Войти

Партнеры:

Чемпионат СССР 1958. Класс «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 22 13 6 3 55 - 28 32
2 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 22 14 3 5 44 - 25 31
3 ЦСК МО Москва p ЦСК МО Москва 22 9 9 4 40 - 25 27
4 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 22 9 8 5 41 - 32 26
5 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 22 9 6 7 48 - 34 24
6 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 22 7 9 6 40 - 33 23
7 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 22 7 8 7 51 - 42 22
8 «Шахтёр» Сталино p «Шахтёр» Сталино 22 9 3 10 22 - 32 21
9 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 22 8 3 11 34 - 55 19
10 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 22 6 6 10 23 - 29 18
11 «Молдова» Кишинёв p «Молдова» Кишинёв 22 3 9 10 25 - 47 15
12 «Адмиралтеец» Ленинград p «Адмиралтеец» Ленинград 22 3 - 19 22 - 63 6

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.03.1958 «Динамо» Киев 5:1 «Адмиралтеец» Ленинград Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
23.03.1958 «Динамо» Тбилиси 1:6 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
23.03.1958 «Зенит» Ленинград 0:0 «Торпедо» Москва Одесса, Стадион «Авангард»
23.03.1958 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Спартак» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
23.03.1958 «Локомотив» Москва 3:0 «Шахтёр» Сталино Баку, Республиканский стадион им. И. В. Сталина
25.04.1958 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 ЦСК МО Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»

2-й тур

29.03.1958 «Динамо» Киев 1:1 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
29.03.1958 «Молдова» Кишинёв 1:3 «Торпедо» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
29.03.1958 «Локомотив» Москва 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Баку, Республиканский стадион им. И. В. Сталина
29.03.1958 «Шахтёр» Сталино 1:0 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
30.03.1958 «Динамо» Тбилиси 2:1 ЦСК МО Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
01.08.1958 «Зенит» Ленинград 4:0 «Адмиралтеец» Ленинград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

3-й тур

03.04.1958 «Спартак» Москва 4:1 «Адмиралтеец» Ленинград Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
04.04.1958 «Динамо» Киев 3:3 «Торпедо» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
04.04.1958 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
05.04.1958 «Локомотив» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
05.04.1958 «Шахтёр» Сталино 1:2 ЦСК МО Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
15.10.1958 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Молдова» Кишинёв Тбилиси, Стадион «Динамо»

4-й тур

09.04.1958 «Торпедо» Москва 2:2 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо»
10.04.1958 «Динамо» Киев 1:1 «Локомотив» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
10.04.1958 «Динамо» Москва 3:1 «Адмиралтеец» Ленинград Одесса, Стадион «Авангард»
10.04.1958 «Динамо» Тбилиси 1:4 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
10.04.1958 «Молдова» Кишинёв 0:4 ЦСК МО Москва Кишинёв, Республиканский стадион
10.04.1958 «Шахтёр» Сталино 1:0 «Зенит» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

5-й тур

15.04.1958 «Динамо» Киев 1:1 ЦСК МО Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
15.04.1958 «Молдова» Кишинёв 0:2 «Динамо» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
15.04.1958 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Буревестник»
15.04.1958 «Локомотив» Москва 2:1 «Адмиралтеец» Ленинград Одесса, Стадион «Авангард»
15.04.1958 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Спартак» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
16.04.1958 «Динамо» Тбилиси 1:6 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»

6-й тур

19.04.1958 ЦСК МО Москва 3:1 «Адмиралтеец» Ленинград Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
20.04.1958 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
20.04.1958 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо»
20.04.1958 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Локомотив» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
20.04.1958 «Крылья Советов» Куйбышев 1:3 «Спартак» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
22.04.1958 «Шахтёр» Сталино 0:0 «Торпедо» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

7-й тур

26.04.1958 «Динамо» Киев 2:2 «Молдова» Кишинёв Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
26.04.1958 «Локомотив» Москва 3:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.04.1958 «Шахтёр» Сталино 0:1 «Динамо» Тбилиси Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
27.04.1958 «Спартак» Москва 5:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.05.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.07.1958 «Торпедо» Москва 3:3 ЦСК МО Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

8-й тур

02.05.1958 «Торпедо» Москва 3:3 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.04.1958 ЦСК МО Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.05.1958 «Локомотив» Москва 3:4 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.08.1958 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Динамо» Киев Кишинёв, Республиканский стадион
30.08.1958 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Адмиралтеец» Ленинград Куйбышев, Стадион «Динамо»
15.10.1958 «Зенит» Ленинград 2:0 «Шахтёр» Сталино Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

9-й тур

28.04.1958 «Торпедо» Москва 4:1 «Адмиралтеец» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.05.1958 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо»
18.05.1958 «Молдова» Кишинёв 2:3 «Шахтёр» Сталино Кишинёв, Республиканский стадион
26.06.1958 «Зенит» Ленинград 3:1 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
04.07.1958 «Локомотив» Москва 1:3 ЦСК МО Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.07.1958 «Динамо» Москва 0:1 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

10-й тур

07.05.1958 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
13.05.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 4:3 «Молдова» Кишинёв Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
14.07.1958 «Динамо» Москва 1:4 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.07.1958 «Локомотив» Москва 4:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.07.1958 ЦСК МО Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
17.07.1958 «Динамо» Тбилиси 4:3 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо»

11-й тур

23.05.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 0:1 «Шахтёр» Сталино Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.05.1958 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Динамо» Тбилиси Кишинёв, Республиканский стадион
01.07.1958 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Динамо»
09.07.1958 «Зенит» Ленинград 1:1 ЦСК МО Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
21.07.1958 «Спартак» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.07.1958 «Торпедо» Москва 2:5 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

12-й тур

02.05.1958 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Молдова» Кишинёв Куйбышев, Стадион «Динамо»
25.07.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 0:3 ЦСК МО Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
28.07.1958 «Спартак» Москва 5:2 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
28.07.1958 «Шахтёр» Сталино 2:1 «Локомотив» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
22.08.1958 «Динамо» Москва 3:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.10.1958 «Динамо» Киев 1:1 «Зенит» Ленинград Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва

13-й тур

02.05.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 2:4 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1958 «Шахтёр» Сталино 1:0 «Динамо» Киев Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
30.07.1958 «Динамо» Москва 3:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.07.1958 ЦСК МО Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.08.1958 «Спартак» Москва 3:2 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.10.1958 «Локомотив» Москва 8:1 «Молдова» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»

14-й тур

04.08.1958 ЦСК МО Москва 5:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
05.08.1958 «Торпедо» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.08.1958 «Спартак» Москва 2:0 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.08.1958 «Динамо» Москва 2:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.08.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 0:3 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
26.09.1958 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Кишинёв, Республиканский стадион

15-й тур

09.08.1958 «Торпедо» Москва 3:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
10.08.1958 «Шахтёр» Сталино 1:0 «Молдова» Кишинёв Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
10.08.1958 ЦСК МО Москва 2:2 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.08.1958 «Спартак» Москва 4:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.08.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 1:2 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
15.10.1958 «Локомотив» Москва 2:4 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

16-й тур

08.11.1958 «Спартак» Москва 3:2 «Динамо» Киев Переигровка Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.08.1958 «Торпедо» Москва 2:2 «Молдова» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.08.1958 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Динамо» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
16.08.1958 «Зенит» Ленинград 0:2 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
16.08.1958 ЦСК МО Москва 0:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.08.1958 «Спартак» Москва 3:2 «Динамо» Киев Аннулирован Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.08.1958 «Шахтёр» Сталино 4:3 «Адмиралтеец» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

17-й тур

03.08.1958 «Динамо» Москва 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.08.1958 «Торпедо» Москва 1:2 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.08.1958 ЦСК МО Москва 2:2 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.08.1958 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Адмиралтеец» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо»
21.08.1958 «Зенит» Ленинград 2:7 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
21.08.1958 «Спартак» Москва 4:2 «Молдова» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»

18-й тур

04.09.1958 ЦСК МО Москва 2:2 «Молдова» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.09.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 0:5 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
05.09.1958 «Динамо» Киев 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
05.09.1958 «Динамо» Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.09.1958 «Зенит» Ленинград 4:2 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
21.09.1958 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Шахтёр» Сталино Тбилиси, Стадион «Динамо»

19-й тур

09.09.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 0:4 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.09.1958 «Динамо» Киев 4:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
09.09.1958 «Динамо» Москва 2:1 ЦСК МО Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.09.1958 «Торпедо» Москва 3:4 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.09.1958 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Зенит» Ленинград Кишинёв, Республиканский стадион
19.10.1958 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Шахтёр» Сталино Куйбышев, Стадион «Динамо»

20-й тур

12.07.1958 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Адмиралтеец» Ленинград Кишинёв, Республиканский стадион
14.09.1958 «Крылья Советов» Куйбышев 4:1 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
14.09.1958 «Спартак» Москва 1:2 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.09.1958 «Динамо» Киев 1:0 «Шахтёр» Сталино Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
15.09.1958 ЦСК МО Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.09.1958 «Зенит» Ленинград 2:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

21-й тур

08.05.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 3:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
29.06.1958 ЦСК МО Москва 4:2 «Шахтёр» Сталино Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.09.1958 «Динамо» Москва 1:0 «Молдова» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.09.1958 «Локомотив» Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.09.1958 «Зенит» Ленинград 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.09.1958 «Торпедо» Москва 2:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

22-й тур

03.06.1958 «Зенит» Ленинград 5:0 «Молдова» Кишинёв Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.10.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 1:2 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.10.1958 «Крылья Советов» Куйбышев 0:2 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
02.10.1958 «Спартак» Москва 0:0 ЦСК МО Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.10.1958 «Динамо» Москва 4:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.10.1958 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Адмиралтеец» Ленинград 22 3 - 19 22 63 - 63 -41 -41 6
13.006
13%
«Динамо» Киев 23 7 9 7 42 36 - 36 6 +6 23
50.023
50%
«Динамо» Москва 22 14 3 5 44 25 - 25 19 +19 31
70.031
70%
«Динамо» Тбилиси 22 8 3 11 34 55 - 55 -21 -21 19
43.019
43%
«Зенит» Ленинград 22 9 8 5 41 32 - 32 9 +9 26
59.026
59%
«Крылья Советов» Куйбышев 22 6 6 10 23 29 - 29 -6 -6 18
40.018
40%
«Локомотив» Москва 22 9 6 7 48 34 - 34 14 +14 24
54.024
54%
«Молдова» Кишинёв 22 3 9 10 25 47 - 47 -22 -22 15
34.015
34%
«Спартак» Москва 23 14 6 3 58 30 - 30 28 +28 34
73.034
73%
«Торпедо» Москва 22 7 8 7 51 42 - 42 9 +9 22
50.022
50%
«Шахтёр» Сталино 22 9 3 10 22 32 - 32 -10 -10 21
47.021
47%
ЦСК МО Москва 22 9 9 4 40 25 - 25 15 +15 27
61.027
61%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Голодец Адамас Соломонович 28.08.1933 23 22 1 2 20
Ильин Анатолий Михайлович 27.06.1931 23 23 - 1 22
Маслёнкин Анатолий Евстигнеевич 29.06.1930 23 23 - 1 22
Сальников Сергей Сергеевич 13.09.1925 23 23 - - 23
Фомин Виктор Трофимович 13.01.1929 23 23 - 1 22
Царёв Виктор Григорьевич 02.06.1931 22 22 - 1 21
Шишков Лев Николаевич 07.09.1933 22 22 - - 22
Яманидзе Шота Давидович 15.03.1937 22 22 - 1 21
Карпов Виктор Иванович 04.03.1927 22 22 - - 22
Кирш Виктор Владимирович 01.09.1933 22 22 - - 22
Разинский Борис Давидович 12.07.1933 22 22 - - 22
Алябьев Вячеслав Михайлович 05.02.1934 22 22 - 2 20
Баркая Владимир Александрович 29.07.1937 22 22 - 3 19
Батанов Борис Алексеевич 15.07.1934 22 22 - 1 21
Бубукин Валентин Борисович 23.04.1933 22 22 - 2 20
Гек Марк Константинович 21.03.1934 22 22 - - 22
Гогоберидзе Автандил Николаевич 03.08.1922 22 22 - - 22
Голубев Виталий Михайлович 19.03.1926 22 22 - - 22
Дергачёв Анатолий Лаврентьвич 25.09.1937 22 22 - - 22
Ковалёв Юрий Фёдорович 06.02.1934 22 22 - 2 20
Кольцов Николай Михайлович 12.05.1936 22 22 - 1 21
Лазунов Геннадий Николаевич 17.09.1934 22 22 - 1 21
Ларин Евгений Васильевич 14.06.1936 22 21 1 - 21
Максимов Игорь Семёнович 23.03.1938 22 22 - - 22
Маслаченко Владимир Никитович 05.03.1936 22 22 - 1 21
Мелашвили Тенгиз Лукич 23.02.1936 22 21 1 2 19
Метревели Слава Калистратович 30.05.1936 22 22 - 2 20
Мещеряков Владимир Михайлович 20.03.1937 22 22 - 1 21
Парамонов Алексей Александрович 21.02.1925 22 20 2 - 20
Пономаренко Пётр Андреевич 17.06.1929 22 22 - - 22
Сенюков Николай Николаевич 18.05.1925 22 22 - - 22
Симонян Никита (Мкртич) Павлович (Погосович) 12.10.1926 22 22 - 3 19
Фалин Юрий Павлович 02.04.1937 22 22 - 3 19
Федосов Иван Алексеевич 11.09.1929 22 22 - 2 20
Шаповалов Дмитрий Васильевич 19.03.1935 21 20 1 - 20
Бутылкин Виктор Николаевич 20.01.1930 21 20 1 1 19
Войнов Юрий Николаевич 29.11.1931 21 21 - 2 19
Ворошилов Виктор Фёдорович 15.08.1926 21 21 - 1 20
Гусаров Геннадий Александрович 11.03.1937 21 19 2 1 18
Демидов Борис Тихонович 31.01.1928 21 21 - - 21
Ерохин Владимир Никитович 10.04.1930 21 21 - - 21
Завидонов Станислав Петрович 14.10.1934 21 21 - - 21
Зайцев Игорь Иванович 21.04.1934 21 21 - 1 20
Иванов Михаил Михайлович 17.04.1935 21 21 - 2 19
Кесарев Владимир Петрович 26.02.1930 21 21 - - 21
Кузнецов Борис Дмитриевич 14.07.1928 21 21 - - 21
Месхи Михаил Шалвович 12.01.1937 21 21 - 2 19
Миргородский Валентин Григорьевич 16.12.1929 21 21 - 1 20
Моргунов Иван Яковлевич 10.02.1929 21 21 - - 21
Мухортов Михаил Иванович 10.11.1926 21 21 - 1 20
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 7 7 0.007 - 7.007 7
Саар Эльмар Юханович p Саар Эльмар Юханович 1908-04-23 23.04.1908 7 7 0.007 - 7.007 7
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 6.005 6 5.006 5 11.006005 11
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 6.002 6 2.006 2 8.006002 8
Калевисте Валдо Павлович p Калевисте Валдо Павлович 1912-00-00 1912 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 6 6 0.006 - 6.006 6
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 6 6 0.006 - 6.006 6
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Шевцов Николай Трофимович p Шевцов Николай Трофимович 1913-00-00 1913 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-09 09.05.1911 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Подгорный Владимир Васильевич p Подгорный Владимир Васильевич 1920-00-00 1920 4.005 4 5.004 5 9.004005 9
Епихин Григорий Петрович p Епихин Григорий Петрович 1915-10-20 20.10.1915 4.004 4 4.004 4 8.004004 8
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-00-00 1920 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Рамишвили Вахтанг Шалвович p Рамишвили Вахтанг Шалвович 1913-00-00 1913 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Клавс Эдгарс Вальдемарович p Клавс Эдгарс Вальдемарович 1913-07-07 07.07.1913 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 4 4 0.004 - 4.004 4
Зябликов Александр Иванович p Зябликов Александр Иванович 1912-10-27 27.10.1912 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Одинцов Евгений Иванович p Одинцов Евгений Иванович 1912-12-02 02.12.1912 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1909-00-00 1909 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Богданов Вячеслав Афанасьевич p Богданов Вячеслав Афанасьевич 1913-00-00 1913 3 3 0.003 - 3.003 3
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 3 3 0.003 - 3.003 3
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 2.006 2 6.002 6 8.002006 8
Меньшиков Александр Владимирович p Меньшиков Александр Владимирович 1917-11-04 04.11.1917 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Едигарян Михаил Акопович p Едигарян Михаил Акопович 1918-00-00 1918 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Бутенко Александр Андреевич p Бутенко Александр Андреевич 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Шляпин Михаил Епифанович p Шляпин Михаил Епифанович 1919-00-00 1919 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Шубладзе Владимир Иванович p Шубладзе Владимир Иванович 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Клепиков Борис С. p Клепиков Борис С. 0.006 - 6 6 6.000006 6
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 0.005 - 5 5 5.000005 5
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.004 - 4 4 4.000004 4
Русинович Юлий Осипович p Русинович Юлий Осипович 1912-00-00 1912 0.004 - 4 4 4.000004 4
Афанасьев Борис Иванович p Афанасьев Борис Иванович 1913-09-25 25.09.1913 0.004 - 4 4 4.000004 4
Серёгин Пётр Егорович p Серёгин Пётр Егорович 1912-06-16 16.06.1912 0.003 - 3 3 3.000003 3
Цибулис Г. p Цибулис Г. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Апухтин Павел Трифонович p Апухтин Павел Трифонович 1905-03-26 26.03.1905 0.003 - 3 3 3.000003 3
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бромберг Марк Львович p Бромберг Марк Львович 1923-01-20 20.01.1923 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 0.003 - 3 3 3.000003 3
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 0.003 - 3 3 3.000003 3
Васильев Николай Дементьевич p Васильев Николай Дементьевич 1920-00-00 1920 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кудрявцев Николай Васильевич p Кудрявцев Николай Васильевич 1925-00-00 1925 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гринин В. p Гринин В. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 0.002 - 2 2 2.000002 2
Луговский В. Г. p Луговский В. Г. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лейхнер Альберт p Лейхнер Альберт 1919-09-11 11.09.1919 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хурум Темир Магометович p Хурум Темир Магометович 1921-12-17 17.12.1921 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сундатов Константин Васильевич p Сундатов Константин Васильевич 1918-00-00 1918 0.002 - 2 2 2.000002 2
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Куруц Фёдор Михайлович p Куруц Фёдор Михайлович 1910-07-18 18.07.1910 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1929-00-00 1929 0.002 - 2 2 2.000002 2
Соловьёв Михаил Альбертович p Соловьёв Михаил Альбертович 1924-00-00 1924 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шоров Константин Арамович p Шоров Константин Арамович 1919-12-15 15.12.1919 0.002 - 2 2 2.000002 2
Яхонин Иван Николаевич p Яхонин Иван Николаевич 1915-11-10 10.11.1915 0.002 - 2 2 2.000002 2
Петрович Георгий Андреевич p Петрович Георгий Андреевич 1917-00-00 1917 0.002 - 2 2 2.000002 2
Луговской Зигмунд p Луговской Зигмунд 1919-00-00 1919 0.002 - 2 2 2.000002 2
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 0.002 - 2 2 2.000002 2
Вильбаум Харальд p Вильбаум Харальд 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кудинов Н. В. p Кудинов Н. В. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 0.002 - 2 2 2.000002 2
Аникин Александр Александрович p Аникин Александр Александрович 1918-00-00 1918 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ферузо Виктор Григорьевич p Ферузо Виктор Григорьевич 1911-00-00 1911 0.002 - 2 2 2.000002 2
Проворнов Василий Севастьянович p Проворнов Василий Севастьянович 1915-07-15 15.07.1915 0.002 - 2 2 2.000002 2
Алов Аркадий Иванович p Алов Аркадий Иванович 1914-12-04 04.12.1914 0.002 - 2 2 2.000002 2
Давыдов Павел Иванович p Давыдов Павел Иванович 1913-00-00 1913 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гузиев Николай Григорьевич p Гузиев Николай Григорьевич 1913-11-14 14.11.1913 0.002 - 2 2 2.000002 2
Никифоров В. Т. p Никифоров В. Т. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Челидзе П. p Челидзе П. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Зайонц Борис Бенционович p Зайонц Борис Бенционович 1911-00-00 1911 0.002 - 2 2 2.000002 2
Газда Ромуальд-Мариан Владиславович p Газда Ромуальд-Мариан Владиславович 1915-01-24 24.01.1915 0.002 - 2 2 2.000002 2
Амбарцумян Мамикон Давидович p Амбарцумян Мамикон Давидович 1925-08-25 25.08.1925 0.002 - 2 2 2.000002 2
Донской Василий Андреевич p Донской Василий Андреевич 1912-01-30 30.01.1912 0.002 - 2 2 2.000002 2
Георгобиани К. p Георгобиани К. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бобров Борис Михайлович p Бобров Борис Михайлович 1923-04-25 25.04.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Григорян Григорий Арташесович p Григорян Григорий Арташесович 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Широков Д. p Широков Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чистов Александр Евдокимович p Чистов Александр Евдокимович 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бакшевников Виктор Николаевич p Бакшевников Виктор Николаевич 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хачатуров Авгес Григорьевич p Хачатуров Авгес Григорьевич 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Щежин Н. С. p Щежин Н. С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Володарский М. Д. p Володарский М. Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Босых Павел Петрович p Босых Павел Петрович 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1
Файбусович Сергей Павлович p Файбусович Сергей Павлович 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рубинштейн Лев Константинович p Рубинштейн Лев Константинович 1919-00-00 1919 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Осипов Е. p Осипов Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Русов Георгий Петрович p Русов Георгий Петрович 1920-09-08 08.09.1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тарасов p Тарасов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Степаненко Юрий Михайлович p Степаненко Юрий Михайлович 1925-11-01 01.11.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Савко Н. p Савко Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рюмин Анатолий Иванович p Рюмин Анатолий Иванович 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ордуханов Шовкет p Ордуханов Шовкет 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нечипорук Евгений Лаврентьевич p Нечипорук Евгений Лаврентьевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Евдокимов Александр Иванович p Евдокимов Александр Иванович 1910-00-00 1910 0.001 - 1 1 1.000001 1
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дудник p Дудник 0.001 - 1 1 1.000001 1
Истомин Александр Нестерович p Истомин Александр Нестерович 1925-01-22 22.01.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кильчаускас Казис p Кильчаускас Казис 1933-00-00 1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мухин А. p Мухин А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мацкевич Владимир Михайлович p Мацкевич Владимир Михайлович 1924-02-26 26.02.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ханенко Владимир Антонович p Ханенко Владимир Антонович 1920-03-20 20.03.1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Королёв В. p Королёв В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лазарев А. p Лазарев А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лаунов С. p Лаунов С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Матчин Алексей Борисович p Матчин Алексей Борисович 1922-07-31 31.07.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Масанов Александр Фёдорович p Масанов Александр Фёдорович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жуков p Жуков 0.001 - 1 1 1.000001 1
Винцентик Юрий Андреевич p Винцентик Юрий Андреевич 1921-04-03 03.04.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ашрафьян Михаил Андреевич p Ашрафьян Михаил Андреевич 1929-00-00 1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Андрющенко П. Т. p Андрющенко П. Т. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Беликов Константин Владимирович p Беликов Константин Владимирович 1909-00-00 1909 0.001 - 1 1 1.000001 1
Белоцерковский А. p Белоцерковский А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вадлевский Павел Михайлович p Вадлевский Павел Михайлович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мельников Юрий Петрович p Мельников Юрий Петрович 1912-00-00 1912 0.001 - 1 1 1.000001 1
Орих Виталий Михайлович p Орих Виталий Михайлович 1919-00-00 1919 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чижов Григорий Моисеевич (Михайлович) p Чижов Григорий Моисеевич (Михайлович) 1907-00-00 1907 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фальян Артём Григорьевич p Фальян Артём Григорьевич 1919-12-27 27.12.1919 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шавдия Варлам Семёнович p Шавдия Варлам Семёнович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Амбарцумов А. p Амбарцумов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сухарев Михаил Ефремович p Сухарев Михаил Ефремович 1912-00-00 1912 0.001 - 1 1 1.000001 1
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Петухов А. И. p Петухов А. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Осташёв Пётр Васильевич p Осташёв Пётр Васильевич 1921-07-18 18.07.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 0.001 - 1 1 1.000001 1
Покровский Константин Андреевич p Покровский Константин Андреевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сафаров Юрий Ишханович p Сафаров Юрий Ишханович 1923-12-16 16.12.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Радзишевский Владислав (Вадим) Николаевич p Радзишевский Владислав (Вадим) Николаевич 1923-05-02 02.05.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 0.04 - 40 40 40.00004 40