Войти

Партнеры:

Сегодня Хайдину Владимиру Ивановичу исполнилось бы 115 лет

Сегодня Чохели Гиви Дмитриевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Сураев Владимир Михайлович отмечает 75-летие

Сегодня Хамрен Эрик отмечает 60-летие

Сегодня Мураховский Виктор отмечает 60-летие

Сегодня Волнин Евгений Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Кищенко Сергей Эльвирович отмечает 45-летие

Сегодня Жениленко Вячеслав Николаевич отмечает 45-летие

Сегодня Гонсалес Бланко Рауль отмечает 40-летие

Сегодня Фокин Максим Владимирович отмечает 35-летие

Сегодня Чубченко Алексей Владимирович отмечает 35-летие

Сегодня Якушев Александр Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Милькин Александр Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Бюргер Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Попов Александр Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Погребняк Кирилл Викторович отмечает 25-летие

Сегодня Погребняк Николай Викторович отмечает 25-летие

Сегодня Можаров Владислав Сергеевич отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Горький p «Торпедо» Горький 22 15 7 - 58 - 20 37
2 «Динамо» Саратов p «Динамо» Саратов 22 12 4 6 54 - 41 28
3 «Зенит» Ижевск p «Зенит» Ижевск 22 11 3 8 56 - 43 25
4 Завод им. Киркиж Ковров p Завод им. Киркиж Ковров 22 10 5 7 45 - 39 25
5 «Торпедо» Ульяновск p «Торпедо» Ульяновск 22 10 5 7 32 - 30 25
6 «Красное Знамя» Иваново p «Красное Знамя» Иваново 22 9 4 9 54 - 34 22
7 «Динамо» Казань p «Динамо» Казань 22 8 3 11 34 - 33 19
8 К-да г. Дзержинска Дзержинск p К-да г. Дзержинска Дзержинск 22 8 3 11 30 - 53 19
9 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград p К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 22 7 4 11 38 - 45 18
10 «Торпедо» Ярославль p «Торпедо» Ярославль 22 5 7 10 27 - 37 17
11 «Трактор» Куйбышев p «Трактор» Куйбышев 22 5 7 10 26 - 50 17
12 «Крылья Советов» Черниковск p «Крылья Советов» Черниковск 22 4 4 14 34 - 63 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.05.1947 К-да г. Дзержинска Дзержинск 0:7 «Торпедо» Горький Дзержинск
16.05.1947 «Красное Знамя» Иваново 1:1 «Торпедо» Ярославль Иваново
16.05.1947 Завод им. Киркиж Ковров 5:3 «Зенит» Ижевск Ковров
16.05.1947 «Динамо» Саратов 4:3 «Трактор» Куйбышев Саратов
16.05.1947 «Торпедо» Ульяновск 1:0 «Динамо» Казань Ульяновск, Стадион «Спартак»
18.05.1947 «Крылья Советов» Черниковск 2:2 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Уфа

2-й тур

18.05.1947 К-да г. Дзержинска Дзержинск 0:5 «Торпедо» Горький Дзержинск
18.05.1947 «Красное Знамя» Иваново 0:1 «Торпедо» Ярославль Иваново
18.05.1947 Завод им. Киркиж Ковров 3:2 «Зенит» Ижевск Ковров
18.05.1947 «Динамо» Саратов 1:1 «Трактор» Куйбышев Саратов
18.05.1947 «Торпедо» Ульяновск 3:1 «Динамо» Казань Ульяновск
20.05.1947 «Крылья Советов» Черниковск 2:0 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Уфа

3-й тур

25.05.1947 К-да г. Дзержинска Дзержинск 1:0 «Торпедо» Ярославль Дзержинск, Городской стадион
25.05.1947 «Красное Знамя» Иваново 1:2 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Иваново
25.05.1947 «Динамо» Саратов 3:1 «Динамо» Казань Саратов
25.05.1947 «Торпедо» Ульяновск 0:0 «Трактор» Куйбышев Ульяновск
25.05.1947 «Торпедо» Горький 2:1 «Зенит» Ижевск Горький
25.05.1947 «Крылья Советов» Черниковск 1:3 Завод им. Киркиж Ковров Уфа

4-й тур

27.05.1947 К-да г. Дзержинска Дзержинск 1:4 «Торпедо» Ярославль Дзержинск, Городской стадион
27.05.1947 «Красное Знамя» Иваново 0:2 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Иваново
27.05.1947 «Динамо» Саратов 4:1 «Динамо» Казань Саратов
27.05.1947 «Торпедо» Ульяновск 6:0 «Трактор» Куйбышев Ульяновск
27.05.1947 «Торпедо» Горький 2:0 «Зенит» Ижевск Горький
27.05.1947 «Крылья Советов» Черниковск 2:5 Завод им. Киркиж Ковров Уфа

5-й тур

01.06.1947 «Красное Знамя» Иваново 1:1 «Торпедо» Горький Иваново
01.06.1947 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 2:3 «Динамо» Саратов Калининград
01.06.1947 «Торпедо» Ульяновск 2:1 Завод им. Киркиж Ковров Ульяновск
01.06.1947 «Торпедо» Ярославль 2:5 «Зенит» Ижевск Ярославль
01.06.1947 «Трактор» Куйбышев 1:2 «Динамо» Казань Куйбышев
02.06.1947 К-да г. Дзержинска Дзержинск 2:1 «Крылья Советов» Черниковск Дзержинск, Городской стадион

6-й тур

03.06.1947 К-да г. Дзержинска Дзержинск 1:5 «Крылья Советов» Черниковск Дзержинск, Городской стадион
03.06.1947 «Красное Знамя» Иваново 2:3 «Торпедо» Горький Иваново
03.06.1947 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 3:4 «Динамо» Саратов Калининград
03.06.1947 «Торпедо» Ульяновск 2:1 Завод им. Киркиж Ковров Ульяновск
03.06.1947 «Торпедо» Ярославль 3:4 «Зенит» Ижевск Ярославль
03.06.1947 «Трактор» Куйбышев 1:0 «Динамо» Казань Куйбышев

7-й тур

11.07.1947 «Зенит» Ижевск 6:2 К-да г. Дзержинска Дзержинск Ижевск
11.07.1947 Завод им. Киркиж Ковров 2:4 «Красное Знамя» Иваново Ковров
11.07.1947 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 2:0 «Торпедо» Ульяновск Калининград
11.07.1947 «Торпедо» Горький 2:1 «Динамо» Саратов Горький
11.07.1947 «Динамо» Казань 4:0 «Крылья Советов» Черниковск Казань
13.07.1947 «Трактор» Куйбышев 0:0 «Торпедо» Ярославль Куйбышев

8-й тур

13.07.1947 «Зенит» Ижевск 0:0 К-да г. Дзержинска Дзержинск Ижевск
13.07.1947 Завод им. Киркиж Ковров 1:2 «Красное Знамя» Иваново Ковров
13.07.1947 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 0:0 «Торпедо» Ульяновск Калининград
13.07.1947 «Торпедо» Горький 8:2 «Динамо» Саратов Горький
13.07.1947 «Динамо» Казань 3:2 «Крылья Советов» Черниковск Казань
15.07.1947 «Трактор» Куйбышев 2:2 «Торпедо» Ярославль Куйбышев

9-й тур

18.07.1947 Завод им. Киркиж Ковров 1:2 «Динамо» Саратов Ковров
18.07.1947 «Динамо» Казань 0:0 К-да г. Дзержинска Дзержинск Казань
18.07.1947 «Трактор» Куйбышев 2:1 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Куйбышев
18.07.1947 «Крылья Советов» Черниковск -:+ «Торпедо» Ярославль Уфа
20.07.1947 «Зенит» Ижевск 1:1 «Красное Знамя» Иваново Ижевск
20.07.1947 «Торпедо» Горький 1:0 «Торпедо» Ульяновск Горький

10-й тур

20.07.1947 Завод им. Киркиж Ковров 3:3 «Динамо» Саратов Ковров
20.07.1947 «Динамо» Казань 1:0 К-да г. Дзержинска Дзержинск Казань
20.07.1947 «Трактор» Куйбышев 3:1 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Куйбышев
20.07.1947 «Крылья Советов» Черниковск 2:1 «Торпедо» Ярославль Уфа
22.07.1947 «Зенит» Ижевск 4:2 «Красное Знамя» Иваново Ижевск
22.07.1947 «Торпедо» Горький 1:1 «Торпедо» Ульяновск Горький

11-й тур

25.07.1947 К-да г. Дзержинска Дзержинск 2:1 «Торпедо» Ульяновск Дзержинск, Стадион з-да им. Свердлова
27.07.1947 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 2:2 Завод им. Киркиж Ковров Калининград
27.07.1947 «Динамо» Саратов 3:1 «Зенит» Ижевск Саратов
27.07.1947 «Торпедо» Горький 2:0 «Торпедо» Ярославль Горький
27.07.1947 «Динамо» Казань 3:3 «Красное Знамя» Иваново Казань
27.07.1947 «Крылья Советов» Черниковск 1:1 «Трактор» Куйбышев Уфа

12-й тур

27.07.1947 К-да г. Дзержинска Дзержинск 1:2 «Торпедо» Ульяновск Дзержинск
29.07.1947 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 3:0 Завод им. Киркиж Ковров Калининград
29.07.1947 «Динамо» Саратов 3:0 «Зенит» Ижевск Саратов
29.07.1947 «Торпедо» Горький 0:0 «Торпедо» Ярославль Горький
29.07.1947 «Динамо» Казань 2:0 «Красное Знамя» Иваново Казань
29.07.1947 «Крылья Советов» Черниковск 2:4 «Трактор» Куйбышев Уфа

13-й тур

03.08.1947 К-да г. Дзержинска Дзержинск 4:2 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Дзержинск, Городской стадион
03.08.1947 «Динамо» Саратов 6:2 «Крылья Советов» Черниковск Саратов
03.08.1947 «Торпедо» Горький 2:0 Завод им. Киркиж Ковров Горький
03.08.1947 «Трактор» Куйбышев 3:2 «Зенит» Ижевск Куйбышев
05.08.1947 «Торпедо» Ульяновск 0:2 «Красное Знамя» Иваново Ульяновск
05.08.1947 «Торпедо» Ярославль 0:3 «Динамо» Казань Ярославль

14-й тур

05.08.1947 К-да г. Дзержинска Дзержинск 0:2 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Дзержинск, Городской стадион
05.08.1947 «Динамо» Саратов 3:0 «Крылья Советов» Черниковск Саратов
05.08.1947 «Торпедо» Горький 2:2 Завод им. Киркиж Ковров Горький
07.08.1947 «Торпедо» Ульяновск 3:7 «Красное Знамя» Иваново Ульяновск
07.08.1947 «Торпедо» Ярославль 0:0 «Динамо» Казань Ярославль
07.08.1947 «Трактор» Куйбышев 1:2 «Зенит» Ижевск Куйбышев

15-й тур

11.08.1947 Завод им. Киркиж Ковров 1:3 «Динамо» Казань Ковров
11.08.1947 «Торпедо» Ульяновск 2:1 «Динамо» Саратов Ульяновск
12.08.1947 «Зенит» Ижевск 7:2 «Крылья Советов» Черниковск Ижевск
12.08.1947 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 6:2 «Торпедо» Ярославль Калининград
12.08.1947 «Торпедо» Горький 4:0 «Трактор» Куйбышев Горький
14.08.1947 «Красное Знамя» Иваново 8:0 К-да г. Дзержинска Дзержинск Иваново

16-й тур

13.08.1947 Завод им. Киркиж Ковров 2:0 «Динамо» Казань Ковров
13.08.1947 «Торпедо» Ульяновск 1:0 «Динамо» Саратов Ульяновск
14.08.1947 «Зенит» Ижевск 2:0 «Крылья Советов» Черниковск Ижевск
14.08.1947 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 1:2 «Торпедо» Ярославль Калининград
14.08.1947 «Торпедо» Горький 1:1 «Трактор» Куйбышев Горький
16.08.1947 «Красное Знамя» Иваново 0:1 К-да г. Дзержинска Дзержинск Иваново

17-й тур

07.06.1947 «Торпедо» Ярославль 1:1 «Динамо» Саратов Ярославль
22.08.1947 Завод им. Киркиж Ковров 3:1 К-да г. Дзержинска Дзержинск Ковров
24.08.1947 «Красное Знамя» Иваново 4:0 «Трактор» Куйбышев Иваново
24.08.1947 «Зенит» Ижевск 4:2 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Ижевск
25.08.1947 «Динамо» Казань 0:1 «Торпедо» Горький Казань
29.08.1947 «Крылья Советов» Черниковск 2:2 «Торпедо» Ульяновск Уфа

18-й тур

09.06.1947 «Торпедо» Ярославль 1:3 «Динамо» Саратов Ярославль
24.08.1947 Завод им. Киркиж Ковров 1:0 К-да г. Дзержинска Дзержинск Ковров
26.08.1947 «Красное Знамя» Иваново 4:0 «Трактор» Куйбышев Иваново
26.08.1947 «Зенит» Ижевск 2:0 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Ижевск
27.08.1947 «Динамо» Казань 2:4 «Торпедо» Горький Казань
31.08.1947 «Крылья Советов» Черниковск 3:0 «Торпедо» Ульяновск Уфа

19-й тур

19.08.1947 «Крылья Советов» Черниковск 0:1 «Торпедо» Горький Уфа
07.09.1947 К-да г. Дзержинска Дзержинск 4:2 «Трактор» Куйбышев Дзержинск
07.09.1947 «Динамо» Саратов 3:1 «Красное Знамя» Иваново Саратов
07.09.1947 «Торпедо» Ярославль 2:2 Завод им. Киркиж Ковров Ярославль
12.09.1947 «Торпедо» Ульяновск 4:3 «Зенит» Ижевск Ульяновск
14.09.1947 «Динамо» Казань 0:1 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Казань

20-й тур

21.08.1947 «Крылья Советов» Черниковск 3:3 «Торпедо» Горький Уфа
09.09.1947 К-да г. Дзержинска Дзержинск 5:0 «Трактор» Куйбышев Дзержинск
09.09.1947 «Динамо» Саратов 2:1 «Красное Знамя» Иваново Саратов
09.09.1947 «Торпедо» Ярославль 1:2 Завод им. Киркиж Ковров Ярославль
14.09.1947 «Торпедо» Ульяновск 1:1 «Зенит» Ижевск Ульяновск
16.09.1947 «Динамо» Казань 6:0 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Казань

21-й тур

08.08.1947 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 0:2 «Торпедо» Горький Калининград
20.08.1947 «Торпедо» Ярославль 1:0 «Торпедо» Ульяновск Ярославль
31.08.1947 Завод им. Киркиж Ковров 0:0 «Трактор» Куйбышев Ковров
05.09.1947 «Зенит» Ижевск 3:2 «Динамо» Казань Ижевск
14.09.1947 «Красное Знамя» Иваново 5:1 «Крылья Советов» Черниковск Иваново
14.09.1947 «Динамо» Саратов 1:1 К-да г. Дзержинска Дзержинск Саратов

22-й тур

10.08.1947 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 4:4 «Торпедо» Горький Калининград
22.08.1947 «Торпедо» Ярославль 0:1 «Торпедо» Ульяновск Ярославль
02.09.1947 Завод им. Киркиж Ковров 4:1 «Трактор» Куйбышев Ковров
07.09.1947 «Зенит» Ижевск +:- «Динамо» Казань Ижевск
16.09.1947 «Красное Знамя» Иваново 5:1 «Крылья Советов» Черниковск Иваново
16.09.1947 «Динамо» Саратов 2:4 К-да г. Дзержинска Дзержинск Саратов

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Дзержинец» Челябинск p «Дзержинец» Челябинск 18 15 1 2 62 - 6 31
2 ДО Новосибирск p ДО Новосибирск 18 11 5 2 35 - 16 27
3 «Крылья Советов» Молотов p «Крылья Советов» Молотов 18 9 6 3 43 - 24 24
4 «Динамо» Челябинск p «Динамо» Челябинск 18 10 1 7 35 - 27 21
5 ОДО Свердловск p ОДО Свердловск 18 9 2 7 33 - 20 20
6 «Дзержинец» Нижний Тагил p «Дзержинец» Нижний Тагил 18 8 2 8 28 - 40 18
7 «Динамо» Свердловск p «Динамо» Свердловск 18 6 3 9 27 - 35 15
8 К-да з-да им. Баранова Омск p К-да з-да им. Баранова Омск 18 6 2 10 26 - 41 14
9 «Крылья Советов» Новосибирск p «Крылья Советов» Новосибирск 18 - 1 17 11 - 64 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.05.1947 К-да з-да им. Баранова Омск 0:2 «Динамо» Свердловск Омск
16.05.1947 «Крылья Советов» Молотов 1:1 ДО Новосибирск Молотов
16.05.1947 «Дзержинец» Нижний Тагил 2:0 «Авангард» Свердловск Нижний Тагил
17.05.1947 «Динамо» Челябинск 2:0 ОДО Свердловск Челябинск
18.05.1947 «Дзержинец» Челябинск 8:0 «Крылья Советов» Новосибирск Челябинск

2-й тур

18.05.1947 К-да з-да им. Баранова Омск 2:3 «Динамо» Свердловск Омск
18.05.1947 «Крылья Советов» Молотов 2:2 ДО Новосибирск Молотов
18.05.1947 «Дзержинец» Нижний Тагил 2:0 «Авангард» Свердловск Нижний Тагил
19.05.1947 «Динамо» Челябинск 0:1 ОДО Свердловск Челябинск
20.05.1947 «Дзержинец» Челябинск 7:1 «Крылья Советов» Новосибирск Челябинск

3-й тур

23.05.1947 «Авангард» Свердловск 0:3 «Динамо» Свердловск Свердловск, Стадион «Авангард»
23.05.1947 ДО Новосибирск 1:0 «Крылья Советов» Новосибирск Новосибирск
23.05.1947 К-да з-да им. Баранова Омск 1:4 «Динамо» Челябинск Омск
23.05.1947 «Крылья Советов» Молотов 3:0 «Дзержинец» Нижний Тагил Молотов
23.05.1947 «Дзержинец» Челябинск 1:0 ОДО Свердловск Челябинск

4-й тур

25.05.1947 ДО Новосибирск 3:1 «Крылья Советов» Новосибирск Новосибирск
25.05.1947 К-да з-да им. Баранова Омск 2:6 «Динамо» Челябинск Омск
25.05.1947 «Крылья Советов» Молотов 5:1 «Дзержинец» Нижний Тагил Молотов
25.05.1947 «Дзержинец» Челябинск +:- ОДО Свердловск Челябинск
25.05.1947 «Динамо» Свердловск 3:3 «Авангард» Свердловск Свердловск, Стадион «Динамо»

5-й тур

07.1947 «Крылья Советов» Новосибирск 0:2 «Крылья Советов» Молотов Новосибирск
04.07.1947 «Авангард» Свердловск 0:2 «Дзержинец» Челябинск Свердловск
05.07.1947 ОДО Свердловск 1:2 «Динамо» Свердловск Свердловск, Стадион «Динамо»
04.09.1947 ДО Новосибирск 4:0 К-да з-да им. Баранова Омск Новосибирск
05.09.1947 «Динамо» Челябинск -:+ «Дзержинец» Нижний Тагил Челябинск

6-й тур

07.1947 «Крылья Советов» Новосибирск 1:4 «Крылья Советов» Молотов Новосибирск
06.07.1947 «Авангард» Свердловск 0:5 «Дзержинец» Челябинск Свердловск
07.07.1947 ОДО Свердловск 1:0 «Динамо» Свердловск Свердловск, Стадион «Динамо»
07.09.1947 ДО Новосибирск 0:1 К-да з-да им. Баранова Омск Новосибирск
07.09.1947 «Динамо» Челябинск 5:0 «Дзержинец» Нижний Тагил Челябинск

7-й тур

10.07.1947 «Крылья Советов» Новосибирск 2:4 «Дзержинец» Нижний Тагил Новосибирск
11.07.1947 ДО Новосибирск 1:0 «Дзержинец» Челябинск Новосибирск
11.07.1947 К-да з-да им. Баранова Омск 1:0 ОДО Свердловск Омск
13.07.1947 «Авангард» Свердловск 1:2 «Динамо» Челябинск Свердловск, Стадион «Авангард»
13.07.1947 «Динамо» Свердловск 1:5 «Крылья Советов» Молотов Свердловск, Стадион «Динамо»

8-й тур

12.07.1947 «Крылья Советов» Новосибирск 1:3 «Дзержинец» Нижний Тагил Новосибирск
13.07.1947 ДО Новосибирск 1:1 «Дзержинец» Челябинск Новосибирск
13.07.1947 К-да з-да им. Баранова Омск 0:1 ОДО Свердловск Омск
15.07.1947 «Авангард» Свердловск 1:0 «Динамо» Челябинск Свердловск, Стадион «Авангард»
15.07.1947 «Динамо» Свердловск 1:3 «Крылья Советов» Молотов Свердловск, Стадион «Динамо»

9-й тур

29.06.1947 «Динамо» Свердловск 1:2 ДО Новосибирск Свердловск
18.07.1947 К-да з-да им. Баранова Омск 3:0 «Крылья Советов» Новосибирск Омск
18.07.1947 «Крылья Советов» Молотов 2:2 «Авангард» Свердловск Молотов
18.07.1947 «Дзержинец» Нижний Тагил 1:3 ОДО Свердловск Нижний Тагил
20.07.1947 «Дзержинец» Челябинск 0:1 «Динамо» Челябинск Челябинск, Стадион «Динамо»

10-й тур

01.07.1947 «Динамо» Свердловск 2:2 ДО Новосибирск Свердловск
20.07.1947 К-да з-да им. Баранова Омск 2:1 «Крылья Советов» Новосибирск Омск
20.07.1947 «Крылья Советов» Молотов 5:0 «Авангард» Свердловск Молотов
20.07.1947 «Дзержинец» Нижний Тагил 0:1 ОДО Свердловск Нижний Тагил
22.07.1947 «Дзержинец» Челябинск 2:0 «Динамо» Челябинск Челябинск, Стадион «Динамо»

11-й тур

26.07.1947 «Крылья Советов» Новосибирск 2:2 «Авангард» Свердловск Новосибирск
27.07.1947 ДО Новосибирск 5:1 «Динамо» Челябинск Новосибирск
27.07.1947 К-да з-да им. Баранова Омск 1:6 «Дзержинец» Челябинск Омск
27.07.1947 «Крылья Советов» Молотов 3:2 ОДО Свердловск Молотов
27.07.1947 «Динамо» Свердловск 2:2 «Дзержинец» Нижний Тагил Свердловск

12-й тур

28.07.1947 «Крылья Советов» Новосибирск -:+ «Авангард» Свердловск Новосибирск
29.07.1947 ДО Новосибирск 1:0 «Динамо» Челябинск Новосибирск
29.07.1947 К-да з-да им. Баранова Омск 1:2 «Дзержинец» Челябинск Омск
29.07.1947 «Крылья Советов» Молотов 1:1 ОДО Свердловск Молотов
29.07.1947 «Динамо» Свердловск 0:1 «Дзержинец» Нижний Тагил Свердловск

13-й тур

03.08.1947 «Авангард» Свердловск 3:0 К-да з-да им. Баранова Омск Свердловск
08.08.1947 ОДО Свердловск 1:1 ДО Новосибирск Свердловск
08.08.1947 «Крылья Советов» Новосибирск 0:2 «Динамо» Свердловск Новосибирск
08.08.1947 «Дзержинец» Нижний Тагил 0:6 «Дзержинец» Челябинск Нижний Тагил
08.08.1947 «Динамо» Челябинск 0:5 «Крылья Советов» Молотов Челябинск

14-й тур

05.08.1947 «Авангард» Свердловск 2:5 К-да з-да им. Баранова Омск Свердловск
10.08.1947 ОДО Свердловск 1:2 ДО Новосибирск Свердловск
10.08.1947 «Крылья Советов» Новосибирск 0:1 «Динамо» Свердловск Новосибирск
10.08.1947 «Дзержинец» Нижний Тагил 0:3 «Дзержинец» Челябинск Нижний Тагил
10.08.1947 «Динамо» Челябинск 1:1 «Крылья Советов» Молотов Челябинск

15-й тур

08.1947 ОДО Свердловск 6:0 «Крылья Советов» Новосибирск Свердловск
15.08.1947 «Авангард» Свердловск 0:1 ДО Новосибирск Свердловск
17.08.1947 «Дзержинец» Нижний Тагил 3:2 К-да з-да им. Баранова Омск Нижний Тагил
17.08.1947 «Динамо» Челябинск 4:3 «Динамо» Свердловск Челябинск
18.08.1947 «Дзержинец» Челябинск 4:0 «Крылья Советов» Молотов Челябинск

16-й тур

17.08.1947 «Авангард» Свердловск 1:4 ДО Новосибирск Свердловск
19.08.1947 «Дзержинец» Нижний Тагил 3:3 К-да з-да им. Баранова Омск Нижний Тагил
19.08.1947 «Динамо» Челябинск 2:1 «Динамо» Свердловск Челябинск
20.08.1947 ОДО Свердловск 6:2 «Крылья Советов» Новосибирск Свердловск
20.08.1947 «Дзержинец» Челябинск 5:0 «Крылья Советов» Молотов Челябинск

17-й тур

24.08.1947 ОДО Свердловск 3:0 «Авангард» Свердловск Свердловск
24.08.1947 «Дзержинец» Нижний Тагил 2:1 ДО Новосибирск Нижний Тагил
26.08.1947 «Крылья Советов» Молотов 0:0 К-да з-да им. Баранова Омск Молотов
26.08.1947 «Динамо» Челябинск 3:0 «Крылья Советов» Новосибирск Челябинск
31.08.1947 «Дзержинец» Челябинск 3:0 «Динамо» Свердловск Челябинск

18-й тур

26.08.1947 ОДО Свердловск 5:1 «Авангард» Свердловск Свердловск
26.08.1947 «Дзержинец» Нижний Тагил 1:3 ДО Новосибирск Нижний Тагил
28.08.1947 «Крылья Советов» Молотов 1:2 К-да з-да им. Баранова Омск Молотов
28.08.1947 «Динамо» Челябинск 4:0 «Крылья Советов» Новосибирск Челябинск
02.09.1947 «Дзержинец» Челябинск 4:0 «Динамо» Свердловск Челябинск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 28 21 3 4 56 - 22 45
2 МВО Москва p МВО Москва 28 21 2 5 58 - 20 44
3 «Динамо» Рига p «Динамо» Рига 28 16 6 6 70 - 38 38
4 ВМС Москва p ВМС Москва 28 15 5 8 46 - 36 35
5 «Трудовые резервы» Москва p «Трудовые резервы» Москва 28 13 5 10 61 - 46 31
6 «Буревестник» Москва p «Буревестник» Москва 28 13 5 10 52 - 45 31
7 ЛДО Ленинград p ЛДО Ленинград 28 10 10 8 26 - 27 30
8 «Динамо» Вильнюс p «Динамо» Вильнюс 28 13 2 13 55 - 47 28
9 «Метро» Москва p «Метро» Москва 28 9 9 10 32 - 41 27
10 «Спартак» Ленинград p «Спартак» Ленинград 28 9 7 12 35 - 38 25
11 «Калев» Таллин p «Калев» Таллин 28 7 9 12 30 - 57 23
12 «Пищевик» Москва p «Пищевик» Москва 28 8 6 14 37 - 45 22
13 «Дзержинец» Ленинград p «Дзержинец» Ленинград 28 8 2 18 34 - 50 18
14 «Судостроитель» Ленинград p «Судостроитель» Ленинград 28 5 8 15 24 - 53 18
15 ОДО Минск p ОДО Минск 28 1 3 24 15 - 66 5

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.05.1947 «Дзержинец» Ленинград 0:3 ЛДО Ленинград Ленинград
16.05.1947 «Динамо» Рига 3:1 «Буревестник» Москва Рига
16.05.1947 «Динамо» Вильнюс 1:2 «Локомотив» Москва Вильнюс
16.05.1947 «Калев» Таллин 0:0 «Судостроитель» Ленинград Таллин
16.05.1947 «Пищевик» Москва 1:1 ОДО Минск Москва
16.05.1947 ВМС Москва 1:0 «Спартак» Ленинград Люблино, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
16.05.1947 МВО Москва 2:1 «Трудовые резервы» Москва Москва

2-й тур

18.05.1947 «Дзержинец» Ленинград 0:1 ЛДО Ленинград Ленинград
18.05.1947 «Динамо» Рига 1:1 «Буревестник» Москва Рига
18.05.1947 «Динамо» Вильнюс 0:2 «Локомотив» Москва Вильнюс
18.05.1947 «Калев» Таллин 1:2 «Судостроитель» Ленинград Таллин
18.05.1947 ОДО Минск 0:4 «Пищевик» Москва Минск
18.05.1947 ВМС Москва 2:2 «Спартак» Ленинград Люблино, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
18.05.1947 МВО Москва 0:0 «Трудовые резервы» Москва Москва

3-й тур

23.05.1947 «Спартак» Ленинград 1:0 «Дзержинец» Ленинград Ленинград
23.05.1947 «Динамо» Рига 1:3 МВО Москва Рига
23.05.1947 «Динамо» Вильнюс 5:3 «Пищевик» Москва Вильнюс
23.05.1947 «Калев» Таллин 3:0 ОДО Минск Таллин
23.05.1947 «Метрострой» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва
23.05.1947 «Буревестник» Москва 1:1 ЛДО Ленинград Москва
23.05.1947 «Трудовые резервы» Москва 2:2 «Судостроитель» Ленинград Москва

4-й тур

25.05.1947 «Буревестник» Москва 1:0 ЛДО Ленинград Москва
25.05.1947 «Трудовые резервы» Москва 6:2 «Судостроитель» Ленинград Москва
25.05.1947 «Спартак» Ленинград 3:0 «Дзержинец» Ленинград Ленинград
25.05.1947 «Динамо» Рига 0:1 МВО Москва Рига
25.05.1947 «Динамо» Вильнюс 2:2 «Пищевик» Москва Вильнюс
25.05.1947 «Калев» Таллин 1:0 ОДО Минск Таллин
25.05.1947 «Метрострой» Москва 0:3 «Локомотив» Москва Москва

5-й тур

30.05.1947 «Динамо» Рига 4:1 «Калев» Таллин Рига
30.05.1947 «Динамо» Вильнюс 2:1 «Дзержинец» Ленинград Вильнюс
30.05.1947 «Метрострой» Москва 1:1 ВМС Москва Москва
30.05.1947 «Судостроитель» Ленинград 0:5 МВО Москва Ленинград
30.05.1947 ОДО Минск 2:3 «Буревестник» Москва Минск, Стадион «Пищевик»
30.05.1947 ЛДО Ленинград 1:0 «Пищевик» Москва Ленинград
30.05.1947 «Локомотив» Москва 1:1 «Спартак» Ленинград Москва

6-й тур

01.06.1947 «Динамо» Рига 3:3 «Калев» Таллин Рига
01.06.1947 «Динамо» Вильнюс 0:1 «Дзержинец» Ленинград Вильнюс
01.06.1947 «Метрострой» Москва 0:1 ВМС Москва Москва
01.06.1947 «Судостроитель» Ленинград 0:2 МВО Москва Ленинград
01.06.1947 ОДО Минск 0:1 «Буревестник» Москва Минск, Стадион «Пищевик»
01.06.1947 ЛДО Ленинград 0:0 «Пищевик» Москва Ленинград
01.06.1947 «Локомотив» Москва 4:0 «Спартак» Ленинград Москва

7-й тур

05.06.1947 «Спартак» Ленинград 1:0 «Пищевик» Москва Ленинград
06.06.1947 «Дзержинец» Ленинград 0:1 «Метрострой» Москва Ленинград
06.06.1947 «Динамо» Рига 4:3 «Трудовые резервы» Москва Рига
06.06.1947 «Динамо» Вильнюс 4:1 «Буревестник» Москва Вильнюс
06.06.1947 ОДО Минск 1:3 МВО Москва Минск, Стадион «Пищевик»
06.06.1947 ЛДО Ленинград 1:1 «Калев» Таллин Ленинград
06.06.1947 ВМС Москва 2:3 «Локомотив» Москва Москва

8-й тур

08.06.1947 ВМС Москва 0:4 «Локомотив» Москва Москва
07.06.1947 «Спартак» Ленинград 1:0 «Пищевик» Москва Ленинград
08.06.1947 «Дзержинец» Ленинград 0:0 «Метрострой» Москва Ленинград
08.06.1947 «Динамо» Рига 0:4 «Трудовые резервы» Москва Рига
08.06.1947 «Динамо» Вильнюс 4:1 «Буревестник» Москва Вильнюс
08.06.1947 ОДО Минск 0:2 МВО Москва Минск, Стадион «Пищевик»
08.06.1947 ЛДО Ленинград 0:0 «Калев» Таллин Ленинград

9-й тур

28.06.1947 ЛДО Ленинград 0:0 «Метрострой» Москва Ленинград
1947 «Трудовые резервы» Москва 2:4 «Пищевик» Москва Москва
26.06.1947 МВО Москва 3:0 «Буревестник» Москва Москва
1947 «Судостроитель» Ленинград 0:1 «Дзержинец» Ленинград Ленинград
25.06.1947 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Рига Москва
27.06.1947 «Динамо» Вильнюс 3:2 «Спартак» Ленинград Вильнюс
14.09.1947 ВМС Москва 1:0 ОДО Минск Москва

10-й тур

29.06.1947 «Динамо» Вильнюс 3:2 «Спартак» Ленинград Вильнюс
30.06.1947 ЛДО Ленинград 0:0 «Метрострой» Москва Ленинград
12.09.1947 ОДО Минск 1:2 ВМС Москва Минск
1947 «Судостроитель» Ленинград 1:1 «Дзержинец» Ленинград Ленинград
27.06.1947 «Локомотив» Москва 0:2 «Динамо» Рига Москва
1947 «Трудовые резервы» Москва 1:2 «Пищевик» Москва Москва
28.06.1947 МВО Москва 0:1 «Буревестник» Москва Москва

11-й тур

04.07.1947 «Динамо» Рига 2:2 «Пищевик» Москва Рига
05.07.1947 «Локомотив» Москва 3:0 ЛДО Ленинград Москва
05.07.1947 «Спартак» Ленинград 3:1 «Метрострой» Москва Ленинград
1947 «Динамо» Вильнюс 2:3 ВМС Москва Вильнюс
1947 «Судостроитель» Ленинград 0:2 «Буревестник» Москва Ленинград
21.09.1947 «Дзержинец» Ленинград 2:1 ОДО Минск Ленинград
1947 «Трудовые резервы» Москва 3:1 «Калев» Таллин Москва

12-й тур

1947 «Трудовые резервы» Москва 5:0 «Калев» Таллин Москва
06.07.1947 «Динамо» Рига 4:0 «Пищевик» Москва Рига
07.07.1947 «Локомотив» Москва 1:0 ЛДО Ленинград Москва
07.07.1947 «Спартак» Ленинград 3:0 «Метрострой» Москва Ленинград
1947 «Динамо» Вильнюс 1:0 ВМС Москва Вильнюс
1947 «Судостроитель» Ленинград 1:2 «Буревестник» Москва Ленинград
19.09.1947 ОДО Минск 0:2 «Дзержинец» Ленинград Минск

13-й тур

11.07.1947 «Дзержинец» Ленинград 1:3 ВМС Москва Ленинград
11.07.1947 «Динамо» Рига 1:0 «Судостроитель» Ленинград Рига
11.07.1947 «Калев» Таллин 1:4 «Динамо» Вильнюс Таллин
12.07.1947 ЛДО Ленинград 0:2 МВО Москва Ленинград
11.07.1947 «Спартак» Ленинград 0:0 «Буревестник» Москва Ленинград
11.07.1947 «Пищевик» Москва 0:1 «Метрострой» Москва Москва
11.07.1947 «Трудовые резервы» Москва 4:0 ОДО Минск Москва

14-й тур

13.07.1947 ОДО Минск 1:3 «Трудовые резервы» Москва Минск
13.07.1947 «Дзержинец» Ленинград 0:1 ВМС Москва Ленинград
13.07.1947 «Динамо» Рига 5:1 «Судостроитель» Ленинград Рига
13.07.1947 «Калев» Таллин 1:0 «Динамо» Вильнюс Таллин
14.07.1947 ЛДО Ленинград 2:1 МВО Москва Ленинград
13.07.1947 «Спартак» Ленинград 1:1 «Буревестник» Москва Ленинград
13.07.1947 «Пищевик» Москва 3:1 «Метрострой» Москва Москва

15-й тур

18.07.1947 «Динамо» Рига 5:0 ОДО Минск Рига
18.07.1947 «Калев» Таллин 2:2 «Метрострой» Москва Таллин
18.07.1947 «Локомотив» Москва 1:0 «Пищевик» Москва Москва
18.07.1947 «Судостроитель» Ленинград 0:1 ЛДО Ленинград Ленинград
18.07.1947 «Трудовые резервы» Москва 1:3 «Динамо» Вильнюс Москва
18.07.1947 «Буревестник» Москва 2:2 ВМС Москва Москва
18.07.1947 МВО Москва 1:0 «Спартак» Ленинград Москва

16-й тур

20.07.1947 «Буревестник» Москва 4:0 ВМС Москва Москва
20.07.1947 МВО Москва 3:0 «Спартак» Ленинград Москва
20.07.1947 «Динамо» Рига 6:0 ОДО Минск Рига
20.07.1947 «Калев» Таллин 1:1 «Метрострой» Москва Таллин
20.07.1947 «Локомотив» Москва 4:3 «Пищевик» Москва Москва
20.07.1947 «Судостроитель» Ленинград 0:0 ЛДО Ленинград Ленинград
20.07.1947 «Трудовые резервы» Москва 4:4 «Динамо» Вильнюс Москва

17-й тур

25.07.1947 «Динамо» Вильнюс 1:2 МВО Москва Вильнюс
25.07.1947 «Метрострой» Москва 1:2 «Буревестник» Москва Москва
25.07.1947 ВМС Москва 2:0 «Пищевик» Москва Москва
25.07.1947 «Калев» Таллин 1:1 «Спартак» Ленинград Таллин
25.07.1947 «Локомотив» Москва 2:1 «Дзержинец» Ленинград Москва
25.07.1947 «Судостроитель» Ленинград 2:1 ОДО Минск Ленинград
25.07.1947 ЛДО Ленинград 1:0 «Трудовые резервы» Москва Ленинград

18-й тур

27.07.1947 «Калев» Таллин 1:0 «Спартак» Ленинград Таллин
27.07.1947 «Локомотив» Москва 0:3 «Дзержинец» Ленинград Москва
27.07.1947 ОДО Минск 0:0 «Судостроитель» Ленинград Минск, Стадион «Пищевик»
27.07.1947 ЛДО Ленинград 0:0 «Трудовые резервы» Москва Ленинград
27.07.1947 «Динамо» Вильнюс 1:2 МВО Москва Вильнюс
27.07.1947 «Метрострой» Москва 2:0 «Буревестник» Москва Москва
27.07.1947 ВМС Москва 0:1 «Пищевик» Москва Москва

19-й тур

31.07.1947 «Метрострой» Москва 1:1 МВО Москва Москва
01.08.1947 «Буревестник» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва
01.08.1947 «Динамо» Рига 1:0 ЛДО Ленинград Рига
01.08.1947 «Динамо» Вильнюс 3:1 «Судостроитель» Ленинград Вильнюс
01.08.1947 «Калев» Таллин 1:0 ВМС Москва Таллин
31.07.1947 «Спартак» Ленинград 0:2 «Трудовые резервы» Москва Ленинград
01.08.1947 «Дзержинец» Ленинград 1:3 «Пищевик» Москва Ленинград

20-й тур

02.08.1947 «Спартак» Ленинград 1:3 «Трудовые резервы» Москва Ленинград
03.08.1947 «Дзержинец» Ленинград 3:1 «Пищевик» Москва Ленинград
02.08.1947 «Метрострой» Москва 0:5 МВО Москва Москва
03.08.1947 «Буревестник» Москва 0:3 «Локомотив» Москва Москва
03.08.1947 «Динамо» Рига 3:2 ЛДО Ленинград Рига
03.08.1947 «Динамо» Вильнюс 3:0 «Судостроитель» Ленинград Вильнюс
03.08.1947 «Калев» Таллин 1:1 ВМС Москва Таллин

21-й тур

07.08.1947 МВО Москва 1:2 ВМС Москва Москва
08.08.1947 «Динамо» Рига 0:1 «Динамо» Вильнюс Рига
08.08.1947 ОДО Минск 0:2 ЛДО Ленинград Минск, Стадион «Пищевик»
08.08.1947 «Буревестник» Москва 3:0 «Дзержинец» Ленинград Москва
08.08.1947 «Судостроитель» Ленинград 3:0 «Спартак» Ленинград Ленинград
08.08.1947 «Калев» Таллин 0:3 «Локомотив» Москва Таллин
08.08.1947 «Трудовые резервы» Москва 2:0 «Метрострой» Москва Москва

22-й тур

10.08.1947 «Калев» Таллин 1:3 «Локомотив» Москва Таллин
10.08.1947 «Трудовые резервы» Москва 2:3 «Метрострой» Москва Москва
09.08.1947 МВО Москва 1:3 ВМС Москва Москва
10.08.1947 «Динамо» Рига 4:1 «Динамо» Вильнюс Рига
10.08.1947 ОДО Минск 1:1 ЛДО Ленинград Минск, Стадион «Пищевик»
10.08.1947 «Буревестник» Москва 3:5 «Дзержинец» Ленинград Москва
10.08.1947 «Судостроитель» Ленинград 2:2 «Спартак» Ленинград Ленинград

23-й тур

15.08.1947 «Динамо» Рига 1:1 «Метрострой» Москва Рига
15.08.1947 «Динамо» Вильнюс 1:2 ЛДО Ленинград Вильнюс
15.08.1947 «Калев» Таллин 1:1 «Пищевик» Москва Таллин
15.08.1947 «Судостроитель» Ленинград 0:3 ВМС Москва Ленинград
14.08.1947 ОДО Минск 1:2 «Спартак» Ленинград Минск, Стадион «Пищевик»
12.09.1947 «Трудовые резервы» Москва 2:2 «Локомотив» Москва Москва
15.08.1947 МВО Москва 2:1 «Дзержинец» Ленинград Москва

24-й тур

17.08.1947 «Динамо» Рига 2:3 «Метрострой» Москва Рига
17.08.1947 «Динамо» Вильнюс 2:3 ЛДО Ленинград Вильнюс
17.08.1947 «Калев» Таллин 0:3 «Пищевик» Москва Таллин
17.08.1947 «Судостроитель» Ленинград 0:5 ВМС Москва Ленинград
17.08.1947 ОДО Минск 1:3 «Спартак» Ленинград Минск, Стадион «Пищевик»
14.09.1947 «Трудовые резервы» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва
17.08.1947 МВО Москва 2:1 «Дзержинец» Ленинград Москва

25-й тур

22.08.1947 «Дзержинец» Ленинград 0:1 «Калев» Таллин Ленинград
22.08.1947 «Динамо» Рига 1:1 «Спартак» Ленинград Рига
22.08.1947 «Динамо» Вильнюс 2:0 ОДО Минск Вильнюс
22.08.1947 «Метрострой» Москва 1:3 «Судостроитель» Ленинград Москва
22.08.1947 ВМС Москва 3:0 «Трудовые резервы» Москва Москва
22.08.1947 МВО Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва
22.08.1947 «Пищевик» Москва 0:3 «Буревестник» Москва Москва

26-й тур

24.08.1947 «Дзержинец» Ленинград 3:1 «Калев» Таллин Ленинград
24.08.1947 «Динамо» Рига 1:0 «Спартак» Ленинград Рига
24.08.1947 «Динамо» Вильнюс 1:2 ОДО Минск Вильнюс
24.08.1947 «Метрострой» Москва 1:1 «Судостроитель» Ленинград Москва
24.08.1947 ВМС Москва 0:2 «Трудовые резервы» Москва Москва
24.08.1947 МВО Москва 0:3 «Локомотив» Москва Москва
24.08.1947 «Пищевик» Москва 1:4 «Буревестник» Москва Москва

27-й тур

28.08.1947 «Спартак» Ленинград 5:1 ЛДО Ленинград Ленинград
29.08.1947 «Дзержинец» Ленинград 2:3 «Трудовые резервы» Москва Ленинград
29.08.1947 «Динамо» Рига 3:4 ВМС Москва Рига
29.08.1947 «Калев» Таллин 2:5 «Буревестник» Москва Таллин
31.08.1947 «Метрострой» Москва 1:0 ОДО Минск Москва
29.08.1947 «Судостроитель» Ленинград 2:0 «Локомотив» Москва Ленинград
29.08.1947 «Пищевик» Москва 0:1 МВО Москва Москва

28-й тур

30.08.1947 «Спартак» Ленинград 0:1 ЛДО Ленинград Ленинград
31.08.1947 «Дзержинец» Ленинград 1:2 «Трудовые резервы» Москва Ленинград
31.08.1947 «Динамо» Рига 2:0 ВМС Москва Рига
31.08.1947 «Калев» Таллин 3:2 «Буревестник» Москва Таллин
29.08.1947 ОДО Минск 2:5 «Метро» Москва Минск
31.08.1947 «Судостроитель» Ленинград 0:2 «Локомотив» Москва Ленинград
31.08.1947 «Пищевик» Москва 0:2 МВО Москва Москва

29-й тур

05.09.1947 «Динамо» Рига 4:2 «Дзержинец» Ленинград Рига
07.09.1947 «Калев» Таллин 0:7 МВО Москва Таллин
05.09.1947 «Локомотив» Москва 3:0 ОДО Минск Москва
05.09.1947 «Динамо» Вильнюс 0:2 «Метрострой» Москва Вильнюс
04.09.1947 «Пищевик» Москва 2:0 «Судостроитель» Ленинград Москва
05.09.1947 «Буревестник» Москва 1:4 «Трудовые резервы» Москва Москва
05.09.1947 ЛДО Ленинград 1:1 ВМС Москва Ленинград

30-й тур

07.09.1947 «Буревестник» Москва 6:0 «Трудовые резервы» Москва Москва
07.09.1947 ЛДО Ленинград 2:3 ВМС Москва Ленинград
07.09.1947 «Динамо» Рига 6:2 «Дзержинец» Ленинград Рига
09.09.1947 «Калев» Таллин 1:3 МВО Москва Таллин
07.09.1947 «Локомотив» Москва 1:0 ОДО Минск Москва
07.09.1947 «Динамо» Вильнюс 1:2 «Метрострой» Москва Вильнюс
06.09.1947 «Пищевик» Москва 1:1 «Судостроитель» Ленинград Москва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Харьков p «Локомотив» Харьков 24 19 4 1 60 - 23 42
2 «Шахтёр» Сталино p «Шахтёр» Сталино 24 15 4 5 48 - 19 34
3 «Пищевик» Одесса p «Пищевик» Одесса 24 14 5 5 44 - 21 33
4 «Сталь» Днепропетровск p «Сталь» Днепропетровск 24 11 8 5 54 - 35 30
5 ОДО Киев p ОДО Киев 24 13 1 10 56 - 34 27
6 «Спартак» Львов p «Спартак» Львов 24 11 4 9 47 - 41 26
7 «Спартак» Херсон p «Спартак» Херсон 24 11 3 10 40 - 46 25
8 «Спартак» Ужгород p «Спартак» Ужгород 24 9 3 12 42 - 41 21
9 «Дзержинец» Харьков p «Дзержинец» Харьков 24 9 3 12 43 - 47 21
10 «Судостроитель» Николаев p «Судостроитель» Николаев 24 7 5 12 35 - 53 19
11 «Динамо» Ворошиловград p «Динамо» Ворошиловград 24 5 4 15 32 - 55 14
12 «Большевик» Запорожье p «Большевик» Запорожье 24 5 1 18 26 - 72 11
13 «Динамо» Кишинёв p «Динамо» Кишинёв 24 2 5 17 21 - 61 9

Матчи

Дата Место проведения
1947 «Сталь» Днепропетровск 2:2 «Динамо» Кишинёв Днепропетровск
1947 «Сталь» Днепропетровск 2:2 «Спартак» Херсон Днепропетровск
1947 «Сталь» Днепропетровск 3:1 «Спартак» Ужгород Днепропетровск
1947 «Сталь» Днепропетровск 3:2 «Большевик» Запорожье Днепропетровск
1947 «Сталь» Днепропетровск 4:0 «Судостроитель» Николаев Днепропетровск
1947 «Сталь» Днепропетровск 0:2 «Спартак» Львов Днепропетровск
1947 «Сталь» Днепропетровск 1:1 ОДО Киев Днепропетровск
1947 «Сталь» Днепропетровск 1:3 «Локомотив» Харьков Днепропетровск
1947 ОДО Киев 0:2 «Динамо» Ворошиловград Киев
1947 ОДО Киев 0:3 «Сталь» Днепропетровск Киев
1947 ОДО Киев 0:3 «Спартак» Ужгород Киев
1947 ОДО Киев 1:0 «Судостроитель» Николаев Киев
1947 ОДО Киев 1:3 «Локомотив» Харьков Киев
1947 ОДО Киев 2:1 «Большевик» Запорожье Киев
1947 ОДО Киев 3:1 «Динамо» Кишинёв Киев
1947 ОДО Киев 4:2 «Спартак» Львов Киев
1947 «Динамо» Кишинёв 1:5 «Спартак» Херсон Кишинёв
1947 «Динамо» Кишинёв 3:2 «Динамо» Ворошиловград Кишинёв
1947 «Динамо» Кишинёв 1:6 ОДО Киев Кишинёв
1947 «Динамо» Кишинёв 2:4 «Сталь» Днепропетровск Кишинёв
1947 «Динамо» Кишинёв 0:2 «Локомотив» Харьков Кишинёв
1947 «Динамо» Кишинёв 0:2 «Спартак» Львов Кишинёв
1947 «Динамо» Кишинёв 1:1 «Спартак» Ужгород Кишинёв
1947 «Динамо» Кишинёв 1:2 «Большевик» Запорожье Кишинёв
1947 «Динамо» Кишинёв 1:5 «Судостроитель» Николаев Кишинёв
1947 «Динамо» Ворошиловград 1:1 «Судостроитель» Николаев Ворошиловград
1947 «Динамо» Ворошиловград 1:2 ОДО Киев Ворошиловград
1947 «Динамо» Ворошиловград 1:2 «Динамо» Кишинёв Ворошиловград
1947 «Динамо» Ворошиловград 2:1 «Большевик» Запорожье Ворошиловград
1947 «Динамо» Ворошиловград 2:3 «Локомотив» Харьков Ворошиловград
1947 «Динамо» Ворошиловград 2:4 «Спартак» Львов Ворошиловград
1947 «Динамо» Ворошиловград 3:1 «Спартак» Ужгород Ворошиловград
1947 «Динамо» Ворошиловград 0:3 «Спартак» Херсон Ворошиловград
1947 «Судостроитель» Николаев 0:10 ОДО Киев Николаев
1947 «Судостроитель» Николаев 1:1 «Спартак» Херсон Николаев
1947 «Судостроитель» Николаев 1:2 «Локомотив» Харьков Николаев
1947 «Судостроитель» Николаев 1:3 «Сталь» Днепропетровск Николаев
1947 «Судостроитель» Николаев 1:5 «Спартак» Ужгород Николаев
1947 «Судостроитель» Николаев 2:0 «Большевик» Запорожье Николаев
1947 «Судостроитель» Николаев 2:1 «Динамо» Кишинёв Николаев
1947 «Судостроитель» Николаев 2:1 «Спартак» Львов Николаев
1947 «Судостроитель» Николаев 5:1 «Динамо» Ворошиловград Николаев
1947 «Спартак» Ужгород 0:3 «Сталь» Днепропетровск Ужгород
1947 «Спартак» Ужгород 1:2 «Спартак» Херсон Ужгород
1947 «Спартак» Ужгород 1:3 «Судостроитель» Николаев Ужгород
1947 «Спартак» Ужгород 1:4 «Локомотив» Харьков Ужгород
1947 «Спартак» Ужгород 1:6 ОДО Киев Ужгород
1947 «Спартак» Ужгород 2:0 «Динамо» Кишинёв Ужгород
1947 «Спартак» Ужгород 5:1 «Динамо» Ворошиловград Ужгород
1947 «Спартак» Ужгород 0:2 «Большевик» Запорожье Ужгород
1947 «Локомотив» Харьков 1:0 «Динамо» Ворошиловград Харьков
1947 «Локомотив» Харьков 1:0 «Спартак» Львов Харьков
1947 «Локомотив» Харьков 1:1 «Спартак» Ужгород Харьков
1947 «Локомотив» Харьков 2:2 «Сталь» Днепропетровск Харьков
1947 «Локомотив» Харьков 2:2 «Динамо» Кишинёв Харьков
1947 «Локомотив» Харьков 3:0 ОДО Киев Харьков
1947 «Локомотив» Харьков 3:0 «Спартак» Херсон Харьков
1947 «Локомотив» Харьков 4:1 «Судостроитель» Николаев Харьков
1947 «Локомотив» Харьков 7:1 «Большевик» Запорожье Харьков
1947 «Спартак» Львов 1:1 «Сталь» Днепропетровск Львов
1947 «Спартак» Львов 2:0 ОДО Киев Львов
1947 «Спартак» Львов 2:3 «Спартак» Херсон Львов
1947 «Спартак» Львов 2:4 «Динамо» Ворошиловград Львов
1947 «Спартак» Львов 2:4 «Локомотив» Харьков Львов
1947 «Спартак» Львов 3:0 «Большевик» Запорожье Львов
1947 «Спартак» Львов 3:1 «Судостроитель» Николаев Львов
1947 «Спартак» Львов 5:1 «Динамо» Кишинёв Львов
1947 «Спартак» Херсон 3:0 «Динамо» Ворошиловград Херсон
1947 «Спартак» Херсон 1:3 «Сталь» Днепропетровск Херсон
1947 «Спартак» Херсон 4:0 «Большевик» Запорожье Херсон
1947 «Спартак» Херсон 1:3 «Локомотив» Харьков Херсон
1947 «Спартак» Херсон 0:5 «Спартак» Ужгород Херсон
1947 «Спартак» Херсон 1:0 «Динамо» Кишинёв Херсон
1947 «Спартак» Херсон 1:0 «Судостроитель» Николаев Херсон
1947 «Спартак» Херсон 1:1 «Спартак» Львов Херсон
1947 «Большевик» Запорожье 0:1 «Локомотив» Харьков Запорожье
1947 «Большевик» Запорожье 0:4 «Спартак» Ужгород Запорожье
1947 «Большевик» Запорожье 0:7 «Спартак» Херсон Запорожье
1947 «Большевик» Запорожье 1:2 «Судостроитель» Николаев Запорожье
1947 «Большевик» Запорожье 1:3 «Спартак» Львов Запорожье
1947 «Большевик» Запорожье 1:6 ОДО Киев Запорожье
1947 «Большевик» Запорожье 1:6 «Сталь» Днепропетровск Запорожье
1947 «Большевик» Запорожье 2:2 «Динамо» Ворошиловград Запорожье
1947 «Большевик» Запорожье 3:0 «Динамо» Кишинёв Запорожье
25.05.1947 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Сталь» Днепропетровск Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
25.05.1947 ОДО Киев 0:1 «Пищевик» Одесса Киев, Стадион ККВО
25.05.1947 «Динамо» Кишинёв 0:2 «Дзержинец» Харьков Кишинёв
27.05.1947 «Сталь» Днепропетровск 0:4 «Шахтёр» Сталино Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
27.05.1947 ОДО Киев 1:0 «Пищевик» Одесса Киев, Стадион ККВО
27.05.1947 «Дзержинец» Харьков 1:1 «Динамо» Кишинёв Кишинёв
08.06.1947 «Пищевик» Одесса 2:1 «Дзержинец» Харьков Одесса, ЦС «Пищевик»
10.06.1947 «Дзержинец» Харьков 0:1 «Пищевик» Одесса Одесса, ЦС «Пищевик»
15.06.1947 «Дзержинец» Харьков 1:4 ОДО Киев Харьков, Стадион «Динамо»
15.06.1947 «Спартак» Львов 1:1 «Пищевик» Одесса Львов, Стадион «Динамо»
17.06.1947 ОДО Киев 2:1 «Дзержинец» Харьков Харьков, Стадион «Динамо»
17.06.1947 «Пищевик» Одесса 1:3 «Спартак» Львов Львов, Стадион «Динамо»
29.06.1947 «Дзержинец» Харьков 1:0 «Спартак» Ужгород Харьков, Стадион «Динамо»
29.06.1947 «Спартак» Херсон 0:3 «Пищевик» Одесса Херсон, Стадион «Спартак»
01.07.1947 «Пищевик» Одесса 1:0 «Спартак» Херсон Херсон, Стадион «Спартак»
01.07.1947 «Дзержинец» Харьков 4:1 «Спартак» Ужгород Харьков, Стадион «Динамо»
06.07.1947 «Шахтёр» Сталино 4:0 «Спартак» Херсон Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
06.07.1947 «Пищевик» Одесса 2:2 «Судостроитель» Николаев Одесса, ЦС «Пищевик»
06.07.1947 «Дзержинец» Харьков 2:6 «Сталь» Днепропетровск Днепропетровск
08.07.1947 «Сталь» Днепропетровск 2:2 «Дзержинец» Харьков Днепропетровск
08.07.1947 «Судостроитель» Николаев 1:1 «Пищевик» Одесса Одесса, ЦС «Пищевик»
08.07.1947 «Спартак» Херсон 0:4 «Шахтёр» Сталино Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
13.07.1947 «Шахтёр» Сталино 3:1 ОДО Киев Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
13.07.1947 «Спартак» Ужгород 1:1 «Пищевик» Одесса Ужгород, Стадион «Спартак»
15.07.1947 ОДО Киев 0:1 «Шахтёр» Сталино Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
15.07.1947 «Пищевик» Одесса 1:4 «Спартак» Ужгород Ужгород, Стадион «Спартак»
20.07.1947 «Шахтёр» Сталино 5:0 «Спартак» Львов Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
20.07.1947 «Пищевик» Одесса 2:0 «Сталь» Днепропетровск Одесса, ЦС «Пищевик»
20.07.1947 «Дзержинец» Харьков 3:5 «Локомотив» Харьков Харьков, Стадион «Динамо»
22.07.1947 «Сталь» Днепропетровск 1:3 «Пищевик» Одесса Одесса, ЦС «Пищевик»
22.07.1947 «Дзержинец» Харьков 0:1 «Локомотив» Харьков Харьков, Стадион «Динамо»
22.07.1947 «Спартак» Львов 2:0 «Шахтёр» Сталино Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
27.07.1947 «Пищевик» Одесса 5:1 «Большевик» Запорожье Одесса, ЦС «Пищевик»
27.07.1947 «Спартак» Ужгород 2:1 «Шахтёр» Сталино Ужгород, Стадион «Спартак»
29.07.1947 «Шахтёр» Сталино 2:0 «Спартак» Ужгород Ужгород, Стадион «Спартак»
29.07.1947 «Большевик» Запорожье 0:4 «Пищевик» Одесса Одесса, ЦС «Пищевик»
03.08.1947 «Динамо» Кишинёв 0:2 «Шахтёр» Сталино Кишинёв, Стадион «Динамо»
03.08.1947 «Дзержинец» Харьков 2:3 «Спартак» Херсон Харьков, Стадион «Динамо»
05.08.1947 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Динамо» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Динамо»
05.08.1947 «Спартак» Херсон 0:4 «Дзержинец» Харьков Харьков, Стадион «Динамо»
10.08.1947 «Пищевик» Одесса 5:0 «Динамо» Ворошиловград Одесса, ЦС «Пищевик»
10.08.1947 «Дзержинец» Харьков 2:2 «Спартак» Львов Харьков, Стадион «Динамо»
12.08.1947 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Судостроитель» Николаев Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
12.08.1947 «Динамо» Ворошиловград 1:1 «Пищевик» Одесса Одесса, ЦС «Пищевик»
12.08.1947 «Спартак» Львов 3:5 «Дзержинец» Харьков Харьков, Стадион «Динамо»
14.08.1947 «Судостроитель» Николаев 2:4 «Шахтёр» Сталино Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
17.08.1947 «Шахтёр» Сталино 1:0 «Пищевик» Одесса Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
19.08.1947 «Пищевик» Одесса 1:0 «Шахтёр» Сталино Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
24.08.1947 «Локомотив» Харьков 2:0 «Пищевик» Одесса Харьков, Стадион «Динамо»
24.08.1947 «Большевик» Запорожье 1:4 «Шахтёр» Сталино Запорожье, Стадион «Большевик»
26.08.1947 «Шахтёр» Сталино 2:1 «Большевик» Запорожье Запорожье, Стадион «Большевик»
26.08.1947 «Пищевик» Одесса 3:1 «Локомотив» Харьков Харьков, Стадион «Динамо»
07.09.1947 «Шахтёр» Сталино 1:2 «Дзержинец» Харьков Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
09.09.1947 «Дзержинец» Харьков 0:2 «Шахтёр» Сталино Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
13.09.1947 «Динамо» Ворошиловград 4:0 «Дзержинец» Харьков Ворошиловград
14.09.1947 «Динамо» Ворошиловград 1:2 «Шахтёр» Сталино Ворошиловград, Стадион «Динамо»
16.09.1947 «Шахтёр» Сталино 2:1 «Динамо» Ворошиловград Ворошиловград, Стадион «Динамо»
16.09.1947 «Дзержинец» Харьков 4:1 «Динамо» Ворошиловград Ворошиловград
21.09.1947 «Большевик» Запорожье 3:2 «Дзержинец» Харьков Запорожье
24.09.1947 «Дзержинец» Харьков 0:2 «Большевик» Запорожье Запорожье

1-й тур

16.05.1947 «Сталь» Днепропетровск 3:0 «Динамо» Ворошиловград Днепропетровск
16.05.1947