Войти

Партнеры:

Сегодня Бурландо Луиджи Вирджилио Рамоло исполнилось бы 120 лет

Сегодня Пейсли Роберт (Боб) исполнилось бы 100 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Мушковцу Александру Григорьевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Робсон Джеймс (Джимми) отмечает 80-летие

Сегодня Скиртон Алан Фредерик Грэм отмечает 80-летие

Сегодня Пиголл Дэвид Аллен отмечает 80-летие

Сегодня Форсайт Томас «Том» отмечает 70-летие

Сегодня Форсит Томас (Том) отмечает 70-летие

Сегодня Самбрано Фернандо отмечает 70-летие

Сегодня Дурсо Вальтер Орасьо отмечает 70-летие

Сегодня Диа Ибрахим отмечает 70-летие

Сегодня Милевич Борис Ремирович отмечает 60-летие

Сегодня Танг Чу-Шин отмечает 60-летие

Сегодня Тасманару Ион отмечает 60-летие

Сегодня Нилсон Дерек Фрэнсис отмечает 60-летие

Сегодня Канчельскис Андрей Антанасович отмечает 50-летие

Сегодня Пономаренко Виталий Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Шкинч Ивар отмечает 50-летие

Сегодня Колесник Юрий Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Никифоров Андрей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Санчес Македа Хуан Хосе отмечает 50-летие

Сегодня Паркер Джеффри Сэмюэл отмечает 50-летие

Сегодня Фети Мустафа отмечает 50-летие

Сегодня Кокар Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Мачон Франко Педро Мария отмечает 50-летие

Сегодня Зоа Люк Овона отмечает 40-летие

Сегодня Шилич Далибор отмечает 40-летие

Сегодня Хеилбо Суне отмечает 40-летие

Сегодня Форбс Адриан Эммануэл отмечает 40-летие

Сегодня Юки Козо отмечает 40-летие

Сегодня Маттеасси Лука отмечает 40-летие

Сегодня Альба Лопес Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Югович Игор отмечает 30-летие

Сегодня Честер Джеймс Грант отмечает 30-летие

Сегодня Баутиста Чалар Фреди отмечает 30-летие

Сегодня Тернбулл Пол Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Маркандалли Марко отмечает 30-летие

Сегодня Ларреа Мурга Андер отмечает 30-летие

Сегодня Сахо Мамаду отмечает 30-летие

Сегодня Ле Нуи Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Сонода Дзун отмечает 30-летие

Сегодня Араужо Пауло отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Матруши Мохамед Марзук Абдулла Мохаммед отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Гвардеец» Гвардейское p «Гвардеец» Гвардейское 24 21 1 2 99 - 12 64
2 «ЮИС-Сервис» Симферополь p «ЮИС-Сервис» Симферополь 24 18 5 1 83 - 24 59
3 «Кентавр» с. Кольцово p «Кентавр» с. Кольцово 24 17 2 5 68 - 36 53
4 «Источное» Источное p «Источное» Источное 24 13 5 6 68 - 32 44
5 «Спартак-КТ» Молодёжное p «Спартак-КТ» Молодёжное 24 11 3 10 41 - 31 36
6 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь p «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь 14 11 - 3 41 - 10 33
7 «Жемчужина-2» Ялта p «Жемчужина-2» Ялта 24 10 3 11 59 - 46 33
8 «Саки» Саки p «Саки» Саки 24 8 2 14 50 - 67 26
9 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное p «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 24 8 1 15 45 - 70 25
10 «Океан» Керчь p «Океан» Керчь 14 7 3 4 26 - 19 24
11 «Скиф» Симферополь p «Скиф» Симферополь 14 7 1 6 25 - 27 22
12 КВУОР Краснолесье p КВУОР Краснолесье 14 5 1 8 21 - 37 16
13 «Регион» Красногвардейское p «Регион» Красногвардейское 24 4 1 19 18 - 60 16
15 «Детонатор» Севастополь p «Детонатор» Севастополь 24 3 - 21 18 - 118 9
16 «Таврия» U-17 Симферополь p «Таврия» U-17 Симферополь 24 1 - 23 2 - 87 3

Команда ФК «Саки» (Саки) включена в состав команд Чемпионата после 4 тура исходя из ст.21 Регламента соревнований «Переходные положения».

Команды «СКЧФ Севастополь-2» (Севастополь), «Океан» (Керчь), «Скиф» (Симферополь) и КВУОР (Краснолесье) включены в состав команд Чемпионата после первого круга.

Команды «Таврия» U-17 (Симферополь) и «Регион» (Красногвардейское) исключены с 2-го круга Чемпионата. Команды провели 50% матчей и более. Согласно Регламента им засчитываются поражения во всех остальных матчах со счётом 0:3.

Команду «Жемчужина» (Ялта) в связи с участием в Чемпионате России среди команд Второй лиги после первого круга заменила команда «Жемчужина-2» (Ялта).

Команда «Жемчужина-2» (Ялта) снята с соревнований главной судейской коллегией.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения
2014 «Спартак-КТ» Молодёжное +:- «Таврия» U-17 Симферополь
2014 «Регион» Красногвардейское -:- «Таврия» U-17 Симферополь
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Жемчужина-2» Ялта
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ КВУОР Краснолесье
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Океан» Керчь
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Саки» Саки
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ СКЧФ-2 Севастополь
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Скиф» Симферополь
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Сталкер» п.г.т. Заозёрное
2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «ЮИС-Сервис» Симферополь
2014 «Источное» Источное +:- «Таврия» U-17 Симферополь
2014 «Кентавр» с. Кольцово +:- «Таврия» U-17 Симферополь
2014 «Детонатор» Севастополь +:- «Таврия» U-17 Симферополь
06.05.2014 «Саки» Саки 0:1 «Таврия» U-17 Симферополь Саки, Стадион «Авангард»
14.05.2014 «Саки» Саки 0:6 «Жемчужина» Ялта Саки, Стадион «Авангард»
17.05.2014 «Регион» Красногвардейское 3:1 «Саки» Саки Калинино, Стадион «Юность»
21.05.2014 «Саки» Саки 0:3 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Саки, Стадион «Авангард»
24.05.2014 «Саки» Саки 2:8 «Гвардеец» Гвардейское Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
31.05.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 3:0 «Саки» Саки Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
04.06.2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Гвардеец» Гвардейское Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
04.06.2014 «Кентавр» с. Кольцово 5:2 «Саки» Саки Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
12.06.2014 «Саки» Саки -:+ «Источное» Источное Саки, Стадион «Авангард»
14.06.2014 «Саки» Саки 1:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь Ялта, Стадион «Авангард»
28.06.2014 «Саки» Саки 6:0 «Детонатор» Севастополь Саки, Стадион «Авангард»

1-й тур

12.04.2014 «Детонатор» Севастополь 0:2 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Севастополь, Стадион «Детонатор»
08.04.2014 «Таврия» U-17 Симферополь 0:4 «Кентавр» с. Кольцово Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
12.04.2014 «Жемчужина» Ялта 3:0 «Спартак-КТ» Молодёжное Ялта, Стадион «Авангард»
12.04.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:0 «Регион» Красногвардейское Симферополь, Стадион «Фиолент»
21.04.2014 «Источное» Источное 3:2 «Гвардеец» Гвардейское Красноперекопск, Стадион «Химик»

2-й тур

19.04.2014 «Кентавр» с. Кольцово 4:0 «Регион» Красногвардейское Евпатория, Стадион «Дворец Спорта»
19.04.2014 «Гвардеец» Гвардейское 2:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
19.04.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 1:1 «Источное» Источное Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
29.04.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 2:4 «Жемчужина» Ялта Заозёрное, Стадион «Северный»
19.04.2014 «Таврия» U-17 Симферополь 1:2 «Детонатор» Севастополь Симферополь, Стадион ЦСПСК РК

3-й тур

26.04.2014 «Детонатор» Севастополь 1:4 «Кентавр» с. Кольцово Севастополь, Стадион «Детонатор»
27.04.2014 «Жемчужина» Ялта 6:0 «Таврия» U-17 Симферополь Ялта, Стадион «Авангард»
26.04.2014 «Источное» Источное 2:3 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Красноперекопск, Стадион «Химик»
26.04.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:0 «Спартак-КТ» Молодёжное Симферополь, Стадион «Фиолент»
11.06.2014 «Регион» Красногвардейское 0:1 «Гвардеец» Гвардейское Калинино, Стадион «Юность»

4-й тур

03.05.2014 «Кентавр» с. Кольцово 0:5 «Гвардеец» Гвардейское Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
03.05.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 0:0 «Регион» Красногвардейское Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
03.05.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 1:5 «ЮИС-Сервис» Симферополь Заозёрное, Стадион «Северный»
29.04.2014 «Таврия» U-17 Симферополь 0:6 «Источное» Источное Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
03.04.2014 «Детонатор» Севастополь 0:13 «Жемчужина» Ялта Севастополь, Стадион «Детонатор»

5-й тур

10.05.2014 «Жемчужина» Ялта 3:0 «Кентавр» с. Кольцово Ялта, Стадион «Авангард»
10.05.2014 «Источное» Источное +:- «Детонатор» Севастополь
27.05.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 12:0 «Таврия» U-17 Симферополь Симферополь, Стадион «Фиолент»
10.05.2014 «Регион» Красногвардейское 1:4 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Калинино, Стадион «Юность»
10.05.2014 «Гвардеец» Гвардейское 2:1 «Спартак-КТ» Молодёжное Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

6-й тур

17.05.2014 «Кентавр» с. Кольцово 4:0 «Спартак-КТ» Молодёжное Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
17.05.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 0:4 «Гвардеец» Гвардейское Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
22.06.2014 «Таврия» U-17 Симферополь -:+ «Регион» Красногвардейское Неявка Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
17.05.2014 «Детонатор» Севастополь 1:7 «ЮИС-Сервис» Симферополь Севастополь, Стадион «Детонатор»
21.05.2014 «Жемчужина» Ялта 4:4 «Источное» Источное Красноперекопск, Стадион «Химик»

7-й тур

24.05.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:2 «Жемчужина» Ялта Симферополь, Стадион «Фиолент»
24.05.2014 «Регион» Красногвардейское 8:1 «Детонатор» Севастополь Калинино, Стадион «Юность»
13.05.2014 «Гвардеец» Гвардейское 6:0 «Таврия» U-17 Симферополь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
24.05.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 4:1 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
24.05.2014 «Источное» Источное 5:2 «Кентавр» с. Кольцово Красноперекопск, Стадион «Химик»

8-й тур

20.05.2014 «Таврия» U-17 Симферополь 0:3 «Спартак-КТ» Молодёжное Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
31.05.2014 «Детонатор» Севастополь 1:7 «Гвардеец» Гвардейское Севастополь, Стадион «Детонатор»
31.05.2014 «Жемчужина» Ялта 3:0 «Регион» Красногвардейское Ялта, Стадион «Авангард»
31.05.2014 «Источное» Источное 1:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь Красноперекопск, Стадион «Химик»
31.05.2014 «Кентавр» с. Кольцово 3:0 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Евпатория, Стадион «Арена-Крым»

9-й тур

07.06.2014 «Регион» Красногвардейское 3:2 «Источное» Источное Калинино, Стадион «Юность»
28.06.2014 «Гвардеец» Гвардейское +:- «Жемчужина» Ялта Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
07.06.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 4:0 «Детонатор» Севастополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
28.05.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное +:- «Таврия» U-17 Симферополь Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
07.06.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 3:0 «Кентавр» с. Кольцово Симферополь, Стадион «Фиолент»

10-й тур

30.08.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 5:2 «Детонатор» Севастополь Заозёрное, Стадион «Северный»
30.08.2014 «Кентавр» с. Кольцово 6:2 «Океан» Керчь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
30.08.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное +:- «Жемчужина-2» Ялта Неявка
30.08.2014 «Регион» Красногвардейское -:+ «ЮИС-Сервис» Симферополь Калинино, Стадион «Юность»
30.08.2014 «Гвардеец» Гвардейское 1:0 «Источное» Источное Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
29.08.2014 СКЧФ-2 Севастополь 4:0 «Скиф» Симферополь Почтовое, УТБ «Таврия»
03.09.2014 «Саки» Саки 2:2 «Океан» Керчь Саки, Стадион «Авангард»
03.09.2014 «Регион» Красногвардейское -:+ КВУОР Краснолесье Калинино, Стадион «Юность»
03.09.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 0:3 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь Заозёрное, Стадион «Северный»
03.09.2014 «Детонатор» Севастополь 0:2 «Скиф» Симферополь Севастополь, Стадион «Детонатор»

11-й тур

06.09.2014 «Регион» Красногвардейское -:+ «Кентавр» с. Кольцово
06.09.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:0 «Гвардеец» Гвардейское Симферополь, Стадион «Фиолент»
06.09.2014 «Источное» Источное 1:0 «Спартак-КТ» Молодёжное Красноперекопск, Стадион «Химик»
06.09.2014 «Жемчужина-2» Ялта 4:1 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Гурзуф, Стадион МДЦ «Артек»
10.09.2014 КВУОР Краснолесье 0:11 «Гвардеец» Гвардейское Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
10.09.2014 «Океан» Керчь 1:2 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
10.09.2014 «Скиф» Симферополь 0:1 «Кентавр» с. Кольцово Почтовое, УТБ «Таврия»
10.09.2014 «Жемчужина-2» Ялта 0:3 «Саки» Саки Ялта, Стадион «Авангард»

12-й тур

13.09.2014 «Кентавр» с. Кольцово 3:0 «Детонатор» Севастополь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
13.09.2014 «Океан» Керчь +:- «Жемчужина-2» Ялта Неявка
13.09.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 3:3 «Источное» Источное Заозёрное, Стадион «Северный»
13.09.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 0:3 «ЮИС-Сервис» Симферополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
13.09.2014 «Гвардеец» Гвардейское +:- «Регион» Красногвардейское
17.09.2014 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь 2:0 «Спартак-КТ» Молодёжное Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
17.09.2014 «Жемчужина-2» Ялта 2:2 «Скиф» Симферополь Куйбышево, Стадион «Инкомспорт»
17.09.2014 «Источное» Источное 7:1 «Саки» Саки Красноперекопск, Стадион «Химик»
17.09.2014 «Кентавр» с. Кольцово 3:1 КВУОР Краснолесье Евпатория, Стадион «Арена-Крым»

13-й тур

20.09.2014 «Гвардеец» Гвардейское 4:0 «Кентавр» с. Кольцово Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
20.09.2014 «Регион» Красногвардейское -:+ «Спартак-КТ» Молодёжное
20.09.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 4:3 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
20.09.2014 «Источное» Источное 1:2 «Океан» Керчь Красноперекопск, Стадион «Химик»
20.09.2014 «Жемчужина-2» Ялта 4:0 «Детонатор» Севастополь Гурзуф, Стадион МДЦ «Артек»
23.09.2014 КВУОР Краснолесье 1:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
02.10.2014 «Детонатор» Севастополь 0:6 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь Севастополь, Стадион «Детонатор»
24.09.2014 «Скиф» Симферополь +:- «Регион» Красногвардейское
24.09.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 2:3 «Саки» Саки Заозёрное, Стадион «Северный»

14-й тур

27.09.2014 «Кентавр» с. Кольцово 5:2 «Жемчужина-2» Ялта Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
29.10.2014 «Детонатор» Севастополь 0:8 «Источное» Источное Севастополь, Стадион «Детонатор»
28.09.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:2 «Океан» Керчь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
27.09.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное +:- «Регион» Красногвардейское
27.09.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 0:1 «Гвардеец» Гвардейское Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
01.10.2014 «Саки» Саки 0:4 «Кентавр» с. Кольцово Саки, Стадион «Авангард»
01.10.2014 «Регион» Красногвардейское -:+ «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь
01.10.2014 «Скиф» Симферополь 5:3 «Спартак-КТ» Молодёжное Почтовое, УТБ «Таврия»
30.09.2014 КВУОР Краснолесье 2:4 «Источное» Источное Краснолесье, Стадион «Олимпиец»

15-й тур

04.10.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 0:1 «Кентавр» с. Кольцово
04.10.2014 «Гвардеец» Гвардейское 10:1 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное
04.10.2014 «Регион» Красногвардейское -:+ «Океан» Керчь
04.10.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 5:0 «Детонатор» Севастополь
04.10.2014 «Источное» Источное +:- «Жемчужина-2» Ялта
04.10.2014 «Саки» Саки 5:2 «Скиф» Симферополь
06.10.2014 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь 0:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
08.10.2014 «Детонатор» Севастополь 0:2 КВУОР Краснолесье Севастополь, Стадион «Детонатор»
08.10.2014 «Гвардеец» Гвардейское 1:0 «Саки» Саки Саки, Стадион «Авангард»

16-й тур

11.10.2014 «Жемчужина-2» Ялта -:+ «ЮИС-Сервис» Симферополь
11.10.2014 «Детонатор» Севастополь +:- «Регион» Красногвардейское
11.10.2014 «Океан» Керчь 0:3 «Гвардеец» Гвардейское Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
11.10.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 1:3 «Спартак-КТ» Молодёжное Заозёрное, Стадион «Северный»
11.10.2014 «Кентавр» с. Кольцово 2:2 «Источное» Источное Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
15.10.2014 КВУОР Краснолесье 4:1 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
15.10.2014 «Гвардеец» Гвардейское 4:2 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
30.08.2014 «Саки» Саки 2:2 «Спартак-КТ» Молодёжное Саки, Стадион «Авангард»
15.10.2014 «Источное» Источное 2:0 «Скиф» Симферополь Красноперекопск, Стадион «Химик»

17-й тур

18.10.2014 «Регион» Красногвардейское -:- «Жемчужина-2» Ялта
18.10.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 1:0 «Океан» Керчь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
18.10.2014 «Гвардеец» Гвардейское 15:0 «Детонатор» Севастополь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
18.10.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 1:1 «Источное» Источное Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
18.10.2014 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное 3:6 «Кентавр» с. Кольцово Заозёрное, Стадион «Северный»
18.10.2014 «Саки» Саки 5:1 КВУОР Краснолесье Саки, Стадион «Авангард»
22.10.2014 КВУОР Краснолесье 1:1 «Океан» Керчь Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
22.10.2014 «Детонатор» Севастополь 2:5 «Саки» Саки Севастополь, Стадион «Детонатор»
22.10.2014 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь +:- «Жемчужина-2» Ялта
23.10.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 8:2 «Скиф» Симферополь Почтовое, УТБ «Таврия»

18-й тур

25.10.2014 «Источное» Источное +:- «Регион» Красногвардейское
25.10.2014 «Жемчужина-2» Ялта -:+ «Гвардеец» Гвардейское
25.10.2014 «Детонатор» Севастополь 2:5 «Спартак-КТ» Молодёжное Севастополь, Стадион «Детонатор»
25.10.2014 «Кентавр» с. Кольцово 2:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
29.10.2014 «Скиф» Симферополь 1:0 «Гвардеец» Гвардейское Новопавловка, УТБ «Скиф»
29.10.2014 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь 7:0 КВУОР Краснолесье Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
01.11.2014 «Спартак-КТ» Молодёжное 2:0 КВУОР Краснолесье Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
01.11.2014 «Саки» Саки 1:2 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь Саки, Стадион «Авангард»
01.11.2014 «Океан» Керчь 2:1 «Скиф» Симферополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября

19-й тур

25.10.2014 «Океан» Керчь 2:0 «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
05.11.2014 «Кентавр» с. Кольцово 3:1 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
05.11.2014 «Скиф» Симферополь +:- «Сталкер» п.г.т. Заозёрное Неявка
05.11.2014 КВУОР Краснолесье +:- «Жемчужина-2» Ялта
05.11.2014 «Саки» Саки +:- «Регион» Красногвардейское
08.11.2014 «ЮИС-Сервис» Симферополь 8:5 «Саки» Саки Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
08.11.2014 «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь +:- «Источное» Источное Неявка
08.11.2014 «Скиф» Симферополь 1:0 КВУОР Краснолесье Новопавловка, УТБ «Скиф»
08.11.2014 «Океан» Керчь +:- «Детонатор» Севастополь

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Гвардеец» Гвардейское 22 18 1 3 89 17 - 17 72 +72 37
84.037
84%
«Детонатор» Севастополь 20 1 - 19 12 112 - 112 -100 -100 2
5.002
5%
«Жемчужина-2» Ялта 5 2 1 2 12 11 - 11 1 +1 5
50.005
50%
«Жемчужина» Ялта 10 8 2 - 49 10 - 10 39 +39 18
90.018
90%
«Источное» Источное 19 8 5 6 53 31 - 31 22 +22 21
55.021
55%
«Кентавр» с. Кольцово 22 15 2 5 62 36 - 36 26 +26 32
72.032
72%
«Океан» Керчь 10 3 3 4 14 19 - 19 -5 -5 9
45.009
45%
«Регион» Красногвардейское 9 3 1 5 15 18 - 18 -3 -3 7
38.007
38%
«Саки» Саки 22 7 2 13 46 64 - 64 -18 -18 16
36.016
36%
«Скиф» Симферополь 11 4 1 6 16 27 - 27 -11 -11 9
40.009
40%
«СКЧФ Севастополь-2» Севастополь 10 7 - 3 29 10 - 10 19 +19 14
70.014
70%
«Спартак-КТ» Молодёжное 21 8 3 10 32 31 - 31 1 +1 19
45.019
45%
«Сталкер» п.г.т. Заозёрное 21 6 1 14 39 68 - 68 -29 -29 13
30.013
30%
«Таврия» U-17 Симферополь 10 1 - 9 3 42 - 42 -39 -39 2
10.002
10%
«ЮИС-Сервис» Симферополь 21 15 5 1 74 24 - 24 50 +50 35
83.035
83%
КВУОР Краснолесье 11 2 1 8 12 37 - 37 -25 -25 5
22.005
22%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Гудзикевич Станислав Александрович 07.03.1978 11 11 - 8 3
Шишкин Иван Владимирович 16.03.1983 11 11 - 4 7
Науменко Сергей Сергеевич 24.05.1986 10 10 - 5 5
Узбек Виктор Сергеевич 22.02.1990 10 10 - 4 6
Челядник Александр Игоревич 28.06.1991 10 10 - 1 9
Мироненко Виталий Владимирович 25.03.1996 10 8 2 6 2
Штефан Валерий Витальевич 15.10.1997 10 - 10 - -
Мамутов Заур Энверович 22.01.1980 9 9 - 1 8
Шевчук Денис Витальевич 23.01.1992 9 9 - 7 2
Левинский Александр Николаевич 16.06.1997 9 3 6 3 -
Муратов Арсен Энверович 13.02.1995 9 9 - 1 8
Жабокрицкий Александр Сергеевич 29.01.1981 8 8 - 2 6
Саранчуков Виталий Павлович 01.06.1979 8 7 1 6 1
Степанов Андрей Владимирович 11.06.1978 8 8 - 2 6
Тудаков Игорь Сергеевич 24.03.1994 8 5 3 4 1
Мейлах Кирилл Александрович 15.10.1995 8 1 7 2 -
Гевлич Владислав Дмитриевич 23.09.1994 8 8 - 3 5
Пастухов Владислав Сергеевич 28.02.1996 8 7 1 2 5
Минчога Сергей Александрович 13.03.1995 8 7 1 2 5
Кузьменко Андрей Игоревич 16.12.1995 7 5 2 3 2
Тукач Сергей Михайлович 22.08.1987 7 7 - - 7
Душкин Павел Игоревич 25.10.1996 7 7 - 2 5
Назаров Максим Сергеевич 16.02.1997 7 - 7 1 -
Салашинский Алексей Алексеевич 19.06.1997 7 4 3 2 3
Даниелян Вилен Самвелович 07.08.1997 7 2 5 1 1
Романчук Алексей Валерьевич 27.04.1996 7 7 - 1 6
Ковальчук Владислав Владимирович 25.05.1995 7 7 - 1 6
Музыка Александр Александрович 13.09.1997 6 3 3 1 2
Колесник Александр Юрьевич 10.05.1994 6 4 2 2 2
Шевченко Дмитрий Геннадьевич 24.02.1997 6 - 6 - -
Богданевич Станислав Викторович 11.06.1997 6 4 2 - 4
Тагиев Рафиг Ровшан оглы 20.11.1997 6 3 3 1 2
Фетисов Виталий Сергеевич 07.01.1996 6 6 - - 6
Добровольский Владислав Павлович 21.01.1998 5 5 - - 5
Печёнкин Станислав Вячеславович 02.03.1988 5 5 - 1 4
Солонинко Ярослав Зиновиевич 02.04.1991 5 5 - - 5
Ягармин Роман Григорьевич 16.08.1997 5 5 - 4 1
Решитов Алим Ахтемович 24.01.1997 5 3 2 2 2
Павленко Дмитрий Александрович 15.07.1997 5 4 1 2 2
Рябинин Алексей Владимирович 20.05.1997 5 1 4 - 1
Безклубюк Никита Григорьевич 28.01.1997 4 4 - - 4
Борисков Владимир Леонидович 30.10.1985 4 4 - - 4
Богданов Максим Викторович 05.06.1992 4 2 2 2 -
Яблонский Алексей Александрович 06.06.1989 4 4 - - 4
Агаев Руслан Азад оглы 17.03.1997 4 3 1 1 2
Паныч Андрей Андреевич 22.01.1997 4 1 3 1 -
Ахмаджанов Тимур Одилович 10.02.1997 4 3 1 - 3
Борщевский Александр Михайлович 23.08.1997 4 1 3 - 1
Золотарёв Владимир Владимирович 08.01.1997 4 4 - 2 2
Бейбутян Марсель Унанович 18.03.1997 4 3 1 1 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Довбня Роман Андреевич p Довбня Роман Андреевич 1993-10-18 18.10.1993 15 15 0.015 - 15.015 15 9 1 -
Гринченко Владислав Сергеевич p Гринченко Владислав Сергеевич 1989-09-22 22.09.1989 13 13 0.013 - 13.013 13 5 1 2
Ординарцев Михаил Владимирович p Ординарцев Михаил Владимирович 1993-03-10 10.03.1993 12 12 0.012 - 12.012 12 2 - -
Гниздыло Сергей Александрович p Гниздыло Сергей Александрович 1971-08-14 14.08.1971 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Гачмин Дмитрий Валерьевич p Гачмин Дмитрий Валерьевич 1991-04-26 26.04.1991 11.002 11 2.011 2 13.011002 13 - - -
Грачёв Дмитрий Алексеевич p Грачёв Дмитрий Алексеевич 1990-07-25 25.07.1990 10 10 0.01 - 10.01 10 6 - -
Бохняк Роман Анатольевич p Бохняк Роман Анатольевич 1982-01-24 24.01.1982 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Шальверов Роман Сейдаметович p Шальверов Роман Сейдаметович 1985-07-17 17.07.1985 9 9 0.009 - 9.009 9 4 1 -
Дедов Александр Вячеславович p Дедов Александр Вячеславович 1983-07-31 31.07.1983 6 6 0.006 - 6.006 6 2 - -
Карманов Дмитрий Николаевич p Карманов Дмитрий Николаевич 1987-10-18 18.10.1987 5.004 5 4.005 4 9.005004 9 - - -
Голубев Феликс Станиславович p Голубев Феликс Станиславович 1976-05-10 10.05.1976 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Вериковский Михаил Иванович p Вериковский Михаил Иванович 1989-11-05 05.11.1989 3.01 3 10.003 10 13.00301 13 - - -
Макарчук Александр Дмитриевич p Макарчук Александр Дмитриевич 1989-12-04 04.12.1989 2.01 2 10.002 10 12.00201 12 - - -
Щетина Виталий Анатольевич p Щетина Виталий Анатольевич 1988-01-21 21.01.1988 2.007 2 7.002 7 9.002007 9 - - -
Кванин Евгений Анатольевич p Кванин Евгений Анатольевич 1986-04-27 27.04.1986 1.009 1 9.001 9 10.001009 10 - - -
Архипов Константин Витальевич p Архипов Константин Витальевич 1994-10-21 21.10.1994 1.006 1 6.001 6 7.001006 7 - - -
Винокуров Сергей Юрьевич p Винокуров Сергей Юрьевич 1994-07-29 29.07.1994 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Селимов Руслан Исмаилович p Селимов Руслан Исмаилович 1991-01-06 06.01.1991 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Полянин Алексей Владимирович p Полянин Алексей Владимирович 1982-04-22 22.04.1982 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Бабкин Артём Владимирович p Бабкин Артём Владимирович 1991-12-28 28.12.1991 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Никитин Александр Александрович p Никитин Александр Александрович 1994-07-26 26.07.1994 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Закамалдин Сергей Николаевич p Закамалдин Сергей Николаевич 1988-09-11 11.09.1988 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Юсупов Сейтхаз Энверович p Юсупов Сейтхаз Энверович 1992-03-29 29.03.1992 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Головко Богдан Александрович p Головко Богдан Александрович 1991-11-02 02.11.1991 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Бавин Артём Владимирович p Бавин Артём Владимирович 1994-04-11 11.04.1994 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Малокостов Вячеслав Александрович p Малокостов Вячеслав Александрович 1988-06-14 14.06.1988 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Тимощук Филипп Владимирович p Тимощук Филипп Владимирович 1994-03-01 01.03.1994 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Шальверов Сейтумер Эмиралиевич p Шальверов Сейтумер Эмиралиевич 1991-09-14 14.09.1991 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Довгоборец Валерий Иванович p Довгоборец Валерий Иванович 1978-12-31 31.12.1978 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Зюмбилов Артур Кириллович p Зюмбилов Артур Кириллович 1990-12-08 08.12.1990 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Попов Денис Евгеньевич p Попов Денис Евгеньевич 1980-09-10 10.09.1980 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Афонин Александр Викторович p Афонин Александр Викторович 1989-07-23 23.07.1989 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Отставнов Максим Валерьевич p Отставнов Максим Валерьевич 1994-11-08 08.11.1994 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Житнюк Дмитрий Иванович p Житнюк Дмитрий Иванович 1987-03-13 13.03.1987 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ковальских Сергей Валерьевич p Ковальских Сергей Валерьевич 1974-07-20 20.07.1974 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Беркут Александр Анатольевич p Беркут Александр Анатольевич 1991-07-25 25.07.1991 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Кочергин Олег Николаевич p Кочергин Олег Николаевич 1963-06-25 25.06.1963 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Подсекалов Андрей Петрович p Подсекалов Андрей Петрович 1977-07-16 16.07.1977 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Горохов Эдуард Олегович p Горохов Эдуард Олегович 1980-05-27 27.05.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Никитин Роман p Никитин Роман 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Абраменко Юрий Владимирович p Абраменко Юрий Владимирович 1975-04-16 16.04.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Викторов Виталий Александрович p Викторов Виталий Александрович 1968-01-08 08.01.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дицуленко Александр Васильевич p Дицуленко Александр Васильевич 1989-04-06 06.04.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шудрик Денис Александрович p Шудрик Денис Александрович 1981-04-12 12.04.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Цицюрская Елена Андреевна p Цицюрская Елена Андреевна 1990-05-12 12.05.1990 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 5.01 5 10.005 10 15.00501 15 - - -