Войти

Партнеры:

Сегодня Гампер-Хессигу Хансу Максу (Хоану) исполнилось бы 140 лет

Сегодня Масетти Гвидо исполнилось бы 110 лет

Сегодня Фонт Манье Хуан отмечает 110-летие

Сегодня Альдана Ягуэ Сесилио отмечает 100-летие

Сегодня Арриета Фернандес Мануэль отмечает 100-летие

Сегодня Мордант Йозеф Жан Георгес отмечает 100-летие

Сегодня Абальяй Роберто отмечает 95-летие

Сегодня Макгиган Томас отмечает 95-летие

Сегодня Мельзарек Станислас отмечает 95-летие

Сегодня Меллупсу Харию Артуровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Завицки Гюнтер отмечает 85-летие

Сегодня Шарп Роналд отмечает 85-летие

Сегодня Каролус Лейсен Луи отмечает 85-летие

Сегодня Джон Раймонд Чарльз отмечает 85-летие

Сегодня Дусманову Евгению Ивановичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Шмелёву Виктору Антоновичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Ангел Василе отмечает 80-летие

Сегодня Хьюз Брайан отмечает 80-летие

Сегодня Скала Невио отмечает 70-летие

Сегодня Видатс Чаба отмечает 70-летие

Сегодня Рен Ханс Герри отмечает 65-летие

Сегодня Фоссати Лурачи Хорхе Даниель отмечает 65-летие

Сегодня Харфилд Лесли Филип отмечает 65-летие

Сегодня Дюфур Дидье отмечает 60-летие

Сегодня Лютз Патрик отмечает 60-летие

Сегодня Мартенович Светозар отмечает 60-летие

Сегодня Кранатов Евгений Юрьевич отмечает 55-летие

Сегодня Половному Владимиру Борисовичу исполнилось бы 55 лет

Сегодня Серебряков Андрей Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Болтнев Юрий Иванович отмечает 55-летие

Сегодня Мид Рафаэл Джозеф отмечает 55-летие

Сегодня Мэнэилэ Василе отмечает 55-летие

Сегодня итальянский Поли отмечает 55-летие

Сегодня Крингс Армин отмечает 55-летие

Сегодня Бозетти Стефано отмечает 55-летие

Сегодня Кадийа Бруно отмечает 55-летие

Сегодня Зубчуку Михаилу Петровичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Крус Нуньес Хосе Гуадалупе отмечает 50-летие

Сегодня Санетти Серхио Ариель отмечает 50-летие

Сегодня Грин Ричард Эдвард отмечает 50-летие

Сегодня Кабрера Гомес Армандо Альберто отмечает 50-летие

Сегодня Стопец Михаил Михайлович отмечает 45-летие

Сегодня Йоханнессон Стефан отмечает 45-летие

Сегодня Хаулт Расселл отмечает 45-летие

Сегодня Гарсия Мартинес Франсиско отмечает 45-летие

Сегодня Фараглья Себастьен отмечает 45-летие

Сегодня Санс Дуран Франсиско отмечает 45-летие

Сегодня Шовель Себастьен отмечает 45-летие

Сегодня Сато Йохеи отмечает 45-летие

Сегодня Смирнов Алексей Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Крохмаль Александр Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Имхоф Даниэль Вендель отмечает 40-летие

Сегодня Вилар Альбельда Лукас отмечает 40-летие

Сегодня Леаньо Дель Кастильо Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Престон Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Роблес Коронель Эдгар Арнульфо отмечает 40-летие

Сегодня Ака Сомьян Раймон отмечает 40-летие

Сегодня Литл Джерард отмечает 40-летие

Сегодня Акасьете Ариадела Вильмер Сантьяго отмечает 40-летие

Сегодня Хаттори Кота отмечает 40-летие

Сегодня Бодмер Матьё отмечает 35-летие

Сегодня Айегбени Якубу отмечает 35-летие

Сегодня Нукеу Патрис отмечает 35-летие

Сегодня Данек Ян отмечает 35-летие

Сегодня Масиас Кабрера Франсиско Хосе отмечает 35-летие

Сегодня Траверс Мервин отмечает 35-летие

Сегодня де ла Пас Марин Хосе Луис отмечает 35-летие

Сегодня Гарсия Суарес Хуан Карлос отмечает 35-летие

Сегодня Брайант Саймон Кристофер отмечает 35-летие

Сегодня Хьюз Томас отмечает 35-летие

Сегодня Муамба-Музаза Феликс отмечает 35-летие

Сегодня Эспиноса Контрерас Карлос Фелип отмечает 35-летие

Сегодня Чжао Минцзянь отмечает 30-летие

Сегодня Феллайни-Баккиуи Маруан отмечает 30-летие

Сегодня Кавана Гэвин отмечает 30-летие

Сегодня Реаль Марсело Армандо отмечает 30-летие

Сегодня Барахона Кольинс Нельсон Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Еремич Предраг отмечает 30-летие

Сегодня Фаулкнер Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Сакс Максимилиан отмечает 25-летие

Сегодня Сметс Бриан отмечает 25-летие

Сегодня Партон Дэвид отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1970. Высшая группа класса «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 32 20 5 7 46 - 17 45
2 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 32 19 7 6 50 - 22 45
3 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 32 12 14 6 43 - 25 38
4 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 32 14 8 10 43 - 30 36
5 «Заря» Ворошиловград p «Заря» Ворошиловград 32 10 14 8 27 - 25 34
6 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 32 12 10 10 36 - 38 34
7 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 32 14 5 13 36 - 32 33
8 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 32 9 15 8 28 - 29 33
9 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 32 11 10 11 33 - 29 32
10 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 32 11 8 13 35 - 50 30
11 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 32 9 11 12 27 - 28 29
12 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 32 10 9 13 31 - 34 29
13 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 32 8 12 12 28 - 46 28
14 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 32 10 7 15 30 - 40 27
15 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 32 8 10 14 25 - 38 26
16 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 32 6 11 15 24 - 42 23
17 «Спартак» Орджоникидзе p «Спартак» Орджоникидзе 32 7 8 17 31 - 48 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.03.1970 «Нефтчи» Баку 4:0 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.03.1970 ЦСКА Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.03.1970 «Арарат» Ереван 1:0 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Республиканский стадион
15.03.1970 «Динамо» Киев 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Сочи, Центральный стадион
15.03.1970 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
15.03.1970 «Заря» Ворошиловград 1:1 «Динамо» Минск Сочи, Центральный стадион
15.03.1970 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Черноморец» Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
15.03.1970 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Спартак» Москва Кутаиси, Центральный стадион

2-й тур

21.03.1970 «Спартак» Орджоникидзе 2:2 «Зенит» Ленинград Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
21.03.1970 «Арарат» Ереван 1:1 «Спартак» Москва Ереван, Республиканский стадион
21.03.1970 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Локомотив»
21.03.1970 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
21.03.1970 «Торпедо» Кутаиси 0:1 СКА Ростов-на-Дону Кутаиси, Центральный стадион
21.03.1970 «Торпедо» Москва 0:2 «Заря» Ворошиловград Сочи, Центральный стадион
06.05.1970 «Динамо» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Симферополь, Стадион «Авангард»
24.05.1970 «Нефтчи» Баку 1:2 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

3-й тур

27.03.1970 «Спартак» Орджоникидзе 0:2 «Торпедо» Москва Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
27.03.1970 «Арарат» Ереван 1:0 «Зенит» Ленинград Ереван, Республиканский стадион
27.03.1970 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
27.03.1970 «Нефтчи» Баку 1:0 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
27.03.1970 «Пахтакор» Ташкент 0:5 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
27.03.1970 «Торпедо» Кутаиси 1:2 «Динамо» Киев Кутаиси, Центральный стадион
27.03.1970 «Черноморец» Одесса 0:0 «Заря» Ворошиловград Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.03.1970 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Динамо» Москва Сочи, Центральный стадион

4-й тур

02.04.1970 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Локомотив»
02.04.1970 «Заря» Ворошиловград 0:0 «Торпедо» Кутаиси Ворошиловград, Стадион «Авангард»
02.04.1970 «Зенит» Ленинград 0:2 ЦСКА Москва Фрунзе, Стадион им. Долона Омурзакова
02.04.1970 «Нефтчи» Баку 1:1 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.04.1970 «Пахтакор» Ташкент 0:4 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.04.1970 «Спартак» Москва 5:1 «Спартак» Орджоникидзе Сочи, Центральный стадион
02.04.1970 «Черноморец» Одесса 1:2 СКА Ростов-на-Дону Одесса, Центральный стадион ЧМП
02.04.1970 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

5-й тур

08.04.1970 «Арарат» Ереван 0:0 «Торпедо» Москва Ереван, Республиканский стадион
08.04.1970 «Динамо» Киев 2:1 «Черноморец» Одесса Киев, Центральный стадион
08.04.1970 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
08.04.1970 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Ворошиловград, Стадион «Авангард»
08.04.1970 «Нефтчи» Баку 0:0 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.04.1970 «Пахтакор» Ташкент 0:2 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
08.04.1970 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Динамо» Минск Кутаиси, Центральный стадион
08.04.1970 СКА Ростов-на-Дону 0:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

6-й тур

12.04.1970 «Динамо» Киев 1:0 ЦСКА Москва Киев, Центральный стадион
12.04.1970 «Динамо» Минск 0:0 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
12.04.1970 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Арарат» Ереван Ворошиловград, Стадион «Авангард»
12.04.1970 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.04.1970 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
12.04.1970 «Черноморец» Одесса 1:0 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.04.1970 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Нефтчи» Баку Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.04.1970 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

7-й тур

19.04.1970 «Динамо» Москва 3:0 «Заря» Ворошиловград Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.04.1970 ЦСКА Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.04.1970 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Торпедо» Кутаиси Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
18.04.1970 «Арарат» Ереван 1:0 «Динамо» Минск Ереван, Республиканский стадион
18.04.1970 «Пахтакор» Ташкент 3:2 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
18.04.1970 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.04.1970 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
18.04.1970 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Нефтчи» Баку Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

8-й тур

24.04.1970 «Торпедо» Москва 3:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.04.1970 «Динамо» Минск 2:0 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Динамо»
25.04.1970 «Динамо» Москва 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.04.1970 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.04.1970 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Нефтчи» Баку Кутаиси, Центральный стадион
25.04.1970 «Черноморец» Одесса 2:1 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП
26.04.1970 «Спартак» Москва 1:3 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.04.1970 ЦСКА Москва 4:0 «Заря» Ворошиловград Москва, Центральный стадион «Динамо»

9-й тур

02.05.1970 «Динамо» Киев 0:0 «Пахтакор» Ташкент Киев, Центральный стадион
02.05.1970 «Динамо» Минск 0:0 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»
02.05.1970 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Локомотив»
02.05.1970 «Зенит» Ленинград 2:0 «Заря» Ворошиловград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1970 «Нефтчи» Баку 1:0 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.05.1970 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.05.1970 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
03.05.1970 ЦСКА Москва 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Москва, Центральный стадион «Динамо»

10-й тур

20.05.1970 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Нефтчи» Баку Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
20.05.1970 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Локомотив»
20.05.1970 «Заря» Ворошиловград 1:2 «Динамо» Киев Ворошиловград, Стадион «Авангард»
20.05.1970 «Зенит» Ленинград 1:2 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.05.1970 «Черноморец» Одесса 1:1 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.05.1970 ЦСКА Москва 1:2 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.05.1970 «Динамо» Москва 1:2 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.05.1970 «Торпедо» Москва 0:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина

11-й тур

08.06.1970 «Динамо» Киев 0:1 СКА Ростов-на-Дону Киев, Центральный стадион
07.06.1970 ЦСКА Москва 0:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.06.1970 «Арарат» Ереван 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Ереван, Республиканский стадион
08.06.1970 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
08.06.1970 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Нефтчи» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
08.06.1970 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.06.1970 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Заря» Ворошиловград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
09.06.1970 «Торпедо» Москва 2:0 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина

12-й тур

13.06.1970 ЦСКА Москва 3:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.06.1970 «Динамо» Москва 3:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.1970 «Спартак» Москва 0:0 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.06.1970 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Динамо» Тбилиси Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
16.06.1970 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Нефтчи» Баку Ворошиловград, Стадион «Авангард»
16.06.1970 «Зенит» Ленинград 1:3 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
16.06.1970 «Торпедо» Кутаиси 2:2 «Торпедо» Москва Кутаиси, Центральный стадион
16.06.1970 «Шахтёр» Донецк 1:0 СКА Ростов-на-Дону Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

13-й тур

20.06.1970 «Динамо» Москва 2:1 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.06.1970 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 СКА Ростов-на-Дону Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
22.06.1970 «Арарат» Ереван 1:0 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Республиканский стадион
22.06.1970 «Динамо» Минск 1:3 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
22.06.1970 «Заря» Ворошиловград 0:0 «Динамо» Тбилиси Ворошиловград, Стадион «Авангард»
22.06.1970 «Зенит» Ленинград 0:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
22.06.1970 «Спартак» Москва 5:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.06.1970 «Черноморец» Одесса 1:0 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Центральный стадион ЧМП

14-й тур

02.07.1970 «Динамо» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.07.1970 ЦСКА Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.07.1970 «Спартак» Орджоникидзе 0:1 «Пахтакор» Ташкент Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
02.07.1970 «Зенит» Ленинград 3:2 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.07.1970 «Нефтчи» Баку 1:0 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.07.1970 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Арарат» Ереван Кутаиси, Центральный стадион
02.07.1970 «Черноморец» Одесса 2:2 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
02.07.1970 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Заря» Ворошиловград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

15-й тур

06.07.1970 «Динамо» Минск 5:1 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
06.07.1970 «Динамо» Тбилиси 1:0 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
06.07.1970 «Заря» Ворошиловград 0:2 «Спартак» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
06.07.1970 «Нефтчи» Баку 3:0 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
06.07.1970 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Торпедо» Кутаиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
06.07.1970 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.07.1970 «Шахтёр» Донецк 1:4 «Спартак» Орджоникидзе Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
06.07.1970 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

16-й тур

13.07.1970 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Торпедо» Кутаиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.07.1970 «Торпедо» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.07.1970 «Динамо» Киев 1:1 «Арарат» Ереван Киев, Центральный стадион
13.07.1970 «Динамо» Минск 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Минск, Стадион «Динамо»
13.07.1970 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Локомотив»
13.07.1970 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Пахтакор» Ташкент Ворошиловград, Стадион «Авангард»
13.07.1970 «Зенит» Ленинград 0:0 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.07.1970 «Спартак» Москва 4:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

17-й тур

20.07.1970 «Спартак» Орджоникидзе 4:1 «Черноморец» Одесса Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
19.07.1970 «Динамо» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.07.1970 «Арарат» Ереван 3:0 «Динамо» Тбилиси Ереван, Республиканский стадион
20.07.1970 «Динамо» Киев 3:1 «Нефтчи» Баку Киев, Центральный стадион
20.07.1970 «Динамо» Минск 0:1 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
20.07.1970 «Зенит» Ленинград 2:0 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.07.1970 «Спартак» Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.07.1970 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

18-й тур

29.07.1970 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Арарат» Ереван Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
29.07.1970 «Динамо» Минск 0:0 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
29.07.1970 «Динамо» Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.07.1970 «Заря» Ворошиловград 5:1 «Шахтёр» Донецк Ворошиловград, Стадион «Авангард»
29.07.1970 «Нефтчи» Баку 1:1 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
29.07.1970 «Торпедо» Кутаиси 0:1 ЦСКА Москва Кутаиси, Центральный стадион
29.07.1970 «Черноморец» Одесса 0:0 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.07.1970 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

19-й тур

02.08.1970 «Динамо» Минск 2:0 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
03.08.1970 «Арарат» Ереван 2:1 «Торпедо» Кутаиси Ереван, Республиканский стадион
03.08.1970 «Динамо» Киев 0:2 «Динамо» Москва Киев, Центральный стадион
03.08.1970 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Нефтчи» Баку Тбилиси, Стадион «Локомотив»
03.08.1970 «Заря» Ворошиловград 2:2 СКА Ростов-на-Дону Ворошиловград, Стадион «Авангард»
03.08.1970 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.08.1970 «Спартак» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.08.1970 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

20-й тур

13.08.1970 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Спартак» Орджоникидзе Кутаиси, Центральный стадион
13.08.1970 «Динамо» Киев 0:1 «Спартак» Москва Киев, Центральный стадион
13.08.1970 «Динамо» Минск 3:1 «Арарат» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
13.08.1970 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Локомотив»
13.08.1970 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Динамо» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
13.08.1970 «Нефтчи» Баку 0:0 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
13.08.1970 «Торпедо» Москва 2:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.10.1970 «Черноморец» Одесса 0:2 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП

21-й тур

17.08.1970 «Арарат» Ереван 1:2 ЦСКА Москва Ереван, Республиканский стадион
17.08.1970 «Динамо» Киев 0:0 «Заря» Ворошиловград Киев, Центральный стадион
17.08.1970 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
17.08.1970 «Нефтчи» Баку 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
17.08.1970 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
17.08.1970 «Спартак» Москва 3:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
17.08.1970 СКА Ростов-на-Дону 3:3 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
14.09.1970 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

22-й тур

25.08.1970 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Динамо» Минск Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
25.08.1970 «Арарат» Ереван 2:0 «Динамо» Киев Ереван, Республиканский стадион
25.08.1970 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Заря» Ворошиловград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
25.08.1970 «Торпедо» Кутаиси 4:1 «Шахтёр» Донецк Кутаиси, Центральный стадион
25.08.1970 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
25.08.1970 ЦСКА Москва 3:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.09.1970 «Черноморец» Одесса 0:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Центральный стадион
11.10.1970 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

23-й тур

30.08.1970 «Пахтакор» Ташкент 2:1 СКА Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
30.08.1970 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Зенит» Ленинград Кутаиси, Центральный стадион
30.08.1970 «Черноморец» Одесса 3:1 «Спартак» Орджоникидзе Киев, Центральный стадион
30.08.1970 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Минск Донецк, Стадион «Локомотив»
30.08.1970 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
31.08.1970 «Торпедо» Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.09.1970 «Нефтчи» Баку 2:0 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.11.1970 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Локомотив»

24-й тур

04.09.1970 «Зенит» Ленинград 2:1 «Спартак» Орджоникидзе Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
05.09.1970 «Спартак» Москва 1:1 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина
05.09.1970 «Черноморец» Одесса 1:2 «Динамо» Москва Киев, Центральный стадион
06.09.1970 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Центральный стадион
06.09.1970 «Заря» Ворошиловград 4:1 «Торпедо» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
06.09.1970 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
06.09.1970 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Торпедо» Кутаиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
09.11.1970 ЦСКА Москва 2:0 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»

25-й тур

08.09.1970 ЦСКА Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.09.1970 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Спартак» Москва Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
10.09.1970 «Динамо» Киев 3:0 «Шахтёр» Донецк Киев, Центральный стадион
10.09.1970 «Динамо» Москва 1:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.09.1970 «Торпедо» Кутаиси 1:3 «Заря» Ворошиловград Кутаиси, Центральный стадион
11.09.1970 «Торпедо» Москва 0:0 «Нефтчи» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.09.1970 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
15.10.1970 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Черноморец» Одесса Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

26-й тур

17.09.1970 «Торпедо» Москва 0:0 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.09.1970 «Динамо» Минск 1:0 «Торпедо» Кутаиси Минск, Стадион «Динамо»
19.09.1970 «Динамо» Москва 3:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.09.1970 «Зенит» Ленинград 2:0 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
19.09.1970 «Черноморец» Одесса 3:2 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.09.1970 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Заря» Ворошиловград Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
20.09.1970 ЦСКА Москва 5:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.09.1970 «Спартак» Москва 0:0 «Нефтчи» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина

27-й тур

23.09.1970 «Динамо» Москва 5:1 «Торпедо» Кутаиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.09.1970 «Зенит» Ленинград 4:1 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
24.09.1970 «Арарат» Ереван 0:1 «Заря» Ворошиловград Ереван, Республиканский стадион
24.09.1970 «Динамо» Тбилиси 2:0 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Локомотив»
24.09.1970 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.09.1970 «Спартак» Москва 1:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.09.1970 «Нефтчи» Баку 2:1 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
26.09.1970 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина

28-й тур

01.10.1970 «Черноморец» Одесса 1:0 «Нефтчи» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.10.1970 «Спартак» Орджоникидзе 0:1 ЦСКА Москва Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
01.10.1970 «Арарат» Ереван 1:1 «Шахтёр» Донецк Ереван, Республиканский стадион
01.10.1970 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.10.1970 «Заря» Ворошиловград 0:0 «Зенит» Ленинград Ворошиловград, Стадион «Авангард»
01.10.1970 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
01.10.1970 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Динамо» Тбилиси Кутаиси, Центральный стадион
01.10.1970 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

29-й тур

05.10.1970 «Заря» Ворошиловград 0:0 «Черноморец» Одесса Ворошиловград, Стадион «Авангард»
07.10.1970 «Динамо» Москва 1:2 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.10.1970 «Динамо» Минск 2:0 «Нефтчи» Баку Минск, Стадион «Динамо»
05.10.1970 «Зенит» Ленинград 2:0 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
05.10.1970 ЦСКА Москва 2:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.10.1970 «Динамо» Киев 1:2 «Торпедо» Кутаиси Киев, Центральный стадион
06.10.1970 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.10.1970 «Торпедо» Москва 1:2 «Спартак» Орджоникидзе Москва, ЦС им. В. И. Ленина

30-й тур

24.07.1970 «Спартак» Москва 2:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.10.1970 «Динамо» Минск 1:0 «Заря» Ворошиловград Минск, Стадион «Динамо»
09.10.1970 «Зенит» Ленинград 1:0 «Нефтчи» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.10.1970 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Арарат» Ереван Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
11.10.1970 «Черноморец» Одесса 1:1 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.10.1970 «Шахтёр» Донецк 1:0 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.10.1970 «Спартак» Орджоникидзе 3:2 «Динамо» Киев Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
12.10.1970 «Торпедо» Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина

31-й тур

19.10.1970 «Арарат» Ереван 0:1 «Динамо» Москва Ереван, Республиканский стадион
19.10.1970 «Динамо» Киев 1:0 «Зенит» Ленинград Киев, Центральный стадион
19.10.1970 «Динамо» Минск 0:0 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
19.10.1970 «Динамо» Тбилиси 5:2 «Спартак» Орджоникидзе Тбилиси, Стадион «Локомотив»
19.10.1970 «Нефтчи» Баку 1:1 «Заря» Ворошиловград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
19.10.1970 «Торпедо» Москва 0:0 «Торпедо» Кутаиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.10.1970 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
30.10.1970 «Черноморец» Одесса 1:0 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП

32-й тур

24.10.1970 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
27.09.1970 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Черноморец» Одесса Кутаиси, Центральный стадион
24.10.1970 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Минск Киев, Центральный стадион
24.10.1970 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Заря» Ворошиловград Тбилиси, Стадион «Локомотив»
24.10.1970 «Нефтчи» Баку 0:2 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
24.10.1970 «Торпедо» Москва 2:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.10.1970 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
26.10.1970 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

33-й тур

15.10.1970 «Спартак» Москва 2:1 «Заря» Ворошиловград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.10.1970 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Шахтёр» Донецк Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
30.10.1970 «Арарат» Ереван 3:0 «Нефтчи» Баку Ереван, Республиканский стадион
30.10.1970 «Торпедо» Кутаиси 1:4 «Пахтакор» Ташкент Кутаиси, Центральный стадион
31.10.1970 «Динамо» Москва 3:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.10.1970 «Зенит» Ленинград 2:0 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
01.11.1970 «Динамо» Киев 2:3 «Торпедо» Москва Киев, Центральный стадион
01.11.1970 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

34-й тур

05.11.1970 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Динамо» Москва Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
05.11.1970 «Арарат» Ереван 1:1 «Черноморец» Одесса Ереван, Республиканский стадион
05.11.1970 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Локомотив»
05.11.1970 «Заря» Ворошиловград 0:1 ЦСКА Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
05.11.1970 «Нефтчи» Баку 4:1 «Торпедо» Кутаиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
05.11.1970 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
05.11.1970 «Шахтёр» Донецк 4:2 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
05.11.1970 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

Дополнительный матч за 1-е место

05.12.1970 «Динамо» Москва 0:0 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
06.12.1970 «Динамо» Москва 3:4 ЦСКА Москва Переигровка Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 32 10 9 13 31 34 - 34 -3 -3 29
45.029
45%
«Динамо» Киев 32 14 5 13 36 32 - 32 4 +4 33
51.033
51%
«Динамо» Минск 32 11 10 11 33 29 - 29 4 +4 32
50.032
50%
«Динамо» Москва 34 19 8 7 53 26 - 26 27 +27 46
67.046
67%
«Динамо» Тбилиси 32 14 8 10 43 30 - 30 13 +13 36
56.036
56%
«Заря» Ворошиловград 32 10 14 8 27 25 - 25 2 +2 34
53.034
53%
«Зенит» Ленинград 32 10 7 15 30 40 - 40 -10 -10 27
42.027
42%
«Нефтчи» Баку 32 9 11 12 27 28 - 28 -1 -1 29
45.029
45%
«Пахтакор» Ташкент 32 8 12 12 28 46 - 46 -18 -18 28
43.028
43%
«Спартак» Москва 32 12 14 6 43 25 - 25 18 +18 38
59.038
59%
«Спартак» Орджоникидзе 32 7 8 17 31 48 - 48 -17 -17 22
34.022
34%
«Торпедо» Кутаиси 32 6 11 15 24 42 - 42 -18 -18 23
35.023
35%
«Торпедо» Москва 32 12 10 10 36 38 - 38 -2 -2 34
53.034
53%
«Черноморец» Одесса 32 8 10 14 25 38 - 38 -13 -13 26
40.026
40%
«Шахтёр» Донецк 32 11 8 13 35 50 - 50 -15 -15 30
46.030
46%
СКА Ростов-на-Дону 32 9 15 8 28 29 - 29 -1 -1 33
51.033
51%
ЦСКА Москва 34 21 6 7 50 20 - 20 30 +30 48
70.048
70%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Смирнов Владимир Николаевич 15.04.1947 34 34 - - 34
Копейкин Борис Аркадьевич 27.03.1946 34 33 1 2 30
Маслов Валерий Павлович 28.04.1940 34 34 - - 34
Поликарпов Владимир Иванович 24.01.1943 33 33 - 3 30
Эштреков Владимир Хазраилович 16.05.1947 33 33 - 6 27
Дударенко Владимир Иванович 06.02.1946 33 33 - 2 31
Миронов Александр Иванович 29.06.1944 32 32 - - 32
Заназанян Оганес Арутюнович 10.12.1946 32 32 - - 32
Куксов Анатолий Яковлевич 21.11.1949 32 32 - 5 27
Любарцев Николай Семёнович 01.11.1942 32 32 - 1 31
Маслов Виктор Борисович 31.03.1949 32 32 - - 32
Решко Стефан Михайлович 24.03.1947 32 32 - - 32
Зазроев Игорь Андреевич 23.10.1948 32 31 1 9 22
Трошкин Владимир Николаевич 28.09.1947 32 32 - 3 29
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 32 32 - - 32
Цверава Автандил Виссарионович 15.11.1945 32 31 1 1 30
Аничкин Виктор Иванович 08.12.1941 32 32 - - 32
Петухов Борис Петрович 12.08.1938 32 32 - - 32
Бондаренко Сергей Николаевич 09.11.1948 32 32 - 2 30
Цыбин Виталий Иванович 15.09.1947 32 32 - 1 31
Гетманов Виктор Павлович 04.05.1940 32 32 - - 32
Гребнев Александр Сергеевич 07.05.1947 32 32 - - 32
Доценко Сергей Александрович 07.09.1947 32 32 - 3 29
Еськов Алексей Алексеевич 23.06.1944 31 30 1 3 27
Козлов Владимир Владимирович 04.03.1946 31 24 7 5 19
Лохов Михаил Алексеевич 30.12.1948 31 31 - - 30
Осянин Николай Викторович 12.12.1941 31 31 - 1 30
Плиев Альберт Ясонович 16.02.1944 31 31 - 1 30
Булавин Вячеслав Иванович 18.04.1946 31 30 1 - 30
Семёнов Вячеслав Михайлович 18.08.1947 31 30 1 4 26
Иванов Вадим Геннадьевич 17.07.1943 31 31 - - 31
Кудасов Лев Фёдорович 24.06.1943 31 31 - - 31
Абрамов Владимир Михайлович 10.03.1947 31 31 - - 31
Абрамов Николай Иванович 05.01.1950 31 31 - 1 30
Шульженко Анатолий Алексеевич 17.02.1945 31 31 - 1 30
Васильев Анатолий Александрович 25.08.1944 31 31 - - 31
Истомин Юрий Васильевич 03.07.1944 30 29 1 - 29
Иштоян Левон Арутюнович 31.10.1947 30 28 2 6 22
Казарян Николай Андреевич 11.01.1947 30 26 4 5 20
Кайшаури Георгий (Гоги) Владимирович 20.05.1945 30 30 - 1 29
Козинкевич Эдвард (Эдуард) Теодорович 23.05.1949 30 28 2 3 25
Кузнецов Евгений Викторович 21.04.1946 30 30 - 4 26
Окропирашвили Шота Александрович 13.05.1950 30 30 - 1 28
Папелишвили Нодар Захарович 18.10.1940 30 30 - 3 27
Вьюн Георгий Иванович 27.10.1944 30 28 2 1 27
Малофеев Эдуард Васильевич 02.06.1942 30 30 - - 30
Фоменко Михаил Иванович 19.09.1948 30 30 - - 30
Ткаченко Александр Николаевич 24.01.1947 30 30 - 3 27
Чохонелидзе Резо (Реваз) Шотаевич 05.06.1948 30 30 - - 30
Шалимов Геннадий Иванович 29.11.1947 30 29 1 10 19
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 14.001 14 1.014 1 15.014001 15
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 11 11 0.011 - 11.011 11
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 10.004 10 4.01 4 14.010004 14
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 10.004 10 4.01 4 14.010004 14
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 10.004 10 4.01 4 14.010004 14
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Руднев Владимир Сергеевич p Руднев Владимир Сергеевич 1927-01-23 23.01.1927 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1928-06-29 29.06.1928 9.004 9 4.009 4 13.009004 13
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Алов Владимир Аркадьевич p Алов Владимир Аркадьевич 1936-07-03 03.07.1936 7.004 7 4.007 4 11.007004 11
Велиев Теймур Джавадович p Велиев Теймур Джавадович 1924-12-29 29.12.1924 7.003 7 3.007 3 10.007003 10
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 7.001 7 1.007 1 8.007001 8
Толчинский Владимир Давыдович p Толчинский Владимир Давыдович 1925-07-08 08.07.1925 7 7 0.007 - 7.007 7
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 7 7 0.007 - 7.007 7
Фардман Владимир Иосифович p Фардман Владимир Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 6.006 6 6.006 6 12.006006 12
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 5.005 5 5.005 5 10.005005 10
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-24 24.06.1932 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 1922-00-00 1922 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Багдасаров Григорий Арсентьевич p Багдасаров Григорий Арсентьевич 1926-02-01 01.02.1926 5 5 0.005 - 5.005 5
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 4.007 4 7.004 7 11.004007 11
Качар Игорь Алексеевич p Качар Игорь Алексеевич 1931-09-29 29.09.1931 4.003 4 3.004 3 7.004003 7
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Васильев Анатолий Николаевич p Васильев Анатолий Николаевич 1931-01-22 22.01.1931 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 3.006 3 6.003 6 9.003006 9
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 3.005 3 5.003 5 8.003005 8
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 3.005 3 5.003 5 8.003005 8
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Белозёров Борис Дмитриевич p Белозёров Борис Дмитриевич 1926-08-18 18.08.1926 3 3 0.003 - 3.003 3
Балыкин Ярослав Григорьевич p Балыкин Ярослав Григорьевич 1931-05-25 25.05.1931 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Тодадзе Зураб Варламович p Тодадзе Зураб Варламович 1930-00-00 1930 2.004 2 4.002 4 6.002004 6
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 2.004 2 4.002 4 6.002004 6
Гладкий Анатолий Михайлович p Гладкий Анатолий Михайлович 1930-11-14 14.11.1930 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы p Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы 1926-00-00 1926 0.01 - 10 10 10.00001 10
Шушпанов Николай Николаевич p Шушпанов Николай Николаевич 1929-12-13 13.12.1929 0.01 - 10 10 10.00001 10
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 0.008 - 8 8 8.000008 8
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.008 - 8 8 8.000008 8
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 0.008 - 8 8 8.000008 8
Васильев Николай Александрович p Васильев Николай Александрович 1926-03-20 20.03.1926 0.007 - 7 7 7.000007 7
Яунзен Олег Анатольевич p Яунзен Олег Анатольевич 1937-04-12 12.04.1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Рябко Борис Кузьмич p Рябко Борис Кузьмич 1936-09-14 14.09.1936 0.007 - 7 7 7.000007 7
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 0.007 - 7 7 7.000007 7
Давидашвили Эдуард Яковлевич p Давидашвили Эдуард Яковлевич 1936-00-00 1936 0.007 - 7 7 7.000007 7
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 0.007 - 7 7 7.000007 7
Летунов Василий Андреевич p Летунов Василий Андреевич 1932-07-18 18.07.1932 0.007 - 7 7 7.000007 7
Уланов Леонид Николаевич p Уланов Леонид Николаевич 1935-12-21 21.12.1935 0.007 - 7 7 7.000007 7
Гуревич Иосиф Борисович p Гуревич Иосиф Борисович 1924-08-28 28.08.1924 0.007 - 7 7 7.000007 7
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 0.006 - 6 6 6.000006 6
Жарков Виктор Иванович p Жарков Виктор Иванович 1927-08-03 03.08.1927 0.006 - 6 6 6.000006 6
Алавидзе Отари Григорьевич p Алавидзе Отари Григорьевич 1928-00-00 1928 0.006 - 6 6 6.000006 6
Вардиашвили Автандил Дмитриевич p Вардиашвили Автандил Дмитриевич 1928-00-00 1928 0.005 - 5 5 5.000005 5
Черданцев Михаил Евранович p Черданцев Михаил Евранович 1934-06-22 22.06.1934 0.005 - 5 5 5.000005 5
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 0.005 - 5 5 5.000005 5
Цалкин Сергей Яковлевич p Цалкин Сергей Яковлевич 1928-04-10 10.04.1928 0.005 - 5 5 5.000005 5
Казлаускас Иозас Иозас p Казлаускас Иозас Иозас 1924-00-00 1924 0.005 - 5 5 5.000005 5
Аракелян Седрак Искандерович p Аракелян Седрак Искандерович 1937-04-09 09.04.1937 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ибрагимов Рафаил Якубович p Ибрагимов Рафаил Якубович 1922-08-12 12.08.1922 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 0.005 - 5 5 5.000005 5
Евграфов Анатолий Васильевич p Евграфов Анатолий Васильевич 0.005 - 5 5 5.000005 5
Маслаков Владимир Васильевич p Маслаков Владимир Васильевич 1930-01-19 19.01.1930 0.005 - 5 5 5.000005 5
Айрих Юрий Эдуардович p Айрих Юрий Эдуардович 1940-04-26 26.04.1940 0.004 - 4 4 4.000004 4
Селицкий Мечислав Клеофасович p Селицкий Мечислав Клеофасович 1925-02-25 25.02.1925 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кекшин Олег Иванович p Кекшин Олег Иванович 1935-05-12 12.05.1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мацкевич Владимир Михайлович p Мацкевич Владимир Михайлович 1924-02-26 26.02.1924 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мирза Давид Ишович p Мирза Давид Ишович 1929-05-25 25.05.1929 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ковалёв Виктор Иванович p Ковалёв Виктор Иванович 1935-04-27 27.04.1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Эргемлидзе Тенгиз Давидович p Эргемлидзе Тенгиз Давидович 1928-00-00 1928 0.004 - 4 4 4.000004 4
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.004 - 4 4 4.000004 4
Болотников Николай Гаврилович p Болотников Николай Гаврилович 1927-10-20 20.10.1927 0.004 - 4 4 4.000004 4
Коновалов Анатолий Михайлович p Коновалов Анатолий Михайлович 1937-00-00 1937 0.004 - 4 4 4.000004 4
Адамович Иван Владиславович p Адамович Иван Владиславович 1925-04-08 08.04.1925 0.004 - 4 4 4.000004 4
Пурцеладзе Ушанги Антонович p Пурцеладзе Ушанги Антонович 1936-00-00 1936 0.004 - 4 4 4.000004 4
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Зуев Владимир Иванович p Зуев Владимир Иванович 1925-05-28 28.05.1925 0.004 - 4 4 4.000004 4
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Погосян Арарат Ипполитович p Погосян Арарат Ипполитович 1936-00-00 1936 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мясоедов Сергей Иванович p Мясоедов Сергей Иванович 1937-04-26 26.04.1937 0.004 - 4 4 4.000004 4
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кочарян Шаумян Цолакович p Кочарян Шаумян Цолакович 1934-00-00 1934 0.003 - 3 3 3.000003 3
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 0.003 - 3 3 3.000003 3
Истомин Александр Нестерович p Истомин Александр Нестерович 1925-01-22 22.01.1925 0.003 - 3 3 3.000003 3
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 0.003 - 3 3 3.000003 3
Еганян Григорий Арсенович p Еганян Григорий Арсенович 1927-00-00 1927 0.003 - 3 3 3.000003 3
Искра Вениамин Яковлевич p Искра Вениамин Яковлевич 1937-02-07 07.02.1937 0.003 - 3 3 3.000003 3
Яковиди Георгий Иванович p Яковиди Георгий Иванович 1926-00-00 1926 0.003 - 3 3 3.000003 3
Демченко Павел Евгеньевич p Демченко Павел Евгеньевич 1929-00-00 1929 0.003 - 3 3 3.000003 3
Павлов Игорь Тимофеевич p Павлов Игорь Тимофеевич 1936-05-01 01.05.1936 0.003 - 3 3 3.000003 3
Нырков Олег Николаевич p Нырков Олег Николаевич 1925-09-10 10.09.1925 0.003 - 3 3 3.000003 3
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1922-00-00 1922 0.003 - 3 3 3.000003 3
Харатишвили А. И. p Харатишвили А. И. 1934-00-00 1934 0.003 - 3 3 3.000003 3
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 0.003 - 3 3 3.000003 3
Рыбалов Василий Иванович p Рыбалов Василий Иванович 1924-00-00 1924 0.003 - 3 3 3.000003 3
Акопов Владимир Вагаршакович p Акопов Владимир Вагаршакович 1928-00-00 1928 0.003 - 3 3 3.000003 3
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шишов Николай Петрович p Шишов Николай Петрович 1923-05-11 11.05.1923 0.003 - 3 3 3.000003 3
Агапов Александр Васильевич p Агапов Александр Васильевич 1927-09-14 14.09.1927 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дробышевский Эрнст Николаевич p Дробышевский Эрнст Николаевич 1934-11-30 30.11.1934 0.002 - 2 2 2.000002 2
Варюшин Пётр Иванович p Варюшин Пётр Иванович 1926-09-29 29.09.1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гладилин Владимир Алексеевич p Гладилин Владимир Алексеевич 0.002 - 2 2 2.000002 2
Вадлевский Павел Михайлович p Вадлевский Павел Михайлович 1918-00-00 1918 0.002 - 2 2 2.000002 2
Рукавцев Михаил Васильевич p Рукавцев Михаил Васильевич 1929-03-14 14.03.1929 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сорин Владимир Евсеевич p Сорин Владимир Евсеевич 1926-10-03 03.10.1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хутаба Михаил А. p Хутаба Михаил А. 1929-00-00 1929 0.002 - 2 2 2.000002 2
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бердинских Юрий Андрианович p Бердинских Юрий Андрианович 1932-04-26 26.04.1932 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дурыгин Василий Григорьевич p Дурыгин Василий Григорьевич 1923-00-00 1923 0.002 - 2 2 2.000002 2
Касимов Борис Кубатович p Касимов Борис Кубатович 1935-00-00 1935 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сокол Валентин Кириллович p Сокол Валентин Кириллович 1932-00-00 1932 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ульянкин Александр Васильевич p Ульянкин Александр Васильевич 1926-09-07 07.09.1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шагинян Эдуард Андреевич p Шагинян Эдуард Андреевич 1938-05-13 13.05.1938 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 0.002 - 2 2 2.000002 2
Швецов Борис Викторович p Швецов Борис Викторович 1933-12-12 12.12.1933 0.002 - 2 2 2.000002 2
Попов Владимир Иванович p Попов Владимир Иванович 1931-00-00 1931 0.002 - 2 2 2.000002 2
Попов Виктор Александрович p Попов Виктор Александрович 1934-06-13 13.06.1934 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кравченко Александр Кириллович p Кравченко Александр Кириллович 1926-00-00 1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кашлык Владимир Лукич p Кашлык Владимир Лукич 1921-10-08 08.10.1921 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-10-15 15.10.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Надиров Михаил Мустафаевич p Надиров Михаил Мустафаевич 1925-03-05 05.03.1925 0.002 - 2 2 2.000002 2
Павлов Роман Васильевич p Павлов Роман Васильевич 1929-01-06 06.01.1929 0.002 - 2 2 2.000002 2
Исмаилов Р. p Исмаилов Р. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бункус Владас Казис p Бункус Владас Казис 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лушин Виктор Владимирович p Лушин Виктор Владимирович 1934-02-01 01.02.1934 0.002 - 2 2 2.000002 2
Марченко Валентин Петрович p Марченко Валентин Петрович 1927-00-00 1927 0.002 - 2 2 2.000002 2
Экдишман Леонид М. p Экдишман Леонид М. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мочалин Вадим Квинтилианович p Мочалин Вадим Квинтилианович 1928-03-31 31.03.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Курганов Юрий Фёдорович p Курганов Юрий Фёдорович 1928-01-12 12.01.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кулиев Э. p Кулиев Э. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Коганов Владимир Григорьевич p Коганов Владимир Григорьевич 1937-04-18 18.04.1937 0.002 - 2 2 2.000002 2
Агаджанов Альберт Мкртычевич p Агаджанов Альберт Мкртычевич 1935-06-30 30.06.1935 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кравченко Василий Павлович p Кравченко Василий Павлович 1928-05-15 15.05.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мулёлис Ионас Пранович p Мулёлис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 0.002 - 2 2 2.000002 2
Евстигнеев Александр И. p Евстигнеев Александр И. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пейкришвили Анзор Александрович p Пейкришвили Анзор Александрович 1935-04-07 07.04.1935 0.002 - 2 2 2.000002 2
Рубенис Микелис Вильгельмович p Рубенис Микелис Вильгельмович 1933-03-19 19.03.1933 0.002 - 2 2 2.000002 2
Таммель Хельдур Йоханнес (Юханович) p Таммель Хельдур Йоханнес (Юханович) 1935-00-00 1935 0.002 - 2 2 2.000002 2
Музалев Алексей Павлович p Музалев Алексей Павлович 1936-00-00 1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Момот Николай Яковлевич p Момот Николай Яковлевич 1941-06-21 21.06.1941 0.001 - 1 1 1.000001 1
Надеждин Николай Николаевич p Надеждин Николай Николаевич 1937-10-04 04.10.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мешков Евгений Владимирович p Мешков Евгений Владимирович 1937-00-00 1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мусаев Амон Султанович p Мусаев Амон Султанович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лебедев В. Д. p Лебедев В. Д. 1927-00-00 1927 0.001 - 1 1 1.000001 1
Изокайтис Винцас Ионо p Изокайтис Винцас Ионо 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Казымов Владимир Иванович p Казымов Владимир Иванович 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коняхин Михаил Павлович p Коняхин Михаил Павлович 1925-12-25 25.12.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Налбандян Генрих Сосович p Налбандян Генрих Сосович 1936-01-17 17.01.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Медведев Р. А. p Медведев Р. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Челобян Руслан Леванович p Челобян Руслан Леванович 1937-00-00 1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чипчиури Э. Г. p Чипчиури Э. Г. 1945-00-00 1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шевяков Юрий Михайлович p Шевяков Юрий Михайлович 1937-00-00 1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Якунин Валерий Александрович p Якунин Валерий Александрович 1927-00-00 1927 0.001 - 1 1 1.000001 1
Цагарейшвили Анзор А. p Цагарейшвили Анзор А. 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хныкин Владимир Иванович p Хныкин Владимир Иванович 1932-00-00 1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Остроухов Виталий Петрович p Остроухов Виталий Петрович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рыбаков Владимир Филиппович p Рыбаков Владимир Филиппович 1936-05-20 20.05.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сафаров Юрий Ишханович p Сафаров Юрий Ишханович 1923-12-16 16.12.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иванов Валентин Кириллович p Иванов Валентин Кириллович 1927-04-23 23.04.1927 0.001 - 1 1 1.000001 1
Григоришин Юрий Тимофеевич p Григоришин Юрий Тимофеевич 1936-08-01 01.08.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тарасов Сергей Александрович p Тарасов Сергей Александрович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пономарёв Георгий Алексеевич p Пономарёв Георгий Алексеевич 1922-09-01 01.09.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сизоненко Анатолий Павлович p Сизоненко Анатолий Павлович 1934-09-23 23.09.1934 0.001 - 1 1 1.000001 1
Корнилов Виктор Матвеевич p Корнилов Виктор Матвеевич 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тиханович Эдуард Валентинович p Тиханович Эдуард Валентинович 1937-02-12 12.02.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лукомский Лев Ильич p