Войти

Партнеры:

Чемпионат СССР 1941. Показательные команды мастеров

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 10 6 3 1 28 - 12 15
2 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 10 6 3 1 22 - 13 15
3 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 11 5 4 2 20 - 11 14
4 «Трактор» Сталинград p «Трактор» Сталинград 12 3 7 2 16 - 16 13
5 «Стахановец» Сталино p «Стахановец» Сталино 11 6 - 5 13 - 13 12
6 Команда Красной Армии Москва p Команда Красной Армии Москва 9 5 1 3 15 - 13 11
7 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 9 4 2 3 17 - 12 10
8 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 9 4 2 3 16 - 14 10
9 «Профсоюзы-II» Москва p «Профсоюзы-II» Москва 10 3 4 3 11 - 10 10
10 «Спартак» Одесса p «Спартак» Одесса 10 3 2 5 16 - 22 8
11 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 8 2 3 3 12 - 14 7
12 «Спартак» Ленинград p «Спартак» Ленинград 9 1 4 4 8 - 16 6
13 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 10 3 - 7 10 - 21 6
14 «Спартак» Харьков p «Спартак» Харьков 9 2 1 6 7 - 19 5
15 «Профсоюзы-I» Москва p «Профсоюзы-I» Москва 9 1 2 6 10 - 15 4

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

27.04.1941 «Профсоюзы-II» Москва х:х «Зенит» Ленинград Москва
27.04.1941 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Стахановец» Сталино Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
27.04.1941 «Спартак» Харьков 1:1 «Динамо» Ленинград Харьков, Стадион «Динамо»
27.04.1941 «Спартак» Одесса 2:3 Команда Красной Армии Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
27.04.1941 «Динамо» Минск 2:1 «Спартак» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
27.04.1941 «Трактор» Сталинград 2:3 «Динамо» Киев Сталинград, Стадион «Металлург»
07.05.1941 «Динамо» Москва 2:1 «Профсоюзы-I» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

2-й тур

02.05.1941 «Спартак» Одесса 0:4 «Динамо» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
02.05.1941 «Спартак» Харьков 1:5 «Спартак» Москва Харьков, Стадион «Динамо»
02.05.1941 «Профсоюзы-I» Москва 1:0 «Стахановец» Сталино Москва, Стадион «Сталинец»
03.05.1941 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Динамо» Минск Тбилиси
03.05.1941 «Трактор» Сталинград 2:1 «Зенит» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
03.05.1941 Команда Красной Армии Москва 0:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.05.1941 «Профсоюзы-II» Москва 0:0 «Спартак» Ленинград Москва, Стадион Юных пионеров

3-й тур

10.05.1941 «Динамо» Москва 3:1 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.05.1941 «Стахановец» Сталино 1:0 «Спартак» Одесса Сталино, Стадион «Стахановец»
11.05.1941 Команда Красной Армии Москва 2:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.05.1941 «Профсоюзы-I» Москва 0:1 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Сталинец»
11.05.1941 «Динамо» Киев 2:2 «Зенит» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
11.05.1941 «Трактор» Сталинград 1:1 «Спартак» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
11.05.1941 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Профсоюзы-II» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

4-й тур

17.05.1941 «Динамо» Минск 1:3 «Спартак» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
18.05.1941 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.05.1941 «Спартак» Харьков 1:3 Команда Красной Армии Москва Харьков, Стадион «Динамо»
18.05.1941 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Трактор» Сталинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
18.05.1941 «Профсоюзы-I» Москва 1:2 «Профсоюзы-II» Москва Москва, Стадион Юных пионеров
18.05.1941 «Динамо» Киев 2:3 «Спартак» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»
18.05.1941 «Стахановец» Сталино 1:3 «Динамо» Ленинград Сталино, Стадион «Стахановец»

5-й тур

21.05.1941 «Динамо» Москва 7:0 «Спартак» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.05.1941 «Трактор» Сталинград 1:1 «Профсоюзы-I» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
21.05.1941 «Профсоюзы-II» Москва 3:1 «Спартак» Одесса Москва, Стадион Юных пионеров
22.05.1941 «Стахановец» Сталино 3:0 «Спартак» Москва Сталино, Стадион «Стахановец»
22.05.1941 «Динамо» Ленинград 3:0 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
23.05.1941 «Зенит» Ленинград 0:0 «Спартак» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
24.05.1941 «Динамо» Киев 3:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Всеукраинский стадион «Динамо»

6-й тур

25.05.1941 «Динамо» Ленинград 1:1 «Профсоюзы-II» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
25.05.1941 Команда Красной Армии Москва 2:5 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.05.1941 «Спартак» Харьков 0:1 «Стахановец» Сталино Харьков, Стадион «Динамо»
26.05.1941 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.05.1941 «Трактор» Сталинград 1:1 «Спартак» Одесса Сталинград, Стадион «Трактор»
29.05.1941 «Зенит» Ленинград 2:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
29.05.1941 «Профсоюзы-I» Москва 1:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»

7-й тур

30.05.1941 «Профсоюзы-II» Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.05.1941 «Спартак» Харьков 2:0 «Динамо» Минск Харьков, Стадион «Динамо»
01.06.1941 «Спартак» Ленинград 1:4 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
01.06.1941 «Трактор» Сталинград 1:1 «Динамо» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
01.06.1941 «Профсоюзы-I» Москва 2:3 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.06.1941 «Стахановец» Сталино 0:2 Команда Красной Армии Москва Сталино, Стадион «Стахановец»
03.06.1941 «Спартак» Одесса 0:3 «Динамо» Киев Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко

8-й тур

03.06.1941 «Спартак» Харьков 0:1 «Профсоюзы-II» Москва Харьков, Стадион «Динамо»
05.06.1941 «Динамо» Москва 0:2 «Стахановец» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.06.1941 «Трактор» Сталинград 1:3 «Спартак» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
06.06.1941 Команда Красной Армии Москва 1:2 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.06.1941 «Профсоюзы-I» Москва 1:1 «Спартак» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.06.1941 «Спартак» Одесса 4:3 «Зенит» Ленинград Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
08.06.1941 «Динамо» Ленинград 1:1 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

9-й тур

10.06.1941 «Профсоюзы-II» Москва 0:1 Команда Красной Армии Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.06.1941 «Трактор» Сталинград 1:0 «Спартак» Харьков Сталинград, Стадион «Трактор»
10.06.1941 «Динамо» Минск 2:3 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
12.06.1941 «Спартак» Одесса 3:1 «Спартак» Ленинград Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
12.06.1941 «Спартак» Москва 3:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.06.1941 «Зенит» Ленинград 0:2 «Динамо» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
13.06.1941 «Динамо» Тбилиси 3:2 «Профсоюзы-I» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

10-й тур

14.06.1941 «Динамо» Москва 2:2 «Профсоюзы-II» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.1941 «Динамо» Минск 1:2 «Стахановец» Сталино Минск, Стадион «Динамо»
15.06.1941 Команда Красной Армии Москва 1:1 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.06.1941 «Спартак» Харьков 2:0 «Динамо» Киев Харьков, Стадион «Динамо»
16.06.1941 «Динамо» Ленинград 3:0 «Спартак» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.06.1941 «Зенит» Ленинград 1:0 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
19.06.1941 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Спартак» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

11-й тур

18.06.1941 «Профсоюзы-II» Москва 0:1 «Стахановец» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.06.1941 «Динамо» Москва 1:1 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.06.1941 «Спартак» Ленинград х:х «Спартак» Москва Ленинград
22.06.1941 «Зенит» Ленинград х:х «Спартак» Харьков Ленинград
22.06.1941 «Динамо» Киев х:х Команда Красной Армии Москва Киев
24.06.1941 «Динамо» Тбилиси 3:2 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
26.06.1941 «Профсоюзы-I» Москва х:х «Спартак» Одесса Москва

12-й тур

23.06.1941 «Динамо» Минск х:х «Профсоюзы-II» Москва Минск
24.06.1941 «Стахановец» Сталино 2:3 «Трактор» Сталинград Сталино, Стадион «Стахановец»
26.06.1941 «Динамо» Киев х:х «Динамо» Москва Киев
27.06.1941 «Спартак» Ленинград х:х «Спартак» Харьков Ленинград
27.06.1941 Команда Красной Армии Москва х:х «Зенит» Ленинград Москва
01.07.1941 «Профсоюзы-I» Москва х:х «Динамо» Ленинград Москва
02.07.1941 «Спартак» Москва х:х «Динамо» Тбилиси Москва

13-й тур

29.06.1941 «Динамо» Киев х:х «Стахановец» Сталино Киев
29.06.1941 «Динамо» Минск х:х «Трактор» Сталинград Минск
01.07.1941 «Спартак» Ленинград х:х Команда Красной Армии Москва Ленинград
02.07.1941 «Зенит» Ленинград х:х «Динамо» Москва Ленинград
06.07.1941 «Спартак» Харьков х:х «Динамо» Тбилиси Харьков
06.07.1941 «Спартак» Одесса х:х «Динамо» Ленинград Одесса
06.07.1941 «Профсоюзы-I» Москва х:х «Спартак» Москва Москва

14-й тур

05.07.1941 «Профсоюзы-II» Москва х:х «Трактор» Сталинград Москва
06.07.1941 «Динамо» Минск х:х «Динамо» Киев Минск
06.07.1941 «Зенит» Ленинград х:х «Стахановец» Сталино Ленинград
07.07.1941 «Спартак» Ленинград х:х «Динамо» Москва Ленинград
10.07.1941 «Спартак» Харьков х:х «Профсоюзы-I» Москва Харьков
11.07.1941 Команда Красной Армии Москва х:х «Динамо» Тбилиси Москва
12.07.1941 «Спартак» Москва х:х «Спартак» Одесса Москва

15-й тур

13.07.1941 «Профсоюзы-II» Москва х:х «Динамо» Киев Москва
16.07.1941 «Динамо» Минск х:х «Зенит» Ленинград Минск
16.07.1941 «Спартак» Ленинград х:х «Стахановец» Сталино Ленинград
16.07.1941 «Динамо» Москва х:х «Динамо» Тбилиси Москва
16.07.1941 «Динамо» Ленинград х:х «Спартак» Москва Ленинград
16.07.1941 «Спартак» Харьков х:х «Спартак» Одесса Харьков
16.07.1941 «Профсоюзы-I» Москва х:х Команда Красной Армии Москва Москва

16-й тур

12.08.1941 «Спартак» Ленинград х:х «Динамо» Минск Ленинград
13.08.1941 Команда Красной Армии Москва х:х «Спартак» Одесса Москва
13.08.1941 «Динамо» Ленинград х:х «Спартак» Харьков Ленинград
14.08.1941 «Зенит» Ленинград х:х «Профсоюзы-II» Москва Ленинград
14.08.1941 «Профсоюзы-I» Москва х:х «Динамо» Москва Москва
14.08.1941 «Динамо» Киев х:х «Трактор» Сталинград Киев
14.08.1941 «Стахановец» Сталино х:х «Динамо» Тбилиси Сталино

17-й тур

17.08.1941 «Динамо» Ленинград х:х Команда Красной Армии Москва Ленинград
18.08.1941 «Спартак» Ленинград х:х «Профсоюзы-II» Москва Ленинград
18.08.1941 «Динамо» Москва х:х «Спартак» Одесса Москва
19.08.1941 «Спартак» Москва х:х «Спартак» Харьков Москва
19.08.1941 «Стахановец» Сталино х:х «Профсоюзы-I» Москва Сталино
19.08.1941 «Зенит» Ленинград х:х «Трактор» Сталинград Ленинград
20.08.1941 «Динамо» Минск х:х «Динамо» Тбилиси Минск

18-й тур

22.08.1941 «Спартак» Ленинград х:х «Трактор» Сталинград Ленинград
23.08.1941 «Спартак» Москва х:х Команда Красной Армии Москва Москва
23.08.1941 «Зенит» Ленинград х:х «Динамо» Киев Ленинград
24.08.1941 «Динамо» Минск х:х «Профсоюзы-I» Москва Минск
24.08.1941 «Спартак» Одесса х:х «Стахановец» Сталино Одесса
24.08.1941 «Профсоюзы-II» Москва х:х «Динамо» Тбилиси Москва
24.08.1941 «Динамо» Ленинград х:х «Динамо» Москва Ленинград

19-й тур

28.08.1941 «Спартак» Ленинград х:х «Динамо» Киев Ленинград
28.08.1941 «Профсоюзы-II» Москва х:х «Профсоюзы-I» Москва Москва
28.08.1941 «Трактор» Сталинград х:х «Динамо» Тбилиси Сталинград
29.08.1941 «Динамо» Москва х:х «Спартак» Москва Москва
30.08.1941 Команда Красной Армии Москва х:х «Спартак» Харьков Москва
30.08.1941 «Динамо» Ленинград х:х «Стахановец» Сталино Ленинград
30.08.1941 «Спартак» Одесса х:х «Динамо» Минск Одесса

20-й тур

31.08.1941 «Спартак» Ленинград х:х «Зенит» Ленинград Ленинград
02.09.1941 «Спартак» Одесса х:х «Профсоюзы-II» Москва Одесса
03.09.1941 «Профсоюзы-I» Москва х:х «Трактор» Сталинград Москва
03.09.1941 «Спартак» Харьков х:х «Динамо» Москва Харьков
03.09.1941 «Спартак» Москва х:х «Стахановец» Сталино Москва
03.09.1941 «Динамо» Минск х:х «Динамо» Ленинград Минск
04.09.1941 «Динамо» Тбилиси х:х «Динамо» Киев Тбилиси

21-й тур

07.09.1941 «Стахановец» Сталино х:х «Спартак» Харьков Сталино
07.09.1941 «Профсоюзы-II» Москва х:х «Динамо» Ленинград Москва
07.09.1941 «Спартак» Одесса х:х «Трактор» Сталинград Одесса
07.09.1941 «Динамо» Тбилиси х:х «Зенит» Ленинград Тбилиси
07.09.1941 «Динамо» Минск х:х «Спартак» Москва Минск
07.09.1941 «Динамо» Москва х:х Команда Красной Армии Москва Москва
10.09.1941 «Динамо» Киев х:х «Профсоюзы-I» Москва Киев

22-й тур

14.09.1941 «Динамо» Ленинград х:х «Трактор» Сталинград Ленинград
14.09.1941 «Динамо» Минск х:х «Спартак» Харьков Минск
14.09.1941 «Динамо» Тбилиси х:х «Спартак» Ленинград Тбилиси
14.09.1941 «Спартак» Москва х:х «Профсоюзы-II» Москва Москва
14.09.1941 «Динамо» Киев х:х «Спартак» Одесса Киев
14.09.1941 Команда Красной Армии Москва х:х «Стахановец» Сталино Москва
14.09.1941 «Зенит» Ленинград х:х «Профсоюзы-I» Москва Ленинград

23-й тур

21.09.1941 «Спартак» Ленинград х:х «Профсоюзы-I» Москва Ленинград
21.09.1941 «Зенит» Ленинград х:х «Спартак» Одесса Ленинград
21.09.1941 «Стахановец» Сталино х:х «Динамо» Москва Сталино
21.09.1941 «Динамо» Минск х:х Команда Красной Армии Москва Минск
21.09.1941 «Динамо» Киев х:х «Динамо» Ленинград Киев
21.09.1941 «Профсоюзы-II» Москва х:х «Спартак» Харьков Москва
21.09.1941 «Спартак» Москва х:х «Трактор» Сталинград Москва

24-й тур

27.09.1941 «Динамо» Москва х:х «Динамо» Минск Москва
28.09.1941 «Динамо» Ленинград х:х «Зенит» Ленинград Ленинград
28.09.1941 «Динамо» Киев х:х «Спартак» Москва Киев
28.09.1941 «Спартак» Ленинград х:х «Спартак» Одесса Ленинград
28.09.1941 «Спартак» Харьков х:х «Трактор» Сталинград Харьков
28.09.1941 Команда Красной Армии Москва х:х «Профсоюзы-II» Москва Москва
28.09.1941 «Профсоюзы-I» Москва х:х «Динамо» Тбилиси Москва

25-й тур

05.10.1941 «Спартак» Ленинград х:х «Динамо» Ленинград Ленинград
05.10.1941 «Профсоюзы-II» Москва х:х «Динамо» Москва Москва
05.10.1941 «Трактор» Сталинград х:х Команда Красной Армии Москва Сталинград
05.10.1941 «Спартак» Одесса х:х «Динамо» Тбилиси Одесса
05.10.1941 «Спартак» Москва х:х «Зенит» Ленинград Москва
05.10.1941 «Динамо» Киев х:х «Спартак» Харьков Киев
05.10.1941 «Стахановец» Сталино х:х «Динамо» Минск Сталино

26-й тур

12.10.1941 «Динамо» Ленинград х:х «Динамо» Тбилиси Ленинград
12.10.1941 «Спартак» Москва х:х «Спартак» Ленинград Москва
12.10.1941 «Спартак» Одесса х:х «Профсоюзы-I» Москва Одесса
12.10.1941 Команда Красной Армии Москва х:х «Динамо» Киев Москва
12.10.1941 «Стахановец» Сталино х:х «Профсоюзы-II» Москва Сталино
12.10.1941 «Трактор» Сталинград х:х «Динамо» Москва Сталинград
12.10.1941 «Спартак» Харьков х:х «Зенит» Ленинград Харьков

27-й тур

19.10.1941 «Трактор» Сталинград х:х «Стахановец» Сталино Сталинград
19.10.1941 «Динамо» Москва х:х «Динамо» Киев Москва
19.10.1941 «Зенит» Ленинград х:х Команда Красной Армии Москва Ленинград
19.10.1941 «Профсоюзы-II» Москва х:х «Динамо» Минск Москва
19.10.1941 «Динамо» Ленинград х:х «Профсоюзы-I» Москва Ленинград
19.10.1941 «Спартак» Харьков х:х «Спартак» Ленинград Харьков
19.10.1941 «Динамо» Тбилиси х:х «Спартак» Москва Тбилиси

28-й тур

25.10.1941 Команда Красной Армии Москва х:х «Спартак» Ленинград Москва
26.10.1941 «Динамо» Москва х:х «Зенит» Ленинград Москва
26.10.1941 «Динамо» Ленинград х:х «Спартак» Одесса Ленинград
26.10.1941 «Трактор» Сталинград х:х «Динамо» Минск Сталинград
26.10.1941 «Динамо» Тбилиси х:х «Спартак» Харьков Тбилиси
26.10.1941 «Спартак» Москва х:х «Профсоюзы-I» Москва Москва
26.10.1941 «Стахановец» Сталино х:х «Динамо» Киев Сталино

29-й тур

02.11.1941 «Динамо» Киев х:х «Динамо» Минск Киев
02.11.1941 «Профсоюзы-I» Москва х:х «Спартак» Харьков Москва
02.11.1941 «Трактор» Сталинград х:х «Профсоюзы-II» Москва Сталинград
02.11.1941 «Стахановец» Сталино х:х «Зенит» Ленинград Сталино
02.11.1941 «Динамо» Тбилиси х:х Команда Красной Армии Москва Тбилиси
02.11.1941 «Динамо» Москва х:х «Спартак» Ленинград Москва
02.11.1941 «Спартак» Одесса х:х «Спартак» Москва Одесса

30-й тур

08.11.1941 «Динамо» Киев х:х «Профсоюзы-II» Москва Киев
08.11.1941 «Зенит» Ленинград х:х «Динамо» Минск Ленинград
08.11.1941 «Динамо» Тбилиси х:х «Динамо» Москва Тбилиси
08.11.1941 «Спартак» Москва х:х «Динамо» Ленинград Москва
08.11.1941 «Спартак» Одесса х:х «Спартак» Харьков Одесса
08.11.1941 «Стахановец» Сталино х:х «Спартак» Ленинград Сталино
09.11.1941 Команда Красной Армии Москва х:х «Профсоюзы-I» Москва Москва

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо» Киев 9 4 2 3 16 14 - 14 2 +2 10
55.010
55%
«Динамо» Ленинград 11 5 4 2 20 11 - 11 9 +9 14
63.014
63%
«Динамо» Минск 10 3 - 7 10 21 - 21 -11 -11 6
30.006
30%
«Динамо» Москва 10 6 3 1 28 12 - 12 16 +16 15
75.015
75%
«Динамо» Тбилиси 10 6 3 1 22 13 - 13 9 +9 15
75.015
75%
«Зенит» Ленинград 8 2 3 3 12 14 - 14 -2 -2 7
43.007
43%
«Профсоюзы-II» Москва 10 3 4 3 11 10 - 10 1 +1 10
50.010
50%
«Профсоюзы-I» Москва 9 1 2 6 10 15 - 15 -5 -5 4
22.004
22%
«Спартак» Ленинград 9 1 4 4 8 16 - 16 -8 -8 6
33.006
33%
«Спартак» Москва 9 4 2 3 17 12 - 12 5 +5 10
55.010
55%
«Спартак» Одесса 10 3 2 5 16 22 - 22 -6 -6 8
40.008
40%
«Спартак» Харьков 9 2 1 6 7 19 - 19 -12 -12 5
27.005
27%
«Стахановец» Сталино 11 6 - 5 13 13 - 13 0 0 12
54.012
54%
«Трактор» Сталинград 12 3 7 2 16 16 - 16 0 0 13
54.013
54%
Команда Красной Армии Москва 9 5 1 3 15 13 - 13 2 +2 11
61.011
61%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Шеремет Леонид Филиппович 12 12 - - 12
Забелин Павел Александрович 1911 11 11 - - 11
Лемешев Владимир Иванович 03.05.1911 11 11 - - 11
Лотков Василий Михайлович 12.08.1915 11 11 - - 11
Мазанов Георгий Васильевич 08.11.1912 11 11 - - 11
Матвеев Виктор Петрович 1915 11 11 - - 11
Путятов Иван Сергеевич 1915 11 10 1 - 9
Рудин Александр Михайлович 1914 11 11 - 2 9
Смагин Иван Афанасьевич 1914 11 11 - - 11
Фёдоров Валентин Васильевич 11.04.1911 11 11 - - 11
Алов Аркадий Иванович 04.12.1914 11 11 - - 11
Макаров В. Ф. 11 9 2 - 9
Бизюков Илья Васильевич 19.07.1913 11 11 - - 11
Бикезин Георгий Васильевич 01.12.1909 11 11 - - 11
Григорьев Александр Афанасьевич 08.09.1914 11 10 1 - 10
Киселёв Пётр Александрович 15.01.1909 10 10 - - 10
Кочетов Борис Сергеевич 1914 10 10 - - 10
Краузе Леонид П. 1915 10 10 - - 10
Кузин Сергей Павлович 1912 10 9 1 - 9
Кузнецов Николай Степанович 05.12.1914 10 10 - - 10
Митронов Иван Илларионович 1913 10 10 - - 10
Никульцев Сергей Васильевич 07.10.1916 10 10 - 1 9
Пайчадзе Борис Соломонович 21.01.1915 10 10 - - 10
Палыска Николай Осипович 28.07.1912 10 10 - - 10
Плонский Сергей Илларионович 15.07.1913 10 10 - - 10
Покровский Николай Николаевич 03.04.1911 10 9 1 - 9
Радикорский Всеволод Константинович 21.09.1915 10 10 - - 10
Разумовский Николай Сергеевич 13.01.1911 10 10 - - 10
Сазонов Константин Тихонович 09.11.1911 10 9 1 - 9
Семичастный Михаил Васильевич 22.11.1910 10 10 - - 10
Соловьёв Леонид Константинович 22.03.1917 10 10 - - 10
Соловьёв Сергей Александрович 09.03.1915 10 10 - - 10
Теренков Пётр Михайлович 19.01.1909 10 10 - - 10
Чернышёв Аркадий Иванович 03.03.1914 10 10 - - 10
Юрченко Пётр Иванович 1912 10 10 - - 10
Сычёв Пётр Васильевич 1916 10 9 1 - 9
Бердзенишвили Михаил Ираклиевич 02.05.1914 10 10 - - 10
Блинков Всеволод Константинович 10.12.1918 10 10 - - 10
Брагин Александр Петрович 1911 10 10 - - 10
Васин Михаил Павлович 1913 10 10 - - 10
Дорохов Александр Антонович 07.06.1911 9 8 1 - 8
Иванов Василий Петрович 1912 9 9 - - 9
Ильин Николай Иванович 27.07.1911 9 9 - - 9
Ищенко Владимир Семёнович 14.10.1914 9 9 - - 9
Кикнадзе Арчил Самуилович 16.03.1915 9 9 - - 9
Корнилов Павел Денисович 29.05.1912 9 9 - 2 7
Лясковский Константин Павлович 27.08.1908 9 9 - - 9
Макаров Павел Капитонович 26.01.1919 9 8 1 - 8
Малинин Константин Иванович 26.12.1915 9 9 - - 9
Махиня Николай Борисович 30.11.1912 9 9 - - 9
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Терехов Константин Павлович p Терехов Константин Павлович 0000-00-00 8 8 0.008 - 8.008 8
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 4 4 0.004 - 4.004 4
Стрепихеев Евгений Михайлович p Стрепихеев Евгений Михайлович 1905-07-20 20.07.1905 4 4 0.004 - 4.004 4
Демидов Сергей Александрович p Демидов Сергей Александрович 1904-00-00 1904 4 4 0.004 - 4.004 4
Аверкин Илья Ильич p Аверкин Илья Ильич 1909-00-00 1909 4 4 0.004 - 4.004 4
Аракелов Ашот Джангирович p Аракелов Ашот Джангирович 1908-10-26 26.10.1908 4 4 0.004 - 4.004 4
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 4 4 0.004 - 4.004 4
Привалов Иван Васильевич p Привалов Иван Васильевич 1902-02-27 27.02.1902 3 3 0.003 - 3.003 3
Сошенко Тимофей Трофимович p Сошенко Тимофей Трофимович 1906-00-00 1906 3 3 0.003 - 3.003 3
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 3 3 0.003 - 3.003 3
Воног Владимир Донатович p Воног Владимир Донатович 1899-00-00 1899 3 3 0.003 - 3.003 3
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 3 3 0.003 - 3.003 3
Гоготов Александр Филиппович p Гоготов Александр Филиппович 0000-00-00 3 3 0.003 - 3.003 3
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 2 2 0.002 - 2.002 2
Щербаков Владимир p Щербаков Владимир 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Грицюк Григорий Вячеславович p Грицюк Григорий Вячеславович 1902-00-00 1902 2 2 0.002 - 2.002 2
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 2 2 0.002 - 2.002 2
Богданов Александр Михайлович p Богданов Александр Михайлович 1903-10-30 30.10.1903 2 2 0.002 - 2.002 2
Руднев Сергей Владимирович p Руднев Сергей Владимирович 1905-03-30 30.03.1905 1 1 0.001 - 1.001 1
Таланов Иван Михайлович p Таланов Иван Михайлович 1910-11-10 10.11.1910 1 1 0.001 - 1.001 1
Третьяков p Третьяков 1 1 0.001 - 1.001 1
Щербов Владимир Георгиевич p Щербов Владимир Георгиевич 1907-06-12 12.06.1907 1 1 0.001 - 1.001 1
Правоверов Василий Дементьевич p Правоверов Василий Дементьевич 1904-12-25 25.12.1904 1 1 0.001 - 1.001 1
Космачёв Иван Сергеевич p Космачёв Иван Сергеевич 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 1 1 0.001 - 1.001 1
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Кириллов p Кириллов 1 1 0.001 - 1.001 1
Онищенко Михаил Сергеевич p Онищенко Михаил Сергеевич 1909-00-00 1909 1 1 0.001 - 1.001 1
Колтунов Иосиф Семёнович p Колтунов Иосиф Семёнович 1909-00-00 1909 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 2.146 2 146.002 146 148.002146 148