Войти

Партнеры:

Сегодня Ванцу Глауко исполнилось бы 100 лет

Сегодня Салливану Дереку исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кардона Висенте Альфонсо отмечает 80-летие

Сегодня Аудижер Жоэль отмечает 70-летие

Сегодня Кустерс Тео отмечает 70-летие

Сегодня Марлоуи Ричард Роналд отмечает 70-летие

Сегодня Бёрдж Уильям Кейт отмечает 70-летие

Сегодня Кэмпбелл Алан Кристофер отмечает 60-летие

Сегодня Диб Марсель отмечает 60-летие

Сегодня Шоу Стивен отмечает 60-летие

Сегодня Зауи Лоран отмечает 60-летие

Сегодня Рагон Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Сорокин Андрей отмечает 50-летие

Сегодня Фултон Стивен (Стив) отмечает 50-летие

Сегодня Кайназаров Гани Адильханович отмечает 50-летие

Сегодня Виоло Филипп отмечает 50-летие

Сегодня Евтич Горан отмечает 50-летие

Сегодня Фогуэнне Рональд отмечает 50-летие

Сегодня Маутоун Стив отмечает 50-летие

Сегодня Сидибе Ибрахима отмечает 40-летие

Сегодня Цедер Раффаэль отмечает 40-летие

Сегодня Томас Фредерик отмечает 40-летие

Сегодня Гевара Урбина Фисчер отмечает 40-летие

Сегодня Лабака Суриаррайн Майкль отмечает 40-летие

Сегодня Харбучи Абделла отмечает 40-летие

Сегодня Аской Кортес Педро Луис отмечает 40-летие

Сегодня Ийок Грегуар Вильфрид отмечает 40-летие

Сегодня Гловенка Тимоти Джон отмечает 40-летие

Сегодня Берендсен Харалд отмечает 40-летие

Сегодня Ли Мартин Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Пико Бенуа отмечает 40-летие

Сегодня Алвеш Луиш Диогу Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Бенинказа Джузеппе отмечает 40-летие

Сегодня Рудден Пол отмечает 40-летие

Сегодня Морин Мендес Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Матрахов Евгений Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Мельгарехо Санабрия Лоренсо Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Клещенок Александр Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Решецкий Александр Шахинович отмечает 30-летие

Сегодня Бальинес Роке Астерио отмечает 30-летие

Сегодня Конрад Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Педроса Грегори отмечает 30-летие

Сегодня Куэльяр Дуарте Диего Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Андо Сунсуке отмечает 30-летие

Сегодня Браун Ли Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Принтемпс Шелби отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нафком-Академия» Ирпень p «Нафком-Академия» Ирпень 30 20 7 3 69 - 20 67
2 «Динамо» Симферополь p «Динамо» Симферополь 30 18 7 5 53 - 27 61
3 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь p «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 30 18 7 5 37 - 20 61
4 «Олком» Мелитополь p «Олком» Мелитополь 30 18 5 7 45 - 27 59
5 «Днестр» Овидиополь p «Днестр» Овидиополь 30 14 5 11 27 - 23 47
6 «Черноморец-2» Одесса p «Черноморец-2» Одесса 30 11 13 6 42 - 25 46
7 «Кристалл» Херсон p «Кристалл» Херсон 30 12 6 12 35 - 38 42
8 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск p «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 30 12 4 14 41 - 41 40
9 «Севастополь» Севастополь p «Севастополь» Севастополь 30 12 4 14 31 - 36 40
10 «Рось» Белая Церковь p «Рось» Белая Церковь 30 11 6 13 24 - 32 39
11 «Оболонь-2» Киев p «Оболонь-2» Киев 30 10 7 13 41 - 45 37
12 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 30 8 5 17 30 - 48 29
13 «Металлург-2» Запорожье p «Металлург-2» Запорожье 30 7 8 15 33 - 44 29
14 «Борисфен-2» Борисполь p «Борисфен-2» Борисполь 30 9 1 20 23 - 51 28
15 «Горняк-Спорт» Комсомольск p «Горняк-Спорт» Комсомольск 30 7 6 17 27 - 48 27
16 «Торпедо» Запорожье p «Торпедо» Запорожье 30 4 7 19 19 - 52 19

Команди ФК «Черкассы» (Черкассы) и «Портовик» (Ильичёвск) снялись с соревнований перед началом сезона.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.07.2002 «Рось» Белая Церковь 0:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
28.07.2002 «Динамо» Симферополь 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Саки, Стадион «Авангард»
28.07.2002 «Кристалл» Херсон 1:1 «Черноморец-2» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»
28.07.2002 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Титан» Армянск Запорожье, Стадион «Трансформатор»
28.07.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 3:0 «Севастополь» Севастополь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
28.07.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 5:1 «Торпедо» Запорожье Ирпень, Стадион Налоговой Академии
14.08.2002 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Борисфен-2» Борисполь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
14.08.2002 «Олком» Мелитополь 2:2 «Оболонь-2» Киев Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко

2-й тур

04.08.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 0:0 «Нафком-Академия» Ирпень Никополь, Стадион «Электрометаллург»
04.08.2002 «Торпедо» Запорожье 0:0 «Динамо» Симферополь Запорожье, Стадион «Локомотив»
04.08.2002 «Борисфен-2» Борисполь 0:2 «Рось» Белая Церковь Счастливое, Стадион УВК
04.08.2002 «Оболонь-2» Киев 0:2 «Днестр» Овидиополь Киев, Стадион «Пионер»
04.08.2002 «Титан» Армянск 1:2 «Кристалл» Херсон Армянск, Стадион «Химик»
04.08.2002 «Севастополь» Севастополь 1:2 «Черноморец-2» Одесса Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
04.08.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:4 «Олком» Мелитополь Комсомольск, Стадион «Юность»
04.08.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 3:1 «Металлург-2» Запорожье Южноукраинск, Стадион «Олимп»

3-й тур

18.08.2002 «Черноморец-2» Одесса 0:0 «Титан» Армянск Одесса, Стадион «Спартак»
18.08.2002 «Металлург-2» Запорожье 0:1 «Борисфен-2» Борисполь Запорожье, УТБ «Металлург»
18.08.2002 «Кристалл» Херсон 0:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Херсон, Стадион «Кристалл»
18.08.2002 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Оболонь-2» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.08.2002 «Днестр» Овидиополь 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
18.08.2002 «Олком» Мелитополь 1:0 «Торпедо» Запорожье Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
18.08.2002 «Динамо» Симферополь 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Саки, Стадион «Авангард»
18.08.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 3:0 «Севастополь» Севастополь Ирпень, Стадион Налоговой Академии

4-й тур

25.08.2002 «Борисфен-2» Борисполь 0:1 «Кристалл» Херсон Счастливое, Стадион УВК
25.08.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Рось» Белая Церковь Комсомольск, Стадион «Юность»
25.08.2002 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Титан» Армянск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
25.08.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Черноморец-2» Одесса Южноукраинск, Стадион «Олимп»
25.08.2002 «Оболонь-2» Киев 2:0 «Металлург-2» Запорожье Киев, Стадион «Оболонь»
04.09.2002 «Торпедо» Запорожье 0:1 «Днестр» Овидиополь Запорожье, Стадион «Локомотив»
04.09.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 1:1 «Динамо» Симферополь Ирпень, Стадион Налоговой Академии
04.09.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:1 «Олком» Мелитополь Никополь, Стадион «Электрометаллург»

5-й тур

31.08.2002 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Торпедо» Запорожье Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
31.08.2002 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
31.08.2002 «Черноморец-2» Одесса 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Одесса, Стадион «Спартак»
31.08.2002 «Динамо» Симферополь 1:0 «Севастополь» Севастополь Саки, Стадион «Авангард»
31.08.2002 «Кристалл» Херсон 1:3 «Оболонь-2» Киев Херсон, Стадион «Кристалл»
31.08.2002 «Олком» Мелитополь 1:5 «Нафком-Академия» Ирпень Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
31.08.2002 «Титан» Армянск 3:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Армянск, Стадион «Химик»
31.08.2002 «Металлург-2» Запорожье 4:5 «Горняк-Спорт» Комсомольск Запорожье, УТБ «Металлург»

6-й тур

08.09.2002 «Оболонь-2» Киев 0:0 «Черноморец-2» Одесса Киев, Стадион «Оболонь»
08.09.2002 «Динамо» Симферополь 1:0 «Олком» Мелитополь Саки, Стадион «Авангард»
08.09.2002 «Торпедо» Запорожье 1:1 «Металлург-2» Запорожье Запорожье, Стадион «Локомотив»
08.09.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Кристалл» Херсон Комсомольск, Стадион «Юность»
08.09.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:0 «Рось» Белая Церковь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
08.09.2002 «Борисфен-2» Борисполь 2:1 «Титан» Армянск Счастливое, Стадион УВК
08.09.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 2:1 «Днестр» Овидиополь Ирпень, Стадион Налоговой Академии
08.09.2002 «Севастополь» Севастополь 3:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

7-й тур

14.09.2002 «Олком» Мелитополь 1:0 «Севастополь» Севастополь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
15.09.2002 «Черноморец-2» Одесса 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Одесса, Стадион «Спартак»
15.09.2002 «Днестр» Овидиополь 1:0 «Динамо» Симферополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
15.09.2002 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Нафком-Академия» Ирпень Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
15.09.2002 «Кристалл» Херсон 1:1 «Торпедо» Запорожье Херсон, Стадион «Кристалл»
15.09.2002 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Запорожье, УТБ «Металлург»
15.09.2002 «Титан» Армянск 2:1 «Оболонь-2» Киев Армянск, Стадион «Химик»
15.09.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 8:0 «Борисфен-2» Борисполь Южноукраинск, Стадион «Олимп»

8-й тур

22.09.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Титан» Армянск Комсомольск, Стадион «Юность»
22.09.2002 «Торпедо» Запорожье 0:0 «Черноморец-2» Одесса Запорожье, Стадион «Локомотив»
22.09.2002 «Олком» Мелитополь 0:2 «Днестр» Овидиополь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
22.09.2002 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
22.09.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 1:1 «Металлург-2» Запорожье Ирпень, Стадион Налоговой Академии
22.09.2002 «Динамо» Симферополь 2:0 «Рось» Белая Церковь Саки, Стадион «Авангард»
22.09.2002 «Оболонь-2» Киев 3:3 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Киев, Стадион «Оболонь»
22.09.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 4:1 «Кристалл» Херсон Никополь, Стадион «Электрометаллург»

9-й тур

28.09.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:1 «Черноморец-2» Одесса Никополь, Стадион «Электрометаллург»
29.09.2002 «Кристалл» Херсон 0:4 «Нафком-Академия» Ирпень Херсон, Стадион «Кристалл»
29.09.2002 «Рось» Белая Церковь 0:4 «Олком» Мелитополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
29.09.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Южноукраинск, Стадион «Олимп»
29.09.2002 «Борисфен-2» Борисполь 1:3 «Оболонь-2» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
29.09.2002 «Титан» Армянск 2:0 «Торпедо» Запорожье Армянск, Стадион «Химик»
29.09.2002 «Днестр» Овидиополь 2:1 «Севастополь» Севастополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
29.09.2002 «Металлург-2» Запорожье 4:4 «Динамо» Симферополь Запорожье, УТБ «Металлург»

10-й тур

05.10.2002 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Рось» Белая Церковь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
05.10.2002 «Олком» Мелитополь 0:1 «Металлург-2» Запорожье Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
05.10.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:0 «Титан» Армянск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
05.10.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Комсомольск, Стадион «Юность»
05.10.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 1:2 «Черноморец-2» Одесса Ирпень, Стадион Налоговой Академии
05.10.2002 «Торпедо» Запорожье 2:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Запорожье, Стадион «Локомотив»
05.10.2002 «Динамо» Симферополь 2:1 «Кристалл» Херсон Саки, Стадион «Авангард»
05.10.2002 «Севастополь» Севастополь 3:1 «Оболонь-2» Киев Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

11-й тур

13.10.2002 «Кристалл» Херсон 0:0 «Олком» Мелитополь Херсон, Стадион «Кристалл»
13.10.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
13.10.2002 «Металлург-2» Запорожье 0:1 «Днестр» Овидиополь Запорожье, УТБ «Металлург»
13.10.2002 «Черноморец-2» Одесса 1:1 «Динамо» Симферополь Одесса, Стадион СКА
13.10.2002 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Севастополь» Севастополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
13.10.2002 «Борисфен-2» Борисполь 2:1 «Торпедо» Запорожье Счастливое, Стадион УВК
13.10.2002 «Титан» Армянск 2:4 «Нафком-Академия» Ирпень Армянск, Стадион «Химик»
13.10.2002 «Оболонь-2» Киев 4:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Киев, Стадион «Оболонь»

12-й тур

09.10.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 3:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Ирпень, Стадион Налоговой Академии
20.10.2002 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Металлург-2» Запорожье Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
20.10.2002 «Олком» Мелитополь 1:0 «Черноморец-2» Одесса Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
20.10.2002 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Кристалл» Херсон Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
20.10.2002 «Торпедо» Запорожье 1:4 «Оболонь-2» Киев Запорожье, Стадион «Локомотив»
20.10.2002 «Динамо» Симферополь 2:0 «Титан» Армянск Саки, Стадион «Авангард»
20.10.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:0 «Борисфен-2» Борисполь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
20.10.2002 «Севастополь» Севастополь 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

13-й тур

27.10.2002 «Титан» Армянск 0:1 «Олком» Мелитополь Армянск, Стадион «Химик»
27.10.2002 «Оболонь-2» Киев 0:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Киев, Стадион «Оболонь»
27.10.2002 «Кристалл» Херсон 1:0 «Рось» Белая Церковь Херсон, Стадион «Кристалл»
27.10.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Торпедо» Запорожье Комсомольск, Стадион «Юность»
27.10.2002 «Металлург-2» Запорожье 1:1 «Севастополь» Севастополь Запорожье, УТБ «Металлург»
27.10.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:2 «Динамо» Симферополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
27.10.2002 «Черноморец-2» Одесса 3:0 «Днестр» Овидиополь Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.10.2002 «Борисфен-2» Борисполь 3:1 «Нафком-Академия» Ирпень Счастливое, Стадион УВК

14-й тур

02.11.2002 «Металлург-2» Запорожье 0:1 «Кристалл» Херсон Запорожье, УТБ «Металлург»
02.11.2002 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Черноморец-2» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
02.11.2002 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Титан» Армянск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
02.11.2002 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Торпедо» Запорожье Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
02.11.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
02.11.2002 «Олком» Мелитополь 2:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
02.11.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 2:2 «Оболонь-2» Киев Ирпень, Стадион Налоговой Академии
02.11.2002 «Динамо» Симферополь 6:0 «Борисфен-2» Борисполь Саки, Стадион «Авангард»

15-й тур

10.11.2002 «Черноморец-2» Одесса 0:0 «Металлург-2» Запорожье Одесса, Центральный стадион ЧМП
10.11.2002 «Кристалл» Херсон 0:1 «Севастополь» Севастополь Херсон, Стадион «Кристалл»
10.11.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Днестр» Овидиополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
10.11.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Нафком-Академия» Ирпень Комсомольск, Стадион «Юность»
10.11.2002 «Титан» Армянск 2:2 «Рось» Белая Церковь Армянск, Стадион «Химик»
10.11.2002 «Оболонь-2» Киев 2:4 «Динамо» Симферополь Киев, Стадион «Оболонь»
10.11.2002 «Борисфен-2» Борисполь 4:1 «Олком» Мелитополь Счастливое, Стадион УВК
10.11.2002 «Торпедо» Запорожье -:+ «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Запорожье, Стадион «Локомотив»

16-й тур

05.04.2003 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Титан» Армянск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
05.04.2003 «Динамо» Симферополь 0:0 «Оболонь-2» Киев Саки, Стадион «Авангард»
05.04.2003 «Олком» Мелитополь 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
05.04.2003 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Кристалл» Херсон Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
05.04.2003 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:0 «Торпедо» Запорожье Никополь, Стадион «Электрометаллург»
05.04.2003 «Металлург-2» Запорожье 1:0 «Черноморец-2» Одесса Запорожье, УТБ «Металлург»
05.04.2003 «Днестр» Овидиополь 1:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
05.04.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 5:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Ирпень, Стадион Налоговой Академии

17-й тур

11.04.2003 «Оболонь-2» Киев 0:4 «Нафком-Академия» Ирпень Счастливое, Стадион УВК
12.04.2003 «Титан» Армянск 0:1 «Днестр» Овидиополь Армянск, Стадион «Химик»
12.04.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Комсомольск, Стадион «Юность»
12.04.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:1 «Олком» Мелитополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
12.04.2003 «Борисфен-2» Борисполь 1:1 «Динамо» Симферополь Березань, Стадион «Дружба»
12.04.2003 «Торпедо» Запорожье 1:2 «Севастополь» Севастополь Запорожье, Стадион «Трансформатор»
12.04.2003 «Кристалл» Херсон 3:2 «Металлург-2» Запорожье Херсон, Стадион «Кристалл»
12.04.2003 «Черноморец-2» Одесса 4:1 «Рось» Белая Церковь Одесса, УТБ «Черноморец» Одесса

18-й тур

18.04.2003 «Днестр» Овидиополь 0:1 «Черноморец-2» Одесса Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
18.04.2003 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Металлург-2» Запорожье Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
18.04.2003 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Кристалл» Херсон Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.04.2003 «Торпедо» Запорожье 1:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Запорожье, Стадион «Трансформатор»
18.04.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 2:0 «Борисфен-2» Борисполь Ирпень, Стадион Налоговой Академии
18.04.2003 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:0 «Оболонь-2» Киев Никополь, Стадион «Электрометаллург»
18.04.2003 «Динамо» Симферополь 2:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Фрунзе, Стадион «Колос»
18.04.2003 «Олком» Мелитополь 3:0 «Титан» Армянск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко

19-й тур

23.04.2003 «Черноморец-2» Одесса 0:0 «Олком» Мелитополь Одесса, Стадион «Стройгидравлика»
23.04.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Севастополь» Севастополь Комсомольск, Стадион «Юность»
23.04.2003 «Оболонь-2» Киев 0:1 «Торпедо» Запорожье Счастливое, Стадион УВК
23.04.2003 «Борисфен-2» Борисполь 0:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Березань, Стадион «Дружба»
23.04.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:2 «Нафком-Академия» Ирпень Южноукраинск, Стадион «Олимп»
23.04.2003 «Титан» Армянск 1:3 «Динамо» Симферополь Армянск, Стадион «Химик»
23.04.2003 «Металлург-2» Запорожье 2:1 «Рось» Белая Церковь Запорожье, УТБ «Металлург»
23.04.2003 «Кристалл» Херсон 3:0 «Днестр» Овидиополь Херсон, Стадион «Кристалл»

20-й тур

28.04.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Оболонь-2» Киев Комсомольск, Стадион «Юность»
28.04.2003 «Севастополь» Севастополь 0:1 «Рось» Белая Церковь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
28.04.2003 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Металлург-2» Запорожье Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
28.04.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 2:0 «Титан» Армянск Ирпень, Стадион Налоговой Академии
28.04.2003 «Олком» Мелитополь 2:0 «Кристалл» Херсон Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
28.04.2003 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
28.04.2003 «Торпедо» Запорожье 3:1 «Борисфен-2» Борисполь Запорожье, Стадион «Трансформатор»
28.04.2003 «Динамо» Симферополь 3:1 «Черноморец-2» Одесса Фрунзе, Стадион «Колос»

21-й тур

03.05.2003 «Титан» Армянск 0:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Армянск, Стадион «Химик»
03.05.2003 «Борисфен-2» Борисполь 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Березань, Стадион «Дружба»
03.05.2003 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Днестр» Овидиополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
03.05.2003 «Черноморец-2» Одесса 1:3 «Нафком-Академия» Ирпень Одесса, Стадион СКА
03.05.2003 «Металлург-2» Запорожье 1:4 «Олком» Мелитополь Запорожье, УТБ «Металлург»
03.05.2003 «Оболонь-2» Киев 2:2 «Севастополь» Севастополь Счастливое, Стадион УВК
03.05.2003 «Кристалл» Херсон 2:4 «Динамо» Симферополь Херсон, Стадион «Кристалл»
03.05.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 3:1 «Торпедо» Запорожье Южноукраинск, Стадион «Олимп»

22-й тур

08.05.2003 «Торпедо» Запорожье 0:0 «Титан» Армянск Запорожье, Стадион «Трансформатор»
08.05.2003 «Оболонь-2» Киев 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Счастливое, Стадион УВК
08.05.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 1:0 «Кристалл» Херсон Ирпень, Стадион Налоговой Академии
08.05.2003 «Черноморец-2» Одесса 1:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Одесса, Стадион СКА
08.05.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:3 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Комсомольск, Стадион «Юность»
08.05.2003 «Динамо» Симферополь 2:1 «Металлург-2» Запорожье Фрунзе, Стадион «Колос»
08.05.2003 «Олком» Мелитополь 2:1 «Рось» Белая Церковь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
08.05.2003 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Днестр» Овидиополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

23-й тур

13.05.2003 «Днестр» Овидиополь 0:1 «Олком» Мелитополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
13.05.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:2 «Оболонь-2» Киев Южноукраинск, Стадион «Олимп»
13.05.2003 «Металлург-2» Запорожье 0:3 «Нафком-Академия» Ирпень Запорожье, УТБ «Металлург»
13.05.2003 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Динамо» Симферополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
13.05.2003 «Кристалл» Херсон 1:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Херсон, Стадион «Кристалл»
13.05.2003 «Титан» Армянск 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Армянск, Стадион «Химик»
13.05.2003 «Борисфен-2» Борисполь 3:1 «Севастополь» Севастополь Березань, Стадион «Дружба»
13.05.2003 «Черноморец-2» Одесса 5:0 «Торпедо» Запорожье Одесса, Стадион СКА

24-й тур

18.05.2003 «Севастополь» Севастополь 0:1 «Олком» Мелитополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
18.05.2003 «Динамо» Симферополь 0:1 «Днестр» Овидиополь Фрунзе, Стадион «Колос»
18.05.2003 «Торпедо» Запорожье 0:2 «Кристалл» Херсон Запорожье, Стадион «Трансформатор»
18.05.2003 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:1 «Металлург-2» Запорожье Никополь, Стадион «Электрометаллург»
18.05.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 2:0 «Рось» Белая Церковь Ирпень, Стадион Налоговой Академии
18.05.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Черноморец-2» Одесса Комсомольск, Стадион «Юность»
18.05.2003 «Борисфен-2» Борисполь 2:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Березань, Стадион «Дружба»
19.05.2003 «Оболонь-2» Киев 6:1 «Титан» Армянск Счастливое, Стадион УВК

25-й тур

23.05.2003 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Нафком-Академия» Ирпень Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
23.05.2003 «Олком» Мелитополь 0:0 «Динамо» Симферополь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
23.05.2003 «Рось» Белая Церковь 1:2 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
23.05.2003 «Титан» Армянск 2:0 «Борисфен-2» Борисполь Армянск, Стадион «Химик»
23.05.2003 «Черноморец-2» Одесса 2:0 «Оболонь-2» Киев Одесса, Стадион СКА
23.05.2003 «Металлург-2» Запорожье 2:0 «Торпедо» Запорожье Запорожье, УТБ «Металлург»
23.05.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:1 «Севастополь» Севастополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
23.05.2003 «Кристалл» Херсон 3:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Херсон, Стадион «Кристалл»

26-й тур

31.05.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Металлург-2» Запорожье Комсомольск, Стадион «Юность»
31.05.2003 «Борисфен-2» Борисполь 0:3 «Черноморец-2» Одесса Березань, Стадион «Дружба»
31.05.2003 «Оболонь-2» Киев 1:0 «Кристалл» Херсон Счастливое, Стадион УВК
31.05.2003 «Севастополь» Севастополь 1:3 «Динамо» Симферополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
31.05.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:0 «Титан» Армянск Южноукраинск, Стадион «Олимп»
31.05.2003 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:1 «Днестр» Овидиополь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
31.05.2003 «Торпедо» Запорожье 2:3 «Рось» Белая Церковь Запорожье, Стадион «Трансформатор»
31.05.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 4:0 «Олком» Мелитополь Ирпень, Стадион Налоговой Академии

27-й тур

04.06.2003 «Рось» Белая Церковь 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
04.06.2003 «Динамо» Симферополь 0:3 «Нафком-Академия» Ирпень Саки, Стадион «Авангард»
04.06.2003 «Кристалл» Херсон 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Херсон, Стадион «Кристалл»
04.06.2003 «Титан» Армянск 1:0 «Севастополь» Севастополь Армянск, Стадион «Химик»
04.06.2003 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Торпедо» Запорожье Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
04.06.2003 «Металлург-2» Запорожье 3:0 «Оболонь-2» Киев Запорожье, УТБ «Металлург»
04.06.2003 «Олком» Мелитополь 3:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
04.06.2003 «Черноморец-2» Одесса 6:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Одесса, Центральный стадион ЧМП

28-й тур

09.06.2003 «Борисфен-2» Борисполь 0:1 «Металлург-2» Запорожье Березань, Стадион «Дружба»
09.06.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:1 «Кристалл» Херсон Южноукраинск, Стадион «Олимп»
09.06.2003 «Оболонь-2» Киев 0:1 «Рось» Белая Церковь Счастливое, Стадион УВК
09.06.2003 «Торпедо» Запорожье 0:5 «Олком» Мелитополь Запорожье, Стадион «Трансформатор»
09.06.2003 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:0 «Динамо» Симферополь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
09.06.2003 «Севастополь» Севастополь 1:2 «Нафком-Академия» Ирпень Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
09.06.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Днестр» Овидиополь Комсомольск, Стадион «Юность»
09.06.2003 «Титан» Армянск 2:3 «Черноморец-2» Одесса Армянск, Стадион «Химик»

29-й тур

14.06.2003 «Черноморец-2» Одесса 0:0 «Севастополь» Севастополь Одесса, Стадион СКА
14.06.2003 «Металлург-2» Запорожье 0:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Запорожье, УТБ «Металлург»
14.06.2003 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Борисфен-2» Борисполь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
14.06.2003 «Олком» Мелитополь 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
14.06.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 2:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Ирпень, Стадион Налоговой Академии
14.06.2003 «Днестр» Овидиополь 3:0 «Оболонь-2» Киев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
14.06.2003 «Динамо» Симферополь 4:1 «Торпедо» Запорожье Саки, Стадион «Авангард»
14.06.2003 «Кристалл» Херсон 4:2 «Титан» Армянск Херсон, Стадион «Кристалл»

30-й тур

22.06.2003 «Оболонь-2» Киев 0:1 «Олком» Мелитополь Счастливое, Стадион УВК
22.06.2003 «Торпедо» Запорожье 1:0 «Нафком-Академия» Ирпень Запорожье, Стадион «Трансформатор»
22.06.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Рось» Белая Церковь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
22.06.2003 «Борисфен-2» Борисполь 2:0 «Днестр» Овидиополь Борисполь, Стадион «Колос»
22.06.2003 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
22.06.2003 «Черноморец-2» Одесса 2:2 «Кристалл» Херсон Одесса, Стадион СКА
22.06.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:3 «Динамо» Симферополь Комсомольск, Стадион «Юность»
22.06.2003 «Титан» Армянск 3:2 «Металлург-2» Запорожье Армянск, Стадион «Химик»