Войти

Партнеры:

Сегодня Кассели Гарридо Карлос Умберто отмечает 70-летие

Сегодня Мишель Жан-Марк отмечает 70-летие

Сегодня Боден Кеннет отмечает 70-летие

Сегодня Гиллеспи Гари Томпсон отмечает 60-летие

Сегодня Шурманн Пьер-Андре отмечает 60-летие

Сегодня Лебушер Вильям отмечает 60-летие

Сегодня Вера Ривера Хуан Карлос отмечает 60-летие

Сегодня Рубио Монтесинос Уго Эдуардо отмечает 60-летие

Сегодня Цзюй Цзайи отмечает 60-летие

Сегодня Бурлаченко Валерий Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Яковлев Олег Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Ратий Олег Борисович отмечает 50-летие

Сегодня Горман Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Шень Жун отмечает 50-летие

Сегодня Якобсен Борд отмечает 50-летие

Сегодня Делель Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Розегнал Давид Себастьян Клемент отмечает 40-летие

Сегодня Штрессер Карстен отмечает 40-летие

Сегодня Траоре Кандиа Эмиль отмечает 40-летие

Сегодня Борбей Чаба отмечает 40-летие

Сегодня Салам Эль-Лафи Реяд отмечает 40-летие

Сегодня Готье Александр отмечает 40-летие

Сегодня Корреа «Сандриньо» Алессандро отмечает 40-летие

Сегодня Рутильи Гидо Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Лаутх Лассе отмечает 40-летие

Сегодня Абе Йосиро отмечает 40-летие

Сегодня Маноян Давид Ваганович отмечает 30-летие

Сегодня Паскаянц Владимир Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Барсуков Евгений Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Ванек Ондржей отмечает 30-летие

Сегодня Кусов Дзамболат Альбердинович отмечает 30-летие

Сегодня Кармона Эредия Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Алимехай Бесник отмечает 30-летие

Сегодня Сато Хисаюки отмечает 30-летие

Сегодня Грей Брэдли Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Дэвис Джордан отмечает 30-летие

Сегодня Дойл Уильям отмечает 30-летие

Сегодня Шульте Деннис отмечает 30-летие

Сегодня Бобров Дмитрий Викторович отмечает 30-летие

Чемпионат Львовской области D2

Чемпионат Львовской области Вторая лига

1994/95
1 место 2 место 3 место
1996/97 «Галлак» Борислав
«Нафтогазбуд» Запытов
«Дашава» Дашава

Чемпионат Львовской области

2001 «Лесник» с. Старичи
«Сахарник» с. Павлов
«Дубляны» Дубляны
2002 «Этанол-Авангард» Сторонибабы
«Галгаз» Бобрка
«Богун» Броды
2003
2004 «НТБ» Буск
«Куровичи» с. Куровичи
«Карпаты» Старое Село
2005 «Строитель-Стритекс» Угерско
«Добросин» Добросин
«Вишня» Судова Вишня
2006 «Яворов» Яворов
«Скала» Мостиска
«Галичина» Радехов

Чемпионат Львовской области Вторая лига

2007Группа «А» «Самбор» Самбор
«СКК» Песочная
«Жидачов» Жидачов
Группа «Б» «Галичина» Радехов
«Сокол» Золочев
«Горняк» Сосновка

Чемпионат Львовской области Первая лига

2008
2009 «Нафтуся» Сходница
«Карьер» Торчиновичи
«Вишня» Судова Вишня

Чемпионат Львовской области Высшая лига

2010 «Куликов» Куликов
«Городок» Городок
«Боры» Бориничи
2011 «Горняк» Сосновка
ФСК «Яворов» Яворов
«Сокаль» Сокаль

Чемпионат Львовской области Первая лига

2012 «Карьер-Прикарпатье» Торчиновичи
«Самбор» Самбор
«Демня» Демня
2013 «Горняк» Новояворовск
«Карьер-Прикарпатье» Торчиновичи
«Лапаевка» Лапаевка
2014 «Боры» Бориничи
«Галичина» Бобрка
«Карьер» Старый Самбор
2015 «Думна» Ременов
«Мостиска» Мостиска
«Сокол» Золочев
2016 «Юность» Верхняя Белка
«Феникс-Стефано» Подмонастырь
«Думна» Ременов
2017 «Локомотив» Рава-Русская
«Думна» Ременов
«Мостиска» Мостиска

Проводящая организация: Федерация футбола Львовской области

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Карьер» Старый Самбор 11 22 11
«Думна» Ременов 11 11 11
«Самбор» Самбор 11 11 0-
ФСК «Яворов» Яворов 11 11 0-
«Боры» Бориничи 11 0- 11
«Галичина» Радехов 11 0- 11
«Горняк» Сосновка 11 0- 11
«Этанол-Авангард» Сторонибабы 11 0- 0-
«Юность» Верхняя Белка 11 0- 0-
«Локомотив» Рава-Русская 11 0- 0-
«Галлак» Борислав 11 0- 0-
«Строитель-Стритекс» Угерско 11 0- 0-
«НТБ» Буск 11 0- 0-
«Нафтуся» Сходница 11 0- 0-
«Горняк» Новояворовск 11 0- 0-
«Куликов» Куликов 11 0- 0-
«Лесник» с. Старичи 11 0- 0-
«Галичина» Бобрка 0- 22 0-
«Сокол» Золочев 0- 11 11
«Мостиска» Мостиска 0- 11 11
«Городок» Городок 0- 11 0-
«СКК» Песочная 0- 11 0-
«Феникс-Стефано» Подмонастырь 0- 11 0-
«Сахарник» с. Павлов 0- 11 0-
«Нафтогазбуд» Запытов 0- 11 0-
«Скала» Мостиска 0- 11 0-
«Куровичи» с. Куровичи 0- 11 0-
«Добросин» Добросин 0- 11 0-
«Вишня» Судова Вишня 0- 0- 22
«Сокаль» Сокаль 0- 0- 11
«Лапаевка» Лапаевка 0- 0- 11
«Жидачов» Жидачов 0- 0- 11
«Демня» Демня 0- 0- 11
«Богун» Броды 0- 0- 11
«Дашава» Дашава 0- 0- 11
«Дубляны» Дубляны 0- 0- 11
«Карпаты» Старое Село 0- 0- 11

Баланс встреч:

2005
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Богун» Броды 11 151 53 26 72 231 267 - 267 -36 -36 132
43.132
43%
«Боры» Бориничи 4 89 56 13 20 236 118 - 118 118 +118 125
70.125
70%
«Буг» Буск 3 38 7 8 23 55 91 - 91 -36 -36 22
28.022
28%
«Вишня» Судова Вишня 4 66 33 13 20 120 79 - 79 41 +41 79
59.079
59%
«Водник» Львов 1 19 3 8 8 19 39 - 39 -20 -20 14
36.014
36%
«Газовик-Хуртовина» Комарно 6 75 28 13 34 102 119 - 119 -17 -17 69
46.069
46%
«Галичина» Бобрка 6 18 11 3 4 48 23 - 23 25 +25 25
69.025
69%
«Галичина» Великий Дорошев 2 16 4 1 11 20 34 - 34 -14 -14 9
28.009
28%
«Галичина» Дрогобыч 1 18 12 5 1 35 9 - 9 26 +26 29
80.029
80%
«Галичина» Радехов 4 20 15 1 4 50 15 - 15 35 +35 31
77.031
77%
«Гарай» Жовква 2 29 11 6 12 39 38 - 38 1 +1 28
48.028
48%
«Горняк» Сосновка 7 57 25 11 21 82 99 - 99 -17 -17 61
53.061
53%
«Городок» Городок 9 98 34 11 53 136 173 - 173 -37 -37 79
40.079
40%
«Демня» Демня 1 27 18 5 4 69 28 - 28 41 +41 41
75.041
75%
«Днестр» Розвадов 5 21 5 2 14 28 52 - 52 -24 -24 12
28.012
28%
«Добромыль» Добромыль 4 70 39 11 20 126 87 - 87 39 +39 89
63.089
63%
«Добросин» Добросин 9 98 18 23 57 100 204 - 204 -104 -104 59
30.059
30%
«Дон Боско» Львов 1 20 5 6 9 24 31 - 31 -7 -7 16
40.016
40%
«Думна» Ременов 6 127 72 26 29 267 142 - 142 125 +125 170
66.170
66%
«Жидачов» Жидачов 8 147 44 33 70 202 255 - 255 -53 -53 121
41.121
41%
«Жовква» Жовква 1 19 4 4 11 19 46 - 46 -27 -27 12
31.012
31%
«Заря» Городыславичи 1 27 13 6 8 48 26 - 26 22 +22 32
59.032
59%
«Заря» Трускавец 2 36 15 4 17 63 66 - 66 -3 -3 34
47.034
47%
«Звенигород» Звенигород 1 23 3 3 17 19 52 - 52 -33 -33 9
19.009
19%
«Карпаты» Доброгостов 2 18 2 5 11 24 43 - 43 -19 -19 9
25.009
25%
«Карпаты» Каменка-Бугская 2 18 13 3 2 34 12 - 12 22 +22 29
80.029
80%
«Карпаты» Старое Село 2 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Карпаты» Турка 7 58 15 10 33 70 121 - 121 -51 -51 40
34.040
34%
«Карьер» Торчиновичи 6 111 74 13 24 290 124 - 124 166 +166 161
72.161
72%
«Кордия» п.г.т. Брюховичи 1 14 3 2 9 21 39 - 39 -18 -18 8
28.008
28%
«Корона» Львов 1 16 6 5 5 25 24 - 24 1 +1 17
53.017
53%
«Кохавинка» Гнездычев 4 84 19 14 51 98 175 - 175 -77 -77 52
30.052
30%
«Куликов» Куликов 2 44 32 3 9 139 51 - 51 88 +88 67
76.067
76%
«Лапаевка» Лапаевка 1 24 19 3 2 86 14 - 14 72 +72 41
85.041
85%
«Литмир» Прислоп 1 8 - - 8 4 41 - 41 -37 -37 0
0.000
0%
«Локомотив» Рава-Русская 5 60 32 7 21 115 88 - 88 27 +27 71
59.071
59%
«МАКС» Самбор 1 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Матрица» с. Добряны 1 22 5 5 12 25 44 - 44 -19 -19 15
34.015
34%
«Мостиска» Мостиска 2 48 31 9 8 119 44 - 44 75 +75 71
73.071
73%
«Мыколаив» Николаев 1 18 9 8 1 21 8 - 8 13 +13 26
72.026
72%
«Нефтяник» Борислав 6 104 36 24 44 141 150 - 150 -9 -9 96
46.096
46%
«Новошичи» Новошичи 3 64 35 11 18 159 95 - 95 64 +64 81
63.081
63%
«Новояворовск» Новояворовск 5 85 42 13 30 143 114 - 114 29 +29 97
57.097
57%
«Ольховцы» Ольховцы 1 22 5 3 14 23 55 - 55 -32 -32 13
29.013
29%
«Остров» Чёрный Остров 1 26 11 6 9 40 42 - 42 -2 -2 28
53.028
53%
«Погонь-2» Львов 1 12 3 2 7 16 22 - 22 -6 -6 8
33.008
33%
«Погонь» Львов 1 18 3 8 7 24 27 - 27 -3 -3 14
38.014
38%
«Прикарпатье» Старый Самбор 10 72 29 11 32 96 136 - 136 -40 -40 69
47.069
47%
«Рава» Рава-Русская 1 21 7 8 6 32 29 - 29 3 +3 22
52.022
52%
«Рата» Великие Мосты 5 65 23 9 33 96 161 - 161 -65 -65 55
42.055
42%
«Самбор» Самбор 4 63 39 11 13 133 66 - 66 67 +67 89
70.089
70%
«Синьковичи» Синьковичи 1 25 12 8 5 53 31 - 31 22 +22 32
64.032
64%
«Скала» Мостиска 2 20 2 4 14 16 42 - 42 -26 -26 8
20.008
20%
«СКК» Песочная 7 108 48 24 36 214 195 - 195 19 +19 120
55.120
55%
«Сокаль» Сокаль 12 118 42 26 50 179 219 - 219 -40 -40 110
46.110
46%
«Сокол» Борщовичи 2 39 14 7 18 76 81 - 81 -5 -5 35
44.035
44%
«Сокол» Великие Глебовичи 6 101 28 13 60 153 244 - 244 -91 -91 69
34.069
34%
«Сокол» Золочев 8 93 47 17 29 170 132 - 132 38 +38 111
59.111
59%
«Сокол» Угерско 1 18 7 6 5 37 26 - 26 11 +11 20
55.020
55%
«Спиртовик» Лопатин 3 39 10 9 20 55 74 - 74 -19 -19 29
37.029
37%
«Стебник» Стебник 5 99 21 22 56 106 216 - 216 -110 -110 64
32.064
32%
«Строитель-Стритекс» Угерско 1 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Строитель» Запытов 2 38 18 7 13 88 64 - 64 24 +24 43
56.043
56%
«Сходница» Сходница 8 151 66 22 63 279 286 - 286 -7 -7 154
50.154
50%
«Трускавец» Трускавец 1 18 4 5 9 10 18 - 18 -8 -8 13
36.013
36%
«Угольщик» Горняк 1 20 9 6 5 42 29 - 29 13 +13 24
60.024
60%
«Ураган» Раденичи 2 37 19 5 13 73 67 - 67 6 +6 43
58.043
58%
«Феникс-Стефано» Подмонастырь 1 25 20 1 4 71 31 - 31 40 +40 41
82.041
82%
«Химик» Новый Роздол 6 124 49 27 48 191 179 - 179 12 +12 125
50.125
50%
«Ходоров» Ходоров 5 100 44 18 38 156 137 - 137 19 +19 106
53.106
53%
«Шахтёр» Червоноград 3 52 19 14 19 84 72 - 72 12 +12 52
50.052
50%
«Энергетик» Добротвор 12 160 51 23 86 215 339 - 339 -124 -124 125
39.125
39%
«Юность» Верхняя Белка 1 24 15 8 1 35 13 - 13 22 +22 38
79.038
79%
«Юность» Гийче 1 20 9 2 9 35 30 - 30 5 +5 20
50.020
50%
«Явор» Яворов 7 112 43 23 46 146 171 - 171 -25 -25 109
48.109
48%
«Ярычев» Новый Ярычев 3 62 18 11 33 86 120 - 120 -34 -34 47
37.047
37%
СКК «Улар-Днестр» Киевец 1 13 7 1 5 17 16 - 16 1 +1 15
57.015
57%
СФК «Мурованое» Мурованое 2 41 18 10 13 74 60 - 60 14 +14 46
56.046
56%
ФОК «Городок» Городок 6 109 35 20 54 132 187 - 187 -55 -55 90
41.090
41%