Войти

Партнеры:

Сегодня Галинскому Аркадию Романовичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Русси Анри отмечает 95-летие

Сегодня Земану Вальтеру исполнилось бы 90 лет

Сегодня Пьяных Олег отмечает 55-летие

Сегодня Вильчинский Владимир Нестерович отмечает 50-летие

Сегодня Срна Дарио отмечает 35-летие

Сегодня Баштуш Пимпарел Антониу Алберту (Бету) отмечает 35-летие

Сегодня Ялчын Айхан отмечает 35-летие

Сегодня Матвеев Антон Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Цаплин Григорий Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Пандев Сашко отмечает 30-летие

Сегодня Кисилица Юрий Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Бонуччи Леонардо отмечает 30-летие

Сегодня Нтибазонкиза Саиди отмечает 30-летие

Сегодня Киселёв Алексей Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Кортес Армеро Давид отмечает 25-летие

Сегодня Кудей Антон Геннадьевич отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 34 26 5 3 104 - 30 57
2 ЦДКА Москва p ЦДКА Москва 34 22 7 5 86 - 30 51
3 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 34 21 7 6 93 - 43 49
4 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 34 16 10 8 64 - 42 42
5 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 34 17 8 9 48 - 48 42
6 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 34 15 10 9 62 - 45 40
7 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 34 17 6 11 48 - 47 40
8 ВВС Москва p ВВС Москва 34 13 9 12 48 - 42 35
9 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 34 12 10 12 53 - 53 34
10 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 34 10 12 12 40 - 61 32
11 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 34 11 8 15 59 - 56 30
12 «Локомотив» Харьков p «Локомотив» Харьков 34 10 10 14 41 - 51 30
13 «Торпедо» Сталинград p «Торпедо» Сталинград 34 8 10 16 36 - 52 26
14 «Нефтяник» Баку p «Нефтяник» Баку 34 6 12 16 26 - 42 24
15 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 34 8 6 20 36 - 73 22
16 «Динамо» Ереван p «Динамо» Ереван 34 8 5 21 36 - 70 21
17 «Даугава-ВЭФ» Рига p «Даугава-ВЭФ» Рига 34 7 5 22 21 - 64 19
18 «Шахтёр» Сталино p «Шахтёр» Сталино 34 5 8 21 21 - 73 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.04.1949 «Динамо» Ереван 0:1 «Зенит» Ленинград Ереван, Стадион «Динамо»
17.04.1949 «Динамо» Киев 2:1 «Динамо» Ленинград Киев, Стадион «Динамо»
17.04.1949 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
17.04.1949 «Локомотив» Харьков 0:0 «Спартак» Москва Харьков, Стадион «Дзержинец»
17.04.1949 «Нефтяник» Баку 1:0 ВВС Москва Баку
17.04.1949 «Торпедо» Сталинград 1:0 «Динамо» Минск Сталинград, Стадион «Торпедо»
17.04.1949 «Шахтёр» Сталино 0:2 «Локомотив» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
07.06.1949 ЦДКА Москва 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Сталинец»
12.07.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 0:2 «Динамо» Москва Рига, Стадион «Даугава»

2-й тур

21.04.1949 «Динамо» Ереван 0:3 «Торпедо» Москва Ереван, Стадион «Динамо»
21.04.1949 «Динамо» Киев 1:1 «Локомотив» Москва Киев, Стадион «Динамо»
21.04.1949 «Динамо» Тбилиси 2:0 ВВС Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
21.04.1949 «Локомотив» Харьков 3:0 «Динамо» Минск Харьков, Стадион «Дзержинец»
21.04.1949 «Нефтяник» Баку 0:0 «Зенит» Ленинград им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
21.04.1949 «Шахтёр» Сталино 0:1 «Спартак» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
22.04.1949 «Торпедо» Сталинград 1:0 «Динамо» Ленинград Сталинград, Стадион «Торпедо»
23.04.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
24.04.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 0:3 ЦДКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

3-й тур

24.04.1949 «Динамо» Ереван 2:1 ВВС Москва Ереван, Стадион «Динамо»
25.04.1949 «Динамо» Киев 0:0 «Спартак» Москва Киев, Стадион «Динамо»
25.04.1949 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
25.04.1949 «Нефтяник» Баку 1:1 «Торпедо» Москва им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
26.04.1949 «Локомотив» Харьков 3:1 «Динамо» Ленинград Харьков, Стадион «Дзержинец»
26.04.1949 «Торпедо» Сталинград 0:0 «Локомотив» Москва Сталинград, Стадион «Торпедо»
29.05.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Рига, Стадион «Даугава»
29.05.1949 «Шахтёр» Сталино 1:4 ЦДКА Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
08.06.1949 «Динамо» Москва 2:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»

4-й тур

30.04.1949 «Торпедо» Сталинград 0:2 «Спартак» Москва Сталинград, Стадион «Торпедо»
02.05.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 0:1 «Нефтяник» Баку Рига, Стадион «Даугава»
02.05.1949 «Динамо» Киев 2:0 «Шахтёр» Сталино Киев, Стадион «Динамо»
02.05.1949 «Динамо» Минск 2:2 «Динамо» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
02.05.1949 «Динамо» Москва 3:1 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.05.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
04.05.1949 «Торпедо» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
11.05.1949 ВВС Москва 0:0 «Локомотив» Харьков Москва, Стадион «Сталинец»
02.06.1949 «Динамо» Ереван 1:2 «Динамо» Тбилиси Ереван, Стадион «Динамо»

5-й тур

06.05.1949 «Динамо» Минск 3:2 «Динамо» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
06.05.1949 «Локомотив» Москва 1:1 «Нефтяник» Баку Москва
06.05.1949 ЦДКА Москва 2:1 «Торпедо» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.05.1949 «Динамо» Москва 3:0 «Локомотив» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.05.1949 «Динамо» Ленинград 0:0 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион «Динамо»
08.05.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Локомотив»
08.05.1949 «Спартак» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.05.1949 «Торпедо» Москва 5:0 «Шахтёр» Сталино Москва, Стадион «Сталинец»
02.06.1949 ВВС Москва 5:0 «Даугава-ВЭФ» Рига Москва, Центральный стадион «Динамо»

6-й тур

10.05.1949 «Динамо» Минск 1:2 «Даугава-ВЭФ» Рига Минск, Стадион «Динамо»
12.05.1949 ЦДКА Москва 2:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.05.1949 «Зенит» Ленинград 2:0 «Шахтёр» Сталино Ленинград, Стадион «Динамо»
13.05.1949 «Спартак» Москва 4:1 «Нефтяник» Баку Москва, Стадион «Сталинец»
14.05.1949 «Динамо» Москва 7:1 «Динамо» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.05.1949 «Локомотив» Москва 5:0 «Локомотив» Харьков Москва, Стадион «Сталинец»
15.05.1949 ВВС Москва 1:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.05.1949 «Торпедо» Москва 1:1 «Торпедо» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
15.06.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Динамо» Ленинград Куйбышев, Стадион «Динамо»

7-й тур

18.05.1949 «Нефтяник» Баку 1:2 ЦДКА Москва им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
18.05.1949 «Шахтёр» Сталино 1:0 «Динамо» Ереван Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
19.05.1949 «Динамо» Москва 4:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.05.1949 «Зенит» Ленинград 1:0 «Торпедо» Сталинград Ленинград, Стадион «Динамо»
20.05.1949 «Динамо» Ленинград 0:0 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион «Динамо»
20.05.1949 «Локомотив» Харьков 2:3 «Торпедо» Москва Харьков, Стадион «Динамо»
20.05.1949 ВВС Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.05.1949 «Локомотив» Москва 2:0 «Даугава-ВЭФ» Рига Москва, Стадион «Сталинец»
16.06.1949 «Динамо» Минск 0:5 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»

8-й тур

23.05.1949 «Динамо» Ереван 0:6 ЦДКА Москва Ереван, Стадион «Динамо»
24.05.1949 «Зенит» Ленинград 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион «Динамо»
24.05.1949 «Локомотив» Харьков 2:0 «Торпедо» Сталинград Харьков, Стадион «Дзержинец»
24.05.1949 «Нефтяник» Баку 1:1 «Динамо» Москва им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
24.05.1949 ВВС Москва 1:4 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.05.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 1:0 «Динамо» Киев Рига, Стадион «Даугава»
25.05.1949 «Динамо» Минск 1:4 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
25.05.1949 «Динамо» Ленинград 3:2 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
25.05.1949 «Шахтёр» Сталино 2:3 «Динамо» Тбилиси Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

9-й тур

28.05.1949 «Нефтяник» Баку 2:1 «Динамо» Ереван им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
29.05.1949 «Динамо» Киев 4:0 «Динамо» Минск Киев, Стадион «Динамо»
29.05.1949 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
29.05.1949 «Торпедо» Сталинград 1:1 ВВС Москва Сталинград, Стадион «Торпедо»
29.05.1949 «Спартак» Москва 8:1 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.05.1949 «Локомотив» Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.06.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 1:1 «Шахтёр» Сталино Рига, Стадион «Даугава»
03.07.1949 «Зенит» Ленинград 3:3 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
08.07.1949 «Локомотив» Харьков 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Харьков, Стадион «Дзержинец»

10-й тур

25.04.1949 «Шахтёр» Сталино 2:1 «Динамо» Минск Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
17.05.1949 «Спартак» Москва 5:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.06.1949 «Локомотив» Харьков 0:1 ЦДКА Москва Харьков, Стадион «Дзержинец»
03.06.1949 «Торпедо» Сталинград 0:0 «Динамо» Москва Сталинград, Стадион «Торпедо»
05.06.1949 «Динамо» Ереван 0:4 «Динамо» Ленинград Ереван, Стадион «Динамо»
05.06.1949 «Динамо» Киев 2:2 «Торпедо» Москва Киев, Стадион «Динамо»
06.06.1949 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Нефтяник» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
06.06.1949 «Зенит» Ленинград 1:0 «Даугава-ВЭФ» Рига Ленинград, Стадион «Динамо»
06.06.1949 ВВС Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

11-й тур

10.06.1949 «Нефтяник» Баку 1:1 «Динамо» Ленинград им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
10.06.1949 «Спартак» Москва 2:2 «Динамо» Ереван Москва, Стадион «Сталинец»
11.06.1949 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Стадион «Динамо»
11.06.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
11.06.1949 «Торпедо» Сталинград 0:0 «Шахтёр» Сталино Сталинград, Стадион «Торпедо»
11.06.1949 ЦДКА Москва 8:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.06.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 0:3 «Локомотив» Харьков Рига, Стадион «Даугава»
12.06.1949 «Динамо» Минск 0:1 ВВС Москва Минск, Стадион «Динамо»
12.06.1949 «Динамо» Москва 8:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

14.05.1949 «Динамо» Ленинград 2:0 «Даугава-ВЭФ» Рига Ленинград, Стадион «Динамо»
02.06.1949 «Зенит» Ленинград 5:0 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
03.06.1949 «Динамо» Минск 2:2 «Крылья Советов» Куйбышев Минск, Стадион «Динамо»
06.06.1949 «Локомотив» Харьков 3:0 «Шахтёр» Сталино Харьков, Стадион «Динамо»
15.06.1949 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Ереван Киев, Стадион «Динамо»
15.06.1949 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.1949 «Торпедо» Сталинград 0:0 «Нефтяник» Баку Сталинград, Стадион «Торпедо»
16.06.1949 «Торпедо» Москва 2:4 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.06.1949 ВВС Москва 0:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

13-й тур

19.06.1949 «Динамо» Киев 1:0 «Торпедо» Сталинград Киев, Стадион «Динамо»
19.06.1949 «Торпедо» Москва 0:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.06.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 1:3 «Динамо» Тбилиси Рига, Стадион «Даугава»
20.06.1949 «Динамо» Ереван 1:3 «Локомотив» Харьков Ереван, Стадион «Динамо»
20.06.1949 «Зенит» Ленинград 3:0 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион «Динамо»
20.06.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Нефтяник» Баку Куйбышев, Стадион «Локомотив»
20.06.1949 «Спартак» Москва 3:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.06.1949 ЦДКА Москва 3:0 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.06.1949 «Шахтёр» Сталино 0:1 «Динамо» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

14-й тур

25.06.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 1:3 «Спартак» Москва Рига, Стадион «Даугава»
25.06.1949 «Нефтяник» Баку 1:2 «Локомотив» Харьков им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
25.06.1949 «Шахтёр» Сталино 0:5 «Динамо» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
25.06.1949 ВВС Москва 2:2 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.06.1949 ЦДКА Москва 2:3 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.06.1949 «Динамо» Ереван 1:1 «Торпедо» Сталинград Ереван, Стадион «Динамо»
26.06.1949 «Динамо» Тбилиси 6:0 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
26.06.1949 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.07.1949 «Динамо» Минск 3:0 «Локомотив» Москва Минск, Стадион «Динамо»

15-й тур

29.06.1949 «Зенит» Ленинград 1:3 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
29.06.1949 ЦДКА Москва 4:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.06.1949 «Динамо» Ереван 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ереван, Стадион «Динамо»
30.06.1949 «Динамо» Тбилиси 0:3 «Торпедо» Сталинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
30.06.1949 «Динамо» Ленинград 1:1 ВВС Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
30.06.1949 «Локомотив» Харьков 1:2 «Динамо» Киев Харьков, Стадион «Дзержинец»
30.06.1949 «Спартак» Москва 1:4 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.06.1949 «Шахтёр» Сталино 0:0 «Нефтяник» Баку Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
01.07.1949 «Торпедо» Москва 2:0 «Даугава-ВЭФ» Рига Москва, Стадион «Сталинец»

16-й тур

10.05.1949 «Локомотив» Москва 1:2 «Динамо» Ереван Москва, Стадион «Сталинец»
16.05.1949 «Динамо» Минск 2:2 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
28.05.1949 «Локомотив» Харьков 0:1 «Зенит» Ленинград Харьков, Стадион «Дзержинец»
04.07.1949 «Динамо» Ленинград 1:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
04.07.1949 «Шахтёр» Сталино 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
05.07.1949 «Торпедо» Сталинград 1:2 «Даугава-ВЭФ» Рига Сталинград, Стадион «Торпедо»
06.07.1949 «Динамо» Киев 2:1 «Нефтяник» Баку Киев, Стадион «Динамо»
09.07.1949 ВВС Москва 4:3 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.07.1949 ЦДКА Москва 1:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

29.04.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 1:1 «Динамо» Ереван Рига, Стадион «Динамо»
02.05.1949 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Локомотив» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
05.05.1949 ВВС Москва 3:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Стадион «Сталинец»
12.05.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Торпедо» Сталинград Куйбышев, Стадион «Локомотив»
05.07.1949 «Спартак» Москва 3:3 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.07.1949 «Динамо» Ленинград 1:3 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
08.07.1949 «Локомотив» Москва 1:4 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.07.1949 «Динамо» Минск 2:1 «Нефтяник» Баку Минск, Стадион «Динамо»
10.07.1949 «Зенит» Ленинград 2:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион «Динамо»

18-й тур

12.07.1949 «Локомотив» Москва 1:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Стадион «Сталинец»
13.07.1949 «Динамо» Ленинград 0:4 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион «Динамо»
14.07.1949 «Динамо» Минск 3:1 «Торпедо» Сталинград Минск, Стадион «Динамо»
14.07.1949 «Зенит» Ленинград 2:0 «Динамо» Ереван Ленинград, Стадион «Динамо»
14.07.1949 «Торпедо» Москва 2:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.07.1949 ВВС Москва 0:0 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.07.1949 «Динамо» Москва 5:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.07.1949 «Спартак» Москва 2:2 «Локомотив» Харьков Москва, Стадион «Сталинец»
16.07.1949 ЦДКА Москва 4:0 «Даугава-ВЭФ» Рига Москва, Стадион «Сталинец»

19-й тур

18.07.1949 «Динамо» Ленинград 2:0 «Торпедо» Сталинград Ленинград, Стадион «Динамо»
18.07.1949 «Локомотив» Москва 0:3 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.07.1949 «Торпедо» Москва 2:1 «Динамо» Ереван Москва, Стадион «Сталинец»
21.07.1949 «Спартак» Москва 0:0 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.07.1949 «Динамо» Минск 2:1 «Локомотив» Харьков Минск, Стадион «Динамо»
26.07.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 ЦДКА Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
09.09.1949 «Нефтяник» Баку 0:1 «Динамо» Тбилиси им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
13.09.1949 «Зенит» Ленинград 2:1 ВВС Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
10.10.1949 «Динамо» Москва 6:0 «Даугава-ВЭФ» Рига Москва, Центральный стадион «Динамо»

20-й тур

17.07.1949 «Динамо» Минск 0:2 «Шахтёр» Сталино Минск, Стадион «Динамо»
21.07.1949 «Динамо» Ленинград 1:1 «Локомотив» Харьков Ленинград, Стадион «Динамо»
21.07.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 3:2 «Даугава-ВЭФ» Рига Куйбышев, Стадион «Динамо»
22.07.1949 ЦДКА Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.07.1949 «Зенит» Ленинград 2:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион «Динамо»
23.07.1949 «Торпедо» Москва 1:0 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.07.1949 «Локомотив» Москва 4:1 «Торпедо» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
25.07.1949 ВВС Москва 3:0 «Динамо» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.07.1949 «Спартак» Москва 3:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»

21-й тур

22.07.1949 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
25.07.1949 «Динамо» Ленинград 5:0 «Шахтёр» Сталино Ленинград, Стадион «Динамо»
28.07.1949 «Динамо» Москва 1:0 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.07.1949 «Зенит» Ленинград 0:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
29.07.1949 «Локомотив» Харьков 0:1 «Динамо» Тбилиси Харьков, Стадион «Дзержинец»
29.07.1949 «Спартак» Москва 8:2 «Торпедо» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.07.1949 «Локомотив» Москва 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.07.1949 «Динамо» Ереван 2:0 «Даугава-ВЭФ» Рига Ереван, Стадион «Динамо»
04.10.1949 ЦДКА Москва 4:0 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»

22-й тур

01.08.1949 «Локомотив» Харьков 2:1 «Динамо» Москва Харьков, Стадион «Дзержинец»
01.08.1949 «Шахтёр» Сталино 0:3 «Торпедо» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
02.08.1949 «Зенит» Ленинград 3:2 «Динамо» Ленинград Ленинград, Стадион «Динамо»
03.08.1949 «Динамо» Киев 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Стадион «Динамо»
03.08.1949 «Динамо» Тбилиси 2:3 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
03.08.1949 «Торпедо» Сталинград 3:1 ЦДКА Москва Сталинград, Стадион «Торпедо»
04.08.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 1:0 ВВС Москва Рига, Стадион «Даугава»
04.08.1949 «Динамо» Ереван 0:2 «Динамо» Минск Ереван, Стадион «Динамо»
04.08.1949 «Нефтяник» Баку 2:0 «Локомотив» Москва Баку, Стадион «Динамо»

23-й тур

07.08.1949 «Динамо» Тбилиси 1:6 ЦДКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
07.08.1949 «Нефтяник» Баку 1:4 «Спартак» Москва им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
07.08.1949 «Торпедо» Сталинград 3:1 «Крылья Советов» Куйбышев Сталинград, Стадион «Торпедо»
07.08.1949 «Торпедо» Москва 3:0 «Локомотив» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.08.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 1:1 «Динамо» Ленинград Рига, Стадион «Даугава»
08.08.1949 «Динамо» Ереван 3:1 «Локомотив» Москва Ереван, Стадион «Динамо»
08.08.1949 «Динамо» Киев 0:4 ВВС Москва Киев, Стадион «Динамо»
09.08.1949 «Шахтёр» Сталино 1:2 «Зенит» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
14.10.1949 «Динамо» Минск 0:2 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»

24-й тур

11.08.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 0:1 «Торпедо» Москва Рига, Стадион «Даугава»
11.08.1949 «Динамо» Ереван 1:2 «Спартак» Москва Ереван, Стадион «Динамо»
11.08.1949 «Динамо» Киев 2:6 «Динамо» Москва Киев, Стадион «Динамо»
12.08.1949 «Динамо» Ленинград 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион «Динамо»
12.08.1949 ЦДКА Москва 5:1 «Локомотив» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.08.1949 «Торпедо» Сталинград 1:2 «Зенит» Ленинград Сталинград, Стадион «Торпедо»
14.08.1949 «Нефтяник» Баку 3:0 «Динамо» Минск Баку, Стадион «Динамо»
03.09.1949 «Шахтёр» Сталино 1:1 ВВС Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
07.10.1949 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

25-й тур

15.08.1949 «Спартак» Москва 6:1 «Даугава-ВЭФ» Рига Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.08.1949 «Шахтёр» Сталино 1:0 «Динамо» Киев Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
16.08.1949 ЦДКА Москва 2:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.08.1949 «Динамо» Москва 4:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.08.1949 «Локомотив» Харьков 0:5 «Локомотив» Москва Харьков, Стадион «Дзержинец»
18.08.1949 «Динамо» Ереван 1:0 «Нефтяник» Баку Ереван, Стадион «Динамо»
18.08.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Зенит» Ленинград Куйбышев, Стадион «Динамо»
18.08.1949 ВВС Москва 3:1 «Торпедо» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
22.08.1949 «Торпедо» Москва 2:2 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Сталинец»

26-й тур

11.08.1949 «Динамо» Тбилиси 6:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
19.08.1949 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.08.1949 ЦДКА Москва 4:0 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.08.1949 «Локомотив» Москва 1:3 «Динамо» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
21.08.1949 «Спартак» Москва 1:0 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.08.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 0:1 «Зенит» Ленинград Рига, Стадион «Даугава»
23.08.1949 «Динамо» Москва 2:1 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.09.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 4:2 «Динамо» Ереван Куйбышев, Стадион «Динамо»
03.10.1949 «Торпедо» Сталинград 4:1 «Локомотив» Харьков Сталинград, Стадион «Торпедо»

27-й тур

19.07.1949 «Зенит» Ленинград 3:0 «Нефтяник» Баку Ленинград, Стадион «Динамо»
25.08.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 1:0 «Локомотив» Москва Рига, Стадион «Даугава»
25.08.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Шахтёр» Сталино Куйбышев, Стадион «Локомотив»
25.08.1949 «Локомотив» Харьков 0:0 ВВС Москва Харьков, Стадион «Дзержинец»
26.08.1949 «Динамо» Москва 1:1 «Торпедо» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.08.1949 «Динамо» Ленинград 2:4 «Динамо» Ереван Ленинград, Стадион «Динамо»
13.09.1949 «Динамо» Тбилиси 6:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
21.09.1949 ЦДКА Москва 2:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.10.1949 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»

28-й тур

28.08.1949 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Локомотив» Харьков Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
29.08.1949 «Динамо» Киев 1:0 «Даугава-ВЭФ» Рига Киев, Стадион «Динамо»
29.08.1949 «Локомотив» Москва 6:0 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Сталинец»
30.08.1949 «Динамо» Ленинград 2:1 «Нефтяник» Баку Ленинград, Стадион «Динамо»
30.08.1949 «Торпедо» Сталинград 1:2 «Динамо» Тбилиси Сталинград, Стадион «Торпедо»
21.09.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 ВВС Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
06.10.1949 «Зенит» Ленинград 1:6 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
08.10.1949 ЦДКА Москва 0:0 «Динамо» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.10.1949 «Торпедо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

29-й тур

19.07.1949 ВВС Москва 3:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.07.1949 «Нефтяник» Баку 0:1 «Даугава-ВЭФ» Рига Баку, Стадион «Динамо»
05.08.1949 «Динамо» Москва 10:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.09.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 0:6 «Спартак» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
08.09.1949 «Торпедо» Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.09.1949 «Динамо» Киев 4:3 «Локомотив» Харьков Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
09.09.1949 «Торпедо» Сталинград 2:0 «Динамо» Ереван Сталинград, Стадион «Торпедо»
09.10.1949 «Динамо» Ленинград 0:2 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион «Динамо»
14.10.1949 ЦДКА Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

30-й тур

13.08.1949 «Локомотив» Москва 5:0 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.09.1949 «Локомотив» Харьков 1:1 «Нефтяник» Баку Харьков, Стадион «Дзержинец»
11.09.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 3:2 «Динамо» Минск Рига, Стадион «Даугава»
11.09.1949 «Динамо» Москва 2:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.09.1949 «Торпедо» Москва 6:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.09.1949 «Спартак» Москва 1:2 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.09.1949 «Шахтёр» Сталино 2:3 «Торпедо» Сталинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
03.10.1949 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
10.10.1949 «Динамо» Киев 1:0 «Зенит» Ленинград Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва

31-й тур

16.09.1949 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.09.1949 «Зенит» Ленинград 0:3 «Локомотив» Харьков Ленинград, Стадион «Динамо»
16.09.1949 «Нефтяник» Баку 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Баку, Стадион «Динамо»
17.09.1949 «Даугава-ВЭФ» Рига 1:1 «Торпедо» Сталинград Рига, Стадион «Даугава»
17.09.1949 «Динамо» Ереван 2:1 «Динамо» Киев Ереван, Стадион «Динамо»
17.09.1949 «Динамо» Минск 0:0 ЦДКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
17.09.1949 «Динамо» Тбилиси 5:0 «Шахтёр» Сталино Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
17.09.1949 «Локомотив» Москва 4:6 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.09.1949 ВВС Москва 3:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

32-й тур

22.08.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Динамо» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
07.09.1949 ВВС Москва 1:1 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.09.1949 «Динамо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.09.1949 «Динамо» Ереван 1:0 «Шахтёр» Сталино Ереван, Стадион «Динамо»
21.09.1949 «Динамо» Минск 2:0 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
21.09.1949 «Динамо» Ленинград 1:2 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
21.09.1949 «Локомотив» Харьков 0:0 «Даугава-ВЭФ» Рига Харьков, Стадион «Дзержинец»
21.09.1949 «Нефтяник» Баку 0:1 «Динамо» Киев им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
06.10.1949 «Торпедо» Сталинград 1:2 «Торпедо» Москва Сталинград, Стадион «Торпедо»

33-й тур

25.09.1949 «Динамо» Ереван 3:4 «Динамо» Москва Ереван, Стадион «Динамо»
25.09.1949 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Даугава-ВЭФ» Рига Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
25.09.1949 «Динамо» Ленинград 3:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
25.09.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Локомотив» Харьков Куйбышев, Стадион «Локомотив»
25.09.1949 «Локомотив» Москва 1:1 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.09.1949 «Нефтяник» Баку 0:0 «Шахтёр» Сталино Баку, Стадион «Динамо»
25.09.1949 «Торпедо» Сталинград 0:2 «Динамо» Киев Сталинград, Стадион «Торпедо»
25.09.1949 «Спартак» Москва 2:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.09.1949 ВВС Москва 3:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»

34-й тур

22.08.1949 «Локомотив» Харьков 2:0 «Динамо» Ереван Харьков, Стадион «Дзержинец»
29.09.1949 «Динамо» Киев 0:2 ЦДКА Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
29.09.1949 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
29.09.1949 «Локомотив» Москва 6:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.09.1949 «Нефтяник» Баку 4:1 «Торпедо» Сталинград Баку, Стадион «Динамо»
30.09.1949 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Динамо» Минск Куйбышев, Стадион «Локомотив»
30.09.1949 «Торпедо» Москва 0:2 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.09.1949 «Шахтёр» Сталино 1:0 «Даугава-ВЭФ» Рига Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
01.10.1949 «Динамо» Москва 5:4 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Даугава-ВЭФ» Рига 34 7 5 22 21 64 - 64 -43 -43 19
27.019
27%
«Динамо» Ереван 34 8 5 21 36 70 - 70 -34 -34 21
30.021
30%
«Динамо» Киев 34 17 6 11 48 47 - 47 1 +1 40
58.040
58%
«Динамо» Ленинград 34 12 10 12 53 53 - 53 0 0 34
50.034
50%
«Динамо» Минск 34 8 6 20 36 73 - 73 -37 -37 22
32.022
32%
«Динамо» Москва 34 26 5 3 104 30 - 30 74 +74 57
83.057
83%
«Динамо» Тбилиси 34 15 10 9 62 45 - 45 17 +17 40
58.040
58%
«Зенит» Ленинград 34 17 8 9 48 48 - 48 0 0 42
61.042
61%
«Крылья Советов» Куйбышев 34 10 12 12 40 61 - 61 -21 -21 32
47.032
47%
«Локомотив» Москва 34 11 8 15 59 56 - 56 3 +3 30
44.030
44%
«Локомотив» Харьков 34 10 10 14 41 51 - 51 -10 -10 30
44.030
44%
«Нефтяник» Баку 34 6 12 16 26 42 - 42 -16 -16 24
35.024
35%
«Спартак» Москва 34 21 7 6 93 43 - 43 50 +50 49
72.049
72%
«Торпедо» Москва 34 16 10 8 64 42 - 42 22 +22 42
61.042
61%
«Торпедо» Сталинград 34 8 10 16 36 52 - 52 -16 -16 26
38.026
38%
«Шахтёр» Сталино 34 5 8 21 21 73 - 73 -52 -52 18
26.018
26%
ВВС Москва 34 13 9 12 48 42 - 42 6 +6 35
51.035
51%
ЦДКА Москва 34 22 7 5 86 30 - 30 56 +56 51
75.051
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Парамонов Алексей Александрович 21.02.1925 34 34 - 1 33
Абрамашвили Исай Александрович 13.09.1920 34 34 - - 34
Северов Сергей Александрович 28.06.1924 34 34 - - 34
Скорохов Александр Степанович 19.12.1924 34 34 - 1 33
Соловьёв Леонид Константинович 22.03.1917 34 34 - - 34
Сочнев Антонин Николаевич 14.06.1924 34 34 - - 34
Борзенко Георгий Фролович 1927 34 34 - 1 33
Фёдоров Виктор Иванович 27.08.1928 34 34 - - 34
Гринин Алексей Григорьевич 21.08.1919 34 34 - - 34
Дементьев Николай Тимофеевич 27.07.1915 34 34 - - 34
Шмаков Георгий Ефимович 34 34 - - 34
Иванов Леонид Григорьевич 25.07.1921 34 34 - 1 33
Колесников Виктор Антонович 12.10.1923 34 34 - - 34
Коротков Анатолий Николаевич 11.11.1925 34 34 - - 33
Лотков Василий Михайлович 12.08.1915 34 34 - 1 33
Мамедов Алекпер Амирович 09.05.1930 34 34 - 1 33
Наумцев Наум Григорьевич 29.10.1913 34 34 - - 34
Васильев Виктор Александрович / Алексеевич 23.10.1928 33 33 - - 33
Виньковатов (Виньковатый) Павел Иванович 25.07.1921 33 33 - 1 32
Уграицкий Николай Тихонович 06.03.1927 33 33 - 1 32
Жилин Виктор Степанович 09.01.1923 33 32 1 - 32
Иванов Пётр Алексеевич 21.06.1924 33 33 - - 33
Комаров Иван Ефимович 20.12.1919 33 33 - - 33
Лерман Абрам Давидович 17.10.1922 33 33 - - 33
Марютин Фридрих Михайлович 07.10.1924 33 33 - 1 32
Мимрик Павел Савельевич 28.06.1921 33 33 - - 32
Назаров Александр Сергеевич 26.07.1915 33 33 - - 33
Петров Александр Сергеевич 13.03.1922 32 32 - - 32
Рогозянский Виктор Дмитриевич 1913 32 32 - - 32
Смирнов Николай Павлович 25.11.1921 32 32 - 1 31
Чистохвалов Виктор Александрович 12.02.1921 32 32 - 2 29
Гулевский Александр Петрович 18.03.1928 32 31 1 2 29
Дёмин Владимир Тимофеевич 10.03.1921 32 32 - 1 31
Зубрицкий Анатолий Фёдорович 20.11.1920 32 32 - - 32
Левин-Коган Борис Яковлевич 31.12.1918 32 32 - 1 31
Лексовский Владимир Иванович 27.07.1922 32 32 - - 32
Мурзин Виктор Михайлович 29.09.1919 32 32 - 1 31
Бесков Константин Иванович 18.11.1920 31 31 - 2 29
Сарджвеладзе Ибрагим Мамедович 05.05.1924 31 31 - 1 30
Симонян Никита (Мкртич) Павлович (Погосович) 12.10.1926 31 31 - 2 29
Гогоберидзе Автандил Николаевич 03.08.1922 31 30 1 3 27
Ширяев Иван Алексеевич 14.01.1924 31 31 - 2 29
Зазроев (Зазрошвили) Андрей Иванович 21.10.1925 31 31 - 1 30
Маргания Владимир Чичинович 08.02.1928 31 31 - - 31
Петухов Виктор Николаевич 09.12.1923 30 30 - - 30
Пономарёв Александр Семёнович 23.04.1918 30 30 - - 29
Соловьёв Сергей Александрович 09.03.1915 30 24 6 2 22
Виноградов Всеволод Алексеевич 14.02.1915 30 30 - 1 29
Жиган Анатолий Иванович 07.02.1917 30 30 - - 30
Семичастный Михаил Васильевич 22.11.1910 29 29 - 1 28
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 22 22 0.022 - 22.022 22
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 21.001 21 1.021 1 22.021001 22
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 21.001 21 1.021 1 22.021001 22
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 19 19 0.019 - 19.019 19
Белянин Михаил Фёдорович p Белянин Михаил Фёдорович 1910-09-10 10.09.1910 19 19 0.019 - 19.019 19
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 16.001 16 1.016 1 17.016001 17
Щербов Владимир Георгиевич p Щербов Владимир Георгиевич 1907-06-12 12.06.1907 14 14 0.014 - 14.014 14
Саар Эльмар Юханович p Саар Эльмар Юханович 1908-04-23 23.04.1908 13 13 0.013 - 13.013 13
Богданов Вячеслав Афанасьевич p Богданов Вячеслав Афанасьевич 1913-00-00 1913 13 13 0.013 - 13.013 13
Аверкин Илья Ильич p Аверкин Илья Ильич 1909-00-00 1909 11 11 0.011 - 11.011 11
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 10 10 0.01 - 10.01 10
Тавельский Александр Владимирович p Тавельский Александр Владимирович 1906-11-03 03.11.1906 9 9 0.009 - 9.009 9
Кони Оскар А. p Кони Оскар А. 1906-06-10 10.06.1906 9 9 0.009 - 9.009 9
Зябликов Александр Иванович p Зябликов Александр Иванович 1912-10-27 27.10.1912 9 9 0.009 - 9.009 9
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 8 8 0.008 - 8.008 8
Балашов Александр Иванович p Балашов Александр Иванович 0000-00-00 8 8 0.008 - 8.008 8
Фридман Валентин Александрович p Фридман Валентин Александрович 1911-00-00 1911 8 8 0.008 - 8.008 8
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 7 7 0.007 - 7.007 7
Руднев Сергей Владимирович p Руднев Сергей Владимирович 1905-03-30 30.03.1905 7 7 0.007 - 7.007 7
Давыдов Павел Иванович p Давыдов Павел Иванович 1913-00-00 1913 7 7 0.007 - 7.007 7
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 7 7 0.007 - 7.007 7
Лысаковский Сигизмунд Францевич p Лысаковский Сигизмунд Францевич 1912-00-00 1912 7 7 0.007 - 7.007 7
Савостьянов Павел Александрович p Савостьянов Павел Александрович 1904-06-01 01.06.1904 6 6 0.006 - 6.006 6
Чхатарашвили Нестор Иосифович p Чхатарашвили Нестор Иосифович 1912-12-14 14.12.1912 6 6 0.006 - 6.006 6
Калевисте Валдо Павлович p Калевисте Валдо Павлович 1912-00-00 1912 6 6 0.006 - 6.006 6
Мохов Николай Семёнович p Мохов Николай Семёнович 1908-00-00 1908 5 5 0.005 - 5.005 5
Гузиев Николай Григорьевич p Гузиев Николай Григорьевич 1913-11-14 14.11.1913 3 3 0.003 - 3.003 3
Саарне Х. p Саарне Х. 2 2 0.002 - 2.002 2
Рамишвили Вахтанг Шалвович p Рамишвили Вахтанг Шалвович 1913-00-00 1913 2 2 0.002 - 2.002 2
Богданов Александр Михайлович p Богданов Александр Михайлович 1903-10-30 30.10.1903 2 2 0.002 - 2.002 2
Гутарев Николай Николаевич p Гутарев Николай Николаевич 1908-00-00 1908 2 2 0.002 - 2.002 2
Шляпин Георгий Епифанович p Шляпин Георгий Епифанович 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Сидилев В. p Сидилев В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Панделов С. К. p Панделов С. К. 1908-00-00 1908 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 4.609 4 609.004 609 613.004609 613