Войти

Партнеры:

Сегодня Маттеа Анджело исполнилось бы 125 лет

Сегодня Трамутоле Хуану Хосе исполнилось бы 115 лет

Сегодня Фалдеру Дэвиду (Дейву) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Пали Чернаи исполнилось бы 85 лет

Сегодня Одассо Мишель отмечает 70-летие

Сегодня Шаркёзи Иштван отмечает 70-летие

Сегодня Бычку Владимиру Ильичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Рахбек Эйнар отмечает 60-летие

Сегодня Байдышев Андрей Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Инс Пол Эмерсон Карлайл отмечает 50-летие

Сегодня Аширбеков Кайрат Абиханович отмечает 35-летие

Сегодня Ормасабаль отмечает 35-летие

Сегодня Фазлагич Самир отмечает 35-летие

Сегодня да Силва Барбоса Маркос Роберту (Маркиньюс) отмечает 35-летие

Сегодня Федорив Виталий Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Сантрапинских Евгений Константинович отмечает 30-летие

Сегодня Нгконгка Кэлвин Анеле отмечает 30-летие

Чемпионат СССР 1980. Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 34 21 9 4 63 - 23 51
2 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 34 18 9 7 49 - 26 45
3 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 34 16 10 8 51 - 42 42
4 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 34 16 7 11 51 - 32 39
5 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 34 13 12 9 36 - 32 36 (-2)
6 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 34 13 9 12 45 - 40 35
7 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 34 13 9 12 37 - 37 35
8 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 34 11 11 12 39 - 43 32 (-1)
9 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 34 11 10 13 41 - 47 32
10 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 34 11 12 11 41 - 42 32 (-2)
11 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 34 10 11 13 28 - 32 30 (-1)
12 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 34 10 11 13 33 - 44 30 (-1)
13 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 34 10 9 15 29 - 41 29
14 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 34 9 14 11 32 - 33 28 (-4)
15 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 34 9 10 15 32 - 43 28
16 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 34 9 8 17 26 - 43 26
17 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 34 9 8 17 23 - 46 26
18 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 34 8 9 17 34 - 44 25

Действовал лимит ничьих, равный 10.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

03.04.1980 «Арарат» Ереван 1:0 «Кубань» Краснодар Ереван, Центральный стадион «Раздан»
03.04.1980 «Динамо» Киев 3:0 ЦСКА Москва Ужгород, Стадион «Авангард»
03.04.1980 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
03.04.1980 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
03.04.1980 «Карпаты» Львов 0:0 СКА Ростов-на-Дону Львов, Стадион «Дружба»
03.04.1980 «Нефтчи» Баку 0:0 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
03.04.1980 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.04.1980 «Черноморец» Одесса 0:0 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
03.04.1980 «Шахтёр» Донецк 2:2 «Локомотив» Москва Донецк, Стадион «Локомотив»

2-й тур

07.04.1980 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
07.04.1980 «Динамо» Киев 2:2 «Зенит» Ленинград Ужгород, Стадион «Авангард»
07.04.1980 «Карпаты» Львов 1:2 ЦСКА Москва Львов, Стадион «Дружба»
07.04.1980 «Кубань» Краснодар 0:0 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
07.04.1980 «Нефтчи» Баку 0:4 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.04.1980 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.04.1980 «Черноморец» Одесса 1:1 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
07.04.1980 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Торпедо» Москва Донецк, Стадион «Локомотив»
07.04.1980 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

3-й тур

12.04.1980 «Кубань» Краснодар 2:2 «Динамо» Тбилиси Краснодар, Стадион «Кубань»
11.04.1980 ЦСКА Москва 1:3 «Шахтёр» Донецк Москва, ЛФК ЦСКА
12.04.1980 «Динамо» Минск 1:1 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Трактор»
12.04.1980 «Зенит» Ленинград 1:0 «Нефтчи» Баку Ленинград, Стадион «Кировец»
12.04.1980 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион
12.04.1980 «Спартак» Москва 3:0 «Карпаты» Львов Москва, ЛФК ЦСКА
12.04.1980 «Торпедо» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Москва, ЛФК ЦСКА
13.04.1980 «Динамо» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, ЛФК ЦСКА
13.04.1980 «Локомотив» Москва 2:2 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЛФК ЦСКА

4-й тур

16.04.1980 «Спартак» Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЛФК ЦСКА
16.04.1980 ЦСКА Москва 2:0 «Черноморец» Одесса Москва, ЛФК ЦСКА
17.04.1980 «Арарат» Ереван 1:1 «Динамо» Тбилиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
17.04.1980 «Динамо» Минск 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Трактор»
17.04.1980 «Зенит» Ленинград 1:0 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион «Кировец»
17.04.1980 «Локомотив» Москва 3:0 «Карпаты» Львов Хоста, Стадион «Локомотив»
17.04.1980 «Торпедо» Москва 1:2 «Динамо» Киев Москва, ЛФК ЦСКА
17.04.1980 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
18.04.1980 «Динамо» Москва 2:1 «Нефтчи» Баку Москва, ЛФК ЦСКА

5-й тур

22.04.1980 «Арарат» Ереван 2:2 «Зенит» Ленинград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
22.04.1980 «Динамо» Киев 2:0 «Локомотив» Москва Киев, Стадион «Динамо»
22.04.1980 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
22.04.1980 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
22.04.1980 «Кубань» Краснодар 0:1 «Динамо» Минск Краснодар, Стадион «Кубань»
22.04.1980 «Нефтчи» Баку 0:0 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
22.04.1980 «Пахтакор» Ташкент 3:0 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
22.04.1980 «Черноморец» Одесса 0:0 СКА Ростов-на-Дону Одесса, Центральный стадион ЧМП
22.04.1980 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Карпаты» Львов Донецк, Стадион «Локомотив»

6-й тур

02.05.1980 «Динамо» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.05.1980 «Зенит» Ленинград 2:0 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
02.05.1980 «Нефтчи» Баку 2:2 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
03.05.1980 «Арарат» Ереван 2:1 «Шахтёр» Донецк Ереван, Центральный стадион «Раздан»
03.05.1980 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
03.05.1980 «Карпаты» Львов 1:0 «Динамо» Минск Львов, Стадион «Дружба»
03.05.1980 «Спартак» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.05.1980 «Черноморец» Одесса 1:0 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
03.05.1980 ЦСКА Москва 0:0 «Кубань» Краснодар Москва, Стадион ЦСКА

7-й тур

11.05.1980 «Карпаты» Львов 2:4 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Дружба»
10.05.1980 «Локомотив» Москва 0:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.05.1980 «Торпедо» Москва 0:0 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»
11.05.1980 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.05.1980 «Динамо» Тбилиси 2:0 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
11.05.1980 «Зенит» Ленинград 2:0 «Кубань» Краснодар Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
11.05.1980 «Спартак» Москва 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Локомотив»
11.05.1980 «Черноморец» Одесса 1:1 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.05.1980 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Нефтчи» Баку Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

8-й тур

15.05.1980 «Динамо» Москва 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.05.1980 «Локомотив» Москва 0:1 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.05.1980 «Динамо» Минск 0:0 «Арарат» Ереван Минск, Стадион «Трактор»
16.05.1980 «Динамо» Тбилиси 5:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
16.05.1980 «Кубань» Краснодар 3:0 «Карпаты» Львов Краснодар, Стадион «Кубань»
16.05.1980 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
16.05.1980 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
17.05.1980 ЦСКА Москва 0:0 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион ЦСКА
16.05.1980 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

9-й тур

27.05.1980 «Карпаты» Львов 1:2 «Динамо» Тбилиси Львов, Стадион «Дружба»
26.05.1980 «Локомотив» Москва 2:3 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.05.1980 «Динамо» Киев 2:0 «Нефтчи» Баку Киев, Стадион «Динамо»
27.05.1980 «Зенит» Ленинград 1:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
27.05.1980 «Черноморец» Одесса 2:0 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.05.1980 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Стадион «Локомотив»
27.05.1980 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Арарат» Ереван Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
27.05.1980 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион ЦСКА
28.05.1980 «Торпедо» Москва 2:1 «Кубань» Краснодар Москва, Стадион «Торпедо»

10-й тур

03.06.1980 «Динамо» Тбилиси 4:1 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
02.06.1980 ЦСКА Москва 2:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион ЦСКА
03.06.1980 «Арарат» Ереван 2:1 «Локомотив» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
03.06.1980 «Динамо» Киев 4:0 «Кубань» Краснодар Киев, Стадион «Динамо»
03.06.1980 «Динамо» Минск 1:1 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
03.06.1980 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Карпаты» Львов Алма-Ата, Центральный стадион
03.06.1980 «Нефтчи» Баку 1:0 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
03.06.1980 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.06.1980 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»

11-й тур

08.06.1980 «Локомотив» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.06.1980 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Нефтчи» Баку Донецк, Стадион «Локомотив»
09.06.1980 «Динамо» Минск 2:2 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
09.06.1980 «Зенит» Ленинград 3:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.06.1980 «Карпаты» Львов 1:0 «Пахтакор» Ташкент Львов, Стадион «Дружба»
09.06.1980 «Кубань» Краснодар 0:3 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
09.06.1980 «Спартак» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.06.1980 «Черноморец» Одесса 2:1 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.06.1980 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

12-й тур

17.06.1980 «Динамо» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.06.1980 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Локомотив» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
17.06.1980 «Нефтчи» Баку 0:0 «Карпаты» Львов Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
17.06.1980 ЦСКА Москва 1:1 «Арарат» Ереван Москва, Стадион ЦСКА
18.06.1980 «Кубань» Краснодар 4:0 «Черноморец» Одесса Краснодар, Стадион «Кубань»
18.06.1980 «Пахтакор» Ташкент 1:2 СКА Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
18.06.1980 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Торпедо»
19.06.1980 «Динамо» Киев 5:0 «Шахтёр» Донецк Киев, Стадион «Динамо»
19.06.1980 «Динамо» Тбилиси 2:4 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

13-й тур

22.06.1980 «Карпаты» Львов 1:2 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Дружба»
21.06.1980 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион
21.06.1980 «Нефтчи» Баку 3:0 «Локомотив» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
22.06.1980 «Арарат» Ереван 1:0 «Динамо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
22.06.1980 «Динамо» Киев 2:1 СКА Ростов-на-Дону Киев, Стадион «Динамо»
22.06.1980 «Зенит» Ленинград 2:2 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
22.06.1980 «Спартак» Москва 2:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.06.1980 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Торпедо»
22.06.1980 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Кубань» Краснодар Донецк, Стадион «Локомотив»

14-й тур

25.06.1980 «Локомотив» Москва 0:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.06.1980 «Арарат» Ереван 2:0 «Динамо» Киев Ереван, Центральный стадион «Раздан»
26.06.1980 «Динамо» Минск 3:2 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
26.06.1980 «Динамо» Москва 0:0 «Карпаты» Львов Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.06.1980 «Нефтчи» Баку 2:0 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
26.06.1980 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
26.06.1980 «Спартак» Москва 2:1 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.06.1980 «Шахтёр» Донецк 5:2 «Зенит» Ленинград Донецк, Стадион «Локомотив»
26.06.1980 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

15-й тур

30.06.1980 «Карпаты» Львов 3:1 «Арарат» Ереван Львов, Стадион «Дружба»
30.06.1980 «Динамо» Минск 1:3 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»
30.06.1980 «Динамо» Киев 1:0 «Пахтакор» Ташкент Киев, Стадион «Динамо»
30.06.1980 «Динамо» Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.06.1980 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
30.06.1980 «Кубань» Краснодар 2:1 «Нефтчи» Баку Краснодар, Стадион «Кубань»
30.06.1980 «Черноморец» Одесса 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Одесса, Центральный стадион ЧМП
30.06.1980 ЦСКА Москва 4:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион ЦСКА
01.07.1980 «Локомотив» Москва 2:4 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Локомотив»

16-й тур

04.07.1980 «Торпедо» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
04.07.1980 «Арарат» Ереван 1:1 «Черноморец» Одесса Ереван, Центральный стадион «Раздан»
04.07.1980 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
04.07.1980 «Зенит» Ленинград 1:0 «Карпаты» Львов Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
04.07.1980 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Нефтчи» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
04.07.1980 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Кубань» Краснодар Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
04.07.1980 «Спартак» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.07.1980 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Динамо» Минск Донецк, Стадион «Локомотив»
04.07.1980 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

17-й тур

04.08.1980 «Торпедо» Москва 0:0 «Карпаты» Львов Москва, Стадион «Торпедо»
05.08.1980 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
05.08.1980 «Динамо» Москва 0:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.08.1980 «Кубань» Краснодар 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Краснодар, Стадион «Кубань»
05.08.1980 «Нефтчи» Баку 1:0 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
05.08.1980 «Пахтакор» Ташкент 0:3 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
05.08.1980 «Черноморец» Одесса 2:0 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.08.1980 СКА Ростов-на-Дону 0:2 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
07.08.1980 «Локомотив» Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

18-й тур

13.08.1980 «Арарат» Ереван 1:1 «Нефтчи» Баку Ереван, Центральный стадион «Раздан»
12.08.1980 «Карпаты» Львов 0:4 «Торпедо» Москва Львов, Стадион «Дружба»
13.08.1980 «Динамо» Киев 4:0 «Динамо» Минск Киев, Республиканский стадион
13.08.1980 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
13.08.1980 «Зенит» Ленинград 3:0 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.08.1980 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Кубань» Краснодар Алма-Ата, Центральный стадион
13.08.1980 «Спартак» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.08.1980 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Динамо» Москва Донецк, Стадион «Локомотив»
13.08.1980 ЦСКА Москва 1:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»

19-й тур

17.08.1980 «Карпаты» Львов 1:2 «Зенит» Ленинград Львов, Стадион «Дружба»
17.08.1980 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион
17.08.1980 «Динамо» Минск 0:0 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
17.08.1980 «Кубань» Краснодар 3:0 «Пахтакор» Ташкент Краснодар, Стадион «Кубань»
17.08.1980 «Локомотив» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.08.1980 «Нефтчи» Баку 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
17.08.1980 «Черноморец» Одесса 3:2 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.08.1980 ЦСКА Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.08.1980 «Динамо» Москва 0:2 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»

20-й тур

21.08.1980 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
21.08.1980 «Динамо» Киев 5:0 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Республиканский стадион
21.08.1980 «Динамо» Минск 3:1 «Карпаты» Львов Минск, Стадион «Динамо»
21.08.1980 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
21.08.1980 «Кубань» Краснодар 0:1 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
21.08.1980 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Нефтчи» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
21.08.1980 «Торпедо» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
21.08.1980 «Шахтёр» Донецк 2:2 «Арарат» Ереван Донецк, Стадион «Локомотив»
22.08.1980 «Локомотив» Москва 3:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

21-й тур

08.09.1980 «Арарат» Ереван 1:1 «Карпаты» Львов Ереван, Центральный стадион «Раздан»
08.09.1980 «Зенит» Ленинград 2:0 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
08.09.1980 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Черноморец» Одесса Алма-Ата, Центральный стадион
08.09.1980 «Нефтчи» Баку 1:1 «Кубань» Краснодар Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
08.09.1980 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
08.09.1980 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.09.1980 «Торпедо» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»
08.09.1980 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Динамо» Тбилиси Донецк, Стадион «Локомотив»
08.09.1980 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

22-й тур

13.09.1980 «Торпедо» Москва 1:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Торпедо»
12.09.1980 «Кубань» Краснодар 0:0 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
13.09.1980 «Динамо» Киев 2:0 «Арарат» Ереван Киев, Республиканский стадион
13.09.1980 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Нефтчи» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
13.09.1980 «Зенит» Ленинград 1:1 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.09.1980 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион
13.09.1980 «Карпаты» Львов 1:0 «Динамо» Москва Львов, Стадион «Дружба»
13.09.1980 «Черноморец» Одесса 1:1 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
13.09.1980 ЦСКА Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

23-й тур

19.09.1980 «Арарат» Ереван 2:1 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Центральный стадион «Раздан»
19.09.1980 «Динамо» Минск 2:1 «Локомотив» Москва Минск, Стадион «Динамо»
19.09.1980 «Кубань» Краснодар 1:0 «Торпедо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
19.09.1980 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Черноморец» Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
21.09.1980 «Динамо» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.09.1980 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Карпаты» Львов Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
21.09.1980 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
21.09.1980 «Нефтчи» Баку 0:1 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
21.09.1980 «Спартак» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина

24-й тур

23.09.1980 «Локомотив» Москва 1:3 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.09.1980 «Динамо» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.09.1980 «Кубань» Краснодар 1:1 «Динамо» Киев Краснодар, Стадион «Кубань»
24.09.1980 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.09.1980 «Черноморец» Одесса 0:1 «Нефтчи» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.09.1980 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Стадион «Локомотив»
24.09.1980 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
25.09.1980 «Зенит» Ленинград 1:0 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.09.1980 «Карпаты» Львов 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Львов, Стадион «Дружба»

25-й тур

27.09.1980 «Арарат» Ереван 2:0 «Спартак» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
27.09.1980 «Динамо» Киев 1:0 «Черноморец» Одесса Киев, Республиканский стадион
27.09.1980 «Динамо» Москва 0:0 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.09.1980 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
29.09.1980 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Карпаты» Львов Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
29.09.1980 «Торпедо» Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Торпедо»
29.09.1980 ЦСКА Москва 3:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.09.1980 «Кайрат» Алма-Ата 3:2 СКА Ростов-на-Дону Алма-Ата, Центральный стадион
13.10.1980 «Нефтчи» Баку 1:3 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

26-й тур

04.10.1980 «Локомотив» Москва 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Локомотив»
05.10.1980 «Арарат» Ереван 1:0 ЦСКА Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
05.10.1980 «Динамо» Минск 1:0 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
05.10.1980 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
05.10.1980 «Карпаты» Львов 2:0 «Нефтчи» Баку Львов, Стадион «Дружба»
05.10.1980 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
05.10.1980 «Черноморец» Одесса 3:0 «Кубань» Краснодар Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.10.1980 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Динамо» Киев Донецк, Стадион «Локомотив»
05.10.1980 СКА Ростов-на-Дону 5:2 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

27-й тур

09.10.1980 «Арарат» Ереван 0:0 «Торпедо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
09.10.1980 «Динамо» Киев 3:0 «Карпаты» Львов Киев, Республиканский стадион
09.10.1980 «Динамо» Минск 0:1 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
09.10.1980 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
09.10.1980 «Кубань» Краснодар 0:2 «Зенит» Ленинград Краснодар, Стадион «Кубань»
09.10.1980 «Нефтчи» Баку 1:1 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.10.1980 «Пахтакор» Ташкент 0:2 «Локомотив» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.10.1980 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Черноморец» Одесса Донецк, Стадион «Локомотив»
09.10.1980 ЦСКА Москва 0:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

28-й тур

18.10.1980 «Динамо» Минск 2:0 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
18.10.1980 «Динамо» Москва 2:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.10.1980 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
18.10.1980 «Кубань» Краснодар 1:0 «Шахтёр» Донецк Краснодар, Стадион «Кубань»
18.10.1980 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
18.10.1980 «Черноморец» Одесса 1:1 «Карпаты» Львов Одесса, Центральный стадион ЧМП
18.10.1980 СКА Ростов-на-Дону 3:3 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
19.10.1980 ЦСКА Москва 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.10.1980 «Локомотив» Москва 3:1 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Локомотив»

29-й тур

26.10.1980 «Спартак» Москва 3:0 «Нефтчи» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.10.1980 «Торпедо» Москва 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.10.1980 ЦСКА Москва 0:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.10.1980 «Динамо» Минск 2:0 «Кубань» Краснодар Минск, Стадион «Динамо»
26.10.1980 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.10.1980 «Зенит» Ленинград 5:3 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
26.10.1980 «Карпаты» Львов 1:0 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Дружба»
26.10.1980 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Черноморец» Одесса Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
27.10.1980 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Локомотив»

30-й тур

31.10.1980 «Карпаты» Львов 2:1 «Кубань» Краснодар Львов, Стадион «Дружба»
31.10.1980 «Динамо» Киев 2:0 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион
31.10.1980 «Зенит» Ленинград 3:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
31.10.1980 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
31.10.1980 «Нефтчи» Баку 1:0 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
31.10.1980 «Торпедо» Москва 1:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.10.1980 «Черноморец» Одесса 1:0 «Локомотив» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.10.1980 «Шахтёр» Донецк 5:1 СКА Ростов-на-Дону Донецк, Стадион «Локомотив»
01.11.1980 «Арарат» Ереван 1:0 «Динамо» Минск Ереван, Центральный стадион «Раздан»

31-й тур

08.11.1980 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
08.11.1980 «Кайрат» Алма-Ата 3:2 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион
08.11.1980 «Карпаты» Львов 1:0 «Локомотив» Москва Львов, Стадион «Дружба»
08.11.1980 «Кубань» Краснодар 2:0 СКА Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
08.11.1980 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
08.11.1980 «Черноморец» Одесса 0:0 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.11.1980 «Динамо» Киев 0:0 «Торпедо» Москва Киев, Республиканский стадион
09.11.1980 «Нефтчи» Баку 1:0 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.11.1980 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

32-й тур

13.11.1980 «Динамо» Москва 3:1 «Черноморец» Одесса Москва, ЛФК ЦСКА
11.11.1980 «Локомотив» Москва 1:1 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.11.1980 «Арарат» Ереван 0:1 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Центральный стадион «Раздан»
12.11.1980 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
12.11.1980 ЦСКА Москва 2:0 «Карпаты» Львов Москва, ЛФК ЦСКА
13.11.1980 «Динамо» Минск 0:2 «Нефтчи» Баку Минск, Стадион «Динамо»
13.11.1980 «Зенит» Ленинград 2:2 «Динамо» Киев Ленинград, СКК им В. И. Ленина
13.11.1980 «Торпедо» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»
14.11.1980 «Спартак» Москва 5:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»

33-й тур

17.11.1980 «Черноморец» Одесса 4:2 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
16.11.1980 «Арарат» Ереван 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Центральный стадион «Раздан»
16.11.1980 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Кубань» Краснодар Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
16.11.1980 «Шахтёр» Донецк 1:2 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
17.11.1980 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Москва Киев, Республиканский стадион
17.11.1980 «Нефтчи» Баку 0:2 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
17.11.1980 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
18.11.1980 «Карпаты» Львов 1:0 «Спартак» Москва Львов, Стадион «Дружба»
18.11.1980 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

34-й тур

22.11.1980 «Локомотив» Москва 1:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.11.1980 «Динамо» Минск 2:1 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
21.11.1980 «Динамо» Москва 4:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЛФК ЦСКА
21.11.1980 «Торпедо» Москва 1:0 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион «Торпедо»
22.11.1980 «Зенит» Ленинград 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, СКК им В. И. Ленина
22.11.1980 «Кубань» Краснодар 3:2 «Арарат» Ереван Краснодар, Стадион «Кубань»
22.11.1980 «Спартак» Москва 2:4 «Черноморец» Одесса Москва, ЛФК ЦСКА
22.11.1980 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Карпаты» Львов Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
22.11.1980 ЦСКА Москва 2:2 «Динамо» Киев Москва, ЛФК ЦСКА

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 34 11 11 12 39 43 - 43 -4 -4 33
48.033
48%
«Динамо» Киев 34 21 9 4 63 23 - 23 40 +40 51
75.051
75%
«Динамо» Минск 34 11 12 11 41 42 - 42 -1 -1 34
50.034
50%
«Динамо» Москва 34 9 14 11 32 33 - 33 -1 -1 32
47.032
47%
«Динамо» Тбилиси 34 16 7 11 51 32 - 32 19 +19 39
57.039
57%
«Зенит» Ленинград 34 16 10 8 51 42 - 42 9 +9 42
61.042
61%
«Кайрат» Алма-Ата 34 10 11 13 33 44 - 44 -11 -11 31
45.031
45%
«Карпаты» Львов 34 9 8 17 23 46 - 46 -23 -23 26
38.026
38%
«Кубань» Краснодар 34 9 10 15 32 43 - 43 -11 -11 28
41.028
41%
«Локомотив» Москва 34 8 9 17 34 44 - 44 -10 -10 25
36.025
36%
«Нефтчи» Баку 34 10 9 15 29 41 - 41 -12 -12 29
42.029
42%
«Пахтакор» Ташкент 34 9 8 17 26 43 - 43 -17 -17 26
38.026
38%
«Спартак» Москва 34 18 9 7 49 26 - 26 23 +23 45
66.045
66%
«Торпедо» Москва 34 10 11 13 28 32 - 32 -4 -4 31
45.031
45%
«Черноморец» Одесса 34 13 9 12 37 37 - 37 0 0 35
51.035
51%
«Шахтёр» Донецк 34 13 9 12 45 40 - 40 5 +5 35
51.035
51%
СКА Ростов-на-Дону 34 11 10 13 41 47 - 47 -6 -6 32
47.032
47%
ЦСКА Москва 34 13 12 9 36 32 - 32 4 +4 38
55.038
55%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Баль Андрей Михайлович 16.02.1958 35 35 - 2 33
Полукаров Александр Васильевич 27.11.1959 34 34 - 1 33
Гладилин Валерий Павлович 19.10.1951 34 31 3 3 28
Чеботарёв Юрий Фёдорович 21.02.1955 34 34 - - 34
Дасаев Ринат Файзрахманович 13.06.1957 34 34 - 2 32
Заваров Александр Анатольевич 26.04.1961 34 32 2 5 27
Пасечник Сергей Иванович 17.03.1958 34 34 - - 34
Тарханов Александр Фёдорович 06.09.1954 34 34 - 5 29
Чанов Вячеслав Викторович 23.10.1951 34 34 - - 34
Шавло Сергей Дмитриевич 04.09.1956 34 33 1 - 33
Бессонов Владимир Васильевич 05.03.1958 34 34 - 6 28
Боровский Сергей Владимирович 29.01.1956 34 34 - 1 33
Дубровный Юрий Михайлович 15.04.1954 34 33 1 5 28
Жекю Иван Григорьевич 19.01.1957 34 34 - 1 33
Костава Тамаз Гивиевич 29.02.1956 34 28 6 1 27
Лозинский Владимир Фёдорович 06.01.1955 34 34 - - 34
Гаврилов Юрий Васильевич 03.05.1953 34 34 - 3 31
Николаев Владимир Михайлович 11.10.1955 34 34 - - 34
Соколовский Михаил Григорьевич 15.11.1951 33 32 1 9 23
Самохин Виктор Сергеевич 24.01.1956 33 33 - - 33
Шавейко Валерий Иванович 04.02.1956 33 31 2 2 29
Швецов Василий Степанович 05.05.1954 33 33 - 3 30
Узбеков Рашид Якубович 31.01.1953 33 33 - - 33
Аверьянов Александр Николаевич 01.10.1948 33 33 - 1 32
Хасанов Рушан Абдулхакович 27.03.1956 33 29 4 5 24
Чилиби Пётр Христофорович 21.03.1955 33 32 1 - 32
Курнев Владимир Борисович 12.09.1950 33 33 - 3 30
Минаев Александр Алексеевич 11.08.1954 33 33 - 3 30
Петренко Сергей Анатольевич 07.07.1955 33 33 - 5 28
Плошник Александр Васильевич 21.04.1955 33 33 - 2 31
Романцев Олег Иванович 04.01.1954 33 33 - - 33
Амриев Нуритдин 13.03.1959 33 32 1 6 26
Сахаров Владимир Николаевич 05.02.1948 33 31 2 7 24
Вардазарян Ромик 23.03.1961 33 33 - 4 29
Блохин Олег Владимирович 05.11.1952 33 33 - 1 32
Габелия Отар Амбросиевич 24.03.1953 33 32 1 1 31
Головин Вячеслав Владимирович 22.02.1953 33 33 - 2 31
Зуев Валерий Леонидович 07.11.1952 33 33 - - 33
Круглов Виктор Михайлович 19.01.1955 33 33 - - 33
Кузнецов Борис Ярославович 25.05.1957 33 33 - 3 30
Курбанов Самед Мухут-Оглы 10.07.1953 33 33 - 4 29
Андреев Сергей Васильевич 16.05.1956 33 33 - 2 31
Павлов Николай Петрович 20.06.1954 33 33 - - 33
Ильин Алексей Викторович 01.05.1958 33 33 - 3 30
Роговский Владимир Григорьевич 21.02.1954 33 29 4 5 24
Хидиятуллин Вагиз Назирович 03.03.1959 32 32 - - 32
Черенков Фёдор Фёдорович 25.07.1959 32 32 - 1 31
Хапсалис Александр Антонович 17.10.1957 32 18 14 10 8
Шаламай Григорий Мартынович 11.03.1954 32 30 2 10 20
Шенгелия Рамаз Александрович 01.01.1957 32 29 3 4 25
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 13.008 13 8.013 8 21.013008 21
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 13.006 13 6.013 6 19.013006 19
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Мушковец Александр Григорьевич p Мушковец Александр Григорьевич 1939-01-23 23.01.1939 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Гванцеладзе Гурам Леванович p Гванцеладзе Гурам Леванович 1937-03-11 11.03.1937 13 13 0.013 - 13.013 13
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 12.005 12 5.012 5 17.012005 17
Баскаков Валерий Георгиевич p Баскаков Валерий Георгиевич 1937-08-12 12.08.1937 12.004 12 4.012 4 16.012004 16
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 12.003 12 3.012 3 15.012003 15
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 12 12 0.012 - 12.012 12
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 11.002 11 2.011 2 13.011002 13
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 11 11 0.011 - 11.011 11
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 11 11 0.011 - 11.011 11
Игнатов Юрий Петрович p Игнатов Юрий Петрович 1937-02-07 07.02.1937 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 9.005 9 5.009 5 14.009005 14
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 9.005 9 5.009 5 14.009005 14
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 9.002 9 2.009 2 11.009002 11
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 9 9 0.009 - 9.009 9
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 8.007 8 7.008 7 15.008007 15
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 7.012 7 12.007 12 19.007012 19
Шевченко Александр Евгеньевич p Шевченко Александр Евгеньевич 1937-05-31 31.05.1937 6.008 6 8.006 8 14.006008 14
Лушин Виктор Владимирович p Лушин Виктор Владимирович 1934-02-01 01.02.1934 6.006 6 6.006 6 12.006006 12
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 6.004 6 4.006 4 10.006004 10
Козьяков Николай Иванович p Козьяков Николай Иванович 1938-02-10 10.02.1938 6 6 0.006 - 6.006 6
Поликанов Алексей Анатольевич p Поликанов Алексей Анатольевич 1939-07-02 02.07.1939 5.005 5 5.005 5 10.005005 10
Походенко Николай Иванович p Походенко Николай Иванович 1949-12-03 03.12.1949 5.005 5 5.005 5 10.005005 10
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 5.005 5 5.005 5 10.005005 10
Кусень Михаил Павлович p Кусень Михаил Павлович 1938-09-13 13.09.1938 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Налбандян Генрих Сосович p Налбандян Генрих Сосович 1936-01-17 17.01.1936 5 5 0.005 - 5.005 5
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 4.009 4 9.004 9 13.004009 13
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 1.007 1 7.001 7 8.001007 8
Пейкришвили Анзор Александрович p Пейкришвили Анзор Александрович 1935-04-07 07.04.1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 0.016 - 16 16 16.000016 16
Захаров Игорь Григорьевич p Захаров Игорь Григорьевич 1937-06-15 15.06.1937 0.016 - 16 16 16.000016 16
Новиков Владимир Викторович p Новиков Владимир Викторович 1940-09-23 23.09.1940 0.015 - 15 15 15.000015 15
Демихов Владимир Ильич p Демихов Владимир Ильич 1937-08-12 12.08.1937 0.015 - 15 15 15.000015 15
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 0.013 - 13 13 13.000013 13
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 0.013 - 13 13 13.000013 13
Нагибеков Алискендер О. p Нагибеков Алискендер О. 1936-00-00 1936 0.012 - 12 12 12.000012 12
Черняховский Борис Михайлович p Черняховский Борис Михайлович 0.012 - 12 12 12.000012 12
Сепиашвили Гурам Семёнович p Сепиашвили Гурам Семёнович 1953-03-21 21.03.1953 0.012 - 12 12 12.000012 12
Платонов Вячеслав Иванович p Платонов Вячеслав Иванович 1938-04-17 17.04.1938 0.012 - 12 12 12.000012 12
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 0.011 - 11 11 11.000011 11
Оганесян Виген Мартинович p Оганесян Виген Мартинович 1943-07-09 09.07.1943 0.011 - 11 11 11.000011 11
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 0.011 - 11 11 11.000011 11
Коганов Владимир Григорьевич p Коганов Владимир Григорьевич 1937-04-18 18.04.1937 0.011 - 11 11 11.000011 11
Хоменко Олег Анатольевич p Хоменко Олег Анатольевич 1939-11-12 12.11.1939 0.011 - 11 11 11.000011 11
Эджибия Владимир И. p Эджибия Владимир И. 0.01 - 10 10 10.00001 10
Адигезалов Рауф Ахмедович p Адигезалов Рауф Ахмедович 1937-02-09 09.02.1937 0.009 - 9 9 9.000009 9
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.009 - 9 9 9.000009 9
Маяцкий Анатолий Николаевич p Маяцкий Анатолий Николаевич 1937-10-05 05.10.1937 0.009 - 9 9 9.000009 9
Вертоградов Игорь Васильевич p Вертоградов Игорь Васильевич 1938-11-12 12.11.1938 0.009 - 9 9 9.000009 9
Неверкевич Станислав Иосифович p Неверкевич Станислав Иосифович 1936-02-13 13.02.1936 0.009 - 9 9 9.000009 9
Неборонов Владимир Иванович p Неборонов Владимир Иванович 1937-11-09 09.11.1937 0.009 - 9 9 9.000009 9
Амирэджиби Николай Евгеньевич p Амирэджиби Николай Евгеньевич 1939-00-00 1939 0.009 - 9 9 9.000009 9
Евграфов Анатолий Васильевич p Евграфов Анатолий Васильевич 0.008 - 8 8 8.000008 8
Сараев Валерий Вильданович p Сараев Валерий Вильданович 1949-04-22 22.04.1949 0.008 - 8 8 8.000008 8
Лайно Иво Александрович p Лайно Иво Александрович 1936-06-01 01.06.1936 0.008 - 8 8 8.000008 8
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 0.008 - 8 8 8.000008 8
Бреев Николай Николаевич p Бреев Николай Николаевич 1934-01-27 27.01.1934 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.008 - 8 8 8.000008 8
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 0.008 - 8 8 8.000008 8
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 0.008 - 8 8 8.000008 8
Мулёлис Ионас Пранович p Мулёлис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 0.007 - 7 7 7.000007 7
Мириманян Рудольф Мкртычевич p Мириманян Рудольф Мкртычевич 1934-08-06 06.08.1934 0.007 - 7 7 7.000007 7
Апридонидзе Амиран С. p Апридонидзе Амиран С. 0.007 - 7 7 7.000007 7
Жаров Алексей Дмитриевич p Жаров Алексей Дмитриевич 1933-08-24 24.08.1933 0.007 - 7 7 7.000007 7
Мирзабекян Рамзест Герасимович p Мирзабекян Рамзест Герасимович 1945-00-00 1945 0.006 - 6 6 6.000006 6
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 0.006 - 6 6 6.000006 6
Баскаков Владимир Иванович p Баскаков Владимир Иванович 1941-01-12 12.01.1941 0.006 - 6 6 6.000006 6
Денисов (Эйбом) Юрий Августович p Денисов (Эйбом) Юрий Августович 1945-00-00 1945 0.006 - 6 6 6.000006 6
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 0.006 - 6 6 6.000006 6
Пурцеладзе Ушанги Антонович p Пурцеладзе Ушанги Антонович 1936-00-00 1936 0.006 - 6 6 6.000006 6
Темченко Борис Степанович p Темченко Борис Степанович 1937-12-04 04.12.1937 0.005 - 5 5 5.000005 5
Рёмин Игорь Александрович p Рёмин Игорь Александрович 1940-03-24 24.03.1940 0.005 - 5 5 5.000005 5
Барышников Алексей Гаврилович p Барышников Алексей Гаврилович 1945-08-10 10.08.1945 0.005 - 5 5 5.000005 5
Бондаренко Юрий Захарович p Бондаренко Юрий Захарович 1939-10-06 06.10.1939 0.005 - 5 5 5.000005 5
Чекас Вячеслав Дмитриевич p Чекас Вячеслав Дмитриевич 1940-08-06 06.08.1940 0.005 - 5 5 5.000005 5
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 0.004 - 4 4 4.000004 4
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Туфатуллин Амир Михайлович p Туфатуллин Амир Михайлович 1932-04-04 04.04.1932 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мизерный Дмитрий Ильич p Мизерный Дмитрий Ильич 1936-04-21 21.04.1936 0.004 - 4 4 4.000004 4
Михайлюков Борис Николаевич p Михайлюков Борис Николаевич 1944-04-20 20.04.1944 0.003 - 3 3 3.000003 3
Попов Анатолий Владимирович p Попов Анатолий Владимирович 1948-10-14 14.10.1948 0.003 - 3 3 3.000003 3
Рябко Борис Кузьмич p Рябко Борис Кузьмич 1936-09-14 14.09.1936 0.003 - 3 3 3.000003 3
Богомазов Александр Иванович p Богомазов Александр Иванович 1946-07-28 28.07.1946 0.003 - 3 3 3.000003 3
Аракелян Седрак Искандерович p Аракелян Седрак Искандерович 1937-04-09 09.04.1937 0.003 - 3 3 3.000003 3
Дробышевский Эрнст Николаевич p Дробышевский Эрнст Николаевич 1934-11-30 30.11.1934 0.003 - 3 3 3.000003 3
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 0.003 - 3 3 3.000003 3
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-24 24.06.1932 0.002 - 2 2 2.000002 2
Чуйко Валентин Иванович p Чуйко Валентин Иванович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 0.002 - 2 2 2.000002 2
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 0.002 - 2 2 2.000002 2
Балыкин Ярослав Григорьевич p Балыкин Ярослав Григорьевич 1931-05-25 25.05.1931 0.002 - 2 2 2.000002 2
Тодадзе Зураб Варламович p Тодадзе Зураб Варламович 1930-00-00 1930 0.002 - 2 2 2.000002 2
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1
Козьмин Ю. p Козьмин Ю. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Попков Н. p Попков Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-00-00 1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Филиппенко Александр Фёдорович p Филиппенко Александр Фёдорович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Козлюк Евгений Петрович p Козлюк Евгений Петрович 1940-01-01 01.01.1940 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сараев Б. p Сараев Б. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жарков Анатолий Викторович p Жарков Анатолий Викторович 1953-01-12 12.01.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мироян В. p Мироян В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Буров Н. p Буров Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иванов В. p Иванов В. 0.001 - 1 1 1.000001 1