Войти

Партнеры:

Сегодня Рудневу Владимиру Сергеевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Сапронов Валентин Гаврилович отмечает 85-летие

Сегодня Глотову Владимиру Степановичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Двоенков Анатолий Алексеевич отмечает 80-летие

Сегодня Лиллевере Айвар отмечает 55-летие

Сегодня Назаров Евгений Николаевич отмечает 45-летие

Сегодня Лехтола Эркка Виктор отмечает 45-летие

Сегодня Бережной Иван Павлович отмечает 40-летие

Сегодня Пантелеев Денис Владимирович отмечает 35-летие

Сегодня Рогочий Антон Николаевич отмечает 35-летие

Сегодня Божич Милан отмечает 35-летие

Сегодня Гаврюк Евгений Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Колесниченко Сергей Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Мирчев Владислав Митков отмечает 30-летие

Сегодня Ледли Джозеф Кристофер (Джо) отмечает 30-летие

Сегодня Лах Юрий Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Пребирачевич Никола отмечает 30-летие

Сегодня Савин Андрей Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Секрет Антон Геннадьевич отмечает 25-летие

Сегодня Ядловский Сергей Игоревич отмечает 25-летие

Сегодня Васильев Александр Николаевич отмечает 25-летие

Сегодня Шевчук Денис Витальевич отмечает 25-летие

Сегодня Силла Абдул Керим отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1981. Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 34 22 9 3 58 - 26 53
2 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 34 19 8 7 70 - 40 46
3 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 34 16 10 8 62 - 35 42
4 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 34 15 10 9 41 - 29 40
5 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 34 14 14 6 41 - 29 38 (-4)
6 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 34 14 9 11 39 - 33 37
7 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 34 12 10 12 51 - 39 34
8 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 34 12 8 14 42 - 53 32
9 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 34 11 13 10 44 - 39 32 (-3)
10 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 34 11 12 11 34 - 49 32 (-2)
11 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 34 11 9 14 36 - 44 31
12 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 34 10 12 12 42 - 46 30 (-2)
13 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 34 11 7 16 42 - 54 29
14 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 34 10 9 15 44 - 50 29
15 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 34 9 10 15 33 - 43 28
16 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 34 8 10 16 39 - 58 26
17 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 34 8 7 19 27 - 54 23
18 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 34 7 5 22 34 - 58 19

Действовал лимит ничьих, равный 10.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

25.03.1981 «Арарат» Ереван 2:1 «Зенит» Ленинград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
25.03.1981 «Динамо» Киев 1:1 «Нефтчи» Баку Киев, Республиканский стадион
25.03.1981 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
25.03.1981 «Кубань» Краснодар 1:1 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
25.03.1981 «Таврия» Симферополь 0:2 «Спартак» Москва Симферополь, РСК «Локомотив»
25.03.1981 «Черноморец» Одесса 0:1 СКА Ростов-на-Дону Одесса, Центральный стадион ЧМП
25.03.1981 ЦСКА Москва 1:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЛФК ЦСКА
26.03.1981 «Торпедо» Москва 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Стадион «Торпедо»

2-й тур

28.03.1981 «Таврия» Симферополь 1:0 «Динамо» Москва Симферополь, РСК «Локомотив»
28.03.1981 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
28.03.1981 «Арарат» Ереван 0:2 «Динамо» Минск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
28.03.1981 «Динамо» Киев 3:2 СКА Ростов-на-Дону Киев, Республиканский стадион
28.03.1981 «Кубань» Краснодар 0:2 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
28.03.1981 «Черноморец» Одесса 0:0 «Нефтчи» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.03.1981 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.03.1981 «Торпедо» Москва 1:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Стадион «Торпедо»
29.03.1981 ЦСКА Москва 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, СК «Олимпийский»

3-й тур

04.04.1981 «Динамо» Тбилиси 0:2 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
04.04.1981 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
04.04.1981 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Таврия» Симферополь Алма-Ата, Центральный стадион
04.04.1981 «Нефтчи» Баку 2:1 ЦСКА Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
04.04.1981 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Кубань» Краснодар Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
04.04.1981 «Спартак» Москва 3:0 «Арарат» Ереван Москва, СК «Олимпийский»
04.04.1981 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Черноморец» Одесса Донецк, Стадион «Локомотив»
04.04.1981 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

4-й тур

01.04.1981 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
07.04.1981 «Динамо» Москва 0:0 «Арарат» Ереван Москва, СК «Олимпийский»
07.04.1981 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
07.04.1981 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
07.04.1981 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Кубань» Краснодар Алма-Ата, Центральный стадион
07.04.1981 «Нефтчи» Баку 1:2 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
07.04.1981 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Таврия» Симферополь Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.04.1981 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Динамо» Киев Донецк, Стадион «Локомотив»
07.04.1981 СКА Ростов-на-Дону 1:4 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

5-й тур

19.04.1981 «Арарат» Ереван 3:1 «Пахтакор» Ташкент Ереван, Центральный стадион «Раздан»
19.04.1981 «Таврия» Симферополь 1:1 СКА Ростов-на-Дону Симферополь, РСК «Локомотив»
17.04.1981 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
19.04.1981 «Динамо» Минск 1:1 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
19.04.1981 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
19.04.1981 «Кубань» Краснодар 0:0 «Нефтчи» Баку Краснодар, Стадион «Кубань»
19.04.1981 «Торпедо» Москва 3:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»
19.04.1981 ЦСКА Москва 1:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Динамо»

6-й тур

23.04.1981 «Арарат» Ереван 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Ереван, Центральный стадион «Раздан»
23.04.1981 «Динамо» Киев 2:1 «Черноморец» Одесса Киев, Республиканский стадион
23.04.1981 «Динамо» Минск 0:2 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
23.04.1981 «Зенит» Ленинград 2:0 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
23.04.1981 «Кубань» Краснодар 4:0 СКА Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
23.04.1981 «Таврия» Симферополь 3:0 «Нефтчи» Баку Симферополь, РСК «Локомотив»
23.04.1981 ЦСКА Москва 2:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.04.1981 «Торпедо» Москва 0:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Стадион «Торпедо»
28.04.1981 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

7-й тур

02.05.1981 «Динамо» Киев 1:0 «Торпедо» Москва Киев, Республиканский стадион
02.05.1981 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Кубань» Краснодар Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.05.1981 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Динамо» Минск Алма-Ата, Центральный стадион
02.05.1981 «Нефтчи» Баку 1:0 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
02.05.1981 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Зенит» Ленинград Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.05.1981 «Спартак» Москва 1:2 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.05.1981 «Черноморец» Одесса 2:3 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
02.05.1981 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Таврия» Симферополь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
02.05.1981 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Арарат» Ереван Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

8-й тур

05.05.1981 «Нефтчи» Баку 0:0 «Арарат» Ереван Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
05.05.1981 «Днепр» Днепропетровск 2:2 «Таврия» Симферополь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
05.05.1981 «Динамо» Киев 0:0 ЦСКА Москва Киев, Республиканский стадион
05.05.1981 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Зенит» Ленинград Алма-Ата, Центральный стадион
05.05.1981 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
05.05.1981 «Черноморец» Одесса 1:1 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.05.1981 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Кубань» Краснодар Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
05.05.1981 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

9-й тур

08.05.1981 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Днепр» Днепропетровск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
09.05.1981 «Кубань» Краснодар 2:0 «Черноморец» Одесса Краснодар, Стадион «Кубань»
09.05.1981 «Таврия» Симферополь 0:0 «Динамо» Киев Симферополь, РСК «Локомотив»
09.05.1981 «Арарат» Ереван 0:0 «Шахтёр» Донецк Ереван, Центральный стадион «Раздан»
09.05.1981 «Зенит» Ленинград 2:0 «Нефтчи» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
10.05.1981 «Динамо» Москва 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.07.1981 «Динамо» Минск 3:2 СКА Ростов-на-Дону Минск, Стадион «Динамо»
15.07.1981 «Спартак» Москва 5:1 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина

10-й тур

13.05.1981 «Таврия» Симферополь 1:0 «Черноморец» Одесса Симферополь, РСК «Локомотив»
14.05.1981 «Спартак» Москва 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.05.1981 «Арарат» Ереван 3:0 «Днепр» Днепропетровск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
13.05.1981 «Динамо» Минск 1:1 «Нефтчи» Баку Минск, Стадион «Динамо»
13.05.1981 «Динамо» Москва 1:2 «Пахтакор» Ташкент Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.05.1981 «Зенит» Ленинград 1:0 СКА Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.05.1981 «Кубань» Краснодар 0:2 «Динамо» Киев Краснодар, Стадион «Кубань»
15.05.1981 ЦСКА Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.06.1981 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

11-й тур

19.05.1981 «Динамо» Киев 1:0 «Арарат» Ереван Киев, Республиканский стадион
19.05.1981 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Зенит» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
19.05.1981 «Нефтчи» Баку 1:1 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
19.05.1981 «Торпедо» Москва 1:0 «Кубань» Краснодар Москва, Стадион «Торпедо»
19.05.1981 «Черноморец» Одесса 1:1 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.05.1981 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
19.05.1981 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
20.05.1981 ЦСКА Москва 1:0 «Таврия» Симферополь Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

23.05.1981 «Шахтёр» Донецк 2:3 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
23.05.1981 СКА Ростов-на-Дону 3:4 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
22.05.1981 «Пахтакор» Ташкент 2:3 «Кайрат» Алма-Ата Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
23.05.1981 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Динамо» Минск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
23.05.1981 «Нефтчи» Баку 1:0 «Динамо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.05.1981 «Торпедо» Москва 1:0 «Таврия» Симферополь Москва, Стадион «Торпедо»
23.05.1981 «Черноморец» Одесса 1:0 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.05.1981 ЦСКА Москва 1:0 «Кубань» Краснодар Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.05.1981 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион

13-й тур

03.06.1981 «Спартак» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.06.1981 «Динамо» Москва 4:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.06.1981 «Арарат» Ереван 1:0 ЦСКА Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
03.06.1981 «Динамо» Минск 0:1 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
03.06.1981 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
03.06.1981 «Зенит» Ленинград 1:2 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
03.06.1981 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Нефтчи» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
03.06.1981 «Пахтакор» Ташкент 1:2 СКА Ростов-на-Дону Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
03.06.1981 «Таврия» Симферополь 3:1 «Кубань» Краснодар Симферополь, РСК «Локомотив»

14-й тур

06.06.1981 «Динамо» Минск 1:1 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
06.06.1981 «Арарат» Ереван 3:2 «Торпедо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
06.06.1981 «Динамо» Москва 1:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.06.1981 «Динамо» Тбилиси 2:1 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
06.06.1981 «Зенит» Ленинград 1:3 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.06.1981 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 СКА Ростов-на-Дону Алма-Ата, Центральный стадион
06.06.1981 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Нефтчи» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
06.06.1981 «Спартак» Москва 3:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЦС им. В. И. Ленина

15-й тур

10.06.1981 «Торпедо» Москва 1:0 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Торпедо»
11.06.1981 «Динамо» Киев 3:0 «Динамо» Москва Киев, Республиканский стадион
11.06.1981 «Днепр» Днепропетровск 4:3 «Кайрат» Алма-Ата Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11.06.1981 «Кубань» Краснодар 5:1 «Арарат» Ереван Краснодар, Стадион «Кубань»
11.06.1981 «Таврия» Симферополь 0:3 «Динамо» Тбилиси Симферополь, РСК «Локомотив»
11.06.1981 «Черноморец» Одесса 1:4 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.06.1981 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Пахтакор» Ташкент Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.06.1981 ЦСКА Москва 2:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

14.06.1981 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Пахтакор» Ташкент Днепропетровск, Стадион «Метеор»
14.06.1981 «Динамо» Киев 2:0 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион
14.06.1981 «Кубань» Краснодар 1:1 «Динамо» Тбилиси Краснодар, Стадион «Кубань»
14.06.1981 «Таврия» Симферополь 2:1 «Арарат» Ереван Симферополь, РСК «Локомотив»
14.06.1981 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Торпедо»
14.06.1981 «Черноморец» Одесса 2:1 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.06.1981 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
14.06.1981 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Нефтчи» Баку Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
14.06.1981 ЦСКА Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

20.06.1981 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Динамо» Киев Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
20.06.1981 «Динамо» Минск 0:2 «Кубань» Краснодар Минск, Стадион «Динамо»
20.06.1981 «Динамо» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.06.1981 «Зенит» Ленинград 0:2 «Таврия» Симферополь Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.06.1981 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Черноморец» Одесса Алма-Ата, Центральный стадион
20.06.1981 «Нефтчи» Баку 4:2 «Днепр» Днепропетровск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
20.06.1981 «Спартак» Москва 3:1 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
04.07.1981 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

18-й тур

24.06.1981 «Спартак» Москва 3:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.06.1981 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.06.1981 «Динамо» Минск 2:0 «Таврия» Симферополь Минск, Стадион «Динамо»
24.06.1981 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
24.06.1981 «Зенит» Ленинград 0:0 «Кубань» Краснодар Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
24.06.1981 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
24.06.1981 «Нефтчи» Баку 1:1 «Шахтёр» Донецк Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
24.06.1981 «Пахтакор» Ташкент 1:3 «Черноморец» Одесса Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
24.06.1981 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Днепр» Днепропетровск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

19-й тур

07.07.1981 «Торпедо» Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
08.07.1981 «Динамо» Киев 4:0 «Пахтакор» Ташкент Киев, Республиканский стадион
08.07.1981 «Днепр» Днепропетровск 3:0 «Нефтчи» Баку Днепропетровск, Стадион «Метеор»
08.07.1981 «Кубань» Краснодар 0:4 «Динамо» Минск Краснодар, Стадион «Кубань»
08.07.1981 «Таврия» Симферополь 1:0 «Зенит» Ленинград Симферополь, РСК «Локомотив»
08.07.1981 «Черноморец» Одесса 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.07.1981 «Шахтёр» Донецк 4:0 СКА Ростов-на-Дону Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
08.07.1981 ЦСКА Москва 0:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

20-й тур

11.07.1981 «Арарат» Ереван 1:4 «Динамо» Тбилиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
11.07.1981 «Динамо» Киев 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Республиканский стадион
11.07.1981 «Днепр» Днепропетровск 0:1 СКА Ростов-на-Дону Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11.07.1981 «Кубань» Краснодар 2:2 «Зенит» Ленинград Краснодар, Стадион «Кубань»
11.07.1981 «Таврия» Симферополь 2:2 «Динамо» Минск Симферополь, РСК «Локомотив»
11.07.1981 «Черноморец» Одесса 1:0 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.07.1981 ЦСКА Москва 2:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.07.1981 «Торпедо» Москва 0:3 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
15.07.1981 «Шахтёр» Донецк 5:0 «Нефтчи» Баку Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

21-й тур

18.07.1981 «Динамо» Москва 4:2 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.07.1981 «Динамо» Минск 1:4 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
19.07.1981 «Зенит» Ленинград 1:1 «Арарат» Ереван Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
19.07.1981 «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Торпедо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
19.07.1981 «Нефтчи» Баку 1:1 «Динамо» Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
19.07.1981 «Пахтакор» Ташкент 0:0 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
19.07.1981 «Спартак» Москва 6:1 «Таврия» Симферополь Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.07.1981 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Черноморец» Одесса Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

22-й тур

23.07.1981 «Нефтчи» Баку 2:1 «Черноморец» Одесса Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
23.07.1981 «Динамо» Минск 1:2 «Арарат» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
23.07.1981 «Зенит» Ленинград 2:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.07.1981 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 ЦСКА Москва Алма-Ата, Центральный стадион
23.07.1981 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
23.07.1981 «Спартак» Москва 4:2 «Кубань» Краснодар Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.07.1981 «Шахтёр» Донецк 5:3 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
23.07.1981 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
24.07.1981 «Динамо» Москва 1:0 «Таврия» Симферополь Москва, Центральный стадион «Динамо»

23-й тур

04.08.1981 «Динамо» Киев 3:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, Республиканский стадион
03.08.1981 «Торпедо» Москва 2:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Торпедо»
04.08.1981 «Арарат» Ереван 1:2 «Спартак» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
04.08.1981 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.08.1981 «Кубань» Краснодар 3:0 «Пахтакор» Ташкент Краснодар, Стадион «Кубань»
04.08.1981 «Таврия» Симферополь 3:3 «Кайрат» Алма-Ата Симферополь, РСК «Локомотив»
04.08.1981 «Черноморец» Одесса 1:2 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.08.1981 ЦСКА Москва 1:1 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»

24-й тур

08.08.1981 «Арарат» Ереван 1:1 «Динамо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
08.08.1981 «Динамо» Минск 2:0 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
08.08.1981 «Кубань» Краснодар 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Краснодар, Стадион «Кубань»
08.08.1981 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.08.1981 «Таврия» Симферополь 1:0 «Пахтакор» Ташкент Симферополь, РСК «Локомотив»
08.08.1981 «Торпедо» Москва 3:1 «Нефтчи» Баку Москва, Стадион «Торпедо»
08.08.1981 «Черноморец» Одесса 0:1 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.08.1981 ЦСКА Москва 1:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.08.1981 «Динамо» Киев 2:1 «Шахтёр» Донецк Киев, Республиканский стадион

25-й тур

15.08.1981 «Черноморец» Одесса 1:3 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.08.1981 «Динамо» Москва 0:2 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.08.1981 «Днепр» Днепропетровск 2:1 ЦСКА Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
13.08.1981 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Арарат» Ереван Алма-Ата, Центральный стадион
13.08.1981 «Нефтчи» Баку 2:1 «Кубань» Краснодар Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
13.08.1981 «Пахтакор» Ташкент 0:1 «Динамо» Тбилиси Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
13.08.1981 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.08.1981 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
13.08.1981 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Таврия» Симферополь Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

26-й тур

16.08.1981 «Динамо» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.08.1981 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Торпедо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.08.1981 «Кайрат» Алма-Ата 1:3 «Динамо» Тбилиси Алма-Ата, Центральный стадион
16.08.1981 «Нефтчи» Баку 1:0 «Таврия» Симферополь Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
16.08.1981 «Пахтакор» Ташкент 3:1 «Арарат» Ереван Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
16.08.1981 «Шахтёр» Донецк 2:1 ЦСКА Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.08.1981 СКА Ростов-на-Дону 6:1 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
17.08.1981 «Спартак» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина

27-й тур

26.08.1981 «Таврия» Симферополь 0:3 «Шахтёр» Донецк Симферополь, РСК «Локомотив»
25.08.1981 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Торпедо»
26.08.1981 «Арарат» Ереван 4:0 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Центральный стадион «Раздан»
26.08.1981 «Динамо» Минск 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Минск, Стадион «Динамо»
26.08.1981 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Нефтчи» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
26.08.1981 «Кубань» Краснодар 2:2 «Днепр» Днепропетровск Краснодар, Стадион «Кубань»
26.08.1981 ЦСКА Москва 0:2 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.09.1981 «Зенит» Ленинград 1:2 «Пахтакор» Ташкент Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

28-й тур

29.08.1981 «Арарат» Ереван 6:1 «Нефтчи» Баку Ереван, Центральный стадион «Раздан»
29.08.1981 «Динамо» Тбилиси 3:0 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
30.08.1981 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.08.1981 «Динамо» Минск 3:1 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Динамо»
29.08.1981 «Зенит» Ленинград 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
29.08.1981 «Кубань» Краснодар 2:1 «Шахтёр» Донецк Краснодар, Стадион «Кубань»
29.08.1981 «Таврия» Симферополь 0:1 «Днепр» Днепропетровск Симферополь, РСК «Локомотив»
29.08.1981 ЦСКА Москва 2:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.08.1981 «Торпедо» Москва 3:0 «Черноморец» Одесса Москва, Стадион «Торпедо»

29-й тур

09.09.1981 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
09.09.1981 «Нефтчи» Баку 1:0 «Зенит» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.09.1981 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
21.08.1981 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Динамо» Тбилиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
24.08.1981 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
02.09.1981 «Динамо» Киев 3:1 «Таврия» Симферополь Киев, Республиканский стадион
02.09.1981 СКА Ростов-на-Дону 2:3 «Динамо» Минск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
09.09.1981 «Торпедо» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»
09.09.1981 «Черноморец» Одесса 2:0 «Кубань» Краснодар Одесса, Центральный стадион ЧМП

30-й тур

21.08.1981 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
12.09.1981 «Динамо» Киев 2:1 «Кубань» Краснодар Киев, Республиканский стадион
12.09.1981 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Арарат» Ереван Днепропетровск, Стадион «Метеор»
12.09.1981 «Нефтчи» Баку 0:0 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.09.1981 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.09.1981 «Черноморец» Одесса 2:0 «Таврия» Симферополь Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.09.1981 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.09.1981 СКА Ростов-на-Дону 1:3 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

31-й тур

26.09.1981 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
25.09.1981 «Таврия» Симферополь 0:1 ЦСКА Москва Симферополь, РСК «Локомотив»
26.09.1981 «Арарат» Ереван 1:1 «Динамо» Киев Ереван, Центральный стадион «Раздан»
26.09.1981 «Динамо» Минск 2:0 «Днепр» Днепропетровск Минск, Стадион «Динамо»
26.09.1981 «Динамо» Москва 2:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.09.1981 «Зенит» Ленинград 2:1 «Шахтёр» Донецк Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
26.09.1981 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Пахтакор» Ташкент Алма-Ата, Центральный стадион
26.09.1981 «Кубань» Краснодар 0:0 «Торпедо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»

32-й тур

26.09.1981 «Спартак» Москва 4:1 «Нефтчи» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
10.10.1981 «Динамо» Москва 1:0 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.10.1981 «Арарат» Ереван 2:3 «Черноморец» Одесса Ереван, Центральный стадион «Раздан»
11.10.1981 «Динамо» Минск 1:1 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
11.10.1981 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
11.10.1981 «Зенит» Ленинград 1:0 «Днепр» Днепропетровск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
11.10.1981 «Кубань» Краснодар 2:1 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
11.10.1981 «Спартак» Москва 1:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.10.1981 «Таврия» Симферополь 1:1 «Торпедо» Москва Симферополь, РСК «Локомотив»

33-й тур

15.10.1981 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
01.10.1981 «Нефтчи» Баку 3:1 «Кайрат» Алма-Ата Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
15.10.1981 «Динамо» Киев 3:3 «Динамо» Минск Киев, Республиканский стадион
15.10.1981 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Спартак» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
15.10.1981 «Торпедо» Москва 2:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Торпедо»
15.10.1981 «Черноморец» Одесса 0:0 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
15.10.1981 СКА Ростов-на-Дону 3:2 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
16.10.1981 ЦСКА Москва 0:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»

34-й тур

31.10.1981 «Кубань» Краснодар 2:1 «Таврия» Симферополь Краснодар, Стадион «Кубань»
30.10.1981 «Торпедо» Москва 2:0 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»
31.10.1981 «Динамо» Киев 3:0 «Зенит» Ленинград Киев, Республиканский стадион
31.10.1981 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Динамо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
31.10.1981 «Нефтчи» Баку 3:1 «Пахтакор» Ташкент Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
31.10.1981 «Черноморец» Одесса 3:3 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.10.1981 «Шахтёр» Донецк 1:2 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
31.10.1981 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
31.10.1981 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

35-й тур

08.11.1981 «Арарат» Ереван 4:2 «Кубань» Краснодар Ереван, Центральный стадион «Раздан»
08.11.1981 «Динамо» Минск 0:1 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
08.11.1981 «Динамо» Москва 2:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.11.1981 «Динамо» Тбилиси 5:0 «Таврия» Симферополь Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
08.11.1981 «Зенит» Ленинград 0:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
08.11.1981 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Днепр» Днепропетровск Алма-Ата, Центральный стадион
08.11.1981 «Пахтакор» Ташкент 3:1 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
08.11.1981 «Спартак» Москва 2:2 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина

36-й тур

11.11.1981 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Шахтёр» Донецк Алма-Ата, Центральный стадион
11.11.1981 «Нефтчи» Баку 2:0 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
11.11.1981 «Арарат» Ереван 2:1 «Таврия» Симферополь Ереван, Центральный стадион «Раздан»
11.11.1981 «Динамо» Минск 1:1 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
11.11.1981 «Динамо» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.11.1981 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Кубань» Краснодар Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
11.11.1981 «Зенит» Ленинград 1:3 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
11.11.1981 «Пахтакор» Ташкент 1:2 «Днепр» Днепропетровск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
11.11.1981 «Спартак» Москва 1:2 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 34 10 9 15 44 50 - 50 -6 -6 29
42.029
42%
«Динамо» Киев 34 22 9 3 58 26 - 26 32 +32 53
77.053
77%
«Динамо» Минск 34 11 13 10 44 39 - 39 5 +5 35
51.035
51%
«Динамо» Москва 34 15 10 9 41 29 - 29 12 +12 40
58.040
58%
«Динамо» Тбилиси 34 16 10 8 62 35 - 35 27 +27 42
61.042
61%
«Днепр» Днепропетровск 34 12 8 14 42 53 - 53 -11 -11 32
47.032
47%
«Зенит» Ленинград 34 9 10 15 33 43 - 43 -10 -10 28
41.028
41%
«Кайрат» Алма-Ата 34 10 12 12 42 46 - 46 -4 -4 32
47.032
47%
«Кубань» Краснодар 34 11 7 16 42 54 - 54 -12 -12 29
42.029
42%
«Нефтчи» Баку 34 11 12 11 34 49 - 49 -15 -15 34
50.034
50%
«Пахтакор» Ташкент 34 7 5 22 34 58 - 58 -24 -24 19
27.019
27%
«Спартак» Москва 34 19 8 7 70 40 - 40 30 +30 46
67.046
67%
«Таврия» Симферополь 34 8 7 19 27 54 - 54 -27 -27 23
33.023
33%
«Торпедо» Москва 34 14 14 6 41 29 - 29 12 +12 42
61.042
61%
«Черноморец» Одесса 34 11 9 14 36 44 - 44 -8 -8 31
45.031
45%
«Шахтёр» Донецк 34 12 10 12 51 39 - 39 12 +12 34
50.034
50%
СКА Ростов-на-Дону 34 8 10 16 39 58 - 58 -19 -19 26
38.026
38%
ЦСКА Москва 34 14 9 11 39 33 - 33 6 +6 37
54.037
54%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Василевский Пётр Петрович 29.06.1956 35 35 - 4 31
Дасаев Ринат Файзрахманович 13.06.1957 34 34 - 1 33
Юрковский Виктор Иванович 21.10.1954 34 34 - - 34
Краковский Сергей Викторович 11.08.1960 34 34 - - 34
Курненин Юрий Анатольевич 14.06.1954 34 34 - - 34
Никитенко Владимир Андреевич 08.01.1957 34 30 4 4 26
Петраков Валерий Юрьевич 16.05.1958 34 34 - 2 32
Амриев Нуритдин 13.03.1959 34 34 - 4 30
Чанов Вячеслав Викторович 23.10.1951 34 34 - 1 33
Шавло Сергей Дмитриевич 04.09.1956 34 34 - 5 29
Бубнов Александр Викторович 10.10.1955 34 34 - - 34
Гуринович Игорь Николаевич 05.03.1960 34 34 - 11 23
Круглов Виктор Михайлович 19.01.1955 34 34 - - 34
Курбанов Самед Мухут-Оглы 10.07.1953 34 34 - 4 30
Лозинский Владимир Фёдорович 06.01.1955 34 32 2 - 32
Мовсесян Артём (Артюша) Саркисович 27.09.1954 34 32 2 - 32
Жупиков Василий Михайлович 16.01.1954 34 34 - 2 32
Расулов Эльхан Афсар-Оглы 26.03.1960 34 34 - - 34
Полукаров Александр Васильевич 27.11.1959 34 34 - - 34
Устимчик Владимир Константинович 1952 33 32 1 1 31
Федоренко Николай Иванович 31.07.1955 33 33 - 15 18
Гесс Эдгар Яковлевич 14.03.1954 33 33 - 12 21
Шадиев Юсуп Алаутдинович 23.05.1954 33 33 - - 33
Гуцаев Владимир Гаврилович 21.12.1952 33 33 - 6 27
Лагойда Владимир Иванович 04.08.1954 33 31 2 2 29
Науменко Владимир Васильевич 27.09.1956 33 31 2 2 29
Чугунов Александр Иванович 10.05.1953 33 28 5 6 22
Боровский Сергей Владимирович 29.01.1956 33 33 - - 33
Грачёв Виктор Александрович 17.09.1956 33 33 - 5 28
Дараселия Виталий Кухинович 09.10.1957 33 33 - 4 29
Джавадов Искандер Джавад-Оглы 02.08.1956 33 32 1 5 27
Звягинцев Виктор Александрович 22.10.1950 33 33 - 1 32
Гаврилов Юрий Васильевич 03.05.1953 33 33 - 5 28
Андреев Сергей Васильевич 16.05.1956 33 33 - - 33
Петросян Самвел Александрович 27.09.1954 33 33 - 2 31
Плоскина Владимир Иванович 25.05.1954 33 32 1 - 32
Прокопенко Александр Тимофеевич 16.11.1953 33 32 1 6 26
Ильин Алексей Викторович 01.05.1958 33 33 - 2 31
Сванадзе Заур Александрович 23.01.1958 33 29 4 10 19
Соловьёв Анатолий Александрович 09.10.1953 33 31 2 6 25
Пудышев Юрий Алексеевич 03.04.1954 33 33 - - 33
Сочнов Владимир Борисович 25.11.1955 32 31 1 1 30
Хидиятуллин Вагиз Назирович 03.03.1959 32 32 - 1 31
Черенков Фёдор Фёдорович 25.07.1959 32 32 - 8 24
Швецов Василий Степанович 05.05.1954 32 32 - 4 28
Газзаев Валерий Георгиевич 07.08.1954 32 32 - 2 30
Худиев Асим Халил-Оглы 22.02.1957 32 32 - - 32
Казачёнок Владимир Александрович 06.09.1952 32 31 1 3 28
Колядко Виктор Андреевич 28.07.1957 32 28 4 5 23
Семенка Игорь Васильевич 18.01.1957 32 28 4 13 15
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 14.005 14 5.014 5 19.014005 19
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 14.003 14 3.014 3 17.014003 17
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 14.002 14 2.014 2 16.014002 16
Гванцеладзе Гурам Леванович p Гванцеладзе Гурам Леванович 1937-03-11 11.03.1937 13.006 13 6.013 6 19.013006 19
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 13.005 13 5.013 5 18.013005 18
Баскаков Валерий Георгиевич p Баскаков Валерий Георгиевич 1937-08-12 12.08.1937 13.003 13 3.013 3 16.013003 16
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 13 13 0.013 - 13.013 13
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Мушковец Александр Григорьевич p Мушковец Александр Григорьевич 1939-01-23 23.01.1939 11.004 11 4.011 4 15.011004 15
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 11 11 0.011 - 11.011 11
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 11 11 0.011 - 11.011 11
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 10.008 10 8.01 8 18.010008 18
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 10.005 10 5.01 5 15.010005 15
Шевченко Александр Евгеньевич p Шевченко Александр Евгеньевич 1937-05-31 31.05.1937 10.004 10 4.01 4 14.010004 14
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 10.004 10 4.01 4 14.010004 14
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Игнатов Юрий Петрович p Игнатов Юрий Петрович 1937-02-07 07.02.1937 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 9.005 9 5.009 5 14.009005 14
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 9.002 9 2.009 2 11.009002 11
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 8.006 8 6.008 6 14.008006 14
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Кузнецов Владимир Николаевич p Кузнецов Владимир Николаевич 1938-03-28 28.03.1938 6.003 6 3.006 3 9.006003 9
Поликанов Алексей Анатольевич p Поликанов Алексей Анатольевич 1939-07-02 02.07.1939 6.002 6 2.006 2 8.006002 8
Козьяков Николай Иванович p Козьяков Николай Иванович 1938-02-10 10.02.1938 6 6 0.006 - 6.006 6
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Богомазов Александр Иванович p Богомазов Александр Иванович 1946-07-28 28.07.1946 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Походенко Николай Иванович p Походенко Николай Иванович 1949-12-03 03.12.1949 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Кобиашвили Малхаз Антонович p Кобиашвили Малхаз Антонович 1945-06-28 28.06.1945 1.01 1 10.001 10 11.00101 11
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 1.01 1 10.001 10 11.00101 11
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Демихов Владимир Ильич p Демихов Владимир Ильич 1937-08-12 12.08.1937 0.018 - 18 18 18.000018 18
Захаров Игорь Григорьевич p Захаров Игорь Григорьевич 1937-06-15 15.06.1937 0.015 - 15 15 15.000015 15
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 0.013 - 13 13 13.000013 13
Сараев Валерий Вильданович p Сараев Валерий Вильданович 1949-04-22 22.04.1949 0.013 - 13 13 13.000013 13
Пурцеладзе Ушанги А. p Пурцеладзе Ушанги А. 1936-00-00 1936 0.013 - 13 13 13.000013 13
Адигезалов Рауф Ахмедович p Адигезалов Рауф Ахмедович 1937-02-09 09.02.1937 0.012 - 12 12 12.000012 12
Грачёв Владимир Борисович p Грачёв Владимир Борисович 1933-08-25 25.08.1933 0.011 - 11 11 11.000011 11
Амирэджиби Николай Евгеньевич p Амирэджиби Николай Евгеньевич 1939-00-00 1939 0.011 - 11 11 11.000011 11
Черняховский Борис Михайлович p Черняховский Борис Михайлович 0.011 - 11 11 11.000011 11
Мулелис Ионас Пранович p Мулелис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 0.011 - 11 11 11.000011 11
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 0.011 - 11 11 11.000011 11
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.011 - 11 11 11.000011 11
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 0.011 - 11 11 11.000011 11
Маяцкий Анатолий Николаевич p Маяцкий Анатолий Николаевич 1937-10-05 05.10.1937 0.011 - 11 11 11.000011 11
Платонов Вячеслав Иванович p Платонов Вячеслав Иванович 1938-04-17 17.04.1938 0.01 - 10 10 10.00001 10
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 0.01 - 10 10 10.00001 10
Баскаков Владимир Иванович p Баскаков Владимир Иванович 1941-01-12 12.01.1941 0.01 - 10 10 10.00001 10
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 0.01 - 10 10 10.00001 10
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 0.01 - 10 10 10.00001 10
Мириманян Рудольф Мкртычевич p Мириманян Рудольф Мкртычевич 1934-08-06 06.08.1934 0.009 - 9 9 9.000009 9
Сепиашвили Гурам Семёнович p Сепиашвили Гурам Семёнович 1953-03-21 21.03.1953 0.009 - 9 9 9.000009 9
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 0.009 - 9 9 9.000009 9
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 0.009 - 9 9 9.000009 9
Хоменко Олег Анатольевич p Хоменко Олег Анатольевич 1939-11-12 12.11.1939 0.009 - 9 9 9.000009 9
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 0.009 - 9 9 9.000009 9
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 0.008 - 8 8 8.000008 8
Константинов Юрий Владимирович p Константинов Юрий Владимирович 1940-04-22 22.04.1940 0.008 - 8 8 8.000008 8
Герасименко Евгений Евгеньевич p Герасименко Евгений Евгеньевич 1939-02-27 27.02.1939 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.008 - 8 8 8.000008 8
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 0.008 - 8 8 8.000008 8
Жаров Алексей Дмитриевич p Жаров Алексей Дмитриевич 1933-08-24 24.08.1933 0.008 - 8 8 8.000008 8
Неборонов Владимир Иванович p Неборонов Владимир Иванович 1937-11-09 09.11.1937 0.008 - 8 8 8.000008 8
Сердюков Леонтий Степанович p Сердюков Леонтий Степанович 1941-01-11 11.01.1941 0.007 - 7 7 7.000007 7
Тодадзе Зураб Варламович p Тодадзе Зураб Варламович 0.007 - 7 7 7.000007 7
Лайно Иво Александрович p Лайно Иво Александрович 1936-06-01 01.06.1936 0.007 - 7 7 7.000007 7
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 0.007 - 7 7 7.000007 7
Неверкевич Станислав Иосифович p Неверкевич Станислав Иосифович 1936-02-13 13.02.1936 0.007 - 7 7 7.000007 7
Евграфов Анатолий Михайлович p Евграфов Анатолий Михайлович 1912-00-00 1912 0.007 - 7 7 7.000007 7
Рябко Борис Кузьмич p Рябко Борис Кузьмич 1936-09-14 14.09.1936 0.006 - 6 6 6.000006 6
Белоусов Василий Николаевич p Белоусов Василий Николаевич 1941-05-30 30.05.1941 0.006 - 6 6 6.000006 6
Нагибеков Али Искендер p Нагибеков Али Искендер 1936-00-00 1936 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 0.006 - 6 6 6.000006 6
Темченко Борис Степанович p Темченко Борис Степанович 1937-12-04 04.12.1937 0.005 - 5 5 5.000005 5
Апридонидзе Амиран С. p Апридонидзе Амиран С. 0.005 - 5 5 5.000005 5
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 0.005 - 5 5 5.000005 5
Попов Анатолий Владимирович p Попов Анатолий Владимирович 1948-10-14 14.10.1948 0.005 - 5 5 5.000005 5
Шароян Владимир Бейбутович p Шароян Владимир Бейбутович 1947-01-02 02.01.1947 0.005 - 5 5 5.000005 5
Рагимов Рустам Толятович p Рагимов Рустам Толятович 1948-03-06 06.03.1948 0.005 - 5 5 5.000005 5
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 0.004 - 4 4 4.000004 4
Филиппенко Александр Фёдорович p Филиппенко Александр Фёдорович 1935-00-00 1935 0.004 - 4 4 4.000004 4
Аракелян Сердак Искандерович p Аракелян Сердак Искандерович 1937-00-00 1937 0.004 - 4 4 4.000004 4
Туфатуллин Амир Михайлович p Туфатуллин Амир Михайлович 1932-04-04 04.04.1932 0.004 - 4 4 4.000004 4
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 0.004 - 4 4 4.000004 4
Денисов (Эйбом) Юрий Августович p Денисов (Эйбом) Юрий Августович 1945-00-00 1945 0.004 - 4 4 4.000004 4
Чехоев Владимир Харитонович p Чехоев Владимир Харитонович 1948-09-24 24.09.1948 0.004 - 4 4 4.000004 4
Безбородов Юрий Иванович p Безбородов Юрий Иванович 1946-02-27 27.02.1946 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бондаренко Юрий Захарович p Бондаренко Юрий Захарович 1939-10-06 06.10.1939 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бреев Николай Николаевич p Бреев Николай Николаевич 1934-01-27 27.01.1934 0.003 - 3 3 3.000003 3
Чекас Вячеслав Дмитриевич p Чекас Вячеслав Дмитриевич 1940-08-06 06.08.1940 0.003 - 3 3 3.000003 3
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-26 26.06.1932 0.003 - 3 3 3.000003 3
Эджибия Владимир И. p Эджибия Владимир И. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 0.002 - 2 2 2.000002 2
Чуйко Валентин Иванович p Чуйко Валентин Иванович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Плотников Виталий Петрович p Плотников Виталий Петрович 1934-05-03 03.05.1934 0.002 - 2 2 2.000002 2
Горин Александр Ионович p Горин Александр Ионович 1946-11-10 10.11.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мамаджанов М. p Мамаджанов М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Габескирия Гурам Николаевич p Габескирия Гурам Николаевич 1947-03-02 02.03.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мирзабекян Рамзест Герасимович p Мирзабекян Рамзест Герасимович 1945-00-00 1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-00-00 1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Черданцев Михаил Евранович p Черданцев Михаил Евранович 1934-06-22 22.06.1934 0.001 - 1 1 1.000001 1
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1
Заболотный Владимир Павлович p Заболотный Владимир Павлович 1936-09-11 11.09.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Копатнев В. p Копатнев В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Оганесян Виген Мартинович p Оганесян Виген Мартинович 1943-07-09 09.07.1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бондаренко К. p Бондаренко К. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Яскин Сергей p Яскин Сергей 1939-00-00 1939 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вертоградов Игорь Васильевич p Вертоградов Игорь Васильевич 1938-11-12 12.11.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1