Войти

Партнеры:

Сегодня де Агиар Фагундес «Мануэлзиньо» Мануэл исполнилось бы 110 лет

Сегодня МакКу Джон исполнилось бы 95 лет

Сегодня Тенягину Александру Александровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Матвееву Геннадию Михайловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Капустян Владимир Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Балуеву Александру Александровичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Заславский Павел отмечает 65-летие

Сегодня Умберту Оливейра да Камара отмечает 60-летие

Сегодня Лаюшкин Максим Викторович отмечает 45-летие

Сегодня Хельгусон Хейдар отмечает 40-летие

Сегодня Вёльфли Марко отмечает 35-летие

Сегодня Валеев Ринар Салаватович отмечает 30-летие

Сегодня Тукач Сергей Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Тадич Йосип отмечает 30-летие

Сегодня Юнусзаде Эльвин Гариб оглы отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1989. Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 17 10 3 49 - 19 44
2 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 30 18 6 6 47 - 27 42
3 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 30 13 12 5 44 - 27 38
4 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 30 14 8 8 39 - 29 36
5 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 11 13 6 40 - 26 35
6 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 30 11 9 10 40 - 41 31
7 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 30 10 10 10 30 - 33 30
8 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 9 12 9 31 - 26 30
9 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 11 7 12 35 - 33 29
10 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 30 9 9 12 28 - 35 27
11 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 30 6 13 11 27 - 32 25
12 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 30 8 8 14 25 - 41 24
13 «Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе 30 7 10 13 20 - 38 24
14 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 30 9 5 16 24 - 36 23
15 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 7 9 14 20 - 32 23
16 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 30 5 9 16 24 - 48 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.03.1989 «Арарат» Ереван 1:0 «Динамо» Минск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
11.03.1989 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
11.03.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11.03.1989 «Черноморец» Одесса 1:1 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.03.1989 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Локомотив» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.03.1989 «Памир» Душанбе 1:1 «Ротор» Волгоград Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
13.03.1989 «Спартак» Москва 4:0 «Жальгирис» Вильнюс Москва, СК «Олимпийский»
14.03.1989 «Динамо» Москва 3:0 «Зенит» Ленинград Москва, СК «Олимпийский»

2-й тур

18.03.1989 «Динамо» Москва 0:3 «Металлист» Харьков Москва, СК «Олимпийский»
17.03.1989 «Арарат» Ереван 0:3 «Динамо» Киев Ереван, Центральный стадион «Раздан»
17.03.1989 «Спартак» Москва 3:2 «Динамо» Минск Москва, СК «Олимпийский»
18.03.1989 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
18.03.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Зенит» Ленинград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
18.03.1989 «Черноморец» Одесса 2:0 «Ротор» Волгоград Одесса, Центральный стадион ЧМП
18.03.1989 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
18.03.1989 «Памир» Душанбе 0:2 «Торпедо» Москва Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

3-й тур

24.03.1989 «Зенит» Ленинград 1:0 «Шахтёр» Донецк Ленинград, СКК им В. И. Ленина
25.03.1989 «Торпедо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
26.03.1989 «Динамо» Минск 2:1 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
26.03.1989 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 «Памир» Душанбе Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
26.03.1989 «Металлист» Харьков 0:0 «Арарат» Ереван Харьков, Стадион «Металлист»
26.03.1989 «Ротор» Волгоград 1:1 «Динамо» Тбилиси Волгоград, Центральный стадион
27.03.1989 «Динамо» Киев 1:0 «Днепр» Днепропетровск Киев, Республиканский стадион
27.03.1989 «Локомотив» Москва 1:1 «Черноморец» Одесса Москва, ЛФК ЦСКА

4-й тур

30.03.1989 «Динамо» Минск 2:1 «Памир» Душанбе Минск, Стадион «Динамо»
30.03.1989 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Динамо» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
30.03.1989 «Металлист» Харьков 2:1 «Шахтёр» Донецк Харьков, Стадион «Металлист»
30.03.1989 «Ротор» Волгоград 0:3 «Спартак» Москва Волгоград, Центральный стадион
30.03.1989 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Торпедо»
31.03.1989 «Динамо» Киев 4:0 «Черноморец» Одесса Киев, Республиканский стадион
31.03.1989 «Локомотив» Москва 0:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЛФК ЦСКА
01.04.1989 «Зенит» Ленинград 0:1 «Арарат» Ереван Ленинград, СКК им В. И. Ленина

5-й тур

05.04.1989 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Днепропетровск, Стадион «Метеор»
04.04.1989 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Металлист» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
04.04.1989 «Спартак» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, СК «Олимпийский»
05.04.1989 «Арарат» Ереван 2:1 «Ротор» Волгоград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
05.04.1989 «Динамо» Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, СК «Олимпийский»
05.04.1989 «Черноморец» Одесса 3:2 «Динамо» Минск Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.04.1989 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
05.04.1989 «Памир» Душанбе 0:0 «Динамо» Киев Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

6-й тур

08.04.1989 «Спартак» Москва 3:0 «Металлист» Харьков Москва, СК «Олимпийский»
09.04.1989 «Арарат» Ереван 1:0 «Торпедо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
09.04.1989 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, СК «Олимпийский»
09.04.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Динамо» Минск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
09.04.1989 «Черноморец» Одесса 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.04.1989 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Ротор» Волгоград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
09.04.1989 «Памир» Душанбе 1:0 «Локомотив» Москва Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
02.07.1989 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

7-й тур

14.04.1989 «Ротор» Волгоград 2:0 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион
14.04.1989 «Торпедо» Москва 2:2 «Днепр» Днепропетровск Москва, Стадион «Торпедо»
15.04.1989 «Динамо» Киев 1:4 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион
15.04.1989 «Динамо» Минск 1:1 «Шахтёр» Донецк Минск, Стадион «Динамо»
15.04.1989 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Динамо» Тбилиси Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
15.04.1989 «Зенит» Ленинград 1:0 «Памир» Душанбе Ленинград, СКК им В. И. Ленина
15.04.1989 «Локомотив» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.04.1989 «Металлист» Харьков 2:1 «Черноморец» Одесса Харьков, Стадион «Металлист»

8-й тур

18.04.1989 «Торпедо» Москва 3:2 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
19.04.1989 «Динамо» Киев 1:0 «Шахтёр» Донецк Киев, Республиканский стадион
19.04.1989 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
19.04.1989 «Жальгирис» Вильнюс 3:2 «Арарат» Ереван Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
19.04.1989 «Зенит» Ленинград 0:1 «Черноморец» Одесса Ленинград, СКК им В. И. Ленина
19.04.1989 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.04.1989 «Металлист» Харьков 1:1 «Памир» Душанбе Харьков, Стадион «Металлист»
19.04.1989 «Ротор» Волгоград 0:0 «Днепр» Днепропетровск Волгоград, Центральный стадион

9-й тур

02.05.1989 «Локомотив» Москва 3:1 «Жальгирис» Вильнюс Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.05.1989 «Спартак» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.05.1989 «Памир» Душанбе 1:1 «Черноморец» Одесса Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
03.05.1989 «Динамо» Минск 0:1 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
03.05.1989 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
03.05.1989 «Металлист» Харьков 4:1 «Зенит» Ленинград Харьков, Стадион «Металлист»
03.05.1989 «Торпедо» Москва 2:0 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион «Торпедо»
04.05.1989 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Динамо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»

10-й тур

29.04.1989 «Ротор» Волгоград 2:1 «Зенит» Ленинград Волгоград, Центральный стадион
13.05.1989 «Динамо» Москва 0:0 «Памир» Душанбе Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.05.1989 «Арарат» Ереван 0:0 «Динамо» Тбилиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
14.05.1989 «Динамо» Минск 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Минск, Стадион «Динамо»
14.05.1989 «Торпедо» Москва 1:0 «Металлист» Харьков Москва, Стадион «Торпедо»
14.05.1989 «Черноморец» Одесса 1:1 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.05.1989 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Спартак» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
15.05.1989 «Динамо» Киев 3:0 «Локомотив» Москва Киев, Республиканский стадион

11-й тур

23.05.1989 «Динамо» Москва 1:2 «Черноморец» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.05.1989 «Арарат» Ереван 2:0 «Шахтёр» Донецк Ереван, Центральный стадион «Раздан»
24.05.1989 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
24.05.1989 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Динамо» Киев Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
24.05.1989 «Зенит» Ленинград 1:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
24.05.1989 «Локомотив» Москва 0:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.05.1989 «Памир» Душанбе 0:1 «Днепр» Днепропетровск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
24.06.1989 «Металлист» Харьков 1:0 «Ротор» Волгоград Харьков, Стадион «Металлист»

12-й тур

06.06.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.06.1989 «Зенит» Ленинград 1:0 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
04.06.1989 «Спартак» Москва 6:2 «Памир» Душанбе Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.06.1989 «Динамо» Москва 6:1 «Арарат» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.06.1989 «Металлист» Харьков 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Харьков, Стадион «Металлист»
06.06.1989 «Ротор» Волгоград 0:0 «Динамо» Киев Волгоград, Центральный стадион
06.06.1989 «Торпедо» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
06.06.1989 «Черноморец» Одесса 1:1 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП

13-й тур

10.06.1989 «Динамо» Москва 3:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.06.1989 «Черноморец» Одесса 3:1 «Арарат» Ереван Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.05.1989 «Зенит» Ленинград 2:3 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.06.1989 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Спартак» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
09.06.1989 «Металлист» Харьков 0:0 «Динамо» Минск Харьков, Стадион «Металлист»
09.06.1989 «Ротор» Волгоград 4:0 «Локомотив» Москва Волгоград, Центральный стадион
09.06.1989 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Торпедо»
09.06.1989 «Памир» Душанбе 1:0 «Динамо» Тбилиси Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

14-й тур

14.06.1989 «Локомотив» Москва 0:1 «Металлист» Харьков Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.06.1989 «Арарат» Ереван 0:1 «Днепр» Днепропетровск Ереван, Центральный стадион «Раздан»
15.06.1989 «Динамо» Киев 0:0 «Зенит» Ленинград Киев, Республиканский стадион
15.06.1989 «Динамо» Минск 0:2 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
15.06.1989 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
15.06.1989 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Ротор» Волгоград Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
15.06.1989 «Спартак» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.06.1989 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Памир» Душанбе Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

15-й тур

19.06.1989 «Арарат» Ереван 2:2 «Памир» Душанбе Ереван, Центральный стадион «Раздан»

16-й тур

19.06.1989 «Динамо» Киев 1:0 «Металлист» Харьков Киев, Республиканский стадион
05.07.1989 «Торпедо» Москва 0:1 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»
06.07.1989 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.07.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Локомотив» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.07.1989 «Зенит» Ленинград 1:5 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.07.1989 «Металлист» Харьков 2:1 «Динамо» Тбилиси Харьков, Стадион «Металлист»
06.07.1989 «Ротор» Волгоград 2:0 «Арарат» Ереван Волгоград, Центральный стадион
06.07.1989 «Памир» Душанбе 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
19.08.1989 «Черноморец» Одесса 1:1 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП

17-й тур

19.06.1989 «Динамо» Минск 2:0 «Ротор» Волгоград Минск, Стадион «Динамо»
09.07.1989 «Торпедо» Москва 2:0 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Торпедо»
10.07.1989 «Динамо» Москва 1:3 «Жальгирис» Вильнюс Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.07.1989 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
10.07.1989 «Металлист» Харьков 3:3 «Спартак» Москва Харьков, Стадион «Металлист»
10.07.1989 «Ротор» Волгоград 2:1 «Шахтёр» Донецк Волгоград, Центральный стадион
10.07.1989 «Черноморец» Одесса 1:0 «Локомотив» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
10.07.1989 «Памир» Душанбе 1:2 «Динамо» Минск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
11.07.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»

18-й тур

19.06.1989 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Днепр» Днепропетровск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
26.06.1989 «Динамо» Минск 0:0 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»
21.07.1989 «Арарат» Ереван 0:0 «Металлист» Харьков Ереван, Центральный стадион «Раздан»
21.07.1989 «Динамо» Киев 1:0 «Памир» Душанбе Киев, Республиканский стадион
21.07.1989 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
21.07.1989 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Днепр» Днепропетровск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
21.07.1989 «Локомотив» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.07.1989 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
22.07.1989 «Спартак» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, ЦС им. В. И. Ленина

19-й тур

19.06.1989 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Торпедо» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
25.07.1989 «Арарат» Ереван 3:0 «Зенит» Ленинград Ереван, Центральный стадион «Раздан»
25.07.1989 «Динамо» Киев 0:0 «Динамо» Москва Киев, Республиканский стадион
25.07.1989 «Динамо» Минск 4:1 «Днепр» Днепропетровск Минск, Стадион «Динамо»
25.07.1989 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Черноморец» Одесса Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
25.07.1989 «Локомотив» Москва 0:2 «Памир» Душанбе Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.07.1989 «Шахтёр» Донецк 1:2 «Металлист» Харьков Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
26.07.1989 «Спартак» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.07.1989 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

20-й тур

19.06.1989 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.07.1989 «Зенит» Ленинград 2:2 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
31.07.1989 «Днепр» Днепропетровск 3:0 «Динамо» Тбилиси Днепропетровск, Стадион «Метеор»
31.07.1989 «Металлист» Харьков 0:1 «Локомотив» Москва Харьков, Стадион «Металлист»
31.07.1989 «Ротор» Волгоград 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Волгоград, Центральный стадион
31.07.1989 «Торпедо» Москва 1:2 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Торпедо»
31.07.1989 «Черноморец» Одесса 2:1 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.07.1989 «Памир» Душанбе 1:0 «Арарат» Ереван Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
26.09.1989 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Ротор» Волгоград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

21-й тур

19.06.1989 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
03.08.1989 «Динамо» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.08.1989 «Днепр» Днепропетровск 4:2 «Арарат» Ереван Днепропетровск, Стадион «Метеор»
04.08.1989 «Зенит» Ленинград 1:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
04.08.1989 «Ротор» Волгоград 2:1 «Динамо» Минск Волгоград, Центральный стадион
04.08.1989 «Черноморец» Одесса 2:3 «Спартак» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.08.1989 «Памир» Душанбе 1:0 «Шахтёр» Донецк Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
09.08.1989 «Металлист» Харьков 0:0 «Динамо» Киев Харьков, Стадион «Металлист»
10.08.1989 «Торпедо» Москва 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Москва, Стадион «Торпедо»

22-й тур

26.08.1989 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
27.08.1989 «Спартак» Москва 2:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.06.1989 «Локомотив» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
13.08.1989 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Металлист» Харьков Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
26.08.1989 «Арарат» Ереван 3:1 «Черноморец» Одесса Ереван, Центральный стадион «Раздан»
26.08.1989 «Динамо» Киев 2:0 «Ротор» Волгоград Киев, Республиканский стадион
26.08.1989 «Динамо» Минск 1:1 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Динамо»
26.08.1989 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Памир» Душанбе Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
26.08.1989 «Локомотив» Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

23-й тур

24.06.1989 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 «Зенит» Ленинград Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
30.08.1989 «Арарат» Ереван 0:0 «Динамо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
30.08.1989 «Динамо» Киев 2:2 «Торпедо» Москва Киев, Республиканский стадион
30.08.1989 «Динамо» Минск 0:1 «Металлист» Харьков Минск, Стадион «Динамо»
30.08.1989 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Черноморец» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
30.08.1989 «Локомотив» Москва 0:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
31.08.1989 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
31.08.1989 «Памир» Душанбе 0:0 «Спартак» Москва Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

24-й тур

09.09.1989 «Ротор» Волгоград 3:2 «Металлист» Харьков Волгоград, Центральный стадион
09.09.1989 «Шахтёр» Донецк 1:2 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
09.09.1989 «Черноморец» Одесса 2:2 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.09.1989 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Минск Киев, Республиканский стадион
09.09.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Памир» Душанбе Днепропетровск, Стадион «Метеор»
09.09.1989 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Локомотив» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
09.09.1989 «Спартак» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.09.1989 «Торпедо» Москва 2:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Торпедо»

25-й тур

17.09.1989 «Динамо» Москва 0:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.09.1989 «Зенит» Ленинград 2:0 «Ротор» Волгоград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
17.09.1989 «Черноморец» Одесса 3:0 «Памир» Душанбе Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.09.1989 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Динамо» Тбилиси Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
18.09.1989 «Арарат» Ереван 0:0 «Спартак» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
18.09.1989 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Динамо» Минск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
18.09.1989 «Локомотив» Москва 1:3 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.09.1989 «Металлист» Харьков 2:1 «Торпедо» Москва Харьков, Стадион «Металлист»

26-й тур

22.09.1989 «Динамо» Киев 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Киев, Республиканский стадион
22.09.1989 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.09.1989 «Ротор» Волгоград 2:2 «Торпедо» Москва Волгоград, Центральный стадион
22.09.1989 «Спартак» Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.09.1989 «Динамо» Минск 1:1 «Локомотив» Москва Минск, Стадион «Динамо»
23.09.1989 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Арарат» Ереван Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
23.09.1989 «Зенит» Ленинград 2:2 «Металлист» Харьков Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.09.1989 «Памир» Душанбе 1:1 «Динамо» Москва Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

27-й тур

01.10.1989 «Арарат» Ереван 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Ереван, Центральный стадион «Раздан»
01.10.1989 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
01.10.1989 «Зенит» Ленинград 1:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
01.10.1989 «Металлист» Харьков 0:4 «Днепр» Днепропетровск Харьков, Стадион «Металлист»
01.10.1989 «Спартак» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.10.1989 «Шахтёр» Донецк 3:3 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
02.10.1989 «Торпедо» Москва 4:0 «Памир» Душанбе Москва, Стадион «Торпедо»
17.10.1989 «Ротор» Волгоград 2:1 «Черноморец» Одесса Волгоград, Центральный стадион

28-й тур

13.10.1989 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Ротор» Волгоград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
13.10.1989 «Динамо» Киев 4:1 «Арарат» Ереван Киев, Республиканский стадион
13.10.1989 «Динамо» Минск 0:1 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
13.10.1989 «Динамо» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.10.1989 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Шахтёр» Донецк Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
13.10.1989 «Черноморец» Одесса 2:0 «Металлист» Харьков Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.10.1989 «Локомотив» Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Локомотив»
14.10.1989 «Памир» Душанбе 2:0 «Зенит» Ленинград Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

29-й тур

22.10.1989 «Металлист» Харьков 0:1 «Динамо» Москва Харьков, Стадион «Металлист»
22.10.1989 «Арарат» Ереван 0:2 «Локомотив» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
22.10.1989 «Ротор» Волгоград 1:0 «Памир» Душанбе Волгоград, Центральный стадион
22.10.1989 «Торпедо» Москва 5:2 «Черноморец» Одесса Москва, Стадион «Торпедо»
22.10.1989 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
23.10.1989 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Жальгирис» Вильнюс Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
23.10.1989 «Зенит» Ленинград 1:2 «Днепр» Днепропетровск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.10.1989 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

30-й тур

27.10.1989 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Спартак» Москва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
27.10.1989 «Динамо» Киев 2:2 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион
27.10.1989 «Динамо» Минск 2:0 «Арарат» Ереван Минск, Стадион «Динамо»
27.10.1989 «Динамо» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, ЛФК ЦСКА
27.10.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:2 «Торпедо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.10.1989 «Локомотив» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.10.1989 «Черноморец» Одесса 3:2 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.10.1989 «Памир» Душанбе 0:0 «Металлист» Харьков Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 30 8 8 14 25 41 - 41 -16 -16 24
40.024
40%
«Динамо» Киев 30 13 12 5 44 27 - 27 17 +17 38
63.038
63%
«Динамо» Минск 30 11 7 12 35 33 - 33 2 +2 29
48.029
48%
«Динамо» Москва 30 9 12 9 31 26 - 26 5 +5 30
50.030
50%
«Динамо» Тбилиси 30 6 13 11 27 32 - 32 -5 -5 25
41.025
41%
«Днепр» Днепропетровск 30 18 6 6 47 27 - 27 20 +20 42
70.042
70%
«Жальгирис» Вильнюс 30 14 8 8 39 29 - 29 10 +10 36
60.036
60%
«Зенит» Ленинград 30 5 9 16 24 48 - 48 -24 -24 19
31.019
31%
«Локомотив» Москва 30 7 9 14 20 32 - 32 -12 -12 23
38.023
38%
«Металлист» Харьков 30 10 10 10 30 33 - 33 -3 -3 30
50.030
50%
«Памир» Душанбе 30 7 10 13 20 38 - 38 -18 -18 24
40.024
40%
«Ротор» Волгоград 30 9 9 12 28 35 - 35 -7 -7 27
45.027
45%
«Спартак» Москва 30 17 10 3 49 19 - 19 30 +30 44
73.044
73%
«Торпедо» Москва 30 11 13 6 40 26 - 26 14 +14 35
58.035
58%
«Черноморец» Одесса 30 11 9 10 40 41 - 41 -1 -1 31
51.031
51%
«Шахтёр» Донецк 30 9 5 16 24 36 - 36 -12 -12 23
38.023
38%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Тауткус Робертас Генрикович 27.01.1963 31 28 3 1 27
Бирюков Михаил Юрьевич 07.05.1958 30 30 - - 30
Сарычев (с 2000 Уи-Сон Шин) Валерий Константинович 12.01.1960 30 30 - - 30
Гогичаишвили Кахабер Роландович 31.10.1968 30 29 1 6 23
Сукристов Вячеслав Васильевич 01.01.1961 30 30 - 2 28
Якубовский Игорь Кузьмич 1960 30 30 - 7 23
Калайчев Андрей Сергеевич 26.10.1963 30 29 1 - 29
Кузнецов Сергей Васильевич 01.01.1963 30 30 - 2 28
Кульков Василий Сергеевич 11.06.1966 30 30 - 4 26
Енгибарян Гурген Вазгенович 10.03.1964 30 30 - - 30
Перепаденко Геннадий Александрович 16.06.1964 30 30 - 1 29
Фузайлов Хаким Каюмович 12.08.1964 30 30 - - 30
Черчесов Станислав Саламович 02.09.1963 30 30 - 2 28
Щербак Владимир Николаевич 02.09.1959 30 29 1 - 29
Лютый Владимир Иванович 20.04.1962 30 25 5 2 23
Хомутецкий Александр Васильевич 04.05.1960 30 30 - - 30
Багмут Владимир Николаевич 21.02.1962 30 29 1 3 26
Баранник Дмитрий Петрович 09.11.1963 30 30 - 7 23
Батуренко Юрий Михайлович 29.12.1964 30 30 - 3 27
Сопко Александр Александрович 11.05.1958 29 26 3 1 25
Гречнев Владимир Анатольевич 25.07.1964 29 22 7 7 16
Тарасов Юрий Иванович 05.04.1960 29 29 - 15 14
Гришин Геннадий Алексеевич 25.11.1964 29 20 9 13 8
Евсеев Василий Аркадьевич 30.08.1962 29 28 1 1 27
Якубаускас Сигитас Брониславович 29.12.1958 29 29 - 1 28
Ященко Сергей Владимирович 25.06.1959 29 29 - 1 28
Драгунов Евгений Иванович 13.02.1964 29 29 - - 29
Ковач Валентин Дезидериевич 25.07.1961 29 26 3 1 25
Крушин Олег Викторович 03.10.1966 29 29 - 7 22
Кутепов Игорь Николаевич 17.12.1965 29 29 - - 29
Мананников Андрей Иванович 05.08.1965 29 29 - 1 28
Мухамадиев Мухсин Муслимович 21.10.1966 29 29 - 4 25
Русяев Михаил Анатольевич 15.11.1964 29 29 - 2 27
Савичев Николай Николаевич 19.02.1965 29 29 - 2 27
Сидельников Андрей Анатольевич 27.09.1967 29 29 - 2 27
Зыгмантович Андрей Викентьевич 02.12.1962 29 29 - - 29
Гоцманов Сергей Анатольевич 27.03.1959 29 28 1 4 24
Кондратьев Георгий Петрович 07.01.1960 29 29 - 2 27
Кудрицкий Николай Михайлович 06.10.1962 29 29 - 5 24
Кузнецов Олег Владимирович 22.03.1963 29 29 - - 29
Литовченко Геннадий Владимирович 11.09.1963 29 29 - 5 24
Ралюченко Сергей Петрович 13.11.1962 29 27 2 3 24
Савичев Юрий Николаевич 19.02.1965 29 29 - 3 26
Фридрикас Робертас Брониславович 08.04.1967 28 24 4 9 15
Калитвинцев Юрий Николаевич 05.05.1968 28 28 - 5 23
Лосев Виктор Васильевич 25.01.1959 28 28 - 2 26
Никитин Александр Борисович 04.02.1961 28 28 - 5 23
Поздняков Борис Александрович 31.05.1962 28 26 2 4 22
Родионов Сергей Юрьевич 03.09.1962 28 27 1 1 26
Стогов Олег Валерьевич 15.04.1965 28 28 - 3 25
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 13 13 0.013 - 13.013 13
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 12 12 0.012 - 12.012 12
Чехоев Владимир Харитонович p Чехоев Владимир Харитонович 1948-09-24 24.09.1948 11.003 11 3.011 3 14.011003 14
Шароян Владимир Бейбутович p Шароян Владимир Бейбутович 1947-01-02 02.01.1947 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Филиппов Виктор Иванович p Филиппов Виктор Иванович 1948-03-30 30.03.1948 11.001 11 1.011 1 12.011001 12
Лунин Александр Иванович p Лунин Александр Иванович 1946-06-19 19.06.1946 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Кириллов Александр Александрович p Кириллов Александр Александрович 1947-09-08 08.09.1947 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Миляускас Юстинас Юстинович p Миляускас Юстинас Юстинович 1947-02-02 02.02.1947 10 10 0.01 - 10.01 10
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 10 10 0.01 - 10.01 10
Сепиашвили Гурам Семёнович p Сепиашвили Гурам Семёнович 1953-03-21 21.03.1953 10 10 0.01 - 10.01 10
Барышников Алексей Гаврилович p Барышников Алексей Гаврилович 1945-08-10 10.08.1945 9.003 9 3.009 3 12.009003 12
Пьяных Владимир Дмитриевич p Пьяных Владимир Дмитриевич 1951-02-05 05.02.1951 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Кобычик Пётр Дмитриевич p Кобычик Пётр Дмитриевич 1945-09-18 18.09.1945 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 9 9 0.009 - 9.009 9
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 9 9 0.009 - 9.009 9
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 9 9 0.009 - 9.009 9
Иоффе Михаил Наумович p Иоффе Михаил Наумович 1943-07-15 15.07.1943 7 7 0.007 - 7.007 7
Горин Александр Филиппович p Горин Александр Филиппович 1952-01-13 13.01.1952 7 7 0.007 - 7.007 7
Медведский Вольдемар Эдуардович p Медведский Вольдемар Эдуардович 1951-04-22 22.04.1951 6 6 0.006 - 6.006 6
Кулиев Рафик Исраил-Оглы p Кулиев Рафик Исраил-Оглы 1950-02-10 10.02.1950 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Юров Николай Павлович p Юров Николай Павлович 1946-02-20 20.02.1946 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Гурман Израиль (Изя) Ильич p Гурман Израиль (Изя) Ильич 1949-06-15 15.06.1949 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Рагимов Рустам Толятович p Рагимов Рустам Толятович 1948-03-06 06.03.1948 4 4 0.004 - 4.004 4
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 4 4 0.004 - 4.004 4
Попов Анатолий Владимирович p Попов Анатолий Владимирович 1948-10-14 14.10.1948 4 4 0.004 - 4.004 4
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 3.01 3 10.003 10 13.00301 13
Румянцев Алексей Михайлович p Румянцев Алексей Михайлович 1951-07-02 02.07.1951 3.006 3 6.003 6 9.003006 9
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 3.005 3 5.003 5 8.003005 8
Туховский Владимир Дмитриевич p Туховский Владимир Дмитриевич 1949-09-19 19.09.1949 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Маляров Анатолий Владимирович p Маляров Анатолий Владимирович 1949-12-09 09.12.1949 2.01 2 10.002 10 12.00201 12
Балиян Погос Суренович p Балиян Погос Суренович 1948-09-25 25.09.1948 2.007 2 7.002 7 9.002007 9
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 2 2 0.002 - 2.002 2
Вергопуло Юрий Георгиевич p Вергопуло Юрий Георгиевич 1947-03-18 18.03.1947 1.01 1 10.001 10 11.00101 11
Канана Евгений Витальевич p Канана Евгений Витальевич 1953-03-27 27.03.1953 1.009 1 9.001 9 10.001009 10
Бавыкин Леонид Андреевич p Бавыкин Леонид Андреевич 1951-10-21 21.10.1951 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Маркин Владимир Леонидович p Маркин Владимир Леонидович 1951-05-05 05.05.1951 0.012 - 12 12 12.000012 12
Шаргаев Александр Трофимович p Шаргаев Александр Трофимович 1948-01-26 26.01.1948 0.011 - 11 11 11.000011 11
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 0.011 - 11 11 11.000011 11
Сафонов Александр Иванович p Сафонов Александр Иванович 1948-05-26 26.05.1948 0.011 - 11 11 11.000011 11
Быковский Виталий Петрович p Быковский Виталий Петрович 1944-02-03 03.02.1944 0.01 - 10 10 10.00001 10
Савкин Александр Павлович p Савкин Александр Павлович 1945-04-07 07.04.1945 0.01 - 10 10 10.00001 10
Гукасов Валерий Суренович p Гукасов Валерий Суренович 1946-10-26 26.10.1946 0.009 - 9 9 9.000009 9
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 0.009 - 9 9 9.000009 9
Ярыгин Виктор Вениаминович p Ярыгин Виктор Вениаминович 1952-12-16 16.12.1952 0.009 - 9 9 9.000009 9
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 0.009 - 9 9 9.000009 9
Терентьев Валерий Васильевич p Терентьев Валерий Васильевич 1947-08-27 27.08.1947 0.008 - 8 8 8.000008 8
Рунов Евгений Валентинович p Рунов Евгений Валентинович 1950-04-25 25.04.1950 0.008 - 8 8 8.000008 8
Лацабидзе Тамази Михайлович p Лацабидзе Тамази Михайлович 1953-11-09 09.11.1953 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гоман Георгий Валентинович p Гоман Георгий Валентинович 1946-11-30 30.11.1946 0.008 - 8 8 8.000008 8
Резепов Анатолий А. p Резепов Анатолий А. 1947-04-29 29.04.1947 0.008 - 8 8 8.000008 8
Кожуханцев Валентин Михайлович p Кожуханцев Валентин Михайлович 1953-10-20 20.10.1953 0.007 - 7 7 7.000007 7
Дегтярёв Александр Викторович p Дегтярёв Александр Викторович 1947-03-28 28.03.1947 0.007 - 7 7 7.000007 7
Джабаров Гюльага Дадаш-Оглы p Джабаров Гюльага Дадаш-Оглы 1955-00-00 1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Будогосский Андрей Дмитриевич p Будогосский Андрей Дмитриевич 1950-05-30 30.05.1950 0.007 - 7 7 7.000007 7
Егоров Николай Иванович p Егоров Николай Иванович 1954-12-12 12.12.1954 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 0.007 - 7 7 7.000007 7
Майоров Иван Макарович p Майоров Иван Макарович 1948-09-12 12.09.1948 0.007 - 7 7 7.000007 7
Королёв Валерий Иванович p Королёв Валерий Иванович 1946-01-27 27.01.1946 0.007 - 7 7 7.000007 7
Жарков Анатолий Викторович p Жарков Анатолий Викторович 1953-01-12 12.01.1953 0.007 - 7 7 7.000007 7
Грисьо Ярослав Антонович p Грисьо Ярослав Антонович 1950-11-16 16.11.1950 0.006 - 6 6 6.000006 6
Рудьев Александр Николаевич p Рудьев Александр Николаевич 1950-05-15 15.05.1950 0.006 - 6 6 6.000006 6
Стулень Николай Ефремович p Стулень Николай Ефремович 1951-04-27 27.04.1951 0.006 - 6 6 6.000006 6
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 0.006 - 6 6 6.000006 6
Панчик Константин Станиславович p Панчик Константин Станиславович 1952-03-25 25.03.1952 0.006 - 6 6 6.000006 6
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 0.006 - 6 6 6.000006 6
Блинков Александр Васильевич p Блинков Александр Васильевич 1949-00-00 1949 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мосягин Владимир Владимирович p Мосягин Владимир Владимирович 1952-09-01 01.09.1952 0.006 - 6 6 6.000006 6
Хлопотнов Юрий Викторович p Хлопотнов Юрий Викторович 1952-10-12 12.10.1952 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 0.005 - 5 5 5.000005 5
Картавцев Александр Иванович p Картавцев Александр Иванович 1947-01-20 20.01.1947 0.005 - 5 5 5.000005 5
Серёжкин Евгений Иванович p Серёжкин Евгений Иванович 1947-00-00 1947 0.005 - 5 5 5.000005 5
Слива Сергей И. p Слива Сергей И. 1957-06-12 12.06.1957 0.005 - 5 5 5.000005 5
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 0.005 - 5 5 5.000005 5
Игитян Генрих Гарегинович p Игитян Генрих Гарегинович 0000-00-00 0.005 - 5 5 5.000005 5
Панькин Николай Андреевич p Панькин Николай Андреевич 1951-08-07 07.08.1951 0.005 - 5 5 5.000005 5
Звягинцев Виктор Александрович p Звягинцев Виктор Александрович 1950-10-22 22.10.1950 0.005 - 5 5 5.000005 5
Рощин Сергей Геннадьевич p Рощин Сергей Геннадьевич 1950-08-07 07.08.1950 0.005 - 5 5 5.000005 5
Батраков Владимир Николаевич p Батраков Владимир Николаевич 1949-09-30 30.09.1949 0.005 - 5 5 5.000005 5
Арановский Анатолий Леонидович p Арановский Анатолий Леонидович 1953-11-27 27.11.1953 0.005 - 5 5 5.000005 5
Силагава Элгуджа С. p Силагава Элгуджа С. 1949-00-00 1949 0.005 - 5 5 5.000005 5
Родионов Николай Николаевич p Родионов Николай Николаевич 1951-00-00 1951 0.005 - 5 5 5.000005 5
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4
Жуков Борис Петрович p Жуков Борис Петрович 1947-03-19 19.03.1947 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кокая Автандил Полиевктович p Кокая Автандил Полиевктович 1952-00-00 1952 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ольшевский Владимир Николаевич p Ольшевский Владимир Николаевич 1948-04-10 10.04.1948 0.003 - 3 3 3.000003 3
Серазетдинов Радик Сафеевич p Серазетдинов Радик Сафеевич 1949-05-15 15.05.1949 0.003 - 3 3 3.000003 3
Клементьев Виктор Геннадьевич p Клементьев Виктор Геннадьевич 1951-07-29 29.07.1951 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ивакин Владимир Васильевич p Ивакин Владимир Васильевич 1945-10-24 24.10.1945 0.003 - 3 3 3.000003 3
Директоренко Владимир Александрович p Директоренко Владимир Александрович 1949-00-00 1949 0.003 - 3 3 3.000003 3
Купряшкин Валентин Петрович p Купряшкин Валентин Петрович 1948-11-16 16.11.1948 0.003 - 3 3 3.000003 3
Оганесян Геворг Завенович p Оганесян Геворг Завенович 1961-08-13 13.08.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Модин Владимир Алексеевич p Модин Владимир Алексеевич 1950-08-25 25.08.1950 0.003 - 3 3 3.000003 3
Челидзе Мераб Михайлович p Челидзе Мераб Михайлович 1947-00-00 1947 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бартфельд Натан Яковлевич p Бартфельд Натан Яковлевич 1949-06-11 11.06.1949 0.003 - 3 3 3.000003 3
Авдыш Валерий Зедович p Авдыш Валерий Зедович 1950-11-11 11.11.1950 0.003 - 3 3 3.000003 3
Савочкин Борис Иванович p Савочкин Борис Иванович 1953-05-19 19.05.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2
Литвиненко Александр Михайлович p Литвиненко Александр Михайлович 1947-06-08 08.06.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кудрявцев Сергей Алексеевич p Кудрявцев Сергей Алексеевич 1957-02-19 19.02.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 0.002 - 2 2 2.000002 2
Колымажнов Александр Васильевич p Колымажнов Александр Васильевич 1953-09-01 01.09.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кулаков Александр Александрович p Кулаков Александр Александрович 1952-06-28 28.06.1952 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лысенко Валерий Владимирович p Лысенко Валерий Владимирович 1949-02-28 28.02.1949 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кафаджи Александр Михайлович p Кафаджи Александр Михайлович 1945-02-10 10.02.1945 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шевченко Вадим Викторович p Шевченко Вадим Викторович 1956-08-12 12.08.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мамаджанов Ахмед Мамаджанович p Мамаджанов Ахмед Мамаджанович 1943-00-00 1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жабин Владимир Александрович p Жабин Владимир Александрович 1947-00-00 1947 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вишневский Владимир Владимирович p Вишневский Владимир Владимирович 1949-00-00 1949 0.001 - 1 1 1.000001 1
Агеев Валерий Хачетурович p Агеев Валерий Хачетурович 1948-07-31 31.07.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Геворкян Стёпа Григорьевич p Геворкян Стёпа Григорьевич 1946-01-15 15.01.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шелия Владимир Николаевич p Шелия Владимир Николаевич 1953-11-20 20.11.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1