» Утрехт p «Утрехт» Утрехт 34 14 9 11 60 - 51 51
8 «Валвейк» Валвейк p «Валвейк» Валвейк 34 14 6 14 49 - 44 48
9 НЕК Неймеген p НЕК Неймеген 34 13 6 15 38 - 59 45
10 АЗ Алкмар p АЗ Алкмар 34 12 7 15 43 - 45 43
11 «Виллем II» Тилбург p «Виллем II» Тилбург 34 10 13 11 54 - 61 43
12 «Твенте» Энсхеде p «Твенте» Энсхеде 34 10 12 12 41 - 41 42
13 «Рода» Керкраде p «Рода» Керкраде 34 11 8 15 33 - 45 41
14 «Де Графсхап» Дутинхем p «Де Графсхап» Дутинхем 34 10 7 17 43 - 55 37
15 «Гронинген» Гронинген p «Гронинген» Гронинген 34 10 7 17 40 - 59 37
16 «Ден Босх» Хертогенбос p «Ден Босх» Хертогенбос 34 8 9 17 40 - 55 33
17 «Спарта» Роттердам p «Спарта» Роттердам 34 4 12 18 26 - 75 24
18 «Фортуна» Ситтард-Гелен p «Фортуна» Ситтард-Гелен 34 3 8 23 27 - 71 17

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.08.2001 «Твенте» Энсхеде 1:0 «Валвейк» Валвейк
18.08.2001 «Ден Босх» Хертогенбос 0:0 «Херенвен» Херенвен
18.08.2001 НАК Бреда 1:0 «Утрехт» Утрехт
18.08.2001 «Гронинген» Гронинген 2:2 ПСВ Эйндховен
18.08.2001 «Де Графсхап» Дутинхем 3:0 АЗ Алкмар
19.08.2001 «Фортуна» Ситтард-Гелен 0:0 «Витесс» Арнем
19.08.2001 «Аякс» Амстердам 1:1 «Рода» Керкраде
19.08.2001 «Виллем II» Тилбург 3:1 НЕК Неймеген
19.08.2001 «Фейеноорд» Роттердам 5:0 «Спарта» Роттердам

2-й тур

21.08.2001 НАК Бреда 3:3 «Твенте» Энсхеде
22.08.2001 «Рода» Керкраде 0:2 «Фейеноорд» Роттердам
22.08.2001 «Витесс» Арнем 1:0 АЗ Алкмар
22.08.2001 НЕК Неймеген 1:0 «Валвейк» Валвейк
22.08.2001 «Гронинген» Гронинген 1:0 «Виллем II» Тилбург
22.08.2001 «Фортуна» Ситтард-Гелен 2:1 «Де Графсхап» Дутинхем
22.08.2001 «Спарта» Роттердам 3:1 «Утрехт» Утрехт
22.08.2001 ПСВ Эйндховен 3:2 «Ден Босх» Хертогенбос
24.10.2001 «Херенвен» Херенвен 5:1 «Аякс» Амстердам

3-й тур

24.08.2001 «Херенвен» Херенвен 5:0 НАК Бреда
25.08.2001 «Витесс» Арнем 1:0 «Утрехт» Утрехт
25.08.2001 «Де Графсхап» Дутинхем 1:1 НЕК Неймеген
25.08.2001 АЗ Алкмар 3:0 «Спарта» Роттердам
25.08.2001 «Твенте» Энсхеде 3:0 «Рода» Керкраде
25.08.2001 «Виллем II» Тилбург 3:1 ПСВ Эйндховен
26.08.2001 «Фейеноорд» Роттердам 1:2 «Аякс» Амстердам
26.08.2001 «Ден Босх» Хертогенбос 4:0 «Фортуна» Ситтард-Гелен
26.08.2001 «Валвейк» Валвейк 4:0 «Гронинген» Гронинген

4-й тур

07.09.2001 «Херенвен» Херенвен 1:1 «Витесс» Арнем
08.09.2001 «Рода» Керкраде 0:1 «Де Графсхап» Дутинхем
08.09.2001 «Твенте» Энсхеде 0:2 «Аякс» Амстердам
08.09.2001 НЕК Неймеген 0:3 «Фейеноорд» Роттердам
08.09.2001 АЗ Алкмар 2:1 НАК Бреда
08.09.2001 ПСВ Эйндховен 3:0 «Фортуна» Ситтард-Гелен
09.09.2001 «Спарта» Роттердам 0:0 «Валвейк» Валвейк
09.09.2001 «Виллем II» Тилбург 1:1 «Ден Босх» Хертогенбос
09.09.2001 «Утрехт» Утрехт 3:1 «Гронинген» Гронинген

5-й тур

14.09.2001 «Фортуна» Ситтард-Гелен 1:2 «Виллем II» Тилбург
15.09.2001 «Витесс» Арнем 1:1 «Спарта» Роттердам
15.09.2001 НАК Бреда 2:0 ПСВ Эйндховен
15.09.2001 «Фейеноорд» Роттердам 2:0 «Де Графсхап» Дутинхем
16.09.2001 «Аякс» Амстердам 1:0 АЗ Алкмар
16.09.2001 «Ден Босх» Хертогенбос 2:1 НЕК Неймеген
16.09.2001 «Валвейк» Валвейк 2:1 «Херенвен» Херенвен
16.09.2001 «Гронинген» Гронинген 3:0 «Твенте» Энсхеде
16.09.2001 «Утрехт» Утрехт 4:1 «Рода» Керкраде

6-й тур

21.09.2001 «Рода» Керкраде 4:1 «Ден Босх» Хертогенбос
22.09.2001 «Валвейк» Валвейк 1:0 «Фортуна» Ситтард-Гелен
22.09.2001 «Херенвен» Херенвен 4:1 ПСВ Эйндховен
23.09.2001 «Де Графсхап» Дутинхем 0:2 «Витесс» Арнем
23.09.2001 НЕК Неймеген 1:0 «Гронинген» Гронинген
23.09.2001 АЗ Алкмар 1:0 «Утрехт» Утрехт
23.09.2001 «Аякс» Амстердам 3:0 «Спарта» Роттердам
17.10.2001 НАК Бреда 1:1 «Виллем II» Тилбург
19.12.2001 «Твенте» Энсхеде 3:2 «Фейеноорд» Роттердам

7-й тур

28.09.2001 «Де Графсхап» Дутинхем 4:2 НАК Бреда
29.09.2001 ПСВ Эйндховен 0:2 «Витесс» Арнем
29.09.2001 «Виллем II» Тилбург 2:2 АЗ Алкмар
29.09.2001 «Фортуна» Ситтард-Гелен 2:2 НЕК Неймеген
30.09.2001 «Ден Босх» Хертогенбос 0:0 «Фейеноорд» Роттердам
30.09.2001 «Рода» Керкраде 0:2 «Херенвен» Херенвен
30.09.2001 «Спарта» Роттердам 1:1 «Твенте» Энсхеде
30.09.2001 «Гронинген» Гронинген 1:4 «Аякс» Амстердам
30.09.2001 «Утрехт» Утрехт 2:1 «Валвейк» Валвейк

8-й тур

07.10.2001 «Спарта» Роттердам 1:1 «Ден Босх» Хертогенбос
09.10.2001 «Твенте» Энсхеде 0:0 «Виллем II» Тилбург
09.10.2001 АЗ Алкмар 1:1 ПСВ Эйндховен
09.10.2001 «Валвейк» Валвейк 2:0 «Де Графсхап» Дутинхем
09.10.2001 НАК Бреда 2:1 «Рода» Керкраде
10.10.2001 «Херенвен» Херенвен 1:2 «Утрехт» Утрехт
10.10.2001 «Аякс» Амстердам 5:0 НЕК Неймеген
17.10.2001 «Витесс» Арнем 1:0 «Гронинген» Гронинген
06.02.2002 «Фейеноорд» Роттердам 1:0 «Фортуна» Ситтард-Гелен

9-й тур

12.10.2001 «Рода» Керкраде 0:1 ПСВ Эйндховен
13.10.2001 «Валвейк» Валвейк 0:2 «Аякс» Амстердам
13.10.2001 «Херенвен» Херенвен 2:1 АЗ Алкмар
13.10.2001 «Фортуна» Ситтард-Гелен 3:4 «Спарта» Роттердам
14.10.2001 НАК Бреда 0:0 «Ден Босх» Хертогенбос
14.10.2001 НЕК Неймеген 1:0 «Витесс» Арнем
14.10.2001 «Фейеноорд» Роттердам 1:0 «Гронинген» Гронинген
14.10.2001 «Утрехт» Утрехт 3:1 «Виллем II» Тилбург
14.10.2001 «Де Графсхап» Дутинхем 4:2 «Твенте» Энсхеде

10-й тур

20.10.2001 «Спарта» Роттердам 0:3 «Рода» Керкраде
20.10.2001 «Витесс» Арнем 1:0 НАК Бреда
20.10.2001 АЗ Алкмар 1:3 «Фейеноорд» Роттердам
20.10.2001 «Виллем II» Тилбург 3:1 «Валвейк» Валвейк
20.10.2001 ПСВ Эйндховен 4:0 «Де Графсхап» Дутинхем
21.10.2001 «Ден Босх» Хертогенбос 1:1 «Утрехт» Утрехт
21.10.2001 «Гронинген» Гронинген 1:1 «Херенвен» Херенвен
21.10.2001 НЕК Неймеген 2:0 «Твенте» Энсхеде
04.12.2001 «Аякс» Амстердам 4:0 «Фортуна» Ситтард-Гелен

11-й тур

26.10.2001 «Рода» Керкраде 0:0 НЕК Неймеген
27.10.2001 «Твенте» Энсхеде 0:0 «Витесс» Арнем
27.10.2001 «Херенвен» Херенвен 1:0 «Де Графсхап» Дутинхем
27.10.2001 ПСВ Эйндховен 2:0 «Валвейк» Валвейк
27.10.2001 АЗ Алкмар 3:0 «Фортуна» Ситтард-Гелен
28.10.2001 «Гронинген» Гронинген 2:0 «Ден Босх» Хертогенбос
28.10.2001 «Фейеноорд» Роттердам 4:0 «Утрехт» Утрехт
28.10.2001 «Аякс» Амстердам 4:1 «Виллем II» Тилбург
30.10.2001 «Спарта» Роттердам 2:3 НАК Бреда

12-й тур

02.11.2001 «Виллем II» Тилбург 1:1 «Витесс» Арнем
03.11.2001 НЕК Неймеген 1:0 АЗ Алкмар
03.11.2001 «Фортуна» Ситтард-Гелен 1:0 «Херенвен» Херенвен
03.11.2001 «Спарта» Роттердам 2:1 ПСВ Эйндховен
03.11.2001 «Валвейк» Валвейк 3:3 «Ден Босх» Хертогенбос
04.11.2001 «Де Графсхап» Дутинхем 1:1 «Аякс» Амстердам
04.11.2001 «Утрехт» Утрехт 1:1 «Твенте» Энсхеде
04.11.2001 НАК Бреда 2:1 «Фейеноорд» Роттердам
04.11.2001 «Рода» Керкраде 3:1 «Гронинген» Гронинген

13-й тур

16.11.2001 «Херенвен» Херенвен 3:0 «Спарта» Роттердам
17.11.2001 АЗ Алкмар 0:1 «Валвейк» Валвейк
17.11.2001 «Виллем II» Тилбург 1:1 «Рода» Керкраде
17.11.2001 «Ден Босх» Хертогенбос 1:3 «Твенте» Энсхеде
17.11.2001 ПСВ Эйндховен 3:1 НЕК Неймеген
17.11.2001 «Фейеноорд» Роттердам 3:2 «Витесс» Арнем
18.11.2001 «Аякс» Амстердам 1:3 НАК Бреда
18.11.2001 «Гронинген» Гронинген 4:2 «Фортуна» Ситтард-Гелен
18.11.2001 «Утрехт» Утрехт 6:0 «Де Графсхап» Дутинхем

14-й тур

23.11.2001 АЗ Алкмар 3:2 «Ден Босх» Хертогенбос
24.11.2001 «Твенте» Энсхеде 0:0 «Херенвен» Херенвен
24.11.2001 «Фортуна» Ситтард-Гелен 1:4 «Валвейк» Валвейк
24.11.2001 «Витесс» Арнем 2:0 «Рода» Керкраде
24.11.2001 «Де Графсхап» Дутинхем 3:0 «Спарта» Роттердам
24.11.2001 НАК Бреда 5:0 «Гронинген» Гронинген
25.11.2001 НЕК Неймеген 0:3 «Утрехт» Утрехт
25.11.2001 «Аякс» Амстердам 1:3 ПСВ Эйндховен
25.11.2001 «Фейеноорд» Роттердам 3:1 «Виллем II» Тилбург

15-й тур

27.11.2001 «Гронинген» Гронинген 0:1 АЗ Алкмар
27.11.2001 «Ден Босх» Хертогенбос 3:1 «Де Графсхап» Дутинхем
28.11.2001 «Рода» Керкраде 1:0 «Фортуна» Ситтард-Гелен
28.11.2001 НЕК Неймеген 1:3 НАК Бреда
28.11.2001 «Валвейк» Валвейк 2:3 «Фейеноорд» Роттердам
28.11.2001 «Аякс» Амстердам 3:2 «Твенте» Энсхеде
28.11.2001 «Спарта» Роттердам 3:2 «Виллем II» Тилбург
28.11.2001 «Утрехт» Утрехт 3:3 ПСВ Эйндховен
19.12.2001 «Херенвен» Херенвен 2:0 «Ден Босх» Хертогенбос

16-й тур

30.11.2001 «Де Графсхап» Дутинхем 1:2 «Гронинген» Гронинген
01.12.2001 «Херенвен» Херенвен 1:0 «Фейеноорд» Роттердам
01.12.2001 «Твенте» Энсхеде 1:1 «Фортуна» Ситтард-Гелен
01.12.2001 ПСВ Эйндховен 3:0 АЗ Алкмар
01.12.2001 «Валвейк» Валвейк 3:0 «Рода» Керкраде
02.12.2001 «Спарта» Роттердам 0:0 НЕК Неймеген
02.12.2001 «Виллем II» Тилбург 2:2 НАК Бреда
02.12.2001 «Утрехт» Утрехт 3:1 «Витесс» Арнем
27.01.2002 «Ден Босх» Хертогенбос 0:1 «Аякс» Амстердам

17-й тур

07.12.2001 «Фортуна» Ситтард-Гелен 1:3 «Ден Босх» Хертогенбос
07.12.2001 «Витесс» Арнем 2:1 «Де Графсхап» Дутинхем
08.12.2001 НАК Бреда 0:1 «Валвейк» Валвейк
08.12.2001 АЗ Алкмар 1:2 «Рода» Керкраде
08.12.2001 «Виллем II» Тилбург 2:2 «Херенвен» Херенвен
09.12.2001 «Гронинген» Гронинген 0:0 «Спарта» Роттердам
09.12.2001 ПСВ Эйндховен 1:0 «Твенте» Энсхеде
09.12.2001 «Фейеноорд» Роттердам 5:0 НЕК Неймеген
19.12.2001 «Аякс» Амстердам 5:1 «Витесс» Арнем

18-й тур

14.12.2001 «Фортуна» Ситтард-Гелен 2:3 НАК Бреда
15.12.2001 «Твенте» Энсхеде 0:0 АЗ Алкмар
15.12.2001 «Де Графсхап» Дутинхем 1:1 «Виллем II» Тилбург
15.12.2001 «Рода» Керкраде 1:1 «Аякс» Амстердам
15.12.2001 «Ден Босх» Хертогенбос 4:1 «Витесс» Арнем
16.12.2001 «Фейеноорд» Роттердам 0:0 ПСВ Эйндховен
16.12.2001 НЕК Неймеген 1:0 «Херенвен» Херенвен
16.12.2001 «Валвейк» Валвейк 1:1 «Спарта» Роттердам
16.12.2001 «Гронинген» Гронинген 2:2 «Утрехт» Утрехт

19-й тур

19.12.2001 «Фортуна» Ситтард-Гелен 3:3 «Утрехт» Утрехт
22.12.2001 «Витесс» Арнем 1:1 «Валвейк» Валвейк
22.12.2001 НАК Бреда 2:1 «Херенвен» Херенвен
22.12.2001 «Виллем II» Тилбург 3:3 «Твенте» Энсхеде
22.12.2001 ПСВ Эйндховен 8:0 «Гронинген» Гронинген
23.12.2001 НЕК Неймеген 1:0 «Рода» Керкраде
23.12.2001 «Утрехт» Утрехт 3:1 «Аякс» Амстердам
20.02.2002 «Спарта» Роттердам 0:4 АЗ Алкмар
25.04.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 1:0 «Фейеноорд» Роттердам

20-й тур

25.01.2002 «Спарта» Роттердам 1:4 «Херенвен» Херенвен
26.01.2002 «Рода» Керкраде 2:1 «Твенте» Энсхеде
26.01.2002 ПСВ Эйндховен 3:1 НАК Бреда
26.01.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 5:0 «Фортуна» Ситтард-Гелен
27.01.2002 «Валвейк» Валвейк 0:1 «Виллем II» Тилбург
27.01.2002 «Витесс» Арнем 2:1 НЕК Неймеген
27.01.2002 «Утрехт» Утрехт 2:2 «Фейеноорд» Роттердам
17.02.2002 АЗ Алкмар 0:0 «Аякс» Амстердам
20.02.2002 «Ден Босх» Хертогенбос 1:4 «Гронинген» Гронинген

21-й тур

01.02.2002 НЕК Неймеген 1:1 «Спарта» Роттердам
02.02.2002 АЗ Алкмар 0:0 «Витесс» Арнем
02.02.2002 «Твенте» Энсхеде 0:0 «Де Графсхап» Дутинхем
02.02.2002 «Фортуна» Ситтард-Гелен 0:1 ПСВ Эйндховен
02.02.2002 «Ден Босх» Хертогенбос 1:0 «Валвейк» Валвейк
03.02.2002 «Утрехт» Утрехт 0:0 «Херенвен» Херенвен
03.02.2002 «Виллем II» Тилбург 1:3 «Аякс» Амстердам
03.02.2002 «Гронинген» Гронинген 3:0 НАК Бреда
03.02.2002 «Фейеноорд» Роттердам 5:0 «Рода» Керкраде

22-й тур

05.02.2002 «Валвейк» Валвейк 2:1 ПСВ Эйндховен
06.02.2002 «Рода» Керкраде 1:0 «Утрехт» Утрехт
06.02.2002 НАК Бреда 2:2 «Спарта» Роттердам
08.02.2002 «Твенте» Энсхеде 4:0 «Ден Босх» Хертогенбос
09.02.2002 АЗ Алкмар 0:2 «Херенвен» Херенвен
09.02.2002 «Витесс» Арнем 1:1 «Фортуна» Ситтард-Гелен
09.02.2002 «Спарта» Роттердам 1:3 «Де Графсхап» Дутинхем
10.02.2002 «Гронинген» Гронинген 0:1 «Фейеноорд» Роттердам
10.02.2002 «Утрехт» Утрехт 1:4 НЕК Неймеген
10.02.2002 «Аякс» Амстердам 3:1 «Валвейк» Валвейк

23-й тур

26.01.2002 АЗ Алкмар 3:2 «Гронинген» Гронинген
15.02.2002 «Ден Босх» Хертогенбос 1:1 «Спарта» Роттердам
16.02.2002 НЕК Неймеген 0:4 ПСВ Эйндховен
16.02.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 2:1 «Рода» Керкраде
16.02.2002 «Херенвен» Херенвен 3:0 «Виллем II» Тилбург
17.02.2002 «Твенте» Энсхеде 1:2 НАК Бреда
17.02.2002 «Витесс» Арнем 2:1 «Фейеноорд» Роттердам
27.02.2002 «Фортуна» Ситтард-Гелен 1:1 «Аякс» Амстердам

24-й тур

31.01.2002 «Виллем II» Тилбург 3:1 «Гронинген» Гронинген
23.02.2002 «Витесс» Арнем 1:1 «Ден Босх» Хертогенбос
23.02.2002 «Рода» Керкраде 2:0 «Виллем II» Тилбург
24.02.2002 НАК Бреда 0:1 «Аякс» Амстердам
24.02.2002 «Фейеноорд» Роттердам 1:2 «Твенте» Энсхеде
24.02.2002 «Валвейк» Валвейк 3:2 АЗ Алкмар
24.02.2002 ПСВ Эйндховен 4:0 «Утрехт» Утрехт
13.03.2002 НЕК Неймеген 3:1 «Де Графсхап» Дутинхем
13.03.2002 «Херенвен» Херенвен 3:1 «Фортуна» Ситтард-Гелен

25-й тур

01.03.2002 НАК Бреда 3:1 АЗ Алкмар
02.03.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 0:1 «Ден Босх» Хертогенбос
02.03.2002 «Виллем II» Тилбург 4:2 «Утрехт» Утрехт
03.03.2002 «Спарта» Роттердам 0:0 «Фортуна» Ситтард-Гелен
03.03.2002 «Гронинген» Гронинген 1:1 «Валвейк» Валвейк
03.03.2002 «Аякс» Амстердам 1:1 «Фейеноорд» Роттердам
03.03.2002 «Твенте» Энсхеде 2:0 НЕК Неймеген
04.03.2002 «Рода» Керкраде 0:2 «Витесс» Арнем
01.04.2002 ПСВ Эйндховен 4:1 «Херенвен» Херенвен

26-й тур

08.03.2002 «Утрехт» Утрехт 4:2 «Спарта» Роттердам
09.03.2002 «Фортуна» Ситтард-Гелен 0:1 «Гронинген» Гронинген
09.03.2002 «Ден Босх» Хертогенбос 1:2 НАК Бреда
09.03.2002 «Херенвен» Херенвен 2:0 «Валвейк» Валвейк
09.03.2002 «Витесс» Арнем 2:0 «Твенте» Энсхеде
09.03.2002 ПСВ Эйндховен 4:1 «Рода» Керкраде
10.03.2002 НЕК Неймеген 3:0 «Виллем II» Тилбург
10.03.2002 «Аякс» Амстердам 4:0 «Де Графсхап» Дутинхем
10.03.2002 «Фейеноорд» Роттердам 4:1 АЗ Алкмар

27-й тур

15.03.2002 «Рода» Керкраде 1:1 НАК Бреда
16.03.2002 АЗ Алкмар 2:1 «Де Графсхап» Дутинхем
16.03.2002 «Виллем II» Тилбург 4:0 «Спарта» Роттердам
17.03.2002 «Витесс» Арнем 0:0 ПСВ Эйндховен
17.03.2002 «Твенте» Энсхеде 0:1 «Гронинген» Гронинген
17.03.2002 «Аякс» Амстердам 2:0 «Херенвен» Херенвен
17.03.2002 «Валвейк» Валвейк 2:1 НЕК Неймеген
17.03.2002 «Фейеноорд» Роттердам 3:0 «Ден Босх» Хертогенбос
17.03.2002 «Утрехт» Утрехт 3:0 «Фортуна» Ситтард-Гелен

28-й тур

22.03.2002 «Фортуна» Ситтард-Гелен 0:1 АЗ Алкмар
23.03.2002 «Ден Босх» Хертогенбос 1:2 «Виллем II» Тилбург
23.03.2002 НАК Бреда 3:3 «Витесс» Арнем
23.03.2002 «Херенвен» Херенвен 4:0 НЕК Неймеген
24.03.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 0:0 «Утрехт» Утрехт
24.03.2002 «Гронинген» Гронинген 0:2 «Рода» Керкраде
24.03.2002 «Спарта» Роттердам 0:5 «Фейеноорд» Роттердам
24.03.2002 ПСВ Эйндховен 1:1 «Аякс» Амстердам
24.03.2002 «Валвейк» Валвейк 3:1 «Твенте» Энсхеде

29-й тур

30.03.2002 АЗ Алкмар 0:2 «Твенте» Энсхеде
30.03.2002 НАК Бреда 1:0 «Де Графсхап» Дутинхем
30.03.2002 «Рода» Керкраде 3:0 «Спарта» Роттердам
30.03.2002 НЕК Неймеген 3:1 «Фортуна» Ситтард-Гелен
31.03.2002 «Фейеноорд» Роттердам 1:1 «Валвейк» Валвейк
31.03.2002 «Витесс» Арнем 3:1 «Аякс» Амстердам
01.04.2002 «Утрехт» Утрехт 3:1 «Ден Босх» Хертогенбос
24.04.2002 «Херенвен» Херенвен 2:0 «Гронинген» Гронинген
24.04.2002 ПСВ Эйндховен 6:0 «Виллем II» Тилбург

30-й тур

05.04.2002 «Твенте» Энсхеде 2:0 «Спарта» Роттердам
06.04.2002 «Рода» Керкраде 0:0 АЗ Алкмар
06.04.2002 «Витесс» Арнем 0:0 «Херенвен» Херенвен
06.04.2002 «Виллем II» Тилбург 3:0 «Фортуна» Ситтард-Гелен
06.04.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 3:1 «Валвейк» Валвейк
07.04.2002 «Фейеноорд» Роттердам 0:0 НАК Бреда
07.04.2002 «Ден Босх» Хертогенбос 0:1 ПСВ Эйндховен
07.04.2002 «Гронинген» Гронинген 2:2 НЕК Неймеген
21.04.2002 «Аякс» Амстердам 1:0 «Утрехт» Утрехт

31-й тур

13.04.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 1:2 «Херенвен» Херенвен
13.04.2002 НАК Бреда 1:3 НЕК Неймеген
13.04.2002 «Фортуна» Ситтард-Гелен 2:0 «Твенте» Энсхеде
13.04.2002 АЗ Алкмар 2:2 «Виллем II» Тилбург
13.04.2002 «Ден Босх» Хертогенбос 3:1 «Рода» Керкраде
14.04.2002 «Гронинген» Гронинген 0:1 «Витесс» Арнем
14.04.2002 «Спарта» Роттердам 0:4 «Аякс» Амстердам
14.04.2002 «Валвейк» Валвейк 1:2 «Утрехт» Утрехт
14.04.2002 ПСВ Эйндховен 2:0 «Фейеноорд» Роттердам

32-й тур

03.04.2002 «Аякс» Амстердам 4:3 «Гронинген» Гронинген
19.04.2002 «Фортуна» Ситтард-Гелен 1:2 «Фейеноорд» Роттердам
20.04.2002 «Херенвен» Херенвен 0:0 «Рода» Керкраде
20.04.2002 «Спарта» Роттердам 0:1 «Витесс» Арнем
20.04.2002 «Твенте» Энсхеде 1:1 ПСВ Эйндховен
20.04.2002 «Виллем II» Тилбург 2:2 «Де Графсхап» Дутинхем
20.04.2002 «Валвейк» Валвейк 4:1 НАК Бреда
21.04.2002 НЕК Неймеген 2:1 «Ден Босх» Хертогенбос
24.04.2002 «Утрехт» Утрехт 3:2 АЗ Алкмар

33-й тур

28.04.2002 «Рода» Керкраде 1:0 «Валвейк» Валвейк
28.04.2002 «Гронинген» Гронинген 2:0 «Де Графсхап» Дутинхем
28.04.2002 «Твенте» Энсхеде 2:0 «Утрехт» Утрехт
28.04.2002 «Аякс» Амстердам 2:0 «Ден Босх» Хертогенбос
28.04.2002 ПСВ Эйндховен 3:0 «Спарта» Роттердам
28.04.2002 НАК Бреда 3:1 «Фортуна» Ситтард-Гелен
28.04.2002 «Фейеноорд» Роттердам 3:2 «Херенвен» Херенвен
28.04.2002 «Витесс» Арнем 4:2 «Виллем II» Тилбург
28.04.2002 АЗ Алкмар 5:0 НЕК Неймеген

34-й тур

05.05.2002 «Спарта» Роттердам 0:0 «Гронинген» Гронинген
05.05.2002 «Утрехт» Утрехт 0:0 НАК Бреда
05.05.2002 «Фортуна» Ситтард-Гелен 0:0 «Рода» Керкраде
05.05.2002 «Херенвен» Херенвен 0:0 «Твенте» Энсхеде
05.05.2002 «Виллем II» Тилбург 0:0 «Фейеноорд» Роттердам
05.05.2002 «Ден Босх» Хертогенбос 0:1 АЗ Алкмар
05.05.2002 НЕК Неймеген 0:2 «Аякс» Амстердам
05.05.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 2:2 ПСВ Эйндховен
05.05.2002 «Валвейк» Валвейк 3:2 «Витесс» Арнем

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аякс» Амстердам 34 22 7 5 73 34 - 34 39 +39 51
75.051
75%
«Валвейк» Валвейк 34 14 6 14 49 44 - 44 5 +5 34
50.034
50%
«Виллем II» Тилбург 34 10 13 11 54 61 - 61 -7 -7 33
48.033
48%
«Витесс» Арнем 34 16 12 6 45 34 - 34 11 +11 44
64.044
64%
«Гронинген» Гронинген 34 10 7 17 40 59 - 59 -19 -19 27
39.027
39%
«Де Графсхап» Дутинхем 34 10 7 17 43 55 - 55 -12 -12 27
39.027
39%
«Ден Босх» Хертогенбос 34 8 9 17 40 55 - 55 -15 -15 25
36.025
36%
«Рода» Керкраде 34 11 8 15 33 45 - 45 -12 -12 30
44.030
44%
«Спарта» Роттердам 34 4 12 18 26 75 - 75 -49 -49 20
29.020
29%
«Твенте» Энсхеде 34 10 12 12 41 41 - 41 0 0 32
47.032
47%
«Утрехт» Утрехт 34 14 9 11 60 51 - 51 9 +9 37
54.037
54%
«Фейеноорд» Роттердам 34 19 7 8 68 29 - 29 39 +39 45
66.045
66%
«Фортуна» Ситтард-Гелен 34 3 8 23 27 71 - 71 -44 -44 14
20.014
20%
«Херенвен» Херенвен 34 17 9 8 57 27 - 27 30 +30 43
63.043
63%
АЗ Алкмар 34 12 7 15 43 45 - 45 -2 -2 31
45.031
45%
НАК Бреда 34 15 9 10 55 52 - 52 3 +3 39
57.039
57%
НЕК Неймеген 34 13 6 15 38 59 - 59 -21 -21 32
47.032
47%
ПСВ Эйндховен 34 20 8 6 77 32 - 32 45 +45 48
70.048
70%