Войти

Партнеры:

Сегодня Рыксу Вольдемару исполнилось бы 120 лет

Сегодня Тирнаничу Александар исполнилось бы 110 лет

Сегодня Капустянскому Виталию Михайловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Бальбоа Мануэль отмечает 80-летие

Сегодня Палато Хайме Федерико отмечает 80-летие

Сегодня Тыц Войцех Лукаш отмечает 70-летие

Сегодня Эгервари Шандор отмечает 70-летие

Сегодня Робсон Джон Диксон отмечает 70-летие

Сегодня Дыбченко Игорь Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Майяру Михаил отмечает 60-летие

Сегодня Лисеа Лопес Хонас отмечает 60-летие

Сегодня Прейкшайтис Айдас отмечает 50-летие

Сегодня Адедеджи Олли отмечает 50-летие

Сегодня Зиновьев Максим Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Жуков Дмитрий Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Мбанангой Брюно Зита отмечает 40-летие

Сегодня Досунму Тосин отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Леал Жозе Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Каштаньейра Регу Руй Мануэл отмечает 40-летие

Сегодня Надуам Джарджи отмечает 40-летие

Сегодня Серейра да Силва Леонардо отмечает 40-летие

Сегодня Дель Гаудио Джованни отмечает 40-летие

Сегодня Темиле Франк отмечает 30-летие

Сегодня Бингем Уильям Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Бирн Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Френч Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Каро Гатан отмечает 30-летие

Сегодня Фореро Галеано Ханс Себастиан отмечает 30-летие

Сегодня Аларкон Соса Хулио Сесар отмечает 30-летие

Сегодня Михель Свен отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Русенборг» Тронхейм p «Русенборг» Тронхейм 30 19 11 - 58 - 24 68
2 «Волеренга» Осло p «Волеренга» Осло 30 19 4 7 69 - 36 61
3 «Тромсё» Тромсё p «Тромсё» Тромсё 30 14 8 8 36 - 30 50
4 «Олесунн» Олесунн p «Олесунн» Олесунн 30 14 5 11 46 - 37 47
5 «Одд-Гренланд» Шиен p «Одд-Гренланд» Шиен 30 12 10 8 48 - 41 46
6 «Хёугесунн» Хёугесунн p «Хёугесунн» Хёугесунн 30 12 9 9 51 - 39 45
7 «Стрёмсгодсет» Драммен p «Стрёмсгодсет» Драммен 30 13 4 13 51 - 59 43
8 «Старт» Кристиансанн p «Старт» Кристиансанн 30 11 9 10 57 - 60 42
9 «Викинг» Ставангер p «Викинг» Ставангер 30 10 11 9 48 - 41 41
10 «Лиллестрём» Лиллестрём p «Лиллестрём» Лиллестрём 30 9 13 8 51 - 44 40
11 «Молде» Молде p «Молде» Молде 30 10 10 10 42 - 45 40
12 «Стабек» Берум p «Стабек» Берум 30 11 6 13 46 - 47 39
13 «Бранн» Берген p «Бранн» Берген 30 8 10 12 48 - 50 34
14 «Хёнефосс» Хёнефосс p «Хёнефосс» Хёнефосс 30 7 6 17 28 - 62 27
15 «Конгсвингер» Конгсвингер p «Конгсвингер» Конгсвингер 30 4 8 18 27 - 58 20
16 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд p «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 30 2 6 22 25 - 58 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

13.03.2010 «Бранн» Берген 0:0 «Хёугесунн» Хёугесунн Берген, Стадион «Бранн»
14.03.2010 «Молде» Молде 1:2 «Русенборг» Тронхейм Молде, Стадион «Акер»
14.03.2010 «Тромсё» Тромсё 2:0 «Хёнефосс» Хёнефосс Тромсё, Стадион «Алфхейм»
14.03.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 2:0 «Конгсвингер» Конгсвингер Драммен, Стадион «Мариенлист»
14.03.2010 «Старт» Кристиансанн 2:0 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»
14.03.2010 «Одд» Шиен 2:3 «Стабек» Берум Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
14.03.2010 «Олесунн» Олесунн 3:0 «Лиллестрём» Лиллестрём Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»
15.03.2010 «Волеренга» Осло 2:0 «Викинг» Ставангер Осло, Стадион «Уллевол»

2-й тур

20.03.2010 «Стабек» Берум 1:1 «Волеренга» Осло
21.03.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 0:2 «Олесунн» Олесунн Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
21.03.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 1:2 «Одд» Шиен Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
21.03.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 2:0 «Тромсё» Тромсё Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
21.03.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 2:2 «Стрёмсгодсет» Драммен Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
21.03.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 3:1 «Молде» Молде Саннефьорд, Стадион «Стор»
21.03.2010 «Викинг» Ставангер 4:0 «Бранн» Берген Ставангер, Стадион «Викинг»
22.03.2010 «Русенборг» Тронхейм 3:3 «Старт» Кристиансанн Тронхейм, Стадион «Леркендал»

3-й тур

27.03.2010 «Старт» Кристиансанн 1:1 «Молде» Молде Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»
28.03.2010 «Волеренга» Осло 0:0 «Русенборг» Тронхейм Осло, Стадион «Уллевол»
28.03.2010 «Тромсё» Тромсё 1:0 «Конгсвингер» Конгсвингер Тромсё, Стадион «Алфхейм»
28.03.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 2:1 «Викинг» Ставангер Драммен, Стадион «Мариенлист»
28.03.2010 «Олесунн» Олесунн 2:2 «Стабек» Берум Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»
28.03.2010 «Одд» Шиен 4:1 «Хёугесунн» Хёугесунн Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
28.03.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 6:0 «Хёнефосс» Хёнефосс Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
29.03.2010 «Бранн» Берген 3:2 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Берген, Стадион «Бранн»

4-й тур

05.04.2010 «Викинг» Ставангер 0:0 «Лиллестрём» Лиллестрём Ставангер, Стадион «Викинг»
05.04.2010 «Стабек» Берум 0:1 «Тромсё» Тромсё
05.04.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 1:1 «Одд» Шиен Саннефьорд, Стадион «Стор»
05.04.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 1:2 «Олесунн» Олесунн Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
05.04.2010 «Русенборг» Тронхейм 3:0 «Стрёмсгодсет» Драммен Тронхейм, Стадион «Леркендал»
05.04.2010 «Молде» Молде 3:2 «Бранн» Берген Молде, Стадион «Акер»
05.04.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 5:1 «Хёнефосс» Хёнефосс Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
05.04.2010 «Старт» Кристиансанн 5:3 «Волеренга» Осло Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»

5-й тур

10.04.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 0:0 «Стабек» Берум Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
11.04.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 1:2 «Конгсвингер» Конгсвингер Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
11.04.2010 «Одд» Шиен 1:3 «Русенборг» Тронхейм Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
11.04.2010 «Тромсё» Тромсё 2:0 «Хёугесунн» Хёугесунн Тромсё, Стадион «Алфхейм»
11.04.2010 «Олесунн» Олесунн 3:1 «Викинг» Ставангер Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»
11.04.2010 «Бранн» Берген 3:4 «Старт» Кристиансанн Берген, Стадион «Бранн»
11.04.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 4:2 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Драммен, Стадион «Мариенлист»
12.04.2010 «Волеренга» Осло 2:1 «Молде» Молде Осло, Стадион «Уллевол»

6-й тур

14.04.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 0:0 «Лиллестрём» Лиллестрём Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
14.04.2010 «Викинг» Ставангер 1:1 «Тромсё» Тромсё Ставангер, Стадион «Викинг»
14.04.2010 «Старт» Кристиансанн 1:1 «Одд» Шиен Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»
14.04.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 2:1 «Олесунн» Олесунн Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
14.04.2010 «Русенборг» Тронхейм 3:0 «Бранн» Берген Тронхейм, Стадион «Леркендал»
15.04.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 0:1 «Волеренга» Осло Саннефьорд, Стадион «Стор»
15.04.2010 «Молде» Молде 3:2 «Стрёмсгодсет» Драммен Молде, Стадион «Акер»
21.04.2010 «Стабек» Берум 0:1 «Хёнефосс» Хёнефосс

7-й тур

17.04.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 0:1 «Викинг» Ставангер Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
18.04.2010 «Бранн» Берген 1:1 «Волеренга» Осло Берген, Стадион «Бранн»
18.04.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 1:1 «Хёугесунн» Хёугесунн Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
18.04.2010 «Одд» Шиен 1:1 «Молде» Молде Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
18.04.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 3:1 «Старт» Кристиансанн Драммен, Стадион «Мариенлист»
18.04.2010 «Стабек» Берум 4:2 «Конгсвингер» Конгсвингер
19.04.2010 «Олесунн» Олесунн 1:1 «Русенборг» Тронхейм Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»
21.04.2010 «Тромсё» Тромсё 2:1 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Тромсё, Стадион «Алфхейм»

8-й тур

24.04.2010 «Викинг» Ставангер 2:0 «Стабек» Берум Ставангер, Стадион «Викинг»
25.04.2010 «Русенборг» Тронхейм 0:0 «Лиллестрём» Лиллестрём Тронхейм, Стадион «Леркендал»
25.04.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 0:1 «Олесунн» Олесунн Саннефьорд, Стадион «Стор»
25.04.2010 «Старт» Кристиансанн 2:0 «Хёнефосс» Хёнефосс Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»
25.04.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 3:0 «Конгсвингер» Конгсвингер Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
25.04.2010 «Бранн» Берген 4:0 «Стрёмсгодсет» Драммен Берген, Стадион «Бранн»
25.04.2010 «Волеренга» Осло 6:1 «Одд» Шиен Осло, Стадион «Уллевол»
26.04.2010 «Молде» Молде 2:3 «Тромсё» Тромсё Молде, Стадион «Акер»

9-й тур

01.05.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 1:0 «Волеренга» Осло Драммен, Стадион «Мариенлист»
02.05.2010 «Тромсё» Тромсё 0:0 «Русенборг» Тронхейм Тромсё, Стадион «Алфхейм»
02.05.2010 «Одд» Шиен 0:0 «Бранн» Берген Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
02.05.2010 «Стабек» Берум 0:0 «Хёугесунн» Хёугесунн
02.05.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 1:1 «Викинг» Ставангер Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
02.05.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 1:1 «Молде» Молде Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
02.05.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 4:0 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
03.05.2010 «Олесунн» Олесунн 2:0 «Старт» Кристиансанн Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»

10-й тур

05.05.2010 «Волеренга» Осло 0:0 «Хёнефосс» Хёнефосс Осло, Стадион «Уллевол»
05.05.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 0:1 «Конгсвингер» Конгсвингер Саннефьорд, Стадион «Стор»
05.05.2010 «Бранн» Берген 0:1 «Тромсё» Тромсё Берген, Стадион «Бранн»
05.05.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 0:4 «Одд» Шиен Драммен, Стадион «Мариенлист»
05.05.2010 «Викинг» Ставангер 1:0 «Хёугесунн» Хёугесунн Ставангер, Стадион «Викинг»
05.05.2010 «Русенборг» Тронхейм 2:0 «Стабек» Берум Тронхейм, Стадион «Леркендал»
06.05.2010 «Молде» Молде 2:1 «Олесунн» Олесунн Молде, Стадион «Акер»
06.05.2010 «Старт» Кристиансанн 2:3 «Лиллестрём» Лиллестрём Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»

11-й тур

08.05.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 1:2 «Волеренга» Осло Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
09.05.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 0:0 «Русенборг» Тронхейм Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
09.05.2010 «Тромсё» Тромсё 1:0 «Старт» Кристиансанн Тромсё, Стадион «Алфхейм»
09.05.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 1:0 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
09.05.2010 «Стабек» Берум 2:1 «Бранн» Берген
09.05.2010 «Олесунн» Олесунн 2:3 «Одд» Шиен Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»
09.05.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 3:1 «Стрёмсгодсет» Драммен Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
10.05.2010 «Викинг» Ставангер 4:1 «Молде» Молде Ставангер, Стадион «Викинг»

12-й тур

16.05.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 0:0 «Викинг» Ставангер Саннефьорд, Стадион «Стор»
16.05.2010 «Бранн» Берген 1:1 «Лиллестрём» Лиллестрём Берген, Стадион «Бранн»
16.05.2010 «Одд» Шиен 1:1 «Тромсё» Тромсё Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
16.05.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 1:3 «Стабек» Берум Драммен, Стадион «Мариенлист»
16.05.2010 «Молде» Молде 2:1 «Хёугесунн» Хёугесунн Молде, Стадион «Акер»
16.05.2010 «Волеренга» Осло 3:0 «Олесунн» Олесунн Осло, Стадион «Уллевол»
16.05.2010 «Старт» Кристиансанн 3:0 «Конгсвингер» Конгсвингер Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»
16.05.2010 «Русенборг» Тронхейм 3:0 «Хёнефосс» Хёнефосс Тронхейм, Стадион «Леркендал»

13-й тур

24.05.2010 «Викинг» Ставангер 1:2 «Русенборг» Тронхейм Ставангер, Стадион «Викинг»
24.05.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 2:0 «Бранн» Берген Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
24.05.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 2:0 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
24.05.2010 «Тромсё» Тромсё 2:1 «Волеренга» Осло Тромсё, Стадион «Алфхейм»
24.05.2010 «Стабек» Берум 3:0 «Старт» Кристиансанн
24.05.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 3:1 «Молде» Молде Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
24.05.2010 «Олесунн» Олесунн 3:1 «Стрёмсгодсет» Драммен Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»
25.05.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 2:2 «Одд» Шиен Лиллестрём, Cтадион «Оросен»

14-й тур

05.06.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 2:1 «Тромсё» Тромсё Драммен, Стадион «Мариенлист»
06.06.2010 «Одд» Шиен 1:0 «Хёнефосс» Хёнефосс Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
06.06.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 1:1 «Стабек» Берум Саннефьорд, Стадион «Стор»
06.06.2010 «Бранн» Берген 2:1 «Олесунн» Олесунн Берген, Стадион «Бранн»
06.06.2010 «Молде» Молде 3:3 «Лиллестрём» Лиллестрём Молде, Стадион «Акер»
06.06.2010 «Русенборг» Тронхейм 4:0 «Конгсвингер» Конгсвингер Тронхейм, Стадион «Леркендал»
06.06.2010 «Волеренга» Осло 5:2 «Хёугесунн» Хёугесунн Осло, Стадион «Уллевол»
07.06.2010 «Старт» Кристиансанн 1:1 «Викинг» Ставангер Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»

15-й тур

03.07.2010 «Русенборг» Тронхейм 1:0 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Тронхейм, Стадион «Леркендал»
04.07.2010 «Тромсё» Тромсё 0:1 «Олесунн» Олесунн Тромсё, Стадион «Алфхейм»
04.07.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 0:3 «Бранн» Берген Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
04.07.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 1:1 «Стрёмсгодсет» Драммен Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
04.07.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 1:4 «Волеренга» Осло Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
04.07.2010 «Викинг» Ставангер 3:1 «Одд» Шиен Ставангер, Стадион «Викинг»
04.07.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 4:2 «Старт» Кристиансанн Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
05.07.2010 «Стабек» Берум 4:3 «Молде» Молде

16-й тур

10.07.2010 «Олесунн» Олесунн 0:0 «Молде» Молде Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»
10.07.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 1:1 «Бранн» Берген Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
10.07.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 1:2 «Русенборг» Тронхейм Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
10.07.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 1:2 «Старт» Кристиансанн Саннефьорд, Стадион «Стор»
10.07.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 2:2 «Тромсё» Тромсё Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
10.07.2010 «Стабек» Берум 2:3 «Викинг» Ставангер
11.07.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 0:2 «Стрёмсгодсет» Драммен Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
12.07.2010 «Одд» Шиен 1:2 «Волеренга» Осло Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»

17-й тур

17.07.2010 «Волеренга» Осло 5:2 «Конгсвингер» Конгсвингер Осло, Стадион «Уллевол»
18.07.2010 «Молде» Молде 0:0 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Молде, Стадион «Акер»
18.07.2010 «Старт» Кристиансанн 1:0 «Олесунн» Олесунн Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»
18.07.2010 «Русенборг» Тронхейм 1:1 «Одд» Шиен Тронхейм, Стадион «Леркендал»
18.07.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 2:1 «Хёугесунн» Хёугесунн Драммен, Стадион «Мариенлист»
18.07.2010 «Бранн» Берген 2:2 «Стабек» Берум Берген, Стадион «Бранн»
18.07.2010 «Викинг» Ставангер 4:0 «Хёнефосс» Хёнефосс Ставангер, Стадион «Викинг»
19.07.2010 «Тромсё» Тромсё 0:0 «Лиллестрём» Лиллестрём Тромсё, Стадион «Алфхейм»

18-й тур

24.07.2010 «Олесунн» Олесунн 1:0 «Волеренга» Осло Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»
25.07.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 1:1 «Тромсё» Тромсё Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
25.07.2010 «Стабек» Берум 1:2 «Русенборг» Тронхейм
25.07.2010 «Молде» Молде 1:2 «Старт» Кристиансанн Молде, Стадион «Акер»
25.07.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 1:4 «Бранн» Берген Саннефьорд, Стадион «Стор»
25.07.2010 «Одд» Шиен 2:0 «Стрёмсгодсет» Драммен Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
25.07.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 4:0 «Викинг» Ставангер Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
26.07.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 3:2 «Лиллестрём» Лиллестрём Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»

19-й тур

31.07.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 2:2 «Конгсвингер» Конгсвингер Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
01.08.2010 «Викинг» Ставангер 0:0 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Ставангер, Стадион «Викинг»
01.08.2010 «Бранн» Берген 1:1 «Молде» Молде Берген, Стадион «Бранн»
01.08.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 2:1 «Одд» Шиен Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
01.08.2010 «Тромсё» Тромсё 3:0 «Стабек» Берум Тромсё, Стадион «Алфхейм»
01.08.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 3:1 «Олесунн» Олесунн Драммен, Стадион «Мариенлист»
01.08.2010 «Русенборг» Тронхейм 4:3 «Хёугесунн» Хёугесунн Тронхейм, Стадион «Леркендал»
02.08.2010 «Волеренга» Осло 8:1 «Старт» Кристиансанн Осло, Стадион «Уллевол»

20-й тур

07.08.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 1:3 «Русенборг» Тронхейм Саннефьорд, Стадион «Стор»
08.08.2010 «Стабек» Берум 1:2 «Стрёмсгодсет» Драммен
08.08.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 2:0 «Волеренга» Осло Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
08.08.2010 «Олесунн» Олесунн 2:0 «Тромсё» Тромсё Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»
08.08.2010 «Молде» Молде 2:2 «Викинг» Ставангер Молде, Стадион «Акер»
08.08.2010 «Старт» Кристиансанн 3:1 «Бранн» Берген Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»
08.08.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 3:3 «Хёнефосс» Хёнефосс Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
09.08.2010 «Одд» Шиен 2:1 «Лиллестрём» Лиллестрём Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»

21-й тур

21.08.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 1:1 «Бранн» Берген Драммен, Стадион «Мариенлист»
22.08.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 0:1 «Хёугесунн» Хёугесунн Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
22.08.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 0:4 «Стабек» Берум Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
22.08.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 1:0 «Олесунн» Олесунн Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
22.08.2010 «Викинг» Ставангер 2:2 «Старт» Кристиансанн Ставангер, Стадион «Викинг»
22.08.2010 «Тромсё» Тромсё 3:1 «Одд» Шиен Тромсё, Стадион «Алфхейм»
22.08.2010 «Русенборг» Тронхейм 3:1 «Молде» Молде Тронхейм, Стадион «Леркендал»
23.08.2010 «Волеренга» Осло 3:0 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Осло, Стадион «Уллевол»

22-й тур

28.08.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 0:0 «Тромсё» Тромсё Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
29.08.2010 «Одд» Шиен 0:0 «Конгсвингер» Конгсвингер Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
29.08.2010 «Молде» Молде 0:1 «Волеренга» Осло Молде, Стадион «Акер»
29.08.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 0:3 «Стрёмсгодсет» Драммен Саннефьорд, Стадион «Стор»
29.08.2010 «Олесунн» Олесунн 1:3 «Хёнефосс» Хёнефосс Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»
29.08.2010 «Стабек» Берум 2:1 «Лиллестрём» Лиллестрём
29.08.2010 «Старт» Кристиансанн 2:3 «Русенборг» Тронхейм Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»
30.08.2010 «Бранн» Берген 3:3 «Викинг» Ставангер Берген, Стадион «Бранн»

23-й тур

11.09.2010 «Тромсё» Тромсё 0:3 «Бранн» Берген Тромсё, Стадион «Алфхейм»
12.09.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 0:2 «Хёугесунн» Хёугесунн Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
12.09.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 1:0 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
12.09.2010 «Русенборг» Тронхейм 1:1 «Викинг» Ставангер Тронхейм, Стадион «Леркендал»
12.09.2010 «Одд» Шиен 2:1 «Олесунн» Олесунн Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
12.09.2010 «Волеренга» Осло 3:2 «Стабек» Берум Осло, Стадион «Уллевол»
12.09.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 3:2 «Старт» Кристиансанн Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
13.09.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 1:3 «Молде» Молде Драммен, Стадион «Мариенлист»

24-й тур

18.09.2010 «Викинг» Ставангер 3:4 «Волеренга» Осло Ставангер, Стадион «Викинг»
19.09.2010 «Стабек» Берум 0:3 «Одд» Шиен
19.09.2010 «Молде» Молде 1:0 «Хёнефосс» Хёнефосс Молде, Стадион «Акер»
19.09.2010 «Олесунн» Олесунн 2:0 «Конгсвингер» Конгсвингер Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»
19.09.2010 «Бранн» Берген 2:3 «Русенборг» Тронхейм Берген, Стадион «Бранн»
19.09.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 3:5 «Тромсё» Тромсё Саннефьорд, Стадион «Стор»
19.09.2010 «Старт» Кристиансанн 4:2 «Стрёмсгодсет» Драммен Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»
20.09.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 3:3 «Лиллестрём» Лиллестрём Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»

25-й тур

25.09.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 1:1 «Молде» Молде Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
26.09.2010 «Тромсё» Тромсё 1:0 «Викинг» Ставангер Тромсё, Стадион «Алфхейм»
26.09.2010 «Волеренга» Осло 1:0 «Бранн» Берген Осло, Стадион «Уллевол»
26.09.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 1:1 «Русенборг» Тронхейм Драммен, Стадион «Мариенлист»
26.09.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 1:2 «Стабек» Берум Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
26.09.2010 «Олесунн» Олесунн 2:1 «Хёугесунн» Хёугесунн Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»
26.09.2010 «Одд» Шиен 5:0 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
27.09.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 0:0 «Старт» Кристиансанн Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»

26-й тур

02.10.2010 «Бранн» Берген 3:2 «Хёнефосс» Хёнефосс Берген, Стадион «Бранн»
03.10.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 0:1 «Лиллестрём» Лиллестрём Саннефьорд, Стадион «Стор»
03.10.2010 «Старт» Кристиансанн 1:1 «Тромсё» Тромсё Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»
03.10.2010 «Молде» Молде 2:0 «Конгсвингер» Конгсвингер Молде, Стадион «Акер»
03.10.2010 «Стабек» Берум 2:1 «Олесунн» Олесунн
03.10.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 3:0 «Одд» Шиен Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
03.10.2010 «Русенборг» Тронхейм 3:1 «Волеренга» Осло Тронхейм, Стадион «Леркендал»
04.10.2010 «Викинг» Ставангер 3:1 «Стрёмсгодсет» Драммен Ставангер, Стадион «Викинг»

27-й тур

16.10.2010 «Волеренга» Осло 4:1 «Стрёмсгодсет» Драммен Осло, Стадион «Уллевол»
17.10.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 0:2 «Русенборг» Тронхейм Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
17.10.2010 «Одд» Шиен 2:1 «Викинг» Ставангер Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
17.10.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 2:1 «Стабек» Берум Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
17.10.2010 «Олесунн» Олесунн 2:2 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»
17.10.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 3:2 «Бранн» Берген Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
17.10.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 3:3 «Старт» Кристиансанн Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
18.10.2010 «Тромсё» Тромсё 0:1 «Молде» Молде Тромсё, Стадион «Алфхейм»

28-й тур

23.10.2010 «Волеренга» Осло 2:1 «Лиллестрём» Лиллестрём Осло, Стадион «Уллевол»
24.10.2010 «Молде» Молде 0:0 «Одд» Шиен Молде, Стадион «Акер»
24.10.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 0:1 «Хёугесунн» Хёугесунн Саннефьорд, Стадион «Стор»
24.10.2010 «Русенборг» Тронхейм 1:0 «Тромсё» Тромсё Тронхейм, Стадион «Леркендал»
24.10.2010 «Викинг» Ставангер 1:3 «Олесунн» Олесунн Ставангер, Стадион «Викинг»
24.10.2010 «Старт» Кристиансанн 3:2 «Стабек» Берум Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»
24.10.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 4:1 «Хёнефосс» Хёнефосс Драммен, Стадион «Мариенлист»
25.10.2010 «Бранн» Берген 3:1 «Конгсвингер» Конгсвингер Берген, Стадион «Бранн»

29-й тур

31.10.2010 «Конгсвингер» Конгсвингер 0:0 «Русенборг» Тронхейм Конгсвингер, Cтадион «Гьемселунд»
31.10.2010 «Лиллестрём» Лиллестрём 1:1 «Викинг» Ставангер Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
31.10.2010 «Хёугесунн» Хёугесунн 1:2 «Молде» Молде Хёугесунн, Cтадион «Хёугесунн»
31.10.2010 «Одд» Шиен 2:1 «Старт» Кристиансанн Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
31.10.2010 «Тромсё» Тромсё 2:1 «Стрёмсгодсет» Драммен Тромсё, Стадион «Алфхейм»
31.10.2010 «Стабек» Берум 2:1 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд
31.10.2010 «Хёнефосс» Хёнефосс 3:1 «Волеренга» Осло Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
31.10.2010 «Олесунн» Олесунн 3:1 «Бранн» Берген Олесунн, Cтадион «Колор Лайн»

30-й тур

07.11.2010 «Молде» Молде 1:0 «Стабек» Берум Молде, Стадион «Акер»
07.11.2010 «Бранн» Берген 1:1 «Одд» Шиен Берген, Стадион «Бранн»
07.11.2010 «Русенборг» Тронхейм 2:2 «Олесунн» Олесунн Тронхейм, Стадион «Леркендал»
07.11.2010 «Волеренга» Осло 3:0 «Тромсё» Тромсё Осло, Стадион «Уллевол»
07.11.2010 «Викинг» Ставангер 3:1 «Конгсвингер» Конгсвингер Ставангер, Стадион «Викинг»
07.11.2010 «Старт» Кристиансанн 3:3 «Хёугесунн» Хёугесунн Кристиансанн, Стадион «Спаребанкен Сёр Арена»
07.11.2010 «Стрёмсгодсет» Драммен 5:4 «Лиллестрём» Лиллестрём Драммен, Стадион «Мариенлист»
07.11.2010 «Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 6:1 «Хёнефосс» Хёнефосс Саннефьорд, Стадион «Стор»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Бранн» Берген 30 8 10 12 48 50 - 50 -2 -2 26
43.026
43%
«Викинг» Ставангер 30 10 11 9 48 41 - 41 7 +7 31
51.031
51%
«Волеренга» Осло 30 19 4 7 69 36 - 36 33 +33 42
70.042
70%
«Конгсвингер» Конгсвингер 30 4 8 18 27 58 - 58 -31 -31 16
26.016
26%
«Лиллестрём» Лиллестрём 30 9 13 8 51 44 - 44 7 +7 31
51.031
51%
«Молде» Молде 30 10 10 10 42 45 - 45 -3 -3 30
50.030
50%
«Одд» Шиен 30 12 10 8 48 41 - 41 7 +7 34
56.034
56%
«Олесунн» Олесунн 30 14 5 11 46 37 - 37 9 +9 33
55.033
55%
«Русенборг» Тронхейм 30 19 11 - 58 24 - 24 34 +34 49
81.049
81%
«Саннефьорд Фотбалл» Саннефьорд 30 2 6 22 25 58 - 58 -33 -33 10
16.010
16%
«Стабек» Берум 30 11 6 13 46 47 - 47 -1 -1 28
46.028
46%
«Старт» Кристиансанн 30 11 9 10 57 60 - 60 -3 -3 31
51.031
51%
«Стрёмсгодсет» Драммен 30 13 4 13 51 59 - 59 -8 -8 30
50.030
50%
«Тромсё» Тромсё 30 14 8 8 36 30 - 30 6 +6 36
60.036
60%
«Хёнефосс» Хёнефосс 30 7 6 17 28 62 - 62 -34 -34 20
33.020
33%
«Хёугесунн» Хёугесунн 30 12 9 9 51 39 - 39 12 +12 33
55.033
55%