Войти

Партнеры:

Сегодня Поповичу Тиберию Ладиславовичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Бюшо Робер отмечает 80-летие

Сегодня Д'Армения Жан-Клод отмечает 80-летие

Сегодня Маттиоли Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Стассиевич Александр отмечает 70-летие

Сегодня Захаров Игорь отмечает 60-летие

Сегодня Фамуля Александер отмечает 60-летие

Сегодня Винн Любкер Петер отмечает 60-летие

Сегодня Росини Марко Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Верхейен Герт отмечает 50-летие

Сегодня Коне Амаду отмечает 50-летие

Сегодня Хоук Уоррен Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Грелак Альфредо Даниель отмечает 50-летие

Сегодня Агбонтаэн Мондей отмечает 50-летие

Сегодня Исакко Кармайн отмечает 50-летие

Сегодня Спатари Лука отмечает 50-летие

Сегодня Толок Олег Геннадьевич отмечает 40-летие

Сегодня Башич Ален отмечает 40-летие

Сегодня Корен Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Гюнгёр Аднан отмечает 40-летие

Сегодня Дуран Сегура Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Смарт Глен отмечает 40-летие

Сегодня Бэкон Даниэл Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Ордоньес Эррера Альваро отмечает 40-летие

Сегодня Таварес Жуниор Адемар Жозе отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Патрик Фабион отмечает 40-летие

Сегодня Виволо Массимо отмечает 40-летие

Сегодня Швадюмович Векослав отмечает 40-летие

Сегодня Шмит Арно отмечает 40-летие

Сегодня Торрес Лопес Фабиан Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Боль Бертран отмечает 40-летие

Сегодня Анди Ракон Матьё отмечает 40-летие

Сегодня Делаж Флориан отмечает 40-летие

Сегодня Торбица Владимир отмечает 40-летие

Сегодня Валич Огнен отмечает 40-летие

Сегодня Тиммеш Люк отмечает 40-летие

Сегодня Бу Диане Шейх Саад отмечает 30-летие

Сегодня Рьебер-Мон Эмиль отмечает 30-летие

Сегодня Бейкер Харри отмечает 30-летие

Сегодня Ротер Вильфрид отмечает 30-летие

Сегодня Пасейро Диас Ясер отмечает 30-летие

Сегодня Рекехо Альдай Ариц отмечает 30-летие

Сегодня Камара Мохамед отмечает 30-летие

Сегодня Кунев Роман Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Равака Кавайя отмечает 30-летие

Сегодня Франсис Бокс Вайлон Дуэйн отмечает 30-летие

Сегодня Шерман Артём Дмитриевич отмечает 30-летие

Чемпионат Чехии 2011/12 Гамбринус лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Слован» Либерец p «Слован» Либерец 30 20 6 4 68 - 29 66
2 «Спарта» Прага p «Спарта» Прага 30 20 4 6 51 - 25 64
3 «Виктория» Пльзень p «Виктория» Пльзень 30 19 6 5 66 - 33 63
4 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав p «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 30 15 5 10 49 - 34 50
5 «Теплице» Теплице p «Теплице» Теплице 30 12 10 8 36 - 30 46
6 «Дукла» Прага p «Дукла» Прага 30 11 9 10 42 - 35 42
7 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште p «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 30 12 5 13 29 - 32 41
8 «Баумит» Яблонец-над-Нисой p «Баумит» Яблонец-над-Нисой 30 11 7 12 54 - 43 40
9 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам p «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 30 11 6 13 44 - 56 39
10 «Динамо» Ческе-Будеёвице p «Динамо» Ческе-Будеёвице 30 9 8 13 30 - 51 35
11 «Сигма» Оломоуц p «Сигма» Оломоуц 30 11 10 9 42 - 38 34 (-9)
12 «Славия» Прага p «Славия» Прага 30 8 10 12 28 - 34 34
13 «Градец-Кралове» Градец-Кралове p «Градец-Кралове» Градец-Кралове 30 8 7 15 22 - 38 31
14 «Баник» Острава p «Баник» Острава 30 7 7 16 31 - 48 28
15 «Богемианс-1905» Прага p «Богемианс-1905» Прага 30 6 6 18 20 - 54 24
16 «Виктория Жижков» Прага p «Виктория Жижков» Прага 30 5 4 21 23 - 55 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

29.07.2011 «Дукла» Прага 0:0 «Сигма» Оломоуц Прага, Cтадион «Юлиска»
29.07.2011 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Славия» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
30.07.2011 «Виктория» Пльзень 2:2 «Слован» Либерец Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
30.07.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:3 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
30.07.2011 «Баник» Острава 3:4 «Теплице» Теплице Острава, Стадион «Базали»
31.07.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:0 «Виктория Жижков» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
31.07.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:4 «Спарта» Прага Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
01.08.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»

2-й тур

05.08.2011 «Теплице» Теплице 0:3 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Теплице, Стадион «На Стинадлех»
05.08.2011 «Дукла» Прага 4:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Cтадион «Юлиска»
06.08.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:1 «Виктория Жижков» Прага Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
06.08.2011 «Слован» Либерец 2:1 «Славия» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
06.08.2011 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Баник» Острава Оломоуц, Стадион «Андрюв»
07.08.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Млада-Болеслав, Городской стадион
07.08.2011 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Виктория» Пльзень Прага, Городской стадион «Доличек»
07.08.2011 «Спарта» Прага 2:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «Дженерали Арена»

3-й тур

12.08.2011 «Виктория Жижков» Прага 1:0 «Дукла» Прага Прага, Cтадион ФК «Виктория»
12.08.2011 «Виктория» Пльзень 2:0 «Теплице» Теплице Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
13.08.2011 «Баник» Острава 1:4 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Острава, Стадион «Базали»
14.08.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:2 «Спарта» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
14.08.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:3 «Слован» Либерец Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
14.08.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:2 «Сигма» Оломоуц Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
14.08.2011 «Славия» Прага 3:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
15.08.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 5:0 «Богемианс-1905» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»

4-й тур

19.08.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 4:0 «Баник» Острава Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
20.08.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:3 «Слован» Либерец Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
20.08.2011 «Дукла» Прага 2:4 «Виктория» Пльзень Прага, Cтадион «Юлиска»
21.08.2011 «Спарта» Прага 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Стадион «Дженерали Арена»
21.08.2011 «Сигма» Оломоуц 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Оломоуц, Стадион «Андрюв»
21.08.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:0 «Виктория Жижков» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
21.08.2011 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Городской стадион «Доличек»
22.08.2011 «Теплице» Теплице 0:0 «Славия» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»

5-й тур

26.08.2011 «Славия» Прага 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
27.08.2011 «Баник» Острава 0:1 «Богемианс-1905» Прага Острава, Стадион «Базали»
27.08.2011 «Слован» Либерец 0:2 «Теплице» Теплице Либерец, Стадион «У Нисы»
27.08.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Дукла» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
28.08.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
28.08.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:5 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
28.08.2011 «Виктория Жижков» Прага 2:2 «Сигма» Оломоуц Прага, Cтадион ФК «Виктория»
29.08.2011 «Виктория» Пльзень 0:2 «Спарта» Прага Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах

6-й тур

09.09.2011 «Сигма» Оломоуц 2:3 «Виктория» Пльзень Оломоуц, Стадион «Андрюв»
09.09.2011 «Дукла» Прага 4:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Cтадион «Юлиска»
10.09.2011 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Городской стадион «Доличек»
10.09.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:4 «Слован» Либерец Млада-Болеслав, Городской стадион
11.09.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Баник» Острава Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
11.09.2011 «Теплице» Теплице 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Теплице, Стадион «На Стинадлех»
11.09.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 4:0 «Славия» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
12.09.2011 «Спарта» Прага 4:1 «Виктория Жижков» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»

7-й тур

16.09.2011 «Славия» Прага 0:0 «Дукла» Прага Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
17.09.2011 «Слован» Либерец 1:1 «Сигма» Оломоуц Либерец, Стадион «У Нисы»
17.09.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
17.09.2011 «Виктория» Пльзень 4:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
18.09.2011 «Виктория Жижков» Прага 0:1 «Теплице» Теплице Прага, Cтадион ФК «Виктория»
18.09.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:0 «Богемианс-1905» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
18.09.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
19.09.2011 «Баник» Острава 0:2 «Спарта» Прага Острава, Стадион «Базали»

8-й тур

23.09.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Виктория» Пльзень Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
23.09.2011 «Дукла» Прага 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Cтадион «Юлиска»
24.09.2011 «Баник» Острава 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Острава, Стадион «Базали»
24.09.2011 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Теплице» Теплице Оломоуц, Стадион «Андрюв»
25.09.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Млада-Болеслав, Городской стадион
25.09.2011 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Слован» Либерец Прага, Городской стадион «Доличек»
25.09.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 3:1 «Виктория Жижков» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
26.09.2011 «Спарта» Прага 3:0 «Славия» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»

9-й тур

01.10.2011 «Виктория Жижков» Прага 0:1 «Богемианс-1905» Прага Прага, Cтадион ФК «Виктория»
01.10.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:3 «Спарта» Прага Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
01.10.2011 «Слован» Либерец 1:2 «Дукла» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
02.10.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
02.10.2011 «Славия» Прага 1:0 «Сигма» Оломоуц Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
02.10.2011 «Виктория» Пльзень 1:1 «Баник» Острава Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
02.10.2011 «Теплице» Теплице 1:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Теплице, Стадион «На Стинадлех»
03.10.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты

10-й тур

14.10.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:3 «Виктория» Пльзень Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
15.10.2011 «Спарта» Прага 0:3 «Слован» Либерец Прага, Стадион «Дженерали Арена»
15.10.2011 «Баник» Острава 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Острава, Стадион «Базали»
16.10.2011 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Дукла» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
16.10.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:1 «Теплице» Теплице Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
16.10.2011 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Оломоуц, Стадион «Андрюв»
16.10.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 5:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
17.10.2011 «Виктория Жижков» Прага 1:0 «Славия» Прага Прага, Cтадион ФК «Виктория»

11-й тур

21.10.2011 «Слован» Либерец 3:2 «Баник» Острава Либерец, Стадион «У Нисы»
22.10.2011 «Дукла» Прага 1:3 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Cтадион «Юлиска»
22.10.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 4:1 «Сигма» Оломоуц Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
23.10.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
23.10.2011 «Славия» Прага 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
23.10.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:0 «Богемианс-1905» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
23.10.2011 «Виктория» Пльзень 4:1 «Виктория Жижков» Прага Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
24.10.2011 «Теплице» Теплице 0:1 «Спарта» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»

12-й тур

28.10.2011 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Сигма» Оломоуц Прага, Городской стадион «Доличек»
28.10.2011 «Виктория» Пльзень 5:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
29.10.2011 «Спарта» Прага 0:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Стадион «Дженерали Арена»
29.10.2011 «Баник» Острава 1:2 «Дукла» Прага Острава, Стадион «Базали»
30.10.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:3 «Славия» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
30.10.2011 «Виктория Жижков» Прага 1:4 «Слован» Либерец Прага, Cтадион ФК «Виктория»
30.10.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 4:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
31.10.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:1 «Теплице» Теплице Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»

13-й тур

04.11.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
05.11.2011 «Сигма» Оломоуц 0:1 «Спарта» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
05.11.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:0 «Богемианс-1905» Прага Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
05.11.2011 «Слован» Либерец 4:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Либерец, Стадион «У Нисы»
06.11.2011 «Теплице» Теплице 2:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Теплице, Стадион «На Стинадлех»
06.11.2011 «Славия» Прага 2:1 «Виктория» Пльзень Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
06.11.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:1 «Дукла» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
07.11.2011 «Виктория Жижков» Прага 0:3 «Баник» Острава Прага, Cтадион ФК «Виктория»

14-й тур

18.11.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Сигма» Оломоуц Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
19.11.2011 «Дукла» Прага 0:0 «Теплице» Теплице Прага, Стадион Эвжена Рошицкего
19.11.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:2 «Слован» Либерец Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
19.11.2011 «Виктория» Пльзень 3:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
20.11.2011 «Баник» Острава 0:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Острава, Стадион «Базали»
20.11.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:0 «Виктория Жижков» Прага Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
20.11.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:1 «Славия» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
21.11.2011 «Богемианс-1905» Прага 0:4 «Спарта» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»

15-й тур

25.11.2011 «Спарта» Прага 0:0 «Дукла» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
26.11.2011 «Слован» Либерец 2:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Либерец, Стадион «У Нисы»
27.11.2011 «Виктория Жижков» Прага 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Cтадион ФК «Виктория»
27.11.2011 «Сигма» Оломоуц 0:2 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Оломоуц, Стадион «Андрюв»
27.11.2011 «Теплице» Теплице 2:0 «Богемианс-1905» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
27.11.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:1 «Виктория» Пльзень Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
27.11.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Млада-Болеслав, Городской стадион
28.11.2011 «Славия» Прага 0:0 «Баник» Острава Прага, Стадион «Синот Тип Арена»

16-й тур

02.12.2011 «Виктория» Пльзень 4:1 «Богемианс-1905» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
03.12.2011 «Баник» Острава 0:0 «Сигма» Оломоуц Острава, Стадион «Базали»
03.12.2011 «Славия» Прага 1:3 «Слован» Либерец Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
03.12.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:4 «Спарта» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
04.12.2011 «Виктория Жижков» Прага 1:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Cтадион ФК «Виктория»
04.12.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 3:2 «Теплице» Теплице Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
04.12.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 3:2 «Дукла» Прага Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
05.12.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты

17-й тур

17.02.2012 «Дукла» Прага 3:0 «Виктория Жижков» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»
18.02.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Славия» Прага Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
18.02.2012 «Спарта» Прага 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Стадион «Дженерали Арена»
18.02.2012 «Слован» Либерец 3:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Либерец, Стадион «У Нисы»
19.02.2012 «Богемианс-1905» Прага 1:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Городской стадион «Доличек»
19.02.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:1 «Баник» Острава Млада-Болеслав, Городской стадион
19.02.2012 «Теплице» Теплице 3:4 «Виктория» Пльзень Теплице, Стадион «На Стинадлех»
20.02.2012 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Оломоуц, Стадион «Андрюв»

18-й тур

24.02.2012 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:0 «Спарта» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
25.02.2012 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:1 «Сигма» Оломоуц Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
25.02.2012 «Слован» Либерец 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Либерец, Стадион «У Нисы»
25.02.2012 «Баник» Острава 2:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Острава, Стадион «Базали»
26.02.2012 «Виктория» Пльзень 1:1 «Дукла» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
26.02.2012 «Виктория Жижков» Прага 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Cтадион ФК «Виктория»
26.02.2012 «Динамо» Ческе-Будеёвице 3:1 «Богемианс-1905» Прага Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
27.02.2012 «Славия» Прага 0:0 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «Синот Тип Арена»

19-й тур

02.03.2012 «Теплице» Теплице 1:0 «Слован» Либерец Теплице, Стадион «На Стинадлех»
02.03.2012 «Дукла» Прага 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Cтадион «Юлиска»
03.03.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
03.03.2012 «Спарта» Прага 1:3 «Виктория» Пльзень Прага, Стадион «Дженерали Арена»
04.03.2012 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
04.03.2012 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Виктория Жижков» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
04.03.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:2 «Славия» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
05.03.2012 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Баник» Острава Прага, Городской стадион «Доличек»

20-й тур

09.03.2012 «Виктория Жижков» Прага 0:2 «Спарта» Прага Прага, Cтадион ФК «Виктория»
10.03.2012 «Баник» Острава 1:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Острава, Стадион «Базали»
10.03.2012 «Слован» Либерец 2:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Либерец, Стадион «У Нисы»
10.03.2012 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 3:2 «Богемианс-1905» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
11.03.2012 «Славия» Прага 0:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
11.03.2012 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:2 «Дукла» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
11.03.2012 «Виктория» Пльзень 0:4 «Сигма» Оломоуц Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
12.03.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Теплице» Теплице Пршибрам, Cтадион «На Литавце»

21-й тур

16.03.2012 «Спарта» Прага 2:0 «Баник» Острава Прага, Стадион «Дженерали Арена»
17.03.2012 «Теплице» Теплице 0:0 «Виктория Жижков» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
17.03.2012 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Виктория» Пльзень Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
17.03.2012 «Сигма» Оломоуц 2:4 «Слован» Либерец Оломоуц, Стадион «Андрюв»
18.03.2012 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Городской стадион «Доличек»
18.03.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Млада-Болеслав, Городской стадион
18.03.2012 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
19.03.2012 «Дукла» Прага 0:0 «Славия» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»

22-й тур

23.03.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:2 «Дукла» Прага Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
24.03.2012 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Баник» Острава Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
24.03.2012 «Славия» Прага 1:1 «Спарта» Прага Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
24.03.2012 «Слован» Либерец 3:0 «Богемианс-1905» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
25.03.2012 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
25.03.2012 «Теплице» Теплице 3:1 «Сигма» Оломоуц Теплице, Стадион «На Стинадлех»
25.03.2012 «Виктория Жижков» Прага 4:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Cтадион ФК «Виктория»
26.03.2012 «Виктория» Пльзень 4:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Пльзень, Стадион «Дусан Арена»

23-й тур

30.03.2012 «Богемианс-1905» Прага 1:2 «Виктория Жижков» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
01.04.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Теплице» Теплице Млада-Болеслав, Городской стадион
01.04.2012 «Спарта» Прага 0:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Стадион «Дженерали Арена»
01.04.2012 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
01.04.2012 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
01.04.2012 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Славия» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
01.04.2012 «Дукла» Прага 1:2 «Слован» Либерец Прага, Cтадион «Юлиска»
02.04.2012 «Баник» Острава 2:3 «Виктория» Пльзень Острава, Стадион «Базали»

24-й тур

06.04.2012 «Теплице» Теплице 0:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Теплице, Стадион «На Стинадлех»
06.04.2012 «Дукла» Прага 2:0 «Богемианс-1905» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»
06.04.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:3 «Сигма» Оломоуц Млада-Болеслав, Городской стадион
07.04.2012 «Слован» Либерец 1:3 «Спарта» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
07.04.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 4:3 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
08.04.2012 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:1 «Баник» Острава Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
08.04.2012 «Виктория» Пльзень 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
09.04.2012 «Славия» Прага 2:0 «Виктория Жижков» Прага Прага, Стадион «Синот Тип Арена»

25-й тур

13.04.2012 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:0 «Славия» Прага Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
14.04.2012 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:3 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
14.04.2012 «Спарта» Прага 2:2 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «Дженерали Арена»
15.04.2012 «Виктория Жижков» Прага 0:0 «Виктория» Пльзень Прага, Cтадион ФК «Виктория»
15.04.2012 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Дукла» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
15.04.2012 «Богемианс-1905» Прага 0:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Городской стадион «Доличек»
15.04.2012 «Сигма» Оломоуц 4:4 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Оломоуц, Стадион «Андрюв»
16.04.2012 «Баник» Острава 1:3 «Слован» Либерец Острава, Стадион «Базали»

26-й тур

20.04.2012 «Слован» Либерец 4:0 «Виктория Жижков» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
20.04.2012 «Дукла» Прага 4:1 «Баник» Острава Прага, Cтадион «Юлиска»
21.04.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
22.04.2012 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:1 «Виктория» Пльзень Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
22.04.2012 «Славия» Прага 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
22.04.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:0 «Спарта» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
22.04.2012 «Теплице» Теплице 3:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Теплице, Стадион «На Стинадлех»
23.04.2012 «Сигма» Оломоуц 4:0 «Богемианс-1905» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»

27-й тур

27.04.2012 «Спарта» Прага 1:0 «Сигма» Оломоуц Прага, Стадион «Дженерали Арена»
28.04.2012 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Теплице» Теплице Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
28.04.2012 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:4 «Слован» Либерец Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
28.04.2012 «Баник» Острава 3:1 «Виктория Жижков» Прага Острава, Стадион «Базали»
29.04.2012 «Дукла» Прага 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Cтадион «Юлиска»
29.04.2012 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
29.04.2012 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Городской стадион «Доличек»
30.04.2012 «Виктория» Пльзень 3:0 «Славия» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»

28-й тур

03.05.2012 «Славия» Прага 5:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
04.05.2012 «Слован» Либерец 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Либерец, Стадион «У Нисы»
05.05.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:2 «Баник» Острава Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
06.05.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Виктория» Пльзень Млада-Болеслав, Городской стадион
06.05.2012 «Спарта» Прага 1:0 «Богемианс-1905» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
06.05.2012 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Оломоуц, Стадион «Андрюв»
06.05.2012 «Виктория Жижков» Прага 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Cтадион ФК «Виктория»
06.05.2012 «Теплице» Теплице 4:0 «Дукла» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»

29-й тур

09.05.2012 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Теплице» Теплице Прага, Городской стадион «Доличек»
09.05.2012 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Слован» Либерец Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
09.05.2012 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
09.05.2012 «Дукла» Прага 1:1 «Спарта» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»
09.05.2012 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:2 «Сигма» Оломоуц Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
09.05.2012 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:1 «Виктория Жижков» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
09.05.2012 «Баник» Острава 3:0 «Славия» Прага Острава, Стадион «Базали»
09.05.2012 «Виктория» Пльзень 5:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Пльзень, Стадион «Дусан Арена»

30-й тур

12.05.2012 «Слован» Либерец 0:0 «Виктория» Пльзень Либерец, Стадион «У Нисы»
12.05.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:4 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
12.05.2012 «Виктория Жижков» Прага 1:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Cтадион ФК «Виктория»
12.05.2012 «Теплице» Теплице 1:1 «Баник» Острава Теплице, Стадион «На Стинадлех»
12.05.2012 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Дукла» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
12.05.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Млада-Болеслав, Городской стадион
12.05.2012 «Спарта» Прага 3:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Стадион «Дженерали Арена»
12.05.2012 «Славия» Прага 3:1 «Богемианс-1905» Прага Прага, Стадион «Синот Тип Арена»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Пршибрам» Пршибрам 30 11 6 13 44 56 - 56 -12 -12 28
46.028
46%
«1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 30 12 5 13 29 32 - 32 -3 -3 29
48.029
48%
«Баник» Острава 30 7 7 16 31 48 - 48 -17 -17 21
35.021
35%
«Баумит» Яблонец-над-Нисой 30 11 7 12 54 43 - 43 11 +11 29
48.029
48%
«Богемианс-1905» Прага 30 6 6 18 20 54 - 54 -34 -34 18
30.018
30%
«Виктория Жижков» Прага 30 5 4 21 23 55 - 55 -32 -32 14
23.014
23%
«Виктория» Пльзень 30 19 6 5 66 33 - 33 33 +33 44
73.044
73%
«Градец-Кралове» Градец-Кралове 30 8 7 15 22 38 - 38 -16 -16 23
38.023
38%
«Динамо» Ческе-Будеёвице 30 9 8 13 30 51 - 51 -21 -21 26
43.026
43%
«Дукла» Прага 30 11 9 10 42 35 - 35 7 +7 31
51.031
51%
«Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 30 15 5 10 49 34 - 34 15 +15 35
58.035
58%
«Сигма» Оломоуц 30 11 10 9 42 38 - 38 4 +4 32
53.032
53%
«Славия» Прага 30 8 10 12 28 34 - 34 -6 -6 26
43.026
43%
«Слован» Либерец 30 20 6 4 68 29 - 29 39 +39 46
76.046
76%
«Спарта» Прага 30 20 4 6 51 25 - 25 26 +26 44
73.044
73%
«Теплице» Теплице 30 12 10 8 36 30 - 30 6 +6 34
56.034
56%