Войти

Партнеры:

Сегодня Диксон Томас Арнейлл исполнилось бы 90 лет

Сегодня Виери Лидо отмечает 80-летие

Сегодня Сап Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Алькорта Аньорга Амбросьо отмечает 70-летие

Сегодня Малинен Юха отмечает 60-летие

Сегодня Санабрия Данте Адриан отмечает 60-летие

Сегодня Коротенко Сергей отмечает 50-летие

Сегодня Руэнне Паскаль отмечает 50-летие

Сегодня Дзокки Морено отмечает 50-летие

Сегодня Бюффат Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Скрыльников Константин Евгеньевич отмечает 40-летие

Сегодня Кристенсен Ким отмечает 40-летие

Сегодня Ортис Каранде Энрике Эстебан отмечает 40-летие

Сегодня Олин Расселл Роберт (Робби) Исаак отмечает 40-летие

Сегодня Мавене Йоуль Алидор отмечает 40-летие

Сегодня Молинари Федерико отмечает 40-летие

Сегодня Усуи Кохеи отмечает 40-летие

Сегодня Грениер Джошуа отмечает 40-летие

Сегодня Верон Мальдонадо Дарио Анастасио отмечает 40-летие

Сегодня Деэринг Брамуглиа Диего Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Эспозито Раффаэле отмечает 40-летие

Сегодня Вейнстейн Анди отмечает 40-летие

Сегодня Тазава Юки отмечает 40-летие

Сегодня Бейл Гарет Фрэнк отмечает 30-летие

Сегодня Шарикадзе Леван отмечает 30-летие

Сегодня Келли Эшли отмечает 30-летие

Сегодня Михалаке Флорин отмечает 30-летие

Сегодня Ологу Мариус Александру отмечает 30-летие

Сегодня Саншис Жером отмечает 30-летие

Сегодня Альварес Аланис Леобардо Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Пинту душ Сантуш Жозе Мариу отмечает 30-летие

Сегодня Вальядарес Кастехон Хосе Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Лёден Янник отмечает 30-летие

Сегодня Эгвуэкве Азубуйке Эммануэль отмечает 30-летие

Сегодня Гамлет Доррен Джамали отмечает 30-летие

Годы судейства: 40-50-е

Город: Ленинград

Категории:

всесоюзная
13.03.1956

Матчи (53 + 14):

1949
1965
13.05.1949 «Спартак» Москва 4 : 1 «Нефтяник» Баку Чемпионат СССР 1949
25.06.1949 «Нефтяник» Баку 1 : 2 «Локомотив» Харьков Чемпионат СССР 1949
30.06.1949 «Динамо» Ереван 1 : 1 «Крылья Советов» Куйбышев Чемпионат СССР 1949
12.07.1949 «Локомотив» Москва 1 : 1 «Шахтёр» Сталино Чемпионат СССР 1949
23.07.1949 «Торпедо» Москва 1 : 0 «Нефтяник» Баку Чемпионат СССР 1949
26.07.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 1 : 0 ЦДКА Москва Чемпионат СССР 1949
05.08.1949 «Динамо» Москва 10 : 1 «Шахтёр» Сталино Чемпионат СССР 1949
08.08.1949 «Динамо» Киев 0 : 4 ВВС Москва Чемпионат СССР 1949
21.09.1949 «Локомотив» Харьков 0 : 0 Даугава-ВЭФ Рига Чемпионат СССР 1949
25.09.1949 «Динамо» Тбилиси 2 : 0 Даугава-ВЭФ Рига Чемпионат СССР 1949
29.09.1949 «Динамо» Киев 0 : 2 ЦДКА Москва Чемпионат СССР 1949
05.10.1949 «Спартак» Москва 2 : 1 «Динамо» Минск Чемпионат СССР 1949
08.10.1949 ЦДКА Москва 0 : 0 «Динамо» Ереван Чемпионат СССР 1949
16.04.1950 «Динамо» Ереван 1 : 1 «Торпедо» Москва Чемпионат СССР 1950
23.04.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 0 : 0 ЦДКА Москва Чемпионат СССР 1950
02.05.1950 Даугава Рига 2 : 0 «Спартак» Москва Чемпионат СССР 1950
27.05.1950 «Динамо» Киев 1 : 3 ВВС Москва Чемпионат СССР 1950
18.06.1950 Даугава Рига 1 : 0 ВВС Москва Чемпионат СССР 1950
27.06.1950 «Торпедо» Сталинград 0 : 5 «Динамо» Москва Чемпионат СССР 1950
01.07.1950 ЦДКА Москва 4 : 1 «Спартак» Тбилиси Чемпионат СССР 1950
26.07.1950 ЦДКА Москва 4 : 0 «Локомотив» Харьков Чемпионат СССР 1950
31.07.1950 «Динамо» Тбилиси 1 : 0 «Спартак» Москва Чемпионат СССР 1950
15.08.1950 Даугава Рига 1 : 0 ЦДКА Москва Чемпионат СССР 1950
24.08.1950 «Торпедо» Москва 2 : 1 «Крылья Советов» Куйбышев Чемпионат СССР 1950
02.09.1950 «Динамо» Москва 1 : 0 «Торпедо» Сталинград Чемпионат СССР 1950
14.09.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 2 : 2 «Динамо» Москва Чемпионат СССР 1950
14.04.1951 «Спартак» Тбилиси 3 : 2 «Динамо» Москва Чемпионат СССР 1951
25.08.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 2 : 0 «Спартак» Вильнюс Кубок СССР 1951
29.08.1951 ЦДСА Москва 3 : 0 «Спартак» Тбилиси Чемпионат СССР 1951
22.09.1951 «Спартак» Москва 8 : 2 ОДО Ташкент Кубок СССР 1951
12.05.1953 «Локомотив» Москва 4 : 2 «Динамо» Тбилиси Чемпионат СССР 1953
19.05.1953 «Крылья Советов» Куйбышев 0 : 2 «Торпедо» Москва Чемпионат СССР 1953
10.07.1953 «Спартак» Вильнюс 1 : 1 «Динамо» Москва Чемпионат СССР 1953
25.04.1956 «Буревестник» Кишинёв 2 : 2 «Динамо» Москва Чемпионат СССР 1956
27.06.1956 «Динамо» Москва 5 : 2 «Динамо» Тбилиси Чемпионат СССР 1956
04.09.1956 «Динамо» Киев 0 : 1 «Торпедо» Москва Чемпионат СССР 1956
06.04.1957 «Крылья Советов» Куйбышев 1 : 3 ЦСК МО Москва Чемпионат СССР 1957
26.04.1957 «Динамо» Тбилиси 2 : 1 «Торпедо» Москва Чемпионат СССР 1957
05.06.1957 ОСК Львов 1 : 2 «Спартак» Москва Кубок СССР 1957
16.08.1957 «Спартак» Минск 1 : 4 ЦСК МО Москва Чемпионат СССР 1957
30.09.1957 «Локомотив» Москва 3 : 4 «Динамо» Киев Чемпионат СССР 1957
23.03.1958 «Локомотив» Москва 3 : 0 «Шахтёр» Сталино Чемпионат СССР 1958
30.03.1958 «Динамо» Тбилиси 2 : 1 ЦСК МО Москва Чемпионат СССР 1958
03.08.1958 Даугава Рига 4 : 1 «Черноморец» Одесса Чемпионат СССР (D2) 1958
07.08.1958 «Динамо» Москва 2 : 2 «Динамо» Киев Чемпионат СССР 1958
23.07.1959 «Торпедо» Горький 2 : 1 «Трудовые Резервы» Луганск Чемпионат СССР (D2) 1959
04.09.1959 «Урожай» Минск 1 : 2 «Спартак» Вильнюс Чемпионат СССР (D2) 1959
21.05.1960 «Волга» Калинин 1 : 0 «Металлург» Череповец Чемпионат СССР (D2) 1960
29.09.1963 «Шахтёр» Тула 1 : 2 «Тралфлотовец» Мурманск Чемпионат СССР (D3) 1963
21.05.1965 «Сатурн» Рыбинск 1 : 0 «Звейниекс» Лиепая Чемпионат СССР (D3) 1965