Войти

Партнеры:

Сегодня Фраю Чарльзу Бурджиссу исполнилось бы 145 лет

Сегодня Галбмиллиону Григорию Яковлевичу исполнилось бы 85 лет

Сегодня Вулю Григорию Семёновичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Игнатьеву Виктору Петровичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Крёйффу Хендрику Йоханнесу (Йохану) исполнилось бы 70 лет

Сегодня Сантини Жак отмечает 65-летие

Сегодня Филонов Станислав Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Айрольди Стефано отмечает 50-летие

Сегодня Зирнис Дзинтарс отмечает 40-летие

Сегодня Коциос Элиас отмечает 40-летие

Сегодня Легезин Максим Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Смит Джоханн отмечает 30-летие

Сегодня Абдултаофик Ахмед отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1963. 1-я подгруппа класса «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 38 21 13 4 47 - 14 55
2 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 38 22 8 8 65 - 33 52
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 38 18 12 8 47 - 27 48
4 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 38 20 7 11 73 - 40 47
5 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 38 17 13 8 56 - 42 47
6 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 38 14 17 7 45 - 32 45
7 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 38 14 17 7 39 - 27 45
8 «Нефтяник» Баку p «Нефтяник» Баку 38 18 9 11 48 - 44 45
9 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 38 16 12 10 68 - 48 44
10 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 38 12 16 10 46 - 41 40
11 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 38 11 14 13 29 - 33 36
12 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 38 6 21 11 22 - 37 33
13 «Молдова» Кишинёв p «Молдова» Кишинёв 38 8 16 14 27 - 43 32
14 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 38 10 12 16 28 - 47 32
15 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 38 11 7 20 45 - 53 29
16 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 38 7 15 16 37 - 51 29
17 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 38 5 19 14 37 - 54 29
18 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 38 9 8 21 34 - 57 26
19 «Авангард» Харьков p «Авангард» Харьков 38 6 13 19 25 - 56 25
20 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 38 4 13 21 44 - 83 21

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

31.03.1963 «Арарат» Ереван 0:1 «Торпедо» Москва Ереван, Республиканский стадион
31.03.1963 «Динамо» Минск 1:4 «Динамо» Киев Краснодар, Стадион «Динамо»
31.03.1963 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо»
31.03.1963 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Локомотив» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
31.03.1963 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Динамо» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
31.03.1963 «Авангард» Харьков 1:4 «Спартак» Москва Херсон, Стадион «Авангард»
31.03.1963 «Нефтяник» Баку 0:1 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
31.03.1963 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
31.03.1963 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Кутаиси, Центральный стадион
31.03.1963 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

2-й тур

05.04.1963 «Нефтяник» Баку 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
04.04.1963 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Киев Донецк, Стадион «Локомотив»
05.04.1963 «Арарат» Ереван 3:4 «Зенит» Ленинград Ереван, Республиканский стадион
05.04.1963 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо»
05.04.1963 «Молдова» Кишинёв 0:3 «Спартак» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
05.04.1963 «Авангард» Харьков 1:2 «Динамо» Минск Херсон, Стадион «Авангард»
05.04.1963 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Динамо» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
05.04.1963 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Торпедо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
05.04.1963 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
05.04.1963 СКА Ростов-на-Дону 1:1 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

3-й тур

10.04.1963 «Арарат» Ереван 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ереван, Республиканский стадион
10.04.1963 СКА Ростов-на-Дону 4:0 «Динамо» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
10.04.1963 «Динамо» Киев 2:1 «Спартак» Москва Киев, Центральный стадион
10.04.1963 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
10.04.1963 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Динамо» Минск Кишинёв, Республиканский стадион
10.04.1963 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион
10.04.1963 «Авангард» Харьков 0:0 «Локомотив» Москва Харьков, Стадион «Авангард»
10.04.1963 «Нефтяник» Баку 0:2 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
10.04.1963 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Зенит» Ленинград Кутаиси, Центральный стадион
10.04.1963 «Шахтёр» Донецк 0:3 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

4-й тур

14.04.1963 «Торпедо» Москва 2:2 «Молдова» Кишинёв Тбилиси, Стадион «Локомотив»
15.04.1963 «Динамо» Киев 0:1 «Динамо» Москва Киев, Центральный стадион
15.04.1963 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
15.04.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Динамо» Ленинград Арташат, Городской стадион
15.04.1963 «Авангард» Харьков 0:1 ЦСКА Москва Харьков, Стадион «Авангард»
15.04.1963 «Нефтяник» Баку 2:0 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.04.1963 «Пахтакор» Ташкент 2:4 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
15.04.1963 «Спартак» Москва 2:2 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Локомотив»
15.04.1963 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Тбилиси Кутаиси, Центральный стадион
15.04.1963 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

5-й тур

20.04.1963 «Арарат» Ереван 1:1 «Динамо» Тбилиси Ереван, Республиканский стадион
20.04.1963 «Динамо» Киев 0:0 ЦСКА Москва Киев, Центральный стадион
20.04.1963 «Молдова» Кишинёв 1:3 «Динамо» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
20.04.1963 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
20.04.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 СКА Ростов-на-Дону Куйбышев, Стадион «Динамо»
20.04.1963 «Авангард» Харьков 2:0 «Торпедо» Москва Харьков, Стадион «Авангард»
20.04.1963 «Нефтяник» Баку 2:1 «Динамо» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
20.04.1963 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
20.04.1963 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Динамо» Минск Кутаиси, Центральный стадион
20.04.1963 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Локомотив» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

6-й тур

25.04.1963 «Динамо» Киев 0:0 «Молдова» Кишинёв Киев, Центральный стадион
25.04.1963 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо»
25.04.1963 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
25.04.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Нефтяник» Баку Куйбышев, Стадион «Динамо»
25.04.1963 «Авангард» Харьков 1:0 «Динамо» Ленинград Харьков, Стадион «Авангард»
25.04.1963 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Арарат» Ереван Кутаиси, Центральный стадион
25.04.1963 «Шахтёр» Донецк 0:1 СКА Ростов-на-Дону Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
25.04.1963 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.04.1963 «Торпедо» Москва 3:2 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.04.1963 «Локомотив» Москва 2:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»

7-й тур

03.05.1963 ЦСКА Москва 0:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.04.1963 «Динамо» Москва 2:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.05.1963 «Арарат» Ереван 0:0 «Авангард» Харьков Ереван, Республиканский стадион
02.05.1963 «Динамо» Минск 2:0 «Динамо» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
02.05.1963 «Зенит» Ленинград 1:2 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1963 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Нефтяник» Баку Кишинёв, Республиканский стадион
02.05.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 4:0 «Кайрат» Алма-Ата Куйбышев, Стадион «Динамо»
02.05.1963 «Спартак» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.05.1963 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Шахтёр» Донецк Кутаиси, Центральный стадион
02.05.1963 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

8-й тур

07.05.1963 «Зенит» Ленинград 1:0 «Молдова» Кишинёв Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.05.1963 «Динамо» Ленинград 0:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
07.05.1963 «Динамо» Минск 1:1 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
07.05.1963 «Нефтяник» Баку 1:0 «Авангард» Харьков Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.05.1963 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.05.1963 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.05.1963 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
08.05.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Пахтакор» Ташкент Куйбышев, Стадион «Динамо»
08.05.1963 «Локомотив» Москва 2:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.05.1963 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Кайрат» Алма-Ата Кутаиси, Центральный стадион

9-й тур

13.05.1963 «Динамо» Киев 2:0 СКА Ростов-на-Дону Киев, Центральный стадион
13.05.1963 «Динамо» Минск 3:1 «Арарат» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
13.05.1963 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо»
13.05.1963 «Динамо» Ленинград 0:2 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.05.1963 «Авангард» Харьков 2:1 «Пахтакор» Ташкент Харьков, Стадион «Авангард»
13.05.1963 «Нефтяник» Баку 2:1 «Торпедо» Кутаиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
13.05.1963 «Торпедо» Москва 0:3 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.05.1963 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
14.05.1963 ЦСКА Москва 0:0 «Молдова» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.07.1963 «Локомотив» Москва 0:3 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

10-й тур

19.05.1963 «Локомотив» Москва 0:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.05.1963 «Спартак» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.05.1963 «Арарат» Ереван 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Республиканский стадион
18.05.1963 «Динамо» Минск 1:1 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
18.05.1963 «Динамо» Тбилиси 4:2 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Динамо»
18.05.1963 «Динамо» Ленинград 1:1 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.05.1963 «Молдова» Кишинёв 2:3 СКА Ростов-на-Дону Кишинёв, Республиканский стадион
18.05.1963 «Авангард» Харьков 3:1 «Крылья Советов» Куйбышев Харьков, Стадион «Авангард»
18.05.1963 «Нефтяник» Баку 3:2 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
18.05.1963 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

11-й тур

28.05.1963 «Торпедо» Москва 0:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.05.1963 «Арарат» Ереван 1:1 «Динамо» Ленинград Ереван, Республиканский стадион
29.05.1963 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Авангард» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо»
29.05.1963 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
29.05.1963 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
29.05.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 3:3 «Молдова» Кишинёв Куйбышев, Стадион «Динамо»
29.05.1963 «Пахтакор» Ташкент 1:5 «Нефтяник» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
29.05.1963 «Спартак» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.05.1963 ЦСКА Москва 0:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.07.1963 «Динамо» Минск 0:2 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»

12-й тур

02.06.1963 «Торпедо» Москва 3:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.06.1963 «Арарат» Ереван 0:1 ЦСКА Москва Ереван, Республиканский стадион
03.06.1963 «Динамо» Минск 1:0 «Локомотив» Москва Минск, Стадион «Динамо»
03.06.1963 «Динамо» Москва 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.06.1963 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо»
03.06.1963 «Зенит» Ленинград 2:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
03.06.1963 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Молдова» Кишинёв Алма-Ата, Центральный стадион
03.06.1963 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.06.1963 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Авангард» Харьков Кутаиси, Центральный стадион
03.06.1963 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Нефтяник» Баку Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

13-й тур

08.06.1963 «Динамо» Тбилиси 0:0 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
08.06.1963 «Зенит» Ленинград 2:0 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
08.06.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Динамо»
08.06.1963 «Авангард» Харьков 0:0 «Шахтёр» Донецк Харьков, Стадион «Авангард»
08.06.1963 «Нефтяник» Баку 0:0 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.06.1963 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Молдова» Кишинёв Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
08.06.1963 «Спартак» Москва 1:3 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.06.1963 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Ленинград Кутаиси, Центральный стадион
08.06.1963 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Арарат» Ереван Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
09.06.1963 «Динамо» Москва 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»

14-й тур

12.06.1963 «Динамо» Минск 0:0 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
12.06.1963 ЦСКА Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.06.1963 «Арарат» Ереван 5:1 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Республиканский стадион
13.06.1963 «Динамо» Киев 5:1 «Динамо» Тбилиси Киев, Центральный стадион
13.06.1963 «Зенит» Ленинград 0:0 «Нефтяник» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.06.1963 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Торпедо» Кутаиси Кишинёв, Республиканский стадион
13.06.1963 «Авангард» Харьков 0:0 «Динамо» Москва Харьков, Стадион «Авангард»
13.06.1963 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.06.1963 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
14.06.1963 «Локомотив» Москва 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»

15-й тур

20.06.1963 «Арарат» Ереван 3:1 «Молдова» Кишинёв Ереван, Республиканский стадион
20.06.1963 «Динамо» Киев 2:0 «Авангард» Харьков Киев, Центральный стадион
20.06.1963 «Динамо» Минск 1:0 «Нефтяник» Баку Минск, Стадион «Динамо»
20.06.1963 «Динамо» Ленинград 1:1 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.06.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 1:3 «Спартак» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
20.06.1963 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
20.06.1963 «Торпедо» Кутаиси 1:1 СКА Ростов-на-Дону Кутаиси, Центральный стадион
20.06.1963 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
20.06.1963 ЦСКА Москва 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.06.1963 «Динамо» Москва 3:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

25.06.1963 СКА Ростов-на-Дону 7:1 «Авангард» Харьков Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
24.06.1963 ЦСКА Москва 1:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.06.1963 «Динамо» Киев 1:1 «Торпедо» Кутаиси Киев, Центральный стадион
25.06.1963 «Динамо» Минск 2:0 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
25.06.1963 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Молдова» Кишинёв Тбилиси, Стадион «Динамо»
25.06.1963 «Динамо» Ленинград 1:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.06.1963 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
25.06.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 0:2 «Зенит» Ленинград Куйбышев, Стадион «Динамо»
25.06.1963 «Спартак» Москва 4:2 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.06.1963 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

17-й тур

03.07.1963 «Динамо» Минск 6:1 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Динамо»
03.07.1963 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Динамо» Ленинград Кишинёв, Республиканский стадион
03.07.1963 «Нефтяник» Баку 1:1 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
24.07.1963 «Авангард» Харьков 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Харьков, Стадион «Авангард»
04.08.1963 «Зенит» Ленинград 3:1 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
05.08.1963 «Динамо» Киев 5:0 «Арарат» Ереван Киев, Центральный стадион
09.08.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 0:2 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
16.08.1963 «Локомотив» Москва 2:3 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.08.1963 ЦСКА Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.08.1963 «Динамо» Москва 0:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

18-й тур

08.07.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
08.07.1963 «Пахтакор» Ташкент 0:0 СКА Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
08.07.1963 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Молдова» Кишинёв Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
09.07.1963 «Динамо» Минск 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Динамо»
08.08.1963 «Зенит» Ленинград 2:0 «Авангард» Харьков Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.08.1963 «Динамо» Киев 3:2 «Динамо» Ленинград Киев, Центральный стадион
13.08.1963 «Спартак» Москва 1:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.08.1963 «Динамо» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.08.1963 «Торпедо» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.08.1963 «Нефтяник» Баку 1:3 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

19-й тур

13.07.1963 «Торпедо» Москва 7:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
12.07.1963 «Локомотив» Москва 2:4 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.07.1963 «Арарат» Ереван 0:3 «Спартак» Москва Ереван, Республиканский стадион
13.07.1963 «Динамо» Минск 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Минск, Стадион «Динамо»
13.07.1963 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
13.07.1963 «Зенит» Ленинград 0:0 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.07.1963 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Авангард» Харьков Кишинёв, Республиканский стадион
13.07.1963 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 СКА Ростов-на-Дону Алма-Ата, Центральный стадион
13.07.1963 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Динамо» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
14.07.1963 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Торпедо» Кутаиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

20-й тур

22.08.1963 «Арарат» Ереван 0:3 «Динамо» Москва Ереван, Республиканский стадион
22.08.1963 «Динамо» Киев 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Центральный стадион
22.08.1963 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо»
22.08.1963 «Динамо» Ленинград 0:0 «Молдова» Кишинёв Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
22.08.1963 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион
22.08.1963 «Локомотив» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.08.1963 «Нефтяник» Баку 2:1 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
22.08.1963 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Авангард» Харьков Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
22.08.1963 «Спартак» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.08.1963 «Торпедо» Кутаиси 0:0 ЦСКА Москва Кутаиси, Центральный стадион

21-й тур

25.08.1963 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
25.08.1963 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
25.08.1963 «Арарат» Ереван 3:0 «Динамо» Минск Ереван, Республиканский стадион
25.08.1963 «Динамо» Киев 0:0 «Локомотив» Москва Киев, Центральный стадион
25.08.1963 «Динамо» Москва 3:1 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.08.1963 «Динамо» Ленинград 4:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.08.1963 «Авангард» Харьков 1:1 «Зенит» Ленинград Харьков, Стадион «Авангард»
25.08.1963 «Спартак» Москва 3:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.08.1963 СКА Ростов-на-Дону 4:0 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
26.08.1963 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Молдова» Кишинёв Кутаиси, Центральный стадион

22-й тур

30.08.1963 «Спартак» Москва 3:0 «Молдова» Кишинёв Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.08.1963 «Торпедо» Москва 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.08.1963 ЦСКА Москва 0:0 «Авангард» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.08.1963 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо»
30.08.1963 «Динамо» Ленинград 1:5 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
30.08.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Торпедо» Кутаиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
30.08.1963 «Локомотив» Москва 2:2 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.08.1963 «Нефтяник» Баку 0:4 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
30.08.1963 «Пахтакор» Ташкент 0:4 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
30.08.1963 СКА Ростов-на-Дону 1:3 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

23-й тур

02.09.1963 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.09.1963 ЦСКА Москва 2:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.09.1963 «Динамо» Киев 3:1 «Шахтёр» Донецк Киев, Центральный стадион
03.09.1963 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Нефтяник» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо»
03.09.1963 «Динамо» Ленинград 5:0 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
03.09.1963 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Локомотив» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
03.09.1963 «Спартак» Москва 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.09.1963 «Торпедо» Москва 0:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.09.1963 «Динамо» Москва 1:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.09.1963 «Авангард» Харьков 2:1 «Молдова» Кишинёв Харьков, Стадион «Авангард»

24-й тур

07.09.1963 «Локомотив» Москва 2:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.09.1963 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
06.09.1963 «Динамо» Ленинград 0:0 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
07.09.1963 «Арарат» Ереван 1:2 «Нефтяник» Баку Ереван, Республиканский стадион
07.09.1963 «Зенит» Ленинград 0:2 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
07.09.1963 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Торпедо» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
07.09.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Динамо» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
07.09.1963 «Авангард» Харьков 1:1 «Динамо» Киев Харьков, Стадион «Авангард»
07.09.1963 «Спартак» Москва 2:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.11.1963 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Москва Кутаиси, Центральный стадион

25-й тур

10.09.1963 «Динамо» Ленинград 3:2 «Авангард» Харьков Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
10.09.1963 ЦСКА Москва 0:2 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.09.1963 «Арарат» Ереван 0:0 «Шахтёр» Донецк Ереван, Республиканский стадион
11.09.1963 «Динамо» Киев 4:1 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Центральный стадион
11.09.1963 «Зенит» Ленинград 2:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
11.09.1963 «Нефтяник» Баку 3:3 «Локомотив» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
11.09.1963 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Спартак» Москва Кутаиси, Центральный стадион
11.09.1963 «Торпедо» Москва 3:2 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.09.1963 СКА Ростов-на-Дону 4:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
12.09.1963 «Динамо» Москва 0:0 «Молдова» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»

26-й тур

14.09.1963 «Динамо» Минск 2:0 «Молдова» Кишинёв Минск, Стадион «Динамо»
14.09.1963 «Динамо» Ленинград 2:1 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
14.09.1963 «Зенит» Ленинград 0:0 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
14.09.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Динамо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
14.09.1963 «Авангард» Харьков 1:1 «Торпедо» Кутаиси Харьков, Стадион «Авангард»
14.09.1963 «Пахтакор» Ташкент 5:2 «Локомотив» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.09.1963 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.09.1963 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Нефтяник» Баку Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
14.09.1963 ЦСКА Москва 3:0 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.11.1963 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион

27-й тур

25.09.1963 ЦСКА Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.09.1963 «Динамо» Москва 1:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.09.1963 «Зенит» Ленинград 0:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
24.09.1963 «Спартак» Москва 2:0 «Авангард» Харьков Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.09.1963 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
25.09.1963 «Арарат» Ереван 1:3 «Динамо» Киев Ереван, Республиканский стадион
25.09.1963 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Динамо» Тбилиси Кишинёв, Республиканский стадион
25.09.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Динамо» Минск Куйбышев, Стадион «Динамо»
25.09.1963 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Торпедо» Кутаиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
05.11.1963 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Нефтяник» Баку Алма-Ата, Центральный стадион

28-й тур

28.09.1963 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
27.09.1963 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
28.09.1963 «Арарат» Ереван 1:0 «Локомотив» Москва Ереван, Республиканский стадион
28.09.1963 «Динамо» Минск 0:0 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
28.09.1963 «Динамо» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.09.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Авангард» Харьков Куйбышев, Стадион «Динамо»
28.09.1963 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.09.1963 «Торпедо» Кутаиси 1:4 «Динамо» Киев Кутаиси, Центральный стадион
28.09.1963 «Торпедо» Москва 0:2 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
28.09.1963 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Молдова» Кишинёв Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

29-й тур

01.10.1963 «Зенит» Ленинград 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
01.10.1963 «Торпедо» Москва 3:2 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.10.1963 ЦСКА Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.10.1963 «Динамо» Киев 0:0 «Нефтяник» Баку Киев, Центральный стадион
02.10.1963 «Динамо» Минск 1:0 «Торпедо» Кутаиси Минск, Стадион «Динамо»
02.10.1963 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.10.1963 «Динамо» Ленинград 2:0 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.10.1963 «Авангард» Харьков 0:2 СКА Ростов-на-Дону Харьков, Стадион «Авангард»
02.10.1963 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.10.1963 «Локомотив» Москва 2:0 «Молдова» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»

30-й тур

14.10.1963 «Зенит» Ленинград 0:0 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
14.10.1963 «Локомотив» Москва 2:2 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.10.1963 «Динамо» Минск 1:0 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
15.10.1963 «Динамо» Москва 4:0 «Авангард» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.10.1963 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Динамо»
15.10.1963 «Динамо» Ленинград 0:0 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
15.10.1963 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Шахтёр» Донецк Кишинёв, Республиканский стадион
15.10.1963 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион
15.10.1963 «Нефтяник» Баку 1:0 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.10.1963 СКА Ростов-на-Дону 3:3 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

31-й тур

18.10.1963 «Динамо» Москва 3:2 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.10.1963 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.10.1963 «Динамо» Киев 4:1 «Пахтакор» Ташкент Киев, Центральный стадион
19.10.1963 «Динамо» Минск 2:1 «Авангард» Харьков Минск, Стадион «Динамо»
19.10.1963 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
19.10.1963 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Кишинёв, Республиканский стадион
19.10.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Шахтёр» Донецк Куйбышев, Стадион «Динамо»
19.10.1963 «Нефтяник» Баку 0:1 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
19.10.1963 «Торпедо» Москва 1:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.10.1963 ЦСКА Москва 0:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»

32-й тур

23.10.1963 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Локомотив» Москва Кутаиси, Центральный стадион
22.10.1963 «Динамо» Ленинград 2:0 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
23.10.1963 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.10.1963 «Зенит» Ленинград 1:1 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
23.10.1963 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Арарат» Ереван Кишинёв, Республиканский стадион
23.10.1963 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Алма-Ата, Центральный стадион
23.10.1963 «Авангард» Харьков 1:2 «Динамо» Тбилиси Харьков, Стадион «Авангард»
23.10.1963 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
23.10.1963 ЦСКА Москва 1:2 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.10.1963 «Торпедо» Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

33-й тур

27.10.1963 «Динамо» Киев 0:0 «Зенит» Ленинград Киев, Центральный стадион
27.10.1963 «Динамо» Тбилиси 0:1 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Динамо»
27.10.1963 «Динамо» Ленинград 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
27.10.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Арарат» Ереван Куйбышев, Стадион «Динамо»
27.10.1963 «Локомотив» Москва 0:1 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.10.1963 «Нефтяник» Баку 4:2 «Молдова» Кишинёв Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
27.10.1963 «Пахтакор» Ташкент 1:6 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
27.10.1963 «Торпедо» Москва 3:1 «Авангард» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.10.1963 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Торпедо» Кутаиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
28.10.1963 «Динамо» Москва 0:2 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»

34-й тур

30.10.1963 ЦСКА Москва 0:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
31.10.1963 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
30.10.1963 «Локомотив» Москва 0:0 «Авангард» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.10.1963 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Минск Киев, Центральный стадион
31.10.1963 «Динамо» Москва 2:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.10.1963 «Динамо» Ленинград 4:1 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
31.10.1963 «Молдова» Кишинёв 4:2 «Пахтакор» Ташкент Кишинёв, Республиканский стадион
31.10.1963 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Торпедо» Кутаиси Алма-Ата, Центральный стадион
31.10.1963 «Нефтяник» Баку 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
31.10.1963 «Торпедо» Москва 2:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина

35-й тур

11.10.1963 «Динамо» Ленинград 0:1 «Нефтяник» Баку Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
14.11.1963 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Зенит» Ленинград Кишинёв, Республиканский стадион
14.11.1963 «Пахтакор» Ташкент 5:2 «Крылья Советов» Куйбышев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.11.1963 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Авангард» Харьков Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
15.11.1963 «Арарат» Ереван 2:0 «Торпедо» Кутаиси Ереван, Республиканский стадион
15.11.1963 «Спартак» Москва 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.11.1963 ЦСКА Москва 3:2 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.11.1963 «Динамо» Минск 3:0 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
16.11.1963 «Динамо» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.11.1963 «Локомотив» Москва 1:5 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина

36-й тур

06.10.1963 «Динамо» Ленинград 0:0 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
07.10.1963 «Зенит» Ленинград 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
11.10.1963 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Авангард» Харьков Алма-Ата, Центральный стадион
18.11.1963 «Молдова» Кишинёв 0:0 ЦСКА Москва Кишинёв, Республиканский стадион
18.11.1963 «Спартак» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.11.1963 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Нефтяник» Баку Кутаиси, Центральный стадион
19.11.1963 «Локомотив» Москва 0:2 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.11.1963 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.11.1963 СКА Ростов-на-Дону 3:2 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
20.11.1963 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо»

37-й тур

06.10.1963 СКА Ростов-на-Дону 4:0 «Кайрат» Алма-Ата Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
17.08.1963 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Ленинград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.08.1963 «Авангард» Харьков 1:0 «Арарат» Ереван Харьков, Стадион «Авангард»
13.11.1963 «Локомотив» Москва 0:2 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.11.1963 «Крылья Советов» Куйбышев 4:0 ЦСКА Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
22.11.1963 «Нефтяник» Баку 1:1 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
22.11.1963 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Пахтакор» Ташкент Кутаиси, Центральный стадион
23.11.1963 «Динамо» Москва 0:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.11.1963 «Торпедо» Москва 1:4 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.11.1963 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Динамо» Киев Кишинёв, Республиканский стадион

38-й тур

07.10.1963 «Авангард» Харьков 1:1 «Нефтяник» Баку Харьков, Стадион «Авангард»
10.10.1963 «Зенит» Ленинград 2:2 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
10.10.1963 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
25.11.1963 «Арарат» Ереван 0:3 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Республиканский стадион
25.11.1963 ЦСКА Москва 4:0 «Динамо» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.11.1963 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
26.11.1963 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
26.11.1963 «Спартак» Москва 4:4 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.11.1963 «Динамо» Киев 1:1 «Торпедо» Москва Киев, Центральный стадион
27.11.1963 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Кишинёв, Республиканский стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Харьков 38 6 13 19 25 56 - 56 -31 -31 25
32.025
32%
«Арарат» Ереван 38 9 8 21 34 57 - 57 -23 -23 26
34.026
34%
«Динамо» Киев 38 16 12 10 68 48 - 48 20 +20 44
57.044
57%
«Динамо» Ленинград 38 7 15 16 37 51 - 51 -14 -14 29
38.029
38%
«Динамо» Минск 38 18 12 8 47 27 - 27 20 +20 48
63.048
63%
«Динамо» Москва 38 21 13 4 47 14 - 14 33 +33 55
72.055
72%
«Динамо» Тбилиси 38 17 13 8 56 42 - 42 14 +14 47
61.047
61%
«Зенит» Ленинград 38 14 17 7 45 32 - 32 13 +13 45
59.045
59%
«Кайрат» Алма-Ата 38 10 12 16 28 47 - 47 -19 -19 32
42.032
42%
«Крылья Советов» Куйбышев 38 11 7 20 45 53 - 53 -8 -8 29
38.029
38%
«Локомотив» Москва 38 5 19 14 37 54 - 54 -17 -17 29
38.029
38%
«Молдова» Кишинёв 38 8 16 14 27 43 - 43 -16 -16 32
42.032
42%
«Нефтяник» Баку 38 18 9 11 48 44 - 44 4 +4 45
59.045
59%
«Пахтакор» Ташкент 38 4 13 21 44 83 - 83 -39 -39 21
27.021
27%
«Спартак» Москва 38 22 8 8 65 33 - 33 32 +32 52
68.052
68%
«Торпедо» Кутаиси 38 6 21 11 22 37 - 37 -15 -15 33
43.033
43%
«Торпедо» Москва 38 12 16 10 46 41 - 41 5 +5 40
52.040
52%
«Шахтёр» Донецк 38 11 14 13 29 33 - 33 -4 -4 36
47.036
47%
СКА Ростов-на-Дону 38 20 7 11 73 40 - 40 33 +33 47
61.047
61%
ЦСКА Москва 38 14 17 7 39 27 - 27 12 +12 45
59.045
59%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Совейко Роберт Никодимович 30.07.1937 38 38 - - 38
Беляков Борис Серапионович 12.06.1935 38 38 - 1 37
Маслов Валерий Павлович 28.04.1940 38 38 - 1 37
Морозов Юрий Андреевич 13.05.1934 38 38 - - 38
Трофимов Александр Михайлович 11.09.1937 38 38 - 2 36
Остроушко Леонид Константинович 10.08.1936 38 38 - 1 37
Туаев Казбек Алиевич 13.11.1940 38 38 - - 38
Чертков Анатолий Георгиевич 17.07.1936 38 38 - - 38
Чохели Гиви Дмитриевич 27.06.1937 38 38 - - 38
Арзамасцев Вениамин Владимирович 01.08.1937 38 38 - - 38
Шустиков Виктор Михайлович 28.01.1939 38 38 - - 38
Нишнианидзе Гурам Давидович 1939 38 38 - - 38
Бурчалкин Лев Дмитриевич 09.01.1939 38 38 - - 38
Васильев Анатолий Николаевич 29.08.1932 38 38 - 5 33
Воронин Валерий Иванович 17.07.1939 38 38 - - 38
Востроилов Владимир Трофимович 11.03.1936 38 38 - 1 37
Гетманов Виктор Павлович 04.05.1940 38 38 - - 38
Сирадзе Роман Шалвович 1942 38 36 2 1 35
Зарембо Эдуард Дмитриевич 17.11.1937 38 38 - 1 37
Кавазашвили Анзор Амберкович 19.07.1940 38 38 - - 38
Колбасюк Валерий Васильевич 15.02.1940 38 38 - - 38
Лобановский Валерий Васильевич 06.01.1939 38 38 - 2 36
Метревели Слава Калистратович 30.05.1936 38 38 - - 38
Погальников Юрий Иванович 07.07.1939 38 38 - 4 34
Рязанов Николай Николаевич 20.07.1938 37 37 - 3 34
Савостиков Иван Иванович 22.08.1941 37 37 - - 37
Серебряников Виктор Петрович 29.03.1940 37 37 - 1 36
Сичинава Борис Шалвович 28.10.1936 37 37 - - 37
Сорокин Иван Евдокимович 02.08.1934 37 36 1 1 35
Степанов Вадим Николаевич 05.04.1936 37 37 - 1 35
Фёдоров Альфред Павлович 07.06.1935 37 36 1 3 33
Адамов Леонард Илларионович 10.03.1941 37 37 - 1 36
Шестернёв Альберт Алексеевич 20.06.1941 37 37 - - 37
Панфилов Евгений Павлович 29.08.1939 37 36 1 - 36
Стулов Юрий Евгеньевич 27.05.1936 37 37 - 2 35
Тихомиров Геннадий Александрович 1938 37 37 - 1 36
Доронин Кирилл Алексеевич 25.03.1938 37 37 - 8 29
Зейнклишвили Джемал Васильевич 07.01.1937 37 37 - - 37
Ахундов Тофик Джавадович 1937 37 37 - 2 34
Королёв Николай Кузьмич 17.12.1937 37 37 - - 37
Костюк Станислав Васильевич 18.03.1937 37 35 2 3 32
Маркаров Эдуард Артёмович 20.06.1942 37 37 - 1 36
Маслаченко Владимир Никитович 05.03.1936 37 37 - 3 34
Молочков Николай Николаевич 19.04.1938 37 33 4 1 32
Нетто Игорь Александрович 09.01.1930 37 37 - - 37
Рёмин Игорь Александрович 24.03.1940 37 36 1 1 35
Севидов Юрий Александрович 24.08.1942 36 34 2 3 31
Вальков Борис Яковлевич 06.09.1940 36 36 - - 36
Сорокин Владимир Николаевич 03.02.1937 36 34 2 - 34
Спиридонов Виктор Алексеевич 05.07.1937 36 36 - - 36
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 17 17 0.017 - 17.017 17
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 16.002 16 2.016 2 18.016002 18
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 16 16 0.016 - 16.016 16
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 15 15 0.015 - 15.015 15
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 14.004 14 4.014 4 18.014004 18
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 14.002 14 2.014 2 16.014002 16
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 12.004 12 4.012 4 16.012004 16
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 12.003 12 3.012 3 15.012003 15
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 11.004 11 4.011 4 15.011004 15
Меньшиков Александр Владимирович p Меньшиков Александр Владимирович 1917-11-04 04.11.1917 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Алов Аркадий Иванович p Алов Аркадий Иванович 1914-12-04 04.12.1914 11 11 0.011 - 11.011 11
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 9.004 9 4.009 4 13.009004 13
Одинцов Евгений Иванович p Одинцов Евгений Иванович 1912-12-02 02.12.1912 9.004 9 4.009 4 13.009004 13
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 9.003 9 3.009 3 12.009003 12
Рубенис Микелис Вильгельмович p Рубенис Микелис Вильгельмович 1933-03-19 19.03.1933 9.002 9 2.009 2 11.009002 11
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1909-00-00 1909 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Хурум Темир Магометович p Хурум Темир Магометович 1921-12-17 17.12.1921 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 7.007 7 7.007 7 14.007007 14
Шевцов Николай Трофимович p Шевцов Николай Трофимович 1913-00-00 1913 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 7.001 7 1.007 1 8.007001 8
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 7.001 7 1.007 1 8.007001 8
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 7 7 0.007 - 7.007 7
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 7 7 0.007 - 7.007 7
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-00-00 1920 6.006 6 6.006 6 12.006006 12
Васильев Анатолий Николаевич p Васильев Анатолий Николаевич 1931-00-00 1931 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 6 6 0.006 - 6.006 6
Шляпин Михаил Епифанович p Шляпин Михаил Епифанович 1919-00-00 1919 6 6 0.006 - 6.006 6
Епихин Григорий Петрович p Епихин Григорий Петрович 1915-10-20 20.10.1915 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Толчинский Владимир Давыдович p Толчинский Владимир Давыдович 1925-07-08 08.07.1925 5 5 0.005 - 5.005 5
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 5 5 0.005 - 5.005 5
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Амбарцумян Мамикон Давидович p Амбарцумян Мамикон Давидович 1925-08-25 25.08.1925 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 4 4 0.004 - 4.004 4
Орих Виталий Михайлович p Орих Виталий Михайлович 1919-00-00 1919 3.008 3 8.003 8 11.003008 11
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-09 09.05.1911 3 3 0.003 - 3.003 3
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1929-00-00 1929 3 3 0.003 - 3.003 3
Серёгин Пётр Егорович p Серёгин Пётр Егорович 1912-06-16 16.06.1912 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Подгорный Владимир Васильевич p Подгорный Владимир Васильевич 1920-00-00 1920 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Тарасов Сергей Александрович p Тарасов Сергей Александрович 1926-00-00 1926 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Катэнсус Илья Трофимович p Катэнсус Илья Трофимович 1925-00-00 1925 2 2 0.002 - 2.002 2
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 1.007 1 7.001 7 8.001007 8
Апухтин Павел Трифонович p Апухтин Павел Трифонович 1905-03-26 26.03.1905 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Нырков Олег Николаевич p Нырков Олег Николаевич 1925-09-10 10.09.1925 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Серопян Сергей Мамиконович p Серопян Сергей Мамиконович 1929-00-00 1929 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Казлаускас Иозас Иозас p Казлаускас Иозас Иозас 1924-00-00 1924 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Баклунов Борис Семёнович p Баклунов Борис Семёнович 1913-00-00 1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.013 - 13 13 13.000013 13
Ходосявичюс Леонардас Леонардс p Ходосявичюс Леонардас Леонардс 1932-00-00 1932 0.012 - 12 12 12.000012 12
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 0.012 - 12 12 12.000012 12
Шмигельский Борис Николаевич p Шмигельский Борис Николаевич 1925-05-11 11.05.1925 0.009 - 9 9 9.000009 9
Горбачёв Пётр Александрович p Горбачёв Пётр Александрович 1911-06-11 11.06.1911 0.009 - 9 9 9.000009 9
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 0.009 - 9 9 9.000009 9
Зуев Владимир Иванович p Зуев Владимир Иванович 1925-05-28 28.05.1925 0.008 - 8 8 8.000008 8
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 0.008 - 8 8 8.000008 8
Болотников Николай Гаврилович p Болотников Николай Гаврилович 1928-00-00 1928 0.008 - 8 8 8.000008 8
Пономарёв Георгий Алексеевич p Пономарёв Георгий Алексеевич 1922-09-01 01.09.1922 0.008 - 8 8 8.000008 8
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.007 - 7 7 7.000007 7
Какаулин Валентин Михайлович p Какаулин Валентин Михайлович 1924-00-00 1924 0.007 - 7 7 7.000007 7
Риш А. А. p Риш А. А. 0.007 - 7 7 7.000007 7
Гузиев Николай Григорьевич p Гузиев Николай Григорьевич 1913-11-14 14.11.1913 0.007 - 7 7 7.000007 7
Радзинский К. А. p Радзинский К. А. 0.007 - 7 7 7.000007 7
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 0.007 - 7 7 7.000007 7
Босых Павел Петрович p Босых Павел Петрович 1917-00-00 1917 0.007 - 7 7 7.000007 7
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 0.006 - 6 6 6.000006 6
Яхонин Иван Николаевич p Яхонин Иван Николаевич 1915-11-10 10.11.1915 0.006 - 6 6 6.000006 6
Левин Николай Г. p Левин Николай Г. 0.006 - 6 6 6.000006 6
Фролов Василий Никанорович p Фролов Василий Никанорович 1915-00-00 1915 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шишов Николай Петрович p Шишов Николай Петрович 1923-05-11 11.05.1923 0.006 - 6 6 6.000006 6
Исмаилов Айдин Ш. p Исмаилов Айдин Ш. 0.006 - 6 6 6.000006 6
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 0.006 - 6 6 6.000006 6
Тоцкий Юрий Борисович p Тоцкий Юрий Борисович 1923-00-00 1923 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-00-00 1928 0.006 - 6 6 6.000006 6
Фардман Владимир Иосифович p Фардман Владимир Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.006 - 6 6 6.000006 6
Сиротин Владимир Фёдорович p Сиротин Владимир Фёдорович 1928-00-00 1928 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ломоватский Ефим Григорьевич p Ломоватский Ефим Григорьевич 1918-08-06 06.08.1918 0.006 - 6 6 6.000006 6
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.006 - 6 6 6.000006 6
Дыбин Анатолий Дмитриевич p Дыбин Анатолий Дмитриевич 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 0.006 - 6 6 6.000006 6
Коняхин Михаил Павлович p Коняхин Михаил Павлович 1925-12-25 25.12.1925 0.006 - 6 6 6.000006 6
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мацкевич Владимир Михайлович p Мацкевич Владимир Михайлович 1924-02-26 26.02.1924 0.006 - 6 6 6.000006 6
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 0.006 - 6 6 6.000006 6
Адамович Иван Владиславович p Адамович Иван Владиславович 1925-04-08 08.04.1925 0.006 - 6 6 6.000006 6
Алексеев Георгий Николаевич p Алексеев Георгий Николаевич 1925-00-00 1925 0.006 - 6 6 6.000006 6
Марченко Валентин Петрович p Марченко Валентин Петрович 1927-00-00 1927 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гуревич Иосиф Борисович p Гуревич Иосиф Борисович 1924-08-28 28.08.1924 0.005 - 5 5 5.000005 5