Войти

Партнеры:

Сегодня Эгеа Хосе Гомесу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Беляев Валентин Иванович отмечает 80-летие

Сегодня Иванов Владимир Львович отмечает 50-летие

Сегодня Иляскин Андрей Григорьевич отмечает 50-летие

Сегодня Геращенко Вячеслав Леонидович отмечает 45-летие

Сегодня Окано Масаюки отмечает 45-летие

Сегодня Танко Ибрагим отмечает 40-летие

Сегодня Афанасьев Игорь Владимирович отмечает 35-летие

Сегодня Чосич Божидар отмечает 35-летие

Сегодня Лень Иван Анатольевич отмечает 35-летие

Сегодня Вылканов Янко Христов отмечает 35-летие

Сегодня Нашко Вадим отмечает 30-летие

Сегодня Бургзорг Митчелл Джордж отмечает 30-летие

Сегодня Режес Моута Фернандо Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Семячкин Александр Александрович отмечает 25-летие

Сегодня Тимофеев Корнелиюс отмечает 25-летие

Сегодня Хенриксен Маркус отмечает 25-летие

Сегодня Майер Жан отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1950. Класс «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦДКА Москва p ЦДКА Москва 36 20 13 3 91 - 31 53
2 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 36 22 6 8 88 - 36 50
3 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 36 20 7 9 78 - 50 47
4 ВВС Москва p ВВС Москва 36 20 5 11 78 - 52 45
5 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 36 17 10 9 77 - 40 44
6 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 36 19 5 12 70 - 59 43
7 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 36 15 10 11 44 - 44 40
8 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 36 14 10 12 63 - 50 38
9 «Спартак» Тбилиси p «Спартак» Тбилиси 36 14 9 13 50 - 53 37
10 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 36 13 10 13 57 - 60 36
11 «Шахтёр» Сталино p «Шахтёр» Сталино 36 13 7 16 49 - 63 33
12 «Даугава» Рига p «Даугава» Рига 36 12 8 16 37 - 45 32
13 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 36 10 11 15 39 - 53 31
14 «Динамо» Ереван p «Динамо» Ереван 36 10 11 15 39 - 57 31
15 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 36 11 8 17 41 - 73 30
16 «Локомотив» Харьков p «Локомотив» Харьков 36 12 4 20 33 - 52 28
17 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 36 9 5 22 44 - 73 23
18 «Торпедо» Сталинград p «Торпедо» Сталинград 36 8 6 22 26 - 77 22
19 «Нефтяник» Баку p «Нефтяник» Баку 36 6 9 21 37 - 73 21

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.04.1950 «Динамо» Ереван 1:1 «Торпедо» Москва Ереван, Стадион «Динамо»
16.04.1950 «Динамо» Тбилиси 1:3 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
16.04.1950 «Торпедо» Сталинград 2:0 «Спартак» Москва Сталинград, Стадион «Торпедо»
16.04.1950 «Динамо» Киев 2:2 «Динамо» Ленинград Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
16.04.1950 «Локомотив» Харьков 0:1 «Локомотив» Москва Харьков, Стадион «Дзержинец»
16.04.1950 «Нефтяник» Баку 1:4 «Зенит» Ленинград Баку, Стадион «Динамо»
16.04.1950 «Шахтёр» Сталино 1:0 «Даугава» Рига Макеевка, Стадион ДСО «Металлург» з-да им. С. М. Кирова
17.04.1950 «Спартак» Тбилиси 2:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
28.04.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 ВВС Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»

2-й тур

19.04.1950 «Торпедо» Сталинград 1:1 ЦДКА Москва Сталинград, Стадион «Торпедо»
20.04.1950 «Динамо» Ереван 1:1 «Динамо» Москва Ереван, Стадион «Динамо»
20.04.1950 «Динамо» Киев 0:1 «Локомотив» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
20.04.1950 «Динамо» Тбилиси 1:3 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
20.04.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Спартак» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
20.04.1950 «Локомотив» Харьков 1:0 «Даугава» Рига Харьков, Стадион «Дзержинец»
20.04.1950 «Шахтёр» Сталино 0:1 «Динамо» Ленинград Макеевка, Стадион ДСО «Металлург» з-да им. С. М. Кирова
21.04.1950 «Нефтяник» Баку 0:2 «Динамо» Минск Аннулирован Баку
21.04.1950 «Спартак» Тбилиси 2:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
08.11.1950 «Нефтяник» Баку 0:1 «Динамо» Минск Переигровка Баку, Стадион «Динамо»

3-й тур

23.04.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 ЦДКА Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
23.04.1950 «Торпедо» Сталинград 2:6 ВВС Москва Сталинград, Стадион «Торпедо»
24.04.1950 «Динамо» Киев 1:0 «Даугава» Рига Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
24.04.1950 «Локомотив» Харьков 0:2 «Динамо» Ленинград Харьков, Стадион «Дзержинец»
24.04.1950 «Нефтяник» Баку 0:0 «Динамо» Москва им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
24.04.1950 «Спартак» Тбилиси 1:4 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
24.04.1950 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Локомотив» Москва Макеевка, Стадион ДСО «Металлург» з-да им. С. М. Кирова
25.04.1950 «Динамо» Ереван 2:0 «Динамо» Минск Ереван, Стадион «Динамо»
25.04.1950 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

4-й тур

27.04.1950 «Динамо» Киев 0:0 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
28.04.1950 «Даугава» Рига 1:0 «Динамо» Ленинград Рига, Стадион «Даугава»
28.04.1950 «Динамо» Ереван 2:4 «Зенит» Ленинград Ереван, Стадион «Динамо»
28.04.1950 «Локомотив» Харьков 1:0 «Шахтёр» Сталино Харьков, Стадион «Дзержинец»
28.04.1950 «Торпедо» Сталинград 2:2 «Локомотив» Москва Сталинград, Стадион «Торпедо»
29.04.1950 «Нефтяник» Баку 2:0 «Спартак» Тбилиси Баку, Стадион «Динамо»
28.05.1950 «Динамо» Минск 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Минск, Стадион «Динамо»
25.06.1950 ЦДКА Москва 3:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.06.1950 «Торпедо» Москва 1:2 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

5-й тур

02.05.1950 «Даугава» Рига 2:0 «Спартак» Москва Рига, Стадион «Даугава»
02.05.1950 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
02.05.1950 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Динамо» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
02.05.1950 «Динамо» Ленинград 0:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
02.05.1950 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.05.1950 «Шахтёр» Сталино 1:2 ВВС Москва Макеевка, Стадион ДСО «Металлург» з-да им. С. М. Кирова
11.06.1950 «Зенит» Ленинград 0:1 «Торпедо» Сталинград Ленинград, Стадион «Динамо»
04.07.1950 ЦДКА Москва 3:1 «Нефтяник» Баку Москва, Стадион «Сталинец»
09.07.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Локомотив» Харьков Куйбышев, Стадион «Динамо»

6-й тур

02.05.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Торпедо» Сталинград Куйбышев, Стадион «Локомотив»
06.05.1950 «Даугава» Рига 2:0 «Динамо» Москва Рига, Стадион «Даугава»
06.05.1950 «Локомотив» Харьков 0:3 «Динамо» Тбилиси Харьков, Стадион «Дзержинец»
06.05.1950 ВВС Москва 4:0 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.05.1950 «Динамо» Киев 0:2 ЦДКА Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
07.05.1950 «Динамо» Минск 3:0 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
07.05.1950 «Динамо» Ленинград 4:0 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион «Динамо»
07.05.1950 «Спартак» Москва 4:1 «Спартак» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.06.1950 «Динамо» Ереван 3:1 «Локомотив» Москва Ереван, Стадион «Динамо»

7-й тур

09.05.1950 ВВС Москва 1:3 «Динамо» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.05.1950 «Динамо» Минск 4:3 «Локомотив» Харьков Минск, Стадион «Динамо»
10.05.1950 «Динамо» Ленинград 2:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
10.05.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Спартак» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
10.05.1950 «Локомотив» Москва 2:2 «Даугава» Рига Москва, Стадион «Сталинец»
10.05.1950 «Спартак» Москва 4:0 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.05.1950 «Торпедо» Сталинград 1:4 «Динамо» Тбилиси Сталинград, Стадион «Торпедо»
11.05.1950 «Торпедо» Москва 0:3 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.05.1950 ЦДКА Москва 2:1 «Шахтёр» Сталино Аннулирован Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.07.1950 ЦДКА Москва 7:0 «Шахтёр» Сталино Переигровка Москва, Центральный стадион «Динамо»

8-й тур

14.05.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Нефтяник» Баку Куйбышев, Стадион «Локомотив»
14.05.1950 «Торпедо» Сталинград 1:0 «Спартак» Тбилиси Сталинград, Стадион «Торпедо»
14.05.1950 «Спартак» Москва 6:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.05.1950 «Торпедо» Москва 0:0 «Даугава» Рига Москва, Стадион «Сталинец»
15.05.1950 ВВС Москва 0:4 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.05.1950 «Динамо» Минск 2:3 «Шахтёр» Сталино Минск, Стадион «Динамо»
16.05.1950 «Локомотив» Москва 3:5 ЦДКА Москва Москва, Стадион «Сталинец»
17.05.1950 «Динамо» Москва 3:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.05.1950 «Зенит» Ленинград 2:0 «Локомотив» Харьков Ленинград, Стадион «Динамо»

9-й тур

18.05.1950 «Спартак» Москва 4:0 «Динамо» Ереван Москва, Стадион «Сталинец»
20.05.1950 «Зенит» Ленинград 5:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион «Динамо»
20.05.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
20.05.1950 ВВС Москва 1:0 «Спартак» Тбилиси Москва, Стадион «Сталинец»
21.05.1950 «Локомотив» Харьков 0:2 «Динамо» Москва Харьков, Стадион «Дзержинец»
21.05.1950 «Торпедо» Сталинград 0:3 «Нефтяник» Баку Сталинград, Стадион «Торпедо»
21.05.1950 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Торпедо» Москва Макеевка, Стадион ДСО «Металлург» з-да им. С. М. Кирова
21.05.1950 ЦДКА Москва 2:0 «Даугава» Рига Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.07.1950 «Динамо» Ленинград 3:3 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион «Динамо»

10-й тур

23.05.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Динамо» Ереван Куйбышев, Стадион «Локомотив»
24.05.1950 ЦДКА Москва 2:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.05.1950 «Локомотив» Москва 2:1 «Нефтяник» Баку Москва, Стадион «Сталинец»
25.05.1950 «Торпедо» Москва 2:1 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.05.1950 «Шахтёр» Сталино 0:1 «Динамо» Москва Макеевка, Стадион ДСО «Металлург» з-да им. С. М. Кирова
26.05.1950 «Даугава» Рига 1:1 «Динамо» Тбилиси Рига, Стадион «Даугава»
26.05.1950 «Локомотив» Харьков 0:1 «Спартак» Тбилиси Харьков, Стадион «Дзержинец»
26.05.1950 «Спартак» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.05.1950 «Динамо» Киев 1:3 ВВС Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва

11-й тур

29.05.1950 «Торпедо» Москва 1:1 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.05.1950 «Динамо» Москва 3:4 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.05.1950 «Спартак» Тбилиси 1:2 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
31.05.1950 «Динамо» Ереван 4:1 «Шахтёр» Сталино Ереван, Стадион «Динамо»
31.05.1950 «Нефтяник» Баку 0:0 «Динамо» Киев им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
31.05.1950 ВВС Москва 1:1 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.06.1950 «Динамо» Минск 3:1 «Торпедо» Сталинград Минск, Стадион «Динамо»
12.06.1950 «Даугава» Рига 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Рига, Стадион «Даугава»
22.06.1950 «Локомотив» Харьков 0:2 «Спартак» Москва Харьков, Стадион «Дзержинец»

12-й тур

02.06.1950 «Торпедо» Москва 2:4 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.06.1950 ЦДКА Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.06.1950 «Даугава» Рига 1:1 «Торпедо» Сталинград Рига, Стадион «Даугава»
04.06.1950 «Динамо» Ереван 1:2 «Локомотив» Харьков Ереван, Стадион «Динамо»
04.06.1950 «Динамо» Москва 4:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.06.1950 «Нефтяник» Баку 1:0 «Шахтёр» Сталино Баку, Стадион «Динамо»
04.06.1950 «Спартак» Тбилиси 2:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
05.06.1950 «Динамо» Тбилиси 5:1 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
07.07.1950 ВВС Москва 2:2 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Сталинец»

13-й тур

27.05.1950 «Торпедо» Сталинград 0:2 «Динамо» Ереван Сталинград, Стадион «Торпедо»
06.06.1950 ВВС Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.06.1950 «Торпедо» Москва 0:4 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.06.1950 «Динамо» Минск 2:4 «Даугава» Рига Минск, Стадион «Динамо»
08.06.1950 «Динамо» Ленинград 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион «Динамо»
08.06.1950 «Нефтяник» Баку 0:2 «Локомотив» Харьков Баку
08.06.1950 ЦДКА Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.06.1950 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
10.06.1950 «Спартак» Тбилиси 0:0 «Шахтёр» Сталино Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

14-й тур

11.06.1950 «Нефтяник» Баку 0:2 «Торпедо» Москва Баку, Стадион «Динамо»
12.06.1950 «Спартак» Москва 1:2 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.06.1950 «Динамо» Ереван 0:0 «Динамо» Киев Ереван, Стадион «Динамо»
13.06.1950 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Шахтёр» Сталино Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
13.06.1950 «Локомотив» Москва 2:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.06.1950 «Динамо» Ленинград 2:0 «Торпедо» Сталинград Ленинград, Стадион «Динамо»
14.06.1950 «Локомотив» Харьков 2:1 ВВС Москва Харьков, Стадион «Дзержинец»
14.06.1950 «Спартак» Тбилиси 1:0 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
15.06.1950 «Зенит» Ленинград 4:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион «Динамо»

15-й тур

18.06.1950 «Даугава» Рига 1:0 ВВС Москва Рига, Стадион «Даугава»
18.06.1950 «Динамо» Ереван 2:2 «Нефтяник» Баку Ереван, Стадион «Динамо»
18.06.1950 «Динамо» Ленинград 1:1 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
18.06.1950 «Локомотив» Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.06.1950 «Локомотив» Харьков 0:1 «Динамо» Киев Харьков, Стадион «Дзержинец»
18.06.1950 «Спартак» Тбилиси 1:3 «Динамо» Тбилиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
18.06.1950 «Торпедо» Москва 0:2 «Торпедо» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
18.06.1950 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Спартак» Москва Сталино, Стадион «Металлург»
19.06.1950 «Динамо» Москва 3:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

22.05.1950 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.06.1950 «Динамо» Киев 4:1 «Шахтёр» Сталино Киев, Стадион «Динамо»
22.06.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
22.06.1950 «Спартак» Тбилиси 3:1 «Динамо» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
22.06.1950 ЦДКА Москва 0:1 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.06.1950 «Динамо» Минск 0:2 «Динамо» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
23.06.1950 «Зенит» Ленинград 3:0 «Даугава» Рига Ленинград, Стадион «Динамо»
23.06.1950 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.06.1950 «Торпедо» Сталинград 1:0 «Локомотив» Харьков Сталинград, Стадион «Торпедо»

17-й тур

02.05.1950 «Локомотив» Харьков 1:1 ЦДКА Москва Харьков, Стадион «Дзержинец»
21.06.1950 «Нефтяник» Баку 1:3 «Динамо» Тбилиси Баку, Стадион «Динамо»
25.06.1950 «Динамо» Ленинград 0:0 «Спартак» Тбилиси Ленинград, Стадион «Динамо»
26.06.1950 «Локомотив» Москва 3:6 ВВС Москва Москва, Стадион «Сталинец»
27.06.1950 «Даугава» Рига 1:2 «Динамо» Ереван Рига, Стадион «Даугава»
27.06.1950 «Динамо» Минск 3:3 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
27.06.1950 «Торпедо» Сталинград 0:5 «Динамо» Москва Сталинград, Стадион «Торпедо»
28.06.1950 «Шахтёр» Сталино 5:0 «Зенит» Ленинград Сталино, Стадион «Металлург»
30.06.1950 «Динамо» Киев 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва

18-й тур

28.04.1950 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
30.06.1950 «Даугава» Рига 5:0 «Нефтяник» Баку Рига, Стадион «Даугава»
30.06.1950 «Динамо» Ленинград 3:0 «Динамо» Ереван Ленинград, Стадион «Динамо»
01.07.1950 ЦДКА Москва 4:1 «Спартак» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.07.1950 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.07.1950 «Локомотив» Москва 3:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.07.1950 «Динамо» Киев 4:0 «Торпедо» Сталинград Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
04.07.1950 «Шахтёр» Сталино 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Сталино, Стадион «Металлург»
04.07.1950 ВВС Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

19-й тур

07.05.1950 «Шахтёр» Сталино 3:1 «Торпедо» Сталинград Макеевка, Стадион ДСО «Металлург» з-да им. С. М. Кирова
01.06.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Динамо» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
26.06.1950 «Торпедо» Москва 1:0 «Локомотив» Харьков Москва, МСА ЦС «Динамо»
05.07.1950 «Даугава» Рига 1:1 «Спартак» Тбилиси Рига, Стадион «Даугава»
07.07.1950 «Локомотив» Москва 1:4 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.07.1950 «Динамо» Ленинград 3:3 «Нефтяник» Баку Ленинград, Стадион «Динамо»
08.07.1950 ЦДКА Москва 4:0 «Динамо» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.07.1950 «Зенит» Ленинград 3:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион «Динамо»
11.07.1950 ВВС Москва 1:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

20-й тур

06.07.1950 «Динамо» Москва 5:4 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.07.1950 «Даугава» Рига 1:0 «Шахтёр» Сталино Рига, Стадион «Даугава»
12.07.1950 «Динамо» Минск 3:0 «Спартак» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
12.07.1950 «Зенит» Ленинград 2:1 «Нефтяник» Баку Ленинград, Стадион «Динамо»
12.07.1950 «Спартак» Москва 2:0 «Торпедо» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.07.1950 «Динамо» Ленинград 5:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион «Динамо»
13.07.1950 «Локомотив» Москва 0:1 «Локомотив» Харьков Москва, Стадион «Сталинец»
14.07.1950 ВВС Москва 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.07.1950 «Торпедо» Москва 3:1 «Динамо» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»

21-й тур

10.07.1950 «Торпедо» Москва 4:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.07.1950 «Зенит» Ленинград 1:4 «Спартак» Тбилиси Ленинград, Стадион «Динамо»
16.07.1950 ЦДКА Москва 4:1 «Торпедо» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
17.07.1950 «Даугава» Рига 0:0 «Динамо» Киев Рига, Стадион «Даугава»
17.07.1950 «Динамо» Ленинград 4:1 «Локомотив» Харьков Ленинград, Стадион «Динамо»
17.07.1950 «Локомотив» Москва 1:3 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.07.1950 «Спартак» Москва 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.07.1950 «Динамо» Минск 3:2 «Нефтяник» Баку Минск, Стадион «Динамо»
22.09.1950 «Динамо» Москва 6:0 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

22-й тур

04.07.1950 «Динамо» Минск 0:1 «Динамо» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
16.07.1950 «Динамо» Москва 6:0 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.07.1950 «Торпедо» Москва 4:3 «Спартак» Тбилиси Москва, Стадион «Сталинец»
20.07.1950 «Зенит» Ленинград 3:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион «Динамо»
20.07.1950 ВВС Москва 3:0 «Торпедо» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
21.07.1950 «Даугава» Рига 3:0 «Локомотив» Харьков Рига, Стадион «Даугава»
21.07.1950 «Динамо» Ленинград 1:2 «Шахтёр» Сталино Ленинград, Стадион «Динамо»
21.07.1950 «Локомотив» Москва 0:2 «Динамо» Киев Москва, МСА ЦС «Динамо»
22.07.1950 ЦДКА Москва 4:2 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»

23-й тур

24.07.1950 «Динамо» Москва 6:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.07.1950 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Ереван Ленинград, Стадион «Динамо»
25.07.1950 «Локомотив» Москва 0:5 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.07.1950 «Торпедо» Сталинград 0:0 «Динамо» Минск Сталинград, Стадион «Торпедо»
25.07.1950 «Спартак» Тбилиси 1:1 ВВС Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
26.07.1950 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
26.07.1950 «Нефтяник» Баку 3:2 «Спартак» Москва им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
26.07.1950 «Шахтёр» Сталино 6:0 «Динамо» Киев Рутченково, Стадион «Шахтёр»
26.07.1950 ЦДКА Москва 4:0 «Локомотив» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»

24-й тур

28.07.1950 «Динамо» Москва 3:0 «Даугава» Рига Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.07.1950 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.07.1950 «Динамо» Ереван 1:2 ВВС Москва Ереван, Стадион «Динамо»
30.07.1950 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Ленинград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
30.07.1950 «Нефтяник» Баку 0:1 «Торпедо» Сталинград Баку, Стадион «Динамо»
30.07.1950 «Спартак» Тбилиси 4:1 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
30.07.1950 «Шахтёр» Сталино 2:1 «Локомотив» Харьков Рутченково, Стадион «Шахтёр»
30.07.1950 ЦДКА Москва 4:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.07.1950 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

25-й тур

01.08.1950 «Динамо» Киев 0:2 «Динамо» Москва Киев, Стадион «Динамо»
02.08.1950 «Динамо» Ленинград 1:0 «Даугава» Рига Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
03.08.1950 «Локомотив» Харьков 1:0 «Зенит» Ленинград Харьков, Стадион «Дзержинец»
03.08.1950 «Нефтяник» Баку 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Баку, Стадион «Динамо»
03.08.1950 «Спартак» Тбилиси 0:1 «Торпедо» Сталинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
03.08.1950 «Шахтёр» Сталино 3:0 «Динамо» Минск Рутченково, Стадион «Шахтёр»
03.08.1950 ЦДКА Москва 2:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.08.1950 «Динамо» Ереван 2:1 «Спартак» Москва Ереван, Стадион «Динамо»
04.08.1950 «Динамо» Тбилиси 1:5 ВВС Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

26-й тур

06.08.1950 «Даугава» Рига 0:1 «Локомотив» Москва Рига, Стадион «Даугава»
06.08.1950 «Динамо» Москва 0:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.08.1950 «Динамо» Ереван 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ереван, Стадион «Динамо»
07.08.1950 «Динамо» Киев 1:2 «Зенит» Ленинград Киев, Стадион «Динамо»
07.08.1950 «Динамо» Тбилиси 7:0 «Торпедо» Сталинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
07.08.1950 «Локомотив» Харьков 1:2 «Динамо» Минск Харьков, Стадион «Дзержинец»
07.08.1950 «Шахтёр» Сталино 0:7 ЦДКА Москва Рутченково, Стадион «Шахтёр»
08.08.1950 «Нефтяник» Баку 0:2 ВВС Москва им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
08.08.1950 «Спартак» Тбилиси 2:1 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

27-й тур

10.08.1950 «Динамо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.08.1950 «Даугава» Рига 1:1 «Торпедо» Москва Рига, Стадион «Даугава»
11.08.1950 «Динамо» Ереван 2:0 «Торпедо» Сталинград Ереван, Стадион «Динамо»
11.08.1950 «Динамо» Киев 1:1 «Динамо» Минск Киев, Стадион «Динамо»
11.08.1950 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Локомотив» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
11.08.1950 ЦДКА Москва 2:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.08.1950 «Спартак» Москва 2:0 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.08.1950 «Спартак» Тбилиси 3:3 «Нефтяник» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
13.08.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Шахтёр» Сталино Куйбышев, Стадион «Локомотив»

28-й тур

14.08.1950 «Зенит» Ленинград 2:4 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
14.08.1950 «Торпедо» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
15.08.1950 «Даугава» Рига 1:0 ЦДКА Москва Рига, Стадион «Даугава»
15.08.1950 «Динамо» Ереван 0:1 «Динамо» Тбилиси Ереван, Стадион «Динамо»
15.08.1950 «Спартак» Москва 1:4 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.08.1950 «Динамо» Минск 2:4 ВВС Москва Минск, Стадион «Динамо»
16.08.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Динамо» Ленинград Куйбышев, Стадион «Динамо»
16.08.1950 «Торпедо» Сталинград 1:3 «Шахтёр» Сталино Сталинград, Стадион «Торпедо»
16.08.1950 «Спартак» Тбилиси 1:0 «Локомотив» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

29-й тур

18.08.1950 «Торпедо» Москва 2:0 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.08.1950 «Динамо» Киев 1:2 «Динамо» Тбилиси Киев, Стадион «Динамо»
19.08.1950 «Зенит» Ленинград 1:8 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.08.1950 «Динамо» Минск 1:5 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
20.08.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Даугава» Рига Куйбышев, Стадион «Динамо»
20.08.1950 «Локомотив» Харьков 2:0 «Динамо» Ереван Харьков, Стадион «Дзержинец»
20.08.1950 «Торпедо» Сталинград 1:1 «Динамо» Ленинград Сталинград, Стадион «Торпедо»
20.08.1950 «Спартак» Москва 6:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.08.1950 «Шахтёр» Сталино 0:2 «Спартак» Тбилиси Рутченково, Стадион «Шахтёр»

30-й тур

23.08.1950 «Динамо» Киев 2:2 «Нефтяник» Баку Киев, Стадион «Динамо»
23.08.1950 «Зенит» Ленинград 0:4 ВВС Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.08.1950 «Локомотив» Москва 1:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.08.1950 «Шахтёр» Сталино 2:0 «Динамо» Ереван Рутченково, Стадион «Шахтёр»
24.08.1950 «Динамо» Москва 5:1 «Спартак» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.08.1950 «Динамо» Ленинград 5:0 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
24.08.1950 «Торпедо» Сталинград 0:2 «Даугава» Рига Сталинград, Стадион «Торпедо»
24.08.1950 «Торпедо» Москва 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Сталинец»
25.08.1950 ЦДКА Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

31-й тур

27.08.1950 «Динамо» Киев 3:0 «Динамо» Ереван Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
27.08.1950 «Динамо» Ленинград 2:5 ВВС Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.08.1950 «Локомотив» Москва 0:1 «Спартак» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.08.1950 «Локомотив» Харьков 2:0 «Нефтяник» Баку Харьков, Стадион «Дзержинец»
27.08.1950 «Шахтёр» Сталино 2:2 «Динамо» Тбилиси Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
28.08.1950 «Даугава» Рига 0:2 «Динамо» Минск Рига, Стадион «Даугава»
28.08.1950 «Торпедо» Сталинград 2:1 «Торпедо» Москва Сталинград, Стадион «Торпедо»
29.08.1950 «Динамо» Москва 2:0 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.08.1950 «Зенит» Ленинград 1:2 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

32-й тур

30.08.1950 «Локомотив» Харьков 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Харьков, Стадион «Дзержинец»
31.08.1950 «Динамо» Киев 1:1 «Спартак» Тбилиси Киев, Стадион «Динамо»
31.08.1950 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Ереван Москва, Стадион «Сталинец»
31.08.1950 «Шахтёр» Сталино 4:2 «Нефтяник» Баку Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
01.09.1950 «Даугава» Рига 2:1 «Зенит» Ленинград Рига, Стадион «Даугава»
01.09.1950 «Динамо» Минск 0:1 ЦДКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
01.09.1950 «Динамо» Ленинград 2:2 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
01.09.1950 ВВС Москва 4:4 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.09.1950 «Динамо» Москва 1:0 «Торпедо» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

33-й тур

03.09.1950 «Локомотив» Москва 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Сталинец»
04.09.1950 ВВС Москва 1:2 «Локомотив» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.09.1950 «Динамо» Минск 1:3 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
05.09.1950 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Спартак» Тбилиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
05.09.1950 «Динамо» Ленинград 1:2 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
05.09.1950 «Нефтяник» Баку 1:1 «Динамо» Ереван Баку, Стадион «Динамо»
05.09.1950 «Спартак» Москва 5:0 «Даугава» Рига Москва, Стадион «Сталинец»
05.09.1950 ЦДКА Москва 5:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.09.1950 «Динамо» Москва 0:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»

34-й тур

08.09.1950 ВВС Москва 0:1 «Даугава» Рига Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.09.1950 «Динамо» Минск 3:1 «Локомотив» Москва Минск, Стадион «Динамо»
10.09.1950 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Нефтяник» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
10.09.1950 «Зенит» Ленинград 1:0 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
10.09.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Динамо»
10.09.1950 «Локомотив» Харьков 3:0 «Торпедо» Сталинград Харьков, Стадион «Дзержинец»
10.09.1950 «Спартак» Москва 1:3 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.09.1950 «Спартак» Тбилиси 4:0 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
24.09.1950 «Динамо» Ереван 1:1 ЦДКА Москва Ереван, Стадион «Динамо»

35-й тур

16.07.1950 «Динамо» Минск 0:1 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
09.09.1950 «Динамо» Ереван 1:1 «Спартак» Тбилиси Ереван, Стадион «Динамо»
12.09.1950 ВВС Москва 2:2 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.09.1950 «Зенит» Ленинград 3:0 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
14.09.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Динамо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
14.09.1950 «Нефтяник» Баку 1:0 «Даугава» Рига им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
14.09.1950 «Торпедо» Сталинград 2:3 «Динамо» Киев Сталинград, Стадион «Торпедо»
14.09.1950 «Торпедо» Москва 4:0 «Шахтёр» Сталино Москва, Стадион «Сталинец»
15.09.1950 «Спартак» Москва 3:1 «Локомотив» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»

36-й тур

17.09.1950 «Динамо» Тбилиси 2:2 ЦДКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
17.09.1950 «Зенит» Ленинград 2:2 «Шахтёр» Сталино Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.09.1950 «Динамо» Ереван 1:0 «Даугава» Рига Ереван, Стадион «Динамо»
18.09.1950 «Динамо» Киев 1:1 «Торпедо» Москва Киев, Стадион «Динамо»
18.09.1950 «Динамо» Москва 3:1 «Локомотив» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.09.1950 «Торпедо» Сталинград 0:4 «Крылья Советов» Куйбышев Сталинград, Стадион «Торпедо»
19.09.1950 ВВС Москва 4:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.09.1950 «Нефтяник» Баку 3:0 «Динамо» Ленинград Баку, Стадион «Динамо»
20.09.1950 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»

37-й тур

12.09.1950 «Динамо» Ереван 0:2 «Динамо» Ленинград Ереван, Стадион «Динамо»
21.09.1950 «Спартак» Тбилиси 2:2 ЦДКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
22.09.1950 «Динамо» Тбилиси 5:2 «Даугава» Рига Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
22.09.1950 «Локомотив» Харьков 2:2 «Торпедо» Москва Харьков, Стадион «Дзержинец»
22.09.1950 «Торпедо» Сталинград 0:3 «Зенит» Ленинград Сталинград, Стадион «Торпедо»
24.09.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Динамо» Минск Куйбышев, Стадион «Динамо»
24.09.1950 «Нефтяник» Баку 0:0 «Локомотив» Москва Баку, Стадион «Динамо»
24.09.1950 «Спартак» Москва 5:0 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.10.1950 ВВС Москва 2:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»

38-й тур

20.07.1950 «Динамо» Москва 5:0 «Динамо» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.09.1950 «Локомотив» Москва 2:1 «Торпедо» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
26.09.1950 «Динамо» Киев 0:1 «Локомотив» Харьков Киев, Стадион «Динамо»
26.09.1950 «Спартак» Тбилиси 2:2 «Даугава» Рига Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
27.09.1950 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
27.09.1950 ВВС Москва 3:0 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.09.1950 «Нефтяник» Баку 3:3 ЦДКА Москва Баку, Стадион «Динамо»
06.10.1950 «Крылья Советов» Куйбышев 2:3 «Зенит» Ленинград Куйбышев, Стадион «Динамо»
08.11.1950 «Спартак» Москва 2:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Даугава» Рига 36 12 8 16 37 45 - 45 -8 -8 32
44.032
44%
«Динамо» Ереван 36 10 11 15 39 57 - 57 -18 -18 31
43.031
43%
«Динамо» Киев 36 10 11 15 39 53 - 53 -14 -14 31
43.031
43%
«Динамо» Ленинград 36 14 10 12 63 50 - 50 13 +13 38
52.038
52%
«Динамо» Минск 37 10 5 22 46 73 - 73 -27 -27 25
33.025
33%
«Динамо» Москва 36 22 6 8 88 36 - 36 52 +52 50
69.050
69%
«Динамо» Тбилиси 36 20 7 9 78 50 - 50 28 +28 47
65.047
65%
«Зенит» Ленинград 36 19 5 12 70 59 - 59 11 +11 43
59.043
59%
«Крылья Советов» Куйбышев 36 15 10 11 44 44 - 44 0 0 40
55.040
55%
«Локомотив» Москва 36 11 8 17 41 73 - 73 -32 -32 30
41.030
41%
«Локомотив» Харьков 36 12 4 20 33 52 - 52 -19 -19 28
38.028
38%
«Нефтяник» Баку 37 6 9 22 37 75 - 75 -38 -38 21
28.021
28%
«Спартак» Москва 36 17 10 9 77 40 - 40 37 +37 44
61.044
61%
«Спартак» Тбилиси 36 14 9 13 50 53 - 53 -3 -3 37
51.037
51%
«Торпедо» Москва 36 13 10 13 57 60 - 60 -3 -3 36
50.036
50%
«Торпедо» Сталинград 36 8 6 22 26 77 - 77 -51 -51 22
30.022
30%
«Шахтёр» Сталино 37 13 7 17 50 65 - 65 -15 -15 33
44.033
44%
ВВС Москва 36 20 5 11 78 52 - 52 26 +26 45
62.045
62%
ЦДКА Москва 37 21 13 3 93 32 - 32 61 +61 55
74.055
74%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Водягин Алексей Алексеевич 10.01.1925 37 37 - - 37
Нетто Игорь Александрович 09.01.1930 36 36 - - 36
Северов Сергей Александрович 28.06.1924 36 36 - - 36
Симонян Никита (Мкртч) Павлович (Погосович) 12.10.1926 36 36 - 1 35
Смирнов Николай Павлович 25.11.1921 36 36 - 1 35
Соловьёв Вячеслав Дмитриевич 18.01.1925 36 36 - 1 35
Дегтярёв Николай Яковлевич 20.05.1927 36 36 - - 36
Иванов Александр Иванович 06.03.1928 36 36 - - 36
Иванов Леонид Григорьевич 25.07.1921 36 36 - 2 34
Марютин Фридрих Михайлович 07.10.1924 36 36 - - 36
Пестов Евгений Владимирович 22.03.1925 35 35 - - 35
Антадзе Георгий Самсонович 06.09.1920 35 33 2 - 33
Пономарёв Георгий Алексеевич 01.09.1922 35 35 - 3 32
Сальников Сергей Сергеевич 13.09.1925 35 35 - 2 33
Скорохов Александр Степанович 19.12.1924 35 34 1 - 34
Ворошилов Виктор Фёдорович 15.08.1926 35 35 - 1 34
Дёмин Владимир Тимофеевич 10.03.1921 35 35 - - 35
Белоусов Юрий Николаевич 24.01.1922 35 35 - - 35
Колесников Виктор Антонович 12.10.1923 35 35 - - 35
Матвеев Виктор Петрович 1915 35 35 - - 35
Парамонов Алексей Александрович 21.02.1925 34 34 - - 34
Работягов Владимир Михайлович 1924 34 34 - - 34
Гогоберидзе Автандил Николаевич 03.08.1922 34 34 - 1 33
Гринин Алексей Григорьевич 21.08.1919 34 34 - 1 33
Тодрия Николай Парназович 34 34 - 1 33
Егерс Альфонс Францевич / Фрицевич 09.12.1919 34 34 - - 34
Чижов Сергей Петрович 1924 34 34 - - 34
Гомес Пагола де Сегура Августин (Агустин) 18.11.1922 34 34 - - 34
Бесков Константин Иванович 18.11.1920 33 31 2 2 29
Петров Александр Сергеевич 13.03.1922 33 31 2 - 31
Смыслов Борис Васильевич 25.12.1917 33 30 3 1 29
Гулевский Александр Петрович 18.03.1928 33 33 - - 33
Забелин Геннадий Степанович 05.01.1926 33 33 - - 33
Зябликов Владимир Алексеевич 05.07.1925 33 33 - - 33
Комаров Иван Ефимович 20.12.1919 33 31 2 - 31
Курнев Борис Иванович 24.10.1921 33 33 - 1 32
Лавер Георгий Михайлович 07.03.1923 33 33 - - 33
Мурзин Виктор Михайлович 29.09.1919 33 33 - 2 31
Амалин Михаил Ефимович 18.04.1920 32 32 - - 32
Сарджвеладзе Ибрагим Мамедович 05.05.1924 32 32 - 1 31
Селицкий Мечислав Клеофасович 25.02.1925 32 32 - - 32
Виноградов Всеволод Алексеевич 14.02.1915 32 32 - - 32
Виньковатов (Виньковатый) Павел Иванович 25.07.1921 32 31 1 - 31
Соколов Василий Николаевич 30.01.1912 32 32 - - 32
Сочнев Антонин Николаевич 14.06.1924 32 32 - - 32
Товт Дезидерий Людвигович 04.09.1920 32 32 - - 32
Трофимов Василий Дмитриевич 07.01.1919 32 32 - 2 30
Жамкочян Григорий Аршакович 1923 32 32 - - 32
Зубрицкий Анатолий Фёдорович 20.11.1920 32 32 - 1 31
Маргания Владимир Чичинович 08.02.1928 32 32 - - 32
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 18.001 18 1.018 1 19.018001 19
Белянин Михаил Фёдорович p Белянин Михаил Фёдорович 1910-09-10 10.09.1910 15.001 15 1.015 1 16.015001 16
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 15 15 0.015 - 15.015 15
Аверкин Илья Ильич p Аверкин Илья Ильич 1909-00-00 1909 14.002 14 2.014 2 16.014002 16
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 14.001 14 1.014 1 15.014001 15
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 14 14 0.014 - 14.014 14
Чхатарашвили Нестор Иосифович p Чхатарашвили Нестор Иосифович 1912-12-14 14.12.1912 14 14 0.014 - 14.014 14
Руднев Сергей Владимирович p Руднев Сергей Владимирович 1905-03-30 30.03.1905 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Богданов Вячеслав Афанасьевич p Богданов Вячеслав Афанасьевич 1913-00-00 1913 13 13 0.013 - 13.013 13
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 13 13 0.013 - 13.013 13
Зябликов Александр Иванович p Зябликов Александр Иванович 1912-10-27 27.10.1912 13 13 0.013 - 13.013 13
Тавельский Александр Владимирович p Тавельский Александр Владимирович 1906-11-03 03.11.1906 12 12 0.012 - 12.012 12
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 12 12 0.012 - 12.012 12
Саар Эльмар Юханович p Саар Эльмар Юханович 1908-04-23 23.04.1908 12 12 0.012 - 12.012 12
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Щербов Владимир Георгиевич p Щербов Владимир Георгиевич 1907-06-12 12.06.1907 11 11 0.011 - 11.011 11
Савостьянов Павел Александрович p Савостьянов Павел Александрович 1904-06-01 01.06.1904 10 10 0.01 - 10.01 10
Фридман Валентин Александрович p Фридман Валентин Александрович 1911-00-00 1911 10 10 0.01 - 10.01 10
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 10 10 0.01 - 10.01 10
Давыдов Павел Иванович p Давыдов Павел Иванович 1913-00-00 1913 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Куренков Иван Герасимович p Куренков Иван Герасимович 1912-12-31 31.12.1912 7 7 0.007 - 7.007 7
Гутарев Николай Николаевич p Гутарев Николай Николаевич 1908-00-00 1908 6 6 0.006 - 6.006 6
Афанасьев Борис Иванович p Афанасьев Борис Иванович 1913-09-25 25.09.1913 6 6 0.006 - 6.006 6
Лысаковский Сигизмунд Францевич p Лысаковский Сигизмунд Францевич 1912-00-00 1912 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Думин Николай Николаевич p Думин Николай Николаевич 1923-00-00 1923 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Калевисте Валдо Павлович p Калевисте Валдо Павлович 1912-00-00 1912 5 5 0.005 - 5.005 5
Сытников Владимир Дмитриевич p Сытников Владимир Дмитриевич 1911-00-00 1911 5 5 0.005 - 5.005 5
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Рамишвили Вахтанг Шалвович p Рамишвили Вахтанг Шалвович 1913-00-00 1913 4 4 0.004 - 4.004 4
Клавс Эдгарс Вальдемарович p Клавс Эдгарс Вальдемарович 1913-07-07 07.07.1913 4 4 0.004 - 4.004 4
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-09 09.05.1911 4 4 0.004 - 4.004 4
Гонестов Константин Владимирович p Гонестов Константин Владимирович 1922-00-00 1922 4 4 0.004 - 4.004 4
Гузиев Николай Григорьевич p Гузиев Николай Григорьевич 1913-11-14 14.11.1913 4 4 0.004 - 4.004 4
Балашов Александр Иванович p Балашов Александр Иванович 0000-00-00 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Батырев Павел Васильевич p Батырев Павел Васильевич 1897-02-25 25.02.1897 1 1 0.001 - 1.001 1
Петров Николай Михайлович p Петров Николай Михайлович 1905-04-04 04.04.1905 1 1 0.001 - 1.001 1
Петров Н. p Петров Н. 1 1 0.001 - 1.001 1
Бологов Е. p Бологов Е. 1 1 0.001 - 1.001 1
Богданов В. p Богданов В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Калмыков А. p Калмыков А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Канунников Николай Иванович p Канунников Николай Иванович 1917-08-09 09.08.1917 0.003 - 3 3 3.000003 3
Свирин Сергей Иванович p Свирин Сергей Иванович 1906-00-00 1906 0.002 - 2 2 2.000002 2
Донской Василий Андреевич p Донской Василий Андреевич 1912-01-30 30.01.1912 0.002 - 2 2 2.000002 2
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 0.002 - 2 2 2.000002 2
Таваркиладзе p Таваркиладзе 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ульянов Георгий Георгиевич p Ульянов Георгий Георгиевич 1904-00-00 1904 0.002 - 2 2 2.000002 2
Зайонц Борис Бенционович p Зайонц Борис Бенционович 1911-00-00 1911 0.002 - 2 2 2.000002 2
Васильев В. p Васильев В. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Капранов Константин Н. p Капранов Константин Н. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Беликов Константин Владимирович p Беликов Константин Владимирович 1909-00-00 1909 0.002 - 2 2 2.000002 2
Михайлов Борис Митрофанович p Михайлов Борис Митрофанович 1911-05-15 15.05.1911 0.001 - 1 1 1.000001 1
Попов В. p Попов В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Румянцев В. p Румянцев В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мамдолин p Мамдолин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1909-00-00 1909 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Волков С. А. p Волков С. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Русов Георгий Петрович p Русов Георгий Петрович 1920-09-08 08.09.1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сикерин Борис Н. p Сикерин Борис Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шляпин Георгий Епифанович p Шляпин Георгий Епифанович 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шмованов Г. К. p Шмованов Г. К. 1920-00-00 1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шурочкин Иван Тимофеевич p Шурочкин Иван Тимофеевич 1911-00-00 1911 0.001 - 1 1 1.000001 1
Числов Н. p Числов Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Толчков p Толчков 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тихомиров p Тихомиров 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тихонов p Тихонов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Балашов В. p Балашов В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Амбарцумян Мамикон Давидович p Амбарцумян Мамикон Давидович 1925-08-25 25.08.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ладыгин А. И. p Ладыгин А. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мохов Николай Семёнович p Мохов Николай Семёнович 1908-00-00 1908 0.001 - 1 1 1.000001 1
Панделов С. К. p Панделов С. К. 1908-00-00 1908 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кораблин А. p Кораблин А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Копадзе В. p Копадзе В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Богданов Александр Михайлович p Богданов Александр Михайлович 1903-10-30 30.10.1903 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иконников В. С. p Иконников В. С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Попов А. p Попов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ревякин Павел Иванович p Ревякин Павел Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шавдия Варлам Семёнович p Шавдия Варлам Семёнович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Яшкин p Яшкин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алимкин М. p Алимкин М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фомин Г. Петрович p Фомин Г. Петрович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Астраханцев p Астраханцев 0.001 - 1 1 1.000001 1
Баранов Е. М. p Баранов Е. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Соловьёв К. И. p Соловьёв К. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Близнюк Анатолий Петрович p Близнюк Анатолий Петрович 1911-00-00 1911 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 14.614 14 614.014 614 628.014614 628