Войти

Партнеры:

Сегодня Бенитес Касерес Дельфин исполнилось бы 110 лет

Сегодня Муччини Манлио отмечает 80-летие

Сегодня Гриффин Уильям отмечает 80-летие

Сегодня Тетар Жан-Луи отмечает 80-летие

Сегодня Гадеев Радик (Радион) Назипович отмечает 60-летие

Сегодня Абрамов Юрий Петрович отмечает 60-летие

Сегодня Гордей Дмитрий Фёдорович отмечает 60-летие

Сегодня Карачич Бранко отмечает 60-летие

Сегодня Сегони Сауро отмечает 60-летие

Сегодня Чжу Бо отмечает 60-летие

Сегодня Хоган Рой Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Ковардаев Николай Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Делбарр Давид отмечает 50-летие

Сегодня Максвеган Гэри Джон отмечает 50-летие

Сегодня Шаню Флавьен отмечает 50-летие

Сегодня Кампорезе Джулиано отмечает 50-летие

Сегодня Аристисабаль Фредди Альберто Леон отмечает 50-летие

Сегодня Фаркаш Аттила отмечает 50-летие

Сегодня Кучерявых Андрей Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Семундсет Риисе Йон Арне отмечает 40-летие

Сегодня Пасанен Петри отмечает 40-летие

Сегодня Бур Дидерик отмечает 40-летие

Сегодня Лабендзки Михал отмечает 40-летие

Сегодня Пелзер Марк-Себастьян отмечает 40-летие

Сегодня Куайе Джуниор Авули отмечает 40-летие

Сегодня Бенгриба Селим отмечает 40-летие

Сегодня Вильямайор Оскар Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Меё Николас отмечает 40-летие

Сегодня Лях Андрей Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Пессалли Жонас Энрике исполнилось бы 30 лет

Сегодня Лейва Паскуаль Орисбель отмечает 30-летие

Сегодня Маршалл Райан отмечает 30-летие

Сегодня Дивишек Йозеф отмечает 30-летие

Сегодня Осман Бенджамин отмечает 30-летие

Сегодня Осман Тоби отмечает 30-летие

Сегодня Валльманн Леандер исполнилось бы 30 лет

Чемпионат Швеции 2008 Аллсвенскан

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кальмар ФФ» Кальмар p «Кальмар ФФ» Кальмар 30 20 4 6 70 - 32 64
2 «Эльфсборг» Бурос p «Эльфсборг» Бурос 30 19 6 5 49 - 18 63
3 «Гётеборг» Гётеборг p «Гётеборг» Гётеборг 30 15 9 6 50 - 26 54
4 «Хельсингборг» Хельсингборг p «Хельсингборг» Хельсингборг 30 16 6 8 54 - 41 54
5 АИК Стокгольм p АИК Стокгольм 30 12 9 9 36 - 32 45
6 «Мальмё» Мальмё p «Мальмё» Мальмё 30 12 8 10 51 - 46 44
7 «Эребру» Эребру p «Эребру» Эребру 30 11 9 10 36 - 39 42
8 «Хальмстад» Хальмстад p «Хальмстад» Хальмстад 30 11 8 11 41 - 38 41
9 «Хаммарбю» Стокгольм p «Хаммарбю» Стокгольм 30 11 8 11 44 - 51 41
10 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг p «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 30 9 13 8 33 - 31 40
11 ГАИС Гётеборг p ГАИС Гётеборг 30 9 11 10 30 - 36 38
12 «Юргорден» Стокгольм p «Юргорден» Стокгольм 30 9 9 12 30 - 41 36
13 «Ефле» Евле p «Ефле» Евле 30 7 7 16 33 - 42 28
14 «Юнгшиле» Юнгшиле p «Юнгшиле» Юнгшиле 30 6 6 18 23 - 52 24
15 ГИФ Сундсвалль p ГИФ Сундсвалль 30 5 7 18 26 - 54 22
16 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг p «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 30 4 8 18 31 - 58 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

30.03.2008 АИК Стокгольм 0:0 «Кальмар ФФ» Кальмар Стокгольм
30.03.2008 «Хальмстад» Хальмстад 1:0 «Ефле» Евле Хальмстад
30.03.2008 ГАИС Гётеборг 1:1 «Эльфсборг» Бурос Гётеборг
30.03.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 1:2 «Юргорден» Стокгольм Норрчёпинг
31.03.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 0:1 «Хаммарбю» Стокгольм Юнгшиле
31.03.2008 ГИФ Сундсвалль 0:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Сундсвалль
31.03.2008 «Эребру» Эребру 1:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Эребру
31.03.2008 «Мальмё» Мальмё 1:1 «Гётеборг» Гётеборг Мальмё

2-й тур

05.04.2008 «Юргорден» Стокгольм 1:1 «Мальмё» Мальмё Стокгольм
06.04.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:1 «Хальмстад» Хальмстад Хельсингборг
06.04.2008 «Ефле» Евле 2:0 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Евле
06.04.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 3:1 ГАИС Гётеборг Треллеборг
06.04.2008 «Гётеборг» Гётеборг 4:1 «Эребру» Эребру Гётеборг
07.04.2008 «Эльфсборг» Бурос 3:0 АИК Стокгольм Бурос
07.04.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 3:1 «Юнгшиле» Юнгшиле Кальмар
07.04.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 5:3 ГИФ Сундсвалль Стокгольм

3-й тур

09.04.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 1:1 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Норрчёпинг
09.04.2008 «Хальмстад» Хальмстад 1:1 «Гётеборг» Гётеборг Хальмстад
09.04.2008 «Ефле» Евле 1:2 «Юргорден» Стокгольм Евле
10.04.2008 «Эребру» Эребру 0:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Эребру
10.04.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 0:2 «Хельсингборг» Хельсингборг Юнгшиле
10.04.2008 АИК Стокгольм 1:0 ГИФ Сундсвалль Стокгольм
10.04.2008 «Мальмё» Мальмё 1:1 «Эльфсборг» Бурос Мальмё
10.04.2008 ГАИС Гётеборг 2:0 «Хаммарбю» Стокгольм Гётеборг

4-й тур

12.04.2008 «Гётеборг» Гётеборг 4:0 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Гётеборг
13.04.2008 «Эльфсборг» Бурос 0:0 «Эребру» Эребру Бурос
13.04.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 0:0 «Мальмё» Мальмё Треллеборг
13.04.2008 «Юргорден» Стокгольм 2:1 «Хальмстад» Хальмстад Стокгольм
13.04.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:2 «Ефле» Евле Хельсингборг
14.04.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 1:1 АИК Стокгольм Стокгольм
14.04.2008 ГИФ Сундсвалль 4:0 «Юнгшиле» Юнгшиле Сундсвалль
14.04.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 4:0 ГАИС Гётеборг Кальмар

5-й тур

16.04.2008 «Эребру» Эребру 1:1 «Юргорден» Стокгольм Эребру
16.04.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 1:3 «Хальмстад» Хальмстад Норрчёпинг
16.04.2008 «Мальмё» Мальмё 2:0 «Ефле» Евле Мальмё
17.04.2008 ГАИС Гётеборг 0:0 «Гётеборг» Гётеборг Гётеборг
17.04.2008 ГИФ Сундсвалль 0:2 «Кальмар ФФ» Кальмар Сундсвалль
17.04.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 1:0 «Эльфсборг» Бурос Юнгшиле
17.04.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 2:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Стокгольм
18.04.2008 АИК Стокгольм 1:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Стокгольм

6-й тур

20.04.2008 «Ефле» Евле 0:1 «Эребру» Эребру Евле
20.04.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 1:0 «Хаммарбю» Стокгольм Кальмар
20.04.2008 «Эльфсборг» Бурос 2:0 ГИФ Сундсвалль Бурос
20.04.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:2 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Хельсингборг
21.04.2008 «Юргорден» Стокгольм 0:0 ГАИС Гётеборг Стокгольм
21.04.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:2 «Юнгшиле» Юнгшиле Треллеборг
21.04.2008 «Гётеборг» Гётеборг 2:0 АИК Стокгольм Гётеборг
21.04.2008 «Хальмстад» Хальмстад 2:3 «Мальмё» Мальмё Хальмстад

7-й тур

23.04.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 0:0 «Эльфсборг» Бурос Стокгольм
23.04.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 4:2 «Хельсингборг» Хельсингборг Кальмар
24.04.2008 «Эребру» Эребру 0:1 «Хальмстад» Хальмстад Эребру
24.04.2008 АИК Стокгольм 1:1 «Юргорден» Стокгольм Стокгольм
24.04.2008 ГАИС Гётеборг 2:0 «Ефле» Евле Гётеборг
24.04.2008 «Мальмё» Мальмё 2:1 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Мальмё
24.04.2008 ГИФ Сундсвалль 2:2 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Сундсвалль
25.04.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 2:1 «Гётеборг» Гётеборг Юнгшиле

8-й тур

26.04.2008 «Эльфсборг» Бурос 1:0 «Кальмар ФФ» Кальмар Бурос
27.04.2008 «Хальмстад» Хальмстад 0:0 ГАИС Гётеборг Хальмстад
27.04.2008 «Ефле» Евле 0:1 АИК Стокгольм Евле
27.04.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:0 «Хаммарбю» Стокгольм Треллеборг
28.04.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 0:0 «Эребру» Эребру Норрчёпинг
28.04.2008 «Гётеборг» Гётеборг 1:0 ГИФ Сундсвалль Гётеборг
28.04.2008 «Юргорден» Стокгольм 2:1 «Юнгшиле» Юнгшиле Стокгольм
28.04.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 4:2 «Мальмё» Мальмё Хельсингборг

9-й тур

03.05.2008 «Эльфсборг» Бурос 1:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Бурос
04.05.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 0:0 «Гётеборг» Гётеборг Стокгольм
04.05.2008 ГИФ Сундсвалль 0:0 «Юргорден» Стокгольм Сундсвалль
04.05.2008 «Эребру» Эребру 0:3 «Мальмё» Мальмё Эребру
04.05.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 1:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Кальмар
05.05.2008 ГАИС Гётеборг 0:0 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Гётеборг
05.05.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 0:0 «Ефле» Евле Юнгшиле
05.05.2008 АИК Стокгольм 1:0 «Хальмстад» Хальмстад Стокгольм

10-й тур

07.05.2008 «Юргорден» Стокгольм 0:2 «Хаммарбю» Стокгольм Стокгольм
07.05.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 0:2 «Эльфсборг» Бурос Треллеборг
07.05.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:0 «Эребру» Эребру Хельсингборг
07.05.2008 «Гётеборг» Гётеборг 3:2 «Кальмар ФФ» Кальмар Гётеборг
08.05.2008 «Мальмё» Мальмё 1:1 ГАИС Гётеборг Мальмё
08.05.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 1:2 АИК Стокгольм Норрчёпинг
08.05.2008 «Ефле» Евле 2:0 ГИФ Сундсвалль Евле
08.05.2008 «Хальмстад» Хальмстад 3:2 «Юнгшиле» Юнгшиле Хальмстад

11-й тур

10.05.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 5:1 «Юргорден» Стокгольм Кальмар
11.05.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 0:2 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Юнгшиле
11.05.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Треллеборг
11.05.2008 АИК Стокгольм 2:0 «Мальмё» Мальмё Стокгольм
12.05.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 2:1 «Ефле» Евле Стокгольм
12.05.2008 ГИФ Сундсвалль 2:1 «Хальмстад» Хальмстад Сундсвалль
12.05.2008 «Эльфсборг» Бурос 3:0 «Гётеборг» Гётеборг Бурос
12.05.2008 ГАИС Гётеборг 3:0 «Эребру» Эребру Гётеборг

12-й тур

01.07.2008 «Гётеборг» Гётеборг 0:2 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Гётеборг
02.07.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 0:2 ГИФ Сундсвалль Норрчёпинг
02.07.2008 «Юргорден» Стокгольм 0:2 «Эльфсборг» Бурос Стокгольм
02.07.2008 «Хальмстад» Хальмстад 1:1 «Хаммарбю» Стокгольм Хальмстад
02.07.2008 «Ефле» Евле 1:5 «Кальмар ФФ» Кальмар Евле
03.07.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:0 ГАИС Гётеборг Хельсингборг
03.07.2008 «Эребру» Эребру 1:4 АИК Стокгольм Эребру
03.07.2008 «Мальмё» Мальмё 2:1 «Юнгшиле» Юнгшиле Мальмё

13-й тур

05.07.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 1:1 «Хальмстад» Хальмстад Кальмар
06.07.2008 ГИФ Сундсвалль 0:0 «Мальмё» Мальмё Сундсвалль
06.07.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 0:1 «Эребру» Эребру Юнгшиле
06.07.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:1 «Юргорден» Стокгольм Треллеборг
06.07.2008 АИК Стокгольм 2:2 ГАИС Гётеборг Стокгольм
07.07.2008 «Гётеборг» Гётеборг 1:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Гётеборг
07.07.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 4:3 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Стокгольм
09.07.2008 «Эльфсборг» Бурос 0:1 «Ефле» Евле Бурос

14-й тур

12.07.2008 «Юргорден» Стокгольм 1:2 «Гётеборг» Гётеборг Стокгольм
13.07.2008 «Ефле» Евле 0:1 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Евле
13.07.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 1:3 «Кальмар ФФ» Кальмар Норрчёпинг
14.07.2008 «Эребру» Эребру 2:1 ГИФ Сундсвалль Эребру
14.07.2008 «Мальмё» Мальмё 2:4 «Хаммарбю» Стокгольм Мальмё
15.07.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:1 АИК Стокгольм Хельсингборг
15.07.2008 ГАИС Гётеборг 3:1 «Юнгшиле» Юнгшиле Гётеборг
16.07.2008 «Хальмстад» Хальмстад 1:2 «Эльфсборг» Бурос Хальмстад

15-й тур

19.07.2008 «Гётеборг» Гётеборг 3:0 «Ефле» Евле Гётеборг
20.07.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 1:0 «Эребру» Эребру Стокгольм
20.07.2008 ГИФ Сундсвалль 1:1 ГАИС Гётеборг Сундсвалль
20.07.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:2 «Хальмстад» Хальмстад Треллеборг
21.07.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:0 «Юргорден» Стокгольм Хельсингборг
21.07.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 2:1 АИК Стокгольм Юнгшиле
21.07.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 3:2 «Мальмё» Мальмё Кальмар
23.07.2008 «Эльфсборг» Бурос 3:0 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Бурос

16-й тур

26.07.2008 «Хальмстад» Хальмстад 0:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Хальмстад
26.07.2008 «Ефле» Евле 0:1 «Гётеборг» Гётеборг Евле
27.07.2008 «Юргорден» Стокгольм 1:2 «Хельсингборг» Хельсингборг Стокгольм
27.07.2008 «Мальмё» Мальмё 3:2 «Кальмар ФФ» Кальмар Мальмё
28.07.2008 ГАИС Гётеборг 0:2 ГИФ Сундсвалль Гётеборг
28.07.2008 АИК Стокгольм 1:0 «Юнгшиле» Юнгшиле Стокгольм
28.07.2008 «Эребру» Эребру 1:1 «Хаммарбю» Стокгольм Эребру
30.07.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 0:1 «Эльфсборг» Бурос Норрчёпинг

17-й тур

02.08.2008 «Гётеборг» Гётеборг 2:0 «Мальмё» Мальмё Гётеборг
03.08.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 2:2 «Юнгшиле» Юнгшиле Стокгольм
03.08.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 3:3 «Эребру» Эребру Треллеборг
03.08.2008 «Ефле» Евле 4:0 «Хальмстад» Хальмстад Евле
04.08.2008 «Эльфсборг» Бурос 1:0 ГАИС Гётеборг Бурос
04.08.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:1 ГИФ Сундсвалль Хельсингборг
04.08.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 3:2 АИК Стокгольм Кальмар
02.10.2008 «Юргорден» Стокгольм 1:1 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Стокгольм

18-й тур

09.08.2008 «Эребру» Эребру 4:2 «Гётеборг» Гётеборг Эребру
10.08.2008 ГАИС Гётеборг 0:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Гётеборг
10.08.2008 АИК Стокгольм 0:2 «Эльфсборг» Бурос Стокгольм
10.08.2008 «Мальмё» Мальмё 1:2 «Юргорден» Стокгольм Мальмё
10.08.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 2:4 «Кальмар ФФ» Кальмар Юнгшиле
11.08.2008 ГИФ Сундсвалль 1:2 «Хаммарбю» Стокгольм Сундсвалль
11.08.2008 «Хальмстад» Хальмстад 3:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Хальмстад
12.08.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 2:1 «Ефле» Евле Норрчёпинг

19-й тур

15.08.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 2:4 ГАИС Гётеборг Стокгольм
16.08.2008 ГИФ Сундсвалль 1:1 АИК Стокгольм Сундсвалль
17.08.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 0:1 «Юнгшиле» Юнгшиле Хельсингборг
17.08.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:0 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Треллеборг
17.08.2008 «Юргорден» Стокгольм 2:0 «Ефле» Евле Стокгольм
17.08.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 2:2 «Эребру» Эребру Кальмар
17.09.2008 «Гётеборг» Гётеборг 3:0 «Хальмстад» Хальмстад Гётеборг
17.09.2008 «Эльфсборг» Бурос 4:0 «Мальмё» Мальмё Бурос

20-й тур

23.08.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 2:2 «Гётеборг» Гётеборг Норрчёпинг
24.08.2008 «Хальмстад» Хальмстад 1:2 «Юргорден» Стокгольм Хальмстад
24.08.2008 ГАИС Гётеборг 1:4 «Кальмар ФФ» Кальмар Гётеборг
24.08.2008 «Эребру» Эребру 2:0 «Эльфсборг» Бурос Эребру
24.08.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 2:0 ГИФ Сундсвалль Юнгшиле
25.08.2008 «Мальмё» Мальмё 1:1 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Мальмё
25.08.2008 АИК Стокгольм 2:2 «Хаммарбю» Стокгольм Стокгольм
26.08.2008 «Ефле» Евле 3:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Евле

21-й тур

30.08.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:0 АИК Стокгольм Треллеборг
31.08.2008 «Ефле» Евле 1:2 «Мальмё» Мальмё Евле
31.08.2008 «Хальмстад» Хальмстад 2:0 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Хальмстад
31.08.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 3:0 ГИФ Сундсвалль Кальмар
01.09.2008 «Юргорден» Стокгольм 0:0 «Эребру» Эребру Стокгольм
01.09.2008 «Гётеборг» Гётеборг 0:1 ГАИС Гётеборг Гётеборг
01.09.2008 «Эльфсборг» Бурос 4:0 «Юнгшиле» Юнгшиле Бурос
01.09.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 5:1 «Хаммарбю» Стокгольм Хельсингборг

22-й тур

13.09.2008 АИК Стокгольм 0:0 «Гётеборг» Гётеборг Стокгольм
13.09.2008 «Мальмё» Мальмё 0:3 «Хальмстад» Хальмстад Мальмё
14.09.2008 ГИФ Сундсвалль 0:0 «Эльфсборг» Бурос Сундсвалль
14.09.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 1:2 «Кальмар ФФ» Кальмар Стокгольм
14.09.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 3:4 «Хельсингборг» Хельсингборг Норрчёпинг
15.09.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 0:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Юнгшиле
15.09.2008 ГАИС Гётеборг 2:1 «Юргорден» Стокгольм Гётеборг
16.09.2008 «Эребру» Эребру 1:1 «Ефле» Евле Эребру

23-й тур

22.09.2008 «Хальмстад» Хальмстад 1:2 «Эребру» Эребру Хальмстад
22.09.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:0 ГИФ Сундсвалль Треллеборг
23.09.2008 «Эльфсборг» Бурос 1:0 «Хаммарбю» Стокгольм Бурос
23.09.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 1:0 «Мальмё» Мальмё Норрчёпинг
24.09.2008 «Гётеборг» Гётеборг 0:0 «Юнгшиле» Юнгшиле Гётеборг
24.09.2008 «Ефле» Евле 0:0 ГАИС Гётеборг Евле
24.09.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:0 «Кальмар ФФ» Кальмар Хельсингборг
24.09.2008 «Юргорден» Стокгольм 1:1 АИК Стокгольм Стокгольм

24-й тур

27.09.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 0:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Стокгольм
28.09.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 0:1 «Юргорден» Стокгольм Юнгшиле
28.09.2008 ГАИС Гётеборг 0:4 «Хальмстад» Хальмстад Гётеборг
28.09.2008 АИК Стокгольм 1:1 «Ефле» Евле Стокгольм
28.09.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 2:1 «Эльфсборг» Бурос Кальмар
29.09.2008 ГИФ Сундсвалль 0:5 «Гётеборг» Гётеборг Сундсвалль
29.09.2008 «Эребру» Эребру 2:2 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Эребру
30.09.2008 «Мальмё» Мальмё 1:2 «Хельсингборг» Хельсингборг Мальмё

25-й тур

04.10.2008 «Ефле» Евле 1:1 «Юнгшиле» Юнгшиле Евле
04.10.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:2 «Эльфсборг» Бурос Хельсингборг
05.10.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Треллеборг
05.10.2008 «Хальмстад» Хальмстад 2:1 АИК Стокгольм Хальмстад
05.10.2008 «Юргорден» Стокгольм 3:1 ГИФ Сундсвалль Стокгольм
06.10.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 0:1 ГАИС Гётеборг Норрчёпинг
06.10.2008 «Гётеборг» Гётеборг 2:0 «Хаммарбю» Стокгольм Гётеборг
06.10.2008 «Мальмё» Мальмё 3:1 «Эребру» Эребру Мальмё

26-й тур

18.10.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 0:1 «Гётеборг» Гётеборг Кальмар
18.10.2008 АИК Стокгольм 2:0 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Стокгольм
19.10.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 0:3 «Хальмстад» Хальмстад Юнгшиле
19.10.2008 ГАИС Гётеборг 2:2 «Мальмё» Мальмё Гётеборг
20.10.2008 ГИФ Сундсвалль 2:3 «Ефле» Евле Сундсвалль
20.10.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 3:0 «Юргорден» Стокгольм Стокгольм
20.10.2008 «Эребру» Эребру 3:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Эребру
21.10.2008 «Эльфсборг» Бурос 4:1 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Бурос

27-й тур

22.10.2008 «Мальмё» Мальмё 1:0 АИК Стокгольм Мальмё
22.10.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 1:1 «Юнгшиле» Юнгшиле Норрчёпинг
24.10.2008 «Хальмстад» Хальмстад 0:0 ГИФ Сундсвалль Хальмстад
24.10.2008 «Эребру» Эребру 1:0 ГАИС Гётеборг Эребру
25.10.2008 «Юргорден» Стокгольм 0:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Стокгольм
25.10.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:1 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Хельсингборг
26.10.2008 «Ефле» Евле 3:0 «Хаммарбю» Стокгольм Евле
26.10.2008 «Гётеборг» Гётеборг 5:2 «Эльфсборг» Бурос Гётеборг

28-й тур

27.10.2008 АИК Стокгольм 2:1 «Эребру» Эребру Стокгольм
27.10.2008 ГИФ Сундсвалль 2:1 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Сундсвалль
28.10.2008 ГАИС Гётеборг 0:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Гётеборг
28.10.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 1:3 «Мальмё» Мальмё Юнгшиле
29.10.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 0:0 «Гётеборг» Гётеборг Треллеборг
29.10.2008 «Эльфсборг» Бурос 1:0 «Юргорден» Стокгольм Бурос
29.10.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 2:1 «Хальмстад» Хальмстад Стокгольм
29.10.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 3:1 «Ефле» Евле Кальмар

29-й тур

01.11.2008 «Юнгшиле» Юнгшиле 0:3 ГАИС Гётеборг Юнгшиле
02.11.2008 ГИФ Сундсвалль 1:2 «Эребру» Эребру Сундсвалль
02.11.2008 АИК Стокгольм 3:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Стокгольм
02.11.2008 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 3:3 «Ефле» Евле Треллеборг
02.11.2008 «Кальмар ФФ» Кальмар 6:0 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Кальмар
03.11.2008 «Эльфсборг» Бурос 3:0 «Хальмстад» Хальмстад Бурос
03.11.2008 «Гётеборг» Гётеборг 3:1 «Юргорден» Стокгольм Гётеборг
03.11.2008 «Хаммарбю» Стокгольм 3:6 «Мальмё» Мальмё Стокгольм

30-й тур

09.11.2008 ГАИС Гётеборг 0:2 АИК Стокгольм Гётеборг
09.11.2008 «Ефле» Евле 1:2 «Эльфсборг» Бурос Евле
09.11.2008 «Юргорден» Стокгольм 1:3 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Стокгольм
09.11.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:1 «Гётеборг» Гётеборг Хельсингборг
09.11.2008 «Хальмстад» Хальмстад 2:2 «Кальмар ФФ» Кальмар Хальмстад
09.11.2008 «Эребру» Эребру 3:0 «Юнгшиле» Юнгшиле Эребру
09.11.2008 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 5:2 «Хаммарбю» Стокгольм Норрчёпинг
09.11.2008 «Мальмё» Мальмё 6:0 ГИФ Сундсвалль Мальмё

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Гётеборг» Гётеборг 30 15 9 6 50 26 - 26 24 +24 39
65.039
65%
«Ефле» Евле 30 7 7 16 33 42 - 42 -9 -9 21
35.021
35%
«ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 30 4 8 18 31 58 - 58 -27 -27 16
26.016
26%
«Кальмар ФФ» Кальмар 30 20 4 6 70 32 - 32 38 +38 44
73.044
73%
«Мальмё» Мальмё 30 12 8 10 51 46 - 46 5 +5 32
53.032
53%
«Треллеборгc ФФ» Треллеборг 30 9 13 8 33 31 - 31 2 +2 31
51.031
51%
«Хальмстад» Хальмстад 30 11 8 11 41 38 - 38 3 +3 30
50.030
50%
«Хаммарбю» Стокгольм 30 11 8 11 44 51 - 51 -7 -7 30
50.030
50%
«Хельсингборг» Хельсингборг 30 16 6 8 54 41 - 41 13 +13 38
63.038
63%
«Эльфсборг» Бурос 30 19 6 5 49 18 - 18 31 +31 44
73.044
73%
«Эребру» Эребру 30 11 9 10 36 39 - 39 -3 -3 31
51.031
51%
«Юнгшиле» Юнгшиле 30 6 6 18 23 52 - 52 -29 -29 18
30.018
30%
«Юргорден» Стокгольм 30 9 9 12 30 41 - 41 -11 -11 27
45.027
45%
АИК Стокгольм 30 12 9 9 36 32 - 32 4 +4 33
55.033
55%
ГАИС Гётеборг 30 9 11 10 30 36 - 36 -6 -6 29
48.029
48%
ГИФ Сундсвалль 30 5 7 18 26 54 - 54 -28 -28 17
28.017
28%