Войти

Партнеры:

Сегодня Тищенко Николаю Ивановичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Тумаев Владимир Алексеевич отмечает 70-летие

Сегодня Заназаняну Оганесу Арутюновичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Белов Михаил Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Манько Денис Владимирович отмечает 45-летие

Сегодня Максимов Сергей Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Мандич Драган отмечает 40-летие

Сегодня Дюрица Ян отмечает 35-летие

Сегодня Живанович Иван отмечает 35-летие

Сегодня Молош Дмитрий Васильевич отмечает 35-летие

Сегодня Рошембак Фабио отмечает 35-летие

Сегодня Руис Кристиан Марсел отмечает 35-летие

Сегодня Яхич Санел отмечает 35-летие

Сегодня Гвинианидзе Мате Арсенович отмечает 30-летие

Сегодня Бэйтс Мэттью Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Гынсарь Раду отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1969. 1-я группа класса «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 18 10 8 - 25 - 6 28
2 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 18 9 6 3 18 - 8 24
3 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 18 7 4 7 17 - 18 18
4 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 18 7 4 7 20 - 24 18
5 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 18 6 5 7 19 - 16 17
6 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 18 5 7 6 16 - 18 17
7 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 18 5 7 6 14 - 17 17
8 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 18 6 5 7 18 - 23 17
9 «Уралмаш» Свердловск p «Уралмаш» Свердловск 18 4 6 8 9 - 18 14
10 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 18 3 4 11 16 - 24 10

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

04.04.1969 «Нефтчи» Баку 2:0 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.04.1969 «Заря» Луганск 0:1 «Динамо» Киев Луганск, Стадион «Авангард»
17.05.1969 ЦСКА Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.05.1969 «Арарат» Ереван 2:0 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Республиканский стадион
18.05.1969 «Динамо» Москва 1:0 «Уралмаш» Свердловск Москва, Центральный стадион «Динамо»

2-й тур

08.04.1969 «Заря» Луганск 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Луганск, Стадион «Авангард»
08.04.1969 «Арарат» Ереван 3:2 «Динамо» Москва Ереван, Республиканский стадион
08.04.1969 «Нефтчи» Баку 0:0 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.04.1969 «Черноморец» Одесса 0:1 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.04.1969 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Уралмаш» Свердловск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

3-й тур

04.04.1969 «Арарат» Ереван 1:4 «Динамо» Киев Ереван, Республиканский стадион
04.04.1969 «Заря» Луганск 0:1 «Уралмаш» Свердловск Луганск, Стадион «Авангард»
12.04.1969 «Нефтчи» Баку 2:1 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.04.1969 «Черноморец» Одесса 2:2 «Крылья Советов» Куйбышев Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.04.1969 СКА Ростов-на-Дону 0:1 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

4-й тур

16.04.1969 «Динамо» Киев 0:0 «Динамо» Москва Киев, Центральный стадион
16.04.1969 «Заря» Луганск 1:0 ЦСКА Москва Луганск, Стадион «Авангард»
16.04.1969 «Нефтчи» Баку 2:0 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
16.04.1969 «Черноморец» Одесса 1:0 «Уралмаш» Свердловск Одесса, Центральный стадион ЧМП
16.04.1969 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

5-й тур

23.04.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Арарат» Ереван Куйбышев, Стадион «Динамо»
23.04.1969 «Динамо» Киев 1:0 ЦСКА Москва Киев, Центральный стадион
23.04.1969 «Уралмаш» Свердловск 3:2 «Нефтчи» Баку Свердловск, Центральный стадион
23.04.1969 «Черноморец» Одесса 1:0 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.04.1969 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Заря» Луганск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

6-й тур

27.04.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Нефтчи» Баку Куйбышев, Стадион «Динамо»
27.04.1969 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Динамо» Киев Свердловск, Центральный стадион
27.04.1969 «Черноморец» Одесса 1:0 «Заря» Луганск Одесса, Центральный стадион ЧМП
28.04.1969 «Динамо» Москва 1:3 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.04.1969 ЦСКА Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»

7-й тур

02.05.1969 «Заря» Луганск 0:1 «Динамо» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
02.05.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Динамо»
02.05.1969 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Черноморец» Одесса Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
03.05.1969 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Арарат» Ереван Свердловск, Центральный стадион
03.05.1969 ЦСКА Москва 2:0 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»

8-й тур

08.05.1969 «Динамо» Москва 0:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.05.1969 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Свердловск, Центральный стадион
09.05.1969 «Арарат» Ереван 0:0 «Черноморец» Одесса Ереван, Республиканский стадион
09.05.1969 «Динамо» Киев 2:0 СКА Ростов-на-Дону Киев, Центральный стадион
09.05.1969 «Нефтчи» Баку 1:1 «Заря» Луганск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

9-й тур

12.05.1969 ЦСКА Москва 1:0 «Уралмаш» Свердловск Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.05.1969 «Динамо» Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.05.1969 «Арарат» Ереван 1:0 «Заря» Луганск Ереван, Республиканский стадион
14.05.1969 «Динамо» Киев 1:0 «Черноморец» Одесса Киев, Центральный стадион
14.05.1969 «Нефтчи» Баку 0:0 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

10-й тур

26.05.1969 «Заря» Луганск 3:0 «Нефтчи» Баку Луганск, Стадион «Авангард»
26.05.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Уралмаш» Свердловск Куйбышев, Стадион «Динамо»
26.05.1969 «Черноморец» Одесса 2:0 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП
26.05.1969 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
26.05.1969 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

11-й тур

30.05.1969 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Нефтчи» Баку Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
30.05.1969 «Заря» Луганск 2:0 «Арарат» Ереван Луганск, Стадион «Авангард»
30.05.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Динамо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
30.05.1969 «Уралмаш» Свердловск 0:0 ЦСКА Москва Свердловск, Центральный стадион
30.05.1969 «Черноморец» Одесса 1:1 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП

12-й тур

03.06.1969 «Динамо» Киев 2:0 «Заря» Луганск Киев, Центральный стадион
03.06.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 ЦСКА Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
03.06.1969 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Динамо» Москва Свердловск, Центральный стадион
03.06.1969 «Черноморец» Одесса 0:0 «Нефтчи» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
03.06.1969 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Арарат» Ереван Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

13-й тур

15.06.1969 «Динамо» Москва 3:1 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.06.1969 «Арарат» Ереван 3:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ереван, Республиканский стадион
16.06.1969 «Заря» Луганск 4:2 СКА Ростов-на-Дону Луганск, Стадион «Авангард»
16.06.1969 «Нефтчи» Баку 1:0 «Уралмаш» Свердловск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
16.06.1969 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

14-й тур

20.06.1969 «Арарат» Ереван 2:2 ЦСКА Москва Ереван, Республиканский стадион
20.06.1969 «Динамо» Киев 5:0 «Уралмаш» Свердловск Киев, Центральный стадион
20.06.1969 «Динамо» Москва 2:0 «Заря» Луганск Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.06.1969 «Нефтчи» Баку 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
20.06.1969 «Черноморец» Одесса 1:1 СКА Ростов-на-Дону Одесса, Центральный стадион ЧМП

15-й тур

12.06.1969 «Арарат» Ереван 0:0 «Уралмаш» Свердловск Ереван, Республиканский стадион
24.06.1969 «Динамо» Киев 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Центральный стадион
24.06.1969 «Заря» Луганск 1:1 «Черноморец» Одесса Луганск, Стадион «Авангард»
24.06.1969 «Нефтчи» Баку 0:1 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
24.06.1969 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

16-й тур

01.07.1969 «Динамо» Москва 0:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.07.1969 «Арарат» Ереван 1:0 «Нефтчи» Баку Ереван, Республиканский стадион
04.07.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 1:3 «Заря» Луганск Куйбышев, Стадион «Динамо»
04.07.1969 «Уралмаш» Свердловск 1:1 СКА Ростов-на-Дону Свердловск, Центральный стадион
04.07.1969 ЦСКА Москва 2:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

08.07.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Черноморец» Одесса Куйбышев, Стадион «Динамо»
08.07.1969 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Заря» Луганск Свердловск, Центральный стадион
08.07.1969 ЦСКА Москва 3:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.07.1969 «Динамо» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.07.1969 «Динамо» Киев 2:2 «Нефтчи» Баку Киев, Центральный стадион

18-й тур

12.07.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 СКА Ростов-на-Дону Куйбышев, Стадион «Динамо»
12.07.1969 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Черноморец» Одесса Свердловск, Центральный стадион
12.07.1969 ЦСКА Москва 1:1 «Заря» Луганск Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.07.1969 «Динамо» Киев 1:1 «Арарат» Ереван Киев, Центральный стадион
14.07.1969 «Динамо» Москва 2:2 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 18 14 3 1 29 - 9 31
2 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 18 8 9 1 22 - 7 25
3 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 18 5 8 5 20 - 17 18
4 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 18 5 8 5 15 - 14 18
5 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 18 5 6 7 16 - 19 16
6 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 18 5 6 7 14 - 18 16
7 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 18 7 2 9 17 - 27 16
8 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 18 4 7 7 15 - 18 15
9 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 18 6 3 9 16 - 23 15
10 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 18 2 6 10 13 - 25 10

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.04.1969 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
08.04.1969 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион
08.04.1969 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
08.04.1969 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Локомотив» Москва Кутаиси, Центральный стадион
08.04.1969 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

2-й тур

12.04.1969 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Локомотив»
12.04.1969 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
12.04.1969 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.04.1969 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Зенит» Ленинград Кутаиси, Центральный стадион
12.04.1969 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Локомотив» Москва Донецк, Стадион «Локомотив»

3-й тур

04.04.1969 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
16.04.1969 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
16.04.1969 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
16.04.1969 «Торпедо» Кутаиси 3:2 «Шахтёр» Донецк Кутаиси, Центральный стадион
18.04.1969 «Локомотив» Москва 0:2 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Локомотив»

4-й тур

04.04.1969 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
21.04.1969 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Стадион «Локомотив»
22.04.1969 «Зенит» Ленинград 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
22.04.1969 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Спартак» Москва Кутаиси, Центральный стадион
22.04.1969 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина

5-й тур

25.04.1969 «Локомотив» Москва 1:3 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.04.1969 «Спартак» Москва 3:0 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.04.1969 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Стадион «Локомотив»
27.04.1969 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.04.1969 «Торпедо» Москва 1:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина

6-й тур

30.04.1969 «Локомотив» Москва 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.05.1969 «Динамо» Минск 1:2 «Торпедо» Кутаиси Минск, Стадион «Динамо»
02.05.1969 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Локомотив»
02.05.1969 «Зенит» Ленинград 2:0 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1969 «Спартак» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

7-й тур

09.05.1969 «Динамо» Минск 1:0 «Локомотив» Москва Минск, Стадион «Динамо»
09.05.1969 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.05.1969 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Тбилиси Кутаиси, Центральный стадион
09.05.1969 «Торпедо» Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
10.05.1969 «Спартак» Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина

8-й тур

14.05.1969 «Динамо» Минск 2:0 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
14.05.1969 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Торпедо» Кутаиси Алма-Ата, Центральный стадион
14.05.1969 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.05.1969 «Торпедо» Москва 0:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.05.1969 «Локомотив» Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

9-й тур

19.05.1969 «Торпедо» Москва 0:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.05.1969 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
18.05.1969 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
18.05.1969 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Минск Донецк, Стадион «Локомотив»
19.05.1969 «Зенит» Ленинград 0:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

10-й тур

25.05.1969 «Локомотив» Москва 4:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.05.1969 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Локомотив»
26.05.1969 «Зенит» Ленинград 1:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
26.05.1969 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион
26.05.1969 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

11-й тур

30.05.1969 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Локомотив»
30.05.1969 «Зенит» Ленинград 2:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
30.05.1969 «Спартак» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.05.1969 «Торпедо» Кутаиси 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Кутаиси, Центральный стадион
30.05.1969 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

12-й тур

03.06.1969 «Динамо» Минск 1:0 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
03.06.1969 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Локомотив»
03.06.1969 «Локомотив» Москва 0:3 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.06.1969 «Торпедо» Кутаиси 3:2 «Пахтакор» Ташкент Кутаиси, Центральный стадион
04.06.1969 «Спартак» Москва 2:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина

13-й тур

14.06.1969 «Локомотив» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.06.1969 «Динамо» Минск 0:1 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
15.06.1969 «Торпедо» Кутаиси 1:2 «Торпедо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
16.06.1969 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
16.06.1969 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

14-й тур

19.06.1969 «Торпедо» Москва 0:1 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.06.1969 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
20.06.1969 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Локомотив» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
20.06.1969 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Динамо» Минск Кутаиси, Центральный стадион
20.06.1969 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

15-й тур

12.06.1969 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
24.06.1969 «Динамо» Минск 1:1 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
24.06.1969 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Локомотив»
24.06.1969 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Локомотив» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
24.06.1969 «Спартак» Москва 2:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина

16-й тур

30.06.1969 «Локомотив» Москва 0:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
01.07.1969 «Зенит» Ленинград 0:0 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.07.1969 «Динамо» Минск 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Динамо»
02.07.1969 «Спартак» Москва 1:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.07.1969 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина

17-й тур

05.07.1969 «Зенит» Ленинград 2:0 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
05.07.1969 «Локомотив» Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.07.1969 «Спартак» Москва 4:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.07.1969 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
07.07.1969 «Торпедо» Москва 2:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина

18-й тур

10.07.1969 «Торпедо» Москва 0:2 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.07.1969 «Динамо» Минск 2:2 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Динамо»
11.07.1969 «Зенит» Ленинград 1:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
11.07.1969 «Спартак» Москва 3:0 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.07.1969 «Шахтёр» Донецк 6:0 «Торпедо» Кутаиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 26 19 5 2 40 - 11 43
2 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 26 16 7 3 37 - 13 39
3 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 26 12 11 3 34 - 17 35
4 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 26 12 7 7 44 - 28 31
5 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 26 11 9 6 29 - 19 31
6 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 26 10 9 7 19 - 14 29
7 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 26 6 11 9 26 - 27 23
8 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 26 7 7 12 17 - 26 21
9 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 26 6 9 11 21 - 34 21
10 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 26 6 8 12 20 - 28 20
11 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 26 5 9 12 21 - 30 19
12 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 26 6 7 13 23 - 37 19
13 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 26 5 9 12 14 - 31 19
14 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 26 4 6 16 20 - 50 14

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

30.07.1969 «Заря» Луганск 0:2 «Спартак» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
30.07.1969 «Нефтчи» Баку 1:2 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
30.07.1969 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Динамо» Киев Кутаиси, Центральный стадион
30.07.1969 «Черноморец» Одесса 2:0 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.07.1969 «Динамо» Москва 4:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.09.1969 «Шахтёр» Донецк 0:0 СКА Ростов-на-Дону Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
06.11.1969 «Динамо» Минск 0:0 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»

2-й тур

07.08.1969 «Динамо» Москва 3:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.08.1969 ЦСКА Москва 1:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.08.1969 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Локомотив»
09.08.1969 «Зенит» Ленинград 1:1 «Заря» Луганск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.08.1969 «Спартак» Москва 2:0 «Нефтчи» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.08.1969 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
10.08.1969 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

3-й тур

13.08.1969 «Динамо» Минск 0:2 «Нефтчи» Баку Минск, Стадион «Динамо»
13.08.1969 «Динамо» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.08.1969 «Зенит» Ленинград 2:0 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
14.08.1969 «Заря» Луганск 2:2 «Торпедо» Кутаиси Луганск, Стадион «Авангард»
14.08.1969 «Черноморец» Одесса 0:1 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.08.1969 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.08.1969 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

4-й тур

22.08.1969 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Торпедо» Кутаиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
23.08.1969 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.08.1969 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
22.08.1969 «Заря» Луганск 0:2 «Динамо» Тбилиси Луганск, Стадион «Авангард»
22.08.1969 «Нефтчи» Баку 0:2 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
22.08.1969 «Торпедо» Москва 3:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.08.1969 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

5-й тур

23.07.1969 «Торпедо» Москва 2:0 «Заря» Луганск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.08.1969 «Динамо» Тбилиси 2:1 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Локомотив»
26.08.1969 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Нефтчи» Баку Кутаиси, Центральный стадион
26.08.1969 ЦСКА Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.08.1969 «Динамо» Минск 1:2 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
27.08.1969 «Динамо» Москва 4:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.08.1969 «Черноморец» Одесса 0:0 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП

6-й тур

31.08.1969 «Динамо» Минск 1:2 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
31.08.1969 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Заря» Луганск Донецк, Стадион «Локомотив»
01.09.1969 «Динамо» Москва 4:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.09.1969 «Торпедо» Москва 2:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.09.1969 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Нефтчи» Баку Тбилиси, Стадион «Локомотив»
03.11.1969 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
10.11.1969 ЦСКА Москва 0:1 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

7-й тур

18.08.1969 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
05.09.1969 «Заря» Луганск 0:0 «Динамо» Минск Луганск, Стадион «Авангард»
05.09.1969 «Нефтчи» Баку 0:0 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
05.09.1969 «Черноморец» Одесса 1:0 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
15.09.1969 «Спартак» Москва 4:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.09.1969 «Зенит» Ленинград 1:2 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
21.11.1969 «Динамо» Киев 2:2 «Динамо» Тбилиси Киев, Центральный стадион

8-й тур

14.09.1969 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.09.1969 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
20.09.1969 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Динамо» Москва Тбилиси
21.09.1969 «Динамо» Киев 3:0 «Торпедо» Кутаиси Киев, Центральный стадион
21.09.1969 «Спартак» Москва 1:0 «Заря» Луганск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.09.1969 «Торпедо» Москва 1:0 «Нефтчи» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.09.1969 «Зенит» Ленинград 0:0 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

9-й тур

29.09.1969 «Динамо» Минск 2:1 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»
29.09.1969 «Заря» Луганск 2:2 «Зенит» Ленинград Луганск, Стадион «Авангард»
29.09.1969 «Нефтчи» Баку 0:0 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
29.09.1969 «Торпедо» Кутаиси 0:0 ЦСКА Москва Кутаиси, Центральный стадион
29.09.1969 «Черноморец» Одесса 1:1 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.09.1969 «Шахтёр» Донецк 1:2 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
09.10.1969 «Динамо» Киев 2:1 «Торпедо» Москва Киев, Центральный стадион

10-й тур

03.10.1969 «Динамо» Тбилиси 0:0 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
03.10.1969 «Нефтчи» Баку 6:0 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
03.10.1969 «Спартак» Москва 2:3 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.10.1969 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Заря» Луганск Кутаиси, Центральный стадион
03.10.1969 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
04.10.1969 «Торпедо» Москва 4:1 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
05.10.1969 «Динамо» Киев 1:0 «Шахтёр» Донецк Киев, Центральный стадион

11-й тур

16.09.1969 «Динамо» Москва 4:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.10.1969 СКА Ростов-на-Дону 0:2 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
07.10.1969 ЦСКА Москва 0:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.10.1969 «Динамо» Минск 1:0 «Заря» Луганск Минск, Стадион «Динамо»
08.10.1969 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Черноморец» Одесса Кутаиси, Центральный стадион
10.10.1969 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Нефтчи» Баку Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
25.11.1969 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Локомотив»

12-й тур

03.11.1969 «Спартак» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.10.1969 «Заря» Луганск 2:0 «Шахтёр» Донецк Луганск, Стадион «Авангард»
19.10.1969 «Торпедо» Кутаиси 0:5 «Динамо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
19.10.1969 «Черноморец» Одесса 0:1 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.10.1969 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
03.11.1969 «Нефтчи» Баку 1:1 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
06.11.1969 «Динамо» Киев 4:0 «Зенит» Ленинград Киев, Центральный стадион

13-й тур

26.10.1969 «Спартак» Москва 2:1 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.10.1969 «Динамо» Киев 3:0 «Динамо» Минск Киев, Центральный стадион
26.10.1969 «Заря» Луганск 1:0 «Торпедо» Москва Луганск, Стадион «Авангард»
26.10.1969 «Зенит» Ленинград 1:2 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
26.10.1969 «Нефтчи» Баку 3:2 «Торпедо» Кутаиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
26.10.1969 «Шахтёр» Донецк 2:0 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
26.10.1969 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

14-й тур

30.10.1969 «Динамо» Киев 0:1 «Спартак» Москва Киев, Центральный стадион
30.10.1969 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Заря» Луганск Тбилиси, Стадион «Локомотив»
30.10.1969 «Зенит» Ленинград 1:0 «Нефтчи» Баку Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
30.10.1969 «Торпедо» Кутаиси 3:3 СКА Ростов-на-Дону Кутаиси, Центральный стадион
30.10.1969 «Черноморец» Одесса 2:0 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
30.10.1969 ЦСКА Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.10.1969 «Динамо» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
15 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 34 13 11 10 48 - 40 37
16 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 34 13 9 12 35 - 37 35
17 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 34 12 10 12 29 - 31 34
18 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 34 8 9 17 33 - 47 25
19 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 34 8 8 18 34 - 48 24
20 «Уралмаш» Свердловск p «Уралмаш» Свердловск 34 7 8 19 19 - 39 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

26.07.1969 «Локомотив» Москва 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.07.1969 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Свердловск, Центральный стадион

2-й тур

30.07.1969 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Арарат» Ереван Свердловск, Центральный стадион
01.10.1969 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

3-й тур

03.08.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Арарат» Ереван Куйбышев, Стадион «Динамо»
03.08.1969 «Локомотив» Москва 1:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Локомотив»

4-й тур

09.08.1969 «Уралмаш» Свердловск 0:0 «Локомотив» Москва Свердловск, Центральный стадион
10.08.1969 «Арарат» Ереван 3:1 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Республиканский стадион
10.08.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Пахтакор» Ташкент Куйбышев, Стадион «Динамо»

5-й тур

13.08.1969 «Арарат» Ереван 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Республиканский стадион
13.08.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Пахтакор» Ташкент Куйбышев, Стадион «Динамо»
13.08.1969 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Локомотив» Москва Свердловск, Центральный стадион

6-й тур

21.08.1969 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Алма-Ата, Центральный стадион
21.08.1969 «Локомотив» Москва 0:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.08.1969 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Уралмаш» Свердловск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

7-й тур

24.08.1969 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Алма-Ата, Центральный стадион
24.08.1969 «Локомотив» Москва 1:5 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.08.1969 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Уралмаш» Свердловск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

8-й тур

29.08.1969 «Арарат» Ереван 1:1 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Республиканский стадион
30.08.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
30.08.1969 «Уралмаш» Свердловск 1:2 «Кайрат» Алма-Ата Свердловск, Центральный стадион

9-й тур

02.09.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 3:2 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
02.09.1969 «Уралмаш» Свердловск 0:2 «Кайрат» Алма-Ата Свердловск, Центральный стадион
03.09.1969 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

10-й тур

07.09.1969 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион
07.09.1969 «Арарат» Ереван 5:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ереван, Республиканский стадион

11-й тур

12.09.1969 «Арарат» Ереван 3:0 «Уралмаш» Свердловск Ереван, Республиканский стадион
12.09.1969 «Пахтакор» Ташкент 3:1 «Локомотив» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

12-й тур

16.09.1969 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Локомотив» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
16.09.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Уралмаш» Свердловск Куйбышев, Стадион «Динамо»

13-й тур

24.09.1969 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион
24.09.1969 «Локомотив» Москва 2:0 «Уралмаш» Свердловск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.09.1969 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

14-й тур

27.09.1969 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион
27.09.1969 «Локомотив» Москва 2:1 «Уралмаш» Свердловск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.09.1969 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

15-й тур

05.10.1969 «Арарат» Ереван 3:1 «Локомотив» Москва Ереван, Республиканский стадион
05.10.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Куйбышев, Стадион «Динамо»
05.10.1969 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Пахтакор» Ташкент Свердловск, Центральный стадион

16-й тур

08.10.1969 «Арарат» Ереван 0:2 «Локомотив» Москва Ереван, Республиканский стадион
08.10.1969 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Куйбышев, Стадион «Динамо»
08.10.1969 «Уралмаш» Свердловск 1:2 «Пахтакор» Ташкент Свердловск, Центральный стадион

17-й тур

16.10.1969 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
18.10.1969 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Уралмаш» Свердловск Алма-Ата, Центральный стадион
18.10.1969 «Локомотив» Москва 4:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Локомотив»

18-й тур

21.10.1969 «Арарат» Ереван 2:2 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Республиканский стадион
21.10.1969 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Уралмаш» Свердловск Алма-Ата, Центральный стадион
21.10.1969 «Локомотив» Москва 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Локомотив»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 34 13 11 10 48 40 - 40 8 +8 37
54.037
54%
«Динамо» Киев 32 19 10 3 49 16 - 16 33 +33 48
75.048
75%
«Динамо» Минск 32 8 11 13 22 37 - 37 -15 -15 27
42.027
42%
«Динамо» Москва 32 16 7 9 50 33 - 33 17 +17 39
60.039
60%
«Динамо» Тбилиси 32 15 14 3 42 19 - 19 23 +23 44
68.044
68%
«Заря» Луганск 32 8 10 14 28 33 - 33 -5 -5 26
40.026
40%
«Зенит» Ленинград 32 9 11 12 28 37 - 37 -9 -9 29
45.029
45%
«Кайрат» Алма-Ата 34 12 10 12 29 31 - 31 -2 -2 34
50.034
50%
«Крылья Советов» Куйбышев 34 8 8 18 34 48 - 48 -14 -14 24
35.024
35%
«Локомотив» Москва 34 8 9 17 33 47 - 47 -14 -14 25
36.025
36%
«Нефтчи» Баку 32 9 12 11 32 31 - 31 1 +1 30
46.030
46%
«Пахтакор» Ташкент 34 13 9 12 35 37 - 37 -2 -2 35
51.035
51%
«Спартак» Москва 32 24 6 2 51 15 - 15 36 +36 54
84.054
84%
«Торпедо» Кутаиси 32 7 7 18 27 56 - 56 -29 -29 21
32.021
32%
«Торпедо» Москва 32 13 10 9 36 27 - 27 9 +9 36
56.036
56%
«Уралмаш» Свердловск 34 7 8 19 19 39 - 39 -20 -20 22
32.022
32%
«Черноморец» Одесса 32 10 10 12 25 30 - 30 -5 -5 30
46.030
46%
«Шахтёр» Донецк 32 9 10 13 27 32 - 32 -5 -5 28
43.028
43%
СКА Ростов-на-Дону 32 9 8 15 32 46 - 46 -14 -14 26
40.026
40%
ЦСКА Москва 32 13 11 8 25 18 - 18 7 +7 37
57.037
57%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Санников Геннадий Вячеславович 05.10.1941 34 34 - - 34
Андриасян (Андриасов) Аркадий Георгиевич 11.08.1947 34 34 - 1 33
Стаферов Валерий Викторович 17.02.1946 34 34 - 4 30
Асылбаев Владимир Мауленович 28.11.1945 34 34 - 1 33
Феоктистов Герман Николаевич 10.11.1939 34 34 - 1 33
Бондаренко Сергей Николаевич 09.11.1948 34 34 - 4 30
Голубев Владимир Дмитриевич 06.02.1940 34 33 1 - 33
Казарян Николай Андреевич 11.01.1947 34 34 - 9 25
Месропян Нораир Апетнакович 30.04.1946 34 34 - - 34
Ерохин Виктор Фёдорович 15.01.1940 34 32 2 5 27
Фетисов Анатолий Иванович 02.01.1949 33 32 1 4 28
Доценко Сергей Александрович 07.09.1947 33 33 - 1 32
Тягусов Михаил Михайлович 29.01.1945 33 33 - 2 31
Федотов Анатолий Иванович 21.03.1937 33 33 - 2 31
Ибрагимов Бохадыр Ходжиевич 20.11.1945 33 33 - 3 30
Варюхин Виктор Филиппович 09.01.1948 33 27 6 1 26
Ткаченко Александр Николаевич 24.01.1947 32 32 - 1 31
Сесюнин Евгений Зиновьевич 09.11.1942 32 32 - - 32
Беляков Владимир Михайлович 16.04.1944 32 32 - - 32
Бурчалкин Лев Дмитриевич 09.01.1939 32 32 - - 32
Толейко Евгений Борисович 28.12.1943 32 32 - 3 29
Абрамян Фурман Варосович 21.03.1943 32 32 - 2 30
Бекташев Вячеслав Михайлович 23.09.1947 32 30 2 3 27
Казаков Борис Александрович 06.11.1940 32 32 - 3 29
Дышленко Валентин Пантелеевич 30.07.1945 32 31 1 - 31
Коваленко Александр Петрович 09.08.1943 32 32 - 8 24
Ловчев Евгений Серафимович 29.01.1949 32 32 - 2 30
Аряпов Равиль Велимухамедович 01.02.1948 32 30 2 2 27
Войтенко Валерий Иванович 07.01.1950 32 32 - 3 29
Иванов Вадим Геннадьевич 17.07.1943 32 32 - - 32
Логофет Геннадий Олегович 15.04.1942 32 32 - 1 31
Маслов Валерий Павлович 28.04.1940 32 32 - - 31
Поликарпов Владимир Иванович 24.01.1943 32 30 2 5 25
Попов Сергей Алексеевич 25.09.1944 32 32 - - 32
Рахматуллаев Xамидулла Тургунович 28.01.1942 32 31 1 - 31
Решко Стефан Михайлович 24.03.1947 32 32 - - 32
Соснихин Вадим Александрович 10.08.1942 31 31 - 2 29
Асатиани Кахи Шалвович 01.01.1947 31 31 - 3 28
Басалаев Владимир Сергеевич 12.08.1945 31 31 - 1 30
Херхадзе Джемал Ноевич 02.02.1945 31 31 - 1 30
Хмельницкий Виталий Григорьевич 12.06.1943 31 31 - 1 30
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 31 31 - - 31
Брухтий Владимир Петрович 11.06.1945 31 31 - 1 30
Шелудько Валерий Сергеевич 20.02.1947 31 27 4 4 23
Шилин Геннадий Васильевич 05.02.1944 31 28 3 6 22
Григорьев Александр Владимирович 06.02.1943 31 29 2 4 25
Дзодзуашвили Реваз Михайлович 10.04.1945 31 28 3 1 27
Чхаидзе Юрий Леванович 1946 31 31 - 5 26
Аванесов (Аванесян) Родик / Рудик 1946 31 31 - 1 30
Кавазашвили Анзор Амберкович 19.07.1940 31 31 - 1 30
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 13.002 13 2.013 2 15.013002 15
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 12.003 12 3.012 3 15.012003 15
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 11.002 11 2.011 2 13.011002 13
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 11 11 0.011 - 11.011 11
Руднев Владимир Сергеевич p Руднев Владимир Сергеевич 1927-01-23 23.01.1927 11 11 0.011 - 11.011 11
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 10.005 10 5.01 5 15.010005 15
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 10 10 0.01 - 10.01 10
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 9.005 9 5.009 5 14.009005 14
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 9.003 9 3.009 3 12.009003 12
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 8 8 0.008 - 8.008 8
Велиев Теймур Джавадович p Велиев Теймур Джавадович 1924-12-29 29.12.1924 7.006 7 6.007 6 13.007006 13
Толчинский Владимир Давыдович p Толчинский Владимир Давыдович 1925-07-08 08.07.1925 7.004 7 4.007 4 11.007004 11
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 7.003 7 3.007 3 10.007003 10
Алов Владимир Аркадьевич p Алов Владимир Аркадьевич 1936-07-03 03.07.1936 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 7.001 7 1.007 1 8.007001 8
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 7.001 7 1.007 1 8.007001 8
Багдасаров Григорий Арсентьевич p Багдасаров Григорий Арсентьевич 1926-00-00 1926 7 7 0.007 - 7.007 7
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 6.003 6 3.006 3 9.006003 9
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 6 6 0.006 - 6.006 6
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1929-00-00 1929 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Тюриков Филипп Иванович p Тюриков Филипп Иванович 1931-10-19 19.10.1931 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 5 5 0.005 - 5.005 5
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 4.007 4 7.004 7 11.004007 11
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Качар Игорь Алексеевич p Качар Игорь Алексеевич 1931-09-29 29.09.1931 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 4 4 0.004 - 4.004 4
Татаржицкий Владимир Сергеевич p Татаржицкий Владимир Сергеевич 1924-00-00 1924 4 4 0.004 - 4.004 4
Белозёров Борис Дмитриевич p Белозёров Борис Дмитриевич 1926-08-18 18.08.1926 4 4 0.004 - 4.004 4
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Фардман Владимир Иосифович p Фардман Владимир Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Тодадзе Зураб Варламович p Тодадзе Зураб Варламович 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Сафаров Юрий Ишханович p Сафаров Юрий Ишханович 1923-12-16 16.12.1923 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Васильев Анатолий Николаевич p Васильев Анатолий Николаевич 1931-00-00 1931 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 3 3 0.003 - 3.003 3
Гладкий Анатолий Михайлович p Гладкий Анатолий Михайлович 1930-11-14 14.11.1930 3 3 0.003 - 3.003 3
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 2.004 2 4.002 4 6.002004 6
Болотников Николай Гаврилович p Болотников Николай Гаврилович 1928-00-00 1928 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Борисовский Евгений Осипович p Борисовский Евгений Осипович 1924-00-00 1924 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-26 26.06.1932 2 2 0.002 - 2.002 2
Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы p Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы 1926-00-00 1926 1.008 1 8.001 8 9.001008 9
Алавидзе Отари Григорьевич p Алавидзе Отари Григорьевич 1928-00-00 1928 0.014 - 14 14 14.000014 14
Мясоедов Сергей Иванович p Мясоедов Сергей Иванович 1937-04-26 26.04.1937 0.012 - 12 12 12.000012 12
Селицкий Мечислав Клеофасович p Селицкий Мечислав Клеофасович 1925-02-25 25.02.1925 0.011 - 11 11 11.000011 11
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.011 - 11 11 11.000011 11
Давидашвили Эдуард Яковлевич p Давидашвили Эдуард Яковлевич 1936-00-00 1936 0.01 - 10 10 10.00001 10
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 0.01 - 10 10 10.00001 10
Шушпанов Николай Николаевич p Шушпанов Николай Николаевич 1929-12-13 13.12.1929 0.01 - 10 10 10.00001 10
Вардиашвили Автандил Д. p Вардиашвили Автандил Д. 1928-00-00 1928 0.01 - 10 10 10.00001 10
Мочалин Вадим Квинтипианович p Мочалин Вадим Квинтипианович 1928-03-31 31.03.1928 0.009 - 9 9 9.000009 9
Кобахидзе Вахтанг Лазаревич p Кобахидзе Вахтанг Лазаревич 1929-00-00 1929 0.009 - 9 9 9.000009 9
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 0.009 - 9 9 9.000009 9
Мирза Давид Ишович p Мирза Давид Ишович 1929-05-25 25.05.1929 0.008 - 8 8 8.000008 8
Акопов Владимир Ватаршакович p Акопов Владимир Ватаршакович 1928-00-00 1928 0.007 - 7 7 7.000007 7
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 0.007 - 7 7 7.000007 7
Казлаускас Иозас Иозас p Казлаускас Иозас Иозас 1924-00-00 1924 0.007 - 7 7 7.000007 7
Надиров Михаил Мустафаевич p Надиров Михаил Мустафаевич 1925-03-05 05.03.1925 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кондахсазов Николай Г. p Кондахсазов Николай Г. 1928-00-00 1928 0.007 - 7 7 7.000007 7
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ульянкин Александр Васильевич p Ульянкин Александр Васильевич 1926-09-07 07.09.1926 0.007 - 7 7 7.000007 7
Вольшанский Исаак Айзикович p Вольшанский Исаак Айзикович 1932-00-00 1932 0.007 - 7 7 7.000007 7
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.007 - 7 7 7.000007 7
Летунов Василий Андреевич p Летунов Василий Андреевич 1932-07-18 18.07.1932 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 0.006 - 6 6 6.000006 6
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 0.006 - 6 6 6.000006 6
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 0.006 - 6 6 6.000006 6
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кравченко Александр Кириллович p Кравченко Александр Кириллович 1926-00-00 1926 0.006 - 6 6 6.000006 6
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гуревич Иосиф Борисович p Гуревич Иосиф Борисович 1924-08-28 28.08.1924 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 0.005 - 5 5 5.000005 5
Васильев Николай Александрович p Васильев Николай Александрович 1926-03-20 20.03.1926 0.005 - 5 5 5.000005 5
Евграфов Анатолий Михайлович p Евграфов Анатолий Михайлович 1912-00-00 1912 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.005 - 5 5 5.000005 5
Соловьёв Михаил Альбертович p Соловьёв Михаил Альбертович 1924-00-00 1924 0.005 - 5 5 5.000005 5
Сорин Владимир Евсеевич p Сорин Владимир Евсеевич 1926-10-03 03.10.1926 0.005 - 5 5 5.000005 5
Нырков Олег Николаевич p Нырков Олег Николаевич 1925-09-10 10.09.1925 0.005 - 5 5 5.000005 5
Еганян Григорий А. p Еганян Григорий А. 0.005 - 5 5 5.000005 5
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ткаченко Виктор И. p Ткаченко Виктор И. 0.005 - 5 5 5.000005 5
Сокол Валентин Кириллович p Сокол Валентин Кириллович 1932-00-00 1932 0.005 - 5 5 5.000005 5
Жарков Виктор Иванович p Жарков Виктор Иванович 1927-08-03 03.08.1927 0.005 - 5 5 5.000005 5
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 0.005 - 5 5 5.000005 5
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 0.005 - 5 5 5.000005 5
Дурыгин Василий Григорьевич p Дурыгин Василий Григорьевич 1923-00-00 1923 0.005 - 5 5 5.000005 5
Рукавцев Михаил Васильевич p Рукавцев Михаил Васильевич 1929-03-14 14.03.1929 0.004 - 4 4 4.000004 4
Тарасов Сергей Александрович p Тарасов Сергей Александрович 1926-00-00 1926 0.004 - 4 4 4.000004 4
Швецов Борис Викторович p Швецов Борис Викторович 1933-00-00 1933 0.004 - 4 4 4.000004 4
Коновалов Анатолий Михайлович p Коновалов Анатолий Михайлович 1937-00-00 1937 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кекшин Олег Иванович p Кекшин Олег Иванович 1935-05-12 12.05.1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Эгдишман Леонид М. p Эгдишман Леонид М. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Попов Владимир Иванович p Попов Владимир Иванович 1931-00-00 1931 0.004 - 4 4 4.000004 4
Эргемлидзе Тенгиз Давидович p Эргемлидзе Тенгиз Давидович 1928-00-00 1928 0.004 - 4 4