Войти

Партнеры:

Сегодня Лиетару Ноэль исполнилось бы 110 лет

Сегодня Овивян Саркис Вартанович отмечает 80-летие

Сегодня Ховрин Михаил Михайлович отмечает 80-летие

Сегодня Картер Брайен отмечает 80-летие

Сегодня Сиссе Манг отмечает 70-летие

Сегодня Родригес Консепсьон Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Графф Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Гадев Марин Георгиев отмечает 60-летие

Сегодня Мачин Пако отмечает 60-летие

Сегодня Коберлайн Юрген отмечает 60-летие

Сегодня Фигероа Падилья Хосе Роберто отмечает 60-летие

Сегодня ван Хаттум Франческо Мария отмечает 60-летие

Сегодня Панюзетти Марк отмечает 60-летие

Сегодня Лекомт Жан-Франсуа отмечает 50-летие

Сегодня Фаль Малик отмечает 50-летие

Сегодня Йуманхан Виргалл исполнилось бы 50 лет

Сегодня Кастелли Массимо отмечает 50-летие

Сегодня Жорже Вагнер Гоес Консейсао отмечает 40-летие

Сегодня Чомахидзе Шота отмечает 40-летие

Сегодня Кройтору Флорин Дан отмечает 40-летие

Сегодня Лукеш Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Сантос Коррея Жулио Сезар отмечает 40-летие

Сегодня Кулис Жеральд отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Альварес Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Хоффманн Рихард отмечает 40-летие

Сегодня Газа Фарид отмечает 40-летие

Сегодня Кюкшиетти Жером отмечает 40-летие

Сегодня Адиеле Эшенду отмечает 40-летие

Сегодня Лушесе Геррейро Леандро отмечает 40-летие

Сегодня Стариков Евгений Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Чернухин Дмитрий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Гомеш Эдигейсон «Эдди» Алмейда отмечает 30-летие

Сегодня Личай Эрик Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Эгертон Монтроуз Льюис Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Таррагона Гальвес Хесус отмечает 30-летие

Сегодня ван дер Рейт Руд отмечает 30-летие

Сегодня Ренхифо Арройо Габриель Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Микаельссон Тобиас отмечает 30-летие

Сегодня Зуммередер Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Мехия Фавела Ирвинг Уриел отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Гвардеец» Гвардейское p «Гвардеец» Гвардейское 24 21 1 2 99 - 12 64
2 «ЮИС-Сервис» Симферополь p «ЮИС-Сервис» Симферополь 24 18 5 1 83 - 24 59
3 «Кентавр» с. Кольцово p «Кентавр» с. Кольцово 24 17 2 5 68 - 36 53
4 «Источное» Источное p «Источное» Источное 24 13 5 6 68 - 32 44
5 «Спартак-КТ» Молодёжное p «Спартак-КТ» Молодёжное 24 11 3 10 41 - 31 36
6 «Севастополь-2» Севастополь p «Севастополь-2» Севастополь 14 11 - 3 41 - 10 33
7 «Жемчужина-2» Ялта p «Жемчужина-2» Ялта 24 10 3 11 59 - 46 33
8 «Саки» Саки p «Саки» Саки 24 8 2 14 50 - 67 26
9 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное p «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 24 8 1 15 45 - 70 25
10 «Океан» Керчь p «Океан» Керчь 14 7 3 4 26 - 19 24
11 «Скиф» Симферополь p «Скиф» Симферополь 14 7 1 6 25 - 27 22
12 КВУОР Краснолесье p КВУОР Краснолесье 14 5 1 8 21 - 37 16
13 «Регион» п.г.т. Красногвардейское p «Регион» п.г.т. Красногвардейское 24 4 1 19 18 - 60 16
15 МК «Детонатор» Севастополь p МК «Детонатор» Севастополь 24 3 - 21 18 - 118 9
16 «Таврия» U-17 Симферополь p «Таврия» U-17 Симферополь 24 1 - 23 2 - 87 3

Команда ФК «Саки» (Саки) включена в состав команд Чемпионата после 4 тура исходя из ст.21 Регламента соревнований «Переходные положения».

Команды «СКЧФ Севастополь-2» (Севастополь), «Океан» (Керчь), «Скиф» (Симферополь) и КВУОР (Краснолесье) включены в состав команд Чемпионата после первого круга.

Команды «Таврия» U-17 (Симферополь) и «Регион» (Красногвардейское) исключены с 2-го круга Чемпионата. Команды провели 50% матчей и более. Согласно Регламента им засчитываются поражения во всех остальных матчах со счётом 0:3.

Команду «Жемчужина» (Ялта) в связи с участием в Чемпионате России среди команд Второй лиги после первого круга заменила команда «Жемчужина-2» (Ялта).

Команда «Жемчужина-2» (Ялта) снята с соревнований главной судейской коллегией.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения
2014 «Спартак-КТ» Молодёжное +:- «Таврия» U-17 Симферополь
2014 «Регион» Красногвардейское -:- «Таврия» U-17 Симферополь
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Сталкер» п.г.т. Заозёрное
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «ЮИС-Сервис» Симферополь
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ КВУОР Краснолесье
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Океан» Керчь
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Саки» Саки
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Жемчужина-2» Ялта
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ СКЧФ-2 Севастополь
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Скиф» Симферополь
2014 «Источное» Источное +:- «Таврия» U-17 Симферополь
2014 «Кентавр» с. Кольцово +:- «Таврия» U-17 Симферополь
2014 «Детонатор» Севастополь +:- «Таврия» U-17 Симферополь
06.05.2014 «Саки» Саки 0:1 «Таврия» U-17 Симферополь Саки, Стадион «Авангард»
14.05.2014 «Саки» Саки 0:6 «Жемчужина» Ялта Саки, Стадион «Авангард»
17.05.2014 «Регион» Красногвардейское 3:1 «Саки» Саки Калинино, Стадион «Юность»
21.05.2014 «Саки» Саки 0:3 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Саки, Стадион «Авангард»
24.05.2014 «Саки» Саки 2:8 «Гвардеец» Гвардейское Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
31.05.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 3:0 «Саки» Саки Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
04.06.2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Гвардеец» Гвардейское Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
04.06.2014 «Кентавр» с. Кольцово 5:2 «Саки» Саки Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
12.06.2014 «Саки» Саки -:+ «Источное» Источное Саки, Стадион «Авангард»
14.06.2014 «Саки» Саки 1:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь Ялта, Стадион «Авангард»
28.06.2014 «Саки» Саки 6:0 «Детонатор» Севастополь Саки, Стадион «Авангард»

1-й тур

12.04.2014 «Детонатор» Севастополь 0:2 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Севастополь, Стадион «Детонатор»
08.04.2014 «Таврия» U-17 Симферополь 0:4 «Кентавр» с. Кольцово Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
12.04.2014 «Жемчужина» Ялта 3:0 «Спартак-КТ» Молодёжное Ялта, Стадион «Авангард»
12.04.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:0 «Регион» Красногвардейское Симферополь, Стадион «Фиолент»
21.04.2014 «Источное» Источное 3:2 «Гвардеец» Гвардейское Красноперекопск, Стадион «Химик»

2-й тур

19.04.2014 «Кентавр» с. Кольцово 4:0 «Регион» Красногвардейское Евпатория, Стадион «Дворец Спорта»
19.04.2014 «Гвардеец» Гвардейское 2:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
19.04.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 1:1 «Источное» Источное Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
29.04.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 2:4 «Жемчужина» Ялта Заозёрное, Стадион «Северный»
19.04.2014 «Таврия» U-17 Симферополь 1:2 «Детонатор» Севастополь Симферополь, Стадион ЦСПСК РК

3-й тур

26.04.2014 «Детонатор» Севастополь 1:4 «Кентавр» с. Кольцово Севастополь, Стадион «Детонатор»
27.04.2014 «Жемчужина» Ялта 6:0 «Таврия» U-17 Симферополь Ялта, Стадион «Авангард»
26.04.2014 «Источное» Источное 2:3 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Красноперекопск, Стадион «Химик»
26.04.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:0 «Спартак-КТ» Молодёжное Симферополь, Стадион «Фиолент»
11.06.2014 «Регион» Красногвардейское 0:1 «Гвардеец» Гвардейское Калинино, Стадион «Юность»

4-й тур

03.05.2014 «Кентавр» с. Кольцово 0:5 «Гвардеец» Гвардейское Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
03.05.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 0:0 «Регион» Красногвардейское Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
03.05.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 1:5 «ЮИС-Сервис» Симферополь Заозёрное, Стадион «Северный»
29.04.2014 «Таврия» U-17 Симферополь 0:6 «Источное» Источное Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
03.04.2014 «Детонатор» Севастополь 0:13 «Жемчужина» Ялта Севастополь, Стадион «Детонатор»

5-й тур

10.05.2014 «Жемчужина» Ялта 3:0 «Кентавр» с. Кольцово Ялта, Стадион «Авангард»
10.05.2014 «Источное» Источное +:- «Детонатор» Севастополь
27.05.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 12:0 «Таврия» U-17 Симферополь Симферополь, Стадион «Фиолент»
10.05.2014 «Регион» Красногвардейское 1:4 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Калинино, Стадион «Юность»
10.05.2014 «Гвардеец» Гвардейское 2:1 «Спартак-КТ» Молодёжное Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

6-й тур

17.05.2014 «Кентавр» с. Кольцово 4:0 «Спартак-КТ» Молодёжное Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
17.05.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 0:4 «Гвардеец» Гвардейское Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
22.06.2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Регион» Красногвардейское Неявка Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
17.05.2014 «Детонатор» Севастополь 1:7 «ЮИС-Сервис» Симферополь Севастополь, Стадион «Детонатор»
21.05.2014 «Жемчужина» Ялта 4:4 «Источное» Источное Красноперекопск, Стадион «Химик»

7-й тур

24.05.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:2 «Жемчужина» Ялта Симферополь, Стадион «Фиолент»
24.05.2014 «Регион» Красногвардейское 8:1 «Детонатор» Севастополь Калинино, Стадион «Юность»
13.05.2014 «Гвардеец» Гвардейское 6:0 «Таврия» U-17 Симферополь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
24.05.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 4:1 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
24.05.2014 «Источное» Источное 5:2 «Кентавр» с. Кольцово Красноперекопск, Стадион «Химик»

8-й тур

20.05.2014 «Таврия» U-17 Симферополь 0:3 «Спартак-КТ» Молодёжное Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
31.05.2014 «Детонатор» Севастополь 1:7 «Гвардеец» Гвардейское Севастополь, Стадион «Детонатор»
31.05.2014 «Жемчужина» Ялта 3:0 «Регион» Красногвардейское Ялта, Стадион «Авангард»
31.05.2014 «Источное» Источное 1:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь Красноперекопск, Стадион «Химик»
31.05.2014 «Кентавр» с. Кольцово 3:0 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Евпатория, Стадион «Арена-Крым»

9-й тур

07.06.2014 «Регион» Красногвардейское 3:2 «Источное» Источное Калинино, Стадион «Юность»
28.06.2014 «Гвардеец» Гвардейское +:- «Жемчужина» Ялта Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
07.06.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 4:0 «Детонатор» Севастополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
28.05.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное +:- «Таврия» U-17 Симферополь Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
07.06.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 3:0 «Кентавр» с. Кольцово Симферополь, Стадион «Фиолент»

10-й тур

30.08.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 5:2 «Детонатор» Севастополь Заозёрное, Стадион «Северный»
30.08.2014 «Кентавр» с. Кольцово 6:2 «Океан» Керчь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
30.08.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное +:- «Жемчужина-2» Ялта Неявка
30.08.2014 «Регион» Красногвардейское -:+ «ЮИС-Сервис» Симферополь Калинино, Стадион «Юность»
30.08.2014 «Гвардеец» Гвардейское 1:0 «Источное» Источное Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
29.08.2014 СКЧФ-2 Севастополь 4:0 «Скиф» Симферополь Почтовое, УТБ «Таврия»
03.09.2014 «Саки» Саки 2:2 «Океан» Керчь Саки, Стадион «Авангард»
03.09.2014 «Регион» Красногвардейское -:+ КВУОР Краснолесье Калинино, Стадион «Юность»
03.09.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 0:3 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь Заозёрное, Стадион «Северный»
03.09.2014 «Детонатор» Севастополь 0:2 «Скиф» Симферополь Севастополь, Стадион «Детонатор»

11-й тур

06.09.2014 «Регион» Красногвардейское -:+ «Кентавр» с. Кольцово
06.09.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:0 «Гвардеец» Гвардейское Симферополь, Стадион «Фиолент»
06.09.2014 «Источное» Источное 1:0 «Спартак-КТ» Молодёжное Красноперекопск, Стадион «Химик»
06.09.2014 «Жемчужина-2» Ялта 4:1 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Гурзуф, Стадион МДЦ «Артек»
10.09.2014 КВУОР Краснолесье 0:11 «Гвардеец» Гвардейское Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
10.09.2014 «Океан» Керчь 1:2 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
10.09.2014 «Скиф» Симферополь 0:1 «Кентавр» с. Кольцово Почтовое, УТБ «Таврия»
10.09.2014 «Жемчужина-2» Ялта 0:3 «Саки» Саки Ялта, Стадион «Авангард»

12-й тур

13.09.2014 «Кентавр» с. Кольцово 3:0 «Детонатор» Севастополь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
13.09.2014 «Океан» Керчь +:- «Жемчужина-2» Ялта Неявка
13.09.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 3:3 «Источное» Источное Заозёрное, Стадион «Северный»
13.09.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 0:3 «ЮИС-Сервис» Симферополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
13.09.2014 «Гвардеец» Гвардейское +:- «Регион» Красногвардейское
17.09.2014 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь 2:0 «Спартак-КТ» Молодёжное Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
17.09.2014 «Жемчужина-2» Ялта 2:2 «Скиф» Симферополь Куйбышево, Стадион «Инкомспорт»
17.09.2014 «Источное» Источное 7:1 «Саки» Саки Красноперекопск, Стадион «Химик»
17.09.2014 «Кентавр» с. Кольцово 3:1 КВУОР Краснолесье Евпатория, Стадион «Арена-Крым»

13-й тур

20.09.2014 «Гвардеец» Гвардейское 4:0 «Кентавр» с. Кольцово Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
20.09.2014 «Регион» Красногвардейское -:+ «Спартак-КТ» Молодёжное
20.09.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 4:3 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
20.09.2014 «Источное» Источное 1:2 «Океан» Керчь Красноперекопск, Стадион «Химик»
20.09.2014 «Жемчужина-2» Ялта 4:0 «Детонатор» Севастополь Гурзуф, Стадион МДЦ «Артек»
23.09.2014 КВУОР Краснолесье 1:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
02.10.2014 «Детонатор» Севастополь 0:6 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь Севастополь, Стадион «Детонатор»
24.09.2014 «Скиф» Симферополь +:- «Регион» Красногвардейское
24.09.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 2:3 «Саки» Саки Заозёрное, Стадион «Северный»

14-й тур

27.09.2014 «Кентавр» с. Кольцово 5:2 «Жемчужина-2» Ялта Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
29.10.2014 «Детонатор» Севастополь 0:8 «Источное» Источное Севастополь, Стадион «Детонатор»
28.09.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:2 «Океан» Керчь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
27.09.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное +:- «Регион» Красногвардейское
27.09.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 0:1 «Гвардеец» Гвардейское Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
01.10.2014 «Саки» Саки 0:4 «Кентавр» с. Кольцово Саки, Стадион «Авангард»
01.10.2014 «Регион» Красногвардейское -:+ «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь
01.10.2014 «Скиф» Симферополь 5:3 «Спартак-КТ» Молодёжное Почтовое, УТБ «Таврия»
30.09.2014 КВУОР Краснолесье 2:4 «Источное» Источное Краснолесье, Стадион «Олимпиец»

15-й тур

04.10.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 0:1 «Кентавр» с. Кольцово
04.10.2014 «Гвардеец» Гвардейское 10:1 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное
04.10.2014 «Регион» Красногвардейское -:+ «Океан» Керчь
04.10.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 5:0 «Детонатор» Севастополь
04.10.2014 «Источное» Источное +:- «Жемчужина-2» Ялта
04.10.2014 «Саки» Саки 5:2 «Скиф» Симферополь
06.10.2014 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь 0:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
08.10.2014 «Детонатор» Севастополь 0:2 КВУОР Краснолесье Севастополь, Стадион «Детонатор»
08.10.2014 «Гвардеец» Гвардейское 1:0 «Саки» Саки Саки, Стадион «Авангард»

16-й тур

11.10.2014 «Жемчужина-2» Ялта -:+ «ЮИС-Сервис» Симферополь
11.10.2014 «Детонатор» Севастополь +:- «Регион» Красногвардейское
11.10.2014 «Океан» Керчь 0:3 «Гвардеец» Гвардейское Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
11.10.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 1:3 «Спартак-КТ» Молодёжное Заозёрное, Стадион «Северный»
11.10.2014 «Кентавр» с. Кольцово 2:2 «Источное» Источное Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
15.10.2014 КВУОР Краснолесье 4:1 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
15.10.2014 «Гвардеец» Гвардейское 4:2 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
30.08.2014 «Саки» Саки 2:2 «Спартак-КТ» Молодёжное Саки, Стадион «Авангард»
15.10.2014 «Источное» Источное 2:0 «Скиф» Симферополь Красноперекопск, Стадион «Химик»

17-й тур

18.10.2014 «Регион» Красногвардейское -:- «Жемчужина-2» Ялта
18.10.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 1:0 «Океан» Керчь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
18.10.2014 «Гвардеец» Гвардейское 15:0 «Детонатор» Севастополь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
18.10.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 1:1 «Источное» Источное Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
18.10.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 3:6 «Кентавр» с. Кольцово Заозёрное, Стадион «Северный»
18.10.2014 «Саки» Саки 5:1 КВУОР Краснолесье Саки, Стадион «Авангард»
22.10.2014 КВУОР Краснолесье 1:1 «Океан» Керчь Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
22.10.2014 «Детонатор» Севастополь 2:5 «Саки» Саки Севастополь, Стадион «Детонатор»
22.10.2014 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь +:- «Жемчужина-2» Ялта
23.10.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 8:2 «Скиф» Симферополь Почтовое, УТБ «Таврия»

18-й тур

25.10.2014 «Источное» Источное +:- «Регион» Красногвардейское
25.10.2014 «Жемчужина-2» Ялта -:+ «Гвардеец» Гвардейское
25.10.2014 «Детонатор» Севастополь 2:5 «Спартак-КТ» Молодёжное Севастополь, Стадион «Детонатор»
25.10.2014 «Кентавр» с. Кольцово 2:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
29.10.2014 «Скиф» Симферополь 1:0 «Гвардеец» Гвардейское Новопавловка, УТБ «Скиф»
29.10.2014 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь 7:0 КВУОР Краснолесье Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
01.11.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 2:0 КВУОР Краснолесье Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
01.11.2014 «Саки» Саки 1:2 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь Саки, Стадион «Авангард»
01.11.2014 «Океан» Керчь 2:1 «Скиф» Симферополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября

19-й тур

25.10.2014 «Океан» Керчь 2:0 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
05.11.2014 «Кентавр» с. Кольцово 3:1 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
05.11.2014 «Скиф» Симферополь +:- «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Неявка
05.11.2014 КВУОР Краснолесье +:- «Жемчужина-2» Ялта
05.11.2014 «Саки» Саки +:- «Регион» Красногвардейское
08.11.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 8:5 «Саки» Саки Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
08.11.2014 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь +:- «Источное» Источное Неявка
08.11.2014 «Скиф» Симферополь 1:0 КВУОР Краснолесье Новопавловка, УТБ «Скиф»
08.11.2014 «Океан» Керчь +:- «Детонатор» Севастополь

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Гвардеец» Гвардейское 22 18 1 3 89 17 - 17 72 +72 37
84.037
84%
«Детонатор» Севастополь 20 1 - 19 12 112 - 112 -100 -100 2
5.002
5%
«Жемчужина-2» Ялта 5 2 1 2 12 11 - 11 1 +1 5
50.005
50%
«Жемчужина» Ялта 10 8 2 - 49 10 - 10 39 +39 18
90.018
90%
«Источное» Источное 19 8 5 6 53 31 - 31 22 +22 21
55.021
55%
«Кентавр» с. Кольцово 22 15 2 5 62 36 - 36 26 +26 32
72.032
72%
«Океан» Керчь 10 3 3 4 14 19 - 19 -5 -5 9
45.009
45%
«Регион» Красногвардейское 9 3 1 5 15 18 - 18 -3 -3 7
38.007
38%
«Саки» Саки 22 7 2 13 46 64 - 64 -18 -18 16
36.016
36%
«Скиф» Симферополь 11 4 1 6 16 27 - 27 -11 -11 9
40.009
40%
«СКЧФ Севастополь-2» Севастополь 10 7 - 3 29 10 - 10 19 +19 14
70.014
70%
«Спартак-КТ» Молодёжное 21 8 3 10 32 31 - 31 1 +1 19
45.019
45%
«Сталкер» п.г.т. Заозёрное 21 6 1 14 39 68 - 68 -29 -29 13
30.013
30%
«Таврия» U-17 Симферополь 10 1 - 9 3 42 - 42 -39 -39 2
10.002
10%
«ЮИС-Сервис» Симферополь 21 15 5 1 74 24 - 24 50 +50 35
83.035
83%
КВУОР Краснолесье 11 2 1 8 12 37 - 37 -25 -25 5
22.005
22%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Гудзикевич Станислав Александрович 07.03.1978 11 11 - 8 3
Шишкин Иван Владимирович 16.03.1983 11 11 - 4 7
Науменко Сергей Сергеевич 24.05.1986 10 10 - 5 5
Узбек Виктор Сергеевич 22.02.1990 10 10 - 4 6
Челядник Александр Игоревич 28.06.1991 10 10 - 1 9
Мироненко Виталий Владимирович 25.03.1996 10 8 2 6 2
Штефан Валерий Витальевич 15.10.1997 10 - 10 - -
Мамутов Заур Энверович 22.01.1980 9 9 - 1 8
Шевчук Денис Витальевич 23.01.1992 9 9 - 7 2
Левинский Александр Николаевич 16.06.1997 9 3 6 3 -
Муратов Арсен Энверович 13.02.1995 9 9 - 1 8
Жабокрицкий Александр Сергеевич 29.01.1981 8 8 - 2 6
Саранчуков Виталий Павлович 01.06.1979 8 7 1 6 1
Степанов Андрей Владимирович 11.06.1978 8 8 - 2 6
Тудаков Игорь Сергеевич 24.03.1994 8 5 3 4 1
Мейлах Кирилл Александрович 15.10.1995 8 1 7 2 -
Гевлич Владислав Дмитриевич 23.09.1994 8 8 - 3 5
Пастухов Владислав Сергеевич 28.02.1996 8 7 1 2 5
Минчога Сергей Александрович 13.03.1995 8 7 1 2 5
Кузьменко Андрей Игоревич 16.12.1995 7 5 2 3 2
Тукач Сергей Михайлович 22.08.1987 7 7 - - 7
Душкин Павел Игоревич 25.10.1996 7 7 - 2 5
Назаров Максим Сергеевич 16.02.1997 7 - 7 1 -
Салашинский Алексей Алексеевич 19.06.1997 7 4 3 2 3
Даниелян Вилен Самвелович 07.08.1997 7 2 5 1 1
Романчук Алексей Валерьевич 27.04.1996 7 7 - 1 6
Ковальчук Владислав Владимирович 25.05.1995 7 7 - 1 6
Музыка Александр Александрович 13.09.1997 6 3 3 1 2
Колесник Александр Юрьевич 10.05.1994 6 4 2 2 2
Шевченко Дмитрий Геннадьевич 24.02.1997 6 - 6 - -
Богданевич Станислав Викторович 11.06.1997 6 4 2 - 4
Тагиев Рафиг Ровшан оглы 20.11.1997 6 3 3 1 2
Фетисов Виталий Сергеевич 07.01.1996 6 6 - - 6
Добровольский Владислав Павлович 21.01.1998 5 5 - - 5
Печёнкин Станислав Вячеславович 02.03.1988 5 5 - 1 4
Солонинко Ярослав Зиновиевич 02.04.1991 5 5 - - 5
Ягармин Роман Григорьевич 16.08.1997 5 5 - 4 1
Решитов Алим Ахтемович 24.01.1997 5 3 2 2 2
Павленко Дмитрий Александрович 15.07.1997 5 4 1 2 2
Рябинин Алексей Владимирович 20.05.1997 5 1 4 - 1
Безклубюк Никита Григорьевич 28.01.1997 4 4 - - 4
Борисков Владимир Леонидович 30.10.1985 4 4 - - 4
Богданов Максим Викторович 05.06.1992 4 2 2 2 -
Яблонский Алексей Александрович 06.06.1989 4 4 - - 4
Агаев Руслан Азад оглы 17.03.1997 4 3 1 1 2
Паныч Андрей Андреевич 22.01.1997 4 1 3 1 -
Ахмаджанов Тимур Одилович 10.02.1997 4 3 1 - 3
Борщевский Александр Михайлович 23.08.1997 4 1 3 - 1
Золотарёв Владимир Владимирович 08.01.1997 4 4 - 2 2
Бейбутян Марсель Унанович 18.03.1997 4 3 1 1 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Довбня Роман Андреевич p Довбня Роман Андреевич 1993-10-18 18.10.1993 15 15 0.015 - 15.015 15
Гринченко Владислав Сергеевич p Гринченко Владислав Сергеевич 1989-09-22 22.09.1989 13 13 0.013 - 13.013 13
Ординарцев Михаил Владимирович p Ординарцев Михаил Владимирович 1993-03-10 10.03.1993 12 12 0.012 - 12.012 12
Гниздыло Сергей Александрович p Гниздыло Сергей Александрович 1971-08-14 14.08.1971 12 12 0.012 - 12.012 12
Гачмин Дмитрий Валерьевич p Гачмин Дмитрий Валерьевич 1991-04-26 26.04.1991 11.002 11 2.011 2 13.011002 13
Грачёв Дмитрий Алексеевич p Грачёв Дмитрий Алексеевич 1990-07-25 25.07.1990 10 10 0.01 - 10.01 10
Бохняк Роман Анатольевич p Бохняк Роман Анатольевич 1982-01-24 24.01.1982 10 10 0.01 - 10.01 10
Шальверов Роман Сейдаметович p Шальверов Роман Сейдаметович 1985-07-17 17.07.1985 9 9 0.009 - 9.009 9
Дедов Александр Вячеславович p Дедов Александр Вячеславович 1983-07-31 31.07.1983 6 6 0.006 - 6.006 6
Карманов Дмитрий Николаевич p Карманов Дмитрий Николаевич 1987-10-18 18.10.1987 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Голубев Феликс Станиславович p Голубев Феликс Станиславович 1976-05-10 10.05.1976 4 4 0.004 - 4.004 4
Вериковский Михаил Иванович p Вериковский Михаил Иванович 1989-11-05 05.11.1989 3.01 3 10.003 10 13.00301 13
Макарчук Александр Дмитриевич p Макарчук Александр Дмитриевич 1989-12-04 04.12.1989 2.01 2 10.002 10 12.00201 12
Щетина Виталий Анатольевич p Щетина Виталий Анатольевич 1988-01-21 21.01.1988 2.007 2 7.002 7 9.002007 9
Кванин Евгений Анатольевич p Кванин Евгений Анатольевич 1986-04-27 27.04.1986 1.009 1 9.001 9 10.001009 10
Архипов Константин Витальевич p Архипов Константин Витальевич 1994-10-21 21.10.1994 1.006 1 6.001 6 7.001006 7
Винокуров Сергей Юрьевич p Винокуров Сергей Юрьевич 1994-07-29 29.07.1994 1 1 0.001 - 1.001 1
Селимов Руслан Исмаилович p Селимов Руслан Исмаилович 1991-01-06 06.01.1991 0.015 - 15 15 15.000015 15
Полянин Алексей Владимирович p Полянин Алексей Владимирович 1982-04-22 22.04.1982 0.015 - 15 15 15.000015 15
Бабкин Артём Владимирович p Бабкин Артём Владимирович 1991-12-28 28.12.1991 0.013 - 13 13 13.000013 13
Никитин Александр Александрович p Никитин Александр Александрович 1994-07-26 26.07.1994 0.011 - 11 11 11.000011 11
Закамалдин Сергей Николаевич p Закамалдин Сергей Николаевич 1988-09-11 11.09.1988 0.011 - 11 11 11.000011 11
Юсупов Сейтхаз Энверович p Юсупов Сейтхаз Энверович 1992-03-29 29.03.1992 0.011 - 11 11 11.000011 11
Головко Богдан Александрович p Головко Богдан Александрович 1991-11-02 02.11.1991 0.011 - 11 11 11.000011 11
Бавин Артём Владимирович p Бавин Артём Владимирович 1994-04-11 11.04.1994 0.01 - 10 10 10.00001 10
Малокостов Вячеслав Александрович p Малокостов Вячеслав Александрович 1988-06-14 14.06.1988 0.01 - 10 10 10.00001 10
Тимощук Филипп Владимирович p Тимощук Филипп Владимирович 1994-03-01 01.03.1994 0.009 - 9 9 9.000009 9
Шальверов Сейтумер Эмиралиевич p Шальверов Сейтумер Эмиралиевич 1991-09-14 14.09.1991 0.008 - 8 8 8.000008 8
Довгоборец Валерий Иванович p Довгоборец Валерий Иванович 1978-12-31 31.12.1978 0.008 - 8 8 8.000008 8
Зюмбилов Артур Кириллович p Зюмбилов Артур Кириллович 1990-12-08 08.12.1990 0.008 - 8 8 8.000008 8
Попов Денис Евгеньевич p Попов Денис Евгеньевич 1980-09-10 10.09.1980 0.006 - 6 6 6.000006 6
Афонин Александр Викторович p Афонин Александр Викторович 1989-07-23 23.07.1989 0.005 - 5 5 5.000005 5
Отставнов Максим Валерьевич p Отставнов Максим Валерьевич 1994-11-08 08.11.1994 0.005 - 5 5 5.000005 5
Житнюк Дмитрий Иванович p Житнюк Дмитрий Иванович 1987-03-13 13.03.1987 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ковальских Сергей Валерьевич p Ковальских Сергей Валерьевич 1974-07-20 20.07.1974 0.004 - 4 4 4.000004 4
Беркут Александр Анатольевич p Беркут Александр Анатольевич 1991-07-25 25.07.1991 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кочергин Олег Николаевич p Кочергин Олег Николаевич 1963-06-25 25.06.1963 0.004 - 4 4 4.000004 4
Подсекалов Андрей Петрович p Подсекалов Андрей Петрович 1977-07-16 16.07.1977 0.003 - 3 3 3.000003 3
Горохов Эдуард Олегович p Горохов Эдуард Олегович 1980-05-27 27.05.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2
Никитин Роман p Никитин Роман 0.002 - 2 2 2.000002 2
Абраменко Юрий Владимирович p Абраменко Юрий Владимирович 1975-04-16 16.04.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2
Викторов Виталий Александрович p Викторов Виталий Александрович 1968-01-08 08.01.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дицуленко Александр Васильевич p Дицуленко Александр Васильевич 1989-04-06 06.04.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шудрик Денис Александрович p Шудрик Денис Александрович 1981-04-12 12.04.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1
Цицюрская Елена Андреевна p Цицюрская Елена Андреевна 1990-05-12 12.05.1990 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 5.01 5 10.005 10 15.00501 15