Войти

Партнеры:

Сегодня Дворину Арье (Леониду) Пинхасовичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Гуль Жак отмечает 95-летие

Сегодня Гомиш Руи Педру отмечает 90-летие

Сегодня Крстич Радомир отмечает 90-летие

Сегодня Варламов Иван Алексеевич отмечает 80-летие

Сегодня Утриайнен Пертти отмечает 80-летие

Сегодня Родес Брайен Уильям отмечает 80-летие

Сегодня Грэм Аллан отмечает 80-летие

Сегодня Капусте Иосифу Ивановичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Санчес Миральес Анхель отмечает 75-летие

Сегодня Дине Казимеж исполнилось бы 70 лет

Сегодня Франческини Сильвио отмечает 65-летие

Сегодня Аргимбаев Берик Садвакасович отмечает 60-летие

Сегодня Навалка Адам отмечает 60-летие

Сегодня Карролл Пэт отмечает 60-летие

Сегодня Пьянгерелли Джакомо отмечает 60-летие

Сегодня Рикс Грэм отмечает 60-летие

Сегодня Мэлл Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Кривой Александр Леонидович отмечает 60-летие

Сегодня Шёлль Йоханн отмечает 60-летие

Сегодня Сильва Гарсия Клаудио отмечает 60-летие

Сегодня Грачан Ненад отмечает 55-летие

Сегодня Рогожников Андрей Владимирович отмечает 55-летие

Сегодня Бунк Лео отмечает 55-летие

Сегодня Брайко Виктор Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Радулович Миодраг отмечает 50-летие

Сегодня Качай Салватор отмечает 50-летие

Сегодня Саши Николя отмечает 50-летие

Сегодня Паытон Энди отмечает 50-летие

Сегодня Гомес Сесар отмечает 50-летие

Сегодня Судан Ив отмечает 50-летие

Сегодня Дарби Фрэнк отмечает 50-летие

Сегодня Ришар Жан-Франсуа отмечает 50-летие

Сегодня Монтеалегре Ньето Хесус отмечает 50-летие

Сегодня Кэмерон Колин отмечает 45-летие

Сегодня Мулраин Стив отмечает 45-летие

Сегодня Гуден Тай отмечает 45-летие

Сегодня Иашвили Александр Мамулиевич отмечает 40-летие

Сегодня Гусаров Валерий Вячеславович отмечает 35-летие

Сегодня Лукович Александар отмечает 35-летие

Сегодня Дантас Биспо Родолфо отмечает 35-летие

Сегодня Гутьеррес Алаин Гарсия отмечает 35-летие

Сегодня Бадя Валентин Василе отмечает 35-летие

Сегодня Керн Йенс отмечает 35-летие

Сегодня Валасяк Джонатан отмечает 35-летие

Сегодня Моффат Гордон отмечает 35-летие

Сегодня Серрон Перес Хосе Луис отмечает 35-летие

Сегодня Лоп Антони отмечает 35-летие

Сегодня Мали Шон отмечает 35-летие

Сегодня Джилрой Дэвид отмечает 35-летие

Сегодня Цхададзе Бачана отмечает 30-летие

Сегодня Борян Милан отмечает 30-летие

Сегодня Вальверде Самора Маркио Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Лесли Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Гранье Дамьен отмечает 30-летие

Сегодня Дяденко Евгений Вячеславович отмечает 25-летие

Сегодня Костевич Владимир Евгеньевич отмечает 25-летие

Сегодня Чернов Евгений Александрович отмечает 25-летие

Сегодня Мората Мартин Альваро Борха отмечает 25-летие

Сегодня Камински Томас отмечает 25-летие

Сегодня О'Хаган Аарон отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1967. 1-я группа класса «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 36 21 12 3 51 - 11 54
2 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 36 18 13 5 55 - 28 49
3 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 36 16 13 7 53 - 33 45
4 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 36 13 17 6 47 - 31 43
5 «Нефтяник» Баку p «Нефтяник» Баку 36 16 10 10 51 - 33 42
6 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 36 13 16 7 43 - 38 42
7 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 36 13 14 9 38 - 30 40
8 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 36 13 10 13 40 - 38 36
9 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 35 12 11 12 35 - 35 35
10 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 36 13 8 15 39 - 42 34
11 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 36 8 18 10 23 - 28 34
12 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 36 12 9 15 38 - 47 33
13 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 36 8 15 13 37 - 50 31
14 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 36 10 11 15 27 - 47 31
15 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 36 5 19 12 31 - 42 29
16 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 36 8 13 15 27 - 42 29
17 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 36 7 14 15 33 - 37 28
18 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 36 8 11 17 25 - 46 27
19 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 36 6 9 21 28 - 63 21

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.04.1967 «Арарат» Ереван 1:1 «Черноморец» Одесса Ереван, Республиканский стадион
02.04.1967 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
02.04.1967 «Заря» Луганск 1:0 «Спартак» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
02.04.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Алма-Ата, Центральный стадион
02.04.1967 «Нефтяник» Баку 0:1 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.04.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:1 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.04.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Торпедо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
02.04.1967 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
02.04.1967 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

2-й тур

07.04.1967 «Арарат» Ереван 0:0 «Динамо» Киев Ереван, Республиканский стадион
07.04.1967 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
07.04.1967 «Заря» Луганск 0:1 «Динамо» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
07.04.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион
07.04.1967 «Нефтяник» Баку 3:1 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.04.1967 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.04.1967 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Локомотив» Москва Кутаиси, Центральный стадион
07.04.1967 «Шахтёр» Донецк 1:4 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.04.1967 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

3-й тур

12.04.1967 «Динамо» Киев 1:0 «Спартак» Москва Киев, Центральный стадион
12.04.1967 «Динамо» Тбилиси 1:0 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
12.04.1967 «Заря» Луганск 0:0 «Торпедо» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
12.04.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
12.04.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.04.1967 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Кутаиси, Центральный стадион
12.04.1967 «Черноморец» Одесса 0:3 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.04.1967 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.04.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Нефтяник» Баку Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

4-й тур

17.04.1967 «Динамо» Киев 2:3 «Динамо» Москва Киев, Центральный стадион
17.04.1967 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо»
17.04.1967 «Заря» Луганск 1:0 «Локомотив» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
17.04.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион
17.04.1967 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
17.04.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:3 ЦСКА Москва Кутаиси, Центральный стадион
17.04.1967 «Черноморец» Одесса 1:1 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.04.1967 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Нефтяник» Баку Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
17.04.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Арарат» Ереван Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

5-й тур

22.04.1967 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.04.1967 «Динамо» Минск 3:0 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
23.04.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 ЦСКА Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
23.04.1967 «Нефтяник» Баку 1:0 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.04.1967 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
23.04.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Динамо» Тбилиси Кутаиси, Центральный стадион
23.04.1967 «Торпедо» Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.04.1967 «Черноморец» Одесса 0:0 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.04.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

6-й тур

27.04.1967 «Арарат» Ереван 1:0 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Республиканский стадион
27.04.1967 «Динамо» Киев 3:0 «Шахтёр» Донецк Киев, Центральный стадион
27.04.1967 «Динамо» Минск 0:0 «Торпедо» Кутаиси Минск, Стадион «Динамо»
27.04.1967 «Зенит» Ленинград 0:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.04.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Заря» Луганск Куйбышев, Стадион «Динамо»
27.04.1967 «Локомотив» Москва 1:0 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.04.1967 «Нефтяник» Баку 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
27.04.1967 «Черноморец» Одесса 0:1 СКА Ростов-на-Дону Одесса, Центральный стадион ЧМП
28.04.1967 «Динамо» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

7-й тур

02.05.1967 «Арарат» Ереван 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Республиканский стадион
02.05.1967 «Динамо» Киев 2:0 СКА Ростов-на-Дону Киев, Центральный стадион
02.05.1967 «Динамо» Минск 2:4 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
02.05.1967 «Зенит» Ленинград 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1967 «Нефтяник» Баку 2:2 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.05.1967 «Спартак» Москва 1:3 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.05.1967 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
03.05.1967 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.05.1967 ЦСКА Москва 1:2 «Заря» Луганск Москва, Центральный стадион «Динамо»

8-й тур

09.05.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
08.05.1967 «Торпедо» Москва 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.05.1967 «Арарат» Ереван 0:1 «Динамо» Тбилиси Ереван, Республиканский стадион
09.05.1967 «Заря» Луганск 0:0 «Зенит» Ленинград Луганск, Стадион «Авангард»
09.05.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
09.05.1967 «Локомотив» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.05.1967 «Нефтяник» Баку 3:0 «Торпедо» Кутаиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.05.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Черноморец» Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.05.1967 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

9-й тур

14.05.1967 «Локомотив» Москва 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.05.1967 «Арарат» Ереван 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ереван, Республиканский стадион
15.05.1967 «Заря» Луганск 0:1 «Динамо» Минск Луганск, Стадион «Авангард»
15.05.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Черноморец» Одесса Алма-Ата, Центральный стадион
15.05.1967 «Нефтяник» Баку 1:1 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.05.1967 «Пахтакор» Ташкент 0:2 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
15.05.1967 «Торпедо» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.05.1967 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
15.05.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:4 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

10-й тур

22.05.1967 «Динамо» Москва 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.05.1967 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо»
23.05.1967 «Заря» Луганск 1:1 «Нефтяник» Баку Луганск, Стадион «Авангард»
23.05.1967 «Зенит» Ленинград 1:0 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.05.1967 «Спартак» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.05.1967 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Черноморец» Одесса Кутаиси, Центральный стадион
23.05.1967 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
23.05.1967 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
24.05.1967 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина

11-й тур

28.05.1967 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо»
28.05.1967 «Спартак» Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
28.05.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Динамо» Киев Кутаиси, Центральный стадион
28.05.1967 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
29.05.1967 «Динамо» Минск 1:0 «Локомотив» Москва Минск, Стадион «Динамо»
29.05.1967 «Динамо» Москва 2:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.05.1967 «Заря» Луганск 1:1 «Арарат» Ереван Луганск, Стадион «Авангард»
29.05.1967 «Зенит» Ленинград 2:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
29.05.1967 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

12-й тур

13.06.1967 «Локомотив» Москва 0:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Локомотив»
14.06.1967 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.1967 «Динамо» Москва 4:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.1967 «Динамо» Тбилиси 1:1 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Динамо»
15.06.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 4:0 «Зенит» Ленинград Куйбышев, Стадион «Динамо»
15.06.1967 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Шахтёр» Донецк Кутаиси, Центральный стадион
15.06.1967 «Торпедо» Москва 3:1 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.06.1967 «Спартак» Москва 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.06.1967 «Черноморец» Одесса 1:0 «Заря» Луганск Одесса, Центральный стадион ЧМП

13-й тур

13.06.1967 «Динамо» Киев 2:0 «Заря» Луганск Киев, Центральный стадион
22.06.1967 «Спартак» Москва 1:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.06.1967 «Динамо» Москва 4:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.06.1967 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо»
23.06.1967 «Зенит» Ленинград 0:1 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.06.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Динамо» Минск Куйбышев, Стадион «Динамо»
23.06.1967 «Локомотив» Москва 0:5 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.06.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:2 СКА Ростов-на-Дону Кутаиси, Центральный стадион
24.06.1967 «Торпедо» Москва 4:3 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина

14-й тур

27.06.1967 «Динамо» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.06.1967 «Арарат» Ереван 0:2 ЦСКА Москва Ереван, Республиканский стадион
28.06.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:3 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
28.06.1967 «Локомотив» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.06.1967 «Нефтяник» Баку 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
28.06.1967 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Торпедо» Кутаиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.06.1967 «Черноморец» Одесса 0:1 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
28.06.1967 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Заря» Луганск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
29.06.1967 «Спартак» Москва 2:0 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина

15-й тур

04.07.1967 «Динамо» Минск 1:2 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
04.07.1967 «Арарат» Ереван 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ереван, Республиканский стадион
04.07.1967 «Динамо» Киев 0:0 «Торпедо» Москва Киев, Центральный стадион
04.07.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Торпедо» Кутаиси Алма-Ата, Центральный стадион
04.07.1967 «Нефтяник» Баку 4:0 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
04.07.1967 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
04.07.1967 «Спартак» Москва 3:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
04.07.1967 «Черноморец» Одесса 1:0 «Локомотив» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.07.1967 СКА Ростов-на-Дону 0:3 «Заря» Луганск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

16-й тур

11.07.1967 «Локомотив» Москва 1:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.07.1967 «Динамо» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.07.1967 «Динамо» Минск 4:1 «Арарат» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
13.07.1967 «Заря» Луганск 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Луганск, Стадион «Авангард»
13.07.1967 «Зенит» Ленинград 0:1 «Нефтяник» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.07.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Динамо»
13.07.1967 «Торпедо» Москва 2:2 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.07.1967 «Спартак» Москва 2:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.07.1967 ЦСКА Москва 2:1 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

19.07.1967 «Динамо» Минск 1:1 «Нефтяник» Баку Минск, Стадион «Динамо»
19.07.1967 «Динамо» Москва 6:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.07.1967 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.07.1967 «Заря» Луганск 0:0 «Пахтакор» Ташкент Луганск, Стадион «Авангард»
20.07.1967 «Зенит» Ленинград 1:3 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
20.07.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Черноморец» Одесса Куйбышев, Стадион «Динамо»
20.07.1967 «Локомотив» Москва 0:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.07.1967 «Торпедо» Москва 0:2 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.07.1967 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

18-й тур

23.07.1967 «Динамо» Минск 1:3 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
24.07.1967 ЦСКА Москва 1:2 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.07.1967 «Спартак» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.07.1967 «Заря» Луганск 1:0 «Торпедо» Кутаиси Луганск, Стадион «Авангард»
26.07.1967 «Зенит» Ленинград 4:1 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
26.07.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Шахтёр» Донецк Куйбышев, Стадион «Динамо»
26.07.1967 «Локомотив» Москва 1:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.07.1967 «Торпедо» Москва 1:3 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.07.1967 «Динамо» Москва 2:0 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»

19-й тур

30.07.1967 «Локомотив» Москва 4:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Локомотив»
31.07.1967 «Торпедо» Москва 1:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.08.1967 «Динамо» Минск 4:0 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
01.08.1967 «Динамо» Москва 1:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.08.1967 «Заря» Луганск 0:2 «Динамо» Тбилиси Луганск, Стадион «Авангард»
01.08.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 СКА Ростов-на-Дону Куйбышев, Стадион «Динамо»
02.08.1967 «Зенит» Ленинград 0:3 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.08.1967 ЦСКА Москва 1:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.08.1967 «Спартак» Москва 1:1 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина

20-й тур

07.08.1967 «Заря» Луганск 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Луганск, Стадион «Авангард»
05.08.1967 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.08.1967 «Динамо» Тбилиси 6:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо»
07.08.1967 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Нефтяник» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
07.08.1967 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.08.1967 «Спартак» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.08.1967 «Торпедо» Кутаиси 3:3 «Динамо» Минск Кутаиси, Центральный стадион
07.08.1967 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.08.1967 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Черноморец» Одесса Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

21-й тур

10.08.1967 «Динамо» Москва 3:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.08.1967 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо»
11.08.1967 «Заря» Луганск 1:1 ЦСКА Москва Луганск, Стадион «Авангард»
11.08.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион
11.08.1967 «Пахтакор» Ташкент 3:3 «Нефтяник» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
11.08.1967 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Зенит» Ленинград Кутаиси, Центральный стадион
11.08.1967 «Торпедо» Москва 2:6 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.08.1967 «Черноморец» Одесса 2:1 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.08.1967 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

22-й тур

14.08.1967 «Локомотив» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.08.1967 «Арарат» Ереван 2:1 «Нефтяник» Баку Ереван, Республиканский стадион
15.08.1967 «Динамо» Киев 1:0 «Черноморец» Одесса Киев, Центральный стадион
15.08.1967 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Динамо»
15.08.1967 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
15.08.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион
15.08.1967 «Шахтёр» Донецк 0:1 СКА Ростов-на-Дону Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
15.08.1967 ЦСКА Москва 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.08.1967 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

23-й тур

22.08.1967 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.08.1967 «Динамо» Киев 2:0 «Торпедо» Кутаиси Киев, Центральный стадион
23.08.1967 «Кайрат» Алма-Ата 3:2 СКА Ростов-на-Дону Алма-Ата, Центральный стадион
23.08.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Спартак» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
23.08.1967 «Нефтяник» Баку 3:1 «Заря» Луганск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.08.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
23.08.1967 «Торпедо» Москва 1:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.08.1967 «Черноморец» Одесса 2:0 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.08.1967 «Локомотив» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Локомотив»

24-й тур

19.08.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
28.08.1967 «Арарат» Ереван 2:0 «Заря» Луганск Ереван, Республиканский стадион
28.08.1967 «Динамо» Киев 3:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Центральный стадион
28.08.1967 «Динамо» Минск 1:1 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
28.08.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Динамо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
28.08.1967 «Локомотив» Москва 4:2 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.08.1967 «Пахтакор» Ташкент 3:1 СКА Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
28.08.1967 «Черноморец» Одесса 2:0 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.08.1967 ЦСКА Москва 3:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

25-й тур

03.09.1967 «Динамо» Москва 1:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.09.1967 «Динамо» Киев 4:0 «Пахтакор» Ташкент Киев, Центральный стадион
04.09.1967 «Динамо» Минск 1:1 «Заря» Луганск Минск, Стадион «Динамо»
04.09.1967 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо»
04.09.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
04.09.1967 «Спартак» Москва 0:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
04.09.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Нефтяник» Баку Кутаиси, Центральный стадион
04.09.1967 «Черноморец» Одесса 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.09.1967 ЦСКА Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

26-й тур

09.09.1967 «Динамо» Москва 3:2 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.09.1967 «Динамо» Киев 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Центральный стадион
10.09.1967 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Нефтяник» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо»
10.09.1967 «Зенит» Ленинград 0:0 «Заря» Луганск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
10.09.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
10.09.1967 «Спартак» Москва 0:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
10.09.1967 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Арарат» Ереван Кутаиси, Центральный стадион
10.09.1967 «Черноморец» Одесса 0:0 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.09.1967 ЦСКА Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

27-й тур

19.09.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Динамо» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
19.09.1967 ЦСКА Москва 1:3 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.09.1967 «Арарат» Ереван 2:0 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Республиканский стадион
21.09.1967 «Динамо» Минск 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Динамо»
21.09.1967 «Динамо» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.09.1967 «Зенит» Ленинград 2:2 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
21.09.1967 «Нефтяник» Баку 1:3 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
29.09.1967 «Локомотив» Москва 3:1 «Заря» Луганск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.11.1967 «Спартак» Москва 0:2 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

28-й тур

24.09.1967 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.09.1967 «Торпедо» Москва 3:1 «Заря» Луганск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.09.1967 «Динамо» Минск 2:1 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Динамо»
26.09.1967 «Нефтяник» Баку 1:0 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
26.09.1967 «Спартак» Москва 1:1 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.09.1967 «Арарат» Ереван 2:1 «Шахтёр» Донецк Ереван, Республиканский стадион
27.09.1967 «Динамо» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.09.1967 «Зенит» Ленинград 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
27.09.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 2:3 «Торпедо» Кутаиси Куйбышев, Стадион «Динамо»

29-й тур

03.10.1967 «Арарат» Ереван 1:0 «Локомотив» Москва Ереван, Республиканский стадион
03.10.1967 «Динамо» Минск 1:1 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
03.10.1967 «Заря» Луганск 1:0 «Черноморец» Одесса Луганск, Стадион «Авангард»
03.10.1967 «Зенит» Ленинград 3:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
03.10.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
03.10.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:3 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.10.1967 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Торпедо» Кутаиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
13.10.1967 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
16.11.1967 «Нефтяник» Баку 3:1 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

30-й тур

10.10.1967 ЦСКА Москва 1:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.10.1967 «Арарат» Ереван 5:0 «Торпедо» Москва Ереван, Республиканский стадион
10.10.1967 «Динамо» Минск 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Минск, Стадион «Динамо»
10.10.1967 «Заря» Луганск 1:4 «Динамо» Киев Луганск, Стадион «Авангард»
10.10.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
10.10.1967 «Нефтяник» Баку 1:0 «Локомотив» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
10.10.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.10.1967 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
10.10.1967 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Торпедо» Кутаиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

31-й тур

17.10.1967 «Локомотив» Москва 5:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.10.1967 «Динамо» Минск 1:1 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
18.10.1967 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо»
18.10.1967 «Заря» Луганск 0:2 «Шахтёр» Донецк Луганск, Стадион «Авангард»
18.10.1967 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
18.10.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Нефтяник» Баку Куйбышев, Стадион «Динамо»
18.10.1967 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Пахтакор» Ташкент Кутаиси, Центральный стадион
18.10.1967 ЦСКА Москва 3:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.10.1967 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

32-й тур

22.10.1967 «Динамо» Москва 0:2 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.10.1967 «Зенит» Ленинград 0:0 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.10.1967 «Заря» Луганск 2:1 СКА Ростов-на-Дону Луганск, Стадион «Авангард»
23.10.1967 ЦСКА Москва 1:1 «Нефтяник» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.10.1967 «Динамо» Киев 1:0 «Локомотив» Москва Киев, Центральный стадион
24.10.1967 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Динамо»
24.10.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Арарат» Ереван Куйбышев, Стадион «Динамо»
24.10.1967 «Торпедо» Кутаиси 1:2 «Кайрат» Алма-Ата Кутаиси, Центральный стадион
24.10.1967 «Торпедо» Москва 1:2 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина

33-й тур

27.10.1967 «Спартак» Москва 0:0 «Заря» Луганск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
28.10.1967 ЦСКА Москва 2:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.10.1967 «Динамо» Киев 2:0 «Нефтяник» Баку Киев, Центральный стадион
29.10.1967 «Динамо» Минск 1:1 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»
29.10.1967 «Зенит» Ленинград 1:1 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
29.10.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Куйбышев, Стадион «Динамо»
29.10.1967 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.10.1967 «Торпедо» Москва 2:2 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.10.1967 «Черноморец» Одесса 0:2 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП

34-й тур

01.11.1967 «Динамо» Москва 0:1 «Заря» Луганск Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.11.1967 «Локомотив» Москва 1:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.11.1967 ЦСКА Москва 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.11.1967 «Динамо» Минск 0:0 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
03.11.1967 «Зенит» Ленинград 2:4 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
03.11.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Пахтакор» Ташкент Куйбышев, Стадион «Динамо»
03.11.1967 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.11.1967 «Черноморец» Одесса 0:0 «Нефтяник» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.11.1967 «Динамо» Киев 0:0 «Арарат» Ереван Киев, Центральный стадион

35-й тур

08.11.1967 «Арарат» Ереван 1:2 «Динамо» Минск Ереван, Республиканский стадион
08.11.1967 «Динамо» Киев 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Центральный стадион
08.11.1967 «Нефтяник» Баку 3:0 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.11.1967 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Спартак» Москва Кутаиси, Центральный стадион
08.11.1967 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
08.11.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
16.11.1967 «Динамо» Тбилиси 5:1 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
23.11.1967 «Черноморец» Одесса 0:1 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.11.1967 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Заря» Луганск Алма-Ата, Центральный стадион

36-й тур

11.11.1967 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
12.11.1967 «Арарат» Ереван 4:3 «Зенит» Ленинград Ереван, Республиканский стадион
12.11.1967 «Динамо» Киев 0:0 ЦСКА Москва Киев, Центральный стадион
12.11.1967 «Динамо» Тбилиси 2:3 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
12.11.1967 «Нефтяник» Баку 1:0 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.11.1967 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Заря» Луганск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.11.1967 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Динамо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
12.11.1967 «Черноморец» Одесса 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.11.1967 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Локомотив» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

37-й тур

16.11.1967 «Арарат» Ереван 0:1 «Спартак» Москва Ереван, Республиканский стадион
16.11.1967 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Локомотив» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
16.11.1967 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Заря» Луганск Кутаиси, Центральный стадион
16.11.1967 «Черноморец» Одесса 2:1 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
16.11.1967 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.11.1967 СКА Ростов-на-Дону 1:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
24.11.1967 «Нефтяник» Баку 1:0 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
03.12.1967 «Динамо» Киев 0:1 «Динамо» Минск Киев, Центральный стадион
04.12.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Торпедо» Москва Чимкент, ЦС им. 50 лет Октября

38-й тур

19.11.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
20.11.1967 «Арарат» Ереван 1:2 «Динамо» Москва Ереван, Республиканский стадион
20.11.1967 «Динамо» Киев 2:0 «Зенит» Ленинград Киев, Центральный стадион
20.11.1967 «Динамо» Тбилиси 3:3 «Заря» Луганск Тбилиси, Стадион «Динамо»
20.11.1967 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Локомотив» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
20.11.1967 «Нефтяник» Баку 1:0 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
20.11.1967 «Черноморец» Одесса 2:2 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.11.1967 «Шахтёр» Донецк 2:1 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
20.11.1967 СКА Ростов-на-Дону 4:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 36 13 10 13 40 38 - 38 2 +2 36
50.036
50%
«Динамо» Киев 36 21 12 3 51 11 - 11 40 +40 54
75.054
75%
«Динамо» Минск 36 13 17 6 47 31 - 31 16 +16 43
59.043
59%
«Динамо» Москва 36 18 13 5 55 28 - 28 27 +27 49
68.049
68%
«Динамо» Тбилиси 36 16 13 7 53 33 - 33 20 +20 45
62.045
62%
«Заря» Луганск 36 8 13 15 27 42 - 42 -15 -15 29
40.029
40%
«Зенит» Ленинград 36 6 9 21 28 63 - 63 -35 -35 21
29.021
29%
«Кайрат» Алма-Ата 36 10 11 15 27 47 - 47 -20 -20 31
43.031
43%
«Крылья Советов» Куйбышев 36 8 18 10 23 28 - 28 -5 -5 34
47.034
47%
«Локомотив» Москва 36 7 14 15 33 37 - 37 -4 -4 28
38.028
38%
«Нефтяник» Баку 36 16 10 10 51 33 - 33 18 +18 42
58.042
58%
«Пахтакор» Ташкент 36 5 19 12 31 42 - 42 -11 -11 29
40.029
40%
«Спартак» Москва 36 13 14 9 38 30 - 30 8 +8 40
55.040
55%
«Торпедо» Кутаиси 36 8 15 13 37 50 - 50 -13 -13 31
43.031
43%
«Торпедо» Москва 36 12 9 15 38 47 - 47 -9 -9 33
45.033
45%
«Черноморец» Одесса 36 8 11 17 25 46 - 46 -21 -21 27
37.027
37%
«Шахтёр» Донецк 36 13 16 7 43 38 - 38 5 +5 42
58.042
58%
СКА Ростов-на-Дону 36 13 8 15 39 42 - 42 -3 -3 34
47.034
47%
ЦСКА Москва 36 12 12 12 35 35 - 35 0 0 36
50.036
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Капличный Владимир Александрович 26.02.1944 36 36 - - 36
Панов Аркадий Николаевич 23.09.1940 36 36 - - 36
Вальков Борис Яковлевич 06.09.1940 36 36 - - 36
Семиглазов Вячеслав Андреевич 01.01.1941 36 36 - 1 35
Адамов Леонард Илларионович 10.03.1941 36 36 - - 36
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 36 36 - - 36
Арзамасцев Вениамин Владимирович 01.08.1937 36 36 - 1 35
Эбралидзе Зорбег Капитонович 20.09.1944 36 36 - - 36
Гаджиев Валерий Низамиевич 09.08.1941 36 36 - 1 35
Дзодзуашвили Реваз Михайлович 10.04.1945 36 36 - - 36
Штерн Владимир Аронович 21.10.1942 36 36 - - 36
Жуков Анатолий Петрович 19.08.1943 35 32 3 4 28
Зайцев Валерий Иванович 13.10.1941 35 35 - - 35
Иноятов Ахрол Иноятович 1945 35 35 - 4 31
Казачёк Валентин Иванович 28.06.1941 35 35 - 1 34
Истомин Юрий Васильевич 03.07.1944 35 34 1 1 33
Казарян Николай Андреевич 11.01.1947 35 34 1 2 32
Капсин Юрий Александрович 18.03.1940 35 35 - - 35
Савостиков Иван Иванович 22.08.1941 35 35 - 2 33
Серебряников Виктор Петрович 29.03.1940 35 35 - 2 33
Нодия Гиви Георгиевич 02.01.1948 35 34 1 1 33
Турянчик Василий Юрьевич 17.04.1935 35 35 - - 35
Хмельницкий Виталий Григорьевич 12.06.1943 35 35 - - 35
Варламов Иван Алексеевич 23.10.1937 35 35 - - 35
Науменко Виктор Моисеевич (Михайлович) 20.04.1940 35 35 - - 35
Егиазарян Рудик Андраникович 14.06.1944 35 35 - 1 33
Клюев Леонид Михайлович 01.01.1940 34 34 - 3 31
Лосаберидзе Юза Титеевич 15.12.1938 34 34 - - 34
Майоров Евгений Фёдорович 08.06.1941 34 34 - - 34
Рёмин Игорь Александрович 24.03.1940 34 33 1 1 32
Иванов Вадим Геннадьевич 17.07.1943 34 34 - - 34
Сыромятников Виталий Валентинович 26.09.1940 34 34 - - 34
Брухтий Владимир Петрович 11.06.1945 34 34 - 1 33
Ярчук Александр Владимирович 01.01.1942 34 34 - - 34
Овсепян Левон Андраникович 23.02.1942 34 34 - 2 32
Галустов Валерий Завенович 09.01.1939 34 34 - 2 32
Еврюжихин Геннадий Егорович 04.02.1944 34 34 - 1 33
Векуа Демури Прокофьевич 33 33 - 1 32
Волох Олег Антонович 08.04.1942 33 33 - 4 29
Журавлёв Александр Никифорович 01.09.1945 33 33 - 5 28
Зейналов Мубариз Гасан-Оглы 18.03.1945 33 31 2 5 26
Месропян Нораир Апетнакович 30.04.1946 33 31 2 - 31
Сегизбаев Тимур Санжарович 12.05.1941 33 33 - 3 29
Непомилуев Владимир Владимирович 25.02.1941 33 32 1 - 32
Петров Владимир Павлович 20.03.1940 33 30 3 - 30
Соснихин Вадим Александрович 10.08.1942 33 33 - 1 32
Садырин Павел Фёдорович 18.09.1942 33 33 - - 32
Туаев Казбек Алиевич 13.11.1940 33 33 - 1 32
Шулятицкий Тарас Иосифович 21.05.1945 33 33 - - 33
Щегольков Владимир Николаевич 01.06.1937 33 33 - 1 32
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Зверев Анвар Хусаинович p Зверев Анвар Хусаинович 1920-10-19 19.10.1920 17.002 17 2.017 2 19.017002 19
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 17.002 17 2.017 2 19.017002 19
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 16.002 16 2.016 2 18.016002 18
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 15.002 15 2.015 2 17.015002 17
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 14.002 14 2.014 2 16.014002 16
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 13.002 13 2.013 2 15.013002 15
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 12.003 12 3.012 3 15.012003 15
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 10.004 10 4.01 4 14.010004 14
Меньшиков Александр Владимирович p Меньшиков Александр Владимирович 1917-11-04 04.11.1917 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 1922-00-00 1922 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 9.004 9 4.009 4 13.009004 13
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1928-06-29 29.06.1928 9 9 0.009 - 9.009 9
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Тюриков Филипп Иванович p Тюриков Филипп Иванович 1931-10-19 19.10.1931 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 7 7 0.007 - 7.007 7
Велиев Теймур Джавадович p Велиев Теймур Джавадович 1924-12-29 29.12.1924 6.003 6 3.006 3 9.006003 9
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 6.003 6 3.006 3 9.006003 9
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 6.002 6 2.006 2 8.006002 8
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 6.002 6 2.006 2 8.006002 8
Толчинский Владимир Давыдович p Толчинский Владимир Давыдович 1925-07-08 08.07.1925 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Амбарцумян Мамикон Давидович p Амбарцумян Мамикон Давидович 1925-08-25 25.08.1925 6 6 0.006 - 6.006 6
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 5 5 0.005 - 5.005 5
Алов Владимир Аркадьевич p Алов Владимир Аркадьевич 1936-07-03 03.07.1936 4.006 4 6.004 6 10.004006 10
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-03-28 28.03.1920 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 4 4 0.004 - 4.004 4
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Болотников Николай Гаврилович p Болотников Николай Гаврилович 1927-10-20 20.10.1927 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Мурунов Сергей Ефремович p Мурунов Сергей Ефремович 1925-01-02 02.01.1925 3 3 0.003 - 3.003 3
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 2.007 2 7.002 7 9.002007 9
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 2.006 2 6.002 6 8.002006 8
Руднев Владимир Сергеевич p Руднев Владимир Сергеевич 1927-01-23 23.01.1927 2.006 2 6.002 6 8.002006 8
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Тодадзе Зураб Варламович p Тодадзе Зураб Варламович 1930-00-00 1930 0.011 - 11 11 11.000011 11
Вардиашвили Автандил Дмитриевич p Вардиашвили Автандил Дмитриевич 1928-00-00 1928 0.011 - 11 11 11.000011 11
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-10-15 15.10.1928 0.01 - 10 10 10.00001 10
Павлов Игорь А. p Павлов Игорь А. 1920-00-00 1920 0.01 - 10 10 10.00001 10
Алавидзе Отари Григорьевич p Алавидзе Отари Григорьевич 1928-00-00 1928 0.009 - 9 9 9.000009 9
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 0.009 - 9 9 9.000009 9
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 0.009 - 9 9 9.000009 9
Акопов Владимир Вагаршакович p Акопов Владимир Вагаршакович 1928-00-00 1928 0.009 - 9 9 9.000009 9
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.008 - 8 8 8.000008 8
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 0.008 - 8 8 8.000008 8
Адамович Иван Владиславович p Адамович Иван Владиславович 1925-04-08 08.04.1925 0.008 - 8 8 8.000008 8
Борисовский Евгений Иосифович p Борисовский Евгений Иосифович 1924-06-23 23.06.1924 0.008 - 8 8 8.000008 8
Ломоватский Ефим Григорьевич p Ломоватский Ефим Григорьевич 1918-08-06 06.08.1918 0.008 - 8 8 8.000008 8
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 0.007 - 7 7 7.000007 7
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 0.007 - 7 7 7.000007 7
Коновалов Анатолий Михайлович p Коновалов Анатолий Михайлович 1937-00-00 1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Дурыгин Василий Григорьевич p Дурыгин Василий Григорьевич 1923-00-00 1923 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ульянкин Александр Васильевич p Ульянкин Александр Васильевич 1926-09-07 07.09.1926 0.007 - 7 7 7.000007 7
Гришин Александр Васильевич p Гришин Александр Васильевич 1930-03-25 25.03.1930 0.007 - 7 7 7.000007 7
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 0.007 - 7 7 7.000007 7
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 0.007 - 7 7 7.000007 7
Агапов Александр Васильевич p Агапов Александр Васильевич 1927-09-14 14.09.1927 0.007 - 7 7 7.000007 7
Хачидзе Г. В. p Хачидзе Г. В. 1928-00-00 1928 0.007 - 7 7 7.000007 7
Рукавцев Михаил Васильевич p Рукавцев Михаил Васильевич 1929-03-14 14.03.1929 0.006 - 6 6 6.000006 6
Тарасов Сергей Александрович p Тарасов Сергей Александрович 1926-00-00 1926 0.006 - 6 6 6.000006 6
Басовский Владимир Тимофеевич p Басовский Владимир Тимофеевич 1927-06-26 26.06.1927 0.006 - 6 6 6.000006 6
Какаулин Валентин Михайлович p Какаулин Валентин Михайлович 1924-00-00 1924 0.006 - 6 6 6.000006 6
Летунов Василий Андреевич p Летунов Василий Андреевич 1932-07-18 18.07.1932 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мирза Давид Ишович p Мирза Давид Ишович 1929-05-25 25.05.1929 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гуревич Иосиф Борисович p Гуревич Иосиф Борисович 1924-08-28 28.08.1924 0.006 - 6 6 6.000006 6
Пурцеладзе Ушанги Антонович p Пурцеладзе Ушанги Антонович 1936-00-00 1936 0.006 - 6 6 6.000006 6
Сафаров Юрий Ишханович p Сафаров Юрий Ишханович 1923-12-16 16.12.1923 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кебина Валентин Ясанович p Кебина Валентин Ясанович 1917-06-06 06.06.1917 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 0.005 - 5 5 5.000005 5
Евстигнеев Александр И. p Евстигнеев Александр И. 0.005 - 5 5 5.000005 5
Евграфов Анатолий Васильевич p Евграфов Анатолий Васильевич 0.005 - 5 5 5.000005 5
Горбылёв Александр Иванович p Горбылёв Александр Иванович 1923-06-05 05.06.1923 0.005 - 5 5 5.000005 5
Одинцов Евгений Иванович p Одинцов Евгений Иванович 1912-12-02 02.12.1912 0.005 - 5 5 5.000005 5
Алексеев Георгий Николаевич p Алексеев Георгий Николаевич 1925-00-00 1925 0.005 - 5 5 5.000005 5
Соловьёв Михаил Альбертович p Соловьёв Михаил Альбертович 1924-00-00 1924 0.005 - 5 5 5.000005 5
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 0.005 - 5 5 5.000005 5
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 0.005 - 5 5 5.000005 5
Демченко Павел Евгеньевич p Демченко Павел Евгеньевич 1929-00-00 1929 0.005 - 5 5 5.000005 5
Денисов В. p Денисов В. 0.005 - 5 5 5.000005 5
Швецов Борис Викторович p Швецов Борис Викторович 1933-12-12 12.12.1933 0.005 - 5 5 5.000005 5
Таммель Хельдур Йоханнес (Юханович) p Таммель Хельдур Йоханнес (Юханович) 1935-00-00 1935 0.005 - 5 5 5.000005 5
Осипов Константин Никитович p Осипов Константин Никитович 1917-00-00 1917 0.005 - 5 5 5.000005 5
Сорин Владимир Евсеевич p Сорин Владимир Евсеевич 1926-10-03 03.10.1926 0.004 - 4 4 4.000004 4
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 0.004 - 4 4 4.000004 4
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 0.004 - 4 4 4.000004 4
Радзинский К. А. p Радзинский К. А. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Яхонин Иван Николаевич p Яхонин Иван Николаевич 1915-11-10 10.11.1915 0.004 - 4 4 4.000004 4
Аракелян Седрак Искандерович p Аракелян Седрак Искандерович 1937-04-09 09.04.1937 0.004 - 4 4 4.000004 4
Попов Владимир Иванович p Попов Владимир Иванович 1931-00-00 1931 0.004 - 4 4 4.000004 4
Тоцкий Юрий Борисович p Тоцкий Юрий Борисович 1923-00-00 1923 0.004 - 4 4 4.000004 4
Орих Виталий Михайлович p Орих Виталий Михайлович 1919-00-00 1919 0.004 - 4 4 4.000004 4
Пономарёв Георгий Алексеевич p Пономарёв Георгий Алексеевич 1922-09-01 01.09.1922 0.004 - 4 4 4.000004 4
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мацкевич Владимир Михайлович p Мацкевич Владимир Михайлович 1924-02-26 26.02.1924 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кондахсазов Николай Г. p Кондахсазов Николай Г. 1928-00-00 1928 0.004 - 4 4 4.000004 4
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 0.004 - 4 4 4.000004 4
Жарков Виктор Иванович p Жарков Виктор Иванович 1927-08-03 03.08.1927 0.004 - 4 4 4.000004 4
Куклас Вамбола Освальдович p Куклас Вамбола Освальдович 1931-00-00 1931 0.004 - 4 4 4.000004 4
Дыбин Анатолий Дмитриевич p Дыбин Анатолий Дмитриевич 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гурман Исаак Наумович p Гурман Исаак Наумович 1930-00-00 1930 0.003 - 3 3 3.000003 3
Чиж Владимир Григорьевич p Чиж Владимир Григорьевич 1934-12-04 04.12.1934 0.003 - 3 3 3.000003 3
Васильев Николай Дементьевич p Васильев Николай Дементьевич 1920-00-00 1920 0.003 - 3 3 3.000003 3
Зуев Владимир Иванович p Зуев Владимир Иванович 1925-05-28 28.05.1925 0.003 - 3 3 3.000003 3
Чистов Александр Евдокимович p Чистов Александр Евдокимович 1923-11-27 27.11.1923 0.003 - 3 3 3.000003 3
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 0.003 - 3 3 3.000003 3
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кан Айзик Х. p Кан Айзик Х. 1927-00-00 1927 0.003 - 3 3 3.000003 3
Марченко Валентин Петрович p Марченко Валентин Петрович 1927-00-00 1927 0.003 - 3 3 3.000003 3
Фролов Василий Никанорович p Фролов Василий Никанорович 1915-00-00 1915 0.003 - 3 3 3.000003 3
Уланов Леонид Николаевич p Уланов Леонид Николаевич 1935-12-21 21.12.1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Давидашвили Эдуард Яковлевич p Давидашвили Эдуард Яковлевич 1936-00-00 1936 0.003 - 3 3 3.000003 3
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.003 - 3 3 3.000003 3