Войти

Партнеры:

Сегодня Эгеа Хосе Гомесу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Беляев Валентин Иванович отмечает 80-летие

Сегодня Иванов Владимир Львович отмечает 50-летие

Сегодня Иляскин Андрей Григорьевич отмечает 50-летие

Сегодня Геращенко Вячеслав Леонидович отмечает 45-летие

Сегодня Окано Масаюки отмечает 45-летие

Сегодня Танко Ибрагим отмечает 40-летие

Сегодня Афанасьев Игорь Владимирович отмечает 35-летие

Сегодня Чосич Божидар отмечает 35-летие

Сегодня Лень Иван Анатольевич отмечает 35-летие

Сегодня Вылканов Янко Христов отмечает 35-летие

Сегодня Нашко Вадим отмечает 30-летие

Сегодня Бургзорг Митчелл Джордж отмечает 30-летие

Сегодня Режес Моута Фернандо Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Семячкин Александр Александрович отмечает 25-летие

Сегодня Тимофеев Корнелиюс отмечает 25-летие

Сегодня Хенриксен Маркус отмечает 25-летие

Сегодня Майер Жан отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1940. Группа «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 24 16 4 4 74 - 30 36
2 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 24 15 4 5 56 - 30 34
3 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 24 13 5 6 54 - 35 31
4 ЦДКА Москва p ЦДКА Москва 24 10 9 5 46 - 35 29
5 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 24 11 5 8 47 - 44 27
6 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 24 10 5 9 36 - 52 25
7 «Трактор» Сталинград p «Трактор» Сталинград 24 8 7 9 38 - 37 23
8 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 24 6 9 9 32 - 49 21
9 «Крылья Советов» Москва p «Крылья Советов» Москва 24 6 7 11 26 - 34 19
10 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 24 6 6 12 37 - 42 18
11 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 24 6 6 12 36 - 50 18
12 «Стахановец» Сталино p «Стахановец» Сталино 24 6 4 14 32 - 43 16
13 «Металлург» Москва p «Металлург» Москва 24 5 5 14 37 - 70 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.05.1940 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Динамо» Москва Болшево, Стадион «Металлист»
06.05.1940 «Динамо» Киев 1:3 «Локомотив» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
06.05.1940 «Трактор» Сталинград 1:1 «Спартак» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
07.05.1940 «Локомотиви» Тбилиси 1:2 «Зенит» Ленинград Тбилиси
07.05.1940 «Торпедо» Москва 3:1 «Металлург» Москва Болшево, Стадион «Металлист»
07.05.1940 «Стахановец» Сталино 0:1 ЦДКА Москва Краматорск, СК «Прапор»
08.05.1940 «Динамо» Тбилиси 5:0 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

2-й тур

11.05.1940 «Крылья Советов» Москва 5:0 «Металлург» Москва Болшево, Стадион «Металлист»
12.05.1940 «Динамо» Киев 1:0 «Торпедо» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
12.05.1940 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
12.05.1940 «Стахановец» Сталино 1:0 «Зенит» Ленинград Сталино, Стадион «Стахановец»
12.05.1940 ЦДКА Москва 0:0 «Локомотив» Москва Болшево, Стадион «Металлист»
13.05.1940 «Локомотиви» Тбилиси 0:3 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
14.05.1940 «Трактор» Сталинград 2:3 «Динамо» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»

3-й тур

17.05.1940 «Динамо» Киев 4:1 ЦДКА Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
17.05.1940 «Локомотиви» Тбилиси 0:1 «Спартак» Москва Тбилиси
17.05.1940 «Торпедо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Москва Болшево, Стадион «Металлист»
18.05.1940 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
18.05.1940 «Металлург» Москва 3:1 «Локомотив» Москва Болшево, Стадион «Металлист»
18.05.1940 «Трактор» Сталинград 2:0 «Зенит» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
18.05.1940 «Стахановец» Сталино 1:1 «Динамо» Ленинград Сталино, Стадион «Стахановец»

4-й тур

22.05.1940 ЦДКА Москва 3:1 «Металлург» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
23.05.1940 «Стахановец» Сталино 0:2 «Спартак» Москва Сталино, Стадион «Стахановец»
24.05.1940 «Динамо» Ленинград 6:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
24.05.1940 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Крылья Советов» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
24.05.1940 «Трактор» Сталинград 0:0 «Динамо» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
25.05.1940 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
25.05.1940 «Локомотиви» Тбилиси 2:1 «Торпедо» Москва Тбилиси

5-й тур

29.05.1940 «Зенит» Ленинград 0:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
29.05.1940 «Локомотиви» Тбилиси 1:1 «Крылья Советов» Москва Тбилиси
29.05.1940 «Металлург» Москва 1:5 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
29.05.1940 «Стахановец» Сталино 2:5 «Динамо» Москва Сталино, Стадион «Стахановец»
30.05.1940 «Динамо» Ленинград 1:1 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
30.05.1940 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
30.05.1940 «Спартак» Москва 1:3 ЦДКА Москва Москва, Стадион «Сталинец»

6-й тур

03.06.1940 «Динамо» Ленинград 0:0 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
03.06.1940 «Локомотив» Москва 3:1 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
03.06.1940 «Локомотиви» Тбилиси 1:1 «Динамо» Тбилиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
04.06.1940 «Динамо» Москва 8:5 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.06.1940 «Зенит» Ленинград 1:1 «Металлург» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
05.06.1940 «Крылья Советов» Москва 3:0 «Стахановец» Сталино Москва, Стадион «Сталинец»
06.06.1940 «Спартак» Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

7-й тур

08.06.1940 «Динамо» Ленинград 3:1 «Металлург» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.06.1940 «Зенит» Ленинград 2:2 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.06.1940 «Крылья Советов» Москва 1:0 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
10.06.1940 «Динамо» Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.06.1940 «Динамо» Киев 3:0 «Локомотиви» Тбилиси Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
11.06.1940 «Локомотив» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.06.1940 «Торпедо» Москва 0:3 «Стахановец» Сталино Москва, Стадион «Сталинец»

8-й тур

14.06.1940 ЦДКА Москва 2:0 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.1940 «Динамо» Ленинград 2:0 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
16.06.1940 «Динамо» Киев 0:3 «Динамо» Тбилиси Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
16.06.1940 «Зенит» Ленинград 0:1 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
16.06.1940 «Торпедо» Москва 2:1 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.06.1940 «Металлург» Москва 1:0 «Стахановец» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.06.1940 «Локомотив» Москва 1:1 «Локомотиви» Тбилиси Москва, Стадион «Сталинец»

9-й тур

20.06.1940 «Динамо» Киев 0:0 «Крылья Советов» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
20.06.1940 «Зенит» Ленинград 3:4 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
21.06.1940 «Динамо» Ленинград 3:1 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
21.06.1940 ЦДКА Москва 3:3 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.06.1940 «Металлург» Москва 2:0 «Локомотиви» Тбилиси Москва, Стадион «Сталинец»
23.06.1940 «Трактор» Сталинград 4:2 «Стахановец» Сталино Сталинград, Стадион «Трактор»
23.06.1940 «Торпедо» Москва 4:3 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

10-й тур

25.06.1940 «Динамо» Ленинград 2:1 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
25.06.1940 «Крылья Советов» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.06.1940 «Металлург» Москва 2:3 «Динамо» Тбилиси Аннулирован Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.06.1940 «Трактор» Сталинград 0:2 «Динамо» Киев Сталинград, Стадион «Трактор»
27.06.1940 ЦДКА Москва 6:0 «Локомотиви» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.06.1940 «Стахановец» Сталино 1:2 «Локомотив» Москва Сталино, Стадион «Стахановец»
29.09.1940 «Динамо» Москва 2:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.11.1940 «Металлург» Москва 1:3 «Динамо» Тбилиси Переигровка Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

11-й тур

02.05.1940 «Динамо» Тбилиси 4:2 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
30.06.1940 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.07.1940 «Стахановец» Сталино 1:2 «Динамо» Киев Сталино, Стадион «Стахановец»
12.07.1940 «Локомотиви» Тбилиси 0:1 «Трактор» Сталинград Тбилиси
21.09.1940 «Торпедо» Москва 1:1 ЦДКА Москва Москва, Стадион «Сталинец»
29.09.1940 «Спартак» Москва 7:1 «Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.10.1940 «Динамо» Москва 5:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

02.05.1940 «Металлург» Москва 1:1 «Динамо» Киев Болшево, Стадион «Металлист»
02.07.1940 «Динамо» Москва 2:1 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.07.1940 «Спартак» Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.07.1940 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Трактор» Сталинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
08.07.1940 «Локомотиви» Тбилиси 1:2 «Стахановец» Сталино Тбилиси
10.07.1940 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.09.1940 «Динамо» Ленинград 3:4 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

13-й тур

02.05.1940 «Трактор» Сталинград 1:1 ЦДКА Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
03.05.1940 «Локомотиви» Тбилиси 0:3 «Динамо» Ленинград Тбилиси
11.07.1940 «Спартак» Москва 5:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.07.1940 «Динамо» Москва 2:3 «Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.07.1940 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Стахановец» Сталино Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
20.09.1940 «Крылья Советов» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Локомотив»
25.10.1940 «Торпедо» Москва 1:2 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

14-й тур

25.07.1940 «Зенит» Ленинград 3:2 «Локомотиви» Тбилиси Ленинград
26.07.1940 «Динамо» Ленинград 1:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
25.09.1940 «Металлург» Москва 3:3 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
06.10.1940 «Спартак» Москва 1:2 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.10.1940 «Локомотив» Москва 2:1 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Сталинец»
22.10.1940 ЦДКА Москва 3:1 «Стахановец» Сталино Москва, Стадион «Сталинец»
17.11.1940 «Динамо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»

15-й тур

02.08.1940 «Динамо» Ленинград 1:3 «Трактор» Сталинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
03.08.1940 «Зенит» Ленинград 2:2 «Стахановец» Сталино Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
16.08.1940 «Металлург» Москва 5:1 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
25.09.1940 «Локомотив» Москва 2:2 ЦДКА Москва Москва
12.10.1940 «Спартак» Москва 1:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.10.1940 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

07.08.1940 «Зенит» Ленинград 1:1 «Трактор» Сталинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
08.08.1940 «Динамо» Ленинград 3:0 «Стахановец» Сталино Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
11.08.1940 «Локомотив» Москва 1:0 «Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.08.1940 «Крылья Советов» Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.10.1940 ЦДКА Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.10.1940 «Динамо» Москва 2:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

07.08.1940 «Крылья Советов» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.08.1940 «Динамо» Киев 4:1 «Зенит» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
16.08.1940 «Локомотив» Москва 1:4 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.09.1940 «Динамо» Москва 3:2 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.10.1940 «Металлург» Москва 1:5 ЦДКА Москва Москва, Стадион «Сталинец»
17.10.1940 «Спартак» Москва 2:1 «Стахановец» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»

18-й тур

02.08.1940 «Крылья Советов» Москва 3:1 «Локомотиви» Тбилиси Москва, Стадион «Сталинец»
12.08.1940 «Торпедо» Москва 2:3 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.08.1940 «Трактор» Сталинград 0:0 «Металлург» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
20.08.1940 «Локомотив» Москва 1:6 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.08.1940 «Динамо» Киев 2:1 «Динамо» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
11.10.1940 «Динамо» Москва 1:2 «Стахановец» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.10.1940 ЦДКА Москва 0:5 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

19-й тур

24.08.1940 «Металлург» Москва 1:2 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.08.1940 «Динамо» Киев 0:7 «Динамо» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
25.08.1940 «Динамо» Тбилиси 6:3 «Локомотиви» Тбилиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
25.08.1940 «Трактор» Сталинград 2:1 «Локомотив» Москва Аннулирован Сталинград, Стадион «Трактор»
25.08.1940 «Торпедо» Москва 1:3 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.08.1940 «Стахановец» Сталино 1:2 «Крылья Советов» Москва Сталино, Стадион «Стахановец»
26.08.1940 ЦДКА Москва 5:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.10.1940 «Трактор» Сталинград 4:2 «Локомотив» Москва Переигровка Сталинград, Стадион «Трактор»

20-й тур

30.08.1940 «Металлург» Москва 1:3 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.08.1940 «Трактор» Сталинград 1:2 «Крылья Советов» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
30.08.1940 «Стахановец» Сталино 3:0 «Торпедо» Москва Сталино, Стадион «Стахановец»
31.08.1940 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
31.08.1940 ЦДКА Москва 3:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.09.1940 «Локомотиви» Тбилиси 3:3 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
01.09.1940 «Спартак» Москва 1:5 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

21-й тур

03.09.1940 «Крылья Советов» Москва 2:4 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.09.1940 «Локомотиви» Тбилиси 0:2 «Локомотив» Москва Тбилиси
04.09.1940 «Стахановец» Сталино 4:2 «Металлург» Москва Сталино, Стадион «Стахановец»
05.09.1940 «Трактор» Сталинград 1:1 «Торпедо» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
06.09.1940 «Динамо» Москва +:- «Зенит» Ленинград Неявка Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.09.1940 «Динамо» Тбилиси 6:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
08.09.1940 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

22-й тур

10.09.1940 «Локомотиви» Тбилиси 3:1 «Металлург» Москва Тбилиси
10.09.1940 «Стахановец» Сталино 3:0 «Трактор» Сталинград Сталино, Стадион «Стахановец»
12.09.1940 «Локомотив» Москва 3:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.10.1940 «Спартак» Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.10.1940 «Динамо» Москва 3:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.10.1940 «Крылья Советов» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Сталинец»
09.11.1940 «Динамо» Тбилиси 2:0 ЦДКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

23-й тур

24.09.1940 «Спартак» Москва 0:0 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.10.1940 «Зенит» Ленинград 2:1 «Динамо» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
28.10.1940 «Локомотив» Москва 2:2 «Стахановец» Сталино Москва, Стадион «Сталинец»
29.10.1940 «Торпедо» Москва 0:4 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.11.1940 «Динамо» Киев 2:3 «Трактор» Сталинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
03.11.1940 «Динамо» Тбилиси 6:2 «Металлург» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

24-й тур

21.07.1940 «Зенит» Ленинград 3:4 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
20.09.1940 «Металлург» Москва 5:3 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
06.10.1940 «Динамо» Киев 1:1 «Стахановец» Сталино Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
06.10.1940 ЦДКА Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
03.11.1940 «Динамо» Ленинград 2:2 «Крылья Советов» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
08.11.1940 «Локомотив» Москва 1:6 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Сталинец»

25-й тур

23.07.1940 «Динамо» Киев 0:0 «Металлург» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
15.09.1940 «Зенит» Ленинград 5:2 «Крылья Советов» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
20.10.1940 «Торпедо» Москва 3:4 «Динамо» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
27.10.1940 «Трактор» Сталинград 2:1 «Динамо» Тбилиси Сталинград, Стадион «Трактор»
03.11.1940 «Локомотив» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.11.1940 ЦДКА Москва 2:4 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

26-й тур

20.07.1940 «Динамо» Ленинград 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Ленинград
29.09.1940 «Локомотив» Москва 2:0 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Локомотив»
29.09.1940 «Стахановец» Сталино 0:2 «Динамо» Тбилиси Сталино, Стадион «Стахановец»
29.09.1940 ЦДКА Москва 2:0 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
06.10.1940 «Металлург» Москва 2:8 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.11.1940 «Зенит» Ленинград 2:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
08.11.1940 «Динамо» Киев 2:2 «Спартак» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо» Киев 26 7 10 9 38 52 - 52 -14 -14 24
46.024
46%
«Динамо» Ленинград 26 13 5 8 52 45 - 45 7 +7 31
59.031
59%
«Динамо» Москва 24 15 5 4 76 31 - 31 45 +45 35
72.035
72%
«Динамо» Тбилиси 27 17 5 5 66 36 - 36 30 +30 39
72.039
72%
«Зенит» Ленинград 25 8 6 11 42 45 - 45 -3 -3 22
44.022
44%
«Крылья Советов» Москва 26 7 9 10 31 35 - 35 -4 -4 23
44.023
44%
«Локомотив» Москва 27 11 6 10 40 55 - 55 -15 -15 28
51.028
51%
«Локомотиви» Тбилиси 20 2 4 14 20 47 - 47 -27 -27 8
20.008
20%
«Металлург» Москва 27 6 5 16 42 76 - 76 -34 -34 17
31.017
31%
«Спартак» Москва 25 14 5 6 55 35 - 35 20 +20 33
66.033
66%
«Стахановец» Сталино 25 7 4 14 34 44 - 44 -10 -10 18
36.018
36%
«Торпедо» Москва 25 6 6 13 37 52 - 52 -15 -15 18
36.018
36%
«Трактор» Сталинград 26 10 7 9 41 38 - 38 3 +3 27
51.027
51%
ЦДКА Москва 25 11 9 5 52 35 - 35 17 +17 31
62.031
62%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Пайчадзе Борис Соломонович 21.01.1915 27 27 - - 27
Бережной Виктор Михайлович 1916 27 27 - - 27
Фролов Борис Дмитриевич 23.07.1915 26 26 - - 26
Гвоздков Илья Павлович 1910 26 26 - - 26
Кикнадзе Арчил Самуилович 16.03.1915 25 25 - - 25
Махиня Николай Борисович 30.11.1912 25 25 - - 25
Николаев Валентин Александрович 16.08.1921 25 25 - - 25
Пинаичев Григорий Маркович 22.01.1913 25 25 - - 25
Разумовский Николай Сергеевич 13.01.1911 25 25 - 1 24
Теренков Пётр Михайлович 19.01.1909 25 25 - 2 23
Гринин Алексей Григорьевич 21.08.1919 25 25 - 1 24
Джеджелава Гайоз Иванович 29.12.1914 24 23 1 1 21
Ильин Сергей Сергеевич 20.06.1906 24 24 - - 24
Капелькин Сергей Михайлович 11.03.1911 24 22 2 - 22
Морозов Николай Петрович 25.08.1916 24 24 - 1 23
Панюков Виктор Порфирьевич 24.03.1918 24 23 1 2 20
Рёмин Александр Михайлович 28.09.1910 24 23 1 3 20
Рудин Александр Михайлович 1914 24 24 - - 24
Рязанцев Константин Матвеевич 17.12.1912 24 24 - - 24
Семёнов Виктор Георгиевич 29.01.1915 24 24 - 4 20
Соловьёв Сергей Александрович 09.03.1915 24 24 - - 24
Чернышёв Аркадий Иванович 03.03.1914 24 24 - - 24
Ткебучава Амирани 1918 24 24 - 1 23
Балакин Николай Николаевич 09.05.1911 24 24 - - 24
Енушков Матвей Матвеевич 1913 23 22 1 - 22
Корнилов Павел Денисович 29.05.1912 23 23 - 1 22
Кузин Сергей Павлович 1912 23 22 1 1 21
Митронов Иван Илларионович 1913 23 23 - 2 21
Мошкаркин Владимир Васильевич 18.06.1914 23 23 - - 23
Осминкин Виктор Алексеевич 23 22 1 - 22
Пономарёв Александр Семёнович 23.04.1918 23 21 2 - 21
Проценко Сергей Петрович 1912 23 22 1 - 21
Радикорский Всеволод Константинович 21.09.1915 23 23 - - 23
Станкевич Иван Иванович 29.03.1914 23 22 1 1 21
Беликов Константин Владимирович 1909 23 23 - - 23
Егоров Владимир Кузьмич 25.09.1911 22 22 - - 22
Ефимов Павел Филиппович 1908 22 22 - 5 17
Жарков Георгий Иванович 19.08.1915 22 22 - 1 21
Каричев Рамиз Исаевич 12.1913 22 21 1 - 21
Кузнецов Николай Степанович 05.12.1914 22 22 - - 22
Мазанов Георгий Васильевич 08.11.1912 22 22 - - 22
Никаноров Владимир Николаевич 15.07.1917 22 22 - 1 21
Ржевцев Андрей Николаевич 30.10.1910 22 22 - - 22
Сазонов Константин Тихонович 09.11.1911 22 22 - 1 21
Степанов Владимир Александрович 18.02.1910 22 19 3 2 17
Щербаков Александр Иванович 1916 22 22 - - 22
Щербатенко Пётр Петрович 25.01.1915 22 22 - - 22
Бердзенишвили Михаил Ираклиевич 02.05.1914 22 21 1 1 20
Бикезин Георгий Васильевич 01.12.1909 22 22 - - 21
Викторов Анатолий Семёнович 22.10.1919 22 22 - 1 21
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 10 10 0.01 - 10.01 10
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 9 9 0.009 - 9.009 9
Терехов Константин Павлович p Терехов Константин Павлович 0000-00-00 9 9 0.009 - 9.009 9
Воног Владимир Донатович p Воног Владимир Донатович 1899-00-00 1899 9 9 0.009 - 9.009 9
Стрепихеев Евгений Михайлович p Стрепихеев Евгений Михайлович 1905-07-20 20.07.1905 8 8 0.008 - 8.008 8
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 7 7 0.007 - 7.007 7
Демидов Сергей Александрович p Демидов Сергей Александрович 1904-00-00 1904 7 7 0.007 - 7.007 7
Грицюк Григорий Вячеславович p Грицюк Григорий Вячеславович 1902-00-00 1902 6 6 0.006 - 6.006 6
Сошенко Тимофей Трофимович p Сошенко Тимофей Трофимович 1906-00-00 1906 6 6 0.006 - 6.006 6
Привалов Иван Васильевич p Привалов Иван Васильевич 1902-02-27 27.02.1902 6 6 0.006 - 6.006 6
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 5 5 0.005 - 5.005 5
Гоготов Александр Филиппович p Гоготов Александр Филиппович 0000-00-00 4 4 0.004 - 4.004 4
Аракелов Ашот Джангирович p Аракелов Ашот Джангирович 1908-10-26 26.10.1908 4 4 0.004 - 4.004 4
Быстров Владимир Алексеевич p Быстров Владимир Алексеевич 1896-02-23 23.02.1896 4 4 0.004 - 4.004 4
Тавельский Александр Владимирович p Тавельский Александр Владимирович 1906-11-03 03.11.1906 3 3 0.003 - 3.003 3
Мальцев Павел Г. p Мальцев Павел Г. 3 3 0.003 - 3.003 3
Розанов И. А. p Розанов И. А. 3 3 0.003 - 3.003 3
Богданов Александр Михайлович p Богданов Александр Михайлович 1903-10-30 30.10.1903 3 3 0.003 - 3.003 3
Аверкин Илья Ильич p Аверкин Илья Ильич 1909-00-00 1909 3 3 0.003 - 3.003 3
Онищенко Михаил Сергеевич p Онищенко Михаил Сергеевич 1909-00-00 1909 2 2 0.002 - 2.002 2
Сохранский Александр Тимофеевич p Сохранский Александр Тимофеевич 1906-00-00 1906 2 2 0.002 - 2.002 2
Чистяков А. П. p Чистяков А. П. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Черногоров Георгий Дмитриевич p Черногоров Георгий Дмитриевич 1903-00-00 1903 2 2 0.002 - 2.002 2
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 2 2 0.002 - 2.002 2
Лущицкий Николай Александрович p Лущицкий Николай Александрович 1908-00-00 1908 2 2 0.002 - 2.002 2
Кравченко Константин Иосифович p Кравченко Константин Иосифович 1903-00-00 1903 2 2 0.002 - 2.002 2
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 2 2 0.002 - 2.002 2
Ларионов Николай Николаевич p Ларионов Николай Николаевич 1898-00-00 1898 2 2 0.002 - 2.002 2
Правоверов Василий Дементьевич p Правоверов Василий Дементьевич 1904-12-25 25.12.1904 1 1 0.001 - 1.001 1
Писарев В. С. p Писарев В. С. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Скользнев Борис Т. p Скользнев Борис Т. 1905-00-00 1905 1 1 0.001 - 1.001 1
Щербаков Владимир p Щербаков Владимир 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Щербов Владимир Георгиевич p Щербов Владимир Георгиевич 1907-06-12 12.06.1907 1 1 0.001 - 1.001 1
Лукандер Виктор Викторович p Лукандер Виктор Викторович 1896-00-00 1896 1 1 0.001 - 1.001 1
Чернобыльский Лев Абрамович p Чернобыльский Лев Абрамович 1899-00-00 1899 1 1 0.001 - 1.001 1
Ус Константин Маркович p Ус Константин Маркович 1899-00-00 1899 1 1 0.001 - 1.001 1
Космачёв Иван Сергеевич p Космачёв Иван Сергеевич 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Бычков Василий Васильевич p Бычков Василий Васильевич 1898-00-00 1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 1 1 0.001 - 1.001 1
Васильев Владимир Лукьянович p Васильев Владимир Лукьянович 1892-07-08 08.07.1892 1 1 0.001 - 1.001 1
Горелкин Иван Матвеевич p Горелкин Иван Матвеевич 1897-06-25 25.06.1897 1 1 0.001 - 1.001 1
Калганов В. И. p Калганов В. И. 1 1 0.001 - 1.001 1
Казаренко С. p Казаренко С. 1 1 0.001 - 1.001 1
Кузнецов Всеволод Андреевич p Кузнецов Всеволод Андреевич 1897-00-00 1897 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 34.354 34 354.034 354 388.034354 388