Войти

Партнеры:

Сегодня Гойенешеа исполнилось бы 120 лет

Сегодня Классенсу Жану исполнилось бы 110 лет

Сегодня Хоману Карлу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Курову Василию Георгиевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Москаленко Василию Васильевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Ляшенко Борису Трофимовичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Сильвейре Альсидесу Висенте Монтеро исполнилось бы 80 лет

Сегодня Реджени Витторино отмечает 80-летие

Сегодня Хащевский Пётр Юрьевич отмечает 70-летие

Сегодня Ванельо Сандро отмечает 70-летие

Сегодня Гарланд Дэвид отмечает 70-летие

Сегодня Джудд Майк отмечает 70-летие

Сегодня Глинт Ларс отмечает 70-летие

Сегодня Шитику Геннадию Васильевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Адамс Стивен Томас отмечает 60-летие

Сегодня Дигет Клемменсен Стеэн отмечает 60-летие

Сегодня Николуччи Маркелло отмечает 60-летие

Сегодня Воронину Александру Геннадьевичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Лех Петр отмечает 50-летие

Сегодня Лёссиг Хайко отмечает 50-летие

Сегодня Алмейда де Оливейра Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Аке Арсен Огу отмечает 40-летие

Сегодня Йенга Бизеленже отмечает 40-летие

Сегодня Эдуард Владимир отмечает 40-летие

Сегодня Васкес Чакон Вильиам отмечает 40-летие

Сегодня Пасос Батиста Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Лино Бруно Рейс отмечает 40-летие

Сегодня Мадилов Илья Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Кошелев Геннадий Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Шония Коба отмечает 30-летие

Сегодня Димоутсос (Димуцо) Элини отмечает 30-летие

Сегодня Жермен Реми отмечает 30-летие

Сегодня Девеса Гарсия Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Бесерра Альгуасил Исаак отмечает 30-летие

Сегодня Милито Венсан отмечает 30-летие

Сегодня Нильсен Мортен отмечает 30-летие

Сегодня Вассей Массих отмечает 30-летие

Сегодня Милчев Михаил Мирославов отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

24.06.1985 «Целинник» Целиноград 3:0 «Уралмаш» Свердловск Целиноград, Стадион «Энергия»
24.06.1985 «Нива» Винница 2:3 СКА-«Карпаты» Львов Львов, Стадион СКА
24.06.1985 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Нефтчи» Фергана Владивосток, Стадион СК ТОФ
24.06.1985 «Ротор-Волгоград» Волгоград 2:1 «Химик» Дзержинск Волгоград, Центральный стадион
24.06.1985 «Атоммаш» Волгодонск 0:1 «Металлург» Липецк Волгодонск, Стадион «Труд»
24.06.1985 «Ахмат» Грозный 0:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
24.06.1985 «Памир» Душанбе 3:0 «Колхети» Поти Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
24.06.1985 «Металлург» Запорожье 2:0 «Николаев» Николаев Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
24.06.1985 «Балтика» Калининград 1:2 «Гурия» Ланчхути Калининград, Стадион «Балтика»
24.06.1985 «Заря» Калуга 1:0 «Днепр» Могилёв Калуга, Центральный стадион
24.06.1985 «Кузбасс» Кемерово 0:3 «Геолог» Тюмень Кемерово, Стадион «Химик»
24.06.1985 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Зоркий-2» Красногорск Кишинёв, Республиканский стадион
24.06.1985 «Кубань» Краснодар 5:3 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
24.06.1985 «Заря» Луганск 1:2 «Электрометаллург» Никополь Ворошиловград, Стадион «Авангард»
24.06.1985 «Локомотив» Москва 1:0 «Тараз» Тараз Москва, Стадион «РЖД Арена»
24.06.1985 ЦСКА Москва 3:1 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.06.1985 «Мерцхали» Махарадзе 1:3 «Крылья Советов» Самара Махарадзе, Стадион «Мегоброба»
24.06.1985 «Колос» Павлоград 4:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Павлоград, Стадион «Шахтёр»
24.06.1985 «Даугава» Рига 6:0 «Динамо» Брянск Рига, Стадион СКА
24.06.1985 «Динамо» Самарканд 3:5 «Согдиана» Джизак Самарканд, Стадион «Динамо»
24.06.1985 «Таврия» Симферополь 3:4 «Динамо» Батуми Симферополь, РСК «Локомотив»
24.06.1985 «Искра» Смоленск 2:1 «Звезда» Пермь Смоленск, Стадион «Спартак»
24.06.1985 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ставрополь, Стадион «Динамо»
24.06.1985 «Сурхан» Термез 2:1 «Шахтёр» Караганда Термез, Стадион «Спартак»
24.06.1985 «Арсенал» Тула 5:0 «Котайк» Абовян Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
24.06.1985 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Иртыш» Омск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
24.06.1985 «Шинник» Ярославль 4:2 «Локомотив» Самтредиа Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24.06.1985 «Спартак» Октемберян 0:1 «Пахтакор» Ташкент Октемберян, Стадион «Юбилейный»

1/32 финала

30.06.1985 «Нива» Винница 7:2 «Гурия» Ланчхути Винница, Центральный городской стадион
30.06.1985 «Согдиана» Джизак 2:1 «Астана-1964» Астана Джизак, ЦС «Джизак»
30.06.1985 «Памир» Душанбе 1:0 «Сурхан» Термез Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
30.06.1985 «Металлург» Запорожье 2:1 «Заря» Калуга Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.06.1985 «Кубань» Краснодар 2:0 «Зимбру» Кишинёв Краснодар, Стадион «Кубань»
30.06.1985 «Металлург» Липецк 1:0 «Динамо» Ставрополь Липецк, Стадион «Металлург»
30.06.1985 «Локомотив» Москва 2:0 «Искра» Смоленск Москва, Стадион «РЖД Арена»
30.06.1985 ЦСКА Москва 4:1 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион «Торпедо»
30.06.1985 «Электрометаллург» Никополь 3:1 «Колос» Павлоград Никополь, Стадион «Электрометаллург»
30.06.1985 «Даугава» Рига 4:1 «Терек» Грозный Рига, Стадион СКА
30.06.1985 «Крылья Советов» Самара 1:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Самара, Стадион «Металлург»
05.07.1985 «Динамо» Батуми 4:2 «Арсенал» Тула Батуми, Стадион «Динамо»
05.07.1985 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Тюмень, Стадион «Геолог»
30.06.1985 «Пахтакор» Ташкент +:- «Луч-Энергия» Владивосток Неявка Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

1/16 финала

13.08.1985 «Динамо» Киев 4:2 СКА Ростов-на-Дону Киев, НСК «Олимпийский»
14.08.1985 «Кайрат» Алма-Ата 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Алма-Ата, Центральный стадион
14.08.1985 «Динамо» Батуми 1:4 «Динамо» Тбилиси Батуми, Стадион «Динамо»
14.08.1985 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Металлург» Запорожье Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
14.08.1985 «Нива» Винница 2:0 «Металлист» Харьков Винница, Центральный городской стадион
14.08.1985 «Ротор» Волгоград 3:1 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион
14.08.1985 «Факел» Воронеж 2:0 «Локомотив» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
14.08.1985 «Согдиана» Джизак 0:4 «Черноморец» Одесса Джизак, ЦС «Джизак»
14.08.1985 «Шахтёр» Донецк 5:1 «Кубань» Краснодар Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
14.08.1985 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Даугава» Рига Кутаиси, Центральный стадион
14.08.1985 «Металлург» Липецк 1:0 «Арарат» Ереван Липецк, Стадион «Металлург»
14.08.1985 «Спартак» Москва 2:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.08.1985 «Электрометаллург» Никополь 2:1 «Днепр» Днепр Никополь, Стадион «Электрометаллург»
14.08.1985 «Пахтакор» Ташкент 2:3 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.08.1985 СКА Хабаровск 2:0 «Нефтчи» Баку Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.08.1985 «Динамо» Минск 1:0 «Памир» Душанбе Минск, Стадион «Динамо»

1/8 финала

12.09.1985 «Спартак» Москва 3:3 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
12.09.1985 «Черноморец» Одесса 3:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Одесса, Стадион «Черноморец»
12.09.1985 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Динамо» Тбилиси Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
13.09.1985 «Металлург» Липецк 1:0 «Нива» Винница Липецк, Стадион «Металлург»
13.09.1985 «Торпедо» Москва 2:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, Стадион «Торпедо»
13.09.1985 «Электрометаллург» Никополь 0:1 «Шахтёр» Донецк Никополь, Стадион «Электрометаллург»
13.09.1985 «Даугава» Рига 2:1 «Жальгирис» Вильнюс Рига, Стадион «Даугава»
14.09.1985 «Факел» Воронеж 1:3 «Динамо» Минск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

1/4 финала

02.04.1986 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Даугава» Рига Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
02.04.1986 «Черноморец» Одесса 0:2 «Торпедо» Москва Одесса, Стадион «Черноморец»
02.04.1986 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Металлург» Липецк Санкт-Петербург, СКК им В. И. Ленина
02.04.1986 «Динамо» Минск 0:2 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»

1/2 финала

06.04.1986 «Торпедо» Москва 3:2 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
06.04.1986 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Шахтёр» Донецк Санкт-Петербург, СКК им В. И. Ленина

Финал

02.05.1986 «Торпедо» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Арсенал» Тула 2 1 - 1 7 4 - 4 3 +3 2
50.002
50%
«Атоммаш» Волгодонск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ахмат» Грозный 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Гурия» Ланчхути 2 1 - 1 4 8 - 8 -4 -4 2
50.002
50%
«Даугава» Рига 5 4 - 1 15 4 - 4 11 +11 8
80.008
80%
«Динамо» Батуми 3 2 - 1 9 9 - 9 0 0 4
66.004
66%
«Динамо» Брянск 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 2 1 1 - 7 5 - 5 2 +2 3
75.003
75%
«Динамо» Минск 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Москва 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Самарканд 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Ставрополь 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Тбилиси 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Днепр» Днепр 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Днепр» Могилёв 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Жальгирис» Вильнюс 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Заря» Калуга 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Заря» Луганск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Пермь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 4 3 1 - 10 3 - 3 7 +7 7
87.007
87%
«Зимбру» Кишинёв 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зоркий-2» Красногорск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Искра» Смоленск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Кайрат» Алма-Ата 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Колос» Павлоград 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Колхети» Поти 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Котайк» Абовян 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Кубань» Краснодар 3 2 - 1 8 8 - 8 0 0 4
66.004
66%
«Кузбасс» Кемерово 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Локомотив» Самтредиа 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Луч-Энергия» Владивосток 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Машук-КМВ» Пятигорск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Мерцхали» Махарадзе 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Металлург» Липецк 5 4 - 1 4 3 - 3 1 +1 8
80.008
80%
«Нефтчи» Баку 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтчи» Фергана 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нива» Винница 4 2 - 2 11 6 - 6 5 +5 4
50.004
50%
«Николаев» Николаев 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Памир» Душанбе 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Пахтакор» Ташкент 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Ростов» Ростов-на-Дону 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Ротор-Волгоград» Волгоград 4 2 1 1 7 6 - 6 1 +1 5
62.005
62%
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 4 3 - 1 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Согдиана» Джизак 3 2 - 1 7 8 - 8 -1 -1 4
66.004
66%
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Москва 4 2 1 1 9 6 - 6 3 +3 5
62.005
62%
«Спартак» Октемберян 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сурхан» Термез 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Таврия» Симферополь 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Тараз» Тараз 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Кутаиси 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 5 5 - - 11 4 - 4 7 +7 10
100.010
100%
«Тюмень» Тюмень 2 1 1 - 4 1 - 1 3 +3 3
75.003
75%
«Уралмаш» Свердловск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Факел» Воронеж 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Дзержинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Целинник» Целиноград 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Черноморец» Одесса 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
«Шахтёр» Донецк 5 3 1 1 10 5 - 5 5 +5 7
70.007
70%
«Шахтёр» Караганда 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Электрометаллург» Никополь 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
СКА Ростов-на-Дону 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
СКА-«Карпаты» Львов 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
ЦСКА Москва 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Золотницкий Сергей Юрьевич 09.01.1962 7 7 - 1 6
Канищев Александр Васильевич 08.05.1960 6 6 - 2 4
Абрамов Юрий Петрович 24.09.1960 5 5 - - 5
Савичев Николай Николаевич 13.02.1965 5 4 1 3 1
Анненков Николай Леонидович 28.01.1958 5 5 - 1 4
Варнавский Алексей Дмитриевич 06.04.1957 5 5 - 1 4
Милевский Евгений Владимирович 15.08.1961 5 5 - 1 4
Деглис Дайнис Янович 26.01.1959 5 4 1 - 4
Попков Юрий Владимирович 06.07.1961 5 3 2 3 -
Пригода Сергей Григорьевич 04.11.1957 5 5 - - 5
Редкоус Андрей Викторович 13.06.1957 5 3 2 1 2
Рудаков Валерий Викторович 30.06.1955 5 5 - - 5
Савичев Юрий Николаевич 13.02.1965 5 5 - 2 3
Сарычев (с 2000 Уи-Сон Шин) Валерий Константинович 12.01.1960 5 4 1 - 4
Гошкодеря Валерий Анатольевич 01.11.1959 5 5 - 2 3
Соколовский Михаил Григорьевич 15.11.1951 5 4 1 2 2
Сопко Александр Александрович 11.05.1958 5 5 - - 5
Сочнов Владимир Борисович 25.11.1955 5 5 - 2 3
Спицын Александр Сергеевич 22.08.1963 5 4 1 - 4
Ковач Валентин Дезидериевич 25.07.1961 5 5 - - 5
Кукин Виктор Иванович 01.05.1960 5 5 - - 5
Лизнёв Олег Анатольевич 14.05.1953 5 5 - - 5
Семёнов Валерий Яковлевич 07.08.1958 5 5 - 1 4
Семёнов Сергей Владимирович 15.03.1959 5 5 - - 5
Старков Александр Петрович 26.07.1955 5 5 - 1 4
Лаврушин Олег Валентинович 11.07.1956 5 5 - - 5
Ященко Сергей Владимирович 25.06.1959 5 5 - 1 4
Шавло Сергей Дмитриевич 04.09.1956 5 4 1 - 4
Шаповалов (Цоков) Эдуард (Эдик) Владимирович 13.07.1960 5 5 - - 5
Шевляков Юрий Владимирович 24.01.1959 5 5 - - 5
Шитик Геннадий Васильевич 18.06.1958 5 5 - 1 4
Бубнов Александр Викторович 10.10.1955 4 4 - - 4
Загоруйко Николай Николаевич 18.01.1962 4 3 1 - 3
Белоусов Андрей Николаевич 07.05.1962 4 3 1 2 1
Дивак Виктор Леонидович 10.04.1955 4 4 - 2 2
Грачёв Виктор Александрович 17.09.1956 4 4 - - 4
Рогачёв Валерий Владимирович 22.11.1962 4 3 1 - 3
Родионов Сергей Юрьевич 03.09.1962 4 4 - 1 3
Заяц Ярослав Николаевич 08.12.1960 4 4 - - 4
Игумин Сергей Викторович 09.05.1958 4 4 - - 4
Караваев Олег Борисович 13.02.1961 4 4 - - 4
Бирюков Михаил Юрьевич 07.05.1958 4 4 - - 4
Бобрышев Юрий Анатольевич 11.05.1961 4 2 2 - 2
Шмыгарев Сергей Дмитриевич 23.06.1960 4 4 - 2 2
Кузнецов Борис Ярославович 25.05.1957 4 4 - - 4
Бычек Владимир Ильич 21.10.1952 4 4 - - 4
Яцышин Василий Иванович 07.02.1960 4 3 1 1 2
Бобарико Александр Евгеньевич 04.03.1957 4 4 - - 4
Буловчак Иван Иванович 01.01.1959 4 4 - - 4
Черенков Фёдор Фёдорович 25.07.1959 4 4 - 1 3
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Юров Николай Павлович p Юров Николай Павлович 1946-02-20 20.02.1946 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Миляускас Юстинас Юстинович p Миляускас Юстинас Юстинович 1947-02-02 02.02.1947 3 3 0.003 - 3.003 3
Вергопуло Юрий Георгиевич p Вергопуло Юрий Георгиевич 1947-03-18 18.03.1947 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Серазетдинов Радик Сафеевич p Серазетдинов Радик Сафеевич 1949-05-15 15.05.1949 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Картавцев Александр Иванович p Картавцев Александр Иванович 1947-01-20 20.01.1947 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Чехоев Владимир Харитонович p Чехоев Владимир Харитонович 1948-09-24 24.09.1948 2 2 0.002 - 2.002 2
Оганесян Виген Мартинович p Оганесян Виген Мартинович 1943-07-09 09.07.1943 2 2 0.002 - 2.002 2
Кокая Автандил Полиевктович p Кокая Автандил Полиевктович 1952-00-00 1952 2 2 0.002 - 2.002 2
Геворкян Стёпа Григорьевич p Геворкян Стёпа Григорьевич 1946-01-15 15.01.1946 2 2 0.002 - 2.002 2
Константинов Юрий Владимирович p Константинов Юрий Владимирович 1940-04-22 22.04.1940 2 2 0.002 - 2.002 2
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 2 2 0.002 - 2.002 2
Дегтярёв Александр Викторович p Дегтярёв Александр Викторович 1947-03-28 28.03.1947 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Мирзабекян Рамзест Герасимович p Мирзабекян Рамзест Герасимович 1945-00-00 1945 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Литвиненко Александр Михайлович p Литвиненко Александр Михайлович 1947-06-08 08.06.1947 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Жабин Владимир Александрович p Жабин Владимир Александрович 1947-00-00 1947 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Королёв Игорь Дмитриевич p Королёв Игорь Дмитриевич 1948-03-01 01.03.1948 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кобычик Пётр Дмитриевич p Кобычик Пётр Дмитриевич 1945-09-18 18.09.1945 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Гурман Израиль (Изя) Ильич p Гурман Израиль (Изя) Ильич 1949-06-15 15.06.1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Лысенко Валерий Владимирович p Лысенко Валерий Владимирович 1949-02-28 28.02.1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Блинков Александр Васильевич p Блинков Александр Васильевич 1949-00-00 1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Хоменко Олег Анатольевич p Хоменко Олег Анатольевич 1939-11-12 12.11.1939 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кусень Михаил Павлович p Кусень Михаил Павлович 1938-09-13 13.09.1938 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рагимов Рустам Толятович p Рагимов Рустам Толятович 1948-03-06 06.03.1948 1 1 0.001 - 1.001 1
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Филиппов Виктор Иванович p Филиппов Виктор Иванович 1948-03-30 30.03.1948 1 1 0.001 - 1.001 1
Филиппов Виктор Митрофанович p Филиппов Виктор Митрофанович 1945-07-26 26.07.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 1 1 0.001 - 1.001 1
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Чекас Вячеслав Дмитриевич p Чекас Вячеслав Дмитриевич 1940-08-06 06.08.1940 1 1 0.001 - 1.001 1
Лунин Александр Иванович p Лунин Александр Иванович 1946-06-19 19.06.1946 1 1 0.001 - 1.001 1
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Стулень Николай Ефремович p Стулень Николай Ефремович 1951-04-27 27.04.1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-00-00 1943 1 1 0.001 - 1.001 1
Султанбаев Бинаретдин Сазретдинович p Султанбаев Бинаретдин Сазретдинович 1950-04-04 04.04.1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 1 1 0.001 - 1.001 1
Герасименко Евгений Евгеньевич p Герасименко Евгений Евгеньевич 1939-02-27 27.02.1939 1 1 0.001 - 1.001 1
Горин Александр Ионович p Горин Александр Ионович 1946-11-10 10.11.1946 1 1 0.001 - 1.001 1
Габескирия Гурам Николаевич p Габескирия Гурам Николаевич 1947-03-02 02.03.1947 1 1 0.001 - 1.001 1
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Агеев Валерий Хачетурович p Агеев Валерий Хачетурович 1948-07-31 31.07.1948 1 1 0.001 - 1.001 1
Бартфельд Натан Яковлевич p Бартфельд Натан Яковлевич 1949-06-11 11.06.1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Белоусов Василий Николаевич p Белоусов Василий Николаевич 1941-05-30 30.05.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Лацабидзе Тамази Михайлович p Лацабидзе Тамази Михайлович 1953-11-09 09.11.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Кузнецов Владимир Николаевич p Кузнецов Владимир Николаевич 1938-03-28 28.03.1938 1 1 0.001 - 1.001 1
Кулаков Александр Александрович p Кулаков Александр Александрович 1952-06-28 28.06.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Кулиев Рафик Исраил-Оглы p Кулиев Рафик Исраил-Оглы 1950-02-10 10.02.1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Жуков Борис Петрович p Жуков Борис Петрович 1947-03-19 19.03.1947 1 1 0.001 - 1.001 1
Кириллов Александр Александрович p Кириллов Александр Александрович 1947-09-08 08.09.1947 1 1 0.001 - 1.001 1
Кафаджи Александр Михайлович p Кафаджи Александр Михайлович 1945-02-10 10.02.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Звягинцев Виктор Александрович p Звягинцев Виктор Александрович 1950-10-22 22.10.1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Ивушкин Владимир Н. p Ивушкин Владимир Н. 1 1 0.001 - 1.001 1
Савкин Александр Павлович p Савкин Александр Павлович 1945-04-07 07.04.1945 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шароян Владимир Бейбутович p Шароян Владимир Бейбутович 1947-01-02 02.01.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2
Абдулазизов Надир Мытаулович p Абдулазизов Надир Мытаулович 1937-06-07 07.06.1937 0.002 - 2 2 2.000002 2
Балиян Погос Суренович p Балиян Погос Суренович 1948-09-25 25.09.1948 0.002 - 2 2 2.000002 2
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 0.002 - 2 2 2.000002 2
Будаев Феликс Михайлович p Будаев Феликс Михайлович 1941-06-30 30.06.1941 0.001 - 1 1 1.000001 1
Суровцев Анатолий Кузьмич p Суровцев Анатолий Кузьмич 1948-08-07 07.08.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Быковский Виталий Петрович p Быковский Виталий Петрович 1944-02-03 03.02.1944 0.001 - 1 1 1.000001 1
Блажко Валентин Сергеевич p Блажко Валентин Сергеевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Баглай Валерий Захарович p Баглай Валерий Захарович 1948-10-09 09.10.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Саркисян С. А. p Саркисян С. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Абрамян Оганес Акопович p Абрамян Оганес Акопович 1932-12-06 06.12.1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1
Галибахметов Б. p Галибахметов Б. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дурмушев Оруджали Мамед-ага p Дурмушев Оруджали Мамед-ага 0.001 - 1 1 1.000001 1
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1
Новиков Владимир Викторович p Новиков Владимир Викторович 1940-09-23 23.09.1940 0.001 - 1 1 1.000001 1
Резепов Анатолий А. p Резепов Анатолий А. 1947-04-29 29.04.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1
Королёв Валерий Иванович p Королёв Валерий Иванович 1946-01-27 27.01.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Серёжкин Евгений Иванович p Серёжкин Евгений Иванович 1947-03-20 20.03.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1
Житкус Казимирас-Вайдотас Александрович p Житкус Казимирас-Вайдотас Александрович 1944-06-20 20.06.1944 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сараев Валерий Вильданович p Сараев Валерий Вильданович 1949-04-22 22.04.1949 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дукер Александр (Шмуэль) Исаакович p Дукер Александр (Шмуэль) Исаакович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гизатуллин Фатых Николаевич p Гизатуллин Фатых Николаевич 1942-02-04 04.02.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гоман Георгий Валентинович p Гоман Георгий Валентинович 1946-11-30 30.11.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1
Богомолов Николай Васильевич p Богомолов Николай Васильевич 1936-02-01 01.02.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Барышников Алексей Гаврилович p Барышников Алексей Гаврилович 1945-08-10 10.08.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Абгольц Виктор Алексеевич p Абгольц Виктор Алексеевич 1944-03-15 15.03.1944 0.001 - 1 1 1.000001 1
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 0.001 - 1 1 1.000001 1
Балакин Александр Николаевич p Балакин Александр Николаевич 1950-07-10 10.07.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 0.001 - 1 1 1.000001 1
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шкарин Евгений Иванович p Шкарин Евгений Иванович 1950-09-04 04.09.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сердюков Леонтий Степанович p Сердюков Леонтий Степанович 1941-01-11 11.01.1941 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1
Захаров Игорь Григорьевич p Захаров Игорь Григорьевич 1937-06-15 15.06.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Намазов Афиз Гусейнович p Намазов Афиз Гусейнович 1944-00-00 1944 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 0.072 - 72 72 72.000072 72