Войти

Партнеры:

Сегодня Торрини Пьетро исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гонсалес Наварро Мигель отмечает 80-летие

Сегодня Сандерс Рой Джозеф отмечает 80-летие

Сегодня Биштон Деннис Рой отмечает 70-летие

Сегодня Галлис Андре отмечает 70-летие

Сегодня Дроздовски Анджей отмечает 70-летие

Сегодня Йозич Давор отмечает 60-летие

Сегодня Форт Ригобер отмечает 60-летие

Сегодня Рид Кевин Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Фокс Кевин отмечает 60-летие

Сегодня Пети Эмманюэль Лоран «Маню» отмечает 50-летие

Сегодня Лима Сола Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Букальски Кшиштоф Ян отмечает 50-летие

Сегодня Чавес Гарсия Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Баэна Порсел Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Мейер Адриан отмечает 50-летие

Сегодня Нильсен Клаус отмечает 50-летие

Сегодня Перина Мауро отмечает 50-летие

Сегодня Роа Санчес Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Сканлон Тревор отмечает 50-летие

Сегодня Маллуайер Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Голкате Герт отмечает 50-летие

Сегодня Бурх Александар отмечает 40-летие

Сегодня Магвайр Джошуа отмечает 40-летие

Сегодня Фицпатрик Иан Мэттью отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Альсате Хуан Диего отмечает 40-летие

Сегодня Нозалик Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Хофстеде Бернард отмечает 40-летие

Сегодня Вельгус Марцин отмечает 40-летие

Сегодня Эссомбе Эрнест отмечает 40-летие

Сегодня Исьяпан Серкан отмечает 40-летие

Сегодня Макманус Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Сантин Франсиа Серхио Дамиян отмечает 40-летие

Сегодня Спахич Ясмин отмечает 40-летие

Сегодня Леруа Франк отмечает 40-летие

Сегодня Малакян Эдгар Шаваршевич отмечает 30-летие

Сегодня Лоссиус Оливер отмечает 30-летие

Сегодня Нелом Падди Микел отмечает 30-летие

Сегодня Сваррер Анкерсен Якоб отмечает 30-летие

Сегодня Сваррер Анкерсен Петер отмечает 30-летие

Сегодня Грант Росс отмечает 30-летие

Сегодня Волс Ричард отмечает 30-летие

Сегодня Геррейру Нунеш Эрнани Мигел отмечает 30-летие

Сегодня Эрикссон Кристоффер отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Гаддиуи Хамади отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Загреб p «Динамо» Загреб 22 18 3 1 51 - 17 57
2 «Хайдук» Сплит p «Хайдук» Сплит 22 16 2 4 42 - 14 50
3 «Вартекс» Вараждин p «Вартекс» Вараждин 22 15 - 7 40 - 21 45
4 «Цибалия» Винковци p «Цибалия» Винковци 22 9 5 8 28 - 28 32
5 «Камен Инград» д. Велика p «Камен Инград» д. Велика 22 7 9 6 23 - 22 30
6 «Загреб» Загреб p «Загреб» Загреб 22 8 6 8 28 - 30 30
7 «Славен Белупо» Копривница p «Славен Белупо» Копривница 22 9 2 11 24 - 26 29
8 «Осиек» Осиек p «Осиек» Осиек 22 6 5 11 21 - 39 23
9 «Задар» Задар p «Задар» Задар 22 5 6 11 21 - 40 21
10 «Риека» Риека p «Риека» Риека 22 5 3 14 23 - 33 18
11 «Поморац» Кострена p «Поморац» Кострена 22 3 8 11 26 - 41 17
12 «Шибеник» Шибеник p «Шибеник» Шибеник 22 4 5 13 23 - 39 17

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.07.2002 «Камен Инград» д. Велика 1:0 «Славен Белупо» Копривница
26.07.2002 «Загреб» Загреб 1:1 «Осиек» Осиек
27.07.2002 «Цибалия» Винковци 1:1 «Динамо» Загреб
27.07.2002 «Риека» Риека 3:1 «Задаркомерц» Задар
27.07.2002 «Шибеник» Шибеник 3:1 «Поморац» Кострена
28.07.2002 «Вартекс» Вараждин 0:1 «Хайдук» Сплит

2-й тур

03.08.2002 «Задаркомерц» Задар 0:0 «Шибеник» Шибеник
03.08.2002 «Загреб» Загреб 1:0 «Вартекс» Вараждин
03.08.2002 «Поморац» Кострена 1:1 «Камен Инград» д. Велика
03.08.2002 «Хайдук» Сплит 2:1 «Риека» Риека
04.08.2002 «Осиек» Осиек 1:5 «Динамо» Загреб
04.08.2002 «Славен Белупо» Копривница 2:3 «Цибалия» Винковци

3-й тур

10.08.2002 «Шибеник» Шибеник 0:1 «Хайдук» Сплит
10.08.2002 «Камен Инград» д. Велика 1:1 «Задаркомерц» Задар
10.08.2002 «Цибалия» Винковци 1:1 «Поморац» Кострена
10.08.2002 «Вартекс» Вараждин 2:0 «Осиек» Осиек
10.08.2002 «Риека» Риека 3:2 «Загреб» Загреб
12.08.2002 «Динамо» Загреб 1:0 «Славен Белупо» Копривница

4-й тур

17.08.2002 «Задаркомерц» Задар 0:2 «Цибалия» Винковци
17.08.2002 «Осиек» Осиек 1:2 «Славен Белупо» Копривница
17.08.2002 «Загреб» Загреб 2:1 «Шибеник» Шибеник
17.08.2002 «Поморац» Кострена 2:3 «Динамо» Загреб
18.08.2002 «Хайдук» Сплит 0:0 «Камен Инград» д. Велика
18.08.2002 «Вартекс» Вараждин 2:1 «Риека» Риека

5-й тур

24.08.2002 «Камен Инград» д. Велика 1:1 «Загреб» Загреб
24.08.2002 «Шибеник» Шибеник 1:3 «Вартекс» Вараждин
24.08.2002 «Славен Белупо» Копривница 2:1 «Поморац» Кострена
24.08.2002 «Динамо» Загреб 3:1 «Задаркомерц» Задар
24.08.2002 «Цибалия» Винковци 4:1 «Хайдук» Сплит
25.08.2002 «Риека» Риека 0:1 «Осиек» Осиек

6-й тур

31.08.2002 «Загреб» Загреб 0:1 «Цибалия» Винковци
31.08.2002 «Задаркомерц» Задар 1:2 «Славен Белупо» Копривница
31.08.2002 «Осиек» Осиек 2:2 «Поморац» Кострена
31.08.2002 «Риека» Риека 5:1 «Шибеник» Шибеник
01.09.2002 «Хайдук» Сплит 1:0 «Динамо» Загреб
01.09.2002 «Вартекс» Вараждин 3:0 «Камен Инград» д. Велика

7-й тур

14.09.2002 «Славен Белупо» Копривница 1:0 «Хайдук» Сплит
14.09.2002 «Динамо» Загреб 1:1 «Загреб» Загреб
14.09.2002 «Поморац» Кострена 1:2 «Задаркомерц» Задар
14.09.2002 «Шибеник» Шибеник 1:2 «Осиек» Осиек
14.09.2002 «Камен Инград» д. Велика 2:1 «Риека» Риека
15.09.2002 «Цибалия» Винковци 0:1 «Вартекс» Вараждин

8-й тур

21.09.2002 «Шибеник» Шибеник 1:1 «Камен Инград» д. Велика
21.09.2002 «Загреб» Загреб 2:0 «Славен Белупо» Копривница
21.09.2002 «Риека» Риека 2:1 «Цибалия» Винковци
21.09.2002 «Осиек» Осиек 3:0 «Задаркомерц» Задар
22.09.2002 «Вартекс» Вараждин 0:2 «Динамо» Загреб
22.09.2002 «Хайдук» Сплит 5:1 «Поморац» Кострена

9-й тур

28.09.2002 «Задаркомерц» Задар 0:1 «Хайдук» Сплит
28.09.2002 «Камен Инград» д. Велика 1:0 «Осиек» Осиек
28.09.2002 «Поморац» Кострена 1:2 «Загреб» Загреб
28.09.2002 «Славен Белупо» Копривница 2:1 «Вартекс» Вараждин
28.09.2002 «Динамо» Загреб 2:1 «Риека» Риека
28.09.2002 «Цибалия» Винковци 3:1 «Шибеник» Шибеник

10-й тур

05.10.2002 «Загреб» Загреб 0:0 «Задаркомерц» Задар
05.10.2002 «Риека» Риека 0:1 «Славен Белупо» Копривница
05.10.2002 «Камен Инград» д. Велика 1:0 «Цибалия» Винковци
06.10.2002 «Шибеник» Шибеник 0:1 «Динамо» Загреб
06.10.2002 «Осиек» Осиек 0:2 «Хайдук» Сплит
06.10.2002 «Вартекс» Вараждин 4:2 «Поморац» Кострена

11-й тур

19.10.2002 «Поморац» Кострена 1:0 «Риека» Риека
19.10.2002 «Динамо» Загреб 1:1 «Камен Инград» д. Велика
19.10.2002 «Задаркомерц» Задар 1:5 «Вартекс» Вараждин
19.10.2002 «Славен Белупо» Копривница 2:1 «Шибеник» Шибеник
19.10.2002 «Цибалия» Винковци 3:1 «Осиек» Осиек
20.10.2002 «Хайдук» Сплит 3:0 «Загреб» Загреб

12-й тур

26.10.2002 «Задаркомерц» Задар 1:0 «Риека» Риека
26.10.2002 «Поморац» Кострена 1:1 «Шибеник» Шибеник
26.10.2002 «Славен Белупо» Копривница 1:2 «Камен Инград» д. Велика
26.10.2002 «Динамо» Загреб 4:1 «Цибалия» Винковци
27.10.2002 «Хайдук» Сплит 3:1 «Вартекс» Вараждин
29.10.2002 «Осиек» Осиек 2:2 «Загреб» Загреб

13-й тур

02.11.2002 «Риека» Риека 0:1 «Хайдук» Сплит
02.11.2002 «Цибалия» Винковци 1:0 «Славен Белупо» Копривница
02.11.2002 «Вартекс» Вараждин 2:0 «Загреб» Загреб
02.11.2002 «Камен Инград» д. Велика 2:1 «Поморац» Кострена
02.11.2002 «Шибеник» Шибеник 3:3 «Задаркомерц» Задар
03.11.2002 «Динамо» Загреб 6:0 «Осиек» Осиек

14-й тур

09.11.2002 «Поморац» Кострена 0:0 «Цибалия» Винковци
09.11.2002 «Задаркомерц» Задар 1:1 «Камен Инград» д. Велика
09.11.2002 «Осиек» Осиек 1:2 «Вартекс» Вараждин
09.11.2002 «Хайдук» Сплит 3:1 «Шибеник» Шибеник
09.11.2002 «Загреб» Загреб 4:1 «Риека» Риека
10.11.2002 «Славен Белупо» Копривница 1:3 «Динамо» Загреб

15-й тур

16.11.2002 «Цибалия» Винковци 0:0 «Задаркомерц» Задар
16.11.2002 «Риека» Риека 0:2 «Вартекс» Вараждин
16.11.2002 «Шибеник» Шибеник 3:0 «Загреб» Загреб
16.11.2002 «Славен Белупо» Копривница 4:0 «Осиек» Осиек
17.11.2002 «Камен Инград» д. Велика 1:1 «Хайдук» Сплит
17.11.2002 «Динамо» Загреб 2:1 «Поморац» Кострена

16-й тур

23.11.2002 «Осиек» Осиек 1:1 «Риека» Риека
23.11.2002 «Поморац» Кострена 1:1 «Славен Белупо» Копривница
23.11.2002 «Вартекс» Вараждин 2:1 «Шибеник» Шибеник
23.11.2002 «Загреб» Загреб 3:1 «Камен Инград» д. Велика
23.11.2002 «Хайдук» Сплит 4:0 «Цибалия» Винковци
24.11.2002 «Задаркомерц» Задар 1:3 «Динамо» Загреб

17-й тур

30.11.2002 «Шибеник» Шибеник 0:0 «Риека» Риека
30.11.2002 «Камен Инград» д. Велика 0:1 «Вартекс» Вараждин
30.11.2002 «Славен Белупо» Копривница 1:2 «Задаркомерц» Задар
30.11.2002 «Цибалия» Винковци 2:1 «Загреб» Загреб
30.11.2002 «Поморац» Кострена 2:2 «Осиек» Осиек
01.12.2002 «Динамо» Загреб 2:1 «Хайдук» Сплит

18-й тур

22.02.2003 «Осиек» Осиек 1:0 «Шибеник» Шибеник
22.02.2003 «Загреб» Загреб 1:3 «Динамо» Загреб
22.02.2003 «Риека» Риека 2:1 «Камен Инград» д. Велика
22.02.2003 «Задар» Задар 2:3 «Поморац» Кострена
22.02.2003 «Вартекс» Вараждин 3:0 «Цибалия» Винковци
23.02.2003 «Хайдук» Сплит 2:0 «Славен Белупо» Копривница

19-й тур

01.03.2003 «Славен Белупо» Копривница 0:0 «Загреб» Загреб
01.03.2003 «Поморац» Кострена 0:3 «Хайдук» Сплит
01.03.2003 «Задар» Задар 1:0 «Осиек» Осиек
01.03.2003 «Цибалия» Винковци 3:1 «Риека» Риека
01.03.2003 «Камен Инград» д. Велика 4:0 «Шибеник» Шибеник
02.03.2003 «Динамо» Загреб 3:1 «Вартекс» Вараждин

20-й тур

08.03.2003 «Осиек» Осиек 1:0 «Камен Инград» д. Велика
08.03.2003 «Вартекс» Вараждин 2:0 «Славен Белупо» Копривница
08.03.2003 «Загреб» Загреб 2:1 «Поморац» Кострена
08.03.2003 «Шибеник» Шибеник 2:1 «Цибалия» Винковци
08.03.2003 «Хайдук» Сплит 4:0 «Задар» Задар
09.03.2003 «Риека» Риека 0:1 «Динамо» Загреб

21-й тур

15.03.2003 «Поморац» Кострена 1:0 «Вартекс» Вараждин
15.03.2003 «Цибалия» Винковци 1:1 «Камен Инград» д. Велика
15.03.2003 «Славен Белупо» Копривница 2:0 «Риека» Риека
15.03.2003 «Задар» Задар 2:1 «Загреб» Загреб
15.03.2003 «Динамо» Загреб 3:1 «Шибеник» Шибеник
16.03.2003 «Хайдук» Сплит 2:0 «Осиек» Осиек

22-й тур

22.03.2003 «Камен Инград» д. Велика 0:1 «Динамо» Загреб
22.03.2003 «Шибеник» Шибеник 1:0 «Славен Белупо» Копривница
22.03.2003 «Осиек» Осиек 1:0 «Цибалия» Винковци
22.03.2003 «Риека» Риека 1:1 «Поморац» Кострена
22.03.2003 «Загреб» Загреб 2:1 «Хайдук» Сплит
22.03.2003 «Вартекс» Вараждин 3:1 «Задар» Задар

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Загреб p «Динамо» Загреб 32 25 3 4 76 - 27 78
2 «Хайдук» Сплит p «Хайдук» Сплит 32 22 4 6 56 - 22 70
3 «Вартекс» Вараждин p «Вартекс» Вараждин 32 18 3 11 52 - 38 57
4 «Камен Инград» д. Велика p «Камен Инград» д. Велика 32 11 11 10 34 - 34 44
5 «Цибалия» Винковци p «Цибалия» Винковци 32 12 7 13 39 - 44 43
6 «Загреб» Загреб p «Загреб» Загреб 32 9 9 14 40 - 52 36

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

05.04.2003 «Вартекс» Вараждин 1:0 «Цибалия» Винковци
05.04.2003 «Хайдук» Сплит 2:0 «Камен Инград» д. Велика
06.04.2003 «Динамо» Загреб 5:0 «Загреб» Загреб

24-й тур

12.04.2003 «Камен Инград» д. Велика 1:0 «Вартекс» Вараждин
12.04.2003 «Загреб» Загреб 1:1 «Цибалия» Винковци
13.04.2003 «Динамо» Загреб 0:1 «Хайдук» Сплит

25-й тур

19.04.2003 «Вартекс» Вараждин 0:3 «Динамо» Загреб
19.04.2003 «Хайдук» Сплит 1:0 «Загреб» Загреб
19.04.2003 «Цибалия» Винковци 3:2 «Камен Инград» д. Велика

26-й тур

26.04.2003 «Динамо» Загреб 3:0 «Цибалия» Винковци
26.04.2003 «Загреб» Загреб 3:3 «Камен Инград» д. Велика
27.04.2003 «Хайдук» Сплит 1:0 «Вартекс» Вараждин

27-й тур

03.05.2003 «Камен Инград» д. Велика 0:2 «Динамо» Загреб
03.05.2003 «Цибалия» Винковци 1:1 «Хайдук» Сплит
03.05.2003 «Вартекс» Вараждин 3:1 «Загреб» Загреб

28-й тур

07.05.2003 «Камен Инград» д. Велика 1:0 «Хайдук» Сплит
07.05.2003 «Цибалия» Винковци 1:2 «Вартекс» Вараждин
07.05.2003 «Загреб» Загреб 1:3 «Динамо» Загреб

29-й тур

10.05.2003 «Вартекс» Вараждин 1:1 «Камен Инград» д. Велика
10.05.2003 «Цибалия» Винковци 2:1 «Загреб» Загреб
11.05.2003 «Хайдук» Сплит 4:1 «Динамо» Загреб

30-й тур

17.05.2003 «Камен Инград» д. Велика 2:0 «Цибалия» Винковци
17.05.2003 «Загреб» Загреб 3:1 «Хайдук» Сплит
17.05.2003 «Динамо» Загреб 5:1 «Вартекс» Вараждин

31-й тур

24.05.2003 «Камен Инград» д. Велика 1:0 «Загреб» Загреб
24.05.2003 «Вартекс» Вараждин 2:2 «Хайдук» Сплит
24.05.2003 «Цибалия» Винковци 3:2 «Динамо» Загреб

32-й тур

31.05.2003 «Динамо» Загреб 1:0 «Камен Инград» д. Велика
31.05.2003 «Хайдук» Сплит 1:0 «Цибалия» Винковци
31.05.2003 «Загреб» Загреб 2:2 «Вартекс» Вараждин

Итоговая таблица

    И В Н П М О
7 «Славен Белупо» Копривница p «Славен Белупо» Копривница 32 12 4 16 37 - 36 40
8 «Осиек» Осиек p «Осиек» Осиек 32 10 9 13 32 - 51 39
9 «Риека» Риека p «Риека» Риека 32 9 6 17 40 - 41 33
10 «Задар» Задар p «Задар» Задар 32 9 6 17 36 - 71 33
11 «Поморац» Кострена p «Поморац» Кострена 32 7 11 14 42 - 52 32
12 «Шибеник» Шибеник p «Шибеник» Шибеник 32 8 7 17 37 - 53 31

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

05.04.2003 «Осиек» Осиек 0:0 «Поморац» Кострена
05.04.2003 «Задар» Задар 2:1 «Риека» Риека
05.04.2003 «Славен Белупо» Копривница 3:0 «Шибеник» Шибеник

24-й тур

12.04.2003 «Славен Белупо» Копривница 0:0 «Осиек» Осиек
12.04.2003 «Шибеник» Шибеник 0:0 «Риека» Риека
12.04.2003 «Поморац» Кострена 4:1 «Задар» Задар

25-й тур

19.04.2003 «Задар» Задар 1:0 «Славен Белупо» Копривница
19.04.2003 «Осиек» Осиек 1:0 «Шибеник» Шибеник
19.04.2003 «Риека» Риека 2:0 «Поморац» Кострена

26-й тур

26.04.2003 «Шибеник» Шибеник 2:0 «Поморац» Кострена
26.04.2003 «Славен Белупо» Копривница 2:0 «Риека» Риека
26.04.2003 «Осиек» Осиек 2:1 «Задар» Задар

27-й тур

03.05.2003 «Риека» Риека 0:0 «Осиек» Осиек
03.05.2003 «Задар» Задар 2:3 «Шибеник» Шибеник
03.05.2003 «Поморац» Кострена 3:2 «Славен Белупо» Копривница

28-й тур

07.05.2003 «Шибеник» Шибеник 2:0 «Славен Белупо» Копривница
07.05.2003 «Поморац» Кострена 5:0 «Осиек» Осиек
07.05.2003 «Риека» Риека 7:0 «Задар» Задар

29-й тур

10.05.2003 «Осиек» Осиек 1:1 «Славен Белупо» Копривница
10.05.2003 «Риека» Риека 2:0 «Шибеник» Шибеник
10.05.2003 «Задар» Задар 2:1 «Поморац» Кострена

30-й тур

17.05.2003 «Шибеник» Шибеник 0:2 «Осиек» Осиек
17.05.2003 «Поморац» Кострена 1:1 «Риека» Риека
17.05.2003 «Славен Белупо» Копривница 5:0 «Задар» Задар

31-й тур

24.05.2003 «Поморац» Кострена 1:1 «Шибеник» Шибеник
24.05.2003 «Риека» Риека 2:0 «Славен Белупо» Копривница
24.05.2003 «Задар» Задар 3:2 «Осиек» Осиек

32-й тур

31.05.2003 «Славен Белупо» Копривница 0:1 «Поморац» Кострена
31.05.2003 «Осиек» Осиек 3:2 «Риека» Риека
31.05.2003 «Шибеник» Шибеник 6:3 «Задар» Задар

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Вартекс» Вараждин 32 18 3 11 52 38 - 38 14 +14 39
60.039
60%
«Динамо» Загреб 32 25 3 4 76 27 - 27 49 +49 53
82.053
82%
«Загреб» Загреб 32 9 9 14 40 52 - 52 -12 -12 27
42.027
42%
«Задар» Задар 32 9 6 17 36 71 - 71 -35 -35 24
37.024
37%
«Камен Инград» д. Велика 32 11 11 10 34 34 - 34 0 0 33
51.033
51%
«Осиек» Осиек 32 10 9 13 32 51 - 51 -19 -19 29
45.029
45%
«Поморац» Кострена 32 7 11 14 42 52 - 52 -10 -10 25
39.025
39%
«Риека» Риека 32 9 6 17 40 41 - 41 -1 -1 24
37.024
37%
«Славен Белупо» Копривница 32 12 4 16 37 36 - 36 1 +1 28
43.028
43%
«Хайдук» Сплит 32 22 4 6 56 22 - 22 34 +34 48
75.048
75%
«Цибалия» Винковци 32 12 7 13 39 44 - 44 -5 -5 31
48.031
48%
«Шибеник» Шибеник 32 8 7 17 37 53 - 53 -16 -16 23
35.023
35%