Войти

Партнеры:

Сегодня Маттеа Анджело исполнилось бы 125 лет

Сегодня Трамутоле Хуану Хосе исполнилось бы 115 лет

Сегодня Фалдеру Дэвиду (Дейву) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Пали Чернаи исполнилось бы 85 лет

Сегодня Одассо Мишель отмечает 70-летие

Сегодня Шаркёзи Иштван отмечает 70-летие

Сегодня Бычку Владимиру Ильичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Рахбек Эйнар отмечает 60-летие

Сегодня Байдышев Андрей Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Инс Пол Эмерсон Карлайл отмечает 50-летие

Сегодня Аширбеков Кайрат Абиханович отмечает 35-летие

Сегодня Ормасабаль отмечает 35-летие

Сегодня Фазлагич Самир отмечает 35-летие

Сегодня да Силва Барбоса Маркос Роберту (Маркиньюс) отмечает 35-летие

Сегодня Федорив Виталий Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Сантрапинских Евгений Константинович отмечает 30-летие

Сегодня Нгконгка Кэлвин Анеле отмечает 30-летие

Чемпионат СССР 1967. 1-я группа класса «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 36 21 12 3 51 - 11 54
2 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 36 18 13 5 55 - 28 49
3 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 36 16 13 7 53 - 33 45
4 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 36 13 17 6 47 - 31 43
5 «Нефтяник» Баку p «Нефтяник» Баку 36 16 10 10 51 - 33 42
6 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 36 13 16 7 43 - 38 42
7 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 36 13 14 9 38 - 30 40
8 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 36 13 10 13 40 - 38 36
9 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 35 12 11 12 35 - 35 35
10 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 36 13 8 15 39 - 42 34
11 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 36 8 18 10 23 - 28 34
12 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 36 12 9 15 38 - 47 33
13 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 36 8 15 13 37 - 50 31
14 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 36 10 11 15 27 - 47 31
15 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 36 5 19 12 31 - 42 29
16 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 36 8 13 15 27 - 42 29
17 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 36 7 14 15 33 - 37 28
18 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 36 8 11 17 25 - 46 27
19 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 36 6 9 21 28 - 63 21

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.04.1967 «Арарат» Ереван 1:1 «Черноморец» Одесса Ереван, Республиканский стадион
02.04.1967 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
02.04.1967 «Заря» Луганск 1:0 «Спартак» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
02.04.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Алма-Ата, Центральный стадион
02.04.1967 «Нефтяник» Баку 0:1 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.04.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:1 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.04.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Торпедо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
02.04.1967 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
02.04.1967 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

2-й тур

07.04.1967 «Арарат» Ереван 0:0 «Динамо» Киев Ереван, Республиканский стадион
07.04.1967 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
07.04.1967 «Заря» Луганск 0:1 «Динамо» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
07.04.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион
07.04.1967 «Нефтяник» Баку 3:1 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.04.1967 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.04.1967 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Локомотив» Москва Кутаиси, Центральный стадион
07.04.1967 «Шахтёр» Донецк 1:4 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.04.1967 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

3-й тур

12.04.1967 «Динамо» Киев 1:0 «Спартак» Москва Киев, Центральный стадион
12.04.1967 «Динамо» Тбилиси 1:0 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
12.04.1967 «Заря» Луганск 0:0 «Торпедо» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
12.04.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
12.04.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.04.1967 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Кутаиси, Центральный стадион
12.04.1967 «Черноморец» Одесса 0:3 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.04.1967 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.04.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Нефтяник» Баку Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

4-й тур

17.04.1967 «Динамо» Киев 2:3 «Динамо» Москва Киев, Центральный стадион
17.04.1967 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо»
17.04.1967 «Заря» Луганск 1:0 «Локомотив» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
17.04.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион
17.04.1967 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
17.04.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:3 ЦСКА Москва Кутаиси, Центральный стадион
17.04.1967 «Черноморец» Одесса 1:1 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.04.1967 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Нефтяник» Баку Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
17.04.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Арарат» Ереван Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

5-й тур

22.04.1967 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.04.1967 «Динамо» Минск 3:0 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
23.04.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 ЦСКА Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
23.04.1967 «Нефтяник» Баку 1:0 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.04.1967 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
23.04.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Динамо» Тбилиси Кутаиси, Центральный стадион
23.04.1967 «Торпедо» Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.04.1967 «Черноморец» Одесса 0:0 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.04.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

6-й тур

27.04.1967 «Арарат» Ереван 1:0 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Республиканский стадион
27.04.1967 «Динамо» Киев 3:0 «Шахтёр» Донецк Киев, Центральный стадион
27.04.1967 «Динамо» Минск 0:0 «Торпедо» Кутаиси Минск, Стадион «Динамо»
27.04.1967 «Зенит» Ленинград 0:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.04.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Заря» Луганск Куйбышев, Стадион «Динамо»
27.04.1967 «Локомотив» Москва 1:0 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.04.1967 «Нефтяник» Баку 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
27.04.1967 «Черноморец» Одесса 0:1 СКА Ростов-на-Дону Одесса, Центральный стадион ЧМП
28.04.1967 «Динамо» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

7-й тур

02.05.1967 «Арарат» Ереван 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Республиканский стадион
02.05.1967 «Динамо» Киев 2:0 СКА Ростов-на-Дону Киев, Центральный стадион
02.05.1967 «Динамо» Минск 2:4 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
02.05.1967 «Зенит» Ленинград 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1967 «Нефтяник» Баку 2:2 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.05.1967 «Спартак» Москва 1:3 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.05.1967 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
03.05.1967 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.05.1967 ЦСКА Москва 1:2 «Заря» Луганск Москва, Центральный стадион «Динамо»

8-й тур

09.05.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
08.05.1967 «Торпедо» Москва 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.05.1967 «Арарат» Ереван 0:1 «Динамо» Тбилиси Ереван, Республиканский стадион
09.05.1967 «Заря» Луганск 0:0 «Зенит» Ленинград Луганск, Стадион «Авангард»
09.05.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
09.05.1967 «Локомотив» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.05.1967 «Нефтяник» Баку 3:0 «Торпедо» Кутаиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.05.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Черноморец» Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.05.1967 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

9-й тур

14.05.1967 «Локомотив» Москва 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.05.1967 «Арарат» Ереван 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ереван, Республиканский стадион
15.05.1967 «Заря» Луганск 0:1 «Динамо» Минск Луганск, Стадион «Авангард»
15.05.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Черноморец» Одесса Алма-Ата, Центральный стадион
15.05.1967 «Нефтяник» Баку 1:1 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.05.1967 «Пахтакор» Ташкент 0:2 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
15.05.1967 «Торпедо» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.05.1967 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
15.05.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:4 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

10-й тур

22.05.1967 «Динамо» Москва 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.05.1967 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо»
23.05.1967 «Заря» Луганск 1:1 «Нефтяник» Баку Луганск, Стадион «Авангард»
23.05.1967 «Зенит» Ленинград 1:0 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.05.1967 «Спартак» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.05.1967 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Черноморец» Одесса Кутаиси, Центральный стадион
23.05.1967 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
23.05.1967 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
24.05.1967 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина

11-й тур

28.05.1967 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо»
28.05.1967 «Спартак» Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
28.05.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Динамо» Киев Кутаиси, Центральный стадион
28.05.1967 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
29.05.1967 «Динамо» Минск 1:0 «Локомотив» Москва Минск, Стадион «Динамо»
29.05.1967 «Динамо» Москва 2:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.05.1967 «Заря» Луганск 1:1 «Арарат» Ереван Луганск, Стадион «Авангард»
29.05.1967 «Зенит» Ленинград 2:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
29.05.1967 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

12-й тур

13.06.1967 «Локомотив» Москва 0:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Локомотив»
14.06.1967 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.1967 «Динамо» Москва 4:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.1967 «Динамо» Тбилиси 1:1 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Динамо»
15.06.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 4:0 «Зенит» Ленинград Куйбышев, Стадион «Динамо»
15.06.1967 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Шахтёр» Донецк Кутаиси, Центральный стадион
15.06.1967 «Торпедо» Москва 3:1 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.06.1967 «Спартак» Москва 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.06.1967 «Черноморец» Одесса 1:0 «Заря» Луганск Одесса, Центральный стадион ЧМП

13-й тур

13.06.1967 «Динамо» Киев 2:0 «Заря» Луганск Киев, Центральный стадион
22.06.1967 «Спартак» Москва 1:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.06.1967 «Динамо» Москва 4:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.06.1967 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо»
23.06.1967 «Зенит» Ленинград 0:1 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.06.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Динамо» Минск Куйбышев, Стадион «Динамо»
23.06.1967 «Локомотив» Москва 0:5 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.06.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:2 СКА Ростов-на-Дону Кутаиси, Центральный стадион
24.06.1967 «Торпедо» Москва 4:3 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина

14-й тур

27.06.1967 «Динамо» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.06.1967 «Арарат» Ереван 0:2 ЦСКА Москва Ереван, Республиканский стадион
28.06.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:3 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
28.06.1967 «Локомотив» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.06.1967 «Нефтяник» Баку 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
28.06.1967 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Торпедо» Кутаиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.06.1967 «Черноморец» Одесса 0:1 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
28.06.1967 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Заря» Луганск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
29.06.1967 «Спартак» Москва 2:0 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина

15-й тур

04.07.1967 «Динамо» Минск 1:2 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
04.07.1967 «Арарат» Ереван 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ереван, Республиканский стадион
04.07.1967 «Динамо» Киев 0:0 «Торпедо» Москва Киев, Центральный стадион
04.07.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Торпедо» Кутаиси Алма-Ата, Центральный стадион
04.07.1967 «Нефтяник» Баку 4:0 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
04.07.1967 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
04.07.1967 «Спартак» Москва 3:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
04.07.1967 «Черноморец» Одесса 1:0 «Локомотив» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.07.1967 СКА Ростов-на-Дону 0:3 «Заря» Луганск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

16-й тур

11.07.1967 «Локомотив» Москва 1:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.07.1967 «Динамо» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.07.1967 «Динамо» Минск 4:1 «Арарат» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
13.07.1967 «Заря» Луганск 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Луганск, Стадион «Авангард»
13.07.1967 «Зенит» Ленинград 0:1 «Нефтяник» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.07.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Динамо»
13.07.1967 «Торпедо» Москва 2:2 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.07.1967 «Спартак» Москва 2:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.07.1967 ЦСКА Москва 2:1 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

19.07.1967 «Динамо» Минск 1:1 «Нефтяник» Баку Минск, Стадион «Динамо»
19.07.1967 «Динамо» Москва 6:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.07.1967 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.07.1967 «Заря» Луганск 0:0 «Пахтакор» Ташкент Луганск, Стадион «Авангард»
20.07.1967 «Зенит» Ленинград 1:3 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
20.07.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Черноморец» Одесса Куйбышев, Стадион «Динамо»
20.07.1967 «Локомотив» Москва 0:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.07.1967 «Торпедо» Москва 0:2 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.07.1967 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

18-й тур

23.07.1967 «Динамо» Минск 1:3 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
24.07.1967 ЦСКА Москва 1:2 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.07.1967 «Спартак» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.07.1967 «Заря» Луганск 1:0 «Торпедо» Кутаиси Луганск, Стадион «Авангард»
26.07.1967 «Зенит» Ленинград 4:1 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
26.07.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Шахтёр» Донецк Куйбышев, Стадион «Динамо»
26.07.1967 «Локомотив» Москва 1:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.07.1967 «Торпедо» Москва 1:3 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.07.1967 «Динамо» Москва 2:0 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»

19-й тур

30.07.1967 «Локомотив» Москва 4:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Локомотив»
31.07.1967 «Торпедо» Москва 1:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.08.1967 «Динамо» Минск 4:0 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
01.08.1967 «Динамо» Москва 1:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.08.1967 «Заря» Луганск 0:2 «Динамо» Тбилиси Луганск, Стадион «Авангард»
01.08.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 СКА Ростов-на-Дону Куйбышев, Стадион «Динамо»
02.08.1967 «Зенит» Ленинград 0:3 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.08.1967 ЦСКА Москва 1:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.08.1967 «Спартак» Москва 1:1 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина

20-й тур

07.08.1967 «Заря» Луганск 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Луганск, Стадион «Авангард»
05.08.1967 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.08.1967 «Динамо» Тбилиси 6:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо»
07.08.1967 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Нефтяник» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
07.08.1967 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.08.1967 «Спартак» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.08.1967 «Торпедо» Кутаиси 3:3 «Динамо» Минск Кутаиси, Центральный стадион
07.08.1967 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.08.1967 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Черноморец» Одесса Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

21-й тур

10.08.1967 «Динамо» Москва 3:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.08.1967 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо»
11.08.1967 «Заря» Луганск 1:1 ЦСКА Москва Луганск, Стадион «Авангард»
11.08.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион
11.08.1967 «Пахтакор» Ташкент 3:3 «Нефтяник» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
11.08.1967 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Зенит» Ленинград Кутаиси, Центральный стадион
11.08.1967 «Торпедо» Москва 2:6 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.08.1967 «Черноморец» Одесса 2:1 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.08.1967 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

22-й тур

14.08.1967 «Локомотив» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.08.1967 «Арарат» Ереван 2:1 «Нефтяник» Баку Ереван, Республиканский стадион
15.08.1967 «Динамо» Киев 1:0 «Черноморец» Одесса Киев, Центральный стадион
15.08.1967 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Динамо»
15.08.1967 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
15.08.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион
15.08.1967 «Шахтёр» Донецк 0:1 СКА Ростов-на-Дону Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
15.08.1967 ЦСКА Москва 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.08.1967 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

23-й тур

22.08.1967 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.08.1967 «Динамо» Киев 2:0 «Торпедо» Кутаиси Киев, Центральный стадион
23.08.1967 «Кайрат» Алма-Ата 3:2 СКА Ростов-на-Дону Алма-Ата, Центральный стадион
23.08.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Спартак» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
23.08.1967 «Нефтяник» Баку 3:1 «Заря» Луганск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.08.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
23.08.1967 «Торпедо» Москва 1:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.08.1967 «Черноморец» Одесса 2:0 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.08.1967 «Локомотив» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Локомотив»

24-й тур

19.08.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
28.08.1967 «Арарат» Ереван 2:0 «Заря» Луганск Ереван, Республиканский стадион
28.08.1967 «Динамо» Киев 3:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Центральный стадион
28.08.1967 «Динамо» Минск 1:1 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
28.08.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Динамо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
28.08.1967 «Локомотив» Москва 4:2 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.08.1967 «Пахтакор» Ташкент 3:1 СКА Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.08.1967 «Черноморец» Одесса 2:0 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.08.1967 ЦСКА Москва 3:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

25-й тур

03.09.1967 «Динамо» Москва 1:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.09.1967 «Динамо» Киев 4:0 «Пахтакор» Ташкент Киев, Центральный стадион
04.09.1967 «Динамо» Минск 1:1 «Заря» Луганск Минск, Стадион «Динамо»
04.09.1967 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо»
04.09.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
04.09.1967 «Спартак» Москва 0:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
04.09.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Нефтяник» Баку Кутаиси, Центральный стадион
04.09.1967 «Черноморец» Одесса 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.09.1967 ЦСКА Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

26-й тур

09.09.1967 «Динамо» Москва 3:2 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.09.1967 «Динамо» Киев 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Центральный стадион
10.09.1967 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Нефтяник» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо»
10.09.1967 «Зенит» Ленинград 0:0 «Заря» Луганск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
10.09.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
10.09.1967 «Спартак» Москва 0:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
10.09.1967 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Арарат» Ереван Кутаиси, Центральный стадион
10.09.1967 «Черноморец» Одесса 0:0 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.09.1967 ЦСКА Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

27-й тур

19.09.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Динамо» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
19.09.1967 ЦСКА Москва 1:3 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.09.1967 «Арарат» Ереван 2:0 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Республиканский стадион
21.09.1967 «Динамо» Минск 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Динамо»
21.09.1967 «Динамо» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.09.1967 «Зенит» Ленинград 2:2 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
21.09.1967 «Нефтяник» Баку 1:3 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
29.09.1967 «Локомотив» Москва 3:1 «Заря» Луганск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.11.1967 «Спартак» Москва 0:2 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

28-й тур

24.09.1967 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.09.1967 «Торпедо» Москва 3:1 «Заря» Луганск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.09.1967 «Динамо» Минск 2:1 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Динамо»
26.09.1967 «Нефтяник» Баку 1:0 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
26.09.1967 «Спартак» Москва 1:1 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.09.1967 «Арарат» Ереван 2:1 «Шахтёр» Донецк Ереван, Республиканский стадион
27.09.1967 «Динамо» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.09.1967 «Зенит» Ленинград 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
27.09.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 2:3 «Торпедо» Кутаиси Куйбышев, Стадион «Динамо»

29-й тур

03.10.1967 «Арарат» Ереван 1:0 «Локомотив» Москва Ереван, Республиканский стадион
03.10.1967 «Динамо» Минск 1:1 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
03.10.1967 «Заря» Луганск 1:0 «Черноморец» Одесса Луганск, Стадион «Авангард»
03.10.1967 «Зенит» Ленинград 3:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
03.10.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
03.10.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:3 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.10.1967 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Торпедо» Кутаиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
13.10.1967 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
16.11.1967 «Нефтяник» Баку 3:1 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

30-й тур

10.10.1967 ЦСКА Москва 1:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.10.1967 «Арарат» Ереван 5:0 «Торпедо» Москва Ереван, Республиканский стадион
10.10.1967 «Динамо» Минск 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Минск, Стадион «Динамо»
10.10.1967 «Заря» Луганск 1:4 «Динамо» Киев Луганск, Стадион «Авангард»
10.10.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
10.10.1967 «Нефтяник» Баку 1:0 «Локомотив» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
10.10.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.10.1967 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
10.10.1967 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Торпедо» Кутаиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

31-й тур

17.10.1967 «Локомотив» Москва 5:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.10.1967 «Динамо» Минск 1:1 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
18.10.1967 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо»
18.10.1967 «Заря» Луганск 0:2 «Шахтёр» Донецк Луганск, Стадион «Авангард»
18.10.1967 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
18.10.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Нефтяник» Баку Куйбышев, Стадион «Динамо»
18.10.1967 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Пахтакор» Ташкент Кутаиси, Центральный стадион
18.10.1967 ЦСКА Москва 3:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.10.1967 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

32-й тур

22.10.1967 «Динамо» Москва 0:2 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.10.1967 «Зенит» Ленинград 0:0 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.10.1967 «Заря» Луганск 2:1 СКА Ростов-на-Дону Луганск, Стадион «Авангард»
23.10.1967 ЦСКА Москва 1:1 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.10.1967 «Динамо» Киев 1:0 «Локомотив» Москва Киев, Центральный стадион
24.10.1967 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Динамо»
24.10.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Арарат» Ереван Куйбышев, Стадион «Динамо»
24.10.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:2 «Кайрат» Алма-Ата Кутаиси, Центральный стадион
24.10.1967 «Торпедо» Москва 1:2 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина

33-й тур

27.10.1967 «Спартак» Москва 0:0 «Заря» Луганск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
28.10.1967 ЦСКА Москва 2:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.10.1967 «Динамо» Киев 2:0 «Нефтяник» Баку Киев, Центральный стадион
29.10.1967 «Динамо» Минск 1:1 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»
29.10.1967 «Зенит» Ленинград 1:1 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
29.10.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Куйбышев, Стадион «Динамо»
29.10.1967 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.10.1967 «Торпедо» Москва 2:2 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.10.1967 «Черноморец» Одесса 0:2 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП

34-й тур

01.11.1967 «Динамо» Москва 0:1 «Заря» Луганск Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.11.1967 «Локомотив» Москва 1:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.11.1967 ЦСКА Москва 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.11.1967 «Динамо» Минск 0:0 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
03.11.1967 «Зенит» Ленинград 2:4 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
03.11.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Пахтакор» Ташкент Куйбышев, Стадион «Динамо»
03.11.1967 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.11.1967 «Черноморец» Одесса 0:0 «Нефтяник» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.11.1967 «Динамо» Киев 0:0 «Арарат» Ереван Киев, Центральный стадион

35-й тур

08.11.1967 «Арарат» Ереван 1:2 «Динамо» Минск Ереван, Республиканский стадион
08.11.1967 «Динамо» Киев 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Центральный стадион
08.11.1967 «Нефтяник» Баку 3:0 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.11.1967 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Спартак» Москва Кутаиси, Центральный стадион
08.11.1967 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
08.11.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
16.11.1967 «Динамо» Тбилиси 5:1 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
23.11.1967 «Черноморец» Одесса 0:1 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.11.1967 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Заря» Луганск Алма-Ата, Центральный стадион

36-й тур

11.11.1967 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
12.11.1967 «Арарат» Ереван 4:3 «Зенит» Ленинград Ереван, Республиканский стадион
12.11.1967 «Динамо» Киев 0:0 ЦСКА Москва Киев, Центральный стадион
12.11.1967 «Динамо» Тбилиси 2:3 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
12.11.1967 «Нефтяник» Баку 1:0 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.11.1967 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Заря» Луганск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.11.1967 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Динамо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
12.11.1967 «Черноморец» Одесса 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.11.1967 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Локомотив» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

37-й тур

16.11.1967 «Арарат» Ереван 0:1 «Спартак» Москва Ереван, Республиканский стадион
16.11.1967 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Локомотив» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
16.11.1967 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Заря» Луганск Кутаиси, Центральный стадион
16.11.1967 «Черноморец» Одесса 2:1 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
16.11.1967 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.11.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
24.11.1967 «Нефтяник» Баку 1:0 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
03.12.1967 «Динамо» Киев 0:1 «Динамо» Минск Киев, Центральный стадион
04.12.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Торпедо» Москва Чимкент, ЦС им. 50 лет Октября

38-й тур

19.11.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
20.11.1967 «Арарат» Ереван 1:2 «Динамо» Москва Ереван, Республиканский стадион
20.11.1967 «Динамо» Киев 2:0 «Зенит» Ленинград Киев, Центральный стадион
20.11.1967 «Динамо» Тбилиси 3:3 «Заря» Луганск Тбилиси, Стадион «Динамо»
20.11.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Локомотив» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
20.11.1967 «Нефтяник» Баку 1:0 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
20.11.1967 «Черноморец» Одесса 2:2 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.11.1967 «Шахтёр» Донецк 2:1 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
20.11.1967 СКА Ростов-на-Дону 4:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 36 13 10 13 40 38 - 38 2 +2 36
50.036
50%
«Динамо» Киев 36 21 12 3 51 11 - 11 40 +40 54
75.054
75%
«Динамо» Минск 36 13 17 6 47 31 - 31 16 +16 43
59.043
59%
«Динамо» Москва 36 18 13 5 55 28 - 28 27 +27 49
68.049
68%
«Динамо» Тбилиси 36 16 13 7 53 33 - 33 20 +20 45
62.045
62%
«Заря» Луганск 36 8 13 15 27 42 - 42 -15 -15 29
40.029
40%
«Зенит» Ленинград 36 6 9 21 28 63 - 63 -35 -35 21
29.021
29%
«Кайрат» Алма-Ата 36 10 11 15 27 47 - 47 -20 -20 31
43.031
43%
«Крылья Советов» Куйбышев 36 8 18 10 23 28 - 28 -5 -5 34
47.034
47%
«Локомотив» Москва 36 7 14 15 33 37 - 37 -4 -4 28
38.028
38%
«Нефтяник» Баку 36 16 10 10 51 33 - 33 18 +18 42
58.042
58%
«Пахтакор» Ташкент 36 5 19 12 31 42 - 42 -11 -11 29
40.029
40%
«Спартак» Москва 36 13 14 9 38 30 - 30 8 +8 40
55.040
55%
«Торпедо» Кутаиси 36 8 15 13 37 50 - 50 -13 -13 31
43.031
43%
«Торпедо» Москва 36 12 9 15 38 47 - 47 -9 -9 33
45.033
45%
«Черноморец» Одесса 36 8 11 17 25 46 - 46 -21 -21 27
37.027
37%
«Шахтёр» Донецк 36 13 16 7 43 38 - 38 5 +5 42
58.042
58%
СКА Ростов-на-Дону 36 13 8 15 39 42 - 42 -3 -3 34
47.034
47%
ЦСКА Москва 36 12 12 12 35 35 - 35 0 0 36
50.036
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Капличный Владимир Александрович 26.02.1944 36 36 - - 36
Панов Аркадий Николаевич 23.09.1940 36 36 - - 36
Вальков Борис Яковлевич 06.09.1940 36 36 - - 36
Семиглазов Вячеслав Андреевич 01.01.1941 36 36 - 1 35
Адамов Леонард Илларионович 10.03.1941 36 36 - - 36
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 36 36 - - 36
Арзамасцев Вениамин Владимирович 01.08.1937 36 36 - 1 35
Эбралидзе Зорбег Капитонович 20.09.1944 36 36 - - 36
Гаджиев Валерий Низамиевич 09.08.1941 36 36 - 1 35
Дзодзуашвили Реваз Михайлович 10.04.1945 36 36 - - 36
Штерн Владимир Аронович 21.10.1942 36 36 - - 36
Жуков Анатолий Петрович 19.08.1943 35 32 3 4 28
Зайцев Валерий Иванович 13.10.1941 35 35 - - 35
Иноятов Ахрол Иноятович 1945 35 35 - 4 31
Казачёк Валентин Иванович 28.06.1941 35 35 - 1 34
Истомин Юрий Васильевич 03.07.1944 35 34 1 1 33
Казарян Николай Андреевич 11.01.1947 35 34 1 2 32
Капсин Юрий Александрович 18.03.1940 35 35 - - 35
Савостиков Иван Иванович 22.08.1941 35 35 - 2 33
Серебряников Виктор Петрович 29.03.1940 35 35 - 2 33
Нодия Гиви Георгиевич 02.01.1948 35 34 1 1 33
Турянчик Василий Юрьевич 17.04.1935 35 35 - - 35
Хмельницкий Виталий Григорьевич 12.06.1943 35 35 - - 35
Варламов Иван Алексеевич 23.10.1937 35 35 - - 35
Науменко Виктор Моисеевич (Михайлович) 20.04.1940 35 35 - - 35
Егиазарян Рудик Андраникович 14.06.1944 35 35 - 1 33
Клюев Леонид Михайлович 01.01.1940 34 34 - 3 31
Лосаберидзе Юза Титеевич 15.12.1938 34 34 - - 34
Майоров Евгений Фёдорович 08.06.1941 34 34 - - 34
Рёмин Игорь Александрович 24.03.1940 34 33 1 1 32
Иванов Вадим Геннадьевич 17.07.1943 34 34 - - 34
Сыромятников Виталий Валентинович 26.09.1940 34 34 - - 34
Брухтий Владимир Петрович 11.06.1945 34 34 - 1 33
Ярчук Александр Владимирович 01.01.1942 34 34 - - 34
Овсепян Левон Андраникович 23.02.1942 34 34 - 2 32
Галустов Валерий Завенович 09.01.1939 34 34 - 2 32
Еврюжихин Геннадий Егорович 04.02.1944 34 34 - 1 33
Векуа Демури Прокофьевич 33 33 - 1 32
Волох Олег Антонович 08.04.1942 33 33 - 4 29
Журавлёв Александр Никифорович 01.09.1945 33 33 - 5 28
Зейналов Мубариз Гасан-Оглы 18.03.1945 33 31 2 5 26
Месропян Нораир Апетнакович 30.04.1946 33 31 2 - 31
Сегизбаев Тимур Санжарович 12.05.1941 33 33 - 3 29
Непомилуев Владимир Владимирович 25.02.1941 33 32 1 - 32
Петров Владимир Павлович 20.03.1940 33 30 3 - 30
Соснихин Вадим Александрович 10.08.1942 33 33 - 1 32
Садырин Павел Фёдорович 18.09.1942 33 33 - - 32
Туаев Казбек Алиевич 13.11.1940 33 33 - 1 32
Шулятицкий Тарас Иосифович 21.05.1945 33 33 - - 33
Щегольков Владимир Николаевич 01.06.1937 33 33 - 1 32
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Зверев Анвар Хусаинович p Зверев Анвар Хусаинович 1920-10-19 19.10.1920 17.002 17 2.017 2 19.017002 19
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 17.002 17 2.017 2 19.017002 19
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 16.002 16 2.016 2 18.016002 18
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 15.002 15 2.015 2 17.015002 17
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 14.002 14 2.014 2 16.014002 16
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 13.002 13 2.013 2 15.013002 15
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 12.003 12 3.012 3 15.012003 15
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 10.004 10 4.01 4 14.010004 14
Меньшиков Александр Владимирович p Меньшиков Александр Владимирович 1917-11-04 04.11.1917 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 1922-00-00 1922 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 9.004 9 4.009 4 13.009004 13
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1928-06-29 29.06.1928 9 9 0.009 - 9.009 9
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Тюриков Филипп Иванович p Тюриков Филипп Иванович 1931-10-19 19.10.1931 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 7 7 0.007 - 7.007 7
Велиев Теймур Джавадович p Велиев Теймур Джавадович 1924-12-29 29.12.1924 6.003 6 3.006 3 9.006003 9
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 6.003 6 3.006 3 9.006003 9
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 6.002 6 2.006 2 8.006002 8
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 6.002 6 2.006 2 8.006002 8
Толчинский Владимир Давыдович p Толчинский Владимир Давыдович 1925-07-08 08.07.1925 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Амбарцумян Мамикон Давидович p Амбарцумян Мамикон Давидович 1925-08-25 25.08.1925 6 6 0.006 - 6.006 6
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 5 5 0.005 - 5.005 5
Алов Владимир Аркадьевич p Алов Владимир Аркадьевич 1936-07-03 03.07.1936 4.006 4 6.004 6 10.004006 10
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-03-28 28.03.1920 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 4 4 0.004 - 4.004 4
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Болотников Николай Гаврилович p Болотников Николай Гаврилович 1927-10-20 20.10.1927 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Мурунов Сергей Ефремович p Мурунов Сергей Ефремович 1925-01-02 02.01.1925 3 3 0.003 - 3.003 3
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 2.007 2 7.002 7 9.002007 9
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 2.006 2 6.002 6 8.002006 8
Руднев Владимир Сергеевич p Руднев Владимир Сергеевич 1927-01-23 23.01.1927 2.006 2 6.002 6 8.002006 8
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Тодадзе Зураб Варламович p Тодадзе Зураб Варламович 1930-00-00 1930 0.011 - 11 11 11.000011 11
Вардиашвили Автандил Дмитриевич p Вардиашвили Автандил Дмитриевич 1928-00-00 1928 0.011 - 11 11 11.000011 11
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-10-15 15.10.1928 0.01 - 10 10 10.00001 10
Павлов Игорь А. p Павлов Игорь А. 1920-00-00 1920 0.01 - 10 10 10.00001 10
Алавидзе Отари Григорьевич p Алавидзе Отари Григорьевич 1928-00-00 1928 0.009 - 9 9 9.000009 9
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 0.009 - 9 9 9.000009 9
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 0.009 - 9 9 9.000009 9
Акопов Владимир Вагаршакович p Акопов Владимир Вагаршакович 1928-00-00 1928 0.009 - 9 9 9.000009 9
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.008 - 8 8 8.000008 8
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 0.008 - 8 8 8.000008 8
Адамович Иван Владиславович p Адамович Иван Владиславович 1925-04-08 08.04.1925 0.008 - 8 8 8.000008 8
Борисовский Евгений Иосифович p Борисовский Евгений Иосифович 1924-06-23 23.06.1924 0.008 - 8 8 8.000008 8
Ломоватский Ефим Григорьевич p Ломоватский Ефим Григорьевич 1918-08-06 06.08.1918 0.008 - 8 8 8.000008 8
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 0.007 - 7 7 7.000007 7
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 0.007 - 7 7 7.000007 7
Коновалов Анатолий Михайлович p Коновалов Анатолий Михайлович 1937-00-00 1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Дурыгин Василий Григорьевич p Дурыгин Василий Григорьевич 1923-00-00 1923 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ульянкин Александр Васильевич p Ульянкин Александр Васильевич 1926-09-07 07.09.1926 0.007 - 7 7 7.000007 7
Гришин Александр Васильевич p Гришин Александр Васильевич 1930-03-25 25.03.1930 0.007 - 7 7 7.000007 7
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 0.007 - 7 7 7.000007 7
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 0.007 - 7 7 7.000007 7
Агапов Александр Васильевич p Агапов Александр Васильевич 1927-09-14 14.09.1927 0.007 - 7 7 7.000007 7
Хачидзе Г. В. p Хачидзе Г. В. 1928-00-00 1928 0.007 - 7 7 7.000007 7
Рукавцев Михаил Васильевич p Рукавцев Михаил Васильевич 1929-03-14 14.03.1929 0.006 - 6 6 6.000006 6
Тарасов Сергей Александрович p Тарасов Сергей Александрович 1926-00-00 1926 0.006 - 6 6 6.000006 6
Басовский Владимир Тимофеевич p Басовский Владимир Тимофеевич 1927-06-26 26.06.1927 0.006 - 6 6 6.000006 6
Какаулин Валентин Михайлович p Какаулин Валентин Михайлович 1924-00-00 1924 0.006 - 6 6 6.000006 6
Летунов Василий Андреевич p Летунов Василий Андреевич 1932-07-18 18.07.1932 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мирза Давид Ишович p Мирза Давид Ишович 1929-05-25 25.05.1929 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гуревич Иосиф Борисович p Гуревич Иосиф Борисович 1924-08-28 28.08.1924 0.006 - 6 6 6.000006 6
Пурцеладзе Ушанги Антонович p Пурцеладзе Ушанги Антонович 1936-00-00 1936 0.006 - 6 6 6.000006 6
Сафаров Юрий Ишханович p Сафаров Юрий Ишханович 1923-12-16 16.12.1923 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кебина Валентин Ясанович p Кебина Валентин Ясанович 1917-06-06 06.06.1917 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 0.005 - 5 5 5.000005 5
Евстигнеев Александр И. p Евстигнеев Александр И. 0.005 - 5 5 5.000005 5
Евграфов Анатолий Васильевич p Евграфов Анатолий Васильевич 0.005 - 5 5 5.000005 5
Горбылёв Александр Иванович p Горбылёв Александр Иванович 1923-06-05 05.06.1923 0.005 - 5 5 5.000005 5
Одинцов Евгений Иванович p Одинцов Евгений Иванович 1912-12-02 02.12.1912 0.005 - 5 5 5.000005 5
Алексеев Георгий Николаевич p Алексеев Георгий Николаевич 1925-00-00 1925 0.005 - 5 5 5.000005 5
Соловьёв Михаил Альбертович p Соловьёв Михаил Альбертович 1924-00-00 1924 0.005 - 5 5 5.000005 5
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 0.005 - 5 5 5.000005 5
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 0.005 - 5 5 5.000005 5
Демченко Павел Евгеньевич p Демченко Павел Евгеньевич 1929-00-00 1929 0.005 - 5 5 5.000005 5
Денисов В. p Денисов В. 0.005 - 5 5 5.000005 5
Швецов Борис Викторович p Швецов Борис Викторович 1933-12-12 12.12.1933 0.005 - 5 5 5.000005 5
Таммель Хельдур Йоханнес (Юханович) p Таммель Хельдур Йоханнес (Юханович) 1935-00-00 1935 0.005 - 5 5 5.000005 5
Осипов Константин Никитович p Осипов Константин Никитович 1917-00-00 1917 0.005 - 5 5 5.000005 5
Сорин Владимир Евсеевич p Сорин Владимир Евсеевич 1926-10-03 03.10.1926 0.004 - 4 4 4.000004 4
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 0.004 - 4 4 4.000004 4
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 0.004 - 4 4 4.000004 4
Радзинский К. А. p Радзинский К. А. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Яхонин Иван Николаевич p Яхонин Иван Николаевич 1915-11-10 10.11.1915 0.004 - 4 4 4.000004 4
Аракелян Седрак Искандерович p Аракелян Седрак Искандерович 1937-04-09 09.04.1937 0.004 - 4 4 4.000004 4
Попов Владимир Иванович p Попов Владимир Иванович 1931-00-00 1931 0.004 - 4 4 4.000004 4
Тоцкий Юрий Борисович p Тоцкий Юрий Борисович 1923-00-00 1923 0.004 - 4 4 4.000004 4
Орих Виталий Михайлович p Орих Виталий Михайлович 1919-00-00 1919 0.004 - 4 4 4.000004 4
Пономарёв Георгий Алексеевич p Пономарёв Георгий Алексеевич 1922-09-01 01.09.1922 0.004 - 4 4 4.000004 4
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мацкевич Владимир Михайлович p Мацкевич Владимир Михайлович 1924-02-26 26.02.1924 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кондахсазов Николай Г. p Кондахсазов Николай Г. 1928-00-00 1928 0.004 - 4 4 4.000004 4
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 0.004 - 4 4 4.000004 4
Жарков Виктор Иванович p Жарков Виктор Иванович 1927-08-03 03.08.1927 0.004 - 4 4 4.000004 4
Куклас Вамбола Освальдович p Куклас Вамбола Освальдович 1931-00-00 1931 0.004 - 4 4 4.000004 4
Дыбин Анатолий Дмитриевич p Дыбин Анатолий Дмитриевич 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гурман Исаак Наумович p Гурман Исаак Наумович 1930-00-00 1930 0.003 - 3 3 3.000003 3
Чиж Владимир Григорьевич p Чиж Владимир Григорьевич 1934-12-04 04.12.1934 0.003 - 3 3 3.000003 3
Васильев Николай Дементьевич p Васильев Николай Дементьевич 1920-00-00 1920 0.003 - 3 3 3.000003 3
Зуев Владимир Иванович p Зуев Владимир Иванович 1925-05-28 28.05.1925 0.003 - 3 3 3.000003 3
Чистов Александр Евдокимович p Чистов Александр Евдокимович 1923-11-27 27.11.1923 0.003 - 3 3 3.000003 3
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 0.003 - 3 3 3.000003 3
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кан Айзик Х. p Кан Айзик Х. 1927-00-00 1927 0.003 - 3 3 3.000003 3
Марченко Валентин Петрович p Марченко Валентин Петрович 1927-00-00 1927 0.003 - 3 3 3.000003 3
Фролов Василий Никанорович p Фролов Василий Никанорович 1915-00-00 1915 0.003 - 3 3 3.000003 3
Уланов Леонид Николаевич p Уланов Леонид Николаевич 1935-12-21 21.12.1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Давидашвили Эдуард Яковлевич p Давидашвили Эдуард Яковлевич 1936-00-00 1936 0.003 - 3 3 3.000003 3
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.003 - 3 3 3.000003 3
Рыбалов Василий Иванович p Рыбалов Василий Иванович 1924-00-00 1924 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 0.003 - 3 3 3.000003 3
Цыбань Юрий Михайлович p Цыбань Юрий Михайлович 1932-00-00 1932 0.003 - 3 3 3.000003 3
Цагарейшвили Анзор А. p Цагарейшвили Анзор А. 1935-00-00 1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Экдишман Леонид М. p Экдишман Леонид М.