Войти

Партнеры:

Сегодня Привалову Ивану Васильевичу исполнилось бы 115 лет

Сегодня Яблочкину Алексею Николаевичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Александров Евгений Владимирович отмечает 65-летие

Сегодня Гузенко Александр Васильевич отмечает 65-летие

Сегодня Попов Дмитрий Львович отмечает 50-летие

Сегодня Шлеев Николай Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Ластивка Юрий Васильевич отмечает 45-летие

Сегодня Стурвик Кенет отмечает 45-летие

Сегодня Ходжагельдыев Язгулы Бердымухаммедович отмечает 40-летие

Сегодня Моралес Максимилано (Макси) Николас отмечает 30-летие

Сегодня Волаш Далибор отмечает 30-летие

Сегодня Лазарев Михаил Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Николаев Анатолий Романович отмечает 25-летие

Сегодня Миронов Илья Юрьевич отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 22 19 2 1 73 - 13 40
2 ЦДКА Москва p ЦДКА Москва 22 18 3 1 69 - 23 39
3 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 22 12 3 7 41 - 21 27
4 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 22 9 8 5 37 - 22 26
5 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 22 11 3 8 42 - 29 25
6 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 22 8 7 7 35 - 31 23
7 «Трактор» Сталинград p «Трактор» Сталинград 22 9 3 10 23 - 38 21
8 «Крылья Советов» Москва p «Крылья Советов» Москва 22 6 6 10 23 - 48 18
9 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 22 5 7 10 20 - 39 17
10 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 22 6 3 13 22 - 44 15
11 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 22 1 6 15 13 - 50 8
12 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 22 1 3 18 14 - 54 5

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.05.1945 «Локомотив» Москва 1:7 ЦДКА Москва Москва, Стадион «Сталинец»
19.05.1945 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
20.05.1945 «Трактор» Сталинград 0:0 «Крылья Советов» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
20.05.1945 «Динамо» Минск 0:4 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
20.05.1945 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
20.05.1945 «Динамо» Киев 2:1 «Торпедо» Москва Киев, Стадион «Динамо»

2-й тур

26.05.1945 «Динамо» Москва 3:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.05.1945 «Динамо» Киев 0:7 ЦДКА Москва Киев, Стадион «Динамо»
27.05.1945 «Трактор» Сталинград 1:0 «Зенит» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
27.05.1945 «Торпедо» Москва 5:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
27.05.1945 «Динамо» Тбилиси 5:0 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
02.07.1945 «Крылья Советов» Москва 3:2 «Динамо» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»

3-й тур

31.05.1945 «Трактор» Сталинград 1:5 «Динамо» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
03.06.1945 ЦДКА Москва 1:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.06.1945 «Динамо» Киев 1:5 «Динамо» Москва Киев, Стадион «Динамо»
28.06.1945 «Спартак» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
07.07.1945 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
08.07.1945 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Сталинец»

4-й тур

07.06.1945 ЦДКА Москва 2:2 «Динамо» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
08.06.1945 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.06.1945 «Зенит» Ленинград 4:0 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
09.06.1945 «Крылья Советов» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Сталинец»
10.06.1945 «Спартак» Москва 1:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.06.1945 «Динамо» Минск 4:1 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»

5-й тур

03.06.1945 «Трактор» Сталинград 0:4 «Динамо» Тбилиси Сталинград, Стадион «Трактор»
12.06.1945 «Динамо» Ленинград 3:0 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
13.06.1945 «Крылья Советов» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
13.06.1945 «Зенит» Ленинград 2:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион «Динамо»
14.06.1945 «Динамо» Минск 0:3 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Пищевик»
14.06.1945 ЦДКА Москва 5:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

6-й тур

17.06.1945 ЦДКА Москва 0:0 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.06.1945 «Динамо» Ленинград 1:1 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион «Динамо»
18.06.1945 «Зенит» Ленинград 0:2 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
19.06.1945 «Динамо» Москва 3:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.07.1945 «Локомотив» Москва 1:2 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Сталинец»
22.07.1945 «Трактор» Сталинград 2:0 «Спартак» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»

7-й тур

22.06.1945 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Сталинец»
22.06.1945 «Динамо» Ленинград 1:3 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
22.06.1945 «Динамо» Минск 2:5 ЦДКА Москва Минск, Стадион «Пищевик»
22.06.1945 «Зенит» Ленинград 5:1 «Крылья Советов» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
24.06.1945 «Динамо» Киев 1:2 «Спартак» Москва Киев, Стадион «Динамо»
24.06.1945 «Динамо» Москва 4:2 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

8-й тур

13.05.1945 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
17.06.1945 «Трактор» Сталинград 2:0 «Локомотив» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
28.06.1945 «Динамо» Москва 10:0 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.06.1945 «Торпедо» Москва 0:1 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.07.1945 «Динамо» Киев 0:1 «Динамо» Минск Киев, Стадион «Динамо»
01.07.1945 «Спартак» Москва 1:3 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

9-й тур

26.06.1945 «Торпедо» Москва 4:1 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Сталинец»
05.07.1945 «Зенит» Ленинград 0:4 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
06.07.1945 «Спартак» Москва 0:1 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.07.1945 «Трактор» Сталинград 0:6 ЦДКА Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
11.07.1945 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
13.07.1945 «Крылья Советов» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Сталинец»

10-й тур

13.05.1945 «Динамо» Киев 1:1 «Локомотив» Москва Киев, Стадион «Динамо»
14.05.1945 «Динамо» Минск 1:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
01.06.1945 «Спартак» Москва 2:1 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
10.07.1945 «Динамо» Ленинград 2:3 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
15.07.1945 «Трактор» Сталинград 1:2 «Торпедо» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
15.07.1945 «Динамо» Тбилиси 2:4 ЦДКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

11-й тур

02.06.1945 «Локомотив» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
27.06.1945 «Динамо» Ленинград 3:2 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион «Динамо»
15.07.1945 «Спартак» Москва 2:2 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Сталинец»
18.07.1945 «Трактор» Сталинград 3:0 «Динамо» Киев Сталинград, Стадион «Трактор»
20.07.1945 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Крылья Советов» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
22.07.1945 ЦДКА Москва 1:4 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

26.07.1945 «Динамо» Ленинград 2:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион «Динамо»
27.07.1945 «Зенит» Ленинград 2:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион «Динамо»
28.07.1945 «Торпедо» Москва 4:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.07.1945 «Динамо» Москва 4:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.07.1945 «Крылья Советов» Москва 0:2 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
31.07.1945 ЦДКА Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

13-й тур

02.08.1945 «Спартак» Москва 0:4 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.08.1945 «Зенит» Ленинград 0:0 «Трактор» Сталинград Ленинград, Стадион «Динамо»
04.08.1945 «Локомотив» Москва 0:4 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
05.08.1945 ЦДКА Москва 3:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.08.1945 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Пищевик»
13.09.1945 «Динамо» Ленинград 4:1 «Крылья Советов» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»

14-й тур

07.08.1945 «Динамо» Ленинград 2:0 «Трактор» Сталинград Ленинград, Стадион «Динамо»
09.08.1945 «Динамо» Москва 4:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.08.1945 «Зенит» Ленинград 1:1 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
18.09.1945 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.09.1945 «Динамо» Минск 3:0 «Крылья Советов» Москва Минск, Стадион «Пищевик»
21.09.1945 «Локомотив» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

15-й тур

12.08.1945 «Динамо» Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.08.1945 «Динамо» Киев 2:2 «Крылья Советов» Москва Киев, Стадион «Динамо»
14.08.1945 «Динамо» Ленинград 2:3 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
14.08.1945 «Локомотив» Москва 3:4 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
19.08.1945 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
22.08.1945 «Трактор» Сталинград 1:0 «Динамо» Минск Сталинград, Стадион «Трактор»

16-й тур

15.08.1945 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Трактор» Сталинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
17.08.1945 «Динамо» Москва 3:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.08.1945 «Торпедо» Москва 4:0 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.08.1945 «Локомотив» Москва 0:2 «Динамо» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
19.08.1945 «Динамо» Киев 1:1 «Зенит» Ленинград Киев, Стадион «Динамо»
26.08.1945 «Спартак» Москва 2:3 ЦДКА Москва Москва, Стадион «Сталинец»

17-й тур

22.08.1945 «Крылья Советов» Москва 2:6 ЦДКА Москва Москва, Стадион МВО
23.08.1945 «Торпедо» Москва 1:4 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
24.08.1945 «Динамо» Киев 0:1 «Динамо» Ленинград Киев, Стадион «Динамо»
24.08.1945 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
13.09.1945 «Динамо» Минск 2:1 «Локомотив» Москва Минск, Стадион «Пищевик»
24.09.1945 «Спартак» Москва 1:3 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»

18-й тур

27.08.1945 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион МВО
28.08.1945 «Торпедо» Москва 1:4 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.08.1945 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Сталинец»
29.08.1945 ЦДКА Москва 2:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.08.1945 «Трактор» Сталинград 0:4 «Динамо» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
02.09.1945 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

19-й тур

31.07.1945 «Динамо» Ленинград 1:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион «Динамо»
26.08.1945 «Локомотив» Москва 0:2 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион МВО
02.09.1945 ЦДКА Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.09.1945 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Трудовые резервы»
05.09.1945 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.09.1945 «Зенит» Ленинград 3:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»

20-й тур

08.09.1945 «Динамо» Минск 0:0 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Пищевик»
08.09.1945 ЦДКА Москва 3:0 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.09.1945 «Динамо» Ленинград 0:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
09.09.1945 «Локомотив» Москва 2:4 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
09.09.1945 «Динамо» Киев 2:7 «Динамо» Тбилиси Киев, Стадион «Динамо»
09.09.1945 «Динамо» Москва 5:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

21-й тур

22.07.1945 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион «Динамо»
24.07.1945 «Локомотив» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Сталинец»
07.08.1945 «Крылья Советов» Москва 2:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
12.09.1945 «Торпедо» Москва 2:0 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.09.1945 ЦДКА Москва 3:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.09.1945 «Динамо» Москва 2:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

22-й тур

08.08.1945 «Торпедо» Москва 3:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.09.1945 «Зенит» Ленинград 2:0 «Динамо» Ленинград Ленинград, Стадион «Динамо»
16.09.1945 «Динамо» Минск 0:3 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Пищевик»
17.09.1945 «Динамо» Киев 1:2 «Трактор» Сталинград Киев, Стадион «Динамо»
22.09.1945 «Динамо» Москва 0:2 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.09.1945 «Крылья Советов» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо» Киев 22 1 6 15 13 50 - 50 -37 -37 8
18.008
18%
«Динамо» Ленинград 22 11 3 8 42 29 - 29 13 +13 25
56.025
56%
«Динамо» Минск 22 5 7 10 20 39 - 39 -19 -19 17
38.017
38%
«Динамо» Москва 22 19 2 1 73 13 - 13 60 +60 40
90.040
90%
«Динамо» Тбилиси 22 9 8 5 37 22 - 22 15 +15 26
59.026
59%
«Зенит» Ленинград 22 8 7 7 35 31 - 31 4 +4 23
52.023
52%
«Крылья Советов» Москва 22 6 6 10 23 48 - 48 -25 -25 18
40.018
40%
«Локомотив» Москва 22 1 3 18 14 54 - 54 -40 -40 5
11.005
11%
«Спартак» Москва 22 6 3 13 22 44 - 44 -22 -22 15
34.015
34%
«Торпедо» Москва 22 12 3 7 41 21 - 21 20 +20 27
61.027
61%
«Трактор» Сталинград 22 9 3 10 23 38 - 38 -15 -15 21
47.021
47%
ЦДКА Москва 22 18 3 1 69 23 - 23 46 +46 39
88.039
88%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Смирнов Николай Павлович 25.11.1921 22 21 1 1 20
Соколов Василий Николаевич 30.01.1912 22 22 - - 22
Соколов Виктор Иванович 14.03.1911 22 21 1 1 20
Соловьёв Леонид Константинович 09.03.1917 22 22 - - 22
Соловьёв Сергей Александрович 09.03.1915 22 22 - - 22
Трофимов Василий Дмитриевич 07.01.1919 22 22 - - 22
Чернышёв Аркадий Иванович 03.03.1914 22 21 1 - 21
Чучелов Борис Алексеевич 21.06.1916 22 20 2 2 17
Афанасьев Борис Иванович 25.09.1913 22 22 - - 22
Шевцов Александр Трифонович / Тимофеевич 1911 22 21 1 - 21
Антоневич Михаил Моисеевич 05.11.1912 22 22 - - 22
Блинков Всеволод Константинович 10.12.1918 22 22 - 1 21
Виноградов Александр Николаевич 28.02.1918 22 22 - - 22
Гринин Алексей Григорьевич 21.08.1919 22 22 - - 22
Дёмин Владимир Тимофеевич 10.03.1921 22 21 1 - 21
Забелин Павел Александрович 1911 22 22 - - 22
Иванов Леонид Григорьевич 25.07.1921 22 22 - 1 21
Каричев Рамиз Исаевич 12.1913 22 22 - - 22
Коробко Михаил Филиппович 29.10.1915 22 19 3 1 18
Леонтьев (Шерейко) Алексей Иванович 18.03.1918 22 22 - - 22
Малинин Константин Иванович 26.12.1915 22 22 - 1 21
Малявкин Александр Фомич 05.01.1918 22 22 - 1 21
Махиня Николай Борисович 30.11.1912 22 22 - - 22
Мошкаркин Владимир Васильевич 18.06.1914 22 22 - - 22
Никаноров Владимир Николаевич 15.07.1917 22 22 - - 22
Николаев Валентин Александрович 16.08.1921 22 22 - - 22
Ошенков (Ошемков) Олег Александрович 27.05.1911 22 22 - 1 21
Пшеничный Алексей Васильевич 10.05.1919 22 22 - - 22
Радикорский Всеволод Константинович 21.09.1915 22 22 - - 22
Рудин Александр Михайлович 1914 21 21 - - 21
Серов Алексей Алексеевич 1918 21 21 - - 21
Сухарев Василий Алексеевич 15.08.1911 21 21 - - 21
Яблочкин Алексей Николаевич 27.02.1912 21 21 - - 21
Яковлев Антон Иванович 15.01.1914 21 16 5 - 16
Бесков Константин Иванович 18.11.1920 21 21 - - 21
Балакин Николай Николаевич 09.05.1911 21 20 1 2 18
Бобров Всеволод Михайлович 01.12.1922 21 20 1 - 19
Гогоберидзе Автандил Николаевич 03.08.1922 21 21 - 2 19
Киселёв Пётр Александрович 15.01.1909 21 21 - - 21
Михайлов Евгений Александрович 1910 21 21 - - 21
Орешкин Борис Степанович 11.07.1912 21 19 2 1 18
Панфилов Василий Сергеевич 27.12.1916 21 21 - - 21
Прохоров Александр Иванович 16.08.1921 21 21 - - 21
Сальников Сергей Сергеевич 13.09.1925 20 20 - - 19
Хомич Алексей Петрович 14.03.1920 20 20 - - 20
Шевелянчик Николай Александрович 03.01.1923 20 20 - 1 19
Сапронов Александр Трофимович 1915 20 20 - - 20
Васильев Семён Васильевич 10.09.1919 20 19 1 - 19
Архангельский Евгений Григорьевич 06.09.1921 20 18 2 1 17
Викторов Анатолий Семёнович 22.10.1919 20 20 - 1 19
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 20 20 0.02 - 20.02 20
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 17 17 0.017 - 17.017 17
Сошенко Тимофей Трофимович p Сошенко Тимофей Трофимович 1906-00-00 1906 16 16 0.016 - 16.016 16
Колтунов Иосиф Семёнович p Колтунов Иосиф Семёнович 1909-00-00 1909 14 14 0.014 - 14.014 14
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 13 13 0.013 - 13.013 13
Батырев Павел Васильевич p Батырев Павел Васильевич 1897-02-25 25.02.1897 11 11 0.011 - 11.011 11
Богданов Георгий Дмитриевич p Богданов Георгий Дмитриевич 0000-00-00 8 8 0.008 - 8.008 8
Павлов Николай Иванович p Павлов Николай Иванович 1901-00-00 1901 5 5 0.005 - 5.005 5
Широков Иван Феоктистович p Широков Иван Феоктистович 1906-03-14 14.03.1906 4 4 0.004 - 4.004 4
Аракелов Ашот Джангирович p Аракелов Ашот Джангирович 1908-10-26 26.10.1908 4 4 0.004 - 4.004 4
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 4 4 0.004 - 4.004 4
Чхатарашвили Нестор Иосифович p Чхатарашвили Нестор Иосифович 1912-12-14 14.12.1912 2 2 0.002 - 2.002 2
Саар Эльмар Юханович p Саар Эльмар Юханович 1908-04-23 23.04.1908 2 2 0.002 - 2.002 2
Кравченко Константин Иосифович p Кравченко Константин Иосифович 1903-00-00 1903 2 2 0.002 - 2.002 2
Попов А. p Попов А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Родионов p Родионов 1 1 0.001 - 1.001 1
Сихарулидзе Сергей Васильевич p Сихарулидзе Сергей Васильевич 1913-09-18 18.09.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Щербов Владимир Георгиевич p Щербов Владимир Георгиевич 1907-06-12 12.06.1907 1 1 0.001 - 1.001 1
Павлов П. p Павлов П. 1 1 0.001 - 1.001 1
Павлов И. p Павлов И. 1 1 0.001 - 1.001 1
Вельс Н. p Вельс Н. 1 1 0.001 - 1.001 1
Кашкин p Кашкин 1 1 0.001 - 1.001 1
Евдокимов Михаил Константинович p Евдокимов Михаил Константинович 1896-00-00 1896 1 1 0.001 - 1.001 1
Качалин Гавриил Дмитриевич p Качалин Гавриил Дмитриевич 1911-01-17 17.01.1911 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 0.264 - 264 264 264.000264 264