Войти

Партнеры:

Сегодня Грот Хенк отмечает 80-летие

Сегодня Мэттиесон Расселл Джон отмечает 80-летие

Сегодня Вон Теренс Роналд отмечает 80-летие

Сегодня Анделмин Теуво отмечает 70-летие

Сегодня Чеккарелли Джампьеро отмечает 70-летие

Сегодня Брачун Миливое отмечает 60-летие

Сегодня Аравена Пласа Хорхе Орландо Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Йорданов Ивайло Стоименов отмечает 50-летие

Сегодня Пейрек Борис отмечает 50-летие

Сегодня Маккорт Харри отмечает 50-летие

Сегодня Кассиани Гомес Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Сандфорд Ли Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Перес Вальенте Эдуардо отмечает 50-летие

Сегодня Никлассон Андреас отмечает 40-летие

Сегодня Лаччетти Фабрицио отмечает 40-летие

Сегодня Реньо Александр отмечает 40-летие

Сегодня Боланьос Наварро Хонатан Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Ольсина Диего Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Гибо Альдо отмечает 40-летие

Сегодня Фунес Веласко Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Фильгуэйра Гастон Деморо отмечает 40-летие

Сегодня Медина Анчорена Грегорио Эмануэль отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Эррера Наусет отмечает 40-летие

Сегодня Мимозу Дуарте Педру Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Тимошин Никита Борисович отмечает 30-летие

Сегодня Н’Дуассель Эзекиэль отмечает 30-летие

Сегодня Анджелкович Мислав отмечает 30-летие

Сегодня Мартинс Сантуш Педру Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Парк Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Жибо Пьер отмечает 30-летие

Сегодня Клири Брайен отмечает 30-летие

Сегодня Фонтес Яир Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Ндуассель Эзекьель отмечает 30-летие

Сегодня Досса Ларри отмечает 30-летие

Сегодня Хасанбегович Недим отмечает 30-летие

Сегодня Клингманн Филипп отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

16.06.1949 «Черноморец» Одесса 1:0 «Металлист» Харьков Одесса, Стадион «Черноморец»
30.08.1949 «Спартак» Львов 3:2 «Николаев» Николаев Львов
30.08.1949 «Говерла» Ужгород 1:0 «Заря» Луганск Ужгород
30.08.1949 «Спартак» Херсон 5:0 СКА-«Карпаты» Львов Херсон
30.08.1949 «Большевик» Мукачево 4:2 «Спартак» Киев Мукачево
1949 «Динамо» Ворошиловград 1:0 «Динамо» Черновцы Ворошиловград

1/2 финала

04.09.1949 «Авангард» Краматорск +:- «Торпедо» Харьков Краматорск
04.09.1949 «Арсенал» Киев 3:1 «Днепр» Днепр Киев
04.09.1949 «Локомотив» Запорожье 1:1 «Говерла» Ужгород Запорожье
23.06.1949 «Черноморец» Одесса 2:0 «Динамо» Ворошиловград Одесса, Стадион «Черноморец»
04.09.1949 «Спартак» Херсон +:- «Спартак» Львов Херсон
04.09.1949 «Шахтёр» Кадиевка 3:2 «Большевик» Мукачево Кадиевка
05.09.1949 «Локомотив» Запорожье 2:0 «Говерла» Ужгород Переигровка Запорожье

Финал

07.09.1949 «Арсенал» Киев 3:1 «Шахтёр» Кадиевка Киев
07.09.1949 «Локомотив» Запорожье +:- «Авангард» Краматорск Запорожье
07.09.1949 «Спартак» Херсон +:- «Черноморец» Одесса Херсон

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

28.09.1949 «Динамо» Новосибирск 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Новосибирск
28.09.1949 «Динамо» Чимкент 0:0 «Свердловец» Ташкентская обл. Алма-Ата
28.09.1949 «Завод им. Димитрова» Тбилиси 1:2 СКА Санкт-Петербург Тбилиси
28.09.1949 «Металлург» Лиепая 1:2 «Звезда» Пермь Лиепая, Стадион «Даугава»
29.09.1949 «Динамо» Чимкент 2:2 «Свердловец» Ташкентская обл. Переигровка Алма-Ата
30.09.1949 «Динамо» Чимкент 1:2 «Свердловец» Ташкентская обл. Переигровка Алма-Ата

1/32 финала

05.10.1949 «Буревестник» Фрунзе 0:1 «Динамо» Челябинск Фрунзе
05.10.1949 «Динамо» Петрозаводск 2:5 «Локомотив» Запорожье Петрозаводск
05.10.1949 «Динамо» Душанбе 2:1 «Арсенал» Киев Душанбе
05.10.1949 «Динамо» Таллин 1:4 «Динамо» Ростов-на-Дону Таллин
05.10.1949 «Динамо» Ташкент 2:0 «Торпедо» Таганрог Ташкент
05.10.1949 ДО Ереван 1:3 «Спартак» Херсон Ереван
05.10.1949 СКА Санкт-Петербург 1:0 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург
05.10.1949 «Свердловец» Ташкентская обл. 1:2 «Крылья Советов» Самара Ташкент
05.10.1949 «Завод Прогресс» Санкт-Петербург 2:1 СКА Екатеринбург Санкт-Петербург
05.10.1949 «Инкарас» Каунас 2:2 «Динамо» Кутаиси Каунас
05.10.1949 ККФ Баку 1:3 «Спартак» Ногинск Баку
05.10.1949 К-да г. Бобруйска Бобруйск 1:3 «СиМ» Москва Бобруйск, Стадион «Спартак»
05.10.1949 «Дзержинский р-н» Харьков 3:1 СКА Минск Харьков
05.10.1949 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 ВВС Москва Орехово-Зуево
05.10.1949 «Звезда» Пермь 3:1 «Даугава» Рига Пермь
05.10.1949 «Локомотив» Кишинёв 2:7 «Ковровец» Ковров Кишинёв
05.10.1949 «Локомотив» Ашхабад 0:4 «Торпедо» Нижний Новгород Ашхабад
05.10.1949 ЦСКА-III Москва 1:2 «Динамо» Воронеж Москва
06.10.1949 «Инкарас» Каунас 4:2 «Динамо» Кутаиси Переигровка Каунас
06.10.1949 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 ВВС Москва Переигровка Орехово-Зуево

1/16 финала

18.10.1949 «Динамо» Воронеж 0:7 ЦСКА Москва Воронеж, Стадион «Динамо»
18.10.1949 «Динамо» Москва 10:0 «СиМ» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.10.1949 «Динамо» Ростов-на-Дону 3:2 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
16.10.1949 «Динамо» Душанбе 1:0 «Динамо» Ереван Душанбе
16.10.1949 «Динамо» Ташкент 1:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Ташкент
09.10.1949 «Динамо» Челябинск 1:2 «Локомотив» Харьков Челябинск, Стадион «Динамо»
08.10.1949 «Завод Прогресс» Санкт-Петербург 1:3 «Нефтчи» Баку Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
18.10.1949 «Инкарас» Каунас 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Каунас, Стадион «Инкарас»
11.10.1949 «Ковровец» Ковров 1:0 «Шахтёр» Донецк Ковров
16.10.1949 «Дзержинский р-н» Харьков 1:3 «Торпедо» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
16.10.1949 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:4 СКА Санкт-Петербург Москва
18.10.1949 «Звезда» Пермь 0:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.10.1949 «Локомотив» Запорожье 1:3 «Динамо» Тбилиси Запорожье, Стадион «Локомотив»
18.10.1949 «Спартак» Ногинск 1:5 «Спартак» Москва Ногинск
18.10.1949 «Спартак» Херсон 0:0 «Динамо» Минск Херсон, Стадион «Спартак»
16.10.1949 «Торпедо» Нижний Новгород 1:1 «Динамо» Киев Нижний Новгород, Стадион «Торпедо»
19.10.1949 «Динамо» Ташкент 0:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград Переигровка Ташкент
19.10.1949 «Спартак» Херсон 2:1 «Динамо» Минск Переигровка Херсон, Стадион «Спартак»
17.10.1949 «Торпедо» Нижний Новгород 0:3 «Динамо» Киев Переигровка Нижний Новгород, Стадион «Торпедо»

1/8 финала

22.10.1949 «Динамо» Москва 3:0 «Динамо» Душанбе Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.10.1949 «Динамо» Ростов-на-Дону 1:3 «Нефтчи» Баку Ростов-на-Дону
19.10.1949 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Ковровец» Ковров Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.10.1949 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.10.1949 «Спартак» Москва 4:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.10.1949 «Спартак» Херсон 1:0 СКА Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.10.1949 «Торпедо» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.10.1949 ЦСКА Москва 3:2 «Локомотив» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.10.1949 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Переигровка Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/4 финала

26.10.1949 «Динамо» Москва 3:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.10.1949 «Спартак» Москва 7:1 «Спартак» Херсон Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.10.1949 «Торпедо» Москва 3:2 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.10.1949 ЦСКА Москва 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/2 финала

30.10.1949 «Динамо» Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.10.1949 «Торпедо» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.10.1949 «Динамо» Москва 2:1 «Спартак» Москва Переигровка Москва, Центральный стадион «Динамо»

Финал

04.11.1949 «Торпедо» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Челябинск 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Арсенал» Киев 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Большевик» Мукачево 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Буревестник» Фрунзе 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Тверь 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Волгарь» Астрахань 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Вымпел» Королёв 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Говерла» Ужгород 3 1 1 1 2 3 - 3 -1 -1 3
50.003
50%
«Даугава» Рига 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Дзержинец» Коломна 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Дзержинец» Нижний Тагил 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Дзержинский р-н» Харьков 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Алма-Ата 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Владимир 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Воронеж 4 3 - 1 6 10 - 10 -4 -4 6
75.006
75%
«Динамо» Ворошиловград 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Душанбе 3 2 - 1 3 4 - 4 -1 -1 4
66.004
66%
«Динамо» Екатеринбург 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Ереван 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Казань 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Киев 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Кутаиси 3 1 1 1 7 8 - 8 -1 -1 3
50.003
50%
«Динамо» Минск 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Динамо» Москва 6 4 1 1 21 6 - 6 15 +15 9
75.009
75%
«Динамо» Московская обл. 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Новосибирск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Петрозаводск 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Ростов-на-Дону 5 4 - 1 14 6 - 6 8 +8 8
80.008
80%
«Динамо» Таллин 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Ташкент 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Тбилиси 3 2 - 1 8 4 - 4 4 +4 4
66.004
66%
«Динамо» Челябинск 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Динамо» Черновцы 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Чимкент 3 - 2 1 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Днепр» Днепр 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Жальгирис» Вильнюс 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Завод им. Димитрова» Тбилиси 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Завод Прогресс» Санкт-Петербург 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Заря» Луганск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Звайгзне» Рига 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Звезда» Пермь 5 4 - 1 10 4 - 4 6 +6 8
80.008
80%
«Зенит» Пенза 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Зимбру» Кишинёв 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 6 4 1 1 10 6 - 6 4 +4 9
75.009
75%
«Ижевск» Ижевск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Инкарас» Каунас 3 1 1 1 6 7 - 7 -1 -1 3
50.003
50%
«Иртыш» Омск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Калев» Таллин 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кемеровский комбинат» Кемерово 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Ковровец» Ковров 5 4 - 1 12 7 - 7 5 +5 8
80.008
80%
«Крылья Советов» Нижний Новгород 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кузбасс» Кемерово 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Ашхабад 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Локомотив» Запорожье 4 2 1 1 9 6 - 6 3 +3 5
62.005
62%
«Локомотив» Кишинёв 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Харьков 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Металлист» Харьков 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Лиепая 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Метрострой» Москва 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтчи» Баку 3 2 - 1 8 5 - 5 3 +3 4
66.004
66%
«Николаев» Николаев 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Новокузнецк» Новокузнецк 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Ротор-Волгоград» Волгоград 4 1 2 1 3 2 - 2 1 +1 4
50.004
50%
«Рязань» Рязань 2 1 - 1 3 9 - 9 -6 -6 2
50.002
50%
«Свердловец» Ташкентская обл. 7 3 3 1 13 7 - 7 6 +6 9
64.009
64%
«СиМ» Москва 5 4 - 1 11 13 - 13 -2 -2 8
80.008
80%
«СКА-Шоро» Бишкек 2 - 1 1 0 5 - 5 -5 -5 1
25.001
25%
«Сокол» Саратов 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Спартак» Киев 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Ленинградская обл. 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Львов 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Спартак» Минск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 5 3 1 1 19 7 - 7 12 +12 7
70.007
70%
«Спартак» Ногинск 4 3 - 1 10 9 - 9 1 +1 6
75.006
75%
«Спартак» Тбилиси 3 1 1 1 4 3 - 3 1 +1 3
50.003
50%
«Спартак» Херсон 6 4 1 1 12 9 - 9 3 +3 9
75.009
75%
«Строитель» Ликино-Дулёво 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Судостроитель» Каспийск 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Судостроитель» Санкт-Петербург 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» Иваново 3 1 - 2 3 5 - 5 -2 -2 2
33.002
33%
«Торпедо» Москва 5 5 - - 11 5 - 5 6 +6 10
100.010
100%
«Торпедо» Нижний Новгород 6 3 2 1 12 5 - 5 7 +7 8
66.008
66%
«Торпедо» Таганрог 3 2 - 1 7 6 - 6 1 +1 4
66.004
66%
«Урал» Екатеринбург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Химик» Дзержинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Цветмет» Каменск-Уральский 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Черноморец» Одесса 2 2 - - 3 0 - 0 3 +3 4
100.004
100%
«Шахтёр» Донецк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Кадиевка 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
ВВС Москва 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
ВВС-2 Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ВМС Москва 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
ДО Ереван 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
К-да г. Бобруйска Бобруйск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
ККФ Баку 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
МВО Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Екатеринбург 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
СКА Минск 4 3 - 1 9 5 - 5 4 +4 6
75.006
75%
СКА Новосибирск 3 2 - 1 11 4 - 4 7 +7 4
66.004
66%
СКА Санкт-Петербург 6 5 - 1 16 4 - 4 12 +12 10
83.010
83%
СКА Тбилиси 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
СКА-«Карпаты» Львов 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
СКИФ Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
СШ «Спартак-Орехово-М» Орехово-Зуево 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ЦСКА Москва 4 3 - 1 13 4 - 4 9 +9 6
75.006
75%
ЦСКА-III Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Дементьев Николай Тимофеевич 27.07.1915 5 5 - - 5
Парамонов Алексей Александрович 21.02.1925 5 5 - 1 4
Симонян Никита (Мкртич) Павлович (Погосович) 12.10.1926 5 5 - - 5
Чернышёв Владимир Игнатьевич 29.05.1927 5 5 - - 5
Рязанцев Константин Матвеевич 17.12.1912 4 4 - - 4
Седов Юрий Сергеевич 04.03.1929 4 4 - - 4
Терентьев Виктор Васильевич 16.12.1924 4 4 - 1 3
Бесков Константин Иванович 18.11.1920 3 3 - - 3
Иванов Пётр Алексеевич 21.06.1924 3 3 - - 3
Ильин Владимир Васильевич 15.01.1928 3 2 1 - 2
Конов Иван Иванович 01.10.1924 3 3 - - 3
Малинин Константин Иванович 26.12.1915 3 3 - - 3
Петров Александр Сергеевич 13.03.1922 3 3 - - 3
Савдунин Владимир Григорьевич 10.05.1924 3 3 - - 3
Сальников Сергей Сергеевич 13.09.1925 3 3 - - 3
Семичастный Михаил Васильевич 22.11.1910 3 3 - - 3
Соловьёв Леонид Константинович 22.03.1917 3 3 - - 3
Тимаков Олег Михайлович 26.07.1920 3 3 - - 3
Цветков Владимир Михайлович 17.06.1927 3 3 - - 3
Здор Иван Поликарпович 1923 3 3 - - 3
Гончаров Григорий Фёдорович 26.06.1924 3 3 - - 3
Дудочкин Алексей Филиппович 12.02.1916 3 3 - - 3
Рыжиков Сергей Сергеевич 1926 3 3 - - 3
Чокас Виктор Давыдович 17.10.1924 3 3 - - 3
Левченко Алексей Григорьевич 1916 3 3 - - 3
Лукьяненко Анатолий Александрович 1923 3 3 - - 3
Оторвин Виктор Михайлович 1922 3 3 - - 3
Тютин Пётр Фёдорович 23.10.1923 3 3 - - 3
Блинков Всеволод Константинович 10.12.1918 2 2 - 1 1
Васильев Виктор Александрович / Алексеевич 23.10.1928 2 2 - - 2
Коробко Михаил Филиппович 29.10.1915 2 2 - - 2
Кочетов Борис Сергеевич 1914 2 2 - - 2
Мацкевич Владимир Михайлович 26.02.1924 2 2 - - 2
Мимрик Павел Савельевич 28.06.1921 2 2 - - 2
Назаров Александр Сергеевич 26.07.1915 2 2 - - 2
Пержхало Ратмир Николаевич 17.08.1928 2 2 - - 2
Рысцов Александр Петрович 14.08.1922 2 - 2 - -
Савось Михаил Андреевич 2 2 - - 2
Саная Вальтер Виссарионович 24.09.1925 2 2 - - 2
Соколов Александр Александрович 26.02.1930 2 - 2 - -
Соколов Василий Николаевич 30.01.1912 2 2 - - 2
Терешков Александр Кузьмич 27.12.1922 2 1 1 - 1
Шевелянчик Николай Александрович 03.01.1923 2 2 - - 2
Шувалов Владимир Иванович 11.08.1920 2 2 - - 2
Воропаев Иван Григорьевич 25.07.1926 2 2 - - 2
Каличенко Илья Иванович 1925 2 2 - - 2
Гуденко Михаил Иванович 2 2 - - 2
Бычков Михаил Иванович 22.05.1926 1 1 - - 1
Гулевич Семён Дмитриевич 10.05.1927 1 1 - - 1
Дашков Фёдор Фёдорович 26.01.1924 1 1 - - 1