Войти

Партнеры:

Сегодня Эрхардт Херберт исполнилось бы 90 лет

Сегодня Воллард Леонард Джеральд Харольд отмечает 80-летие

Сегодня Бахтину Владимиру Яковлевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Делламор Серж отмечает 70-летие

Сегодня Андрее Ханс-Йоахим отмечает 70-летие

Сегодня Альбано Сальваторе отмечает 70-летие

Сегодня Сенешаль Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Лоскутов Валерий отмечает 60-летие

Сегодня Багдасарян Сергей Багратович отмечает 60-летие

Сегодня Пул Эндрю Джон отмечает 60-летие

Сегодня Данн Роберт (Робби) отмечает 60-летие

Сегодня Лодяной Александр отмечает 50-летие

Сегодня О’Дауд Энтони (Тони) отмечает 50-летие

Сегодня Монтьель Марин Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Джамбазов Костадин Николов отмечает 40-летие

Сегодня Киселёв Станислав Борисович отмечает 40-летие

Сегодня Корбетт Джеймс Джон отмечает 40-летие

Сегодня Тромбетта Марсио Родриго отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Залтрон Пауло Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Руди Бруджер Анс отмечает 40-летие

Сегодня де Лусена Сезар Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Бурамула Рабах отмечает 40-летие

Сегодня Пиньейро Родригес Марио Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Ламма Джулиано отмечает 40-летие

Сегодня Энген Хьетиль отмечает 40-летие

Сегодня Аалто Янне отмечает 40-летие

Сегодня Сильва Фильо Дуарте Жозе Жеральдо отмечает 40-летие

Сегодня Григорьев Максим Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Варес Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Грищенко Павел Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Кузьменок Игорь Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Кузовлёв Андрей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Мешанович Мурис отмечает 30-летие

Сегодня Муса Марио отмечает 30-летие

Сегодня Мбуйи-Мутомбо Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Девитт Джеймс Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Кейн Брайен отмечает 30-летие

Сегодня О'Коннелл Шейн отмечает 30-летие

Сегодня Лаг Александр отмечает 30-летие

Сегодня Дит Нельсон Гейе Магайе Серинь Фалилу отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Мусаби Теяб Авана Ахмед Хуссейн отмечает 30-летие

Сегодня Родас Лейва Херсон Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалес Кинтанс Серхио отмечает 30-летие

Сегодня Кеннеди Дэвид отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ПСВ Эйндховен p ПСВ Эйндховен 34 26 6 2 87 - 20 84
2 «Аякс» Амстердам p «Аякс» Амстердам 34 26 5 3 96 - 32 83
3 «Фейеноорд» Роттердам p «Фейеноорд» Роттердам 34 25 5 4 89 - 39 80
4 НАК Бреда p НАК Бреда 34 13 13 8 42 - 31 52
5 НЕК Неймеген p НЕК Неймеген 34 14 9 11 41 - 40 51
6 «Рода» Керкраде p «Рода» Керкраде 34 14 8 12 58 - 54 50
7 «Херенвен» Херенвен p «Херенвен» Херенвен 34 13 8 13 61 - 55 47
8 «Утрехт» Утрехт p «Утрехт» Утрехт 34 12 11 11 49 - 49 47
9 «Валвейк» Валвейк p «Валвейк» Валвейк 34 14 4 16 44 - 51 46
10 АЗ Алкмар p АЗ Алкмар 34 12 8 14 50 - 69 44
11 «Виллем II» Тилбург p «Виллем II» Тилбург 34 11 9 14 48 - 51 42
12 «Твенте» Энсхеде p «Твенте» Энсхеде 34 10 11 13 36 - 45 41
13 РБК Розендал p РБК Розендал 34 10 6 18 33 - 54 36
14 «Витесс» Арнем p «Витесс» Арнем 34 8 9 17 37 - 51 33
15 «Гронинген» Гронинген p «Гронинген» Гронинген 34 7 11 16 28 - 44 32
16 «Зволле» Зволле p «Зволле» Зволле 34 8 8 18 31 - 62 32
17 «Эксельсиор» Роттердам p «Эксельсиор» Роттердам 34 5 8 21 38 - 72 23
18 «Де Графсхап» Дутинхем p «Де Графсхап» Дутинхем 34 6 5 23 35 - 84 23

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.08.2002 РБК Розендал 1:1 «Зволле» Зволле
17.08.2002 «Твенте» Энсхеде 0:2 «Виллем II» Тилбург
17.08.2002 «Эксельсиор» Роттердам 0:2 ПСВ Эйндховен
17.08.2002 НАК Бреда 2:2 «Рода» Керкраде
17.08.2002 АЗ Алкмар 3:3 «Херенвен» Херенвен
18.08.2002 «Гронинген» Гронинген 1:2 «Витесс» Арнем
18.08.2002 «Фейеноорд» Роттердам 2:0 НЕК Неймеген
18.08.2002 «Аякс» Амстердам 3:1 «Утрехт» Утрехт
18.08.2002 «Валвейк» Валвейк 4:2 «Де Графсхап» Дутинхем

2-й тур

23.08.2002 НЕК Неймеген 2:0 АЗ Алкмар
24.08.2002 ПСВ Эйндховен 1:0 «Гронинген» Гронинген
24.08.2002 «Зволле» Зволле 1:1 «Эксельсиор» Роттердам
24.08.2002 «Херенвен» Херенвен 1:2 «Валвейк» Валвейк
24.08.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 2:0 РБК Розендал
24.08.2002 «Рода» Керкраде 2:2 «Фейеноорд» Роттердам
25.08.2002 «Виллем II» Тилбург 1:1 НАК Бреда
25.08.2002 «Твенте» Энсхеде 1:1 «Утрехт» Утрехт
25.08.2002 «Витесс» Арнем 1:2 «Аякс» Амстердам

3-й тур

30.08.2002 «Валвейк» Валвейк 3:2 «Твенте» Энсхеде
31.08.2002 НАК Бреда 0:0 НЕК Неймеген
31.08.2002 «Рода» Керкраде 1:0 «Виллем II» Тилбург
31.08.2002 «Зволле» Зволле 1:0 «Витесс» Арнем
01.09.2002 «Гронинген» Гронинген 1:3 «Аякс» Амстердам
01.09.2002 РБК Розендал 3:0 «Херенвен» Херенвен
10.09.2002 АЗ Алкмар 0:4 ПСВ Эйндховен
10.09.2002 «Утрехт» Утрехт 4:0 «Де Графсхап» Дутинхем
10.09.2002 «Фейеноорд» Роттердам 4:1 «Эксельсиор» Роттердам

4-й тур

13.09.2002 «Витесс» Арнем 3:0 РБК Розендал
14.09.2002 «Херенвен» Херенвен 0:2 НАК Бреда
14.09.2002 «Твенте» Энсхеде 1:5 «Фейеноорд» Роттердам
14.09.2002 «Аякс» Амстердам 2:0 «Зволле» Зволле
14.09.2002 «Виллем II» Тилбург 2:0 «Утрехт» Утрехт
14.09.2002 ПСВ Эйндховен 4:0 «Валвейк» Валвейк
14.09.2002 «Эксельсиор» Роттердам 4:2 «Гронинген» Гронинген
15.09.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 1:2 АЗ Алкмар
15.09.2002 НЕК Неймеген 2:4 «Рода» Керкраде

5-й тур

20.09.2002 «Эксельсиор» Роттердам 1:2 АЗ Алкмар
20.09.2002 НАК Бреда 2:0 «Твенте» Энсхеде
21.09.2002 «Виллем II» Тилбург 1:1 НЕК Неймеген
21.09.2002 «Зволле» Зволле 1:3 ПСВ Эйндховен
21.09.2002 «Фейеноорд» Роттердам 2:0 «Де Графсхап» Дутинхем
21.09.2002 РБК Розендал 2:3 «Аякс» Амстердам
22.09.2002 «Гронинген» Гронинген 0:0 «Утрехт» Утрехт
22.09.2002 «Рода» Керкраде 1:0 «Херенвен» Херенвен
22.09.2002 «Витесс» Арнем 1:1 «Валвейк» Валвейк

6-й тур

27.09.2002 АЗ Алкмар 4:1 «Гронинген» Гронинген
28.09.2002 «Твенте» Энсхеде 3:3 «Рода» Керкраде
28.09.2002 ПСВ Эйндховен 4:0 «Де Графсхап» Дутинхем
28.09.2002 РБК Розендал 4:2 «Фейеноорд» Роттердам
28.09.2002 «Виллем II» Тилбург 5:2 «Зволле» Зволле
29.09.2002 «Валвейк» Валвейк 0:3 «Эксельсиор» Роттердам
29.09.2002 «Утрехт» Утрехт 1:0 «Витесс» Арнем
29.09.2002 «Аякс» Амстердам 2:2 НАК Бреда
29.09.2002 НЕК Неймеген 4:2 «Херенвен» Херенвен

7-й тур

02.10.2002 НЕК Неймеген 2:0 «Гронинген» Гронинген
04.10.2002 «Валвейк» Валвейк 0:2 «Зволле» Зволле
05.10.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 0:1 «Твенте» Энсхеде
05.10.2002 НАК Бреда 2:2 ПСВ Эйндховен
05.10.2002 «Рода» Керкраде 2:3 «Эксельсиор» Роттердам
06.10.2002 «Херенвен» Херенвен 1:1 «Виллем II» Тилбург
06.10.2002 «Фейеноорд» Роттердам 1:2 «Аякс» Амстердам
06.10.2002 АЗ Алкмар 1:3 «Витесс» Арнем
06.10.2002 «Утрехт» Утрехт 2:2 РБК Розендал

8-й тур

18.10.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 1:3 НЕК Неймеген
19.10.2002 ПСВ Эйндховен 0:0 «Рода» Керкраде
19.10.2002 «Твенте» Энсхеде 1:1 «Херенвен» Херенвен
19.10.2002 «Витесс» Арнем 1:1 «Фейеноорд» Роттердам
19.10.2002 «Виллем II» Тилбург 3:1 РБК Розендал
19.10.2002 «Аякс» Амстердам 6:2 АЗ Алкмар
20.10.2002 «Зволле» Зволле 0:3 НАК Бреда
20.10.2002 «Эксельсиор» Роттердам 1:1 «Утрехт» Утрехт
20.10.2002 «Гронинген» Гронинген 2:3 «Валвейк» Валвейк

9-й тур

25.10.2002 НАК Бреда 0:0 «Витесс» Арнем
26.10.2002 НЕК Неймеген 0:5 ПСВ Эйндховен
26.10.2002 «Валвейк» Валвейк 1:1 «Аякс» Амстердам
26.10.2002 АЗ Алкмар 1:2 «Твенте» Энсхеде
26.10.2002 «Херенвен» Херенвен 2:0 «Эксельсиор» Роттердам
26.10.2002 «Рода» Керкраде 5:0 «Де Графсхап» Дутинхем
26.10.2002 «Фейеноорд» Роттердам 5:1 «Виллем II» Тилбург
12.11.2002 РБК Розендал 2:0 «Гронинген» Гронинген
13.11.2002 «Утрехт» Утрехт 2:0 «Зволле» Зволле

10-й тур

22.10.2002 «Витесс» Арнем 0:2 «Рода» Керкраде
01.11.2002 «Зволле» Зволле 5:1 АЗ Алкмар
02.11.2002 РБК Розендал 0:0 «Валвейк» Валвейк
02.11.2002 «Эксельсиор» Роттердам 0:0 НЕК Неймеген
02.11.2002 «Твенте» Энсхеде 0:0 ПСВ Эйндховен
02.11.2002 «Херенвен» Херенвен 3:1 «Де Графсхап» Дутинхем
03.11.2002 «Гронинген» Гронинген 0:2 «Фейеноорд» Роттердам
03.11.2002 «Утрехт» Утрехт 1:0 НАК Бреда
03.11.2002 «Аякс» Амстердам 3:0 «Виллем II» Тилбург

11-й тур

08.11.2002 «Рода» Керкраде 1:1 «Аякс» Амстердам
09.11.2002 НАК Бреда 0:0 «Гронинген» Гронинген
09.11.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 1:1 «Эксельсиор» Роттердам
09.11.2002 «Виллем II» Тилбург 1:3 «Витесс» Арнем
09.11.2002 АЗ Алкмар 2:0 РБК Розендал
09.11.2002 ПСВ Эйндховен 3:1 «Херенвен» Херенвен
10.11.2002 «Валвейк» Валвейк 0:1 «Утрехт» Утрехт
10.11.2002 НЕК Неймеген 1:2 «Твенте» Энсхеде
10.11.2002 «Фейеноорд» Роттердам 2:0 «Зволле» Зволле

12-й тур

15.11.2002 «Виллем II» Тилбург 0:1 «Валвейк» Валвейк
16.11.2002 «Гронинген» Гронинген 3:1 «Де Графсхап» Дутинхем
17.11.2002 «Эксельсиор» Роттердам 0:3 НАК Бреда
17.11.2002 «Зволле» Зволле 1:1 «Твенте» Энсхеде
17.11.2002 ПСВ Эйндховен 1:2 «Фейеноорд» Роттердам
17.11.2002 «Витесс» Арнем 1:2 «Херенвен» Херенвен
17.11.2002 «Утрехт» Утрехт 2:2 АЗ Алкмар
17.11.2002 РБК Розендал 4:0 «Рода» Керкраде
17.11.2002 «Аякс» Амстердам 6:0 НЕК Неймеген

13-й тур

22.11.2002 «Эксельсиор» Роттердам 0:3 «Виллем II» Тилбург
23.11.2002 РБК Розендал 0:3 ПСВ Эйндховен
23.11.2002 «Херенвен» Херенвен 0:3 «Аякс» Амстердам
23.11.2002 «Валвейк» Валвейк 1:0 «Фейеноорд» Роттердам
23.11.2002 «Твенте» Энсхеде 1:0 «Витесс» Арнем
23.11.2002 «Рода» Керкраде 1:3 АЗ Алкмар
23.11.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 3:2 НАК Бреда
24.11.2002 «Зволле» Зволле 0:2 «Гронинген» Гронинген
24.11.2002 «Утрехт» Утрехт 3:2 НЕК Неймеген

14-й тур

29.11.2002 «Рода» Керкраде 2:0 «Зволле» Зволле
30.11.2002 НАК Бреда 1:0 РБК Розендал
30.11.2002 АЗ Алкмар 2:0 «Валвейк» Валвейк
30.11.2002 ПСВ Эйндховен 2:1 «Виллем II» Тилбург
01.12.2002 «Витесс» Арнем 1:1 «Де Графсхап» Дутинхем
01.12.2002 «Гронинген» Гронинген 1:1 «Херенвен» Херенвен
01.12.2002 «Фейеноорд» Роттердам 2:1 «Утрехт» Утрехт
01.12.2002 «Аякс» Амстердам 2:1 «Твенте» Энсхеде
06.12.2002 РБК Розендал 1:1 «Эксельсиор» Роттердам
17.12.2002 НЕК Неймеген 3:0 РБК Розендал

15-й тур

07.12.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 1:1 «Аякс» Амстердам
07.12.2002 «Херенвен» Херенвен 3:1 «Фейеноорд» Роттердам
07.12.2002 «Виллем II» Тилбург 3:1 АЗ Алкмар
08.12.2002 «Твенте» Энсхеде 0:0 «Гронинген» Гронинген
08.12.2002 «Утрехт» Утрехт 1:3 ПСВ Эйндховен
08.12.2002 НЕК Неймеген 2:0 «Витесс» Арнем
08.12.2002 «Валвейк» Валвейк 2:1 «Рода» Керкраде
19.02.2003 АЗ Алкмар 3:1 НАК Бреда

16-й тур

13.12.2002 «Гронинген» Гронинген 3:2 «Рода» Керкраде
14.12.2002 «Зволле» Зволле 0:0 НЕК Неймеген
14.12.2002 НАК Бреда 1:0 «Валвейк» Валвейк
14.12.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 1:1 «Виллем II» Тилбург
14.12.2002 «Эксельсиор» Роттердам 2:2 «Твенте» Энсхеде
15.12.2002 «Херенвен» Херенвен 2:2 «Утрехт» Утрехт
15.12.2002 «Аякс» Амстердам 2:4 ПСВ Эйндховен
15.12.2002 «Фейеноорд» Роттердам 6:1 АЗ Алкмар
18.12.2002 «Витесс» Арнем 1:2 «Эксельсиор» Роттердам

17-й тур

18.12.2002 «Херенвен» Херенвен 2:0 «Зволле» Зволле
20.12.2002 «Рода» Керкраде 1:0 «Утрехт» Утрехт
20.12.2002 «Твенте» Энсхеде 3:0 РБК Розендал
21.12.2002 НЕК Неймеген 0:0 «Валвейк» Валвейк
21.12.2002 «Виллем II» Тилбург 1:0 «Гронинген» Гронинген
21.12.2002 ПСВ Эйндховен 1:0 «Витесс» Арнем
21.12.2002 «Де Графсхап» Дутинхем 3:2 «Зволле» Зволле
22.12.2002 «Эксельсиор» Роттердам 0:2 «Аякс» Амстердам
22.12.2002 НАК Бреда 1:1 «Фейеноорд» Роттердам

18-й тур

31.01.2003 ПСВ Эйндховен 3:0 РБК Розендал
01.02.2003 АЗ Алкмар 0:0 НЕК Неймеген
01.02.2003 НАК Бреда 1:1 «Херенвен» Херенвен
02.02.2003 «Виллем II» Тилбург 0:6 «Аякс» Амстердам
02.02.2003 «Валвейк» Валвейк 1:0 «Гронинген» Гронинген
02.02.2003 «Фейеноорд» Роттердам 4:2 «Твенте» Энсхеде
19.02.2003 «Эксельсиор» Роттердам 0:2 «Рода» Керкраде
19.02.2003 «Витесс» Арнем 2:1 «Зволле» Зволле
12.03.2003 «Де Графсхап» Дутинхем 1:0 «Утрехт» Утрехт

19-й тур

07.02.2003 «Зволле» Зволле 0:3 «Виллем II» Тилбург
08.02.2003 «Валвейк» Валвейк 0:1 ПСВ Эйндховен
08.02.2003 РБК Розендал 1:0 «Де Графсхап» Дутинхем
08.02.2003 «Рода» Керкраде 2:0 «Витесс» Арнем
08.02.2003 «Херенвен» Херенвен 5:0 АЗ Алкмар
09.02.2003 «Гронинген» Гронинген 0:0 «Твенте» Энсхеде
09.02.2003 «Аякс» Амстердам 1:1 «Фейеноорд» Роттердам
09.02.2003 НЕК Неймеген 2:0 НАК Бреда
09.02.2003 «Утрехт» Утрехт 2:2 «Эксельсиор» Роттердам

20-й тур

14.02.2003 РБК Розендал 0:1 «Утрехт» Утрехт
15.02.2003 АЗ Алкмар 1:4 «Фейеноорд» Роттердам
15.02.2003 «Аякс» Амстердам 2:1 «Гронинген» Гронинген
15.02.2003 НАК Бреда 2:1 «Эксельсиор» Роттердам
15.02.2003 «Виллем II» Тилбург 5:0 «Рода» Керкраде
15.02.2003 ПСВ Эйндховен 6:0 «Зволле» Зволле
16.02.2003 «Валвейк» Валвейк 1:0 «Витесс» Арнем
16.02.2003 «Твенте» Энсхеде 1:2 НЕК Неймеген
16.02.2003 «Де Графсхап» Дутинхем 1:5 «Херенвен» Херенвен

21-й тур

21.02.2003 НЕК Неймеген 1:0 «Де Графсхап» Дутинхем
22.02.2003 ПСВ Эйндховен 1:0 НАК Бреда
22.02.2003 «Эксельсиор» Роттердам 1:2 РБК Розендал
22.02.2003 «Рода» Керкраде 2:0 «Твенте» Энсхеде
22.02.2003 «Витесс» Арнем 2:2 АЗ Алкмар
23.02.2003 «Утрехт» Утрехт 1:0 «Аякс» Амстердам
23.02.2003 «Зволле» Зволле 2:1 «Валвейк» Валвейк
23.02.2003 «Фейеноорд» Роттердам 4:1 «Гронинген» Гронинген
26.02.2003 «Утрехт» Утрехт 2:2 «Херенвен» Херенвен

22-й тур

25.02.2003 НЕК Неймеген 1:0 «Виллем II» Тилбург
28.02.2003 РБК Розендал 1:0 «Виллем II» Тилбург
28.02.2003 «Де Графсхап» Дутинхем 1:1 «Рода» Керкраде
01.03.2003 «Твенте» Энсхеде 0:0 АЗ Алкмар
01.03.2003 «Херенвен» Херенвен 0:1 ПСВ Эйндховен
01.03.2003 «Эксельсиор» Роттердам 1:2 «Валвейк» Валвейк
02.03.2003 «Аякс» Амстердам 2:0 «Витесс» Арнем
02.03.2003 «Фейеноорд» Роттердам 2:1 НАК Бреда
02.03.2003 «Гронинген» Гронинген 4:0 «Зволле» Зволле

23-й тур

07.03.2003 АЗ Алкмар 1:0 «Рода» Керкраде
08.03.2003 «Зволле» Зволле 0:5 «Аякс» Амстердам
08.03.2003 НАК Бреда 1:0 «Де Графсхап» Дутинхем
08.03.2003 «Виллем II» Тилбург 1:2 «Твенте» Энсхеде
08.03.2003 ПСВ Эйндховен 2:1 НЕК Неймеген
08.03.2003 «Эксельсиор» Роттердам 2:6 «Фейеноорд» Роттердам
09.03.2003 «Гронинген» Гронинген 1:0 РБК Розендал
09.03.2003 «Витесс» Арнем 1:4 «Утрехт» Утрехт
09.03.2003 «Валвейк» Валвейк 3:0 «Херенвен» Херенвен

24-й тур

15.03.2003 «Рода» Керкраде 0:0 НАК Бреда
15.03.2003 «Витесс» Арнем 0:5 ПСВ Эйндховен
15.03.2003 «Зволле» Зволле 1:1 РБК Розендал
15.03.2003 «Де Графсхап» Дутинхем 2:4 «Валвейк» Валвейк
15.03.2003 «Херенвен» Херенвен 3:0 «Твенте» Энсхеде
16.03.2003 «Гронинген» Гронинген 1:1 «Виллем II» Тилбург
16.03.2003 НЕК Неймеген 1:2 «Фейеноорд» Роттердам
16.03.2003 АЗ Алкмар 2:0 «Утрехт» Утрехт
16.03.2003 «Аякс» Амстердам 2:1 «Эксельсиор» Роттердам

25-й тур

21.03.2003 «Эксельсиор» Роттердам 0:1 «Зволле» Зволле
22.03.2003 «Твенте» Энсхеде 2:1 «Валвейк» Валвейк
22.03.2003 «Рода» Керкраде 2:1 НЕК Неймеген
22.03.2003 РБК Розендал 3:1 «Витесс» Арнем
22.03.2003 АЗ Алкмар 3:1 «Де Графсхап» Дутинхем
22.03.2003 «Фейеноорд» Роттердам 5:0 «Херенвен» Херенвен
23.03.2003 «Утрехт» Утрехт 0:0 «Гронинген» Гронинген
23.03.2003 НАК Бреда 0:0 «Виллем II» Тилбург
23.03.2003 ПСВ Эйндховен 2:0 «Аякс» Амстердам

26-й тур

05.04.2003 «Витесс» Арнем 0:0 «Гронинген» Гронинген
05.04.2003 «Твенте» Энсхеде 0:0 НАК Бреда
05.04.2003 «Херенвен» Херенвен 3:2 «Рода» Керкраде
05.04.2003 «Де Графсхап» Дутинхем 3:4 «Фейеноорд» Роттердам
05.04.2003 «Аякс» Амстердам 4:1 РБК Розендал
06.04.2003 НЕК Неймеген 1:0 «Эксельсиор» Роттердам
06.04.2003 «Виллем II» Тилбург 1:1 ПСВ Эйндховен
06.04.2003 «Валвейк» Валвейк 2:0 АЗ Алкмар
06.04.2003 «Зволле» Зволле 3:1 «Утрехт» Утрехт

27-й тур

11.04.2003 «Утрехт» Утрехт 1:1 «Виллем II» Тилбург
11.04.2003 «Рода» Керкраде 2:3 ПСВ Эйндховен
12.04.2003 АЗ Алкмар 1:1 «Зволле» Зволле
12.04.2003 «Фейеноорд» Роттердам 2:1 «Витесс» Арнем
12.04.2003 «Херенвен» Херенвен 2:3 НЕК Неймеген
12.04.2003 «Твенте» Энсхеде 3:0 «Де Графсхап» Дутинхем
13.04.2003 НАК Бреда 0:3 «Аякс» Амстердам
13.04.2003 «Гронинген» Гронинген 1:0 «Эксельсиор» Роттердам
13.04.2003 «Валвейк» Валвейк 1:2 РБК Розендал

28-й тур

18.04.2003 «Утрехт» Утрехт 4:3 «Валвейк» Валвейк
19.04.2003 РБК Розендал 0:0 АЗ Алкмар
19.04.2003 «Эксельсиор» Роттердам 1:0 «Херенвен» Херенвен
19.04.2003 ПСВ Эйндховен 2:0 «Твенте» Энсхеде
19.04.2003 «Виллем II» Тилбург 3:0 «Де Графсхап» Дутинхем
19.04.2003 «Аякс» Амстердам 4:2 «Рода» Керкраде
20.04.2003 «Витесс» Арнем 1:1 НЕК Неймеген
20.04.2003 «Зволле» Зволле 1:3 «Фейеноорд» Роттердам
27.04.2003 «Гронинген» Гронинген 0:0 НАК Бреда

29-й тур

25.04.2003 «Валвейк» Валвейк 3:1 «Виллем II» Тилбург
26.04.2003 «Твенте» Энсхеде 1:0 «Эксельсиор» Роттердам
26.04.2003 «Де Графсхап» Дутинхем 1:6 ПСВ Эйндховен
26.04.2003 «Херенвен» Херенвен 2:2 «Витесс» Арнем
27.04.2003 «Фейеноорд» Роттердам 1:0 РБК Розендал
27.04.2003 НЕК Неймеген 1:2 «Утрехт» Утрехт
27.04.2003 АЗ Алкмар 1:3 «Аякс» Амстердам
06.05.2003 НАК Бреда 2:0 «Зволле» Зволле
13.05.2003 «Рода» Керкраде 5:1 «Гронинген» Гронинген

30-й тур

02.05.2003 «Эксельсиор» Роттердам 3:4 «Де Графсхап» Дутинхем
03.05.2003 «Виллем II» Тилбург 1:5 «Херенвен» Херенвен
03.05.2003 ПСВ Эйндховен 2:2 АЗ Алкмар
03.05.2003 «Витесс» Арнем 3:1 НАК Бреда
03.05.2003 «Зволле» Зволле 3:1 «Рода» Керкраде
03.05.2003 «Аякс» Амстердам 6:1 «Валвейк» Валвейк
04.05.2003 «Гронинген» Гронинген 0:0 НЕК Неймеген
04.05.2003 РБК Розендал 1:0 «Твенте» Энсхеде
04.05.2003 «Утрехт» Утрехт 1:2 «Фейеноорд» Роттердам

31-й тур

09.05.2003 «Рода» Керкраде 1:0 РБК Розендал
09.05.2003 «Херенвен» Херенвен 2:1 «Гронинген» Гронинген
10.05.2003 «Твенте» Энсхеде 0:0 «Зволле» Зволле
10.05.2003 НАК Бреда 2:0 «Утрехт» Утрехт
10.05.2003 АЗ Алкмар 3:2 «Виллем II» Тилбург
10.05.2003 ПСВ Эйндховен 7:0 «Эксельсиор» Роттердам
11.05.2003 «Де Графсхап» Дутинхем 0:1 «Витесс» Арнем
11.05.2003 НЕК Неймеген 1:2 «Аякс» Амстердам
11.05.2003 «Фейеноорд» Роттердам 2:1 «Валвейк» Валвейк

32-й тур

16.05.2003 «Утрехт» Утрехт 4:4 «Рода» Керкраде
17.05.2003 «Витесс» Арнем 0:1 «Твенте» Энсхеде
17.05.2003 «Зволле» Зволле 0:1 «Херенвен» Херенвен
17.05.2003 РБК Розендал 0:2 НЕК Неймеген
17.05.2003 «Виллем II» Тилбург 2:1 «Эксельсиор» Роттердам
18.05.2003 «Гронинген» Гронинген 1:0 АЗ Алкмар
18.05.2003 «Валвейк» Валвейк 2:3 НАК Бреда
18.05.2003 «Фейеноорд» Роттердам 3:1 ПСВ Эйндховен
18.05.2003 «Аякс» Амстердам 7:1 «Де Графсхап» Дутинхем

33-й тур

25.05.2003 НЕК Неймеген 0:0 «Зволле» Зволле
25.05.2003 «Рода» Керкраде 1:0 «Валвейк» Валвейк
25.05.2003 «Де Графсхап» Дутинхем 1:0 «Гронинген» Гронинген
25.05.2003 «Виллем II» Тилбург 1:1 «Фейеноорд» Роттердам
25.05.2003 «Твенте» Энсхеде 1:2 «Аякс» Амстердам
25.05.2003 ПСВ Эйндховен 2:0 «Утрехт» Утрехт
25.05.2003 НАК Бреда 4:0 АЗ Алкмар
25.05.2003 «Эксельсиор» Роттердам 4:4 «Витесс» Арнем
25.05.2003 «Херенвен» Херенвен 6:0 РБК Розендал

34-й тур

29.05.2003 «Гронинген» Гронинген 0:0 ПСВ Эйндховен
29.05.2003 «Валвейк» Валвейк 0:1 НЕК Неймеген
29.05.2003 РБК Розендал 1:2 НАК Бреда
29.05.2003 «Витесс» Арнем 2:0 «Виллем II» Тилбург
29.05.2003 «Зволле» Зволле 2:1 «Де Графсхап» Дутинхем
29.05.2003 «Аякс» Амстердам 3:0 «Херенвен» Херенвен
29.05.2003 «Фейеноорд» Роттердам 3:1 «Рода» Керкраде
29.05.2003 «Утрехт» Утрехт 3:2 «Твенте» Энсхеде
29.05.2003 АЗ Алкмар 4:1 «Эксельсиор» Роттердам

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аякс» Амстердам 34 26 5 3 96 32 - 32 64 +64 57
83.057
83%
«Валвейк» Валвейк 34 14 4 16 44 51 - 51 -7 -7 32
47.032
47%
«Виллем II» Тилбург 34 11 9 14 48 51 - 51 -3 -3 31
45.031
45%
«Витесс» Арнем 34 8 9 17 37 51 - 51 -14 -14 25
36.025
36%
«Гронинген» Гронинген 34 7 11 16 28 44 - 44 -16 -16 25
36.025
36%
«Де Графсхап» Дутинхем 34 6 5 23 35 84 - 84 -49 -49 17
25.017
25%
«Зволле» Зволле 34 8 8 18 31 62 - 62 -31 -31 24
35.024
35%
«Рода» Керкраде 34 14 8 12 58 54 - 54 4 +4 36
52.036
52%
«Твенте» Энсхеде 34 10 11 13 36 45 - 45 -9 -9 31
45.031
45%
«Утрехт» Утрехт 34 12 11 11 49 49 - 49 0 0 35
51.035
51%
«Фейеноорд» Роттердам 34 25 5 4 89 39 - 39 50 +50 55
80.055
80%
«Херенвен» Херенвен 34 13 8 13 61 55 - 55 6 +6 34
50.034
50%
«Эксельсиор» Роттердам 34 5 8 21 38 72 - 72 -34 -34 18
26.018
26%
АЗ Алкмар 34 12 8 14 50 69 - 69 -19 -19 32
47.032
47%
НАК Бреда 34 13 13 8 42 31 - 31 11 +11 39
57.039
57%
НЕК Неймеген 34 14 9 11 41 40 - 40 1 +1 37
54.037
54%
ПСВ Эйндховен 34 26 6 2 87 20 - 20 67 +67 58
85.058
85%
РБК Розендал 34 10 6 18 33 54 - 54 -21 -21 26
38.026
38%