Войти

Партнеры:

Сегодня Барригане Фредерику исполнилось бы 95 лет

Сегодня Полянскому Виталию Павловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Фаевцов Александр Леонидович отмечает 70-летие

Сегодня Гомиш ди Соуза Антониу Аугусту отмечает 60-летие

Сегодня Рониэлитон (Рони) Перейра Сантос отмечает 40-летие

Сегодня Хельстад Торстейн отмечает 40-летие

Сегодня Боланьо Корреа Хорхе Эладио отмечает 40-летие

Сегодня Славнов Роман Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Тошич Зоран отмечает 30-летие

Сегодня Блоха Алексей Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Юденков Руслан Евгеньевич отмечает 30-летие

Сегодня Лиснийчук Сергей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Скоробогатов Роман Олегович отмечает 25-летие

Сегодня Насонов Александр Юрьевич отмечает 25-летие

Сегодня Гучс Том отмечает 25-летие

Сегодня Еремеев Роман Сергеевич отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1979. Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 34 21 10 3 66 - 25 50 (-2)
2 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 34 20 8 6 57 - 33 48
3 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 34 21 5 8 51 - 26 47
4 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 34 19 12 3 54 - 27 46 (-4)
5 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 34 17 9 8 41 - 27 42 (-1)
6 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 34 15 6 13 48 - 38 36
7 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 34 12 13 9 44 - 32 32 (-5)
8 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 34 12 8 14 46 - 46 32
9 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 34 11 9 14 41 - 45 30 (-1)
10 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 34 11 9 14 42 - 53 30 (-1)
11 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 34 10 11 13 32 - 37 28 (-3)
12 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 34 8 12 14 44 - 57 24 (-4)
13 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 34 8 14 12 37 - 50 24 (-6)
14 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 34 8 9 17 32 - 46 24 (-1)
15 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 34 8 9 17 29 - 44 24 (-1)
16 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 34 8 8 18 29 - 50 24
17 «Заря» Ворошиловград p «Заря» Ворошиловград 34 6 11 17 41 - 62 20 (-3)
18 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 34 7 5 22 24 - 60 19

Действовал лимит ничьих, равный 8.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.03.1979 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Зенит» Ленинград Донецк, Стадион «Локомотив»
24.03.1979 «Арарат» Ереван 2:1 ЦСКА Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
24.03.1979 «Черноморец» Одесса 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.03.1979 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
24.03.1979 «Заря» Ворошиловград 0:0 «Динамо» Минск Ворошиловград, Стадион «Авангард»
24.03.1979 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
24.03.1979 «Нефтчи» Баку 0:2 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
24.03.1979 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
24.03.1979 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

2-й тур

02.04.1979 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Алма-Ата, Центральный стадион
02.04.1979 «Арарат» Ереван 2:2 «Локомотив» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
02.04.1979 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
02.04.1979 «Заря» Ворошиловград 1:2 «Зенит» Ленинград Ворошиловград, Стадион «Авангард»
02.04.1979 «Нефтчи» Баку 0:1 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.04.1979 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.04.1979 «Черноморец» Одесса 0:1 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
02.04.1979 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Спартак» Москва Донецк, Стадион «Локомотив»
02.04.1979 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

3-й тур

10.04.1979 ЦСКА Москва 0:3 «Локомотив» Москва Симферополь, РСК «Локомотив»
10.04.1979 «Пахтакор» Ташкент 3:2 «Крылья Советов» Куйбышев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
11.04.1979 «Шахтёр» Донецк 3:0 СКА Ростов-на-Дону Донецк, Стадион «Локомотив»
15.05.1979 «Нефтчи» Баку 1:1 «Заря» Ворошиловград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.04.1979 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
11.04.1979 «Динамо» Киев 1:1 «Динамо» Тбилиси Киев, Стадион «Динамо»
11.04.1979 «Динамо» Москва 1:0 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
15.05.1979 «Черноморец» Одесса 2:1 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП
18.06.1979 «Зенит» Ленинград 0:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

4-й тур

14.04.1979 «Спартак» Москва 1:1 «Пахтакор» Ташкент Стаханов, Стадион «Победа»
13.04.1979 «Торпедо» Москва 0:0 «Черноморец» Одесса Сочи, Центральный стадион
15.04.1979 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Трактор»
15.04.1979 «Заря» Ворошиловград 0:0 «Динамо» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
15.04.1979 «Зенит» Ленинград 0:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
15.04.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Нефтчи» Баку Куйбышев, Стадион «Металлург»
15.04.1979 «Локомотив» Москва 1:1 «Шахтёр» Донецк Сочи, Центральный стадион
15.04.1979 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Арарат» Ереван Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
15.04.1979 ЦСКА Москва 4:0 «Кайрат» Алма-Ата Кишинёв, Республиканский стадион

5-й тур

22.04.1979 «Динамо» Минск 2:2 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Трактор»
21.04.1979 «Локомотив» Москва 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Симферополь, РСК «Локомотив»
22.04.1979 «Зенит» Ленинград 0:0 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
22.04.1979 «Нефтчи» Баку 0:3 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
22.04.1979 «Торпедо» Москва 1:0 «Заря» Ворошиловград Москва, Стадион «Торпедо»
23.04.1979 «Динамо» Киев 2:1 «Динамо» Москва Киев, Стадион «Динамо»
23.04.1979 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
23.04.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 0:3 «Шахтёр» Донецк Куйбышев, Стадион «Металлург»
23.04.1979 «Спартак» Москва 1:1 «Черноморец» Одесса Москва, Стадион «Торпедо»

6-й тур

26.04.1979 «Торпедо» Москва 1:2 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Торпедо»
26.04.1979 «Зенит» Ленинград 2:2 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
27.04.1979 «Арарат» Ереван 2:0 «Спартак» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
27.04.1979 «Пахтакор» Ташкент 1:1 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
27.04.1979 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Заря» Ворошиловград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
27.04.1979 «Кайрат» Алма-Ата 1:3 «Черноморец» Одесса Алма-Ата, Центральный стадион
27.04.1979 «Локомотив» Москва 1:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.04.1979 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Нефтчи» Баку Донецк, Стадион «Локомотив»
28.04.1979 «Динамо» Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Торпедо»

7-й тур

02.05.1979 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
02.05.1979 «Динамо» Минск 3:0 «Нефтчи» Баку Минск, Стадион «Трактор»
02.05.1979 «Заря» Ворошиловград 1:1 «Арарат» Ереван Ворошиловград, Стадион «Авангард»
02.05.1979 «Зенит» Ленинград 1:2 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
02.05.1979 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.05.1979 «Торпедо» Москва 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Торпедо»
02.05.1979 «Черноморец» Одесса 2:1 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
02.05.1979 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Динамо» Москва Донецк, Стадион «Локомотив»
02.05.1979 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

8-й тур

11.05.1979 «Локомотив» Москва 0:0 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Локомотив»
11.05.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 1:3 «Динамо» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Металлург»
09.05.1979 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
09.05.1979 «Зенит» Ленинград 2:1 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.05.1979 «Черноморец» Одесса 0:1 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.05.1979 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Заря» Ворошиловград Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
10.05.1979 «Динамо» Киев 2:1 «Арарат» Ереван Киев, Стадион «Динамо»
10.05.1979 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Стадион «Локомотив»
10.05.1979 ЦСКА Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион ЦСКА

9-й тур

21.05.1979 «Динамо» Минск 3:1 «Локомотив» Москва Минск, Стадион «Трактор»
23.05.1979 «Арарат» Ереван 1:1 «Торпедо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
23.05.1979 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
21.05.1979 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Заря» Ворошиловград Алма-Ата, Центральный стадион
22.05.1979 «Динамо» Москва 2:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Торпедо»
22.05.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 ЦСКА Москва Куйбышев, Стадион «Металлург»
22.05.1979 «Нефтчи» Баку 1:0 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.05.1979 «Динамо» Киев 3:0 «Зенит» Ленинград Киев, Стадион «Динамо»
23.05.1979 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»

10-й тур

25.05.1979 «Локомотив» Москва 1:2 «Заря» Ворошиловград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.05.1979 ЦСКА Москва 1:2 «Динамо» Минск Москва, Стадион ЦСКА
27.05.1979 «Динамо» Москва 2:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Стадион «Торпедо»
28.05.1979 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
28.05.1979 «Торпедо» Москва 1:2 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Торпедо»
27.05.1979 «Арарат» Ереван 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ереван, Центральный стадион «Раздан»
27.05.1979 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
27.05.1979 «Нефтчи» Баку 0:1 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
27.05.1979 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Черноморец» Одесса Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

11-й тур

01.06.1979 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Арарат» Ереван Донецк, Стадион «Локомотив»
01.06.1979 «Зенит» Ленинград 2:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
02.06.1979 «Спартак» Москва 0:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
31.05.1979 «Динамо» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»
01.06.1979 «Динамо» Киев 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Стадион «Динамо»
01.06.1979 «Заря» Ворошиловград 4:1 «Пахтакор» Ташкент Ворошиловград, Стадион «Авангард»
01.06.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 0:4 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Металлург»
01.06.1979 «Торпедо» Москва 1:0 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион «Торпедо»
01.06.1979 «Черноморец» Одесса 0:1 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП

12-й тур

06.06.1979 «Динамо» Минск 3:2 «Арарат» Ереван Минск, Стадион «Трактор»
05.06.1979 ЦСКА Москва 2:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион ЦСКА
06.06.1979 «Заря» Ворошиловград 2:1 «Черноморец» Одесса Ворошиловград, Стадион «Авангард»
06.06.1979 «Зенит» Ленинград 2:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
06.06.1979 «Локомотив» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.06.1979 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
06.06.1979 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Динамо» Киев Донецк, Стадион «Локомотив»
06.06.1979 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Нефтчи» Баку Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
07.06.1979 «Спартак» Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Локомотив»

13-й тур

12.06.1979 «Кайрат» Алма-Ата 4:1 СКА Ростов-на-Дону Алма-Ата, Центральный стадион
14.06.1979 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
12.06.1979 «Спартак» Москва 4:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
13.06.1979 «Динамо» Москва 3:0 «Черноморец» Одесса Москва, Стадион «Торпедо»
13.06.1979 «Нефтчи» Баку 2:2 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
13.06.1979 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.06.1979 «Динамо» Минск 2:0 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Трактор»
14.06.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Заря» Ворошиловград Куйбышев, Стадион «Металлург»
14.06.1979 ЦСКА Москва 0:1 «Динамо» Киев Москва, Стадион ЦСКА

14-й тур

09.04.1979 «Черноморец» Одесса 1:2 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
18.06.1979 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Нефтчи» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
18.06.1979 «Динамо» Тбилиси 3:1 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
10.04.1979 «Заря» Ворошиловград 1:2 «Спартак» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
17.06.1979 «Локомотив» Москва 1:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.06.1979 «Арарат» Ереван 0:0 «Динамо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
18.06.1979 «Динамо» Киев 2:0 «Торпедо» Москва Киев, Стадион «Динамо»
18.06.1979 «Динамо» Минск 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Минск, Стадион «Трактор»
18.06.1979 ЦСКА Москва 0:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион ЦСКА

15-й тур

22.06.1979 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Торпедо»
23.06.1979 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
23.06.1979 «Динамо» Минск 1:2 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Трактор»
11.04.1979 «Арарат» Ереван 0:0 «Нефтчи» Баку Ереван, Центральный стадион «Раздан»
21.06.1979 «Локомотив» Москва 0:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.06.1979 «Динамо» Киев 4:1 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Стадион «Динамо»
23.06.1979 «Заря» Ворошиловград 0:3 ЦСКА Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
23.06.1979 «Торпедо» Москва 1:2 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»
23.06.1979 СКА Ростов-на-Дону 1:3 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

16-й тур

08.07.1979 «Торпедо» Москва 0:3 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
07.07.1979 «Спартак» Москва 4:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.07.1979 «Арарат» Ереван 0:0 «Динамо» Тбилиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
08.07.1979 «Динамо» Минск 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Трактор»
08.07.1979 «Заря» Ворошиловград 1:1 «Динамо» Киев Ворошиловград, Стадион «Авангард»
08.07.1979 «Зенит» Ленинград 2:0 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
08.07.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 СКА Ростов-на-Дону Куйбышев, Стадион «Металлург»
08.07.1979 «Нефтчи» Баку 0:1 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.07.1979 «Черноморец» Одесса 0:0 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП

17-й тур

11.07.1979 ЦСКА Москва 2:2 СКА Ростов-на-Дону Москва, Стадион ЦСКА
12.07.1979 «Арарат» Ереван 4:2 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Центральный стадион «Раздан»
12.07.1979 «Торпедо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
12.07.1979 «Динамо» Киев 1:0 «Черноморец» Одесса Киев, Стадион «Динамо»
12.07.1979 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Нефтчи» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
12.07.1979 «Заря» Ворошиловград 3:5 «Шахтёр» Донецк Ворошиловград, Стадион «Авангард»
12.07.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 0:2 «Зенит» Ленинград Куйбышев, Стадион «Металлург»
12.07.1979 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
13.07.1979 «Локомотив» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

18-й тур

07.08.1979 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.08.1979 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Динамо» Минск Донецк, Стадион «Локомотив»
08.08.1979 «Зенит» Ленинград 2:2 «Нефтчи» Баку Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
08.08.1979 «Пахтакор» Ташкент 3:1 «Заря» Ворошиловград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
08.08.1979 «Динамо» Киев 1:0 ЦСКА Москва Киев, Стадион «Динамо»
08.08.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 0:3 «Арарат» Ереван Куйбышев, Стадион «Металлург»
08.08.1979 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Торпедо»
08.08.1979 «Черноморец» Одесса 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.08.1979 «Локомотив» Москва 5:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»

19-й тур

13.08.1979 «Нефтчи» Баку 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
13.08.1979 «Арарат» Ереван 1:1 «Шахтёр» Донецк Ереван, Центральный стадион «Раздан»
16.07.1979 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
17.07.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Динамо» Москва Куйбышев, Стадион «Металлург»
12.08.1979 «Спартак» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.08.1979 «Динамо» Киев 3:1 «Локомотив» Москва Киев, Стадион «Динамо»
13.08.1979 «Черноморец» Одесса 2:2 СКА Ростов-на-Дону Одесса, Центральный стадион ЧМП
13.08.1979 ЦСКА Москва 2:1 «Заря» Ворошиловград Москва, Стадион ЦСКА
26.10.1979 «Динамо» Минск 2:1 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Трактор»

20-й тур

17.08.1979 «Торпедо» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»
17.08.1979 «Динамо» Минск 3:1 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Трактор»
17.08.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Металлург»
17.08.1979 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Стадион «Локомотив»
17.08.1979 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
18.08.1979 «Динамо» Москва 0:1 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»
18.08.1979 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Нефтчи» Баку Ворошиловград, Стадион «Авангард»
19.08.1979 «Локомотив» Москва 1:8 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.09.1979 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион

21-й тур

22.08.1979 «Динамо» Москва 0:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
22.08.1979 «Черноморец» Одесса 3:1 «Заря» Ворошиловград Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.08.1979 «Нефтчи» Баку 1:2 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
24.08.1979 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.08.1979 «Динамо» Киев 2:0 «Шахтёр» Донецк Киев, Стадион «Динамо»
22.08.1979 «Зенит» Ленинград 4:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
23.08.1979 «Арарат» Ереван 3:1 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Центральный стадион «Раздан»
23.08.1979 «Локомотив» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.08.1979 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

22-й тур

27.08.1979 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Локомотив» Москва Донецк, Стадион «Локомотив»
28.08.1979 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Минск Киев, Стадион «Динамо»
26.08.1979 «Черноморец» Одесса 1:1 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.08.1979 «Зенит» Ленинград 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
27.08.1979 «Нефтчи» Баку 4:2 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
27.08.1979 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
27.08.1979 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
27.08.1979 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион ЦСКА
28.08.1979 «Спартак» Москва 3:1 «Заря» Ворошиловград Москва, ЦС им. В. И. Ленина

23-й тур

01.09.1979 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
31.08.1979 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
31.08.1979 «Зенит» Ленинград 1:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
01.09.1979 «Арарат» Ереван 2:0 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Центральный стадион «Раздан»
01.09.1979 «Динамо» Минск 0:0 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Трактор»
01.09.1979 «Динамо» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Торпедо»
01.09.1979 «Заря» Ворошиловград 2:2 «Локомотив» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
01.09.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 0:5 «Спартак» Москва Куйбышев, Стадион «Металлург»
01.09.1979 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Нефтчи» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

24-й тур

15.09.1979 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Стадион «Локомотив»
15.09.1979 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
15.09.1979 «Динамо» Киев 2:0 «Заря» Ворошиловград Киев, Стадион «Динамо»
15.09.1979 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
15.09.1979 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион
15.09.1979 «Торпедо» Москва 1:1 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»
15.09.1979 «Черноморец» Одесса 2:0 «Нефтчи» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
16.09.1979 ЦСКА Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион ЦСКА
17.09.1979 «Локомотив» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Локомотив»

25-й тур

23.09.1979 «Нефтчи» Баку 3:1 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
22.09.1979 «Динамо» Москва 2:2 «Заря» Ворошиловград Москва, Стадион «Торпедо»
23.09.1979 «Арарат» Ереван 3:1 «Динамо» Киев Ереван, Центральный стадион «Раздан»
23.09.1979 «Динамо» Минск 2:0 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Трактор»
23.09.1979 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
23.09.1979 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
23.09.1979 «Торпедо» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
23.09.1979 СКА Ростов-на-Дону 2:1 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
24.09.1979 «Спартак» Москва 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина

26-й тур

28.09.1979 «Нефтчи» Баку 2:2 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
28.09.1979 «Динамо» Киев 0:2 «Спартак» Москва Киев, Стадион «Динамо»
28.09.1979 «Динамо» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»
27.09.1979 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.09.1979 «Арарат» Ереван 0:0 «Заря» Ворошиловград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
28.09.1979 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
28.09.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Металлург»
28.09.1979 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Черноморец» Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
29.09.1979 ЦСКА Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион ЦСКА

27-й тур

04.10.1979 ЦСКА Москва 2:1 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион ЦСКА
05.10.1979 «Динамо» Москва 3:2 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
05.10.1979 «Динамо» Минск 2:0 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Трактор»
05.10.1979 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион
06.10.1979 «Заря» Ворошиловград 1:2 СКА Ростов-на-Дону Ворошиловград, Стадион «Авангард»
06.10.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Пахтакор» Ташкент Куйбышев, Стадион «Металлург»
06.10.1979 «Спартак» Москва 3:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.10.1979 «Черноморец» Одесса 2:0 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
06.10.1979 «Шахтёр» Донецк 3:3 «Динамо» Тбилиси Донецк, Стадион «Локомотив»

28-й тур

10.10.1979 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Заря» Ворошиловград Донецк, Стадион «Локомотив»
09.10.1979 «Торпедо» Москва 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Стадион «Торпедо»
10.10.1979 «Динамо» Киев 5:1 «Нефтчи» Баку Киев, Стадион «Динамо»
10.10.1979 «Динамо» Минск 2:3 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Трактор»
10.10.1979 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
10.10.1979 «Пахтакор» Ташкент 1:1 СКА Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
10.10.1979 ЦСКА Москва 2:5 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.10.1979 «Зенит» Ленинград 2:0 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
11.10.1979 «Локомотив» Москва 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Локомотив»

29-й тур

17.10.1979 «Нефтчи» Баку 1:0 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
17.10.1979 «Заря» Ворошиловград 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Ворошиловград, Стадион «Авангард»
17.10.1979 «Зенит» Ленинград 1:3 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
16.10.1979 ЦСКА Москва 1:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Стадион ЦСКА
17.10.1979 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
17.10.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 1:4 «Динамо» Минск Куйбышев, Стадион «Металлург»
17.10.1979 «Спартак» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина
17.10.1979 «Черноморец» Одесса 2:0 «Локомотив» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.10.1979 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

30-й тур

20.10.1979 «Динамо» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.10.1979 «Заря» Ворошиловград 1:3 «Динамо» Тбилиси Ворошиловград, Стадион «Авангард»
20.10.1979 «Торпедо» Москва 0:4 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Торпедо»
21.10.1979 «Кайрат» Алма-Ата 2:3 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион
21.10.1979 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
21.10.1979 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Крылья Советов» Куйбышев Донецк, Стадион «Локомотив»
21.10.1979 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
22.10.1979 «Арарат» Ереван 2:0 «Черноморец» Одесса Ереван, Центральный стадион «Раздан»
22.10.1979 «Нефтчи» Баку 2:0 «Локомотив» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

31-й тур

03.11.1979 «Динамо» Минск 6:2 «Заря» Ворошиловград Минск, Стадион «Трактор»
02.11.1979 «Локомотив» Москва 4:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.11.1979 ЦСКА Москва 1:3 «Арарат» Ереван Москва, Стадион ЦСКА
03.11.1979 «Динамо» Киев 2:1 СКА Ростов-на-Дону Киев, Стадион «Динамо»
03.11.1979 «Динамо» Москва 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Стадион «Торпедо»
03.11.1979 «Зенит» Ленинград 1:2 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
03.11.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Черноморец» Одесса Куйбышев, Стадион «Металлург»
05.11.1979 «Спартак» Москва 3:0 «Нефтчи» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.11.1979 «Торпедо» Москва 6:2 «Пахтакор» Ташкент Москва, Стадион «Торпедо»

32-й тур

08.11.1979 «Локомотив» Москва 2:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.11.1979 «Динамо» Москва 3:0 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион «Торпедо»
09.11.1979 «Зенит» Ленинград 1:2 «Заря» Ворошиловград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.11.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Куйбышев, Стадион «Металлург»
09.11.1979 ЦСКА Москва 3:0 «Черноморец» Одесса Москва, Стадион ЦСКА
10.11.1979 «Спартак» Москва 3:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.11.1979 «Динамо» Киев 4:3 «Пахтакор» Ташкент Киев, Стадион «Динамо»
11.11.1979 «Динамо» Минск 1:2 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Трактор»
12.11.1979 «Торпедо» Москва 1:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Торпедо»

33-й тур

16.11.1979 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Локомотив» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
16.11.1979 «Заря» Ворошиловград 4:2 «Торпедо» Москва Ворошиловград, Стадион «Авангард»
16.11.1979 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
16.11.1979 «Арарат» Ереван 4:1 «Динамо» Минск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
16.11.1979 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
16.11.1979 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
16.11.1979 «Черноморец» Одесса 1:1 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
16.11.1979 «Шахтёр» Донецк 3:2 ЦСКА Москва Донецк, Стадион «Локомотив»
18.11.1979 «Нефтчи» Баку 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

34-й тур

20.11.1979 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
25.11.1979 «Арарат» Ереван 1:1 «Зенит» Ленинград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
25.11.1979 «Динамо» Тбилиси 3:1 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
25.11.1979 «Заря» Ворошиловград 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ворошиловград, Стадион «Авангард»
25.11.1979 «Нефтчи» Баку 1:2 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
25.11.1979 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Локомотив» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
25.11.1979 «Черноморец» Одесса 3:1 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
25.11.1979 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Торпедо» Москва Донецк, Стадион «Локомотив»
25.11.1979 СКА Ростов-на-Дону 2:3 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 34 12 13 9 44 32 - 32 12 +12 37
54.037
54%
«Динамо» Киев 34 21 5 8 51 26 - 26 25 +25 47
69.047
69%
«Динамо» Минск 34 15 6 13 48 38 - 38 10 +10 36
52.036
52%
«Динамо» Москва 34 17 9 8 41 27 - 27 14 +14 43
63.043
63%
«Динамо» Тбилиси 34 19 12 3 54 27 - 27 27 +27 50
73.050
73%
«Заря» Ворошиловград 34 6 11 17 41 62 - 62 -21 -21 23
33.023
33%
«Зенит» Ленинград 34 11 9 14 41 45 - 45 -4 -4 31
45.031
45%
«Кайрат» Алма-Ата 34 8 9 17 29 44 - 44 -15 -15 25
36.025
36%
«Крылья Советов» Куйбышев 34 7 5 22 24 60 - 60 -36 -36 19
27.019
27%
«Локомотив» Москва 34 8 12 14 44 57 - 57 -13 -13 28
41.028
41%
«Нефтчи» Баку 34 8 8 18 29 50 - 50 -21 -21 24
35.024
35%
«Пахтакор» Ташкент 34 11 9 14 42 53 - 53 -11 -11 31
45.031
45%
«Спартак» Москва 34 21 10 3 66 25 - 25 41 +41 52
76.052
76%
«Торпедо» Москва 34 8 9 17 32 46 - 46 -14 -14 25
36.025
36%
«Черноморец» Одесса 34 10 11 13 32 37 - 37 -5 -5 31
45.031
45%
«Шахтёр» Донецк 34 20 8 6 57 33 - 33 24 +24 48
70.048
70%
СКА Ростов-на-Дону 34 8 14 12 37 50 - 50 -13 -13 30
44.030
44%
ЦСКА Москва 34 12 8 14 46 46 - 46 0 0 32
47.032
47%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Талгаев Ваит Абдул-Хамидович 11.05.1953 34 34 - 1 33
Тарханов Александр Фёдорович 06.09.1954 34 34 - 9 25
Ткаченко Александр Николаевич 24.01.1947 34 34 - - 34
Шавло Сергей Дмитриевич 04.09.1956 34 34 - 2 32
Алексейчиков Александр Геннадьевич 03.04.1958 34 28 6 7 21
Гаврилов Юрий Васильевич 03.05.1953 34 34 - 2 32
Андреев Сергей Васильевич 16.05.1956 34 34 - 1 33
Жупиков Василий Михайлович 16.01.1954 34 34 - - 34
Зюзин Леонид Александрович 24.03.1956 34 20 14 6 14
Маховиков Александр Фёдорович 12.04.1951 34 34 - 2 32
Мачаидзе Манучар Доментьевич 25.03.1949 34 34 - 1 33
Мовсесян Артём (Артюша) Саркисович 27.09.1954 34 34 - - 34
Намазов Асаф Гусейн-Оглы 1952 34 33 1 1 32
Нурмамедов Абдулгани Абдулгамид-Оглы 16.09.1955 34 34 - 7 27
Оганесян Хорен Жораевич (Георгиевич) 10.01.1955 34 33 1 - 32
Петросян Самвел Александрович 27.09.1954 34 34 - 3 31
Аверьянов Александр Николаевич 01.10.1948 34 34 - 2 32
Пьяных Владимир Дмитриевич 05.02.1951 34 34 - - 34
Роговский Владимир Григорьевич 21.02.1954 34 34 - 7 27
Дасаев Ринат Файзрахманович 13.06.1957 34 34 - 2 32
Казачёнок Владимир Александрович 06.09.1952 34 33 1 3 30
Федоренко Николай Иванович 31.07.1955 34 33 1 11 22
Петренко Сергей Анатольевич 07.07.1955 33 33 - 4 29
Петрушин Алексей Алексеевич 29.01.1952 33 28 5 6 22
Чанов Вячеслав Викторович 23.10.1951 33 33 - 1 32
Ярцев Георгий Александрович 11.04.1948 33 33 - 5 28
Яшин Сергей Анатольевич 11.05.1957 33 33 - - 33
Александров Евгений Владимирович 27.02.1952 33 33 - - 33
Бубнов Александр Викторович 10.10.1955 33 33 - - 33
Дараселия Виталий Кухинович 09.10.1957 33 33 - 3 30
Дулык Евгений Николаевич 21.07.1954 33 31 2 1 30
Журавлёв Сергей Николаевич 24.04.1959 33 31 2 1 30
Варнавский Алексей Дмитриевич 06.04.1957 33 33 - 1 32
Васильев Николай Викторович 10.04.1957 33 33 - 1 32
Давыдов Анатолий Викторович 13.11.1953 33 33 - 2 31
Клементьев Владимир Алексеевич 04.01.1956 33 29 4 6 23
Шавейко Валерий Иванович 04.02.1956 33 33 - 1 31
Пантелеев Юрий Николаевич 01.10.1956 33 30 3 10 20
Пригода Сергей Григорьевич 04.11.1957 33 33 - - 33
Роменский Юрий Михайлович 01.08.1952 33 33 - 1 32
Соколовский Михаил Григорьевич 15.11.1951 33 33 - 11 22
Петраков Валерий Юрьевич 16.05.1958 33 33 - 5 28
Хапсалис Александр Антонович 17.10.1957 32 27 5 8 19
Сахаров Владимир Николаевич 05.02.1948 32 21 11 10 11
Сорокалет Александр Иванович 16.04.1957 32 31 1 1 30
Якубик Андрей Александрович 24.08.1950 32 32 - 4 28
Головин Вячеслав Владимирович 22.02.1953 32 32 - 2 30
Демьяненко (Демяненко) Анатолий Васильевич 19.02.1959 32 31 1 2 29
Куксов Анатолий Яковлевич 21.11.1949 32 32 - 3 29
Меликян Бабкен Людвигович 03.04.1960 32 28 4 8 20
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 19 19 0.019 - 19.019 19
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 16.007 16 7.016 7 23.016007 23
Игнатов Юрий Петрович p Игнатов Юрий Петрович 1937-02-07 07.02.1937 16.003 16 3.016 3 19.016003 19
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 15.005 15 5.015 5 20.015005 20
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 15.001 15 1.015 1 16.015001 16
Баскаков Валерий Георгиевич p Баскаков Валерий Георгиевич 1937-08-12 12.08.1937 14.01 14 10.014 10 24.01401 24
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 14.003 14 3.014 3 17.014003 17
Мушковец Александр Григорьевич p Мушковец Александр Григорьевич 1939-01-23 23.01.1939 14.001 14 1.014 1 15.014001 15
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 13.007 13 7.013 7 20.013007 20
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 13 13 0.013 - 13.013 13
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 12.004 12 4.012 4 16.012004 16
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 11.009 11 9.011 9 20.011009 20
Пейкришвили Анзор Александрович p Пейкришвили Анзор Александрович 1935-04-07 07.04.1935 11.004 11 4.011 4 15.011004 15
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 11.002 11 2.011 2 13.011002 13
Гванцеладзе Гурам Леванович p Гванцеладзе Гурам Леванович 1937-03-11 11.03.1937 11.002 11 2.011 2 13.011002 13
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 10.004 10 4.01 4 14.010004 14
Налбандян Генрих Сосович p Налбандян Генрих Сосович 1936-01-17 17.01.1936 10 10 0.01 - 10.01 10
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 9 9 0.009 - 9.009 9
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 8.004 8 4.008 4 12.008004 12
Шевченко Александр Евгеньевич p Шевченко Александр Евгеньевич 1937-05-31 31.05.1937 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Поликанов Алексей Анатольевич p Поликанов Алексей Анатольевич 1939-07-02 02.07.1939 7.009 7 9.007 9 16.007009 16
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 7.007 7 7.007 7 14.007007 14
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 7.005 7 5.007 5 12.007005 12
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 6.008 6 8.006 8 14.006008 14
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 3.009 3 9.003 9 12.003009 12
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Козьяков Николай Иванович p Козьяков Николай Иванович 1938-02-10 10.02.1938 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Глазков Владимир Павлович p Глазков Владимир Павлович 1943-08-13 13.08.1943 1 1 0.001 - 1.001 1
Захаров Игорь Григорьевич p Захаров Игорь Григорьевич 1937-06-15 15.06.1937 0.015 - 15 15 15.000015 15
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 0.015 - 15 15 15.000015 15
Нагибеков Алискендер О. p Нагибеков Алискендер О. 1936-00-00 1936 0.015 - 15 15 15.000015 15
Балыкин Ярослав Григорьевич p Балыкин Ярослав Григорьевич 1931-05-25 25.05.1931 0.015 - 15 15 15.000015 15
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 0.013 - 13 13 13.000013 13
Жаров Алексей Дмитриевич p Жаров Алексей Дмитриевич 1933-08-24 24.08.1933 0.012 - 12 12 12.000012 12
Мирза Давид Ишович p Мирза Давид Ишович 1929-05-25 25.05.1929 0.011 - 11 11 11.000011 11
Демихов Владимир Ильич p Демихов Владимир Ильич 1937-08-12 12.08.1937 0.011 - 11 11 11.000011 11
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 0.011 - 11 11 11.000011 11
Мулелис Ионас Пранович p Мулелис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 0.011 - 11 11 11.000011 11
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 0.01 - 10 10 10.00001 10
Адигезалов Рауф Ахмедович p Адигезалов Рауф Ахмедович 1937-02-09 09.02.1937 0.01 - 10 10 10.00001 10
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.01 - 10 10 10.00001 10
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 0.01 - 10 10 10.00001 10
Эджибия Владимир И. p Эджибия Владимир И. 0.009 - 9 9 9.000009 9
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 0.009 - 9 9 9.000009 9
Мириманян Рудольф Мкртычевич p Мириманян Рудольф Мкртычевич 1934-08-06 06.08.1934 0.009 - 9 9 9.000009 9
Неборонов Владимир Иванович p Неборонов Владимир Иванович 1937-11-09 09.11.1937 0.008 - 8 8 8.000008 8
Тодадзе Зураб Варламович p Тодадзе Зураб Варламович 0.008 - 8 8 8.000008 8
Аракелян Сердак Искандерович p Аракелян Сердак Искандерович 1937-00-00 1937 0.008 - 8 8 8.000008 8
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.007 - 7 7 7.000007 7
Пурцеладзе Ушанги А. p Пурцеладзе Ушанги А. 1936-00-00 1936 0.007 - 7 7 7.000007 7
Маяцкий Анатолий Николаевич p Маяцкий Анатолий Николаевич 1937-10-05 05.10.1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 0.007 - 7 7 7.000007 7
Темченко Борис Степанович p Темченко Борис Степанович 1937-12-04 04.12.1937 0.007 - 7 7 7.000007 7
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 0.007 - 7 7 7.000007 7
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 0.007 - 7 7 7.000007 7
Денисов (Эйбом) Юрий Августович p Денисов (Эйбом) Юрий Августович 1945-00-00 1945 0.007 - 7 7 7.000007 7
Рёмин Игорь Александрович p Рёмин Игорь Александрович 1940-03-24 24.03.1940 0.007 - 7 7 7.000007 7
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 0.007 - 7 7 7.000007 7
Новиков Владимир Викторович p Новиков Владимир Викторович 1940-09-23 23.09.1940 0.007 - 7 7 7.000007 7
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 0.007 - 7 7 7.000007 7
Амирэджиби Николай Евгеньевич p Амирэджиби Николай Евгеньевич 1939-00-00 1939 0.007 - 7 7 7.000007 7
Апридонидзе Амиран С. p Апридонидзе Амиран С. 0.006 - 6 6 6.000006 6
Зулькарнеев Исхак Имамович p Зулькарнеев Исхак Имамович 1937-02-15 15.02.1937 0.006 - 6 6 6.000006 6
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 0.006 - 6 6 6.000006 6
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 0.006 - 6 6 6.000006 6
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 0.005 - 5 5 5.000005 5
Глуховский Герман Петрович p Глуховский Герман Петрович 1931-01-01 01.01.1931 0.005 - 5 5 5.000005 5
Платонов Вячеслав Иванович p Платонов Вячеслав Иванович 1938-04-17 17.04.1938 0.005 - 5 5 5.000005 5
Хоменко Олег Анатольевич p Хоменко Олег Анатольевич 1939-11-12 12.11.1939 0.005 - 5 5 5.000005 5
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 0.005 - 5 5 5.000005 5
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 0.005 - 5 5 5.000005 5
Богомазов Александр Иванович p Богомазов Александр Иванович 1946-07-28 28.07.1946 0.005 - 5 5 5.000005 5
Качар Игорь Алексеевич p Качар Игорь Алексеевич 1931-09-29 29.09.1931 0.005 - 5 5 5.000005 5
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 0.005 - 5 5 5.000005 5
Неверкевич Станислав Иосифович p Неверкевич Станислав Иосифович 1936-02-13 13.02.1936 0.005 - 5 5 5.000005 5
Евграфов Анатолий Михайлович p Евграфов Анатолий Михайлович 1912-00-00 1912 0.005 - 5 5 5.000005 5
Бреев Николай Николаевич p Бреев Николай Николаевич 1934-01-27 27.01.1934 0.004 - 4 4 4.000004 4
Абдулазизов Надир Мытаулович p Абдулазизов Надир Мытаулович 1937-06-07 07.06.1937 0.004 - 4 4 4.000004 4
Колбасюк В. В. p Колбасюк В. В. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мизерный Дмитрий Ильич p Мизерный Дмитрий Ильич 1936-04-21 21.04.1936 0.004 - 4 4 4.000004 4
Пискунов Анатолий Афанасьевич p Пискунов Анатолий Афанасьевич 1935-00-00 1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 0.004 - 4 4 4.000004 4
Коганов Владимир Г. p Коганов Владимир Г. 1937-00-00 1937 0.004 - 4 4 4.000004 4
Плотников Виталий Петрович p Плотников Виталий Петрович 1934-05-03 03.05.1934 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шушпанов Николай Николаевич p Шушпанов Николай Николаевич 1929-12-13 13.12.1929 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бондаренко Юрий Захарович p Бондаренко Юрий Захарович 1939-10-06 06.10.1939 0.003 - 3 3 3.000003 3
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 0.003 - 3 3 3.000003 3
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сепиашвили Гурам Семёнович p Сепиашвили Гурам Семёнович 1953-03-21 21.03.1953 0.003 - 3 3 3.000003 3
Филиппенко Александр Фёдорович p Филиппенко Александр Фёдорович 1935-00-00 1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Высоцкий Михаил p Высоцкий Михаил 1947-01-02 02.01.1947 0.003 - 3 3 3.000003 3
Лайно Иво Александрович p Лайно Иво Александрович 1936-06-01 01.06.1936 0.003 - 3 3 3.000003 3
Вертоградов Игорь Васильевич p Вертоградов Игорь Васильевич 1938-11-12 12.11.1938 0.003 - 3 3 3.000003 3
Грачёв Владимир Борисович p Грачёв Владимир Борисович 1933-08-25 25.08.1933 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кечинов Виктор Петрович p Кечинов Виктор Петрович 1938-00-00 1938 0.002 - 2 2 2.000002 2
Журавлёв Сергей М. p Журавлёв Сергей М. 1942-00-00 1942 0.002 - 2 2 2.000002 2
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-26 26.06.1932 0.002 - 2 2 2.000002 2
Туфатуллин Амир Михайлович p Туфатуллин Амир Михайлович 1932-04-04 04.04.1932 0.002 - 2 2 2.000002 2
Черняховский Борис Михайлович p Черняховский Борис Михайлович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Картавый В. p Картавый В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Морозов Виктор Николаевич p Морозов Виктор Николаевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Киселёв Анатолий Павлович p Киселёв Анатолий Павлович 1930-10-18 18.10.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рябко Борис Кузьмич p Рябко Борис Кузьмич 1936-09-14 14.09.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Яунзен Олег Анатольевич p Яунзен Олег Анатольевич 1937-04-12 12.04.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-00-00 1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Савостин Юрий Иванович p Савостин Юрий Иванович 1935-01-24 24.01.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Калганов Игорь Алексеевич p Калганов Игорь Алексеевич 1936-00-00 1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 0.001 - 1 1 1.000001 1
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 0.001 - 1 1 1.000001 1
Квасов Николай p Квасов Николай 0.001 - 1 1 1.000001 1
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ширинян Гагик Вартанович p Ширинян Гагик Вартанович 1929-00-00 1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Белоусов Василий Николаевич p Белоусов Василий Николаевич 1941-05-30 30.05.1941 0.001 - 1 1 1.000001 1
Павлов Роман Васильевич p Павлов Роман Васильевич 1929-01-06 06.01.1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Орлов Владислав Михайлович p Орлов Владислав Михайлович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алексеев Геннадий Васильевич p Алексеев Геннадий Васильевич 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Абутидзе Демури Сергеевич p Абутидзе Демури Сергеевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мирзабекян Рамзест Герасимович p Мирзабекян Рамзест Герасимович 1945-00-00 1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тиханович Эдуард Валентинович p Тиханович Эдуард Валентинович 1937-02-12 12.02.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1