Войти

Партнеры:

Сегодня Кирою Василе исполнилось бы 110 лет

Сегодня Карнус Жорж отмечает 80-летие

Сегодня Масны Мариан отмечает 70-летие

Сегодня Йылдызели Хасан отмечает 60-летие

Сегодня Тупчиенко Константин Вениаминович отмечает 50-летие

Сегодня Ширер Алан отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Гарсия Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Кмеч Свен отмечает 50-летие

Сегодня Буккиарелли Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Шарратт Кристофер Майкл отмечает 50-летие

Сегодня Йылдыз Хайреттин отмечает 50-летие

Сегодня Сов Абдельсалем отмечает 50-летие

Сегодня Дельвалье Руис Касиано Вильберто отмечает 50-летие

Сегодня Йокинен Кай отмечает 50-летие

Сегодня Мота Рома Педру Мигел отмечает 50-летие

Сегодня Лесса Азеведо Леандро отмечает 40-летие

Сегодня Мураткин Андрей Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Смирнов Дмитрий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Кроули Пол отмечает 40-летие

Сегодня Штывар Петер отмечает 40-летие

Сегодня Картер Алфонсо (Алфи) Джермейн отмечает 40-летие

Сегодня Хейлала Роопе отмечает 40-летие

Сегодня Хагиуда Синя отмечает 40-летие

Сегодня Габиола Эгойц Хайо отмечает 40-летие

Сегодня Вега Акоста Эдди Хеованни отмечает 40-летие

Сегодня Морган Бари отмечает 40-летие

Сегодня Мингаццини Никола отмечает 40-летие

Сегодня Ямазаки Тору отмечает 40-летие

Сегодня Анастасе Мехди отмечает 40-летие

Сегодня Щербаков Михаил Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Стамбули Бенжамен отмечает 30-летие

Сегодня Ильюченко Станислав отмечает 30-летие

Сегодня Дэй Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Насарит Труке Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Манчек Лайош отмечает 30-летие

Сегодня Бюската Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Хан Андре отмечает 30-летие

Сегодня Рёзер Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Шаллер Себастьян отмечает 30-летие

Сегодня Биггель Ян отмечает 30-летие

Сегодня Биттнер Даниэль отмечает 30-летие

Кубок Харьковской области памяти Н.Т.Уграицкого 

Кубок Харьковской области

победитель финалист
1946 «Локомотив» Люботин
«Локомотив» Лозовая
1947 «Локомотив» Люботин (2)
победитель финалист
1948 «Пламя» Буды
«Большевик» Чугуев
1951 «Дзержинец» Харьков
«Динамо» Змиёв
1952 «Торпедо» Харьков
? Чугуев
1954 «Торпедо» Харьков (2)
«Энергия» Харьков
1955 «Локомотив» Панютино
«Локомотив» Купянск
1956 ? Чугуев
«Зенит» Балаклея
1957 «Торпедо» Харьков (3)
1958 «Спартак» Харьков
победитель финалист
1959 «Спартак» Харьков (2)
ОДО Харьков
1960 ? Чугуев (2)
«Локомотив» Основа Харьков
1961 ? Чугуев (3)
Киевский район Харьков
1962 «Старт» Чугуев
«Серп и молот» Харьков
1963 «Старт» Чугуев (2)
1964 «Маяк» Харьков
1965 «Старт» Чугуев (3)
1966 ? Богодухов
победитель финалист
1967 «Донец» Изюм
«Старт» Чугуев
1968 «Донец» Изюм (2)
«Старт» Чугуев
1969 «Старт» Чугуев (4)
«Строитель» Первомайский
1970 «Маяк» Харьков (2)
«Локомотив» Панютино
1971 «Маяк» Харьков (3)
победитель финалист
1972 «Старт» Чугуев (5)
«Машиностроитель» Змиёв
1973 «Авангард» Дергачи
«Донец» Изюм
1974 «Авангард» Лозовая
«Металлург» Купянск
1975 «Маяк» Харьков (4)
ХАИ Харьков
1976 «Строитель» Золочев
«Авангард» Мерефа
1977 «Маяк» Харьков (5)
«Строитель» Золочев
1978 «Маяк» Харьков (6)
«Авангард» Лозовая
1979 «Маяк» Харьков (7)
«Авангард» Дергачи
1980 «Авангард» Дергачи
«Маяк» Харьков
1981 «Маяк» Харьков (8)
победитель финалист
1982 «Маяк» Харьков (9)
«Авангард» Лозовая
1983 «Авангард» Лозовая (2)
«Маяк» Харьков
1984 «Маяк» Харьков (10)
«Торпедо» Харьков
1985 «Электротяжмаш» Харьков
«Колос» Красноград
1986 «Авангард» Лозовая (3)
«Колос» Барвенково
1987 «Авангард» Лозовая (4)
«Маяк» (аматоры) Харьков
1988 «Авангард» Лозовая (5)
«Маяк» (аматоры) Харьков
1989 «Маяк» Харьков (11)
«Колос» Яковлевка
1990 «Авангард» Лозовая (6)
«Луч» Харьков
1991 «Авангард» Лозовая (7)
«Факел» Красноград
1992 «Цементник» Балаклея
«Саламандра» Коломак
1992/93 «Авангард» Лозовая (8)
«Саламандра» Коломак
1993/94 «Авангард» Мерефа
«ВлаСКо» Харьков
1994/95 «Кристалл» Пархомовка
«Юпитер» Харьков
1995/96 «Кристалл» Пархомовка (2)
«Авангард» Лозовая
1996/97 «Энергетик» Комсомольское
«Кристалл» Пархомовка
1998 «Кристалл» Пархомовка (3)
«Локомотив» Купянск
1999 «Кристалл» Пархомовка (4)
«Авангард» Лозовая
2000 «Кристалл» Пархомовка (5)
«Фауна» Мартовое

Кубок Харьковской области памяти Н.Т.Уграицкого

2001 «Энергетик» Комсомольское (2)
«Локомотив» Панютино
2002 «Газовик-ХГД» Харьков
«Локомотив» Панютино
2003 «Локомотив» Купянск
«Колос-Металлург» Купянск
2004 «Локомотив» Купянск (2)
«Волчанск» Волчанск
2005 «Локомотив» Купянск (3)
«Авангард» Лозовая
2006 «Газовик» Червоный Донец
«Металлист-2» Харьков
2007 «Локомотив» Купянск (4)
«Энергетик» Солоницевка
2008 «Локомотив» Купянск (5)
«Ника-СМК» Харьков
2009 «Локомотив» Купянск (6)
«Энергетик» Солоницевка
2010 «Ника-СМК» Харьков
«Энергетик» Солоницевка
2011 «Локомотив» Купянск (7)
«Локомотив» Панютино
2012 «Колос» Зачепиловка
«Энергетик» Солоницевка
2013 «Электротяжмаш» Харьков (2)
«Локомотив» Купянск
2014 «Колос» Зачепиловка (2)
«Локомотив» Купянск
2015 «Электротяжмаш» Харьков (3)
«Колос» Зачепиловка
2016 «СОЛЛИ Плюс» Харьков (4)
«Статус» Кегичёвка
2017 «Колос» Зачепиловка (3)
«Волчанск» Волчанск
2018 «Маяк» Валки
«Первомайский» Первомайский
2019 «Авангард» Харьков
«Универ-Динамо» Харьков

Победители

Команда победитель финалист
«Юпитер» Харьков 1111 33
«Локомотив» Купянск 88 55
«Авангард» Лозовая 88 55
«Старт» Чугуев 55 22
«Кристалл» Пархомовка 55 11
«СОЛЛИ Плюс» Харьков 55 0-
«Колос» Зачепиловка 33 11
«Торпедо» Харьков 33 11
? Чугуев 33 11
«Ника-СМК» Харьков 22 11
«Донец» Изюм 22 11
«Энергетик» Комсомольское 22 0-
«Спартак» Харьков 22 0-
«Локомотив» Люботин 22 0-
«Локомотив» Панютино 11 44
«Строитель» Золочев 11 11
«Авангард» Дергачи 11 11
«Авангард» Мерефа 11 11
«Газовик» Червоный Донец 11 0-
«Авангард» Харьков 11 0-
«Маяк» Валки 11 0-
«Газовик-ХГД» Харьков 11 0-
«Дзержинец» Харьков 11 0-
? Богодухов 11 0-
«Авангард» Дергачи 11 0-
«Цементник» Балаклея 11 0-
«Пламя» Буды 11 0-
«Энергетик» Солоницевка 0- 55
«Волчанск» Волчанск 0- 33
«Колос-Металлург» Купянск 0- 22
«Саламандра» Коломак 0- 22
«Маяк» (аматоры) Харьков 0- 22
«Факел» Красноград 0- 11
«Колос» Яковлевка 0- 11
«Луч» Харьков 0- 11
«Фауна» Мартовое 0- 11
«Первомайский» Первомайский 0- 11
«Статус» Кегичёвка 0- 11
«Металлист-2» Харьков 0- 11
«Универ-Динамо» Харьков 0- 11
«ВлаСКо» Харьков 0- 11
«Локомотив» Лозовая 0- 11
«Зенит» Балаклея 0- 11
ОДО Харьков 0- 11
«Энергия» Харьков 0- 11
«Динамо» Змиёв 0- 11
«Большевик» Чугуев 0- 11
«Локомотив» Основа Харьков 0- 11
Киевский район Харьков 0- 11
ХАИ Харьков 0- 11
«Колос» Красноград 0- 11
«Машиностроитель» Змиёв 0- 11
«Строитель» Первомайский 0- 11
«Серп и молот» Харьков 0- 11
«Колос» Барвенково 0- 11

Баланс встреч:

1946
2019
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Чугуев 3 4 3 1 - 15 2 - 2 13 +13 7
87.007
87%
«Авангард» Высокополье 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Лозовая 14 21 12 1 8 40 23 - 23 17 +17 25
59.025
59%
«Авангард» Мерефа 2 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Авангард» Харьков 1 5 4 1 - 11 7 - 7 4 +4 9
90.009
90%
«Альфредо-Сич» Новая Водолага 4 11 4 1 6 16 19 - 19 -3 -3 9
40.009
40%
«Арсенал-2» Харьков 3 9 3 2 4 12 12 - 12 0 0 8
44.008
44%
«Арсенал-Политехник» Харьков 1 4 1 3 - 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Арсенал» Балаклея 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Богодухов» Богодухов 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Большевик» Чугуев 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Виктория» Великий Бурлук 1 2 - 1 1 2 6 - 6 -4 -4 1
25.001
25%
«ВлаСКо» Харьков 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Волчанск» Волчанск 7 16 7 2 7 21 19 - 19 2 +2 16
50.016
50%
«Газовик-ХГД» Харьков 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Газовик» Червоный Донец 8 23 11 4 8 41 43 - 43 -2 -2 26
56.026
56%
«Галс» Валки 1 1 1 - - 6 3 - 3 3 +3 2
100.002
100%
«Двуречная» Двуречная 5 10 7 - 3 20 18 - 18 2 +2 14
70.014
70%
«Дергачи-ХГЗВА» Дергачи 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Донец-Колос» Харьковская обл. 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Донец» Изюм 2 2 2 - - 2 0 - 0 2 +2 4
100.004
100%
«Донец» Печенеги 3 7 5 - 2 14 9 - 9 5 +5 10
71.010
71%
«Звезда» Харьков 1 2 1 - 1 3 0 - 0 3 +3 2
50.002
50%
«Зенит» Балаклея 1 2 - 1 1 2 7 - 7 -5 -5 1
25.001
25%
«Змиёв» Змиёв 7 18 9 2 7 38 39 - 39 -1 -1 20
55.020
55%
«Зооветакадемия» Лозовеньки 4 8 2 - 6 14 22 - 22 -8 -8 4
25.004
25%
«Квадро» Первомайский 3 8 4 1 3 12 13 - 13 -1 -1 9
56.009
56%
«Кегичёвка» Кегичёвка 3 8 4 1 3 16 20 - 20 -4 -4 9
56.009
56%
«Кобра U-19» Харьков 7 15 5 2 8 33 40 - 40 -7 -7 12
40.012
40%
«Колос» Барвенково 7 12 5 1 6 23 31 - 31 -8 -8 11
45.011
45%
«Колос» Близнюки 2 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Колос» Зачепиловка 9 25 16 2 7 51 29 - 29 22 +22 34
68.034
68%
«Колос» Змиёв 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Колос» Золочев 7 8 - - 8 7 25 - 25 -18 -18 0
0.000
0%
«Колос» Красноград 3 5 - - 5 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
«Колос» Новая Водолага 1 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Колос» Сахновщина 5 9 3 - 6 20 21 - 21 -1 -1 6
33.006
33%
«Колос» Яковлевка 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Комсомольское» Комсомольское 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Кремянец» Изюм 2 3 - - 3 4 10 - 10 -6 -6 0
0.000
0%
«Кристалл» Пархомовка 7 10 7 2 1 23 13 - 13 10 +10 16
80.016
80%
«Лозовая» Лозовая 2 3 1 - 2 2 4 - 4 -2 -2 2
33.002
33%
«Локомотив» Двуречная 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Купянск 15 30 18 7 5 52 27 - 27 25 +25 43
71.043
71%
«Локомотив» Лозовая 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив» Люботин 2 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Локомотив» Основа Харьков 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Панютино 8 12 3 4 5 24 29 - 29 -5 -5 10
41.010
41%
«Луч» Харьков 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Люботин» Люботин 1 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Машиностроитель» Змиёв 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Чугуев 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Маяк» (аматоры) Харьков 3 5 1 1 3 6 8 - 8 -2 -2 3
30.003
30%
«Маяк» Валки 9 21 8 2 11 45 46 - 46 -1 -1 18
42.018
42%
«Маяк» Змиёв 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Металлист-2» Харьков 2 11 6 - 5 17 12 - 12 5 +5 12
54.012
54%
«Металлург» Купянск 6 8 1 1 6 6 16 - 16 -10 -10 3
18.003
18%
«Мотор» Беляевка 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ника-СМК» Харьков 4 10 7 - 3 26 14 - 14 12 +12 14
70.014
70%
«Ника» Богодухов 1 5 3 - 2 14 8 - 8 6 +6 6
60.006
60%
«Олимп» Богодухов 3 10 3 3 4 10 11 - 11 -1 -1 9
45.009
45%
«Олимп» Малиновка 1 2 - 1 1 2 6 - 6 -4 -4 1
25.001
25%
«Олимпик» Люботин 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Омега» Безлюдовка 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Орель» Орелька 1 2 - - 2 4 8 - 8 -4 -4 0
0.000
0%
«Первомайск» Первомайск 1 5 3 1 1 12 5 - 5 7 +7 7
70.007
70%
«Первомайский» Первомайский 2 11 5 2 4 24 18 - 18 6 +6 12
54.012
54%
«Первомайский» Первомайский 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Пламя» Буды 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«ПСК-Харьков» Харьков 1 3 1 - 2 3 8 - 8 -5 -5 2
33.002
33%
«Рубин» Волчанск 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Саламандра» Коломак 3 3 - - 3 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Свекловод» Великий Бурлук 1 3 2 - 1 6 11 - 11 -5 -5 4
66.004
66%
«Серп и молот» Харьков 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Солидарность» Золочев 1 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Спарта» Харьков 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Высокий 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Старт» Чугуев 5 6 2 2 2 4 2 - 2 2 +2 6
50.006
50%
«Старт» Эсхар 4 7 3 1 3 16 7 - 7 9 +9 7
50.007
50%
«Статус» Кегичёвка 1 5 3 - 2 9 8 - 8 1 +1 6
60.006
60%
«Степок» Степок 2 6 3 - 3 9 12 - 12 -3 -3 6
50.006
50%
«Строитель» Золочев 2 2 1 - 1 5 8 - 8 -3 -3 2
50.002
50%
«Строитель» Первомайский 1 2 - 2 - 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Харьков 2 2 1 - 1 2 0 - 0 2 +2 2
50.002
50%
«Универ-Динамо» Харьков 1 5 4 - 1 12 2 - 2 10 +10 8
80.008
80%
«Факел» Красноград 8 16 6 - 10 39 40 - 40 -1 -1 12
37.012
37%
«Факел» Песочин 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Фауна» Мартовое 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Форест» Боровая 1 2 - - 2 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Харпластмасс» Харьков 1 2 - 1 1 1 1 - 1 0 0 1
25.001
25%
«Цементник» Балаклея 6 14 8 - 6 28 16 - 16 12 +12 16
57.016
57%
«Электротяжмаш» Харьков 8 25 15 3 7 66 30 - 30 36 +36 33
66.033
66%
«Энергетик» Комсомольское 9 11 2 3 6 21 35 - 35 -14 -14 7
31.007
31%
«Энергетик» Солоницевка 14 38 18 5 15 70 52 - 52 18 +18 41
53.041
53%
«Энергия» Харьков 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Эсхар» Эсхар 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Юпитер» Харьков 6 6 4 - 2 12 10 - 10 2 +2 8
66.008
66%
Изюмский р-н (сборная) 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Киевский район Харьков 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
Лозовский р-н (сборная) 1 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
МЭЗ Волчанск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
УФК-1 Харьков 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Безрук Сергей Анатольевич 24.04.1974 2 2 - - 2
Ващенко Виктор Павлович 17.02.1965 1 - 1 - -
Желяков Евгений Иванович 13.07.1976 1 1 - - 1
Касторный Олег Викторович 29.08.1970 1 1 - - 1
Криулин Станислав Владимирович 18.04.1975 1 1 - - 1
Мякишев Алексей Викторович 09.05.1973 1 1 - - 1
Загоруйко Сергей Владимирович 23.06.1975 1 1 - - 1
Жилин Олег Николаевич 02.08.1971 1 1 - - 1
Андреев Павел Анатольевич 01.12.1973 1 1 - - 1
Баранин Виталий Анатольевич 04.01.1981 1 1 - - 1
Бобров Олег Александрович 13.09.1984 1 - 1 - -
Вакула Михаил Юрьевич 29.01.1986 1 1 - - 1
Головач Артём Викторович 11.10.1980 1 - 1 - -
Гоц Максим Евгеньевич 17.04.1983 1 - 1 - -
Григоров Андрей Викторович 01.10.1978 1 1 - 1 -
Гук Александр Евгеньевич 22.03.1976 1 1 - 1 -
Джанджгава Руслан Романович 17.01.1985 1 - 1 - -
Дуплий Андрей Анатольевич 19.04.1978 1 1 - 1 -
Захарюта Андрей Владимирович 19.07.1981 1 1 - - 1
Зинченко Николай Юрьевич 28.10.1989 1 1 - - 1
Карабута Александр Петрович 03.03.1974 1 1 - 1 -
Кобзистый Владислав Игоревич 03.03.1989 1 - 1 - -
Коваленко Игорь Сергеевич 07.05.1988 1 1 - 1 -
Коваль Сергей Игоревич 26.01.1980 1 1 - - 1
Коленда Максим Михайлович 30.11.1976 1 1 - - 1
Колесник Дмитрий Николаевич 16.06.1983 1 1 - - 1
Коноз Сергей Иванович 02.01.1986 1 - 1 - -
Лелюшкин Владимир Игоревич 21.02.1988 1 1 - - 1
Логвинов Олег Олегович 17.07.1989 1 - 1 - -
Мирошниченко Андрей Александрович 23.06.1981 1 1 - - 1
Москаленко Руслан Анатольевич 22.08.1979 1 1 - - 1
Окое Чигбо Годвин 22.05.1979 1 1 - - 1
Охотович Константин Витальевич 01.07.1981 1 1 - - 1
Павлюк Денис Дмитриевич 08.11.1980 1 1 - - 1
Путивцев Артём Александрович 29.08.1988 1 1 - - 1
Родителев Иван Викторович 09.06.1981 1 1 - - 1
Сидоренко Денис Борисович 18.04.1989 1 1 - - 1
Сероштан Олег Игоревич 13.10.1987 1 1 - - 1
Стремоухов Юрий Николаевич 19.10.1979 1 1 - - 1
Фурман Андрей Николаевич 25.01.1975 1 1 - - 1
Цепа Тимофей Анатольевич 25.04.1988 1 1 - - 1
Цыб Александр Иванович 17.05.1974 1 1 - 1 -
Чепур Максим Владимирович 13.02.1981 1 1 - - 1
Швец Андрей Викторович 16.04.1981 1 1 - - 1
Щербаков Дмитрий Владиславович 27.06.1987 1 1 - - 1
Яхно Максим Анатольевич 03.04.1988 1 1 - 1 -
Силла Амара Гвинеенне 25.01.1990 1 1 - - 1
Карасиченко Вадим Вадимович 02.10.1986 1 1 - 1 -
Алексеев Виталий Алексеевич 09.04.1986 1 1 - 1 -
Вдовенко Евгений Григорьевич 12.10.1987 1 - 1 - -