Войти

Партнеры:

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦДКА Москва p ЦДКА Москва 22 17 3 2 55 - 13 37
2 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 22 16 1 5 68 - 17 33
3 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 22 15 3 4 47 - 26 33
4 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 22 11 5 6 44 - 29 27
5 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 22 10 4 8 37 - 35 24
6 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 22 8 5 9 38 - 40 21
7 «Крылья Советов» Москва p «Крылья Советов» Москва 22 5 8 9 14 - 24 18
8 «Трактор» Сталинград p «Трактор» Сталинград 22 6 4 12 22 - 40 16
9 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 22 5 5 12 22 - 45 15
10 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 22 3 8 11 16 - 52 14
11 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 22 3 7 12 22 - 43 13
12 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 22 4 5 13 18 - 39 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.04.1946 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
21.04.1946 «Динамо» Москва 1:0 «Трактор» Сталинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
21.04.1946 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Стадион «Динамо»
22.04.1946 «Динамо» Минск 0:1 «Крылья Советов» Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
03.05.1946 «Торпедо» Москва 0:4 ЦДКА Москва Москва, Стадион «Сталинец»
14.05.1946 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»

2-й тур

26.04.1946 «Динамо» Тбилиси 3:2 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
27.04.1946 «Крылья Советов» Куйбышев 1:4 ЦДКА Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
27.04.1946 «Трактор» Сталинград 0:3 «Торпедо» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
28.04.1946 «Динамо» Ленинград 3:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
02.05.1946 «Динамо» Киев 0:2 «Крылья Советов» Москва Киев, Стадион «Динамо»
11.06.1946 «Спартак» Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»

3-й тур

06.05.1946 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
06.05.1946 «Крылья Советов» Москва 0:3 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.05.1946 «Динамо» Киев 2:2 «Торпедо» Москва Киев, Стадион «Динамо»
09.05.1946 «Трактор» Сталинград 0:1 «Динамо» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
13.05.1946 ЦДКА Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
27.10.1946 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Спартак» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»

4-й тур

02.05.1946 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
05.05.1946 «Трактор» Сталинград 2:0 «Зенит» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
09.05.1946 ЦДКА Москва 5:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.05.1946 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Крылья Советов» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
12.05.1946 «Динамо» Москва 1:3 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.06.1946 «Динамо» Минск 2:0 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Пищевик»

5-й тур

17.05.1946 «Динамо» Минск 1:1 «Трактор» Сталинград Минск, Стадион «Пищевик»
17.05.1946 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Сталинец»
18.05.1946 «Динамо» Киев 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Стадион «Динамо»
18.05.1946 «Зенит» Ленинград 0:0 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
18.05.1946 ЦДКА Москва 8:1 «Динамо» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
19.05.1946 «Спартак» Москва 1:4 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

6-й тур

22.05.1946 «Зенит» Ленинград 3:0 «Крылья Советов» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
23.05.1946 «Динамо» Киев 0:1 «Трактор» Сталинград Киев, Стадион «Динамо»
23.05.1946 «Динамо» Минск 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Минск, Стадион «Пищевик»
23.05.1946 «Динамо» Ленинград 1:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
23.05.1946 «Спартак» Москва 1:3 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.05.1946 «Динамо» Москва 0:2 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

7-й тур

27.05.1946 «Динамо» Ленинград 2:0 «Крылья Советов» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
28.05.1946 «Динамо» Киев 0:3 ЦДКА Москва Киев, Стадион «Динамо»
28.05.1946 «Зенит» Ленинград 0:3 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион «Динамо»
28.05.1946 «Торпедо» Москва 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Сталинец»
29.05.1946 «Динамо» Минск 0:2 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Пищевик»
29.05.1946 «Спартак» Москва 3:1 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»

8-й тур

01.06.1946 «Торпедо» Москва 0:2 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
02.06.1946 «Динамо» Минск 0:0 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Пищевик»
02.06.1946 «Зенит» Ленинград 1:3 «Динамо» Ленинград Ленинград, Стадион «Динамо»
02.06.1946 ЦДКА Москва 2:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.06.1946 «Динамо» Москва 6:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.06.1946 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Трактор» Сталинград Куйбышев, Стадион «Локомотив»

9-й тур

07.06.1946 «Крылья Советов» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
08.06.1946 «Крылья Советов» Куйбышев 0:8 «Динамо» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
09.06.1946 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
09.06.1946 «Трактор» Сталинград 0:1 ЦДКА Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
12.06.1946 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Ленинград Киев, Стадион «Динамо»
20.08.1946 «Зенит» Ленинград 0:5 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион «Динамо»

10-й тур

13.06.1946 «Трактор» Сталинград 1:1 «Крылья Советов» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
14.06.1946 ЦДКА Москва 3:0 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Сталинец»
16.06.1946 «Торпедо» Москва 3:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
18.06.1946 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
19.06.1946 «Динамо» Москва 4:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.10.1946 «Динамо» Киев 3:3 «Зенит» Ленинград Киев, Стадион «Динамо»

11-й тур

15.06.1946 «Динамо» Москва 1:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.06.1946 «Крылья Советов» Москва 0:2 ЦДКА Москва Москва, Стадион «Сталинец»
20.06.1946 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Сталинец»
22.06.1946 «Динамо» Тбилиси 5:1 «Трактор» Сталинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
23.06.1946 «Динамо» Киев 1:2 «Спартак» Москва Киев, Стадион «Динамо»
25.07.1946 «Динамо» Ленинград 4:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион «Динамо»

12-й тур

24.06.1946 ЦДКА Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.06.1946 «Трактор» Сталинград 0:4 «Динамо» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
30.06.1946 «Динамо» Киев 0:3 «Динамо» Тбилиси Киев, Стадион «Динамо»
30.06.1946 «Крылья Советов» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, Стадион МВО
21.07.1946 «Зенит» Ленинград 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион «Динамо»
19.08.1946 «Динамо» Ленинград 5:2 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»

13-й тур

04.07.1946 ЦДКА Москва 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Сталинец»
05.07.1946 «Динамо» Москва 4:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.07.1946 «Крылья Советов» Москва 0:1 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Сталинец»
07.07.1946 «Торпедо» Москва 1:2 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
24.08.1946 «Зенит» Ленинград 0:3 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
12.09.1946 «Динамо» Минск 0:2 «Динамо» Ленинград Минск, Стадион «Пищевик»

14-й тур

08.07.1946 «Зенит» Ленинград 0:3 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
08.07.1946 «Спартак» Москва 5:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Сталинец»
10.07.1946 «Динамо» Москва 3:0 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.07.1946 «Динамо» Минск 3:3 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Пищевик»
14.07.1946 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Сталинец»
18.07.1946 «Динамо» Ленинград 0:1 «Трактор» Сталинград Ленинград, Стадион «Динамо»

15-й тур

28.06.1946 «Спартак» Москва 1:3 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.07.1946 «Динамо» Ленинград 2:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион «Динамо»
12.07.1946 «Зенит» Ленинград 2:0 «Трактор» Сталинград Ленинград, Стадион «Динамо»
16.07.1946 «Крылья Советов» Москва 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Сталинец»
23.08.1946 «Торпедо» Москва 4:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.08.1946 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Минск Киев, Стадион «Динамо»

16-й тур

14.07.1946 «Динамо» Ленинград 1:1 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
09.08.1946 «Трактор» Сталинград 2:1 «Динамо» Минск Сталинград, Стадион «Трактор»
10.08.1946 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Локомотив»
30.08.1946 «Динамо» Москва 5:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.09.1946 «Торпедо» Москва 6:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.09.1946 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Крылья Советов» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

17-й тур

14.08.1946 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Динамо» Минск Куйбышев, Стадион «Локомотив»
19.08.1946 ЦДКА Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.08.1946 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.09.1946 «Крылья Советов» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
25.09.1946 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
03.10.1946 «Трактор» Сталинград 2:3 «Динамо» Киев Сталинград, Стадион «Трактор»

18-й тур

23.08.1946 «Крылья Советов» Москва 3:3 «Динамо» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
24.08.1946 ЦДКА Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.09.1946 «Динамо» Москва 5:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.09.1946 «Крылья Советов» Куйбышев 3:2 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
15.09.1946 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
30.09.1946 «Трактор» Сталинград 1:3 «Спартак» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»

19-й тур

13.08.1946 «Динамо» Ленинград 2:3 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион «Динамо»
17.08.1946 «Крылья Советов» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.09.1946 «Динамо» Тбилиси 1:1 ЦДКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
08.09.1946 «Спартак» Москва 6:0 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Сталинец»
10.09.1946 «Динамо» Киев 0:3 «Динамо» Москва Киев, Стадион «Динамо»
23.09.1946 «Трактор» Сталинград 2:2 «Крылья Советов» Куйбышев Сталинград, Стадион «Трактор»

20-й тур

10.08.1946 «Спартак» Москва 0:0 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
08.09.1946 ЦДКА Москва 3:0 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.09.1946 «Динамо» Москва 7:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.09.1946 «Динамо» Ленинград 1:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион «Динамо»
01.10.1946 «Динамо» Минск 2:1 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Пищевик»
01.10.1946 «Торпедо» Москва 4:3 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

21-й тур

03.07.1946 «Спартак» Москва 1:4 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.08.1946 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Динамо» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Локомотив»
31.08.1946 «Крылья Советов» Москва 0:2 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
18.09.1946 «Динамо» Минск 1:3 ЦДКА Москва Минск, Стадион «Пищевик»
26.09.1946 «Зенит» Ленинград 3:2 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион «Динамо»
27.09.1946 «Динамо» Ленинград 0:3 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»

22-й тур

18.07.1946 «Спартак» Москва 2:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.08.1946 «Трактор» Сталинград 2:4 «Динамо» Тбилиси Сталинград, Стадион «Трактор»
01.09.1946 «Крылья Советов» Куйбышев 0:4 «Динамо» Ленинград Куйбышев, Стадион «Локомотив»
13.09.1946 ЦДКА Москва 1:2 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.09.1946 «Динамо» Минск 2:4 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Пищевик»
22.09.1946 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо» Киев 22 4 5 13 18 39 - 39 -21 -21 13
29.013
29%
«Динамо» Ленинград 22 10 4 8 37 35 - 35 2 +2 24
54.024
54%
«Динамо» Минск 22 3 7 12 22 43 - 43 -21 -21 13
29.013
29%
«Динамо» Москва 22 16 1 5 68 17 - 17 51 +51 33
75.033
75%
«Динамо» Тбилиси 22 15 3 4 47 26 - 26 21 +21 33
75.033
75%
«Зенит» Ленинград 22 5 5 12 22 45 - 45 -23 -23 15
34.015
34%
«Крылья Советов» Куйбышев 22 3 8 11 16 52 - 52 -36 -36 14
31.014
31%
«Крылья Советов» Москва 22 5 8 9 14 24 - 24 -10 -10 18
40.018
40%
«Спартак» Москва 22 8 5 9 38 40 - 40 -2 -2 21
47.021
47%
«Торпедо» Москва 22 11 5 6 44 29 - 29 15 +15 27
61.027
61%
«Трактор» Сталинград 22 6 4 12 22 40 - 40 -18 -18 16
36.016
36%
ЦДКА Москва 22 17 3 2 55 13 - 13 42 +42 37
84.037
84%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Николаев Валентин Александрович 16.08.1921 22 22 - - 22
Орешкин Борис Степанович 11.07.1912 22 22 - - 22
Ошенков (Ошемков) Олег Александрович 27.05.1911 22 22 - - 22
Пайчадзе Борис Соломонович 21.01.1915 22 22 - - 22
Панфилов Василий Сергеевич 27.12.1916 22 22 - 1 21
Пехлеваниди Алкивиад Яковлевич 01.06.1914 22 22 - - 22
Прохоров Александр Иванович 16.08.1921 22 22 - - 22
Пшеничный Алексей Васильевич 10.05.1919 22 22 - - 22
Семичастный Михаил Васильевич 22.11.1910 22 22 - - 22
Синяков Дмитрий Егорович 06.10.1921 22 22 - - 22
Соколов Василий Николаевич 30.01.1912 22 22 - - 22
Соловьёв Сергей Александрович 09.03.1915 22 22 - 1 21
Трофимов Василий Дмитриевич 07.01.1919 22 22 - 2 20
Читая Борис Иосифович 1913 22 22 - - 22
Яблочкин Алексей Николаевич 27.02.1912 22 22 - - 22
Гомес Пагола де Сегура Августин (Агустин) 18.11.1922 22 21 1 1 20
Блинков Всеволод Константинович 10.12.1918 22 22 - - 22
Виньковатов (Виньковатый) Павел Иванович 25.07.1921 22 22 - - 22
Головкин Александр Ильич 23.12.1913 22 22 - - 22
Дементьев Николай Тимофеевич 27.07.1915 22 22 - - 22
Дёмин Владимир Тимофеевич 10.03.1921 22 22 - - 22
Жарков Георгий Иванович 19.08.1915 22 21 1 - 20
Забелин Павел Александрович 1911 22 21 1 1 20
Запрягаев Борис Леонидович 28.02.1922 22 22 - - 22
Ильин Николай Иванович 27.07.1911 22 20 2 - 20
Калмыков Пётр Иванович 01.10.1920 22 22 - - 22
Карцев Василий Михайлович 09.04.1920 22 22 - 3 19
Комаров Иван Ефимович 20.12.1919 22 21 1 - 21
Кочетов Борис Сергеевич 1914 22 22 - - 22
Лясковский Константин Павлович 27.08.1908 22 22 - - 22
Мазанов Георгий Васильевич 08.11.1912 22 22 - - 22
Махиня Николай Борисович 30.11.1912 22 22 - - 22
Никаноров Владимир Николаевич 15.07.1917 21 21 - - 21
Панюков Виктор Порфирьевич 24.03.1918 21 17 4 2 15
Пискарёв Евгений Петрович 21 20 1 - 20
Пономарёв Александр Семёнович 23.04.1918 21 20 1 1 19
Сазонов Константин Тихонович 09.11.1911 21 19 2 5 14
Соловьёв Леонид Константинович 09.03.1917 21 21 - - 20
Соломатин Павел Петрович 28.07.1922 21 21 - - 21
Холодков Серафим Михайлович 15.01.1920 21 20 1 - 20
Хомич Алексей Петрович 14.03.1920 21 21 - 1 20
Шведченко Виктор Харитонович 1918 21 20 1 2 18
Акимов Анатолий Михайлович 06.04.1915 21 21 - - 21
Архангельский Евгений Григорьевич 06.09.1921 21 21 - 1 20
Викторов Анатолий Семёнович 22.10.1919 21 20 1 - 20
Гринин Алексей Григорьевич 21.08.1919 21 21 - - 21
Лотков Василий Михайлович 12.08.1915 21 21 - 1 20
Мошкаркин Владимир Васильевич 18.06.1914 21 21 - - 21
Радикорский Всеволод Константинович 21.09.1915 20 20 - - 20
Симонян Никита (Мкртч) Павлович (Погосович) 12.10.1926 20 20 - 1 19
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Широков Иван Феоктистович p Широков Иван Феоктистович 1906-03-14 14.03.1906 19 19 0.019 - 19.019 19
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 18 18 0.018 - 18.018 18
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 17 17 0.017 - 17.017 17
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 14 14 0.014 - 14.014 14
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 9 9 0.009 - 9.009 9
Саар Эльмар Юханович p Саар Эльмар Юханович 1908-04-23 23.04.1908 7 7 0.007 - 7.007 7
Аверкин Илья Ильич p Аверкин Илья Ильич 1909-00-00 1909 7 7 0.007 - 7.007 7
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 6 6 0.006 - 6.006 6
Руднев Сергей Владимирович p Руднев Сергей Владимирович 1905-03-30 30.03.1905 4 4 0.004 - 4.004 4
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 3 3 0.003 - 3.003 3
Колтунов Иосиф Семёнович p Колтунов Иосиф Семёнович 1909-00-00 1909 3 3 0.003 - 3.003 3
Богданов Георгий Дмитриевич p Богданов Георгий Дмитриевич 0000-00-00 3 3 0.003 - 3.003 3
Сихарулидзе Сергей Васильевич p Сихарулидзе Сергей Васильевич 1913-09-18 18.09.1913 2 2 0.002 - 2.002 2
Тавельский Александр Владимирович p Тавельский Александр Владимирович 1906-11-03 03.11.1906 2 2 0.002 - 2.002 2
Бычков Василий Васильевич p Бычков Василий Васильевич 1898-00-00 1898 2 2 0.002 - 2.002 2
Мохов Николай Семёнович p Мохов Николай Семёнович 1908-00-00 1908 1 1 0.001 - 1.001 1
Щербов Владимир Георгиевич p Щербов Владимир Георгиевич 1907-06-12 12.06.1907 1 1 0.001 - 1.001 1
Лопатинский Николай Гаврилович p Лопатинский Николай Гаврилович 1898-00-00 1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 1 1 0.001 - 1.001 1
Воеводин А. p Воеводин А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Аракелов Ашот Джангирович p Аракелов Ашот Джангирович 1908-10-26 26.10.1908 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 10.264 10 264.01 264 274.010264 274