Войти

Партнеры:

Сегодня Басби Александру Мэттью (Мэтту) исполнилось бы 110 лет

Сегодня Джонс Брин Эдвард отмечает 80-летие

Сегодня Ричардс Майкл Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Хансен Йон Курт отмечает 70-летие

Сегодня Бюлер Харальд отмечает 70-летие

Сегодня Стенберген Ринюс отмечает 70-летие

Сегодня Гарретт Джон отмечает 60-летие

Сегодня Исии Хадзиме отмечает 60-летие

Сегодня Скьяви Итало отмечает 60-летие

Сегодня Труссон Майкл-Сидни отмечает 60-летие

Сегодня Кабия Джейсон Томас отмечает 50-летие

Сегодня Майури Винченцо отмечает 50-летие

Сегодня Чимшир Хюсейин отмечает 40-летие

Сегодня Пелло Режис отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Нино отмечает 40-летие

Сегодня Вендел Ногейра ФалКан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Веро Томас отмечает 40-летие

Сегодня Волков Михаил Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Абушев Рангел Минков отмечает 30-летие

Сегодня Пекхарт Томаш отмечает 30-летие

Сегодня Моретти Мишель отмечает 30-летие

Сегодня Мукори Орельен отмечает 30-летие

Сегодня Диас Кристиан Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Боннифе Максим отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Гвардеец» Гвардейское p «Гвардеец» Гвардейское 22 18 1 3 85 - 15 55
2 «Химик» Красноперекопск p «Химик» Красноперекопск 22 16 4 2 75 - 21 52
3 «Форос» Ялта p «Форос» Ялта 22 15 3 4 78 - 26 48
4 «ЮИС-Сервис» Симферополь p «ЮИС-Сервис» Симферополь 22 15 2 5 61 - 36 47
5 «Камелот» Лесновка p «Камелот» Лесновка 22 13 1 8 54 - 48 40
6 «ИТВ» Симферополь p «ИТВ» Симферополь 22 12 3 7 55 - 38 39
7 «Агрокапитал» с. Суворовское p «Агрокапитал» с. Суворовское 22 12 - 10 55 - 41 36
8 «Севастополь-3» Севастополь p «Севастополь-3» Севастополь 22 6 - 16 33 - 63 18
9 «Инваспорт» Евпатория p «Инваспорт» Евпатория 22 5 2 15 25 - 53 17
10 «Океан» Керчь p «Океан» Керчь 22 4 4 14 17 - 64 16
11 «Инфокар» Раздольное p «Инфокар» Раздольное 22 4 3 15 19 - 65 15
12 «Сталкер» Заозёрное p «Сталкер» Заозёрное 22 - 1 21 17 - 104 1

«Жемчужина» Ялта снялась с турнира, матчи с ее участием аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.04.2012 «Севастополь-3» Севастополь 0:7 «Гвардеец» Гвардейское
14.04.2012 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:1 «Форос» Ялта
14.04.2012 «Агрокапитал» с. Суворовское 2:3 «Камелот» Лесновка
14.04.2012 «Химик» Красноперекопск 3:0 «Инфокар» Раздольное Красноперекопск, Стадион «Химик»
14.04.2012 «Инваспорт» Евпатория 1:1 «Сталкер» Заозёрное
14.04.2012 «ИТВ» Симферополь 0:1 «Жемчужина» Ялта Новопавловка, УТБ «Скиф»

2-й тур

22.04.2012 «Гвардеец» Гвардейское 3:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь
21.04.2012 «Форос» Ялта 2:1 «Агрокапитал» с. Суворовское
21.04.2012 «Камелот» Лесновка 1:5 «Химик» Красноперекопск
18.04.2012 «Инфокар» Раздольное 2:1 «Инваспорт» Евпатория Кропоткино
21.04.2012 «Сталкер» Заозёрное 1:2 «ИТВ» Симферополь
21.04.2012 «Жемчужина» Ялта 2:0 «Океан» Керчь Ялта, Стадион «Авангард»

3-й тур

30.05.2012 «ЮИС-Сервис» Симферополь 5:3 «Севастополь-3» Севастополь
28.04.2012 «Агрокапитал» с. Суворовское 0:3 «Гвардеец» Гвардейское
28.04.2012 «Химик» Красноперекопск 1:1 «Форос» Ялта Красноперекопск, Стадион «Химик»
09.05.2012 «Инваспорт» Евпатория 1:4 «Камелот» Лесновка
28.04.2012 «ИТВ» Симферополь 7:0 «Инфокар» Раздольное Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
28.04.2012 «Океан» Керчь 2:1 «Сталкер» Заозёрное Керчь, Стадион им. 50-летия Октября

4-й тур

02.05.2012 «Севастополь-3» Севастополь 1:6 «Агрокапитал» с. Суворовское
05.05.2012 «Гвардеец» Гвардейское 0:1 «Химик» Красноперекопск
05.05.2012 «Форос» Ялта 6:0 «Инваспорт» Евпатория
05.05.2012 «Камелот» Лесновка 4:1 «ИТВ» Симферополь
05.05.2012 «Инфокар» Раздольное 3:3 «Океан» Керчь Кропоткино
05.05.2012 «Сталкер» Заозёрное 1:4 «Жемчужина» Ялта

5-й тур

12.05.2012 «Агрокапитал» с. Суворовское 1:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь
15.05.2012 «Химик» Красноперекопск +:- «Севастополь-3» Севастополь Неявка
12.05.2012 «Инваспорт» Евпатория 1:0 «Гвардеец» Гвардейское Евпатория, Национальный параолимпийский центр «Украина»
12.05.2012 «ИТВ» Симферополь 2:4 «Форос» Ялта
12.05.2012 «Океан» Керчь 0:2 «Камелот» Лесновка Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
12.05.2012 «Жемчужина» Ялта 7:0 «Инфокар» Раздольное Ялта, Стадион «Авангард»

6-й тур

19.05.2012 «Форос» Ялта 7:0 «Океан» Керчь Симферополь, Стадион «Фиолент»
19.05.2012 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:2 «Химик» Красноперекопск
13.06.2012 «Севастополь-3» Севастополь 0:1 «Инваспорт» Евпатория
19.05.2012 «Гвардеец» Гвардейское 3:2 «ИТВ» Симферополь
19.05.2012 «Камелот» Лесновка 0:2 «Жемчужина» Ялта
19.05.2012 «Инфокар» Раздольное 5:1 «Сталкер» Заозёрное Кропоткино

7-й тур

26.05.2012 «Химик» Красноперекопск 3:1 «Агрокапитал» с. Суворовское
16.05.2012 «Инваспорт» Евпатория 0:3 «ЮИС-Сервис» Симферополь
26.05.2012 «ИТВ» Симферополь 1:0 «Севастополь-3» Севастополь
26.05.2012 «Океан» Керчь 1:4 «Гвардеец» Гвардейское Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
26.05.2012 «Жемчужина» Ялта 3:2 «Форос» Ялта Алушта, ОУСЦ «Спартак»
26.05.2012 «Сталкер» Заозёрное 0:3 «Камелот» Лесновка

8-й тур

19.05.2012 «Агрокапитал» с. Суворовское 2:1 «Инваспорт» Евпатория
02.06.2012 «ЮИС-Сервис» Симферополь 4:3 «ИТВ» Симферополь
01.06.2012 «Севастополь-3» Севастополь 3:1 «Океан» Керчь Севастополь
02.06.2012 «Гвардеец» Гвардейское 3:0 «Жемчужина» Ялта
20.06.2012 «Форос» Ялта 11:0 «Сталкер» Заозёрное
02.06.2012 «Камелот» Лесновка 5:1 «Инфокар» Раздольное

9-й тур

09.06.2012 «Инваспорт» Евпатория 1:4 «Химик» Красноперекопск
09.06.2012 «ИТВ» Симферополь 4:1 «Агрокапитал» с. Суворовское
09.06.2012 «Океан» Керчь 1:3 «ЮИС-Сервис» Симферополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
09.06.2012 «Сталкер» Заозёрное 2:4 «Гвардеец» Гвардейское
09.06.2012 «Инфокар» Раздольное 1:4 «Форос» Ялта Кропоткино

10-й тур

30.06.2012 «Химик» Красноперекопск 4:1 «ИТВ» Симферополь
16.06.2012 «Агрокапитал» с. Суворовское 0:1 «Океан» Керчь
16.06.2012 «Севастополь-3» Севастополь 3:0 «Сталкер» Заозёрное
16.06.2012 «Гвардеец» Гвардейское 5:0 «Инфокар» Раздольное
16.06.2012 «Форос» Ялта 2:0 «Камелот» Лесновка Бахчисарай, Стадион «Дружба»

11-й тур

2012 «ИТВ» Симферополь 2:1 «Инваспорт» Евпатория
23.06.2012 «Океан» Керчь 0:1 «Химик» Красноперекопск Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
23.06.2012 «Жемчужина» Ялта 0:20 «Агрокапитал» с. Суворовское
23.06.2012 «Сталкер» Заозёрное 2:6 «ЮИС-Сервис» Симферополь
23.06.2012 «Инфокар» Раздольное 0:3 «Севастополь-3» Севастополь Кропоткино
23.06.2012 «Камелот» Лесновка 1:8 «Гвардеец» Гвардейское

12-й тур

20.06.2012 «Инваспорт» Евпатория 5:0 «Океан» Керчь
27.06.2012 «Химик» Красноперекопск 19:0 «Жемчужина» Ялта
30.06.2012 «Агрокапитал» с. Суворовское 9:3 «Сталкер» Заозёрное
30.06.2012 «ЮИС-Сервис» Симферополь 5:0 «Инфокар» Раздольное Новопавловка, УТБ «Скиф»
05.06.2012 «Севастополь-3» Севастополь 1:5 «Камелот» Лесновка
30.06.2012 «Гвардеец» Гвардейское 2:2 «Форос» Ялта

13-й тур

07.07.2012 «Океан» Керчь 1:1 «ИТВ» Симферополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
07.07.2012 «Жемчужина» Ялта 1:6 «Инваспорт» Евпатория
07.07.2012 «Сталкер» Заозёрное 0:9 «Химик» Красноперекопск
07.07.2012 «Инфокар» Раздольное 0:1 «Агрокапитал» с. Суворовское Кропоткино
07.07.2012 «Камелот» Лесновка 3:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь
18.08.2012 «Форос» Ялта 5:0 «Севастополь-3» Севастополь

14-й тур

25.08.2012 «Океан» Керчь 0:4 «Форос» Ялта Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
25.08.2012 «Камелот» Лесновка 4:1 «Севастополь-3» Севастополь
25.08.2012 «Инфокар» Раздольное -:+ «ЮИС-Сервис» Симферополь Кропоткино
25.08.2012 «Сталкер» Заозёрное 2:11 «Агрокапитал» с. Суворовское
25.08.2012 «Химик» Красноперекопск 2:3 «Гвардеец» Гвардейское Почтовое, УТБ «Таврия»
25.08.2012 «Инваспорт» Евпатория 2:4 «ИТВ» Симферополь

15-й тур

01.09.2012 «Форос» Ялта 4:2 «ИТВ» Симферополь
01.09.2012 «Гвардеец» Гвардейское +:- «Инваспорт» Евпатория Неявка
01.09.2012 «Химик» Красноперекопск 10:1 «Сталкер» Заозёрное
01.09.2012 «Агрокапитал» с. Суворовское +:- «Инфокар» Раздольное Евпатория, Стадион «Дворец Спорта»
01.09.2012 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:4 «Камелот» Лесновка
31.08.2012 «Океан» Керчь 0:3 «Севастополь-3» Севастополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября

16-й тур

08.09.2012 «Севастополь-3» Севастополь 1:5 «Форос» Ялта
08.09.2012 «ЮИС-Сервис» Симферополь 4:0 «Океан» Керчь
08.09.2012 «Камелот» Лесновка 2:3 «Агрокапитал» с. Суворовское
08.09.2012 «Инфокар» Раздольное 0:4 «Химик» Красноперекопск Кропоткино
03.07.2012 «Сталкер» Заозёрное 3:4 «Инваспорт» Евпатория
08.09.2012 «ИТВ» Симферополь 1:0 «Гвардеец» Гвардейское

17-й тур

19.09.2012 «Форос» Ялта 0:2 «Гвардеец» Гвардейское
15.09.2012 «ИТВ» Симферополь 3:0 «Сталкер» Заозёрное
28.08.2012 «Инваспорт» Евпатория 0:0 «Инфокар» Раздольное Евпатория, Национальный параолимпийский центр «Украина»
15.09.2012 «Химик» Красноперекопск 5:2 «Камелот» Лесновка
15.09.2012 «Океан» Керчь 0:3 «Агрокапитал» с. Суворовское Керчь, Стадион «Металлург»
15.09.2012 «Севастополь-3» Севастополь 3:4 «ЮИС-Сервис» Симферополь

18-й тур

22.09.2012 «Форос» Ялта 1:3 «ЮИС-Сервис» Симферополь
22.09.2012 «Агрокапитал» с. Суворовское 3:1 «Севастополь-3» Севастополь
22.09.2012 «Химик» Красноперекопск 7:0 «Океан» Керчь
05.07.2012 «Камелот» Лесновка 2:1 «Инваспорт» Евпатория
22.09.2012 «Инфокар» Раздольное 0:2 «ИТВ» Симферополь Кропоткино
22.09.2012 «Гвардеец» Гвардейское +:- «Сталкер» Заозёрное

19-й тур

29.09.2012 «Сталкер» Заозёрное -:+ «Форос» Ялта
04.10.2012 «Инфокар» Раздольное 0:6 «Гвардеец» Гвардейское Кропоткино
29.09.2012 «ИТВ» Симферополь 6:0 «Камелот» Лесновка
19.09.2012 «Океан» Керчь 3:0 «Инваспорт» Евпатория
29.09.2012 «Севастополь-3» Севастополь 1:2 «Химик» Красноперекопск
29.09.2012 «ЮИС-Сервис» Симферополь 3:1 «Агрокапитал» с. Суворовское

20-й тур

06.10.2012 «Агрокапитал» с. Суворовское 1:2 «Форос» Ялта
06.10.2012 «Химик» Красноперекопск 0:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь
19.09.2012 «Инваспорт» Евпатория 2:1 «Севастополь-3» Севастополь
06.10.2012 «ИТВ» Симферополь 1:1 «Океан» Керчь
06.10.2012 «Гвардеец» Гвардейское 3:0 «Камелот» Лесновка
06.10.2012 «Сталкер» Заозёрное -:+ «Инфокар» Раздольное

21-й тур

13.10.2012 «Форос» Ялта 6:1 «Инфокар» Раздольное Симферополь, Стадион «Фиолент»
13.10.2012 «Камелот» Лесновка +:- «Сталкер» Заозёрное
13.10.2012 «Гвардеец» Гвардейское 9:0 «Океан» Керчь
13.10.2012 «Севастополь-3» Севастополь 2:3 «ИТВ» Симферополь
21.10.2012 «ЮИС-Сервис» Симферополь 5:0 «Инваспорт» Евпатория
13.10.2012 «Агрокапитал» с. Суворовское 2:1 «Химик» Красноперекопск

22-й тур

20.10.2012 «Форос» Ялта 2:3 «Химик» Красноперекопск Симферополь, Стадион «Фиолент»
06.06.2012 «Инваспорт» Евпатория 1:2 «Агрокапитал» с. Суворовское
20.10.2012 «ИТВ» Симферополь 2:3 «ЮИС-Сервис» Симферополь
20.10.2012 «Гвардеец» Гвардейское 6:0 «Севастополь-3» Севастополь
20.10.2012 «Сталкер» Заозёрное -:+ «Океан» Керчь
20.10.2012 «Инфокар» Раздольное +: «Камелот» Лесновка Кропоткино

23-й тур

27.10.2012 «Камелот» Лесновка 3:3 «Форос» Ялта
27.10.2012 «Океан» Керчь 0:0 «Инфокар» Раздольное
27.10.2012 «Сталкер» Заозёрное -:+ «Севастополь-3» Севастополь
27.10.2012 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:6 «Гвардеец» Гвардейское
27.10.2012 «Агрокапитал» с. Суворовское 1:3 «ИТВ» Симферополь
12.09.2012 «Химик» Красноперекопск 3:1 «Инваспорт» Евпатория

24-й тур

03.11.2012 «Инваспорт» Евпатория 1:3 «Форос» Ялта
03.11.2012 «ИТВ» Симферополь 2:2 «Химик» Красноперекопск
18.08.2012 «Гвардеец» Гвардейское 5:1 «Агрокапитал» с. Суворовское
03.11.2012 «ЮИС-Сервис» Симферополь +:- «Сталкер» Заозёрное
03.11.2012 «Севастополь-3» Севастополь 3:0 «Инфокар» Раздольное
03.11.2012 «Камелот» Лесновка 3:0 «Океан» Керчь

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Агрокапитал» с. Суворовское 23 13 - 10 75 42 - 42 33 +33 26
56.026
56%
«Гвардеец» Гвардейское 22 18 1 3 82 15 - 15 67 +67 37
84.037
84%
«Жемчужина» Ялта 10 6 - 4 20 51 - 51 -31 -31 12
60.012
60%
«Инваспорт» Евпатория 23 6 2 15 31 51 - 51 -20 -20 14
30.014
30%
«Инфокар» Раздольное 21 2 3 16 14 71 - 71 -57 -57 7
16.007
16%
«ИТВ» Симферополь 23 12 3 8 55 39 - 39 16 +16 27
58.027
58%
«Камелот» Лесновка 21 12 1 8 51 47 - 47 4 +4 25
59.025
59%
«Океан» Керчь 22 3 4 15 14 66 - 66 -52 -52 10
22.010
22%
«Севастополь-3» Севастополь 20 5 - 15 30 60 - 60 -30 -30 10
25.010
25%
«Сталкер» Заозёрное 16 - 1 15 18 87 - 87 -69 -69 1
3.001
3%
«Форос» Ялта 22 14 3 5 77 29 - 29 48 +48 31
70.031
70%
«Химик» Красноперекопск 22 16 4 2 91 21 - 21 70 +70 36
81.036
81%
«ЮИС-Сервис» Симферополь 21 14 2 5 57 36 - 36 21 +21 30
71.030
71%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Павленко Сергей Викторович 06.06.1990 12 12 - - 12
Попов Тарас Александрович 03.02.1993 11 11 - - 11
Попов Виктор Олегович 15.04.1994 11 11 - - 11
Утюпин Игорь Алексеевич 15.07.1990 11 11 - - 11
Нарыков Вячеслав Александрович 15.09.1981 11 11 - - 11
Лирола Хосе 01.02.1994 10 10 - - 10
Аптекарев Виктор Викторович 02.09.1980 10 10 - - 9
Винокуров Сергей Юрьевич 29.07.1994 10 10 - - 10
Гогичаишвили Тамаз Кахаберович 28.05.1995 8 8 - - 8
Лях Владимир Владимирович 11.04.1990 8 8 - - 8
Поленов Сергей Андреевич 28.03.1995 7 7 - - 7
Ушаков Станислав Александрович 03.05.1984 7 7 - - 7
Семёнов Дмитрий Георгиевич 09.04.1988 6 6 - - 6
Солнцев Игорь Николаевич 08.10.1989 6 6 - - 6
Тузов Алексей Николаевич 22.12.1992 6 6 - - 6
Тюменёв Дмитрий Сергеевич 01.06.1984 6 6 - - 5
Зубчук Марьян Юрьевич 22.02.1992 6 6 - - 5
Кравец Константин Олегович 28.02.1994 6 6 - - 6
Лысин Александр Анатольевич 05.10.1982 6 6 - - 6
Беляев Вячеслав Витальевич 14.08.1977 6 6 - - 6
Коваленко Олег Анатольевич 26.10.1977 6 6 - - 6
Пшеничников Андрей Григорьевич 08.03.1974 6 6 - - 6
Сгинухин Александр Олегович 25.11.1992 5 5 - - 5
Ахмедов Игорь Юрьевич 28.07.1992 5 5 - - 5
Головатый Владислав Вадимович 30.06.1994 5 5 - - 5
Давидюк Олег Юрьевич 09.11.1993 5 5 - 1 4
Девдариани Иракли 25.01.1991 5 5 - - 5
Баринов Михаил Юрьевич 30.10.1991 5 5 - - 5
Ковальчук Григорий Григорьевич 22.06.1967 5 5 - - 5
Мустафаев Арсен Исмаилович 11.06.1982 5 5 - - 5
Муха Алексей Васильевич 08.12.1983 5 5 - - 5
Назаров Дмитрий Аркадьевич 03.08.1977 5 5 - - 5
Головещенко Денис Игоревич 24.02.1984 4 4 - - 4
Бойченко Игорь Валерьевич 06.04.1993 4 4 - - 3
Хачатуров Сергей Рубенович 19.03.1987 4 4 - - 4
Чередников Алексей Викторович 24.09.1977 4 4 - 3 1
Фирисович Руслан Александрович 01.04.1994 4 4 - - 4
Петриченко Дмитрий 01.01.1990 4 4 - - 4
Абляметов Мустафа Шавкатович 03.01.1989 4 4 - - 4
Балюк Игорь Александрович 09.01.1984 4 4 - - 3
Егоров Геннадий Юрьевич 04.02.1989 4 4 - - 4
Квитко Евгений Иванович 04.01.1992 4 4 - - 4
Корольков Владимир Анатольевич 31.01.1986 4 4 - - 4
Литвиненко Вячеслав Анатольевич 20.01.1985 4 4 - - 4
Лукьянов Сергей Васильевич 24.08.1986 4 4 - - 4
Меметов Эрвин Ильдарович 07.02.1990 4 4 - - 4
Мигаль Иван Васильевич 05.09.1986 4 4 - - 2
Коваленко Андрей Александрович 08.01.1991 3 2 1 - 2
Дымченко Максим Сергеевич 19.03.1993 3 3 - 1 2
Маслов Валерий Вячеславович 21.12.1993 3 2 1 - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Кораблёв Денис Владимирович p Кораблёв Денис Владимирович 1984-09-23 23.09.1984 3 3 0.003 - 3.003 3 12 4 -
Макарчук Александр Дмитриевич p Макарчук Александр Дмитриевич 1989-12-04 04.12.1989 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 2 - -
Мартынов Олег Генадьевич p Мартынов Олег Генадьевич 1988-04-25 25.04.1988 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 - -
Петрова Ирина Владимировна p Петрова Ирина Владимировна 1984-10-26 26.10.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шудрик Денис Александрович p Шудрик Денис Александрович 1981-04-12 12.04.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ковальских Сергей Валерьевич p Ковальских Сергей Валерьевич 1974-07-20 20.07.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бабкин Артём Владимирович p Бабкин Артём Владимирович 1991-12-28 28.12.1991 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гниздыло Сергей Александрович p Гниздыло Сергей Александрович 1971-08-14 14.08.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Довгоборец Валерий Иванович p Довгоборец Валерий Иванович 1978-12-31 31.12.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Викторов Виталий Александрович p Викторов Виталий Александрович 1968-01-08 08.01.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Причиненко Сергей Владимирович p Причиненко Сергей Владимирович 1986-03-25 25.03.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Тельбух Людмила Вячеславовна p Тельбух Людмила Вячеславовна 1988-05-30 30.05.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шлихта Владимир Анатольевич p Шлихта Владимир Анатольевич 1977-08-16 16.08.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 126.252 126 252.126 252 378.126252 378 53 4 -