Войти

Партнеры:

Матчи

Дата Место проведения

1/512 финала

22.04.2011 «Олимпия» Геленджик 2:2 «Славянский» Славянск-на-Кубани Кабардинка, Стадион «Олимп»
22.04.2011 «Биолог-Новокубанск» п. Прогресс 5:1 «Таганрог» Таганрог Таганрог, Стадион «Торпедо»
30.04.2011 «Амур-2010» Благовещенск 4:2 «Якутия» Якутск Благовещенск, Стадион «Амур»

1/256 финала

22.04.2011 «Русичи» Орёл 4:2 «Химик» Новомосковск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
20.04.2011 «Академия» Тольятти 2:3 «Волга» Ульяновск Тольятти, Стадион «Торпедо»
20.04.2011 «Сызрань-2003» Сызрань 0:0 «Уфа» Уфа Сызрань, Стадион «Кристалл»
20.04.2011 «Рубин-2» Казань 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Казань, Стадион «Рубин» (2-е поле)
20.04.2011 «Октан» Пермь 1:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Пермь, Стадион «Звезда»
20.04.2011 «Химик» Дзержинск 3:0 «Динамо» Киров Нижний Новгород, Стадион «Северный»
20.04.2011 «Челябинск» Челябинск 3:0 «Носта» Новотроицк Челябинск, Центральный стадион
22.04.2011 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Калуга» Калуга Подольск, Стадион «Планета»
22.04.2011 «Локомотив» Лиски 1:0 «Спартак» Тамбов Лиски, Стадион «Локомотив»
26.04.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Сатурн-2» Раменское Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
26.04.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:2 «Волга» Тверь Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
26.04.2011 «Днепр» Смоленск 2:0 «Столица» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
26.04.2011 «Спартак» Кострома 2:1 «Динамо» Кострома Караваево, СК «Урожай»
26.04.2011 «Север» Мурманск 3:0 «Карелия» Петрозаводск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
26.04.2011 «Текстильщик» Иваново 4:1 «Кооператор-Вичуга» Вичуга Иваново, Стадион «Текстильщик»
08.05.2011 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «МИТОС» Новочеркасск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
08.05.2011 «Алания-Д» Владикавказ 0:2 ФАЮР Беслан Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
08.05.2011 «Дагдизель» Каспийск 1:0 «Ангушт» Назрань Каспийск, Стадион «Труд»
08.05.2011 «Ротор» Волгоград 1:0 «Энергия» Волжский Волгоград, Центральный стадион
08.05.2011 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:4 «Динамо» Ставрополь Пятигорск, Центральный стадион
08.05.2011 «Дружба» Майкоп 1:4 «Биолог-Новокубанск» п. Прогресс Майкоп, Стадион «Юность»
08.05.2011 «Торпедо» Армавир 2:0 «Олимпия» Геленджик Армавир, Стадион «Юность»
08.05.2011 «Астрахань» Астрахань 3:2 «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный Астрахань, Стадион «Астрахань»
11.05.2011 «Сибирь-2» Новосибирск 2:1 «Сибиряк» Братск Новосибирск, Стадион «Спартак»
11.05.2011 «Мостовик-Приморье» Уссурийск 1:0 «Сахалин» Южно-Сахалинск Уссурийск, Городской стадион
11.05.2011 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк 2:1 «Кузбасс» Кемерово Новокузнецк, Стадион «Металлург»
11.05.2011 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 3:0 «Амур-2010» Благовещенск Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»

1/128 финала

12.05.2011 «Звезда» Рязань 0:1 «Русичи» Орёл Рязань, Стадион ЦСК
17.05.2011 «Динамо» Вологда 1:3 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
10.05.2011 «Тюмень» Тюмень 2:2 «Челябинск» Челябинск Тюмень, СК «Строймаш»
10.05.2011 «Волга» Ульяновск 2:2 «Химик» Дзержинск Ульяновск, Стадион «Старт»
10.05.2011 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Октан» Пермь Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
10.05.2011 «Горняк» Учалы 3:2 «Сызрань-2003» Сызрань Учалы, Стадион «Горняк»
12.05.2011 «Сокол» Саратов 0:0 «Зенит» Пенза Саратов, Стадион «Локомотив»
12.05.2011 «Калуга» Калуга 1:1 «Витязь» Подольск Калуга, Стадион «Арена Анненки»
12.05.2011 «Салют» Белгород 1:3 «Авангард» Курск Белгород, Центральный стадион «Салют»
12.05.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:1 «Губкин» Губкин Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
12.05.2011 «Металлург» Липецк 4:0 «Локомотив» Лиски Липецк, Стадион «Металлург»
17.05.2011 «Локомотив-2» Москва 1:1 «Днепр» Смоленск Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
17.05.2011 «Шексна» Череповец 0:0 «Текстильщик» Иваново Череповец, Стадион «Металлург»
17.05.2011 «Волга» Тверь 0:0 «Псков-747» Псков Тверь, Стадион «Химик»
17.05.2011 «Сатурн-2» Раменское 0:0 «Истра» Истра Раменское, Стадион «Сатурн»
17.05.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:1 «Север» Мурманск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
22.05.2011 «Иртыш» Омск 1:0 «Сибирь-2» Новосибирск Омск, Стадион «Красная Звезда»
22.05.2011 «Мостовик-Приморье» Уссурийск 1:1 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Уссурийск, Городской стадион
22.05.2011 «Динамо» Барнаул 2:3 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Барнаул, Стадион «Динамо»
22.05.2011 «Радиан-Байкал» Иркутск 3:1 «Чита» Чита Иркутск, Стадион «Локомотив»
23.05.2011 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
23.05.2011 «Биолог-Новокубанск» п. Прогресс 0:1 «Торпедо» Армавир Прогресс, Стадион «Биолог»
23.05.2011 «Динамо» Ставрополь 1:2 «Астрахань» Астрахань Ставрополь, Стадион «Динамо»
23.05.2011 ФАЮР Беслан 2:0 «Дагдизель» Каспийск Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева

1/64 финала

07.06.2011 «Зенит» Пенза 1:2 «Русичи» Орёл Пенза, Стадион «Первомайский»
04.06.2011 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 0:1 «Радиан-Байкал» Иркутск Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»
04.06.2011 «Волга» Ульяновск 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Ульяновск, Стадион «Старт»
04.06.2011 «Челябинск» Челябинск 3:0 «Горняк» Учалы Челябинск, Центральный стадион
04.06.2011 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк 3:0 «Иртыш» Омск Новокузнецк, Стадион «Металлург»
07.06.2011 «Спартак» Кострома 0:2 «Текстильщик» Иваново Караваево, СК «Урожай»
07.06.2011 «Истра» Истра 1:0 «Локомотив-2» Москва Истра, Стадион «Полёво»
07.06.2011 «Авангард» Курск 1:2 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Курск, Стадион «Трудовые резервы»
07.06.2011 «Витязь» Подольск 2:1 «Металлург» Липецк Подольск, Стадион «Труд»
07.06.2011 «Волга» Тверь 4:0 «Север» Мурманск Тверь, Стадион «Химик»
16.06.2011 «Торпедо» Армавир 2:1 «Ротор» Волгоград Армавир, Стадион «Юность»
16.06.2011 «Астрахань» Астрахань 2:3 ФАЮР Беслан Астрахань, Стадион «Астрахань»

1/32 финала

04.07.2011 «Русичи» Орёл 1:3 «Торпедо» Владимир Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
04.07.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:1 «Черноморец» Новороссийск Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
04.07.2011 «Волга» Ульяновск 1:1 «Газовик» Оренбург Ульяновск, Стадион «Труд»
04.07.2011 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Урал» Екатеринбург Новосибирск, Стадион «Спартак»
04.07.2011 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Иваново, Стадион «Текстильщик»
04.07.2011 «Алания» Владикавказ 0:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
04.07.2011 «Витязь» Подольск 0:2 «Химки» Химки Подольск, Стадион «Труд»
04.07.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Красноярск, Центральный стадион КУОР
04.07.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Мордовия» Саранск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
04.07.2011 «Радиан-Байкал» Иркутск 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Иркутск, Стадион «Локомотив»
04.07.2011 «Динамо» Брянск 2:0 «Торпедо» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
04.07.2011 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк 2:0 «Челябинск» Челябинск Новокузнецк, Стадион «Металлург»
04.07.2011 «Истра» Истра 2:1 «Волга» Тверь Истра, Стадион «Полёво»
04.07.2011 «Шинник» Ярославль 2:1 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
04.07.2011 «Торпедо» Армавир 3:4 «Жемчужина-Сочи» Сочи Армавир, Стадион «Юность»
05.07.2011 ФАЮР Беслан 1:2 «Факел» Воронеж Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

1/16 финала

17.07.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Крылья Советов» Самара Владивосток, Стадион «Динамо»
17.07.2011 «Динамо» Брянск 3:1 «Кубань» Краснодар Брянск, Стадион «Динамо»
17.07.2011 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Рубин» Казань Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
17.07.2011 «Истра» Истра 0:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
17.07.2011 «Шинник» Ярославль 0:1 «Волга» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.07.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 0:1 «Томь» Томск Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
17.07.2011 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк 0:1 «Амкар» Пермь Новокузнецк, Стадион «Металлург»
17.07.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:2 «Терек» Грозный Грозный, Стадион «Ахмат-Арена»
17.07.2011 «Металлург-Енисей» Красноярск 0:2 «Локомотив» Москва Красноярск, Центральный стадион КУОР
17.07.2011 «Мордовия» Саранск 0:5 «Динамо» Москва Саранск, Стадион «Старт»
17.07.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 ЦСКА Москва Астрахань, Центральный стадион
17.07.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
17.07.2011 «Волга» Ульяновск 0:3 «Анжи» Махачкала Ульяновск, Стадион «Труд»
17.07.2011 «Факел» Воронеж 2:1 «Краснодар» Краснодар Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.07.2011 «Химки» Химки 2:3 «Зенит» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
17.07.2011 «Торпедо» Владимир 3:0 «Спартак» Нальчик Владимир, Стадион «Торпедо»

1/8 финала

20.09.2011 «Факел» Воронеж 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.09.2011 «Динамо» Москва 1:0 «Анжи» Махачкала Химки, Стадион «Арена Химки»
21.09.2011 «Спартак» Москва 1:1 «Волга» Нижний Новгород Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
21.09.2011 «Амкар» Пермь 0:2 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
21.09.2011 «Локомотив» Москва 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.09.2011 «Терек» Грозный 2:0 «Торпедо» Владимир Грозный, Стадион «Ахмат-Арена»
21.09.2011 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Динамо» Брянск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.09.2011 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:1 «Томь» Томск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

1/4 финала

22.03.2012 «Волга» Нижний Новгород 2:1 «Терек» Грозный Нижний Новгород, Стадион «Северный»
21.03.2012 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.03.2012 «Рубин» Казань 4:0 «Локомотив» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена»
22.03.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Факел» Воронеж Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

1/2 финала

11.04.2012 «Рубин» Казань 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Центральный стадион
11.04.2012 «Динамо» Москва 2:1 «Волга» Нижний Новгород Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

Финал

09.05.2012 «Динамо» Москва 0:1 «Рубин» Казань Екатеринбург, Центральный стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Академия» Тольятти 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Алания-Д» Владикавказ 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Алания» Владикавказ 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Амкар» Пермь 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Амур-2010» Благовещенск 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Ангушт» Назрань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Анжи» Махачкала 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Астрахань» Астрахань 3 2 - 1 7 6 - 6 1 +1 4
66.004
66%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Биолог-Новокубанск» п. Прогресс 3 2 - 1 9 3 - 3 6 +6 4
66.004
66%
«Витязь» Подольск 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Волга» Нижний Новгород 4 2 1 1 5 4 - 4 1 +1 5
62.005
62%
«Волга» Тверь 4 2 1 1 7 2 - 2 5 +5 5
62.005
62%
«Волга» Ульяновск 5 2 2 1 7 8 - 8 -1 -1 6
60.006
60%
«Волгарь-Газпром» Астрахань 3 2 - 1 2 2 - 2 0 0 4
66.004
66%
«Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Газовик» Оренбург 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Горняк» Учалы 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Губкин» Губкин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Дагдизель» Каспийск 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Барнаул 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Брянск 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Вологда 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Киров 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Кострома 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 5 4 - 1 9 2 - 2 7 +7 8
80.008
80%
«Динамо» Ставрополь 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Днепр» Смоленск 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Дружба» Майкоп 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Жемчужина-Сочи» Сочи 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Рязань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит-Ижевск» Ижевск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Пенза 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Зенит» Санкт-Петербург 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Истра» Истра 4 2 1 1 3 2 - 2 1 +1 5
62.005
62%
«Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Калуга» Калуга 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«КамАЗ» Набережные Челны 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Карелия» Петрозаводск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Кооператор-Вичуга» Вичуга 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Краснодар» Краснодар 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Кузбасс» Кемерово 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив-2» Москва 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Локомотив» Лиски 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Локомотив» Москва 3 2 - 1 3 4 - 4 -1 -1 4
66.004
66%
«Луч-Энергия» Владивосток 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Машук-КМВ» Пятигорск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург-Енисей» Красноярск 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк 5 4 - 1 10 4 - 4 6 +6 8
80.008
80%
«Металлург-Оскол» Старый Оскол 4 2 1 1 5 4 - 4 1 +1 5
62.005
62%
«Металлург» Липецк 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«МИТОС» Новочеркасск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Мордовия» Саранск 2 1 - 1 2 6 - 6 -4 -4 2
50.002
50%
«Мостовик-Приморье» Уссурийск 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Нефтехимик» Нижнекамск 3 2 - 1 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Нижний Новгород» Нижний Новгород 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Носта» Новотроицк 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Октан» Пермь 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Олимпия» Геленджик 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Петротрест» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Подолье» Подольский р-н 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Псков-747» Псков 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Радиан-Байкал» Иркутск 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Ростов» Ростов-на-Дону 4 2 1 1 5 4 - 4 1 +1 5
62.005
62%
«Ротор» Волгоград 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Рубин-2» Казань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Рубин» Казань 5 4 1 - 9 0 - 0 9 +9 9
90.009
90%
«Русичи» Орёл 4 3 - 1 8 6 - 6 2 +2 6
75.006
75%
«Салют» Белгород 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Сатурн-2» Раменское 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Сахалин» Южно-Сахалинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Север» Мурманск 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Сибирь-2» Новосибирск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Сибирь» Новосибирск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сибиряк» Братск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«СКА-Энергия» Хабаровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Славянский» Славянск-на-Кубани 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Смена» Комсомольск-на-Амуре 3 1 1 1 4 2 - 2 2 +2 3
50.003
50%
«Сокол» Саратов 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Кострома 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак» Москва 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Столица» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сызрань-2003» Сызрань 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Таганрог» Таганрог 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Текстильщик» Иваново 4 2 1 1 6 2 - 2 4 +4 5
62.005
62%
«Терек» Грозный 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Томь» Томск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Армавир 4 3 - 1 8 5 - 5 3 +3 6
75.006
75%
«Торпедо» Владимир 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Торпедо» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Тюмень» Тюмень 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Урал» Екатеринбург 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Уфа» Уфа 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Факел» Воронеж 4 3 1 - 6 2 - 2 4 +4 7
87.007
87%
«Химик» Дзержинск 2 1 1 - 5 2 - 2 3 +3 3
75.003
75%
«Химик» Новомосковск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Химки» Химки 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Челябинск» Челябинск 4 2 1 1 8 4 - 4 4 +4 5
62.005
62%
«Черноморец» Новороссийск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Чита» Чита 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Шексна» Череповец 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Шинник» Ярославль 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Энергия» Волжский 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Якутия» Якутск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
ФАЮР Беслан 4 3 - 1 8 4 - 4 4 +4 6
75.006
75%
ЦСКА Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Мустафин Михаил Фёдорович 11.07.1983 5 3 2 2 1
Мухаметдинов Ильнур Флюрович 12.07.1985 5 5 - - 5
Шунин Антон Владимирович 27.01.1987 5 5 - - 5
Ткачук Роман Леонидович 09.01.1987 5 5 - 1 4
Гёкдениз Карадениз 11.01.1980 5 4 1 2 2
Рыжиков Сергей Викторович 19.09.1980 5 5 - - 5
Самедов Александр Сергеевич 19.07.1984 5 5 - 2 3
Кураньи Родригес Кевин Деннис 02.03.1982 5 5 - - 5
Гранат Владимир Васильевич 22.05.1987 5 5 - - 5
Сафин Марат Анварьевич 07.06.1985 5 3 2 2 1
Фернандес Леандро Себастиан 30.01.1983 5 5 - - 5
Дериглазов Илья Александрович 27.11.1983 5 4 1 2 2
Смирнов Андрей Викторович 01.01.1980 5 5 - - 5
Смольников Игорь Александрович 08.08.1988 5 5 - - 5
Вагапов Ильдар Фаритович 28.01.1987 5 3 2 - 3
Клименко Андрей Сергеевич 04.09.1978 5 3 2 2 1
Волгин Андрей Олегович 28.06.1988 5 5 - 1 4
Емельянов Сергей Аркадьевич 24.06.1981 5 5 - 2 3
Сухарев Сергей Александрович 29.01.1987 4 4 - - 4
Шевченко Анатолий Александрович 12.03.1987 4 2 2 3 -
Комаров Михаил Васильевич 24.12.1986 4 3 1 - 3
Минич Вадим Дмитриевич 07.10.1986 4 4 - 1 3
Ерёменко Роман Алексеевич 19.03.1987 4 4 - - 4
Мирошкин Андрей Юрьевич 02.12.1986 4 3 1 1 2
Мисимович Звездан 05.06.1982 4 3 1 1 2
Ермоленко Николай Викторович 17.01.1983 4 3 1 3 -
Анохин Сергей Николаевич 15.03.1981 4 - 4 - -
Таланцев Константин Юрьевич 21.09.1984 4 4 - 3 1
Михалёв Алексей Николаевич 18.09.1983 4 4 - - 3
Гаджибеков Альберт Амрахович 17.02.1988 4 4 - - 4
Ершов Михаил Александрович 30.10.1986 4 4 - - 4
Теленков Никита Игоревич 29.05.1987 4 2 2 1 1
Шпаков Иван Владимирович 08.06.1986 4 2 2 2 -
Арлашин Андрей Алексеевич 21.02.1990 4 3 1 2 1
Корчагин Эдуард (Эрик) Сергеевич 16.01.1979 4 3 1 3 -
Мурыгин Станислав Юрьевич 05.01.1984 4 3 1 3 -
Гацкан Александр Михайлович 27.03.1984 4 3 1 - 3
Круподёр Александр Геннадьевич 20.01.1992 4 2 2 3 -
Зангареев Сергей Фаритович 03.10.1980 4 4 - 1 3
Юсупов Артур Римович 01.09.1989 4 4 - 4 -
Багаев Александр Александрович 17.04.1985 4 3 1 2 1
Третьяков Станислав Александрович 22.09.1988 4 3 1 1 1
Рытов Михаил Александрович 04.10.1984 4 2 2 - 2
Кудрин Сергей Иванович 31.01.1985 4 3 1 1 2
Баранов Евгений Викторович 14.01.1985 4 4 - - 4
Голубев Александр Валерьевич 27.02.1986 4 3 1 2 1
Салата Корнел 24.01.1985 4 4 - - 4
Салбиев Владимир Таймуразович 29.04.1982 4 3 1 3 -
Уилкшир Люк 02.10.1981 4 4 - 1 3
Урывков Денис Сергеевич 28.03.1985 4 3 1 1 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Резников Алексей Александрович p Резников Алексей Александрович 1970-03-23 23.03.1970 3 3 0.003 - 3.003 3
Харламов Вячеслав Александрович p Харламов Вячеслав Александрович 1972-08-29 29.08.1972 3 3 0.003 - 3.003 3
Чистяков Артём Владимирович p Чистяков Артём Владимирович 1987-05-11 11.05.1987 3 3 0.003 - 3.003 3
Низовцев Игорь Николаевич p Низовцев Игорь Николаевич 1980-08-19 19.08.1980 3 3 0.003 - 3.003 3
Анисимов Виталий Владимирович p Анисимов Виталий Владимирович 1983-04-13 13.04.1983 3 3 0.003 - 3.003 3
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 3 3 0.003 - 3.003 3
Кравченко Герман Владимирович p Кравченко Герман Владимирович 1982-05-15 15.05.1982 3 3 0.003 - 3.003 3
Кузнецов Сергей Владимирович p Кузнецов Сергей Владимирович 1978-07-11 11.07.1978 3 3 0.003 - 3.003 3
Сергеев Сергей Владимирович p Сергеев Сергей Владимирович 1979-09-17 17.09.1979 2 2 0.002 - 2.002 2
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 2 2 0.002 - 2.002 2
Погарченко Сергей Николаевич p Погарченко Сергей Николаевич 1974-04-16 16.04.1974 2 2 0.002 - 2.002 2
Сотников Юрий Геннадьевич p Сотников Юрий Геннадьевич 1980-07-06 06.07.1980 2 2 0.002 - 2.002 2
Рогулёв Владимир Владимирович p Рогулёв Владимир Владимирович 1972-10-26 26.10.1972 2 2 0.002 - 2.002 2
Худорожков Сергей Сергеевич p Худорожков Сергей Сергеевич 1962-01-02 02.01.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Никиша Константин Васильевич p Никиша Константин Васильевич 1975-12-24 24.12.1975 2 2 0.002 - 2.002 2
Чулкин Андрей Владимирович p Чулкин Андрей Владимирович 1986-11-24 24.11.1986 2 2 0.002 - 2.002 2
Чернов Роман Викторович p Чернов Роман Викторович 1979-04-21 21.04.1979 2 2 0.002 - 2.002 2
Федотов Игорь Александрович p Федотов Игорь Александрович 1976-06-10 10.06.1976 2 2 0.002 - 2.002 2
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 2 2 0.002 - 2.002 2
Иванов Сергей Сергеевич p Иванов Сергей Сергеевич 1984-06-05 05.06.1984 2 2 0.002 - 2.002 2
Егоров Александр Анатольевич p Егоров Александр Анатольевич 1972-08-30 30.08.1972 2 2 0.002 - 2.002 2
Арсланбеков Тимур Русланович p Арсланбеков Тимур Русланович 1976-05-14 14.05.1976 2 2 0.002 - 2.002 2
Мирошниченко Василий Васильевич p Мирошниченко Василий Васильевич 1980-04-04 04.04.1980 2 2 0.002 - 2.002 2
Каплин Максим Михайлович p Каплин Максим Михайлович 1981-01-06 06.01.1981 2 2 0.002 - 2.002 2
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 2 2 0.002 - 2.002 2
Лобанов Алексей Витальевич p Лобанов Алексей Витальевич 1964-04-24 24.04.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Люкшин Дмитрий Олегович p Люкшин Дмитрий Олегович 1984-04-27 27.04.1984 2 2 0.002 - 2.002 2
Леканов Евгений Анатольевич p Леканов Евгений Анатольевич 1976-07-03 03.07.1976 2 2 0.002 - 2.002 2
Лаюшкин Максим Викторович p Лаюшкин Максим Викторович 1972-08-22 22.08.1972 2 2 0.002 - 2.002 2
Кудряшов Евгений Олегович p Кудряшов Евгений Олегович 1985-04-09 09.04.1985 2 2 0.002 - 2.002 2
Галимов Роман Рафаэлович p Галимов Роман Рафаэлович 1982-12-18 18.12.1982 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Романов Валерий Валерьевич p Романов Валерий Валерьевич 1987-09-28 28.09.1987 1 1 0.001 - 1.001 1
Рубцов Юрий Викторович p Рубцов Юрий Викторович 1976-11-16 16.11.1976 1 1 0.001 - 1.001 1
Сошенко Сергей Геннадьевич p Сошенко Сергей Геннадьевич 1981-04-09 09.04.1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Сараев Иван Владимирович p Сараев Иван Владимирович 1985-01-29 29.01.1985 1 1 0.001 - 1.001 1
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Сухина Станислав Валерьевич p Сухина Станислав Валерьевич 1968-08-16 16.08.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Небогатиков Михаил Александрович p Небогатиков Михаил Александрович 1985-06-06 06.06.1985 1 1 0.001 - 1.001 1
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 1 1 0.001 - 1.001 1
Парфентьев Илья Борисович p Парфентьев Илья Борисович 1984-11-30 30.11.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Поляков Артём Валерьевич p Поляков Артём Валерьевич 1984-03-12 12.03.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Шароватов Анатолий Анатольевич p Шароватов Анатолий Анатольевич 1977-02-16 16.02.1977 1 1 0.001 - 1.001 1
Шишков Александр Владимирович p Шишков Александр Владимирович 1984-06-25 25.06.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Шпилёв Денис Андреевич p Шпилёв Денис Андреевич 1976-04-27 27.04.1976 1 1 0.001 - 1.001 1
Шульц Эдуард Владимирович p Шульц Эдуард Владимирович 1980-01-09 09.01.1980 1 1 0.001 - 1.001 1
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Шишкин Алексей Владимирович p Шишкин Алексей Владимирович 1985-05-03 03.05.1985 1 1 0.001 - 1.001 1
Шадыханов Павел Андреевич p Шадыханов Павел Андреевич 1986-05-07 07.05.1986 1 1 0.001 - 1.001 1
Худорожков Андрей Сергеевич p Худорожков Андрей Сергеевич 1984-03-06 06.03.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Ценглер Алексей Валентинович p Ценглер Алексей Валентинович 1977-02-07 07.02.1977 1 1 0.001 - 1.001 1
Чёрный Кирилл Викторович p Чёрный Кирилл Викторович 1981-08-07 07.08.1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Тринус Олег Владимирович p Тринус Олег Владимирович 1973-02-14 14.02.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Попов Вячеслав Валерьевич p Попов Вячеслав Валерьевич 1972-08-13 13.08.1972 1 1 0.001 - 1.001 1
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 1 1 0.001 - 1.001 1
Волошин Николай Николаевич p Волошин Николай Николаевич 1984-09-18 18.09.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Любимов Артём Михайлович p Любимов Артём Михайлович 1985-01-28 28.01.1985 1 1 0.001 - 1.001 1
Гуренко Александр Сергеевич p Гуренко Александр Сергеевич 1984-12-10 10.12.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Веселов Дмитрий Михайлович p Веселов Дмитрий Михайлович 1984-10-08 08.10.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Верулидзе Лаша Леванович p Верулидзе Лаша Леванович 1975-06-09 09.06.1975 1 1 0.001 - 1.001 1
Амелин Алексей Владимирович p Амелин Алексей Владимирович 1984-04-05 05.04.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Анопа Антон Игоревич p Анопа Антон Игоревич 1984-03-13 13.03.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Белов Михаил Александрович p Белов Михаил Александрович 1975-09-12 12.09.1975 1 1 0.001 - 1.001 1
Васильченко Максим Анатольевич p Васильченко Максим Анатольевич 1985-01-02 02.01.1985 1 1 0.001 - 1.001 1
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Герасименко Евгений Викторович p Герасименко Евгений Викторович 1981-10-23 23.10.1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Костевич Сергей Викторович p Костевич Сергей Викторович 1986-11-17 17.11.1986 1 1 0.001 - 1.001 1
Ермолов Юрий Владиславович p Ермолов Юрий Владиславович 1981-10-24 24.10.1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Левников Кирилл Николаевич p Левников Кирилл Николаевич 1984-02-11 11.02.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Козлов Евгений Александрович p Козлов Евгений Александрович 1985-08-26 26.08.1985 1 1 0.001 - 1.001 1
Кузнецов Максим Анатольевич p Кузнецов Максим Анатольевич 1983-02-01 01.02.1983 1 1 0.001 - 1.001 1
Исаков Рудольф Михайлович p Исаков Рудольф Михайлович 1974-10-29 29.10.1974 1 1 0.001 - 1.001 1
Каримов Артур Ришатович p Каримов Артур Ришатович 1982-08-08 08.08.1982 1 1 0.001 - 1.001 1
Казарцев Василий Анатольевич p Казарцев Василий Анатольевич 1979-12-04 04.12.1979 1 1 0.001 - 1.001 1
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Степанов Максим Евгеньевич p Степанов Максим Евгеньевич 1982-06-18 18.06.1982 0.004 - 4 4 4.000004 4
Шаламберидзе Константин Иосифович p Шаламберидзе Константин Иосифович 1987-03-03 03.03.1987 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сухарёнок Игорь Вячеславович p Сухарёнок Игорь Вячеславович 1982-05-06 06.05.1982 0.003 - 3 3 3.000003 3
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 0.003 - 3 3 3.000003 3
Двуреченский Пётр Петрович p Двуреченский Пётр Петрович 1977-07-05 05.07.1977 0.003 - 3 3 3.000003 3
Манин Алексей Сергеевич p Манин Алексей Сергеевич 1983-09-13 13.09.1983 0.003 - 3 3 3.000003 3
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 0.003 - 3 3 3.000003 3
Лунёв Алексей Сергеевич p Лунёв Алексей Сергеевич 1982-03-19 19.03.1982 0.003 - 3 3 3.000003 3
Богданов Александр Игоревич p Богданов Александр Игоревич 1984-03-23 23.03.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3
Дзунович Дмитрий Анатольевич p Дзунович Дмитрий Анатольевич 1980-04-05 05.04.1980 0.003 - 3 3 3.000003 3
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кулалаев Павел Николаевич p Кулалаев Павел Николаевич 1974-01-12 12.01.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2
Рыбальчук Василий Владимирович p Рыбальчук Василий Владимирович 1979-12-10 10.12.1979 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кустин Сергей Николаевич p Кустин Сергей Николаевич 1984-04-22 22.04.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пермяков Максим Сергеевич p Пермяков Максим Сергеевич 1988-03-31 31.03.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шатунов Александр Геннадьевич p Шатунов Александр Геннадьевич 1973-12-10 10.12.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кузовлев Игорь Сергеевич p Кузовлев Игорь Сергеевич 1983-10-08 08.10.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2
Зайнагутдинов Артур Рамильевич p Зайнагутдинов Артур Рамильевич 1983-09-13 13.09.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2
Жвакин Дмитрий Николаевич p Жвакин Дмитрий Николаевич 1980-08-23 23.08.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Каруненко Сергей Александрович p Каруненко Сергей Александрович 1986-10-25 25.10.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2
Касьянков Иван Владимирович p Касьянков Иван Владимирович 1978-03-18 18.03.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кошко Юнус Адамович p Кошко Юнус Адамович 1984-08-03 03.08.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Елеференко Илья Александрович p Елеференко Илья Александрович 1984-03-05 05.03.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сафьян Дмитрий Сергеевич p Сафьян Дмитрий Сергеевич 1986-12-23 23.12.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2
Усачёв Роман Владимирович p Усачёв Роман Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2
Крохин Алексей Сергеевич p Крохин Алексей Сергеевич 1979-02-05 05.02.1979 0.002 - 2 2 2.000002 2
Коржевский Владимир Игоревич p Коржевский Владимир Игоревич 1982-07-24 24.07.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2
Жигульский Андрей Викторович p Жигульский Андрей Викторович 1984-11-18 18.11.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мурашов Валентин Владимирович p Мурашов Валентин Владимирович 1986-02-26 26.02.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2
Новиков Сергей Сергеевич p Новиков Сергей Сергеевич 1983-10-31 31.10.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2
Соломонов Олег Александрович p Соломонов Олег Александрович 1983-04-14 14.04.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2
Егоров Павел Сергеевич p Егоров Павел Сергеевич 1987-06-14 14.06.1987 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хатуев Адлан Исланович p Хатуев Адлан Исланович 1987-06-14 14.06.1987 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хомченко-Глуховский Евгений Валерьевич p Хомченко-Глуховский Евгений Валерьевич 1984-06-06 06.06.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Харламов Алексей Алексеевич p Харламов Алексей Алексеевич 1977-12-11 11.12.1977 0.002 - 2 2 2.000002 2
Панфилов Пётр Викторович p Панфилов Пётр Викторович 1988-12-10 10.12.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шимарыгин Александр Николаевич p Шимарыгин Александр Николаевич 1984-05-12 12.05.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Чельцов Дмитрий Вячеславович p Чельцов Дмитрий Вячеславович 1977-02-06 06.02.1977 0.002 - 2 2 2.000002 2
Чумейко Виталий Игоревич p Чумейко Виталий Игоревич 1984-05-15 15.05.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Тимофеев Борис Николаевич p Тимофеев Борис Николаевич 1968-07-19 19.07.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2
Глот Андрей Алексеевич p Глот Андрей Алексеевич 1972-08-19 19.08.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Фролкин Максим Иванович p Фролкин Максим Иванович 1974-09-30 30.09.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2
Филимонов Александр Александрович p Филимонов Александр Александрович 1986-11-18 18.11.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дудов Рустам Шамильевич p Дудов Рустам Шамильевич 1977-06-10 10.06.1977 0.002 - 2 2 2.000002 2
Писанко Игорь Владимирович p Писанко Игорь Владимирович 1968-09-25 25.09.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бирюлин Иван Александрович p Бирюлин Иван Александрович 1982-12-13 13.12.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2
Болховитин Егор Владимирович p Болховитин Егор Владимирович 1986-11-27 27.11.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2
Веселовский Олег Михайлович p Веселовский Олег Михайлович 1981-07-25 25.07.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2
Веретёшкин Андрей Сергеевич p Веретёшкин Андрей Сергеевич 1983-05-29 29.05.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бочков Вячеслав Вячеславович p Бочков Вячеслав Вячеславович 1984-11-13 13.11.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Орёл Александр Владимирович p Орёл Александр Владимирович 1987-11-26 26.11.1987 0.002 - 2 2 2.000002 2
Минц Илья Борисович p Минц Илья Борисович 1971-11-29 29.11.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2
Болотенков Андрей Владимирович p Болотенков Андрей Владимирович 1981-09-17 17.09.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гусев Павел Евгеньевич p Гусев Павел Евгеньевич 1984-11-26 26.11.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Магжанов Евгений Алексеевич p Магжанов Евгений Алексеевич 1979-01-10 10.01.1979 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лихачёв Роман Михайлович p Лихачёв Роман Михайлович 1979-04-24 24.04.1979 0.002 - 2 2 2.000002 2
Линкин Алексей Юрьевич p Линкин Алексей Юрьевич 1985-10-21 21.10.1985 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2
Стрельцов Дмитрий Сергеевич p Стрельцов Дмитрий Сергеевич 1987-11-20 20.11.1987 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дуденков Александр Викторович p Дуденков Александр Викторович 1983-07-07 07.07.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2
Данченко Валерий Владимирович p Данченко Валерий Владимирович 1978-04-28 28.04.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2
Галимов Евгений Маратович p Галимов Евгений Маратович 1988-02-03 03.02.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ширяев Алексей Геннадьевич p Ширяев Алексей Геннадьевич 1981-07-30 30.07.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кичимасов Иван Алексеевич p Кичимасов Иван Алексеевич 1988-03-10 10.03.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зарипов Ильдар Анурович p Зарипов Ильдар Анурович 1968-06-12 12.06.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кишиневский Евгений Александрович p Кишиневский Евгений Александрович 1975-06-20 20.06.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кобзев Антон Валерьевич p Кобзев Антон Валерьевич 1978-03-15 15.03.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кудряшов Дмитрий Владимирович p Кудряшов Дмитрий Владимирович 1983-08-03 03.08.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кочергин Владимир Александрович p Кочергин Владимир Александрович 1980-05-03 03.05.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Журба Александр Владимирович p Журба Александр Владимирович 1985-03-23 23.03.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1
Евстафиади Павел Иванович p Евстафиади Павел Иванович 1983-08-16 16.08.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бугров Илья Андреевич p Бугров Илья Андреевич 1991-06-29 29.06.1991 0.001 - 1 1 1.000001 1
Беликов Георгий Владимирович p Беликов Георгий Владимирович 1971-05-21 21.05.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шишков Денис Вячеславович p Шишков Денис Вячеславович 1987-07-24 24.07.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1
Буланов Евгений Александрович p Буланов Евгений Александрович 1989-02-19 19.02.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гречишкин Юрий Владимирович p Гречишкин Юрий Владимирович 1985-04-30 30.04.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1
Деушев Ринат Халимович p Деушев Ринат Халимович 1979-05-12 12.05.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гречишников Алексей Леонидович p Гречишников Алексей Леонидович 1981-01-05 05.01.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кузнецов Алексей Михайлович p Кузнецов Алексей Михайлович 1986-01-21 21.01.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кутюков Павел Валерьевич p Кутюков Павел Валерьевич 1982-05-31 31.05.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1
Соколов Константин Викторович p Соколов Константин Викторович 1987-12-19 19.12.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рыбаков Владислав Юрьевич p Рыбаков Владислав Юрьевич 1984-11-11 11.11.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1
Соколов Эдуард Владимирович p Соколов Эдуард Владимирович 1990-01-01 01.01.1990 0.001 - 1 1 1.000001 1
Стипиди Алексей Григорьевич p Стипиди Алексей Григорьевич 1980-02-26 26.02.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Худорожков Сергей Сергеевич p Худорожков Сергей Сергеевич 1985-05-04 04.05.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фисенко Андрей Александрович p Фисенко Андрей Александрович 1987-07-16 16.07.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1
Суховерхов Сергей Валерьевич p Суховерхов Сергей Валерьевич 1975-12-03 03.12.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рощин Вадим Павлович p Рощин Вадим Павлович 1987-06-24 24.06.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1
Потапов Алексей Владимирович p Потапов Алексей Владимирович 1975-09-24 24.09.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мирошник Юрий Фёдорович p Мирошник Юрий Фёдорович 1970-11-29 29.11.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1
Барышников Илья Николаевич p Барышников Илья Николаевич 1972-08-15 15.08.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Миневич Владимир Геннадьевич p Миневич Владимир Геннадьевич 1977-07-11 11.07.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1
Недвижай Дмитрий Владимирович p Недвижай Дмитрий Владимирович 1982-08-17 17.08.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1
Поглазов Олег Витальевич p Поглазов Олег Витальевич 1967-06-24 24.06.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пищулин Александр Васильевич p Пищулин Александр Васильевич 1972-04-17 17.04.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шабанов Владимир Михайлович p Шабанов Владимир Михайлович 1973-06-22 22.06.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дроздов Виталий Вячеславович p Дроздов Виталий Вячеславович 1970-02-10 10.02.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сулимов Алексей Алексеевич p Сулимов Алексей Алексеевич 1974-05-28 28.05.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Степанищев Денис Владимирович p Степанищев Денис Владимирович 1986-02-21 21.02.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1
Старков Сергей Владимирович p Старков Сергей Владимирович 1980-04-30 30.04.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тарасов Вячеслав Юрьевич p Тарасов Вячеслав Юрьевич 1978-12-05 05.12.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тибилов Таймураз Ахсарович p Тибилов Таймураз Ахсарович 1986-09-06 06.09.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гаврилюк Леонид Юрьевич p Гаврилюк Леонид Юрьевич 1983-11-02 02.11.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1
Титко Станислав Фёдорович p Титко Станислав Фёдорович 1969-01-26 26.01.1969 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бритвин Олег Геннадьевич p Бритвин Олег Геннадьевич 1974-12-07 07.12.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Скоропупов Станислав Александрович p Скоропупов Станислав Александрович 1983-01-09 09.01.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лебедев Алексей Викторович p Лебедев Алексей Викторович 1980-07-17 17.07.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Волков Владимир Валерьевич p Волков Владимир Валерьевич 1971-01-29 29.01.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1
Милюченко Роман Валерьевич p Милюченко Роман Валерьевич 1983-11-04 04.11.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1
Воронцов Алексей Николаевич p Воронцов Алексей Николаевич 1980-08-28 28.08.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Подоляко Александр Николаевич p Подоляко Александр Николаевич 1975-06-20 20.06.1975 0.001 - 1 1 1.000001 1
Приходько Александр Сергеевич p Приходько Александр Сергеевич 1985-02-08 08.02.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1
Люкшин Михаил Викторович p Люкшин Михаил Викторович 1978-05-05 05.05.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рунов Андрей Юрьевич p Рунов Андрей Юрьевич 1979-07-04 04.07.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1
Куликов Сергей Николаевич p Куликов Сергей Николаевич 1982-07-14 14.07.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алексеев Алексей Олегович p Алексеев Алексей Олегович 1978-04-18 18.04.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1
Демешко Игорь Андреевич p Демешко Игорь Андреевич 1978-08-11 11.08.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кисличенко Юрий Леонидович p Кисличенко Юрий Леонидович 1971-10-09 09.10.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кистанов Михаил Александрович p Кистанов Михаил Александрович 1986-11-17 17.11.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1
Добролюбов Александр Валерьевич p Добролюбов Александр Валерьевич 1983-09-22 22.09.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мавликеев Марат Абдуллович p Мавликеев Марат Абдуллович 1980-08-27 27.08.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Захаров Владимир Сергеевич p Захаров Владимир Сергеевич 1972-07-09 09.07.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Исаев Станислав Вячеславович p Исаев Станислав Вячеславович 1986-08-24 24.08.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1
Клепцов Яков Васильевич p Клепцов Яков Васильевич 1988-02-08 08.02.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1
Колосков Дмитрий Андреевич p Колосков Дмитрий Андреевич 1979-06-01 01.06.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1
Адильев Юрий Рамильевич p Адильев Юрий Рамильевич 1986-11-29 29.11.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шикерханов Феликс Ахмедович p Шикерханов Феликс Ахмедович 1972-03-11 11.03.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Целовальников Олег Николаевич p Целовальников Олег Николаевич 1969-12-12 12.12.1969 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шутов Максим Николаевич p Шутов Максим Николаевич 1979-09-05 05.09.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1
Абусуев Рашид Алимгереевич p Абусуев Рашид Алимгереевич 1980-11-08 08.11.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1
Годунов Дамир Вячеславович p Годунов Дамир Вячеславович 1977-10-20 20.10.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1
Баранов Сергей Вадимович p Баранов Сергей Вадимович 1984-01-05 05.01.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1