Войти

Партнеры:

Сегодня Гецци Джорджио исполнилось бы 90 лет

Сегодня Троэлсен Томми отмечает 80-летие

Сегодня Атрака Жуан Элеутериу Луиза отмечает 80-летие

Сегодня Романья Джорджо отмечает 80-летие

Сегодня Коджинс Филип Реджиналд отмечает 80-летие

Сегодня Сото Бенавидес Марио отмечает 70-летие

Сегодня Альдрете Мора Хосе Луис отмечает 70-летие

Сегодня Копылу Виктору Анатольевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Дебенко Богдану Федоровичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Рауль Нардони Максимо отмечает 60-летие

Сегодня Миловацкий Иван Дмитриевич отмечает 50-летие

Сегодня Терешкинас Андрюс отмечает 50-летие

Сегодня Койвистойнен Томми Петтери отмечает 50-летие

Сегодня Морган Джонатан Питер отмечает 50-летие

Сегодня Бенсток Даниэл отмечает 50-летие

Сегодня Ли Миллс Роуэн отмечает 50-летие

Сегодня Томлинсон Крис отмечает 50-летие

Сегодня Барджеллини Массимо отмечает 50-летие

Сегодня Булер Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалес Эсекьель «Эки» отмечает 40-летие

Сегодня Мидл Михаэль отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Эсекьель отмечает 40-летие

Сегодня Пранти Шон отмечает 40-летие

Сегодня Зориц Марко отмечает 40-летие

Сегодня Раймонди Марио отмечает 40-летие

Сегодня Стейнсланд Ярле отмечает 40-летие

Сегодня Ковачич Марко отмечает 40-летие

Сегодня Доскалов Дмитрий Михайлович отмечает 40-летие

Сегодня Тюри Михаиль отмечает 40-летие

Сегодня Вальдес Лиас Альваро отмечает 40-летие

Сегодня дель Пино Гонсалес Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Анилтон Жуниор Жозе отмечает 40-летие

Сегодня Фишер Дрю отмечает 40-летие

Сегодня Самохвал Кирилл Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Рахманов Артём Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Зубас Эмилиюс отмечает 30-летие

Сегодня Монти Карло отмечает 30-летие

Сегодня Тейшейра Нильс отмечает 30-летие

Сегодня Нуруллах Варол Мухаммет отмечает 30-летие

Сегодня Маляй Бледар отмечает 30-летие

Сегодня Мельхнер Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Маккэнн Эйдан отмечает 30-летие

Сегодня О'Кейн Юнан отмечает 30-летие

Сегодня Вальдшмидт Марек отмечает 30-летие

Сегодня Скобликов Евгений Георгиевич отмечает 30-летие

Чемпионат Донецкой области 

Кубок Донецкого бассейна

1 место 2 место 3 место
1913 Юзовка
Дружковка
Краматорск

Чемпионат Донецкой губернии

1922 Дружковка
Краматорск
1 место 2 место 3 место
1923 «Металлист» Дружковка
СК им. Ленина Юзовка
Клуб им. Артёма Таганрог
1924 СК им. Ленина Сталино
Рудник «Ветка» Сталинский округ

Чемпионат Сталинского округа

1925 СК им. Ленина Сталино (2)
Дмитриевск
1926 СК им. Ленина Сталино (3)
«Петровский рудник» Сталино
1927 Сталино (2)
Кадиевка
1 место 2 место 3 место
1928 Будённовка
СК им. Ленина Сталино
Петровка
1929 «Динамо» Сталино
«Динамо» Будённовка
Рутченково

Чемпионат Донецкой области

1932 Горловка
Сталино
1933 «Металлист» Константиновка
1934 «Динамо» Горловка
1 место 2 место
1935 «Динамо» Горловка (2)
Кадиевка
1936 «Завод им. Коваля» Сталино
1937 «Сталь» Константиновка

Чемпионат Сталинской области

1 место 2 место
1938 «Стахановец-клубная» Сталино
«Сталь» Константиновка
1940 «Стахановец» Орджоникидзе
«Завод им. Сталина» Краматорск
1944 «Стахановец» Сталино
Макеевка
1945 «Стахановец» Рутченково
Константиновка
1946 «Сталь» Макеевка
1 место 2 место
1947 «Завод им. Сталина» Краматорск
«Локомотив» Ясиноватая
1 место 2 место 3 место
1948 «Сталь» Константиновка (2)
«Шахтёр» Смолянка
К-да з-да им. Ильича Мариуполь
1949 «Металлург» Жданов
«Локомотив» Красноармейск
«Рудоуправление» Часов Яр
1950 «Водник» Жданов
«Шахтёр» Петровск Сталино
1951 «Шахтёр» Дружковка
1 место 2 место
1952 «Шахтёр» Смолянка
«Шахтёр» Дружковка
1953 «Металлург» Жданов (2)
1954 «Шахтёр» Енакиево
1 место 2 место 3 место
1955 «Шахтёр» Будённовка
«Шахтёр» Чистяково
«Завод им. Сталина» Краматорск
1956 «Рудоуправление» Часов Яр
1 место 2 место 3 место
1957 «Шахтёр» Смолянка (2)
«Шахтёр» Артёмовск
«Авангард» Жданов
1958 «Рудоуправление» Часов Яр (2)
«Торецкий завод» Дружковка
«Шахта Артема» Дзержинск
1959 «Шахтёр» Смолянка (3)
«Шахта Артема» Дзержинск
1 место 2 место 3 место
1960 «Шахтёр» Смолянка (4)
«Химик» Макеевка
«Авангард» Енакиево
1961 «Авангард» Енакиево
«Рудоуправление» Часов Яр
? Жданов

Чемпионат Донецкой области

1 место 3 место
1962 «Тяжмаш» Жданов
«Авангард» Енакиево (2)
«Кировец» Макеевка
1 место 2 место 3 место
1963 «Шахтёр» Чистяково
«Кировец» Макеевка
«Шахта им. Дзержинского» Дзержинск
1964 «Шахтёр» Чистяково (2)
«Старт» Дзержинск
«Автостекло» Константиновка

Чемпионат Донецкой области Первая группа

1965 «Старт» Дзержинск
«Химик» Славянск
«Заря» Артёмовск

Чемпионат Донецкой области

1966 «Автостекло» Константиновка
«Шахта №9» Донецк
«Маяк» Красноармейск
1967 «Шахтёр» Красноармейск
«Цветмет» Артёмовск
«Химик» Славянск

Чемпионат Донецкой области Первая группа

1968 «Шахтёр» Макеевка
«Кировец» Макеевка
«Горловскуглестрой» Горловка

Чемпионат Донецкой области

1969 «Цветмет» Артёмовск
«Химик» Горловка
«Шахтёр» Макеевка
1970 «Шахтёр» Снежное
«Шахтёр» Макеевка
«Кировец» Макеевка
1971 «Химик» Горловка
Шахтоуправление «Пролетарское» Макеевка
1 место 2 место 3 место
1972 «Химик» Горловка (2)
«Автостекло» Константиновка
«Шахтёр» Снежное
1973 «Шахтёр» Торез (3)
«Монолит» Донецк
«Блюминг» Краматорск
1974 «Машиностроитель» Дружковка
«Кировец» Макеевка
«Авангард» Енакиево
1975 «Кировец» Макеевка
«Химик» Горловка
«Машзавод» Горловка
1977 «Машиностроитель» Дружковка (2)
1 место 2 место 3 место
1978 «Кировец» Макеевка (2)
«Химик» Горловка
«Горняк» Харцызск
1979 «Шахтёр» Дзержинск
1980 «Текстильщик» Донецк

Чемпионат Донецкой области Первая группа

1981
2 место 3 место
1981 «Блюминг» Краматорск
«Химик» Славянск
1 место
1982 «Бажановец» Макеевка
1 место 2 место 3 место
1983 «Кировец» Макеевка (3)
«Бажановец» Макеевка
«Шахта имени Засядько» Донецк

Чемпионат Донецкой области

1984 «Авангард» Енакиево (3)
1985 «Ударник» Снежное

Чемпионат Донецкой области Первая группа

1 место 3 место
1986 «Кировец» Макеевка (4)
«Бажановец» Макеевка
1987 «Кировец» Макеевка (5)
1 место 2 место 3 место
1988 «Шахтёр» Снежное (2)
«Шахтёр» Шахтёрск
«Шахтостроитель» Донецк
1989 «Кировец» Макеевка (6)
«Шахтёр» Селидово
«Антрацит» Кировское
1990 «Цветмет» Артёмовск (2)
«Уголёк» Красноармейск
«Бажановец» Макеевка
1991 «Гарант» Донецк
«Блюминг» Краматорск
Шахтоуправление «Александр-Запад» Горловка

Чемпионат Донецкой области

1992 «Гарант» Донецк (2)
«Шахтёр» Горловка
«Шахтёр» Снежное
1992/93 «Кировец» Макеевка (7)
«Холодная Балка» Макеевка
«Колос» Александровка
1993/94 «Шахтёр» Селидово
1994/95 «Шахтёр» Дзержинск (2)
1 место 2 место 3 место
1995/96 «Авангард» Краматорск (2)
«Силур» Харцызск
«Шахтёр» Торез
1996 «Югосталь» Енакиево
«Шахта Трудовская» Донецк
«Шахтёр» Горловка
1997 «Шахтёр» Горловка
«Шахта Трудовская» Донецк
1 место 2 место 3 место
1998 «Шахта Украина» Украинск
«Уголёк» Донецк
«Металлург-2» Мариуполь
1999 «Фортуна» Шахтёрск
2000 «Уголёк» Димитров

Чемпионат Донецкой области Первая лига

1 место 2 место 3 место
2001 «Уголёк» Димитров (2)
«Славхлеб» Славянск
«Югосталь» Енакиево
2002 «Шахтёр» Торез
«Югосталь» Енакиево
«Шахтёр» Родинское
2003 «Югосталь» Енакиево (2)
«Славхлеб» Славянск
«Шахтёр» Родинское

Чемпионат Донецкой области Высшая лига

2004 «Славхлеб» Славянск
1 место 2 место 3 место
2005 «Славхлеб» Славянск (2)
«Югосталь» Енакиево
«Киев-Конти» Константиновка
2006
2007 «Конти» Константиновка
«Славхлеб» Славянск
«Ильич-Агро» Мариуполь
2008 «Славхлеб» Славянск (3)
«Конти» Константиновка
«Шахтёр» Родинское
2009 «Славхлеб» Славянск (4)
«Портовик» Мариуполь
«Конти» Константиновка
2010 «Авангард» Краматорск (3)
«Нова-Люкс» Донецк
«Макеевуголь» Макеевка
2011 «Славхлеб» Славянск (5)
«Нова-Люкс» Донецк
«Конти» Константиновка
2012 «Вода Донбасса» Донецк
«Краматорск» Краматорск
«Аякс» Шахтёрск
2013 «Аякс» Шахтёрск
«Вода Донбасса» Макеевка
«Орлайн» Донецк

Чемпионат Донецкой области

2015 «Славхлеб» Славянск (6)
«Шахтёр ДП УК Краснолиманская» Родинское
«Дружковка» Дружковка

Открытый Чемпионат Донецкой области

2016 «Славхлеб» Славянск (7)
«Заря» Рубежное
«Шахтёр» Родинское

Чемпионат Донецкой области

2017 «Сапфир» Краматорск
«Форум-авто» Краматорск
«Шахтёр» Родинское
2018 «Сапфир» Краматорск (2)
«Форум-авто» Краматорск
«Шахтёр» Родинское
2019 «Сапфир» Краматорск (3)
«Прометей» Великая Новосёлка
«Покровск» Покровск

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Кировец» Макеевка 77 33 22
«Славхлеб» Славянск 77 33 0-
«Шахтёр» Смолянка 44 11 0-
«Блюминг» Краматорск 33 33 22
СК им. Ленина Сталино 33 22 0-
«Шахтёр» Чистяково 33 11 0-
«Авангард» Енакиево 33 0- 22
«Сапфир» Краматорск 33 0- 0-
«Химик» Горловка 22 33 0-
«Югосталь» Енакиево 22 22 11
«Рудоуправление» Часов Яр 22 11 11
«Сталь» Константиновка 22 11 0-
Сталино 22 11 0-
«Цветмет» Артёмовск 22 11 0-
«Шахтёр» Снежное 22 0- 22
«Уголёк» Димитров 22 0- 0-
«Шахтёр» Дзержинск 22 0- 0-
«Динамо» Горловка 22 0- 0-
«Металлург» Жданов 22 0- 0-
«Гарант» Донецк 22 0- 0-
«Машиностроитель» Дружковка 22 0- 0-
«Шахтёр» Макеевка 11 22 11
«Конти» Константиновка 11 11 33
«Бажановец» Макеевка 11 11 22
«Шахтёр» Горловка 11 11 11
«Автостекло» Константиновка 11 11 11
«Вода Донбасса» Макеевка 11 11 0-
Дружковка 11 11 0-
«Уголёк» Красноармейск 11 11 0-
«Шахтёр» Дружковка 11 11 0-
«Шахтёр» Селидово 11 11 0-
«Старт» Дзержинск 11 11 0-
«Шахтёр» Торез 11 0- 11
«Аякс» Шахтёрск 11 0- 11
«Завод им. Коваля» Сталино 11 0- 0-
«Фортуна» Шахтёрск 11 0- 0-
«Шахта Украина» Украинск 11 0- 0-
«Металлист» Константиновка 11 0- 0-
«Динамо» Сталино 11 0- 0-
«Металлист» Дружковка 11 0- 0-
«Шахтёр» Будённовка 11 0- 0-
Будённовка 11 0- 0-
«Стахановец-клубная» Сталино 11 0- 0-
Горловка 11 0- 0-
«Водник» Жданов 11 0- 0-
«Шахтёр» Енакиево 11 0- 0-
«Стахановец» Орджоникидзе 11 0- 0-
«Сталь» Макеевка 11 0- 0-
«Текстильщик» Донецк 11 0- 0-
«Стахановец» Рутченково 11 0- 0-
«Ударник» Снежное 11 0- 0-
«Стахановец» Сталино 11 0- 0-
«Шахта Трудовская» Донецк 0- 22 0-
«Нова-Люкс» Донецк 0- 22 0-
Макеевка 0- 22 0-
«Форум-авто» Краматорск 0- 22 0-
«Шахтёр» Родинское 0- 11 66
«Химик» Славянск 0- 11 22
«Шахта Артема» Дзержинск 0- 11 11
«Горняк» Харцызск 0- 11 11
Краматорск 0- 11 11
«Шахтёр» Шахтёрск 0- 11 0-
Шахтоуправление «Пролетарское» Макеевка 0- 11 0-
«Монолит» Донецк 0- 11 0-
«Прометей» Великая Новосёлка 0- 11 0-
«Заря» Рубежное 0- 11 0-
«Краматорск» Краматорск 0- 11 0-
«Портовик» Мариуполь 0- 11 0-
«Уголёк» Донецк 0- 11 0-
«Шахта №9» Донецк 0- 11 0-
«Динамо» Будённовка 0- 11 0-
Кадиевка 0- 11 0-
Кадиевка 0- 11 0-
«Петровский рудник» Сталино 0- 11 0-
«Химик» Макеевка 0- 11 0-
Константиновка 0- 11 0-
Рудник «Ветка» Сталинский округ 0- 11 0-
«Торецкий завод» Дружковка 0- 11 0-
«Локомотив» Ясиноватая 0- 11 0-
«Шахтёр» Артёмовск 0- 11 0-
«Шахтёр» Петровск Сталино 0- 11 0-
«Локомотив» Красноармейск 0- 11 0-
«Колос» Александровка 0- 0- 11
«Металлург-2» Мариуполь 0- 0- 11
«Шахтостроитель» Донецк 0- 0- 11
«Антрацит» Кировское 0- 0- 11
Шахтоуправление «Александр-Запад» Горловка 0- 0- 11
«Орлайн» Донецк 0- 0- 11
«Шахта имени Засядько» Донецк 0- 0- 11
«Покровск» Покровск 0- 0- 11
«Дружковка» Дружковка 0- 0- 11
«Макеевуголь» Макеевка 0- 0- 11
«Ильич-Агро» Мариуполь 0- 0- 11
«Авангард» Жданов 0- 0- 11
К-да з-да им. Ильича Мариуполь 0- 0- 11
Рутченково 0- 0- 11
Петровка 0- 0- 11
Клуб им. Артёма Таганрог 0- 0- 11
«Машзавод» Горловка 0- 0- 11
? Жданов 0- 0- 11
«Горловскуглестрой» Горловка 0- 0- 11
«Шахта им. Дзержинского» Дзержинск 0- 0- 11
«Маяк» Красноармейск 0- 0- 11
«Заря» Артёмовск 0- 0- 11
«Тяжмаш» Жданов 0- 0- 0-

Баланс встреч:

1913
2019
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард U-19» Краматорск 2 36 17 3 16 69 52 - 52 17 +17 37
51.037
51%
«Авангард-ТЭС» Николаевка 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Авангард» Краматорск 15 84 45 8 31 153 93 - 93 60 +60 98
58.098
58%
«Алекс» Александровка 1 8 - 1 7 7 49 - 49 -42 -42 1
6.001
6%
«Андреевка» Славянский р-н 1 17 - - 17 9 115 - 115 -106 -106 0
0.000
0%
«Антрацит» Кировское 8 52 18 3 31 65 104 - 104 -39 -39 39
37.039
37%
«Артёмсоль» Соледар 1 27 9 6 12 50 52 - 52 -2 -2 24
44.024
44%
«Аякс» Шахтёрск 2 52 40 8 4 161 50 - 50 111 +111 88
84.088
84%
«Бахмут» Бахмут 5 20 4 2 14 39 73 - 73 -34 -34 10
25.010
25%
«Бахмутский район» Северск 1 10 - - 10 4 62 - 62 -58 -58 0
0.000
0%
«Вода Донбасса» Донецк 2 52 41 3 8 140 46 - 46 94 +94 85
81.085
81%
«Волноваха» Волноваха 1 25 11 2 12 34 55 - 55 -21 -21 24
48.024
48%
«Горняк-Ильичёвец» Комсомольское 10 102 32 13 57 133 175 - 175 -42 -42 77
37.077
37%
«Динамо» Донецк 1 3 - - 3 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Долина» Долина 2 35 10 10 15 49 56 - 56 -7 -7 30
42.030
42%
«Доломит» Докучаевск 2 54 20 5 29 84 142 - 142 -58 -58 45
41.045
41%
«Заря» Артёмовск 2 4 1 1 2 0 0 - 0 0 0 3
37.003
37%
«Заря» Рубежное 1 21 16 3 2 56 18 - 18 38 +38 35
83.035
83%
«Ильич-Агро» Мариуполь 2 44 21 3 20 62 55 - 55 7 +7 45
51.045
51%
«Конст-Сити КВПУ» Константиновка 1 25 5 3 17 23 51 - 51 -28 -28 13
26.013
26%
«Конти» Константиновка 7 125 71 21 33 263 108 - 108 155 +155 163
65.163
65%
«КПЛ» Константиновка 2 28 9 10 9 47 40 - 40 7 +7 28
50.028
50%
«Краматорск» Краматорск 2 48 25 5 18 93 67 - 67 26 +26 55
57.055
57%
«Кременная» Кременная 1 21 10 3 8 53 26 - 26 27 +27 23
54.023
54%
«Лан-Инвест» Добропольский р-н 1 26 7 - 19 35 69 - 69 -34 -34 14
26.014
26%
«Локомотив» Лиман 10 105 35 15 55 176 209 - 209 -33 -33 85
40.085
40%
«Макеевуголь» Макеевка 4 91 31 14 46 119 165 - 165 -46 -46 76
41.076
41%
«Машиностроитель» Дружковка 6 3 - 1 2 0 3 - 3 -3 -3 1
16.001
16%
«Нова-Люкс» Донецк 5 125 59 22 44 238 149 - 149 89 +89 140
56.140
56%
«НПГУ Донсталь» Макеевка 1 26 6 3 17 34 68 - 68 -34 -34 15
28.015
28%
«Олимпик-УОР» Донецк 10 178 34 16 128 247 441 - 441 -194 -194 84
23.084
23%
«Орлайн» Донецк 4 106 40 11 55 170 186 - 186 -16 -16 91
42.091
42%
«Покровск» Покровск 1 16 9 4 3 33 15 - 15 18 +18 22
68.022
68%
«Портовик» Мариуполь 10 126 61 23 42 216 151 - 151 65 +65 145
57.145
57%
«Прометей» Великая Новосёлка 4 63 33 6 24 145 106 - 106 39 +39 72
57.072
57%
«Сапфир» Краматорск 5 75 63 4 8 310 95 - 95 215 +215 130
86.130
86%
«Славхлеб» Славянск 12 143 107 18 18 337 105 - 105 232 +232 232
81.232
81%
«Славянск» Славянск 3 56 27 9 20 111 98 - 98 13 +13 63
56.063
56%
«Спарта» Доброполье 6 52 6 2 44 54 178 - 178 -124 -124 14
13.014
13%
«Старт» Дзержинск 2 3 3 - - 0 0 - 0 0 0 6
100.006
100%
«Судоремонтник» Мариуполь 1 22 4 5 13 19 38 - 38 -19 -19 13
29.013
29%
«Титан» Донецк 4 48 13 8 27 61 87 - 87 -26 -26 34
35.034
35%
«Титан» Мариуполь 2 53 26 6 21 93 90 - 90 3 +3 58
54.058
54%
«УСК-Рубин» Донецк 2 54 29 9 16 105 70 - 70 35 +35 67
62.067
62%
«Форум-авто» Краматорск 3 40 28 6 6 125 53 - 53 72 +72 62
77.062
77%
«Химик» Авдеевка 2 53 24 6 23 96 107 - 107 -11 -11 54
50.054
50%
«Химик» Северодонецк 1 20 10 4 6 52 29 - 29 23 +23 24
60.024
60%
«Химик» Славянск 5 6 3 - 3 3 4 - 4 -1 -1 6
50.006
50%
«Хлебороб» Новоалександровка 2 36 4 6 26 44 125 - 125 -81 -81 14
19.014
19%
«Цветмет» Артёмовск 7 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Шахта Трудовская» Донецк 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Горловка 10 67 11 8 48 66 246 - 246 -180 -180 30
22.030
22%
«Шахтёр» Дзержинск 6 27 4 2 21 44 113 - 113 -69 -69 10
18.010
18%
«Шахтёр» Красноармейск 6 3 2 1 - 5 2 - 2 3 +3 5
83.005
83%
«Шахтёр» Макеевка 7 21 - - 21 6 82 - 82 -76 -76 0
0.000
0%
«Шахтёр» Родинское 14 164 80 17 67 319 254 - 254 65 +65 177
53.177
53%
«Шахтёр» Углегорск 2 53 32 6 15 151 89 - 89 62 +62 70
66.070
66%
«Элиор» Макеевка 1 16 8 1 7 33 20 - 20 13 +13 17
53.017
53%
«Энергия-Спорт для всех» Курахово 2 18 3 1 14 19 75 - 75 -56 -56 7
19.007
19%
Горловка 1 3 3 - - 12 1 - 1 11 +11 6
100.006
100%
ГФК «Горловка» Горловка 1 21 2 2 17 20 66 - 66 -46 -46 6
14.006
14%
ДВУОР Бахмут 3 52 19 6 27 92 106 - 106 -14 -14 44
42.044
42%
Дружковка 2 6 2 3 1 18 9 - 9 9 +9 7
58.007
58%
Кадиевка 1 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
Константиновка 2 7 1 1 5 9 26 - 26 -17 -17 3
21.003
21%
Краматорск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Краматорск 1 6 1 1 4 11 13 - 13 -2 -2 3
25.003
25%
Лисичанск 1 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
Луганск 1 2 1 - 1 3 8 - 8 -5 -5 2
50.002
50%
Луганский округ 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Рудник «Ветка» Сталинский округ 1 2 1 - 1 0 7 - 7 -7 -7 2
50.002
50%
СК им. Ленина Сталино 1 2 2 - - 11 0 - 0 11 +11 4
100.004
100%
ФШМ «Донбасс-Крым» Донецк 4 49 20 10 19 80 65 - 65 15 +15 50
51.050
51%
Чистяково 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
Шахтинский округ 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Юзовка 2 9 7 1 1 27 7 - 7 20 +20 15
83.015
83%